Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика Эледией.


Диагностика Эледией.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер ГУФы.Кому интересно выкладываю ссылку по простой переделке Эледии https://www.eledia.ru/forum/201-112-1#205 для диагностики по методу Накатани
Надо 9,6 В  и КЗ 153 mkA в идеале и 9 В И 150 mkA на крайняк.

Отредактировано fazikoff (10.05.2026 21:06)

+4

2

#p234419,fazikoff написал(а):

Надо 9,6 В  и КЗ 153 mkA в идеале и 9 В И 150 mkA на крайняк.

Надо 12 вольт и ток через смоченную вату 200 мкА, тогда подойдут замеры под карту Накатани.
Все другие параметры это не по Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+6

3

Надо 9,6 В  и КЗ 153 mkA в идеале и 9 В И 150 mkA на крайняк.

:stupor: что-то странное, экзотическое.
ну и чего?  :)  надиагностировали  -  ;)

0

4

экзотическое.

в некоторых "кругах, школах" используют 3.2в, и 12мка. они проверяли разными экспериментами, и установили это лучший вариант. а сама методика  — это (электроакупунктура по Фоллю, EAV). там же говорили и про эледиа диагностика - вообще не катит, из за больших напряжений, и токов - "всё сбивает в организме" такое для информационной диагностики не годится. и другая крайность: уменьшение напряжения и тока - тоже не катит,  не отвечает правильно. указанное 3.2в, и 12мка это экспериментально полученные некие "компромиссные характеристики". а так вообще если, то этим уже мало кто занимается, так как Не получается хорошо   :no: . интереса нет к этому у людей.

Отредактировано Габриель (11.05.2026 08:30)

0

5

в некоторых "кругах, школах" используют 3.2в, и 12мка. они проверяли разными экспериментами, и установили это лучший вариант. а _________ —   там же

там даже у себя не смогли диагностировать, определить начинающиеся заболевания. и до 70 лет не дотянули. не сработало, ну не получилось тоже.

0

6

не сработало, ну не получилось

помните говорили: нужно не опускать руки, нам завещали -исследовать, пробовать, искать..
может и получится что-то, потом. а вдруг? так бывало раньше в истории, поначалу всё мимо, пусто, а потом нашлось -алмаз.

0

7

может и получится

получилось у некоторых Перцев. помните когда беседовали разговоры с ГУФом Потупиковым, там упоминались разработчики диагностики (правда секретной ( :D )) но тем не менее  ;)  один из моментов "секретной системы" удалось узнать - диагностика на переменном токе, такое встречалось упоминалось в той или иной форме в разных аспект, так вот конкретно там это: импульсная, с переменой полярности импульса. так вот оно.
что-то похоже "пытались мутить", и "рофэс-рофес",  потом как то они затихли, или "затихарились"  :stupor:  :| .

Отредактировано on (11.05.2026 11:43)

0

8

#p234420,Олег Викторович написал(а):

Надо 12 вольт и ток через смоченную вату 200 мкА, тогда подойдут замеры под карту Накатани.
Все другие параметры это не по Накатани.

Сам не проверял. Сложно спорить с профессорами пусть даже самодельных приборов.
Думаю не столь важно как она называлась бы, лишь бы работала.

Отредактировано fazikoff (16.05.2026 20:26)

+3

9

бы, лишь бы работала.

:)  все эти аппараты работают - замкнул электроды стрелка отклоняется, регулятором устанавливается, всё в порядке.

Отредактировано рептилоид (17.05.2026 14:45)

0

10

#p234496,fazikoff написал(а):

Сложно спорить с профессорами пусть даже самодельных приборов.

Читайте инструкцию к прибору Бойцова. Скачать у него на оф. сайте. http://www.dsdtest.net/index.php/2011-02-20-14-20-29
Посмотрите его ролики, где он всё показывает.
На форуме всё это описано много раз и это не то что мы сами тут придумали.
Смотрите график Жукова при правильных параметрах Накатани и ваших хотелок, самоделок при других параметрах.
Делайте свою шкалу под ваши Эледии, при чём тут Накатани.

Отредактировано Олег Викторович (17.05.2026 20:04)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

#p234496,fazikoff написал(а):

Сам не проверял. Сложно спорить с профессорами пусть даже самодельных приборов.
Думаю не столь важно как она называлась бы, лишь бы работала.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ И ГОМЕОПАТИИ
Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани
Методические рекомендации № 2002/34
Москва-2002
Техника и порядок электропунктурных измерений
Подготовка к измерениям
Перед началом измерений в эбонитовую (металлическую) чашечку активного электрода закладывают ватный тампон, смоченный в изотоническом растворе хлорида натрия. Необходимо следить за тем, чтобы вата была смочена достаточно хорошо, но не избыточно. Далее проводят калибровку измерительного прибора при силе тока 200 мкА и напряжении 12 В в соответствии с инструкцией по эксплуатации конкретного измерительного комплекса.

А все ваши хотелки, пожелалки не по Накатани называйте как хотите, отстаньте пожалуйста от Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

12

не, ничего не получится  :no: , если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.

0

13

#p234496,fazikoff написал(а):

Думаю не столь важно как она называлась бы, лишь бы работала.

#p234539,12345asdfg написал(а):

не, ничего не получится  :no: , если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.

Кроме прибора нужно знать расположение точек.
Особенно TR и VB, да и другие.
А то тыкают куда попало типа туда, ток сам достанет как Леднёвсы рассуждают.
Да и все Леднёвсы в пролёте с этим выравниванием, типа в симметрию вогнать.
Чем больше разница между полярностью тем лучше.

#p234539,12345asdfg написал(а):

не, ничего не получится  :no: , если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.

Всё по Накатани в темах Накатани описано и обсуждено.
Почему именно такое нужно напряжение, график если будет 9 вольт как отличаться если всё это впихивать в стандартную карту Накатани.
На сайте Бойцова описано в чём отличие если применять другие параметры.
У него много роликов и т.д.
Если сделали Леднёвский прибор, то какие проблемы сделать по Накатани прибор и применять уже по человечески ?
Так ещё и электрод должен быть не от Эледи, а по Накатани.

#p234539,12345asdfg написал(а):

не, ничего не получится  :no: , если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.

А что хлопать в ладошки и лайки ставить, за такую ахинею ?
Это ведь диагностический прибор.

#p234419,fazikoff написал(а):

Надо 9,6 В  и КЗ 153 mkA в идеале и 9 В И 150 mkA на крайняк.

http://www.dsdtest.net/index.php/2010-10-28-15-20-44
Дело в том, что если мы используем меньшие параметры тестирующего электрического тока, то теряется весь смысл диагностики по риодораку, а именно возможность сравнить активность кожных симпатических рефлексов в предлагаемых репрезентативных кожных зонах согласно шкал стандартной карты риодораку. Чем меньше мощность тестирующего сигнала, тем меньше нейронов будет участвовать в ответной реакции

Прежде чем что то предлагать, наверно нужно изучить первоисточник или тех кто в курсе.
К примеру спросить у меня.  :D

Отредактировано Олег Викторович (21.05.2026 08:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика Эледией.