Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

dolores написал(а):

Лечит себя сам организм. И эти средства могут быть очень простыми

Именно так и происходит по моему мнению.Самая большая сложность (на мой взгяд) в том ,что наш разум
не хочет заниматься собой и своими проблемами ,ему интереснее развлечения (например: "кино вино и домино-шутка). Вот например на теле имеется рана - пока не наносим мазь -процесс идет слабо.А вот нанесли мазь и в организм начинает поступаеть ее состав- есть мнение ,что мазь помогает затягиваться ране и другой взгляд на эту проблему- в мозг поступил сигнал через рану прет что-то инородное в организм.Мозг дает сигнал побыстрее закрыть ворота для чего то инородного. Чесно скажу я в своей жизни не видел ни одного медика,целителя,экстрасенса, который бы хоть один раз сам вырастил человеческую клетку в ране. А мы все говорим нас лечат.Самая главная задача побудить разум и мозги
заняться собой любимым ,ну лень тяй он (или его сделали таким когда нас упращали - большой вопрос?).
С УВ.КГГ

+1

122

КГГ написал(а):

Вы шутите , а ведь это уже давно делалось и эффект был совсем не плохой.Все простое наиболее
эффективное - чем больше заморочек и различной электроники - тем проще терять эф

Я вовсе не шучу, а просто по другому- не воспринимается-
что не спроста - эсть наработанная практика народной медицины
и практика знахарства и ведунов...
материалы и перенос их свойств и т.п. а такоже
использование несущей...
бросание в тигель сбора трав и пр. с приговорами...
это уже давно передается по наследству,
и без всяких эллектро девайсов работало...
но ..не каждому так удастся ...эсли нет экстрансорики и воспитания учителем...
не понятно как это может заменить эл.прибор, эжели нет соответствующего
намерения у "лекаря"...

Подпись автора

=

0

123

КГГ написал(а):

другой взгляд на эту проблему- в мозг поступил сигнал через рану прет что-то инородное в организм.

Ну наверное не инородное, сразу пример родное урина, а скорее раздражающее ...
А вообще мысль очень интересная.

0

124

Семисын написал(а):

не понятно как это может заменить эл.прибор, эжели нет соответствующего
намерения у "лекаря"...

Вопрос скорее в обратном - как эл.прибор может заменить это намерение у него, что есть такое свойство
подменять лекаря ( и если есть, то кто ему его привил ?).С УВ.КГГ

0

125

leoucp написал(а):

Ну наверное не инородное, сразу пример родное урина

Если урину организм вывел из себя - значит она его раздражает и ему и от нее родной хочется побыстрее
закрыться.С, УВ,КГГ

0

126

КГГ написал(а):

Если урину организм вывел из себя - значит она его раздражает и ему и от нее родной хочется побыстрее закрыться.

Тут у Вас ИМХО сходно с моделью ГУФ Викторовича (например здесь и далее), что вещества, применяемые в активационной терапии сами по себе не лечат, однако являются "провокаторами", ограниченно травмируя организм и заставляя его объявить тревогу и  мобилизовать в той или иной степени иммунную систему. И та уже и лечит.
Ведь всякое лекарство - яд. Но в малой дозе он не убивает, а лишь выводит организм из состояния как бы благодушия  и заставляет не откладывая заняться определенной проблемой.
Но разве не так и девайсы? Ток ведь тоже убивает... Или лечит. Надо лишь правильно выбрать дозу (в широком смысле, у тока много параметров).
Но это об общей реакции организма. А еще ведь есть и специфические...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

127

ПАЦИЕНТ написал(а):

сами по себе не лечат, однако являются "провокаторами", ограниченно травмируя организм и заставляя его объявить тревогу

Я сейчас деталей не помню , встречал приборы для биорезонансной терапии где усиливаются конкретно
потологические сигналы с целью обострить процесс и заставить организм реагировать (заняться
своим здоровьем). Кроме этого в гомеапатии очень часто лечение наступает через обострение.
И вообще главная цель - это побудить разум и мозг заняться своим здоровьем.
А специфика она всегда есть и не только в реакциях организма,но и в подходах к нему - как раскачать
и побудить иногда очень спицифически надо уважаемые ГУФЫ.

0

128

ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут у Вас ИМХО сходно с моделью ГУФ Викторовича

А почему бы и нет- идея что организм должен лечить себя сам и повидимому когда то это мог делать
приходит в разум различных людей и это хорошо.С УВ.КГГ

0

129

КГГ написал(а):

Вопрос скорее в обратном - как эл.прибор может заменить это намерение у него, что есть такое свойствоподменять лекаря ( и если есть, то кто ему его привил ?).С УВ.КГГ

Элементарно, эл.прибор может травмировать так, что если захочется жить, а жить захочешь, будешь искать как восстановиться. Нужны серьезные проблемы для восстановления и поддержания здорового образа жизни.
То что дано на халяву человек не ценит.

