Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 421 страница 450 из 954

421

MIOL написал(а):

Замыкая энергию на самого себя.

Замыкать энергию можно как угодно, можно закольцевать верхнюю и нижнюю чакры,

Свернутый текст

можно нагородить вокруг себя множество всевозможных оболочек и защитных сфер как например в книгах Мантек Чиа, но вся суть в том, что все они делаются сознанием, из его же энергии, и какие бы они не были, это энергия, и чёрно маговским сущностям глубоко наплевать какая это защитная оболочка по счёту, и вообще что это такое, они прилетают к человеку и съедают его энергию которая состоит именно из его резонанса сознания, рядом будет стоять человек, они его не тронут. Это во первых, а во вторых все эти защиты делаются сознанием, и как их будет делать человек, у которого уже есть подключка сознания и блокировка сознания. У него вообще ничего не выйдет, не получиться никакой концентрации, визуализации, то что например ему будет советовать его ГУРУ, у него не получится, потому что его сознание его не слушается, оно блокировано. Поэтому все эти йоги, цигунисты и прочие психопрактики только для нормальных людей не имеющих негативных привязок, подключек, блокировок. И эти ГУРУ сами никогда не сталкивались с такими проблемами и им кажется что если они это делают, значит все это могут делать, но это не всегда так. Хотел бы я посмотреть на какого нибудь специалиста по энергетическим видам борьбы, например Ай-Ки-До, или Астральное карате если им блокировать сознание, как они это будут делать, или например каратистам блокировать сознание и пусть они рукой кирпичи разбивают.
|Читать

Отредактировано ГЕША (27.03.2011 08:46)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

422

КГГ написал(а):

Она (методика) со всеми рисунками есть где-то и ее ОЛЛЕГ куда то переносил.Можно уточнить у него.

Доброе утро, уважаемый КГГ.
Я как раз и скачала ту Методику, ссылку на которую давал уважаемый Оллег, которому сейчас, видимо, не до этого, одержимого идеей вывести всё на чистую воду, и которому уважаемый ПАЦИЕНТ уже поставил памятник и размышляет над проблемой другой головы на нём.
Но, увы, в этой Методике всего лишь один рисунок: блок-схема устройства прибора и всё; больше из иллюстраций - ничего нет. Если Вас не затруднит, уважаемый КГГ, могли бы Вы Методику со всеми иллюстрациями прислать мне е-мейлом на адрес, который я оставлю в Вашей личке? Иначе предмет обсуждения будет иметь проколы в области своего существования.

КГГ написал(а):

Да этот вопрос посложнее - это уже идеология. Начнем с того,что все китайские меридианы можно представить в виде сложного контура (интеграл состоящий из трех контуров находящихся друг в друге) и выход на диагностику конкретного контура А можно провести только при определенных параметрах сигнала подаваемого в точку БАТ. и аналогично по контуру В и С

Представить тройной интеграл из функции трёх переменных - нет проблем. Мне это нравится.

КГГ написал(а):

Ну а если проще то: С-негативная энергия (с максимальной добротностью контура С). B-серая энергия (добротность контура  средняя) и А - позитивная энергия(добротность контура минимальна).

Упрощать, возможно, и не следует, привязка к конкретным зримым  понятиям, наоборот, усложняет понимание. В природе нет отрицательных и положительных, хороших и плохих - в ней только полюса  процессов, между которыми и имеет место  колебательные процессы со своими частотами. А то присвоение  контурам А и С  соответственно позитивного и негативного номинала вызывает новые вопросы, могущие увести от темы. В Вашей методике это разделение корректно поименованно:  энергии типа А, типа В и типа С. Это понятней.

КГГ написал(а):

Конкретные цифры определялись экспериментально еще почти 20 лет назад.Тогда я и Петр работали на одном из наших предприятий п/я..... и т.д. Это пока для затравки

Вы, уважаемый КГГ, имеете отношение к химии фотосинтеза и биофизике или это другой  Ваш тёзка? А Петр, что за огурец, и с чем его едят?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

423

Kleopatra написал(а):

В природе нет отрицательных и положительных, хороших и плохих

В природе действительно так,но если мы рассматриваем организм ,то по отношению к нему эти понятия уже начинают существовать.

Kleopatra написал(а):

А Петр, что за огурец

Петр Гаряев ( Волновой геном) и еще с нами работал Зенин и др.интересные лица.

Kleopatra написал(а):

энергии типа А, типа В и типа С. Это понятней.

