Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 954

181

leoucp написал(а):

болезни и есть способ или метод принудить человека заняться собой

Доктор Ласкин гречневой диетой лечил рак, я про это писал не раз. Диета эта не такая уж тягостная, вот мой родич (я это тоже описал) прошел весь курс (с хорошим результатом!), и ничего, жить можно, питаясь лишь гречневой кашей эти четыре недели.
Но Ласкин рассказывал: один больной раком, узнав такую перспективу, ответил: да я лучше умру с соленым огурцом в зубах, чем на этой вашей диете сидеть!
С человеком иметь дело трудно. Другой пример: как написала нам Гаркави, при правильном использовании активационной терапии результаты в онкологии очень хорошие. Надо продолжать годами только. Но очень многие больные забывают (как только им становится лучше), бросают... Чем же еще можно принудить таких людей, если перспектива у них известная, а им предлагают жизнь?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

182

ПАЦИЕНТ написал(а):

питаясь лишь гречневой кашей эти четыре недели.

Для здорового человека это ерунда,
я 36 дней голодал, а также имел опыт 4 месяца сыромоноединия ...
Причем так с дуру. Хотел сразу стать здоровым.
А один раз месяц питался только пророщенной пшеницей.
Когда жрать хочется пойдет тоже.
А еще как то полгода питался только копченной колбасой.
Проблема в том, что такое здоровый образ жизни не известно,
есть разные точки зрения поэтому все нужно проверять на практике.

Отредактировано leoucp (21.01.2011 23:27)

0

183

leoucp написал(а):

болезни и есть способ или метод принудить человека заняться собой

То есть по сути Вы хотите сказать ,что ничего придумывать не надо - это метод и есть болезнь.
Я же о другом - так я считаю,что все вопросы связанные с физиологией должны решаться нашим подсознанием автоматически , а так как этого не происходит то и попытаться рассмотреть почему все обстоит именно так ,а не иначе. Насколько наше подсознание контролирует состояние дел в организме и
на сколько должно контролировать - это первое. Второе если контроль состояния дел оптимальный, то
насколько наше подсознание в состоянии вмешиваться в процессы и востанавливать состояние здоровья.
Давайте подойдем к проблеме с другого уровня , не с того ,что болезнь и есть........

Вообще на мой взгяд идеальным рассмотрением на этой теме этого вопроса было бы такое например:
я с одним из собеседников бы проводил беседу по рассмотрению этих проблем и в это рассмотрение
не было вмешательство других ГУФОВ что бы не сбивать нить разговора. Их ГУФОВ же коментарии нашей беседы шли на дополнительной теме .
Я бы просил всех заинтересованных ГУФОВ высказаться по этой проблеме и если возможно рекомендовать
того кто бы мог и захотел быть таким собеседником. Может попробуем С УВ.КГГ

0

184

КГГ написал(а):

Я же о другом - так я считаю,что все вопросы связанные с физиологией должны решаться нашим подсознанием автоматически , а так как этого не происходит то и попытаться рассмотреть почему все обстоит именно так ,а не иначе.

leoucp написал(а):

А еще как то полгода питался только копченной колбасой.

Физиология прекрасно справляется. Проблема в том, что говоря на техническом языке, многое из того что делает человек (от дури) не соответствует Техническим Условиям на ту модель тела, которую человек имеет, ТУ. Но не знание законов, не освобождает от ответственности. Машины ломаются. Если говорить о Техническом Обслуживании, ТО - регулировки всех систем тела на оптимальное функционирование, оно у 99,99% вообще не проводится.
Отсюда проблема в дури и не знании естественных законов функционирования организма.

Помните старый хороший анекдот:
На лесосеку привезли новую шведскую бензопилу. Ну мужики попробывали ствол 20 см - пилит, ствол 50 см - пилит. Кто то предложил, а давайте рельс, попробуем! Вжик и пила сломалась. Ну что мужики, пойдемте дальше лес валить.

Так и мы.

