Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаряев+ Мишин =? (2)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Продолжение темы Гаряев+ Мишин =?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

2

во ищё  люди занимаются. девайсы делают :

https://i.imgur.com/Yb6UpHm.jpg
https://i.imgur.com/MtP5C4u.jpg

Катушка Тесла-Мишина. Работающая схема   https://ldsound.club/index.php?threads/ … ot-ab.358/   

В 2015 году узнал про этот прибор , попросили совета, как довести его до работающего состояния.
Пришлось на ходу изучать устройство, теорию, принцип , мотать самому катушки, сочинять генераторы.
Высокая частота и требования к чистоте сигнала сильно затрудняли работу . Но постепенно справился ...

:)     ;)

+6

3

Гаряев+ Мишин =?

Был у нас такой ГУФ Федор, кому методика Хильды помогала во всем и от всех болезней.

да было такое  :)   . правда ГУФ Федор  и в больнице лечился, и лекарства больничные,

и вот у Хильды Кларк - чёрный орех, и его использовали, ну и конечно информационные спектры -он нам объяснял как правильно их подключать.  ;)

а я вот что хотел сделать сообщение : я нашёл этот чёрный орех, и пробовал это попринимать, и знаете что  :huh:  -самочувствие меняется, точно, там где-то внутри организма.  может действительно орех этот как то меняет патогенную микрофлору , а она есть у нас у всех   :|   . ну не то что бы очень прям -ну есть что то, конечно может плацебо тоже и оно есть.
у кого есть желание - присмотритесь к этому чёрному ореху, вот что хотел сказать. Здравия Всем  :)

+1

4

смотрю интернет, так просто ..
и вот :
катушки Мишина.  smalimg   уже состоявшийся "бренд" , интерес не спадает, и вступают новые игроки на рынок, производители, маркетологи. значит сформировался спрос. может всё работает.

0

5

#p210037,Гастон Ретти написал(а):

а я вот что хотел сделать сообщение : я нашёл этот чёрный орех, и пробовал это попринимать, и знаете что    -самочувствие меняется, точно, там где-то внутри организма.  может действительно орех этот как то меняет патогенную микрофлору , а она есть у нас у все

Есть от Эвалар Тройчатка т.е. жизнь без паразитов, пропил чуть не здох.
Такие острые боли были в желчном и ещё где, жуть полная, просто жуть и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

6

#p212648,Олег Викторович написал(а):

Есть от Эвалар Тройчатка т.е. жизнь без паразитов, пропил чуть не здох.
Такие острые боли были в желчном и ещё где, жуть полная, просто жуть и всё.

это пижма так действует, которая в составе. мощная она, а организм у нас обычно ослаблен, и вот получается "жуть полная" . нужно дозировку подобрать оптимальную. продерёт, потом пройдёт, это не смертельно, но говорит о том что нужно организмом заняться -"укреплять" нормализовать процессы .

+1

7

катушки Мишина.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72781.gif   уже состоявшийся "бренд" , интерес не спадает, и вступают новые игроки на рынок, производители, маркетологи. значит сформировался спрос. может всё работает.

разрекламировано, доступно "разъяснена затея" с использованием науко-подобных художественных оборотов, и люди нуждаются в аппаратах для лечения, кому то помогает, всё это и сформировало спрос.

0

8

ищё  люди занимаются. девайсы делают
катушки Мишина.   smalimg

вариант ищё :  петля размагничивания от телевизора, или монитора кинескопных скрученная 8-кой к генератору , новая имплозия  с классическим подходом. а ведь это было у нас! здесь на форуме , содрали слизали отсюда. просто у нас все прошли мимо, подумаешь катушка.

Отредактировано mumi (01.10.2023 10:54)

+3

9

Зачем велосипед изобртать намотать  тор Мишина плевое дело 15м сетевого медного кабеля цена вопроса.С генератором посложнее но тоже решаемо Али.... в помощь.Схемы простая и сложная
https://i.imgur.com/5hvT9nO.jpg
https://i.imgur.com/Fy969XZ.jpg

Отредактировано dgorg (14.10.2023 18:39)

+6

10

"прикольная схема" вше на динисторе DB3 и в розетку ..
а должно всё работать .  ;)
неоновую лампочку наверное тоже можно как-то приспособить .

+3

11

человек решил провести на себе эксперимент , "тендинит какой-то" видимо,  по описанию.
специально ничего не делал и не применял кроме КМ, и помогло.
может начальная не запущенная стадия, лёгкая форма .  фик знает.
просто факт.