Энергии типа С организму (элементы,слои ,структуры и системы этого организма) не комфортны и он от них закрывается.А так как нагрузки на этот контур С нет, то добротность стремится к максимому.Т.е. эти энергии С пытаются оказывать влияние на организм увеличивая потенциал этих энергий за счет добротности. 
Ну а затем в методике диагностики происходит сумирование показаний всех трех энергий А,В и С и вычисляется процент энергии С относительно суммы.Таким образом мы фиксируем негатьив относительно всех энергий и уже по этим значениям делаем заключения. Следующий момент при измерении БАТ это фиксация минимума показаний на приборе (это состояние максимальной проводимости) тем самым мы уходим от такого распространенного дефекта измерений как сила нажима. Т.е. нажимай слабо или сильно проводимость только максимальна - ее и фиксируем. Цифры при этом могут гулять от измерения к измерению,а процент практически не меняется. На графиках же характер графика также не меняется (просто он может гулять по горизонтали - ближе или дальше от оси ). Именно в этом существенное отличие от известных методик диагностики по точкам БАТ. С УВ.КГГ

0

424

КГГ написал(а):

В природе действительно так,но если мы рассматриваем организм ,то по отношению к нему эти понятия уже начинают существовать.

Не получается пока, уважаемый КГГ,  въехать в Ваш угол зрения, чтобы принять наличие плохой и хорошей энергии для живого организма. Энергия она и есть энергия, её избыток или недостаток - это плохо, а именно то количество, что требуется для жизнедеятельности,  - это хорошо.  Я думаю, что уровень реактивности организма, измеряемый Вами в ответ на стимулы различной силы и анализ их соотношения - это правильный подход. А фантазии эзотерического или религиозно-мистического характера только запутывают  истинную картину, по крайней мере, для меня. Но, если Вам, уважаемый КГГ, удобнее это рассматривать под таким углом зрения, мне придётся смириться и для себя переводить всё в понятия современных взглядов. Но без иллюстраций в Методике обсуждение может продолжаться только вокруг, да около. Хотя сама суть Методики мне достаточно понятна и выводы тоже принимаются.

КГГ написал(а):

Петр Гаряев ( Волновой геном) и еще с нами работал Зенин и др.интересные лица.

Что за лица? Про Петра я после догадалась, а вот с себя Вы завесу не снимаете.

КГГ написал(а):

Энергии типа С организму (элементы,слои ,структуры и системы этого организма) не комфортны и он от них закрывается.

Та, на такие сигналы с величинами 1 мка и 1 В,  какой макроорганизм с низким уровнем реактивности  (особенно в патологическом состоянии) станет бурно реагировать, он их просто не заметит.  Поэтому и проводимость БАТ будет низкой и асимметрия будет значительной. И, естественно, в процентном соотношении величина асимметрии будет превалировать по отношению к таковой при воздействии стимулом более сильным:  8мкАи 1.25 В или  35мкА и 1.8 В. То, что Вы выявили корреляцию между уровнями реактивности у разных лиц, и их психо-эмоциональными предпочтениями, это очень хорошо. В некоторых случаях психо-эмоциональное воздействие облегчает процесс выздоровления.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

425

Kleopatra написал(а):

Энергия она и есть энергия

Получается ,что у Вас энергия не диференцирована (то есть либо есть ,либо нет),а у меня она разная и имеет те или иные параметры (хотя бы частотные) и следовательно одни параметры благоприятны для организма (позитивны) и наоборот.

Kleopatra написал(а):

А фантазии эзотерического или религиозно-мистического характера только запутывают  истинную картину, по крайней мере, для меня.

Ну с фантазиями- это тоже не ко мне.
Почему, я сразу представился когда меня об этом спросили на форуме кто то из админов.
И еще методику я Вам отослал по почте.С УВ.КГГ

0

426

7,vr написал(а):

хорошо в смысле, методики раздают

Хорошо пришлю,только с условием поместить ее в  раздел программы на форуме,а то я не умею здесь это сделать. С УВ.КГГ

0

427

методика от форумчанина КГГ, скачать архив:
Имя файла: metodika_ot_KGG.rar | Размер: 190.55 KB
http://narod.ru/disk/8606426001/metodik … G.rar.html
http://rghost.ru/4961704
http://uploadbox.com/files/2cbd5e8066/

схемы, и дополнительный материал:
http://ggkomissarov.narod.ru/
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=115
» Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура.

Отредактировано 7,vr (29.03.2011 07:03)

0

428

КГГ написал(а):

Получается ,что у Вас энергия не диференцирована (то есть либо есть ,либо нет),а у меня она разная и имеет те или иные параметры (хотя бы частотные) и следовательно одни параметры благоприятны для организма (позитивны) и наоборот

