Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 954

31

ГУФ qwaspol ! Никто, никого не загоняет в жесткие рамки .Все имеет начало, развитие и конец. Или рождение, жизнь и смерть. Энергетика форумов развивается подобно энергетике развития звезд во вселенной, только в ускорренном режиме. Бывают "желтые карлики", "Голубые гиганты", "черные дыры" и пр. Любая система жива до тех пор, пока она развивавется. А развитие системы, это чаще всего - размножение. Оно может идти двумя путями: либо за счет "поедания" новых объектов. Включение новых участников. Или, на примере семьи - рождение ребенка. Либо размножение идет путем деления. Форумы могут делиться на несколько формов. Либо деление происходит внутри форума на группы. Либо деление идет на темы. Если количесто тем превышкет количество участников в 10 раз. То фофрум начинает расслаиваться и умирать. На прмере семьи, размножение делением это - уход либо мужа, либо жены из сеьми. В идеале, это когда вырастает ребенок и создает свою семью. Так вот благоприятное развитие форумов с ограниченным числом людей и ограниченным количеством тем развивается по принципу психологии малых групп. Это полузакрытая система, в которой расписаны роли. Лидер, генератор идей, организатор, клоун, и т.д. Энергетику форума формируют два изначальных участника. Они как бы создают генетический код развития и смерти
Форум наследует их энергетику. Самое удачное сочетание, это если присутствуют четыре человека с разными темпераментами. Заметь, группа "Битлз" - Холерик, Скнгвиник, Флегматик и Меланхолик. Каноническое Евангелие: От Матфея, Марка, Иоанна и Луки. Это тоже четыре разных темперамента. Именно это создает целостность произведения и гармонию.
Форум держится за счет ограниченного количества участников, которым интересно общаться между собой. И названия тем не имеют для них особого значения. Но энергия участников может рассеиваться за счет наличия большого количества "мервых" тем. Более того, обилие "мертвых" тем снижает приток новых членов форума.

0

32

aghy написал(а):

На прмере семьи, размножение делением это - уход либо мужа, либо жены из сеьми. В идеале, это когда вырастает ребенок и создает свою семью.

aghy написал(а):

Лидер, генератор идей, организатор, клоун, и т.д. Энергетику форума формируют два изначальных участника.

Ну, вот Вы и подтвердили мои слова, что в жизни все развивается практически одинаково, в любой рабочей группе должен быть настойчивый и целеустремленный руководитель, пахари, которые выполняют всю работу, и генератор идей. Так формируют коллектив японцы. Но я так и не понял - зачем ? Для улучшения работы форума ? Для самоутверждения ? Вы  что - то не договариваете, может быть для усиления интереса ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

33

ПАЦИЕНТ написал(а):

А что касается веры - я ведь имел в виду, что невозможно верить всему (да это и глупо). Каждый выбирает что-то свое (ну, вот как религию).

Извините меня просто я пытаюсь донести то,что в основе всего лежат постулаты-например две параллеьные
прямые не пересекаются и получаем геометрию. Следующий постулат две параллельные прямые пересекаются и получаем геометрию Лобачевского.Все они работают в своей системе координат.
Точно также и при различных разработках-сначала идея,потом идеальная модель (постулат) и на ее основе  прибор. Идея определяется тем мировозрением которая имеется у автора в тот момент жизни
когда он занят разработкой. Мировозрение-это та вера которую имеет автор об окружающей его реальности. Мировозрение всегда имеет погрешности,так как каждый из нас воспринемает только часть
реальности в которой живет.По мере продвижения по жизни мировозрение корректируется и следовательно
изменяется отношение человека к тому что он делал ранее (например он пытается улучшить тот прибор который он делал ранее). Ище раз пытаюсь подчеркнуть,что в основе прибора всегда мировозрение.
Привожу пример "Неоновый лучик" - это плазма (широкий спектр электромагнитных волн) что эти электромагнитные волны должны сделать в организме они не знают,поэтому требуется им поставить задачу.
Задачу ставит автор - разработчик иногда осознано,а чаще нет- просто интуитивно.
Я еще в 90г делал так брал неонку за ней ставил матрицу на которой былапоставлена задача для плазмы, после матрицы уже организм больного.Это совсем другой уровень использования лучика.Неоновая плазма нуждается в указаниях о том что  же она должны сделать  в организме.И когда медик держит в руках этот прибор он тоже задает задачу плазме знает он об этом или нет. Лучше если он это делает осознано и луше задавать конечный результат минуя все промежуточные. С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (19.12.2010 17:27)

0

34

КГГ написал(а):

Я еще в 90г делал так брал неонку за ней ставил матрицу на которой былапоставлена задача для плазмы, после матрицы уже организм больного.