0

130

leoucp написал(а):

То что дано на халяву человек не ценит

Это точно.

0

131

КГГ написал(а):

идея, что организм должен лечить себя сам, и  когда - то это мог делать очень хорошо, приходит в разум различных людей и это хорошо.

Прямо я и не знаю, конечно, затронутая сейчас тема каким - то образом касается мировоззрения, но ГУФы, как впрочем и все увлеченые люди, опять сместили акцент обсуждения. Лет 20 назад, когда я был вынужден заняться своим здоровьем, я перелопатил массу инфы и понял, что только сам организм себя может вылечить, так происходит в живой природе. Его нужно заставить, и создать условия для лечения, ну, например, снабдить необходимыми веществами. Каким же образом заставить работать этот обленившийся, но очень и только нам нужный организм. Ему нужно создать здоровый стресс, как и человеку. К здоровому стрессу я бы отнес холодный душ, обливание холодной водой и , на крайняк моржевание, но очень легкое. Сюда же и различные физические упражнения, пешие походы, не байдарках , под парусом, в общем все то, что будет давать какой - то здоровый напряг для организма. Мне нравится и я долго вынашиваю идею робинзонады, но не последний герой, как в ТВ, а в нашей полосе. Иногда удавалось ее реализовывать, но уж в очень усеченном варианте. Но все это нужно начинать с большой осторожностью. Прибор , наверное , тоже может помочь, но моя интуиция подсказывает, что нужно быть ближе к природе.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

132

qwaspol написал(а):

Прибор , наверное , тоже может помочь

Помочь может многое ,а самое главное это достучаться до своего разума и мозга - что бы он собой занялся.
Это на мой взгляд основная проблема.С УВ.КГГ

0

133

ТРЕНИРУЙ СВОИ РЕЗЕРВЫ
И ЖИВИ ХОТЬ 200 ЛЕТ
ИЛИ
ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО КАК ...СПОРТ
(статья из журнала "Спорт для всех")

Современный человек живёт в среднем 70 - 80 лет. Душой еще молод, кажется, что только начал жить, а уже пора отправляться на вечный покой. Обидно, а ведь ещё древние греки считали, что, умирая в 70 лет, человек умирает в детстве...
*****

ТРЕНИРУЙ СВОИ РЕЗЕРВЫ  здесь:
http://zywi200let.sitecity.ru/stext_1805212819.phtml
Да , забыл добавить, на форуме Биомедиса врач Малютина под эту статью разработала программу БРТ.

Отредактировано qwaspol (18.01.2011 22:13)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

134

qwaspol написал(а):

Лет 20 назад,

А как сейчас ВАГУФ qwaspol, какие физупражнения Вы делаете?

0

135

leoucp написал(а):

А как сейчас ВАГУФ qwaspol, какие физупражнения Вы делаете?

К сожалению, ВАГУФ leoucp, кроме того, что я уже приводил на форуме - обтирания водой или холодная ванна, и хождение пешком 5-10 км 3-5 раз в неделю, зимой больше ничего не делаю. Ну, а летом деревня, там очень много физической работы.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

136

КГГ написал(а):

Помочь может многое ,а самое главное это достучаться до своего разума и мозга - что бы он собой занялся.

Неизвестно, что лучше пассивный дурак или активный. Вон наших ВАГУФ от приборов не оторвать, пока сильно не травмируются, я например. Просто очень маленькое количество людей делает, что то с пользой для себя по-настоящему, остальные исключительно во вред, не понимая этого. И пассивность на самом деле является тем защитным механизмом, защитой от дурака. Во всяком случае на разум в таких вопросах рассчитывать нельзя, если бы он нормально функционировал, разве человек довел бы себя до плачевного состояния, что потребовалось бы восстанавливать свое здоровье?

0

137

qwaspol написал(а):

К сожалению, ВАГУФ leoucp, кроме того, что я уже приводил на форуме - обтирания водой или холодная ванна, и хождение пешком 5-10 км 3-5 раз в неделю, зимой больше ничего не делаю. Ну, а летом деревня, там очень много физической работы.

Понятно.
ВАГУФ, я как искатель прошедший путем ленивого человека, в поисках чудесного (мой сказочный герой детства Емеля), путем приборов, ВРТ, гомеопатии и т.п., рекомендую специально для Вас:

http://s40.radikal.ru/i089/1101/ce/402f49f4d417t.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1101/7d/d51ca7a81c53t.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1101/39/c45dc72d23b1t.jpg

Отредактировано leoucp (18.01.2011 22:32)

0

138

leoucp Спасибо , ВАГУФ leoucp, это Вы выполнили свое обещание?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

139

если бы он нормально функционировал, разве человек довел бы себя до плачевного состояния

именно нормально функционировал организм - это основа, в организме всё есть для ремонта изначально, и программа и исполнительные механизмы, я массу примеров знаю - человек курит, от водки не отказывается, ест нездоровую пищу, возраст под 80 - по лестнице бежит я не догоню., и физкультурники-трезвенники 40-43 уже на Том Свете.