В живой клетке  «биологическим квантом» энергии является то количество энергии, которое выделяется при расщеплении АТФ на АДФ и фосфат, являющейся для всего живого мира почти единственным трансформатором и передатчиком энергии. И преобразования энергии в организмах происходят порциями, примерно равными этому кванту, сопровождая метаболизм, синтез, механическую работу, потерю тепла и др. Энергию, конечно, можно дифференцировать: потенциальная, кинетическая, химическая, электрическая, тепловая и т.д., но на хорошую и плохую или позитивную и негативную делить энергию - я пока не готова. Но, если иметь в виду запороговые уровни энергии, тогда это понятно.
Вы говорите, уважаемый КГГ, о частотных параметрах энергии, но это,  скорее, параметр способа подачи энергии. И в Вашей Методике таблица с частотами относится не к диагностическому процессу, а к коррекции БАТ.
При диагностике Вы ведь подаёте на разные БАТ не импульсные сигналы, а сигналы, различающиеся своими номиналами по силе тока или напряжению, вызывая соответствующую адаптационную реакцию и измеряя  уровень реактивности.
В Вашей методике всё согласуется с теорией НАРО и с Леднёвской асимметрией. Сначала у меня вызвало недоумение то обстоятельство,  что именно минимальный  размах асимметрии свидетельствует о главной проблеме соответствующей функциональной системы (чакре). Но потом разобралась. Вы замеры начинали при подаче сигнала на БАТ  прямой полярности (т.е. с положительного полюса источника питания). Кстати, на графиках штриховая и сплошная линии, сигналам какой полярности соответствуют (шрих - положительной, а сплошная - отрицательной?).
Да, вот ещё в этих двух абзацах Методики, по-моему,  противоречивые утверждения (выделены цветом):
" Чем больше разница в абсолютных значениях сигнала, т.е. расстояние между графиками, тем менее поражены эти системы организма.
Если абсолютные значения сигнала при разной полярности равны или абсолютная величина отрицательного сигнала больше, чем положительного, то сильнее поражена данная система организма."

Вы, уважаемый КГГ, применили свой методологический подход к задаче диагностики, и принципиально ядро метода, если его рассматривать с другой методологической позиции, по сути своей верно.
Поэтому не столь важно, под каким соусом  подавать, если метод работает. Тем более, что Вы придерживаетесь принципа, что, во что веришь, то и срабатывает.

КГГ написал(а):

Почему, я сразу представился когда меня об этом спросили на форуме кто то из админов.
И еще методику я Вам отослал по почте.

Админы про это не докладывали, но, как Вам комфортней, так пусть и будет.
Корреспонденцию от Вас не получала. А Методику, по ссылке 7,vr - скачала и ознакомилась с этим вариантом,  дополненным иллюстрациями. Спасибо.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

429

Kleopatra написал(а):

В живой клетке  «биологическим квантом» энергии является то количество энергии, которое выделяется при расщеплении АТФ на АДФ и фосфат

Я просто говорю об энергии  организма ,а не клетки и не берусь судить, что в ней происходит.Возможно что там происходит именно то о чем Вы и меня проинформировали. Обычная биология на современном
понитейном уровне - имеет право на существование.
Честно сказать меня совершенно не интересует как это все рассматривает наука (это ее методология и ее понимание проблем и флаг ей-науки в руки пусть дерзает) у меня свое отношение ко все научным школам и я ранее об этом в этой теме уже говорил.Не буду повторяться.

Kleopatra написал(а):

но на хорошую и плохую или позитивную и негативную делить энергию - я пока не готова.

Все есть энергия,но при одних параметрах она благоприятна для организма ( и я ее называю позитивной на определенный период времени - пока она ему действительно благоприятна),а при других нет. И такую энергию я называю негативной (опять же на определенный временной интервал).Произойдут изменения в организме и роли отведенные ранее этим энергиям будут другими. Я считаю,что мы живем в мире где все имеет  роли и они не постоянны и изменяются со временем. Но все то обсуждение которое идет - это такие
рассуждения в которых мы утонем в уточнении терминологии.Я предлагаю сначала широкими мазками определить суть обсуждаемого в чем мы расходимся и в чем сходимся в понимании мира в котором мы живем и отсюда будем уточнять частности той методики представленной мной.

0

430

Kleopatra написал(а):

. Кстати, на графиках штриховая и сплошная линии, сигналам какой полярности соответствуют (шрих - положительной, а сплошная - отрицательной?).

Штрих - это отрицательная полярность на щупе и непрерывная - положительная на щупе.

Kleopatra написал(а):

Да, вот ещё в этих двух абзацах Методики, по-моему,  противоречивые утверждения (выделены цветом):" Чем больше разница в абсолютных значениях сигнала, т.е. расстояние между графиками, тем менее поражены эти системы организма.Если абсолютные значения сигнала при разной полярности равны или абсолютная величина отрицательного сигнала больше, чем положительного, то сильнее поражена данная система организма."

Чем больше расходятся штрих и прямая графиков- тем лучше состояние чакр. Если же штрих заходит за прямую (речь идет о графиках) ,то эта чакра поражена более всего и чем более заходит тем хуже для чакры.

Kleopatra написал(а):

Корреспонденцию от Вас не получала.