Какие результаты этого опыта, что было с больным? Повторяемы ли результаты?

0

35

kiorus написал(а):

Какие результаты этого опыта, что было с больным? Повторяемы ли результаты

Результаты великолепные,но одного лучика мало .Методика лечения следующая : 1. Больной лежал на кушетке на апликаторах Кузнецова - нам необходило было его усыпить - что бы он подсознательно не сопротивлялся лечению. Неонывых Лучиков было четыре по количеству конечностей (рук и ног-стопы)-матрицы менялись в процессе его сна (обычно от  1 до 2 часов). И это не опыты это была методика которой
мы с врачами пользовались несколько лет при самых различных заболеваниях от алкоголизма и до лечения
инвалидов 1  группы. После чего многим из них снимали инвалидность.С УВ.КГГ

0

36

КГГ написал(а):

Результаты великолепные,но одного лучика мало .Методика лечения следующая : 1. Больной лежал на кушетке на апликаторах Кузнецова - нам необходило было его усыпить - что бы он подсознательно не сопротивлялся лечению. Неонывых Лучиков было четыре по количеству конечностей (рук и ног-стопы)-матрицы менялись в процессе его сна (обычно от  1 до 2 часов). И это не опыты это была методика котороймы с врачами пользовались несколько лет при самых различных заболеваниях от алкоголизма и до леченияинвалидов 1  группы. После чего многим из них снимали инвалидность.С УВ.КГГ

Спасибо. Осталось еще выяснить конструкцию матрицы и способ "постановки задачи для плазмы - на матрицу" и многое станет ясным. Сможете ли Вы, уважаемый КГГ ответить на эти вопросы?

0

37

kiorus написал(а):

Осталось еще выяснить конструкцию матрицы и способ "постановки задачи для плазмы - на матрицу" и многое станет ясным.

А вот это и самое сложное и напрямую зависит от мировозрения.Мое мировозрение в результате дает свою
матрицу и свой способ постановки задачи. Ваше мировозрение соответственно свою матрицу и свой способ. Я не могу сделать так ,чтобы вы повторили мое-мировозрения разные не получиться,а вот наметить
пути создания вами своих матриц и способов постановки задач - можно попробовать.Давайте перейдем
в тему Мировозрения и там не торопясь попробуем это рассмотреть на каком нибуть примере.С УВ.КГГ

0

38

kiorus написал(а):

Повторяемы ли результаты?

КГГ написал(а):

А вот это и самое сложное и напрямую зависит от мировозрения.Мое мировозрение в результате дает свою матрицу и свой способ постановки задачи. Ваше мировозрение соответственно свою матрицу и свой способ.

Похоже результаты невозможно повторить, это на грани чуда, может быть что-то вроде лечения экстрасенса.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

39

КГГ написал(а):

не торопясь попробуем это рассмотреть на каком нибудь примере.

Вот это будет для нас чрезвычайно ценно! Лично я жду продолжения с нетерпением, уважаемый КГГ!
Про то, что с помощью облучения неоновой лампой (через матрицу, суть которой пока мне непонятна) добиться результатов, о которых Вы написали - мне кажется, это и для самых ревностных поклонников "лучиков" полная неожиданность!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

40

Про то, что с помощью облучения неоновой лампой (через матрицу, суть которой пока мне непонятна) добиться результатов, о которых Вы написали - мне кажется, это и для самых ревностных поклонников "лучиков" полная неожиданность!

:)  я рассеянным лучом лазерным через матрицу (сыр, шоколад,  :D ) освещал воду, потом предлагал крысам искать шоколадную-сырную воду из предложенного ряда контрольных чашек - находили.

0

41

9,vr написал(а):

предлагал крысам искать шоколадную-сырную воду из предложенного ряда контрольных чашек - находили.

Это серьезно? А может, раз трогали руками сыр, и этими руками... и т.д. - это исключается? Это ведь очень любопытно! А почему именно лазером? Из каких соображений? Нельзя ли попробовать неонкой (КВЧ)? Все-таки крысы - это аргумент. Конечно, если они уже не научились угадывать Ваши желания...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это серьезно? А может, раз трогали руками сыр, и этими руками... и т.д. - это исключается? Это ведь очень любопытно! А почему именно лазером? Из каких соображений? Нельзя ли попробовать неонкой (КВЧ)? Все-таки крысы - это аргумент. Конечно, если они уже не научились угадывать Ваши желания...

