Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 781 страница 810 из 954

781

Ау и тишина. Видете и знают больше и умеют тоже,а прикидываются вроде как и не в курсах.А мы люди простые (от сохи), что спрашивают ,то и говорим насколько в курсе.С.Ув.КГГ

0

782

КГГ написал(а):

Спокойно,я с одной акуп.точки записываю спектр до 10гц и спокойно его анализирую,в чем проблема то.С.Ув.КГГ

Интересно какой  уровень сигнал - шум  или превышение сиганала над шумом в децибелах у вас снимается с звуковой карты ?

0

783

КГГ написал(а):

Спокойно,я с одной акуп.точки записываю спектр до 10гц и спокойно его анализирую,в чем проблема то.С.Ув.КГГ

расскажите пожалуйста подробнее

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

784

Klark написал(а):

Интересно какой  уровень сигнал - шум  или превышение сиганала над шумом в децибелах у вас снимается с звуковой карты ?

Просто речь то идет не о соотношении сигнал - шум,а сам шум в диапазоне до 10гц и является сигналом.Разве это не понятно.Смотрим именно шум( анализатором спектра) его раскладываем на составляющие и все там видно. С.УВ.КГГ

0

785

Олег Викторович написал(а):

расскажите пожалуйста подробнее

Олег в предыдущем посте я сказал как это делается.Задайте вопросы по конкретнее - потому, что об этих спектрах можно говорить часами.Я например пишу спектры по старым своим фото от возраста 2лет и по настоящее время.Так же в диапазоне до 10гц и сравниваю, что с возрастом изменилось - какие частоты преобладали в одном возрасте,какие в другом и т.д. Помните еще я давал спектры по различным лекарственным средствам (в виде картинок) - здесь море всего и утонуть можно легко.С.УВ.КГГ

+1

786

КГГ написал

Просто вопрос к вам ,что такое биорезонанс? Я представляю его в виде такого граненого стакана - если смотришь через одну грань в него - то видишь одно.Повернул и стал смотреть через другую,то и видишь уже другое.Говорят что люди могут одновременно учитывать граней от 3 до 5 ,а у Отца Небесного их число доходит до 6000 - поэтому мы всегда видим малую толику из того что существует в этом мире.

ВАГУФ КГГ,стем ,что пишут люди Вы в чём-то согласны?

   "...      Иерархическая    гармония    биоритмов    объясняет   преимущество   естественной   диагностики состояния   биосистемы  и   прогнозирования   их   устойчивости   по  соотношению  периодов  характерных биоритмов - своеобразному  биологическому коду биосистем. Становится понятной и эффективность многочастотных    биоритмологических   воздействий   для    управления    жизнедеятельностью: параллельный   многочастотный    резонанс, не   нарушая общей гармонии   временной организации биосистем,   сдвигает   ее   в    нужную сторону. Совпадение (угадывание) по   одной    резонансной   частоте не может    быть   столь   же   эффективным управлением, поскольку демпфируется сопряженными ритмическими   процессами   нижних   и  верхних   уровней. Десинхроноз   выгоден   термодинамически. В этом   может состоять    механизм эволюционного отбора   многочастотных   биологических кодов-образов, сочетающих   исключительную   чувствительность  к   биологически   значимым   упорядоченным во времени воздействиям   с   их   высокой   помехоустойчивостью.
        Исходя  из   приведенных   выше   суждений, ясно, что  мы   живем   в   мире    ритмов, а это означает, что каждый человек, являясь самоорганизующейся биосистемой, имеет свой индивидуальный и неповторимый  спектральный и ритмический образ, связанный с ритмами Вселенной. В таком случае магнитное   поле    Земли отражает непрерывную закодированную ритмическую информацию энергетического   поля   космического   пространства, которая    запоминается    эмбрионом, организм хранит ее всю жизнь и реагирует на определенный набор частот и периодов, вплоть до разрушения биосистемы-   физической    смерти. И   периоды, выделенные    при нашем исследовании, являются частью индивидуального    кода, присущего  или   всем    людям, или   только   мужчинам, или  только  женщинам.
         Здесь "иерархическая   гармония" может означать  только    структурное   построение   единого целого из   элементов   от   бесконечно   малых   до   бесконечно   больших, взаимосвязанных  и взаимообусловленных.
         И  мы   можем   говорить  по   существу  о   гармонии   взаимосвязи  и взаимообусловленности.
         Из  всего   сложного  рассмотрения можно сделать достаточно понятный вывод: человеческое общество является частью биосистемы и может рассматриваться как открытая самоорганизующаяся подсистема, для которой важны три основных всеобъемлющих понятия: структурное построение мироздания, реальный      мир (белый свет), в    котором мы живем, и  космическая  энергия, которая кодируется    во   Вселенной, проникает   всюду и всем управляет и откликается непременно как преобразованное   эхо   даже   на   мысли  и  поступки  людей.
         Отсюда следует, что человечеству нужны знания о мироздании и высших нравственных ценностях, соблюдение которых необходимо для достижения гармонии и сохранения всей божьей благодати, которая наполняет жизнь удивительной чистотой и очарованием."
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

0

787

mikhvlad написал(а):

,стем ,что пишут люди Вы в чём-то согласны?

