Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 901 страница 930 из 954

901

я читал на форуме у нас, что люди произошли от маленького зверька похожего на крысу. и в других материалах научных это встречается.

0

902

MIOL написал(а):

2 первых человека - Адам и Ева.

Вообще то говоря первой женой Адама была Лолит.

MIOL написал(а):

Да и не нужны верующим никакие факты.

Факты то вообще то никому не нужны. Особенно сильным мира сего. Поэтому это вопросы не только верующих.

MIOL написал(а):

А может, это действие слишком энергозатратное, чтобы его часто повторять.

Тогда вопрос то упирается в то ,а чего ты вообще то сюда пришел ,покрасоваться перед нищими духом.
Те церкви которые были в то время дескать погрязли ,а я новую вам предлагаю.Проходит еще какое то время и в новой церкви все повторяется.Все что может портиться - портится,все что не может портиться - портится тоже. Поэтому и получается ,что люди здесь на земле - деградируют через какое то время.Техника как бы вроде развивается - тогда людей надо заменить техникой (роботы) и весь мир здесь станет техническим т.е. машинным. А машинки то свободы воли не имеют и создать их можно минуя стадию людей.Только играть богам в машинки то не интересно - все предсказуемо и какой файл в голову робота вставил то он и исполнит. Поэтому то и получается ,что все в тумане то здесь на земле и факты искать здесь пустое занятие. А Вы все докажи, что там у тебя в шумах то видать. А видать в шумах только то ,что мне это интересно на данном этапе и я в это играю. Пройдет время появиться новая игрушка и я буду играть уже в нее. Поэтому я здесь в этой жизни ничего в серьез не воспринимаю - приходим не понятно откуда ,уходим не понятно куда так, что вся жизнь здесь только игра.Если знать то ,что сюда периодически возвращаешься,то тогда имеет смысл делать ее (условия жизни более осознанными) на переспективу,а так путь наш во мраке.С.УВ.КГГ

0

903

КГГ написал(а):

Факты то вообще то никому не нужны. Особенно сильным мира сего.

немного не так дружище, факты сильным мира нужны, и они за факты "многое могут отдать". Они же не дураки всё таки, факты очень ценный ресурс, факты отображают истинное положение вещей. другое дело факты потом могут исказить, или упрятать, это -да, но это вопрос уже другой.

+1

904

Факты то вообще то никому не нужны.

...всё что угодно а не информационные спектры
...и все всё сразу поняли - это что то не то
...но выделить её, и тем более показать!
...Ваш способ очень подходит для репринтеров трансферов   :)  ;)

Отредактировано io (16.09.2013 12:09)

0

905

io написал(а):

они за факты "многое могут отдать". Они же не дураки всё таки,

Да слишком высокое у вам мнение о них.Не не дураки,а полудурки - то ли умные,то ли нет. Фактами то нужно уметь оперировать,а им зачем бабла не меряно,наймут приказчиков (менеджеры по новому) которые якобы все за них и сделают.Только у тех то своя задача бабла побольше у хозяина украсть и стать хозяином - вот их мечта.

io написал(а):

всё что угодно а не информационные спектры.

Может так,а может и не так - может что именно и такими они существуют.

io написал(а):

все всё сразу поняли - это что то не то

Видите ,оказывается можно же сразу все понять то.Даже имея минимум информации.

io написал(а):

но выделить её, и тем более показать!

Картинка там в щумах то выделяется однако.

io написал(а):

Ваш способ очень подходит для репринтеров трансферов

Ну это слишком примитивно - там такое море всего,что вам и не снилось.
И если я что то не так доносил так это только на благо вам ,чтобы автомат калашникова из этого не получился.С.УВ.КГГ

0

906

КГГ написал(а):

Да слишком высокое у вам мнение о них.Не не дураки,а полудурки

ВАГУФ ;) , Вы прямо как по меньшей мере почётный уполномоченный секретарь высших тайных собраний секретных организаций МП, всё Вы прямо знаете про "полудурков", про все дела и планы в курсе  ;) .

бабла не меряно

у них деньги не главное, конечно деньги есть, и очень большие, деньги просто один из инструментов, и всё. не всё определяется деньгами, например деньги есть на исследования, и что? -а результата нет, до сих пор не понятны механизмы начала-начал: начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии. знания! вот что нужно, знания будут определять Всё!, и определяют, и это Они тоже прекрасно понимают там. деньги фигня, хотя и они конечно же нужны.