лазером потому, что прочитал - что так делают репринтеры, и другие приборы для переноса информационных свойств, а насчёт шоколада-сыра-воды - эксперимент повторял много раз - чёткой закономерности выявить не удалось - правильно вы говорите - находят по запаху, стоит шоколад "облучать" в герметичной упаковке - эффекта нет  :( , по запаху конечно. но я это рассказал для ... интереса что-ли, а вдруг чего придумаем такого эдакого ... ;)

0

43

9,vr написал(а):

но я это рассказал для ... интереса что-ли, а вдруг...

Ы-ы-ы... А я-то обрадовался, вот что-то реальное... Мда.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

44

КГГ написал(а):

Это совсем другой уровень использования лучика.Неоновая плазма нуждается в указаниях о том что  же она должны сделать  в организме.И когда медик держит в руках этот прибор он тоже задает задачу плазме знает он об этом или нет.

ВАГУФ, а нужна ли плазма вообще? Получается плазма - предмет силы, а лечит намерение целителя?
Т.е. лучик - талисман?

0

45

qwaspol написал(а):

Похоже результаты невозможно повторить, это на грани чуда, может быть что-то вроде лечения экстрасенса.

В том то и дело,что матрица позволяет повторять результаты для того кто ее делал , а вот если с этой матрицей будет работать другой- то за счет своего сознания,подсознания он объязательно будет
вносить свое.Иногда улучшая результат (если его мировозрение выше того кто делал матрицу) либо ухудшая. Поэтому и работая с различными лечебными приборами есть разбег в его эфективности.
У одного лучше результаты и наоборот. Все в этом мире взаимосвязано.Даже автомобиль у одного
ходит годами , а у другого без конца ломается.С УВ.КГГ

0

46

ПАЦИЕНТ написал(а):

Про то, что с помощью облучения неоновой лампой (через матрицу, суть которой пока мне непонятна) добиться результатов

В том то и дело,что неоновая лампочка,утюг,электромагнитная катушка - все это требует (электромагнитные поля которые они создают) задания ,а что делать им с пациентом.
Вот например известные медицинские приборы для физиотерапии,когда они создавались, то автор исходя
из своего мировозрения заложил в них свою идею (как это должно функционировать с больным)-которая работает до сих пор. Может автора уже нет на Земле,а идея работает. Если в этих известных приборах
изменить идею-то они начнут работать по другому (при этом совершенно не обязательно изменять
схему и вообще железо. А по поводу 4 неонок я говорил еще в теме диагностики-но никто не заципился.
Мой же принцип не спрашиваю не лез и Оллегу я давал наводку ,что точки Бат с которыми запрещено
работать могут быть входом совсем в другие возможности.
К сожелению верно то, что говориться в Библии смотрим и не видим ,слушаем и не слышим-потому что
текучка заедает. А сейчас у молодежи и вообще клиповое мышление больше пары минут напрягаться сложно.
С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (20.12.2010 00:57)

0

47

9,vr написал(а):

я рассеянным лучом лазерным через матрицу

Все правильно - вот и конкретный пример простейшей матрицы,а лазер ,неонка не суть важно.
С УВ.КГГ

0

48

9,vr написал(а):

стоит шоколад "облучать" в герметичной упаковке - эффекта нет

Не знаю, может Вы сами создали блок -раз герметично ,то значит не должно проходит и соответственно нет реакции.
Не так все просто. Мы вообще с трудом управляем своими мыслями - мыслемешалка мешает и еще как.
С УВ.КГГ

0

49

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а нужна ли плазма вообще? Получается плазма - предмет силы, а лечит намерение целителя?

Давайте посмотрим сила это что? По моему мнению если энергии (в виде плазмы) задать вектор (намерение целителя),то возникает сила. и еще величину энергии плазмы в неонке мы фактически не знаем- знаем только потребляемую энергию. А вот энергия на других планах-большой вопрос.
С УВ. КГГ

0

50

КГГ написал(а):

Не знаю, может Вы сами создали блок -раз герметично ,то значит не должно проходит и соответственно нет реакции.

:)  ну да, конечно так, - трудно отвязаться "мыслительно", или "наблюдательно" - и поставить чистый эксперимент, например с животными, или растениями.

КГГ написал(а):

Давайте посмотрим сила это что? По моему мнению если энергии (в виде плазмы) задать вектор (намерение целителя),то возникает сила.