У меня было сообщение ,что письмо прошло,но так как народ тоже захотел ее иметь я послал и попросил продублировать на форуме. Уважаемая Kleopatra методика методикой- но это все дела давно минувших дней и мало кому интересна - как показала жизнь.Меня сейчас больше занимают мировозрение - взгляды на жизнь - куда шел и в те ли дали и надо было туда ходить. Что мы вообще здесь (я имею в виду себя) делаем.Кто вокруг шел рядом с нами и куда.А все эти диагностики и прочие приборы не более чем костыли в какие то периоды жизни не более. Кстати диагностика  по черному ящику более перспективна ,на мой взгляд,потому ,что психический план во многом определяет состояние физиологии,а социальный план в свою очередь определяет состояние психики. И там где в методике я говорю о типаже А,В и С они тоже гуляют от неделе к неделе. На сегодня мы духовны,а завтра быт заел и уже материалисты.С УВ.КГГ

0

431

КГГ написал(а):

у меня свое отношение ко все научным школам и я ранее об этом в этой теме уже говорил.Не буду повторяться.

Отрицать научный прогресс, Вы, уважаемый КГГ, конечно, же не станете. И существование разных цивилизованных научных школ - это не  существование конкурирующих коммерческих фирм, грызущих  друг другу глотки. Но даже и в этом случае для выяснения Истины - это тоже только ПЛЮС.
Если Вы, уважаемый КГГ, и повторите свою мысль в нашем диалоге, то будьте уверенны, что я Вас за это не съем.

КГГ написал(а):

Я считаю,что мы живем в мире где все имеет  роли и они не постоянны и изменяются со временем.

Я тоже так считаю.

КГГ написал(а):

предлагаю сначала широкими мазками определить суть обсуждаемого в чем мы расходимся и в чем сходимся в понимании мира в котором мы живем и отсюда будем уточнять частности той методики представленной мной.

Мне не очень понятная тема "Мировоззрение", в которой можно обсуждать миллион аспектов в понимании мира, и утонуть в этом море аспектов - можно даже не входя в это море.
Что Вы хотите обсудить: роль добра и зла для здоровья человека, роль человека и всего живого в этом мире, поговорить о тех, кто создал человека и использует его для своих целей?
Кстати, не так давно промелькнула по ТВ телепередача про Уральских щелпов, и мне эта информация показалась очень любопытной. Особенно, если её примерить со всякой другой про необъяснимые феномены, про которые рассказывают солидные и серьёзные представители ВМФ, ПВО, ВВС и другие исследователи этих аномалий. Вся моя картинка мира стала как-то упорядочиваться и укладываться в свои ячейки матрицы моего осознания мира.

КГГ написал(а):

Уважаемая Kleopatra методика методикой- но это все дела давно минувших дней и мало кому интересна - как показала жизнь.

Методика интересна и, непременно, найдёт своего пользователя. Уже упоминала то и тех, кому и чему  пришлось ждать 40 лет до признания. А сколько таких фактов в искусстве, науке, технике ? Такая вот досадная историческая закономерность.

КГГ написал(а):

У меня было сообщение ,что письмо прошло,

Может, набирая адрес, была допущена неточность, и письмо ушло другому адресату?

КГГ написал(а):

Меня сейчас больше занимают мировозрение - взгляды на жизнь - куда шел и в те ли дали и надо было туда ходить

А разве можно что-то изменить сейчас? И много ли зависело от Вас, в какие дали идти? Куда гнала судьба, туда и шли. Спасибо, хоть небольшой корридорчик внутри себя оставлен для выбора. А то вон люди жалуются в Интернете, что кто-то навязывает им не их мысли.

КГГ написал(а):

Кстати диагностика  по черному ящику более перспективна ,на мой взгляд,

Давайте подробно обсудим эту методику.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

432

Kleopatra написал(а):

Отрицать научный прогресс, Вы, уважаемый КГГ, конечно, же не станете.

Это с какой стороны посмотреть. Уж больно у этой науки много отходов.Отец Небесный в природе все устроил разумно и все отходы для кого то являются доходами. А в этой науке одни ОЯЭ (отходы ядерной энергетики чего стоят) и что с этим делать. А сказал я ранее простую мысль есть дело и есть ритуальные научные пляски вокруг дела со своими гуру ,бубном и адептами этого научного кружка и к своей кормушке посторонних не подпустят.

Kleopatra написал(а):

Что Вы хотите обсудить

А что обсуждается ,то и обсуждать - многое я уже сказал на теме и повторяться не интересно.

Kleopatra написал(а):

Методика интересна и, непременно, найдёт своего пользователя.

Ну и хорошо,я ребенка выплеснул и пускай бегает сам, у меня уже другие мысли и другие устремления,как там советует йога ни к чему не привязывайся,только тогда ты будешь свободным.

