#p234496,fazikoff написал(а):Думаю не столь важно как она называлась бы, лишь бы работала.
#p234539,12345asdfg написал(а):не, ничего не получится
, если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.
Кроме прибора нужно знать расположение точек.
Особенно TR и VB, да и другие.
А то тыкают куда попало типа туда, ток сам достанет как Леднёвсы рассуждают.
Да и все Леднёвсы в пролёте с этим выравниванием, типа в симметрию вогнать.
Чем больше разница между полярностью тем лучше.
#p234539,12345asdfg написал(а):не, ничего не получится
, если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.
Всё по Накатани в темах Накатани описано и обсуждено.
Почему именно такое нужно напряжение, график если будет 9 вольт как отличаться если всё это впихивать в стандартную карту Накатани.
На сайте Бойцова описано в чём отличие если применять другие параметры.
У него много роликов и т.д.
Если сделали Леднёвский прибор, то какие проблемы сделать по Накатани прибор и применять уже по человечески ?
Так ещё и электрод должен быть не от Эледи, а по Накатани.
#p234539,12345asdfg написал(а):не, ничего не получится
, если такие разговоры ведутся, и вопросы такого уровня поднимаются.
А что хлопать в ладошки и лайки ставить, за такую ахинею ?
Это ведь диагностический прибор.
#p234419,fazikoff написал(а):Надо 9,6 В и КЗ 153 mkA в идеале и 9 В И 150 mkA на крайняк.
http://www.dsdtest.net/index.php/2010-10-28-15-20-44
Дело в том, что если мы используем меньшие параметры тестирующего электрического тока, то теряется весь смысл диагностики по риодораку, а именно возможность сравнить активность кожных симпатических рефлексов в предлагаемых репрезентативных кожных зонах согласно шкал стандартной карты риодораку. Чем меньше мощность тестирующего сигнала, тем меньше нейронов будет участвовать в ответной реакции
Прежде чем что то предлагать, наверно нужно изучить первоисточник или тех кто в курсе.
К примеру спросить у меня. 
Отредактировано Олег Викторович (21.05.2026 08:39)
- Подпись автора
Будьте здоровы и счастливы.