КГГ написал(а):

Давайте перейдем в тему Мировозрения и там не торопясь попробуем это рассмотреть на каком нибуть примере.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Или переоцениваете наши способности, что нам и намека достаточно. Увы, я не такой! Ну как это можно договориться с электроном? Я это не в том смысле, что не верю в такую возможность, но ведь хочется узнать и  технологию (технику, методику... дело не в термине).

:)  дружище ГУФ КГГ, - 95% ГУФ-ов вообще не понимают о чём это вы тут ... :)  ;) , нужно с самого начала - начало начал, по шагам - от простого к сложному - чётко и ясно* : откуда это видно, что это есть?*, откуда это видно что это работает?*, - эксперименты, приборы, оборудование, методика ...???.
:) Всем здравия, и всем успехов.
..............................................................................................
P.S. дополнительно: "как договариться с электронами" - фильм - Что мы знаем: Вниз по Кроличьей Норе. (2006) What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole.
о каком таком электронном самодельном приборчике в фильме рассказывает дядечка (показывает коробочку с лампочкой).
*) нужно именно правдивое положение вещей - подтверждённое экспериментально, иначе очень легко пойти по неверному пути, и пропустить фрагмент понимания истины.

Отредактировано 9,vr (20.12.2010 08:43)

0

51

9,vr написал(а):

электронном самодельном приборчике

я давал схему интересного приборчика:
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … mp;p=15322
Каковы оптимальные характеристики цеппера?
он содержит в себе генератор шума - генератор случайных последовательностей, если такой приборчик полежит немного рядом с иконой освещенной - то он начинает лечить в разы лучше, проверено многократно - работает!, как всё это работает, почему так работает я не знаю. можно без контактных электродов сделать наверное - прикрутить на выход катушку-антенну, или лампочки какие-нибудь, наверное и неоновые можно, всё можно ...  ;)
! следует помнить: все эксперименты Вы проводите только на свой страх и риск, никто ничего толком про девайсы не знает, и рекомендаций конкретных дать невозможно. но никто ещё не умер, плохо никому не было.

Отредактировано 9,vr (20.12.2010 16:13)

0

52

КГГ написал(а):

А вот это и самое сложное и напрямую зависит от мировозрения.Мое мировозрение в результате дает своюматрицу и свой способ постановки задачи. Ваше мировозрение соответственно свою матрицу и свой способ. Я не могу сделать так ,чтобы вы повторили мое-мировозрения разные не получиться,а вот наметитьпути создания вами своих матриц и способов постановки задач - можно попробовать.

" ... Утро туманное, утро "седое",
Нивы печальные, снегом покрытые,
Не хотя вспомнишь, и время былое
Вспомнишь и лица давно позабытые..."

Уважаемый, КГГ, позволю себе выразить "скепсис" по поводу повторяемости ваших результатов с " неоновыми лучиками". Дело в том, что "оздоровительный сон" в течении 1-2 часов, на "иппликаторах Кузнецова", убежденность в исцелении - в течении лечебных курсов по 15-20 дней, само по себе является мощным лечением. Какова роль всего остального ?.

0

53

9,vr написал(а):

дружище ГУФ КГГ, - 95% ГУФ-ов вообще не понимают о чём это вы тут ...    , нужно с самого начала - начало начал, по шагам - от простого к сложному - чётко и ясно* : откуда это видно, что это есть?*, откуда это видно что это работает?*, - эксперименты, приборы, оборудование, методика ...??

Как всегда - расскажи,докажи и вообще куча условий ( требований), а оно мне надо?
Восток и его методы заключаются в том, что там просто раcсказывают,а вопросы доказательств не входит
в мою задачу. Кто хочет слушать - слушает,кто не хочет имеет право.Я не кого не привлекаю и никому
ничего не навязываю.Моя задача просто рассказать о том о чем я знаю,а вопросы верить вам в это или
нет уже Ваши.С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (20.12.2010 19:27)

0

54

kiorus написал(а):

Уважаемый, КГГ, позволю себе выразить "скепсис" по поводу повторяемости ваших результатов с " неоновыми лучиками"

Тумана мне и своего хватает.Скепсис - на него все имеют право. Неоновый лучик сам по себе пустышка.
Речь в первую очередь шла о том ,что должна быть методика (система),а  вот правильно сложить систему-
здесь надо потрудиться. И еще если у Вас получается без лучика - флаг Вам в руки-дерзайте.
Я не кому ничего не предлагаю и не уверяю ни в чем ,можете без всего о чем мной рассказано - замечательно (я рад за Вас).Просто Вам это не надо у вас свой самолет и своя дорога и она может быть
совсе не хуже той о которой шла речь (с моей стороны),а лучше.Но Вы о ней ничего не сказали в этот раз.
С УВ.КГГ

0

55

КГГ написал(а):

...а оно мне надо?
...И еще если
...флаг Вам в руки

:D
:) ГУФ КГГ дружище, конечно всё так - свобода вкладов (Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей), и мнений, успехов вам и здравия.
- только это всё значительно страшнее,,,,, -Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р-р.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/774-1-f.jpg

:D  :)  шутка конечно, - не обижайтесь, и успехов, и здравия.