Другой пример, врачи в средние века лечили запоры, приемом металлической ртути внутрь. Это казалось совершенно естественным их современникам.
Такие варварские методы и у современных врачей, при этом нам они кажутся совершенно естественными.
А если взять современный образ жизни с точки зрения ТУ на человека, он крайне варварский,  невежественный и противоестественный во всем. Причем именно варварство, невежество, противоестественность и откровенный вред преподносятся и рекламируются, как добродеятель.

Отредактировано leoucp (22.01.2011 10:08)

0

185

КГГ написал(а):

я с одним из собеседников бы проводил беседу по рассмотрению этих проблем и в это рассмотрениене было вмешательство других ГУФОВ что бы не сбивать нить разговора. Их ГУФОВ же коментарии нашей беседы шли на дополнительной теме . Я бы просил всех заинтересованных ГУФОВ высказаться по этой проблеме и если возможно рекомендоватьтого кто бы мог и захотел быть таким собеседником. Может попробуем С УВ.КГГ

Это хорошая идея, я советую её реализовать, интересно , что же получится в итоге. К сожалению,  думаю, что опять у разбитого корыта окажемся, здесь надо перепахивать все радикально, что сделать невозможно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

186

qwaspol написал(а):

Это хорошая идея, я советую её реализовать

А кому советуете? Я вот не берусь, для меня это сложно. А Вы? Или пусть кто-то вызовется, а мы мешать этому обсуждению (на данной ветке) не будем. Лишь читать. Обсуждать - в другом месте, как предлагает ГУФ КГГ.
Так как, есть такая партия?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

187

ПАЦИЕНТ написал(а):

С человеком иметь дело трудно. Другой пример: как написала нам Гаркави, при правильном использовании активационной терапии результаты в онкологии очень хорошие. Надо продолжать годами только. Но очень многие больные забывают (как только им становится лучше), бросают... Чем же еще можно принудить таких людей, если перспектива у них известная, а им предлагают жизнь?

Совершенно ложный посул, что выздоровление в данном случае связано с АТ.
ИМХО, просто люди способные годами делать АТ, не бросать при улучшении, обладают иной волей к жизни и их так просто ничем не взять.

0

188

ПАЦИЕНТ написал(а):

А кому советуете? Я вот не берусь, для меня это сложно. А Вы? Или пусть кто-то вызовется, а мы мешать этому обсуждению (на данной ветке) не будем. Лишь читать. Обсуждать - в другом месте, как предлагает ГУФ КГГ.Так как, есть такая партия?

Ну, ГУФ КГГ просил выссказать мнение о его предложении, я подаю свой голос - за его идею, найдется ли ему собеседник-оппонент, вот тут я не надеюсь, дело - то добровольное, а тема уж какая-то больно мутная, даже не могу и слова - то подобрать. Вмешиваться в подсознание, даже с благими намерениями, какими будут последствия ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

189

КГГ написал(а):

Я бы просил всех заинтересованных ГУФОВ высказаться по этой проблеме и если возможно рекомендовать
того кто бы мог и захотел быть таким собеседником. Может попробуем С УВ.КГГ

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я вот не берусь

И я тоже. Но не по причине сложности, а по отсутствию связи с реальностью. Создать ещё одну психотерапевтическую, псевдорелигиозную модель? Зачем?

КГГ написал(а):

А то мне никак не удавалось убедить форумчан, что лечит либо сам человек- либо рядом
стоящий (либо тот который этот прибор подсоединял к пациенту). Самое главное мозги раскачать у пациента, что бы занялся собой и еще очень важно желание пациента выздроветь.

Начиная с середины 80-х, мне пришлось достаточно тесно пообщаться с группой медицинских и околомедицинских товарищей, развивавших именно эту, весьма модную тогда тему. Раскачивали мозги, получали результат. А потом, когда запал кончился, впадали в депрессивные состояния, попадали в дурку, отгребали соматических проблем выше всякой меры.
Вывод прост: разум человека более рациональнее использовать по прямому назначению, а не стимулировать его иллюзиями на самоконтроль организма, для которого имеются другие механизмы реализации.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

190

КГГ написал(а):

Я бы просил всех заинтересованных ГУФОВ высказаться по этой проблеме и если возможно рекомендовать

Не готовы наши ГУФЫ взять ответственность за свое мировоззрение.