0

12

КМ, и помогло.

вполне возможно, физиотерапия ведь помогает, и здесь тоже самое оно и есть, ну и вихри вакуума  с полуцелым спином нейтринного взаимодействия  ;)  .

0

13

Пленочных конденсаторов на 10 мк не было поставил smd на проводочках. схема рабочая настраивается хорошо, сигнал немного корявенький не меандр что уже радует.

+3

14

#p209818,saafxu написал(а):

во ищё  люди занимаются. девайсы делают :

https://i.imgur.com/Yb6UpHm.jpg
https://i.imgur.com/MtP5C4u.jpg

В этой схеме 911 транзистор барство однако, использовать если задарма дома мешок лежит.

0

15

BD911, BD912, / MJE3055, MJE2955  - по 100 рубля (RUB)  стоят в магазине

+3

16

вот и ещё, дядечка сделал что то похожее, а транзисторы старые советские ещё, да туда любые похожие пойдут. 

https://youtu.be/u0Ao-rroScc

схема

..это какая то популярная дядечка говорит:
https://i.imgur.com/OWb9rpd.png

Отредактировано бабуин (22.10.2023 10:10)

+3

17

дядечка сделал что то похожее,

интересную фразу дядя сказал : " сделал генератор, его характеристики не выдающиеся, но более менее "
что это за "выдающиеся характеристики" такие?  а какие? нужны чтоб было всё выдающиеся  :|  к чему стремиться  :question:

+1

18

:)   это по радиолюбительски выдающиеся , типа чтоб частота на картинке была красивая, чтоб эта фапч-апч работала, и всё такое в радиолюбительском понимании.

+1

19

это типа какой транзистор лучше лечит  ;) ? КТ819, или MJE3055 , а может другой какой  :question:
читал где-то что эту "апч""фапч" даже и не надо с медицинской точки зрения, наоборот. даже делают : чтоб частота гуляла по какому то алгоритму -вот тогда лучше лечит.

+1

20

Я приветствую тех людей, которые стремятся к познанию. Вот уважаемый Владимирович уже создает по молекулярному весу и формуле частоты лечебных веществ. https://spooky2.0bb.ru/. А Николай создает лекарственные частоты с помощью синтезатора Алекса Бар (скачать можно там же) для всех страждущих. https://t.me/vbr_chat. У меня большое уважение к этим людям. Все это они делают безвозмездно и в свободное от работы время. Я сравнивал спектры аудиофайлов Николая и Гаряева. Думаю, что у первого эти файлы лучше.

+3

21

#p213126,Syrius91 написал(а):

Я сравнивал спектры аудиофайлов Николая и Гаряева. Думаю, что у первого эти файлы лучше.

   По какой методике проводили Сравнение? Или только по Субъективным Ощущениям? Это конечно немало, но, видимо, Недостаточно. Хотя к Ник.Л. и его Технике/Технологии/Продуктам отношусь с Уважением и должным Вниманием...
   Я к тому, что в Домашних условиях трудно сделать соответствующую Достоверную Оценку...
   С Уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

22

#p213126,Syrius91 написал(а):

уважаемый Владимирович уже создает

   Да, Владимирович многого добился и жаль, что покинул наш Форум по разным обстоятельствам, хотя, возможно, ему не хватает некоторых добрых советов, оценок, предложений, поддержки...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

23

Да, Владимирович многого добился и жаль, что покинул наш Форум по разным обстоятельствам,

он здесь  :yep:  ;)  -просто законспирированный.

сравнивал спектры аудиофайлов Николая и Гаряева. Думаю, что у первого эти файлы лучше.

у Гаряева чуточку похуже, может самую малость - первые варианты, а потом технологию подправили .

+3

24

#p213131,VladP написал(а):
#p213126,Syrius91 написал(а):

Я сравнивал спектры аудиофайлов Николая и Гаряева. Думаю, что у первого эти файлы лучше.

   По какой методике проводили Сравнение? Или только по Субъективным Ощущениям? Это конечно немало, но, видимо, Недостаточно. Хотя к Ник.Л. и его Технике/Технологии/Продуктам отношусь с Уважением и должным Вниманием...
   Я к тому, что в Домашних условиях трудно сделать соответствующую Достоверную Оценку...
   С Уважением, В.П.

По отзывам в чате. Многие ему уже выразили свою благодарность

0

25

#p213134,VladP написал(а):
#p213126,Syrius91 написал(а):

уважаемый Владимирович уже создает

   Да, Владимирович многого добился и жаль, что покинул наш Форум по разным обстоятельствам, хотя, возможно, ему не хватает некоторых добрых советов, оценок, предложений, поддержки...