0

56

9,vr написал(а):

ГУФ КГГ дружище, конечно всё так - свобода вкладов

Я это (свободу вкладов) только декларировал,а как на самом деле-может кто и знает.Не мне судить.
Есть такая притча : идет изобретатель к домику,а там поют и пляшут,Стучит в окошко  и говорит охраннику
"скажи хозяину я здесь изобрел то то и то то" -окошко закрывается и через секунду снова открывается-
"Хозяин сказал не треба". С УВ.КГГ

0

57

КГГ написал(а):

Я это...не треба

дружище ГУФ КГГ, - я (vr), ГУФ-ы kiorus, ПАЦИЕНТ, и другие, - задали вам конкретные вопросы, на которые мы хотели получить так-же конкретные ответы - чётко, и ясно, без фантазёрства, умно, и аргументированно с подтверждениями фактами, - а вы нас послали в ... сад!, -все сад!, на что и получили от меня ответ в шутейной форме, хотите по делу - ну, так и рассказывайте по делу, а так подобного ни о чём в интернете навалом - начиная от просто шизиловки больной-нездоровой, и заканчивая ... даже продолжать не хочется. лично у меня вопросов больше нет. то, что мне нужно - я точно знаю как проверить, и убедиться в том, что это работает правильно, и сделать по уму. успехов вам, и здравия  ;)  :) .

Отредактировано 9,vr (21.12.2010 09:37)

0

58

ГУФ КГГ!

Хочется действительно  понять   Вашу точку зрения!
  Вы тему  затронули, но не понятно как " строить мост- вдоль или поперек?"- как
обычной поговорке.
Просто  "открыто" и "просто" расскажите о Вашем опыте , как это самое  "мировозрение"
открыть  в  использовании " на благо здоровья".
Например технологии  аутогенной тренировки, или  психотерапии, активационной
терапии,  аудио -Хемисинг  и т.д -это тоже определенное мировозрение!
А Ваше направление -это в какую сторону?
Это-же  не форум психиатров или НЛП. Но там тоже нужно определенное мировозрение?
Уже давно  Большинству понятно - что  наша мысль материальная.
И наша психическая энергия - тоже материальная субстанция .

0

59

9,vr написал(а):

дружище ГУФ КГГ, - я (vr), ГУФ-ы kiorus, ПАЦИЕНТ, и другие, - задали вам конкретные вопросы, на которые мы хотели получить так-же конкретные ответы

Начало за здравие.

9,vr написал(а):

лично у меня вопросов больше нет. то, что мне нужно - я точно знаю

Теперь за упокой.
Встречный вопрос -так рассказывать или Вы уже все знаете?
С УВ,КГГ

0

60

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А Ваше направление -это в какую сторону?

1.Мое направление в простую сторону-я просто говорю о том,что работая и создавая приборы надо в них вводить конкретные установки на выполнение определенных действий,если прибор предназначен для
использования в частном случае.
Если прибор универсальный-то следует эти установки менять для чего и подходят специальные матрицы.
Вставил одну матрицу - одна установка,добавил матрицу две установки (необходимо только учитывать
чтобы они были совместимы).Убрал обе - поставил другую следующую и т.д.
2. Если мир живой - то и электроны живые,а дальше что происходит в приборе (например неоновый лучик)
подали напряжение и заставили их возбуждаться причем не спрашивая их им это надо. Хочешь электрон или не хочешь мы сделаем тебя счастливым. После чего возбужденное облако электронов мы пытаемся
заставить сделать какую-то работу (лечение- проблемы) при этом сами порой не представляя как они (электроны) должны это делать. И соответственно не получив результата считаем (опять не то,не те технические режимы опять задали частоты,токи- надобы сменить и бегаем по кругу) что опять не угадали
с прибором .Все время идет гадание на кофейной гуще. А надо просто поставить  им задание и желательно
с любовью к ним и уважением.
С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (21.12.2010 16:10)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