0

191

leoucp написал(а):

Не готовы наши ГУФЫ взять ответственность за свое мировоззрение.

Не нужно порочить наших ГУФов: у каждого из них ответственная позиция и своё мировоззрение, и нет существенных аргументов, чтобы их
менять

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

192

Викторович написал(а):

депрессивные состояния

Депрессивные состояния - оплата духовного роста.
ИМХО: Возможно это не самое худшие, что могло бы произойти с ними по альтернативному варианту развития событий. Например бы, убили в лихие 90-е.

0

193

Викторович написал(а):

Но не по причине сложности, а по отсутствию связи с реальностью.

Викторович написал(а):

разум человека более рациональнее использовать по прямому назначению, а не стимулировать его иллюзиями на самоконтроль организма, для которого имеются другие механизмы реализации.

Да, ГУФ, я просто восхищен, в двух простых предложениях и очень убедительно, Вы доказали то, о чем я коряво пытался высказаться в нескольких постах.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

194

Викторович написал(а):

Не нужно порочить наших ГУФов

Кто может опорочить ГУФа кроме него самого?
Вот в этом и сказывается разница в мировоззрении.

0

195

Викторович написал(а):

Не нужно порочить наших ГУФов: у каждого из них ответственная позиция и своё мировоззрение, и нет существенных аргументов, чтобы их менять

Конечно нет. Я об этом и говорю. Причиной изменить мировоззрение обычно являются болезни или дурь.
Если такой причиной была дурь, есть много шансов попасть в дурку ...

Отредактировано leoucp (22.01.2011 11:17)

0

196

leoucp написал(а):

Депрессивные состояния - оплата духовного роста.

М-да..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

197

Викторович написал(а):

М-да..

Примерчики хотите?
Например, паял человечек Эледию, продавал недорого, на жизнь хватало и удовольствие получал от общения с кроликами ... В результате духовного роста (клиринг и т.п.) получил риддхи (способности к богатству), основал фирму или просто выиграл 1$ миллион в лоторею. Человек будет самым несчастным, потому что будет потерян смысл жизни, любимое дело и общение с кроликами. Т.е. депрессия. В худшем случае запой, промотка денег и смерть.

0

198

leoucp написал(а):

... В результате духовного роста (клиринг и т.п.) получил риддхи (способности к богатству), основал фирму или просто выиграл 1$ миллион в лоторею. Человек будет самым несчастным, потому что будет потерян смысл жизни, любимое дело и общение с кроликами. Т.е. депрессия. В худшем случае запой, промотка денег и смерть.

это вы какой-то вариант экстремальный берёте, многие денег заработали, ну, или получили доступ к богатству материальному, например эхо 1917-1920 годов, люди свободные от денежных пут, деньги есть, и их хватает, и живут спокойной жизнью - строят церкви, путешествуют, занимаются искусством, помогают немощным, в моём регионе много таких людей, это незаметные тихие скромные люди, с нормальным мировоззрением, многие из них "бежали" из России, из Украины, это обеспеченные люди без показной яростной тупой роскоши - без особняков несуразных, и без навороченных спортивных автомобилей.

Отредактировано 7,vr (22.01.2011 13:13)

0

199

7,vr написал(а):

это вы какой-то вариант экстремальный берёте,

Я приводил для Викторовича пример того, что быстрый духовный рост
приводит к депрессивным состояниям. К тому же это не секрет все искатели
это отмечают (и Вы), отмечено и психиаторами, например Роберто Ассаджиоли (1887 - 1976)
в работе Психосинтез http://psylib.org.ua/books/psyntez/psy01/index.htm

Свернутый текст

1. КРИЗИС, ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ДУХОВНОМУ ПРОБУЖДЕНИЮ

Чтобы вполне понять те странные переживания, которые зачастую предшествуют пробуждению, следует рассмотреть некоторые психологические особенности "обычного" человека.