Наверно в чем то согласен,но не во всем.Потому как все ошибаются то же в чем то. И это нормально. И еще если я в чем то сегодня согласен ,то это не значит того ,что и завтра я буду с этим согласен,т.к. меняется наше восприятие и наше отношение и что казалось верным на тот период.Вдруг сегодня уже утрачивает свое кредо.я развиваюсь и следовательно я существую. Поэтому вопрос то о согласии всегда такой с запашком,всегда нужны граничные условия которые зависят от постановки самого предмета согласия.Например при советской власти народ хотел .чтобы в магазинах все было и получил это,только забыл поставить граничное условие - чтобы и в карманах деньги были.Точно так же надо поступать и когда с чем то соглашаешся - не забывать о граничных условиях.С.УВ.КГГ

+1

788

mikhvlad написал(а):

Иерархическая    гармония    биоритмов

Меня удивляет ваша работоспособность писать большие тексты в которых смысл надо искать долго и нудно.Такой птичий язык для профессионалов или посвященных. Дилетантам в них делать нечего,да и бесполезно. Создается впечатление,что Вы либо научный работник ,либо преподаватель какого то вуза.И главная ваша задача здесь это желание быть востребованным и создавать себе иллюзию что я еще что то могу. С.УВ.КГГ

0

789

интересное сообщение было:

чатланин написал(а):

вооооо чегооооо: капсула радамир, ВАГУФы чего это такое? может полезное чего?

http://s5.uploads.ru/t/wFumG.png
http://rghost.ru/48337892
что думают ГУФы  :) . похоже на какой-то СВЧ устройство, возможно это и бутафория какая-то - фуфло по нашему. но видно что всё таки что-то делали старались как-то.

0

790

9,vr написал(а):

что думают ГУФы

Я в детстве очень похожие штучки делал: на комнатную телевизионную антенну накручу-накручу проводов...  и телевизор лучше показывает [взломанный сайт]

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

791

на комнатную телевизионную антенну накручу-накручу проводов...  и телевизор лучше показывает

было такое тоже  ;)  увлечение, помню ещё люминесцентные лампы-трубки  :) прикручивали к антеннам, к чему это уже не вспомню, вроде посылом послужила какая-то статья из газеты, вроде газета "Труд", может это был такой прикол журналистов, но помню делали, и вроде лучше принимало радиоволны  ;). а может торсионы и лептоны, или другую компоненту "волн-излучений". ну фиг знает. да-а-а-а, юношеские увлечения  ;) , как всё было ярко и событийно в техническом плане, смотришь на транзисторы и уже радуешься.

0

792

Я все пытаюсь картинку сюда воткнуть,но как то плохо получаетсяhttp://s4.uploads.ru/t/dYRXG.gif
http://s4.uploads.ru/t/dYRXG.gif

0

793

Ну наконец то получилось .На картинке то представлены спектры частот в диапазоне от1 до 10 гц .В разном возрасте.Полученные с фотографий методом лазерного отражения.Где то это я уже на форуме приводил.А дальше попробую вставить картинку с разными спектрами лекарственных средств.http://s4.uploads.ru/t/0f8B6.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0f8B6.jpg

0

794

Почему то повторилась картинка то. В общем пытаюсь вас слегка взбодрить,а то что то совсем все закисли.Ну очень интересные фигуры просматриваются в спектрах.Если будет интересно то спрашивайте - поясню если что.С.УВ.КГГ

0

795

КГГ написал(а):

Почему то повторилась картинка

Так потому, что вставили одну картинку два раза.
Вот эту:
http://s4.uploads.ru/t/0f8B6.jpg
Но без Ваших объяснений не очень понятно. А если честно - вообще не понятно! По крайней мере - мне... http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

796

ПАЦИЕНТ написал(а):

А если честно - вообще не понятно!

Здесь показаны спектры лекарственных средств : мумие. прополис и пыльца. Все это сделано на стенде:привожу картинку.http://s4.uploads.ru/t/qXtjK.jpg

0

797

Дальше полученный звуковой файл вносим в спектроанализатор и там уже получаем ранее приведенные картинки спектров .Т.е картинки мумие,прополюса и пыльцы это звук только запечатленный в виде картинки.Теперь понятно? Или что то еще надо пояснить.Если этот звуковой файл просто прослушивать скажем наушниками - то слышим только белый шум и ничего более.А в нем оказывается есть какие то фигуры ,но видно их только на картинке (с помощью спектраанализатора).С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (25.08.2013 16:19)

0

798

КГГ написал(а):

Если будет интересно то спрашивайте - поясню если что.
сделано на стенде:привожу картинку.