Kleopatra написал(а):

Может, набирая адрес, была допущена неточность, и письмо ушло другому адресату?

Возможно,главное что методика дошла, хоть и окольным путем.

0

433

Kleopatra написал(а):

А разве можно что-то изменить сейчас?

Изменить никогда не поздно, если этим заниматься(на мой взгляд) просто как говорят сведущие люди - надо ставить задачи за пределами одной жизни и тогда все получиться.

Kleopatra написал(а):

Давайте подробно обсудим эту методику.

Методика заимствована у Свеяша - просто  добавил 3 канала и показал точки БАТ, по которым их можно мерить не более. Ну и еще некоторая статистика связи каналов с различными заболеваниями.С УВ.КГГ

0

434

КГГ написал(а):

Уж больно у этой науки много отходов.Отец Небесный в природе все устроил разумно и все отходы для кого то являются доходами.
А в этой науке одни ОЯЭ (отходы ядерной энергетики чего стоят) и что с этим делать.

Да отходы - это не собственность науки, а, скорее, политики и производств.
Наука - это мир идей, решений, открытий, и мешать её с материальным миром, наверно, не лучший вариант. А отец Небесный именно так и создал агрессивный мир, чтоб одни поедали других и расширяли ареал своего обитания до определённых размеров, ибо безграничный аппетит приводит к самоуничтожению, но это тоже только на пользу Эволюции или  Небесному отцу. Он один  знает, что ему нужно. Если, конечно, он существует. Более вероятно, что существует множество более цивилизованных миров, не видимых и не осязаемых нашими несовершенными органами чувств и приборами на современном этапе развития науки, которые и управляют этим материальным миром. Сначала я думала, что вездесущие Бактерии - наши покровители и высшие представители власти, слишком велика их роль в жизни живого, но теперь готова принять мысль о неорганической разумной жизни.

КГГ написал(а):

А сказал я ранее простую мысль есть дело и есть ритуальные научные пляски вокруг дела со своими гуру ,бубном и адептами этого научного кружка и к своей кормушке посторонних не подпустят.

Чувствуется в Ваших словах нотки обиды. Может,  на предавших Вас друзей. Бывает. Но  мы сами виноваты, строя для себя различные иллюзии. То, что Вы пишите, уважаемый КГГ, это правда. Однако, бывает, если у Вас сильно заметно оттопыривается карман, и из него иногда выпадают купюры, то научный кружок это обязательно заметит и сильно захочет принять в свои ряды.

КГГ написал(а):

Ну и хорошо,я ребенка выплеснул и пускай бегает сам, у меня уже другие мысли и другие устремления,как там советует йога ни к чему не привязывайся,только тогда ты будешь свободным.

Творческому человеку всегда найдётся, чем заняться. Вы, например, могли бы написать книгу воспоминаний о себе и интересных людях, с которыми Вам посчастливилось работать, общаться, создавать. Это было бы очень интересно. А то, пройдут годы, и историки в архивах будут рыться  в поисках каких-то фактов, передёргивать их, приукрашивать или интерпретировать, как кому подскажет его фантазия.

КГГ написал(а):

Изменить никогда не поздно, если этим заниматься(на мой взгляд) просто как говорят сведущие люди - надо ставить задачи за пределами одной жизни и тогда все получиться.

Если "изменять никогда не поздно", то, пожалуй, да. Если изменить прошлое, то - однозначно - нет, если что-то сейчас, будучи связанным  обстоятельствами, привязанностями, привычками и, не дай бог, болезнями и всякими другими вещами, пытаться изменить в своей жизни или в своём ознании - то это, с огромным трудом, но можно, конечно. Однако сойдя с лыжни свой судьбы, каковы шансы, что Вы не окажетесь в новой западне?

КГГ написал(а):

Методика заимствована у Свеяша - просто  добавил 3 канала и показал точки БАТ, по которым их можно мерить не более. Ну и еще некоторая статистика связи каналов с различными заболеваниями

Если Вам, уважаемый КГГ,  будет интересно подробнее ознакомить нас с этой Методикой, то я с радостью вникну в её суть. Но Вы, похоже, находитесь в состоянии закрытой точки №4, и у меня нет возможности открыть её, разве что уважаемый ПАЦИЕНТ со своим НЛП и памятником или уважаемый Викторович своим ИБН-ом с ГеОМОм) - попробуют...

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

435

7,vr написал(а):

перезалил на всякий случай:
http://narod.ru/disk/8732705001/Electro … a.rar.html

Будьте добры, уважаемый 7,vr., если не затруднит Вас, перезалейте, пожалуйста, эту штуку, а то у меня не качается: обрывается или выдаёт ошибку посредине или в конце скачивания (только не на файлообменник-Депаразита, который не очень хочет работать с иностранными пользователями), и если эта громадина будет состоять не из двух, а из нескольких отдельных самостоятельных  архивов, то будет просто замечательно.

СКАЛЯРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ.
http://depositfiles.com/files/86mdzaeh8         -1часть - 1Gb
http://depositfiles.com/files/hj68dmxi0          -2часть   - 995mb

Буду признательна, если подскажите, как с ю-туба, скачивать видео.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

436

Kleopatra написал(а):

7,vr написал(а):

    перезалил на всякий случай:
    http://narod.ru/disk/8732705001/Electro … a.rar.html

Будьте добры, уважаемый 7,vr., если не затруднит Вас, перезалейте, пожалуйста, эту штуку,

если вы про Electronnaja_mistika.rar, то вот зеркала:
http://uploadbox.com/files/d5f2dddfe0/
http://rghost.ru/4987532
если вы про эти гига-мега фильмы:
СКАЛЯРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ.
http://depositfiles.com/files/86mdzaeh8         -1часть - 1Gb
http://depositfiles.com/files/hj68dmxi0          -2часть   - 995mb
то это долго будет, мне сначала всё это тоже скачать нужно, да, и потом заливать долго, я не пользуюсь этими випами-премиумами, так что не сейчас, и не сразу, прошу пардона. фильмы эти я смотрел, очень плохого качества они.

0

437

http://www.ex.ua/search?s=скалярное
Здесь без ограничения скорости

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

438

Kleopatra написал(а):

Да отходы - это не собственность науки, а, скорее, политики и производств.

Не скажите,наука котороя не доводит дело до конца и не может разобраться с отходами от своей деятельности?

Kleopatra написал(а):

Наука - это мир идей, решений, открытий,

Идеализаци науки - возможна,так должно быть - как Вы пишите,но не получается к сожелению.

Kleopatra написал(а):

Он один  знает, что ему нужно

Мы спрашивали ЕГО и ответ был простой- тоже что нам надо от свои детей. А именно: что бы мы были счастливы, были в общении с ним и  шли по жизни его тропой (а не ходили кривыми тропинками)-вот и все.

Kleopatra написал(а):

Сначала я думала, что вездесущие Бактерии - наши покровители и высшие представители власти, слишком велика их роль в жизни живого, но теперь готова принять мысль о неорганической разумной жизни.

Органика,неорганика - это все стереотипы нашего бытия.Казначеев говорит о полевых формах жизни.
Лично мое мнение,я думаю, что все живое и ничего не живого нет.

Kleopatra написал(а):

Чувствуется в Ваших словах нотки обиды

Ну что Вы на кого обиды - пустое это.Я понимаю,что главное это наше не совершенство и обижаться на то что кто то по данному вопросу ходит в 1 класс ,а сам может быть во 2-й.Обижаться на то что он в первом.
Нет это опять земное бытие в нас говорит.

0

439

Kleopatra написал(а):

строя для себя различные иллюзии

Давно уже один мой знакомый мне посоветовал не надо оболщаться,чтобы потом не разобольщаться,вот так и живу уже много лет очень помогает.

Kleopatra написал(а):

Творческому человеку всегда найдётся, чем заняться.

Конечно именно так, я и сейчас им занимаюсь и всегда занимался только тем, что мне было интересно.
Во все советские времена и сейчас для меня ничего не изменилось.

Kleopatra написал(а):

Если изменить прошлое, то - однозначно - нет

Очень много на мой взляд нужно изменить в прошлом,что бы получит то, что хочешь в настоящем.И вообще никогда не говори никогда.Все возможно.

Kleopatra написал(а):

Однако сойдя с лыжни свой судьбы, каковы шансы, что Вы не окажетесь в новой западне?

А у меня вопрос судьба у нас от кого - кто нам ее наязывает ,те кто нас упрощал или еще кто то. А западня кто же от нее застрахован и ест ли такая страховая контора и где. Как там у Киплинга "дору и злу внимая равнодушно".

Kleopatra написал(а):

Если Вам, уважаемый КГГ,  будет интересно подробнее ознакомить нас с этой Методикой, то я с радостью вникну в её суть.

Методика на моем сайте,там в общем то ничего особенного-прочитаете и все поймете.Будут вопросы обязательно отвечу. С  Большим Уважение к Вам КГГ

0

440

Kleopatra написал(а):

Но Вы, похоже, находитесь в состоянии закрытой точки №4,

Что это такое ,я не в курсе.С УВ. КГГ

0

441

КГГ написал(а):

Не скажите,наука котороя не доводит дело до конца и не может разобраться с отходами от своей деятельности?

Осмелюсь сказать, уважаемый КГГ. Если наука не доводит дело до конца, то только из-за грязной политики и отсутствия бюджета на продолжение исследований.

КГГ написал(а):

Мы спрашивали ЕГО и ответ был простой - тоже что нам надо от свои детей.