О нем можно сказать, что он не столько живет, сколько "проживает" жизнь. Его не волнуют проблемы цели, смысла и ценности жизни, – он принимает ее такой, какой она ему является; он посвящает себя своим собственным желаниям; он стремится к чувственным наслаждениям и трудится ради денег и удовлетворения честолюбивых помыслов. Если он человек более зрелый, то подчиняет свои личные интересы возложенным на него семейным и общественным обязанностям, не утруждая себя пониманием того, на чем основываются эти обязанности и откуда они берутся. Он может считать себя "религиозным" и верующим в Бога, но религия для него исчерпывается внешними формами и условностями; выполнив предписания своей церкви и приняв участие в ее обрядах, он полагает, что сделал все, что от него требовалось. Короче говоря, будучи слепо убежден в том, что единственно реален только этот зримый и осязаемый физический мир, он прочно привязан к земным благам и приписывает им безусловную ценность; практически он считает эту свою жизнь самоцельной. Его вера в "потусторонние" небеса, если у него таковая имеется, носит чисто теоретический, академический характер – на это указывает тот факт, что он готов сносить величайшие страдания, только бы оттянуть момент встречи с небесным блаженством.

Но однажды этот "обычный" человек может с тревогой и удивлением обнаружить, что в нем что-то изменилось. Это может случиться после ряда неудач; нередко это происходит после какого-то потрясения, например, утраты любимого или близкого друга. Но иногда это случается и без всякой видимой причины, среди полного довольства, здоровья и благоденствия. Перемена может быть внезапной или постепенной; часто она начинается с появления общего чувства неудовлетворенности. У человека возникает ощущение, что ему чего-то "недостает", но он не может сказать, чего именно; это нечто смутное, неуловимое, не имеющее определенной предметной формы.

К этому постепенно добавляется ощущение неподлинности и пустоты повседневной жизни; все личные дела человека, которые прежде были для него так интересны и поглощали так много внимания, психологически как бы отступают на задний план, утрачивают свою важность и ценность. Возникают новые проблемы. Индивид начинает искать исток и назначение жизни; задаваться вопросом, почему столь многое он принимал раньше на веру, считал само собой разумеющимся: спрашивать, например, в чем смысл его страданий и страданий других людей, чем могут быть оправданы многочисленные превратности человеческой судьбы и т. д.

На этой стадии человеку свойственно неверно понимать и неверно истолковывать свое состояние. Не понимая значения этих новых умонастроений, многие считают их отклонением от нормы, выдумками и причудами. Будучи встревожены возможностью утраты психического равновесия, люди стараются как-то бороться с этими отклонениями, отчаянно пытаясь удержаться за ускользающую от них "реальность" обычной жизни. Нередко они даже с еще большим энтузиазмом бросаются в водоворот внешней деятельности, пытаясь найти себе новые занятия, новые стимулы и новые ощущения. Этими и другими средствами они могут временно поправить свое расстроенное состояние, но вернуть себе былую устойчивость до конца они уже не могут. В глубинах их существа продолжается брожение, которое подтачивает основы их повседневного существования и которое, иногда долгое время спустя, обычно с новой силой прорывается на поверхность. Состояние тревоги и беспокойства становится все более мучительным, а ощущение внутренней пустоты – невыносимым. Человек чувствует, что сходит с ума: то, что составляло его жизнь, теперь большей частью исчезло для него, как сон, тогда как новый свет еще не явился. Правда, он даже не подозревает о существовании такого света или не в силах поверить, что свет этот когда-то его озарит.

Нередко состояние такого внутреннего расстройства сопровождается нравственным кризисом. Просыпается или обостряется совесть; возникает новое чувство ответственности, а вместе с ним тяжкое чувство вины и муки раскаяния. Человек судит себя по всей строгости и впадает в глубокую депрессию. На этой острой стадии нередко приходят мысли о самоубийстве. Человеку кажется, что единственным логическим завершением его внутреннего крушения и распада может быть физическое уничтожение.

Вышеизложенное представляет собой не более чем общую схему такого рода переживаний. Действительные реакции и переживания людей очень различны. Многие вообще не доходят до острой стадии, тогда как другие оказываются здесь едва ли не одним скачком. Некоторые мучаются главным образом сомнениями интеллектуального порядка и метафизическими проблемами: у иных на передний план выступает эмоциональная подавленность или нравственный кризис.

