Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 5

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

#p220977,Олег Викторович написал(а):

Соберите схему Фолля по схеме Сергея 5 и мы продолжим.

ВАГУФ, к чему мне опять эта содомия? Лучше я комплекс Сканера доведу или сетевую версию ГБФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

212

#p220981,Викторович написал(а):

Вообще то, из неонового лучика (или Минитага) вырос Гуфатрон ВАГУФа ПАЦИЕНТА. А это уже не пустышка.

Только благодаря ГУФ Шарлатану обязаны схеме, аналогу МИНИТАГ.
Я сейчас применяю только постоянное свечение, отлично помогает при пародонтозе и порезах.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

213

#p220982,Олег Викторович написал(а):

И какого тогда вы тут вообще на этом форуме ?

Как и все. На людей посмотреть, себя показать ))

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Всё ваше мало кому интересно иначе ваши темы бы в захлёб читали, повторяли и обсуждали.

Так и весь форум стал мало кому интересен: тихо, как в склепе. Никто ничего не первооткрывает, не собирает, мир не спасает.

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Раз вы покупали приборы

А зачем их обязательно покупать? Акупунктурные приборы просты и их можно сделать.
Вот только тем, кто может сделать - они не нужны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

214

#p220984,Олег Викторович написал(а):

Только благодаря ГУФ Шарлатану обязаны схеме, аналогу МИНИТАГ.

Ой, не надо ))   Минитаг по сложности это уровень настольно светильника.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

215

#p220981,Викторович написал(а):

Вообще то, из неонового лучика (или Минитага) вырос Гуфатрон ВАГУФа ПАЦИЕНТА. А это уже не пустышка.
А из Гуфатрона вырос ИБН Химера. А это уже круто.

А чем оно круто? В каких случаях это может быть полезным?

0

216

#p220988,Виктор Перкинс написал(а):

В каких случаях это может быть полезным?

Да почти во всех. Это локальная аппаратная активационная терапия. На несколько часов увеличивается реактивность, ускоряется местный метаболизм. Остальное - следствия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

217

#p220982,Олег Викторович написал(а):

И какого тогда вы тут вообще на этом форуме ?

Ой, сколько соплей от вас, сразу, ГУФ... Видите, как вам не нравится, когда вам доходчиво объясняют, что вы глупостями занимаетесь и не разбираетесь в теме. Не компетентны.
Только ради того, чтобы вы заплевали свой монитор, стоило вам объяснить, чего стоите вы, ваши "тайные знания", говноприборы и прочая лабуда...

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Толку то от вас тут нет вообще, что вы тут кому доказали, показали ?

Так я и не пишу в каждой теме, одни и те же банальные глупости. В чем проблема-то? Я чем-то вам лично обязан?

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Я обсуждаю известные всем методы и их практикую, смотрю что как влияет и т.д.

Да-да-да... С мышами, курами и кроликами у вас особенно хорошо получилось. Я долго ржал, спасибо, ГУФ!  :D

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Ваша полнейшая глупость по этим БАТ, когда сотни примеров форумчан по Леднёву и т.д.

Тысячи ГУФ !!! Миллиарды!!! Ну не скромничайте, ну что вы, право...  :D

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Вы вообще очень далёкий и упрямый человек от тем форума, извините конечно, но факт конкретный.

То я все знаю у вас, то далекий... Вы как-то разберитесь в себе, что ли...

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Восстанавливается связь и управление нервной регуляции основа основ и т.д.

У вас вот только ничего не восстанавливается. Никакие связи. Как писали бессвязно, бессмысленно и безграмотно, так и пишете...

#p220982,Олег Викторович написал(а):

А ваша тупая теория полнейший бред, доказали себе так и будьте счастливы.

Какая "моя теория"!?
И себе доказал и другим пытаюсь, кто поумнее. И вы не один на форуме, так что по своей глупости не судите обо всех.

#p220982,Олег Викторович написал(а):

Всё ваше мало кому интересно иначе ваши темы бы в захлёб читали

Какие "мои темы"? У вас есть хоть одна тема, которую хоть кто-то читает? То что вы пишете нормальный человек читать вообще не будет, я исключение, подтверждающее правило...  :D

0

218

#p220989,Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

В каких случаях это может быть полезным?

Да почти во всех. Это локальная аппаратная активационная терапия. На несколько часов увеличивается реактивность, ускоряется местный метаболизм. Остальное - следствия.