Это как? И кто это Мы? Что-то Творец мира совсем не похож на доброго  и справедливого родителя. Этот миф о Нём нужен тем, кто хочет власти и сласти. Легко управлять стадом зомбированных баранов и взирать на них с вершины социальной пирамиды.
Я прошу прощения, Вы, возможно, очень религиозный человек, а мой неприкрытый материализм может задевать Ваши чувства. Мне бы этого не хотелось.

КГГ написал(а):

А именно: что бы мы были счастливы, были в общении с ним и  шли по жизни его тропой (а не ходили кривыми тропинками)-вот и все.

А намного ли счастливы те, кто в общении с Ним и идёт Его тропой?  До сих пор сердце сжимается от  сострадания к одному знакомому молодому умному  красавцу Монаху, которому мои знакомые кардиологи с трудом смогли поставить электроды, чтобы сделать кардиограмму из-за его  жуткой телесной худобы, и он ещё сомневался, правильно ли он поступает, обратившись по поводу своего здоровья не к Нему, а к специалистам.

КГГ написал(а):

Казначеев говорит о полевых формах жизни.
Лично мое мнение,я думаю, что все живое и ничего не живого нет.

Ну, если существует объект, можно сказать, что он живёт своею жизнью. Только никто не хочет в здравом уме переходить в полевую форму существования, даже дрозофилла избегает опасных для её органического существования ситуаций.

КГГ написал(а):

А у меня вопрос судьба у нас от кого - кто нам ее наязывает ,те кто нас упрощал или еще кто то. А западня кто же от нее застрахован и ест ли такая страховая контора и где. Как там у Киплинга "дору и злу внимая равнодушно".

Да про тех, кто нам навязывает Судьбу, разговор долгий и интересный.
А про добро и зло - это у А.С.Пушкина:

Все тот же вид смиренный, величавый.
Так точно дьяк, в приказах поседелый,
Спокойно зрит на правых и виновных,
Добру и злу внимая равнодушно,
Не ведая ни жалости, ни гнева...

КГГ написал(а):

Что это такое ,я не в курсе.

Я пошутила.

7,vr написал(а):

так это, вариантов много всяких, вот например:
http://www.skachivai.ru/howto.html

Не срабатывает, уважаемый 7,vr . Например, вот отсюда хотела скачать:
http://rutube.ru/tracks/4148067.html?v= … 764a77e89a

Но на ввод ссылки на этом сайте:  http://www.skachivai.ru/howto.html
выдался вот такой кукиш: "Ошибка! Скачивание с данного ресурса пока не поддерживается!"
А на этом: http://get2pc.ru/convert 
такой  ответ: "Не получается соединиться с сервером. Проверьте формат ссылки."

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

442

Kleopatra написал(а):

СКАЛЯРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ.http://depositfiles.com/files/86mdzaeh8         -1часть - 1Gbhttp://depositfiles.com/files/hj68dmxi0          -2часть   - 995mb

Скачать можно с самого крупного файлообменника. Скалярное магнитное поле Г.В.Николаев. Есть там и другие его работы. Качество конечно плоховатое, у меня этот фильм с додефолтовских времён, примерно с 1998 г. Запись на видеокассете, немножко по другому фильм скомпонован, кое что есть чего здесь нет, а в основном то же самое. Фильм был как реклама для привлечения инвестиций, если его оцифровать, то то же качество и получится. Вот его адрес: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2994416

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

443

Kleopatra написал(а):

выдался вот

:dontknow:  вот ещё
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=8#p24440

Отредактировано 7,vr (30.03.2011 08:39)

0

444

Kleopatra написал(а):

Осмелюсь сказать

Не думаю что это так потому,что надо где то остановиться в своих исследованиях,а бесконечных финансирований не бывает.
Монахи ,церкви- у них свой маркетинг и свои тропинки,а вот входят ли они в тропу Истиного Отца-сомневаюсь.
По поводу различных форм жизни- это кому что интересно.
Здравый ум понятие еще более размытое и вообще ум это как осетрина второй свежести.Разум (первый ум) от Истинного Отца,а все другие от кого?
Палату N 6 знаю, в 4 еще не был ,но не зарекаюсь.В том мире маразма в котором мы имеем честь пребывать возможно все, и поэтому возможно мы здесь и находимся со всеми своими прибамбасами (жизнь название сему).С УВ.КГГ

0

445

КГГ написал(а):

Не думаю что это так потому,что надо где то остановиться в своих исследованиях,а бесконечных финансирований не бывает.

Да разве есть у познания бесконечного мира предел? Чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает. А что касается финансирования  научных и медицинских исследований, то без слёз и смеха об этом не рассказать.

КГГ написал(а):

Монахи ,церкви- у них свой маркетинг и свои тропинки,а вот входят ли они в тропу Истиного Отца-сомневаюсь.