Эти многообразные проявления кризиса очень напоминают симптомы, которые считаются признаками психоневрозов и пограничных шизофренических состояний. Вызванные кризисом стресс и переутомление порождают в некоторых случаях и физические симптомы, такие как нервное напряжение, бессонница и многие другие расстройства (пищеварения, кровообращения, желез внутренней секреции).

Как правило, дифференциальный диагноз установить несложно. Сами по себе симптомы могут быть теми же, что и в случае обычного психического расстройства; но тщательный анализ их появления, изучение личности данного пациента во всей ее полноте и (что самое важное) выяснение его действительной экзистенциальной проблемы показывает, что природа и уровень данного патогенного конфликта иные. В обычных случаях конфликт возникает либо между "нормальными" влечениями, либо между этими влечениями и сознательным эго, либо между эго и внешним миром (в особенности близкими родственниками – родителями, супругом или супругой, детьми). Напротив, в рассматриваемых нами случаях конфликты порождаются пробуждением новых помыслов, стремлений и интересов нравственного, религиозного или духовного свойства вроде тех, которые были упомянуты выше; выяснить их наличие нетрудно – стоит лишь признать реальность и валидность этих факторов, не отмахиваясь от них как от "плодов воображения" или "превращенных форм" социальных запретов, В общем эти конфликты и их симптомы можно рассматривать как следствия кризиса в ходе развития, кризиса роста личности пациента.

Возможно следующее осложнение: наличие у одного и того же пациента симптомов, проистекающих в той или иной пропорции из обоих источников; но и в данном случае критерием их различения служит выявление этих источников.|КРИЗИС, ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ДУХОВНОМУ ПРОБУЖДЕНИЮ

0

200

leoucp написал(а):

Примерчики хотите?

Не принято. Убогий примерчик из жизни несчастного, которому с детства заложены порочные установки о смысле жизни.
С нормальными людьми, о которых говорил ГУФ 7,vr, такого в принципе произойти не может.
Да и способность к богатству никак не относится к духовному росту, в традиционном гуманистическом понимании.

Ну...  А работы психиатров, особенно считающих себя продвинутыми, читать не нужно - может и вправду крышка съехать. Если хочется познать вопрос поближе - лучше пойти, на месяц, санитаром- добровольцем в психоневрологический стационар, и все иллюзии как рукой снимет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

201

Викторович написал(а):

С нормальными людьми, о которых говорил ГУФ 7,vr, такого в принципе произойти не может.

С нормальными людьми такого произойти не может. Но выже приводили пример людей которые попали в дурку?
Я про таких людей. Идея в чем, что мировоззрение можно сменить по болезни или по дури.
А про психоневрологический диспансер, все уже описано у доктора Чехова в палате № 5.
Зато я знаю врачей, которые гордились, что в бытность санитарами-добровольцами лупили пациентов со всей дури.

0

202

leoucp написал(а):

паял человечек Эледию, продавал недорого, на жизнь хватало и удовольствие получал от общения с кроликами

leoucp написал(а):

или просто выиграл 1$ миллион в лоторею

Ну, и какой же тут духовный рост, застой и падение, конечно же, оба случая чаще всего приводят к духовному кризису и падению. Примеров тому масса.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

203

qwaspol написал(а):

Ну, и какой же тут духовный рост, застой и падение,

Именно, именно.

leoucp написал(а):

Но выже приводили пример людей которые попали в дурку?

По некоторым данным, психика, приближённо, 80% людей, может быть разрушена под давлением различных факторов. Поэтому не зарекайтесь - с "нормальными" людьми это также может случится...  Как говорится: чтобы сойти с ума - нужно, чтобы ум был.
Люди, о которых я говорил, избыточно перегрузили свою психику.

leoucp написал(а):

Идея в чем, что мировоззрение можно сменить по болезни или по дури.

Зачем выдвигать такие тезы, как принятые?  Более естественно, по умному, как говорит ГУФ 7,vr - менять мировоззрение на основе своего и изучении чужого опыта.

leoucp написал(а):

А про психоневрологический диспансер, все уже описано у доктора Чехова в палате № 5.
Зато я знаю врачей, которые гордились, что в бытность санитарами-добровольцами лупили пациентов со всей дури.