А ну его. Он мне посоветовал с моими идеями в эзотерику идти. Есть на его форуме и такой раздел.

0

26

#p213160,Syrius91 написал(а):

А ну его. Он мне посоветовал с моими идеями в эзотерику идти. Есть на его форуме и такой раздел.

   Одни к Эзотерике относятся как к Мифу или ЛжеНауке, другие, в т.ч. и я как Знаниям из Прошлого, которые Мы еще не всегда Понимаем/Принимаем/Осознаем, а тем более - Пользуемся. Те же, Кто продвинулся в Этом далее нас - Видят Дальше/Шире нас  и имеют гораздо бОльшие/лучшие Результаты. Все определяется Местом/Положением на траектории Познание/Развития...
   Лично мне так думается по Этому поводу...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

27

#p213167,VladP написал(а):
#p213160,Syrius91 написал(а):

А ну его. Он мне посоветовал с моими идеями в эзотерику идти. Есть на его форуме и такой раздел.

   Одни к Эзотерике относятся как к Мифу или ЛжеНауке, другие, в т.ч. и я как Знаниям из Прошлого, которые Мы еще не всегда Понимаем/Принимаем/Осознаем, а тем более - Пользуемся. Те же, Кто продвинулся в Этом далее нас - Видят Дальше/Шире нас  и имеют гораздо бОльшие/лучшие Результаты. Все определяется Местом/Положением на траектории Познание/Развития...
   Лично мне так думается по Этому поводу...

Все так. Но одна и та же информация каждым воспринимается по-своему. Это зависит от уровня интеллекта и образованности. Есть древнее Знание "Чакра Муни" - вернее есть в наличии только ее осколки. Но даже эти осколки для меня являются Библией.Благодаря этому Знанию многое можно определить. Хотя бы для чего создан Человек.

+2

28

#p213182,Syrius91 написал(а):

Хотя бы для чего создан Человек.

У вас есть по этому поводу мысли, информация? Очень интересно. Мне    любопытно как и для чего была создана наша цивилизация? Почему и как  погибли предыдущие? А человек как Человек, судя по происходящему, сам не определился кто он- Дитя Создателя или его ошибка.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

29

#p213196,Lussia написал(а):
#p213182,Syrius91 написал(а):

Хотя бы для чего создан Человек.

У вас есть по этому поводу мысли, информация? Очень интересно. Мне    любопытно как и для чего была создана наша цивилизация? Почему и как  погибли предыдущие? А человек как Человек, судя по происходящему, сам не определился кто он- Дитя Создателя или его ошибка.

Вы знакомы с катренами Чакра Муни? Когда конкретно появился человек, точно не знаю. А вот когда он начал превращаться из Человека в то, что мы имеем сегодня мне известно. Возможно эта была случайность, а возможно и нет. 104 тысячи 500 лет назад потерпел крушение один космический корабль, перевозивший куда то генетический материал в виде вируса. В результате этого Человек утерял свои истинные возможности, которые изредка проявляются сейчас у отдельных людей. Раньше этим владели все.Деградация, естественно,была не сразу. Если бы было возможно восстановить те гены. В 90-х было много убито генетиков. И думал я тогда, чем они то помешали? Теперь то знаю. Впрочем, если почитаете архивы тех лихих, то погибали не только они, но и другие ученые

0

30

#p213197,Syrius91 написал(а):

А вот когда он начал превращаться из Человека в то, что мы имеем сегодня мне известно. Возможно эта была случайность, а возможно и нет. 104 тысячи 500 лет назад потерпел крушение один космический корабль, перевозивший куда то генетический материал в виде вируса.

Это всего лишь ваше предположение и , на мой взгляд, сомнительное.  Человечество создавалось не единожды, но целенаправленно.Результаты развития предыдущих Цивилизаций или были успешными и закончены переходом на иной уровень развития или самоуничтожились деградацией.

#p213197,Syrius91 написал(а):

В результате этого Человек утерял свои истинные возможности, которые изредка проявляются сейчас у отдельных людей. Раньше этим владели все.

Думаю что истинные возможности человека не утеряны, ибо это в генах, а похоже умело заблокированы. И этим реально владеет каждый человек, а проявляется у тех кто "проснулся". И это правда.

#p213197,Syrius91 написал(а):

Если бы было возможно восстановить те гены.

После вакцинаций это сложнее.

Отредактировано Lussia (04.11.2023 04:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3