Отредактировано io (06.09.2013 22:28)

0

907

io написал(а):

Вы прямо как по меньшей мере почётный уполномоченный

По нечетным рыбу ловлю.И думаю иногда - когда есть чем думать.

io написал(а):

знания! вот что нужно, знания будут определять Всё!,

Это скорее ваше желание,тот кто имеет деньги никогда знанием не занимается.Знаниями занимаются те кто голоден. А  деньги дают только для одного,чтобы они тратили их и чтобы эти деньги не пошли на развитие цивилизации.

io написал(а):

Вы прямо знаете про "полудурков", про все дела и планы в курсе   .

Так это совсем просто знать,понимать сложнее. А еще сложнее знать и понимать,только делать то что и к чему это приведет.Хотели как лучше,а ......Везде борьба за власть и в РАН тоже - везде свои и чужие там не ходят.Вот Сталин брал и решал и мы до сих пор живем здесь только благодаря тому ,что он в сое время сделал бомбу и ракеты. При этом совсем не ангел и людишек не жалел.А потом Хрущев,Брежнев,Горбачь,царь Борис,Вова с Димой.

io написал(а):

и это Они тоже прекрасно понимают там.

Понимать то может и понимают,только рядом никого и все со своим интересом.С.УВ.КГГ

0

908

РАН, и Вова с Димой это - не весь Мир.

0

909

КГГ написал(а):

А еще

ВАГУФ, Вы явно заражены упадничеством, и всё кругом серое, и скверное, и всё плохо. ну нельзя так ВАГУФ  :)  ;) , меняйте матрицу информационную, можно с помощью лазеров и шума  ;) , и технологии Фонд-а ДСТ можно применить.

... ...

ну вы ведь сами всё прекрасно понимаете, и сами же для себя построили мир негатива - парадокс какой то.

чтобы эти деньги не пошли на развитие цивилизации.

( :D ) это ВАГУФ знакомый сценарий, вы тоже видимо страшилок насмотрелись начитались.

Отредактировано io (07.09.2013 07:54)

+1

910

io написал(а):

РАН, и Вова с Димой это - не весь Мир.

Это точно. ;) :)  Только остальные не умнее.  :no:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

911

Викторович написал(а):

остальные не умнее.  :no:

разные есть, и умнее есть, и не очень. это потому что мир разный, пока так.

0

912

io написал(а):

разные есть, и умнее есть, и не очень.

Ну да. Какие-то статистические отклонения присутствуют. Только основной и достаточный принцип отбора при автархическом устройстве общества не ум,  а эгоизм, жестокость и отсутствие тормозов.  :smoke:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

913

Викторович написал(а):

не ум,  а

есть и такое, это же известно - это пороки человека, и общества. пока так.

0

914

io написал(а):

это пороки человека, и общества.

Это не пороки, а свойства системы отбора и принципов устройства. ;) Пока что только одна страна сумела немного от этого отойти. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

915

а свойства системы отбора и принципов устройства.

возможно эти свойства и принципы часть - Принципа Вообще, принцип такой. а на данном участке-отрезке он просто ярко проявляется в такой вот форме. фиг знает, разбираться нужно, исследовать.

Отредактировано io (07.09.2013 11:47)

0

916

io написал(а):

возможно эти свойства и принципы часть - Принципа Вообще

Так это аксиома. 

io написал(а):

разбираться нужно, исследовать.

А вот за "исследовать", могут и того..   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-2.gif  .. Они ведь прошли отбор на "эгоизм, жестокость и отсутствие тормозов". (   :D )
...
Нужно сразу делать, и втихую..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

917

Нужно сразу делать, и втихую..

ну в принципе оно конечно -да, действовать нужно, можно и в тихую (относительно втихую). это тогда к Ронни Барретту на фирму обратится надо за инструментарием http://www.barrett.net/ , каждый может свой посильный вклад сделать. но нужно конечно по справедливости действовать.

0

918

io написал(а):

это тогда к Ронни Барретту

Не..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif .. ну ВАГУФ, ну...  (   :D )..
Нифигасебе втихую...   Это потомучто глушитель?  :huh: 
Не, один лысый мужик сказал, что лучше другим путём ..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

919

Викторович написал(а):

Не..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif .. ну ВАГУФ, ну...  (   :D )..