Мне тема религии почти не встречалась на моём жизненном пути, кроме вопроса про её корни на экзамене кандидатского минимума по философии. Поэтому мне лучше об этом помолчать и послушать, что расскажут другие.

КГГ написал(а):

По поводу различных форм жизни- это кому что интересно.

Надо понимать, что Вас другие формы разумной жизни не интересуют?

КГГ написал(а):

Палату N 6 знаю, в 4 еще не был ,но не зарекаюсь.В том мире маразма в котором мы имеем честь прибывать возможно все и поэтому возможно мы здесь и находимся со всеми своими прибамбасами

А с чего Вы вдруг про палаты речь завели, уважаемый КГГ?
Я вроде бы точку БАТ №4 вспоминала, которую Вы в своей диагностической Методике сами рекомендовали обследовать первым делом и простиммулировать её в том случае, если информация о пациенте окажется закрытой.  Вот и мне показалось, что Вы достаточно закрытый человек, и, исчерпав свои возможности Вас открыть, я в шутливой форме призвала уважаемых ПАЦИЕНТА и Викторовича на помощь.
Ну, ладно, пора и честь знать. Не буду Вас больше утомлять своим мировоззрением. Спасибо за Вашу интересную информацию, внимание и участие в нашей дискуссии.

ГЕША написал(а):

Вот его адрес: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2994416

Спасибо за ссылку, уважаемый Геша.

7,vr написал(а):

вот ещё
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php … p=8#p24440

Спасибо, уважаемый 7,vr. Ваши ссылки побудили меня изучить вопрос скачивания фильмов с RuTuba, но пока не найдено ни одного онлайнового сайта, умеющего делать это. Возможно, если порыться в Кэше броузера, то, может быть, что-нибудь получится.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

446

Kleopatra написал(а):

Возможно, если порыться в Кэше броузера, то, может быть, что-нибудь получится.

:)  да конечно получится если порыться внимательно уважаемая Kleopatra, к сожалению с программами тоже как и с биорезонансом нашим не всегда так ладно как нам всем хотелось бы.  ;)

0

447

Kleopatra  написала:
     вопрос скачивания фильмов с RuTuba, но пока не найдено ни одного онлайнового
сайта,  умеющего делать это. Возможно, если порыться в Кэше броузера, то, может
быть, что-нибудь получится.

Попробуйте прогой для записи  с экрана-

                          Camtasia Studio v7.0.1.

             У меня  с ней  получается   записать . Качнул уже не помню где,
       но прога рабочая, только довольно много      "промежуточных" преобразований.

0

448

Kleopatra написал(а):

Спасибо, уважаемый 7,vr. Ваши ссылки побудили меня изучить вопрос скачивания фильмов с RuTuba, но пока не найдено ни одного онлайнового сайта, умеющего делать это. Возможно, если порыться в Кэше броузера, то, может быть, что-нибудь получится.

Качать видео с RuTuba в настоящее время нельзя. Там эту возможность заблокировали.  Раньше было можно, используя промежуточные сайты или специализированные программы. По выложенным ссылкам можно получить видео, например, с Youtube, а закачка с RuTube не работает. И тем не менее скачать оттуда видео можно. Например, один из возможных вариантов - использование программы Replay Media Catcher 4. Сейчас уже наверное есть и более свежие версии этой программулины.  Эта программа позволяет перенаправить видеопоток в файл. И не важно откуда. C RuTube, Youtube и им подобным... 

А делается это так, устанавливаете эту программу, указываете адрес видеоролика, который хотите скачать и жмете кнопочку "Воспроизведение". Смотрите на экране выбранный видеоролик и одновременно с просмотром на экране он записывается в файл. Единственный недостаток этого метода - нужно долго ждать, пока весь видеоролик воспроизведется до конца. И кроме этого, вся флэш-реклама тоже будет записана, но уже в файлы с другими именами.

0

449

Kleopatra написал(а):

Буду признательна, если подскажите, как с ю-туба, скачивать видео.

Kleopatra написал(а):

побудили меня изучить вопрос скачивания фильмов с RuTuba

MIOL написал(а):

Качать видео с RuTuba в настоящее время нельзя. Там эту возможность заблокировали.  Раньше было можно, используя промежуточные сайты или специализированные программы. По выложенным ссылкам можно получить видео, например, с Youtube, а закачка с RuTube не работает. И тем не менее скачать оттуда видео можно. Например, один из возможных вариантов - использование программы Replay Media Catcher 4. Сейчас уже наверное есть и более свежие версии этой программулины.

ну да фигня теперь с этими Tuba-ми полная. спасибо за информацию Replay Media Catcher.

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 00:29)

0

450

мировоззрения, другая форма жизни

-а вот: -а резистор живой?, -а транзистор?, -а мультивибратор из двух транзисторов живой?, -а микросхема с программой внутри живая?, -а микросхема без программы живая?.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