У доктора Чехова описана только одна палата...  :)
А чтобы хоть частично понять что происходит, знакомства с врачами и книжки - недостаточно. Нужно побыть в этой среде самому...  И то, не всякому дойдёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

204

Викторович написал(а):

Раскачивали мозги, получали результат

Ну вот это то совсем не к чему раскачивать мозги, мой принцип по жизни прост - все что нужно мне -мне
дадут если не дадут, то значит мне и не нужно. Я вообще считаю,что все упражнения все искуственные
практики прорываться не понятно куда (некоторые считают в тонкие миры) и кто там тебя ждет - большой
вопрос. Я как раз выступал не за это -  и здесь я согласен с Викторовичем -это дурь раскачивать себя.
А вот почему не
следует обсуждать эту тему здесь - пожалуй я соглашусь, потому что кроме ГУФОВ еще масса людей будет
просматривать беседу и возможно не у всех их- психика может быть в порядке - лучше перебдеть,чем
наоборот.Благодарю Все высказавшихся ГУФОВ за их мнения . С УВ.КГГ

0

205

КГГ написал(а):

Я бы просил всех заинтересованных ГУФОВ высказаться по этой проблеме и если возможно рекомендовать

:)  :D ну, и я ещё забью гвоздь - всё хорошо, и всё правильно, но немного всё-же не то, и не так. здесь ГУФы в основном по характеру своему исследователи, и интересно: что-как-почему ???, откуда видно что это есть, и работает правильно ???, а нашему ГУФу КГГ - именно это как раз и не интересно, ему интересно - просто так бездоказательно - о чём-то там - где-то там, ну, и отвечает ГУФ так:

КГГ написал(а):

Как всегда - расскажи,докажи и вообще куча условий ( требований), а оно мне надо?
Восток и его методы заключаются в том, что там просто раcсказывают,а вопросы доказательств не входит
в мою задачу.

а по сему большинству ГУФам не видно - что тогда обсуждать-то...?, в чём-кому можно поучаствовать с пользой дела не мешая ...???. хотя..., на вкус, и цвет - свои тараканы.

Отредактировано 7,vr (22.01.2011 23:05)

0

206

7,vr написал(а):

Восток

Восток - дело тонкое, Петруха!
Восток, как капризная старуха.

0

207

7,vr написал(а):

а нашему ГУФу КГГ - именно это как раз и не интересно, ему интересно - просто так бездоказательно - о чём-то

Разные подходы это и есть исследование - одни рассказывают, другие доказывают - каждому свое.
Что же касается доказательств ну не верю я в них - один доказал теорию относительности,теперь многие
утверждают что, что то там не так. И так почти во всей науке - доказательства весьма зыбкие - масса не учтенки , а в основах теорий ,как правило постулаты. Вот Вы говорите ГУФЫ исследуют, ну и что в результате выдано на гора?
Иногда и исследовать не надо - достаточно просто обсудить проблему и все отпадает без доказательств -
просто каждая проблема нуждается в рассмотрении ее под разными гранями. А одним умом и двумя глазами
это не просто ( как там ум-хорошо,а два лучше).
-

leoucp написал(а):

Восток - дело тонкое, Петруха!
Восток, как капризная старуха.

Восток - это всегда не просто,а капризов где их нет-просто все надо спокойно принимать и не
суетиться (по моему мнению,но я могу и ошибаться) С.УВ.КГГ

0

208

7,vr написал(а):

всё хорошо, и всё правильно, но немного всё-же не то, и не так.

Диалектика, товарищи!  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

209

leoucp написал(а):

Восток - дело тонкое, Петруха!
Восток, как капризная старуха.

Интересно, Леоукп я расшифровываю как Леонид Укупник, а свои стихи ГУФ первый раз всего цитировал.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

210

qwaspol написал(а):

Интересно, Леоукп я расшифровываю как Леонид Укупник, а свои стихи ГУФ первый раз всего цитировал.

Нет это не мои стихи. leo это Леонид, а ucp - УПП или Универсальный Процесс Прояснения, Интеграция Личности, был когда-то УППырем. http://sotchenko.ru/ucp.html

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