-А-а-а -ну да. тогда ладно, это немного не то конечно, не эстетично как то, и грубовато.
ну а тогда современными информационными технологиями можно, информационными спектрами ;)  - исправлять общество, на психику влиять через средства коммуникаций связи, в тихую, незаметно, никто ничего и не заподозрит - это будут как бы свои мысли-действия, будет как бы своё - правильное.

Отредактировано io (07.09.2013 13:47)

0

920

io написал(а):

исправлять общество, на психику влиять через средства коммуникаций связи, в тихую, незаметно, никто ничего и не заподозрит

Ну вот да  :yep:  Чтобы идеи овладели массами.. (   :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

921

Викторович написал(а):

Ну вот да  :yep:  Чтобы

конечно, в этом и фишка  ;)

+1

922

io написал(а):

исправлять общество,

А Вы знаете как? Благими намерениями вымощена и т.д.

io написал(а):

ВАГУФ, Вы явно заражены упадничеством, и всё кругом серое, и скверное, и всё плохо.

Ну это ваше ощущение

io написал(а):

ну вы ведь сами всё прекрасно понимаете, и сами же для себя построили мир негатива - парадокс какой то.

Я то вообще ничего не строил не то чтобы мир. Я в нем немного играю и существую,для чего трудно сказать.
Скорее я просто созерцатель и что то здесь делать и вести куда то это не мое амплуа. А что будет это все уже у Стругатских описано в Обитаемом острове и других их произведениях.

io написал(а):

это ВАГУФ знакомый сценарий,

Да не сценарий это - это жизнь наша с вами. Главный принцип денег - они не должны работать на благо.

io написал(а):

РАН, и Вова с Димой это - не весь Мир.

Да один Меченый чего наворотил то,так что и этих достаточно.С.УВ.КГГ

0

923

Stern написал(а):

Все эксперименты проводились на стандартной схеме МегаИБНа со сниженным до 40-60 Вольт напряжением силовой цепи.
В качестве излучателя использовалась круглая рамка диаметром 12см, провод диаметром 1мм (имеет индуктивность сопоставимую одновитковой петлей провода длинной 4метра), расстояние от излучателя до меня — около метра. Форма импульса по магнитному полю — стандартная.

Викторович написал(а)

Что значит "на стандартной схеме", если даже излучатель не стандартный?

Уважаемый Stern,  можете   ли  Вы  дать   сравнительную  оценку полосы пропускания  антенного  контура    с    Вашим    излучателем   и    стандартным.
Викторович написал(а)
  Рамка сделана из многожильного кабеля. Длина, как и раньше 4.27 метра.  Все жилы соединены параллельно, за исключением одной, она кольцуется через сопротивление и диод и выполняет роль гасителя ненужных колебаний
http://electro-admin.blogspot.ru/2008/1 … _6850.html

0

924

mikhvlad написал(а):

сравнительную  оценку полосы пропускания  антенного  контура    с    Вашим    излучателем   и    стандартным.

А картину распределения поля?

mikhvlad написал(а):

Все жилы соединены параллельно, за исключением одной, она кольцуется через сопротивление и диод и выполняет роль гасителя ненужных колебаний

А ещё древнЕе? ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

925

КГГ написал(а):

А Вы знаете как?

это хорошо знают те кто нас создал.

0

926

io написал(а):

...это хорошо знают те кто нас создал.

            А откуда Вы знаете - что они знают?????

0

927

Ura написал(а):

А откуда Вы знаете - что они знают?????

я -откуда знаю? я знаю - приходилось контактировать  :)  ;).

0

928

... Вас стало сильно много на бренной Земле, контактирующих, ясновидящих и знающих... только вот пользы от этих способностей нет...

0

929

Ura написал(а):

Вас стало сильно много на бренной Земле

значит Так Нужно.

только вот пользы от этих способностей нет...

польза есть.

только вот

Это не Ваше дело.

0

930

Ну если ваше дело - флаг в ваши руки!!! Я смотрю вам и право дали управлять делами на Земле....ну -ну... пошаманьте, может что и получится... а откуда известно - что ваше дело???Гумоноиды сказали?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