Отредактировано 7,vr (27.01.2011 07:22)

0

140

qwaspol написал(а):

leoucp Спасибо , ВАГУФ leoucp, это Вы выполнили свое обещание?

Выж не прислали свой e-mail? А если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе.
А упражнения работают лучше любых приборов и быстрее.

0

141

7,vr написал(а):

если бы он нормально функционировал, разве человек довел бы себя до плачевного состояния

Здесь я имел ввиду функционирование не организма, а разума.

0

142

leoucp написал(а):

Выж не прислали свой e-mail?

Как не прислал ? Я посылал адрес дважды, с форума, а потом со своей почты, ещё и ссылку Вам послал на литературу. Похоже я опять что-то перепутал, никак не освоюсь в инете. Простите великодушно, я никогда не позволяю себе оттолкнуть руку помощи, в следующий раз не стесняйтесь, ругайте меня настойчивее, я всегда замечания воспринимаю правильно и почти всегда с благодарностью.
Действительно с форума отправленого письма нет, а с почты отправлено 7.01. 21 ч 19 м.

Отредактировано qwaspol (18.01.2011 23:03)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

143

qwaspol написал(а):

ТРЕНИРУЙ СВОИ РЕЗЕРВЫ И ЖИВИ ХОТЬ 200 ЛЕТ ИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО КАК ...СПОРТ (статья из журнала "Спорт для всех")
http://zywi200let.sitecity.ru/stext_1805212819.phtml

Это бы на ветку долгожителей! Ну, хотя бы ссылку и оглавление.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

144

7,vr написал(а):

физкультурники-трезвенники 40-43 уже на Том Свете.

Кто такие трезвенники? Изначально не здоровые люди, пить не могут, здоровья нет.
Плюс неправильно подобранная физкультура и другие воздействия типа приборами, еще
более сократят земной путь. Проблема то не от трезвости или физкультуры, горе от ума.
Что бы не пить, нужна серьезная причина обычно или здоровья нет, или горе от ума (блажь всякая), или уже не пьет.

Отредактировано leoucp (18.01.2011 22:49)

0

145

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это бы на ветку долгожителей! Ну, хотя бы ссылку и оглавление.

Хорошо , сделаем с доп комментом.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

146

ПАЦИЕНТ написал(а):

ТРЕНИРУЙ СВОИ РЕЗЕРВЫ И ЖИВИ ХОТЬ 200 ЛЕТ ИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО КАК ...СПОРТ (статья из журнала "Спорт для всех")http://zywi200let.sitecity.ru/stext_1805212819.phtmlЭто бы на ветку долгожителей! Ну, хотя бы ссылку и оглавление.

Вообще я уверен, что с такой целью жить до 200 лет, нельзя прожить долго. Просто перенапряжется человек.
Образ жизни должен быть здоровый, а не цель жить до 200. Будет образ жизни и все остальное приложится.

0

147

leoucp написал(а):

Изначально не здоровые люди

да фиг знает - мы часто вопросы подобные поднимаем, организм постоянно ремонтируется - заменяет изношенные детали новыми - полностью обновляется через несколько лет - откуда берутся неисправные детали, и искажённые программы. и другой вариант - несчастье - привязалась болезнь, ничего не помогает, всё - переход в другое измерение близок, и вот какое-то событие останавливает болезнь - всё нормализуется, качественный ремонт - больше хвори не цепляются ..., что это?.

0

148

7,vr написал(а):

какое-то событие

Не какое-то событие, а переосмысление, принятие или нахождение нового смысла жизни.
Возможно понимание за что, почему и для чего.

0

149

leoucp написал(а):

Образ жизни должен быть здоровый, а не цель жить до 200. Будет образ жизни и все остальное приложится.

Золотые слова, надо просто жить правильно не зацикливаясь на каких -то достижениях. Судя по моей бабушке, которая даже и не знала точно, когда она родилась, долгожители обычно очень мудрый народ  и не думают о возрасте, она меня никогда практически не ругала, а воспитывала только личным примером.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

150

7,vr написал(а):

откуда берутся неисправные детали, и искажённые программы

Вообще если допустить, что прошлые жизни, не терапевтическая метафора, а реальность, то эмоции и постулаты в момент смерти в прошлой жизни, переносятся в нынешнюю и накладывают неизгладимые отпечатки. И соматические явления. Например, у меня несколько лет кололо в правом боку печень или ж.п. Проходя дианетический одитинг, пришло осознание что в средние века был зарезан ударом клинка в бок. Больше бок не болел. Я не знаю как к этому относиться, во всяком случае отношусь спокойно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