:) как Вы решали вопрос помехозащищённости, с какими помехами приходилось сталкиваться.

0

799

9,vr написал(а):

как Вы решали вопрос помехозащищённости, с какими помехами приходилось сталкиваться.

Пишется весь спектр шумов который снимается со стенда.Это в случае лекарственных средств.
В случае спектров возрастных потом из всего спектра шума выделяется только диапазон 1 до 10 гц. и с ним уже производится дальнейшая работа.

0

800

КГГ написал(а):

В случае

:dontknow: ничего не понятно. откуда это видно что это именно какие то спектры (лекарств, возрастные) а не что нибудь другое, которое можно объяснить иначе. ???

0

801

9,vr написал(а):

а не что нибудь другое, которое можно объяснить иначе.

Не ставите вы лекарственное средство и не направляете обратно отраженный луч(от этого лекарственного средства) назад в лазер  и этого спектра нет.Только и всего.С.УВ.КГГ

0

802

КГГ написал(а):

.Только и всего.

ну понятно ВАГУФ. ну так чего с помехами ВАГУФ, чего видели? какие?, и как боролись?  ;)

0

803

9,vr написал(а):

ну понятно ВАГУФ. ну так чего с помехами ВАГУФ, чего видели? какие?, и как боролись?

Понятно ГУФ ,что вы ничего не поняли.С помехами не боролся потому что сам шум и есть полезный сигнал,только в этом шуме почему то обнаруживается определенные закономерности в виде картинок.
Просто привожу вам простой пример как увидеть стелс ,для этого можно со спутника наблюдать за определенной территорией и если эта территория чем то экранируется (например летящим стелсом) то часть этой территории в этот момент мы не видим и не видим чем это экранируется(стелсом) да и хрен с ним.Главное мы видим ,что что-то экранирует.Вот вам и полезный сигнал. а тот самолет который мы видим со спутника тоже экранирует,только его то мы видим.Такой элементарный метод тени.Проведите аналогию и многое вам станет понятным.С.УВ.КГГ

0

804

9,vr написал(а):

смотришь на транзисторы и уже радуешься.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

805

КГГ написал(а):

Понятно ГУФ ,что вы ничего не поняли.
Просто привожу вам простой пример как увидеть стелс

:)  ;) про стелс ВАГУФ, понял, шум понял, а про помехи опять не понял.
ну ладно ВАГУФ, понятно, мы похоже говорим каждый о чём-то интересном, но каждый о своём, со своими тараканами  ;) .

0

806

смотришь на транзисторы и уже радуешься.

:)

0

807

9,vr написал(а):

шум понял, а про помехи опять не понял.

Если вы фиксируете белый шум,то о каких помехах может идти речь.В белом шуме присутствуют все частоты и спекроанализатор их фиксирует и воспроизводит в виде картинки(и если шум равномерный то поле тоже равномерное) ,и вдруг  там появляются тени в виде  интересных картинок.Как стелс пролетел и мы видим это в виде тени. Причем разные лечебные средства и значит разные картинки.С.УВ.КГГ

0

808

КГГ написал(а):

о каких помехах может идти речь

ну ВАГУФ :) , ну как о каких? всё о тех-же с какими сталкиваются все разработчики измерительной техники. Вы же наверняка не в специальной экранированной камере находитесь, глубоко под землёй где ловят нейтрино-лептоны, ведь так?. уровень сигнала ваших спектров наверняка очень мал, если они вообще есть. вот я и спрашиваю как вы боролись с помехами? источников помех вокруг очень много, особенно в нашем техногенном окружении. или Вы вообще это даже и не рассматривали, и не учитывали.
просто на осциллографе Вы свои спектры видели? по всем правилам? --->>> (выделить-отделить сигнал, и посмотреть, и измерить). ну что здесь как бы не понятно? ну скажем делали бы Вы ЭЭГ - как бы Вы делали? ну это для примера, принципы схожие - взять правильно сигнал на фоне помех. хотелось бы понять насколько вы всё делаете правильно, а не просто видите: что угодно. ведь никто никаких спектров до вас не регистрировал приборами, про это говорили ВАГУФы: metabo - это невозможно на данный момент (он ссылался на авторитетов), mikhvlad - в Массачусетском технологическом институте ничего подобного не зафиксировали, имея самое передовое оборудование.
и ещё раз что и как видите Вы?  ;)

Отредактировано 9,vr (26.08.2013 18:34)

0

809

9,vr написал(а):

ну как о каких?

Та какие там помехи, если это шум лазерного светодиода...   :no:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

810

Викторович написал(а):

Та какие там помехи, если это шум лазерного светодиода...   :no:

:)  так у ВАГУФа усилитель есть, провода, карта, компьютер .... так фиг знает что ещё  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