Хронические проблемы с кожей - это суть более глубоких проблем. Кто часто травмирует кожу, может ему это и нужно. Я не вижу для себя смысла в подобных девайсах. Когда лето, выйди на солнце, позагорай, покупайся, побегай... Вот это терапия.
И некоторые другие мои "тайные знания"...  :D

0

219

Минитаг по сложности это уровень настольно светильника.

А если много  «Минитагов»?
https://i.postimg.cc/FzpvdkLB/001.jpg

0

220

#p220991,Виктор Перкинс написал(а):

Хронические проблемы с кожей - это суть более глубоких проблем.

к коже отношения не имеет :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

221

#p220985,Викторович написал(а):

А зачем их обязательно покупать?

Да кто знает зачем ГУФ Виктор Перкинс их скупает и БИОРС и ДЭНАС и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

222

#p220985,Викторович написал(а):

Вот только тем, кто может сделать - они не нужны.

Проблема в другом, удобно когда прибор связан с программой.
Экономит время и ведётся статистика.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

223

#p220997,Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Хронические проблемы с кожей - это суть более глубоких проблем.

к коже отношения не имеет :)

А к чему тогда имеет? Есть какая-то подробная инструкция-методика (подробное описание) по применению и объяснения "как это работает"? Кто-то применял на практике? Как именно? Есть ли независимые отзывы от людей?

0

224

#p220998,Олег Викторович написал(а):

Да кто знает зачем ГУФ Виктор Перкинс их скупает и БИОРС и ДЭНАС и т.д.

Я купил их тогда, когда еще поверхностно разбирался в этой теме, хотел понять и узнать больше.
И если бы у меня их не было, вы бы сказали, что у меня их нет, поэтому и разговаривать не о чем...
А так, есть, я работал с этими штуками, многое о них знаю, так что не вижу проблем?

0

225

#p221003,Виктор Перкинс написал(а):

Есть какая-то подробная инструкция-методика (подробное описание) по применению

Нет конечно :)  Это изделие ДДС, сделанное грубо и без украшательств. Работает импульсное электрическое поле, сходно с ГБФ, но локально. Работает шумовое импульсное КВЧ, в диапазоне 30-100 ГГц, с плотностью потока около 10-17втсм2, работают ИК и 630 нм излучения.  ИБН Химера 
Вместе с ГБФ - незаменимое средство для беспроблемного отражения всяких ковидл и марбургов, средство экстренной помощи и самопомощи. Позволяет эффективно бороться со всевозможными проблемами соматического характера.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

226

Викторович, Виктор Перкинс
То есть ваше обсуждение БИОРС и ДЭНАС имеет отношение к теме Неонового Лучика? Давайте я все же перенесу последние N сообщений куда-нибудь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

227

#p221010,Danika написал(а):

Викторович, Виктор Перкинс
То есть ваше обсуждение БИОРС и ДЭНАС имеет отношение к теме Неонового Лучика? Давайте я все же перенесу последние N сообщений куда-нибудь.

Эта дискуссия началась с поста ГУФа Олег Викторович!
Именно он намешал там ДЭНАС, БАТ, Фолля, животных, птиц и все, что только можно.
Я и ВАГУФ Викторович просто возражали ему, так как реально было не понятно, где он усмотрел связь и что он вообще хотел сказать, как обычно. Потом уже BIORS появился, как продолжение обсуждения проблематики БАТ и диагностики Фолля.
ГУФу Tomade не понравилось, что прибор ДЭНАС назвали "электрошокером".
Поэтому он вступил в этот спор...
А "Химера" - имеет отношение?

Отредактировано Виктор Перкинс (08.10.2024 20:47)

0

228

#p221010,Danika написал(а):

Викторович, Виктор Перкинс
То есть ваше обсуждение БИОРС и ДЭНАС имеет отношение к теме Неонового Лучика? Давайте я все же перенесу последние N сообщений куда-нибудь.

А где видите БИОРС и ДЭНАС?  ИБН Химера - развитие Неонового лучика.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

229

Детский сад.
Как воздействует лучик на Е36 ? Вопрос то был по теме.
По стандарту после 5 минут никак по Фоллю.
Возможно если держать 20 минут что и покажет или через 30 минут замера.
По стандарту к прибору обычное время воздействия 5 минут.
Просто очень маленькая мощность лучика.
К примеру КВЧ СТЕЛЛА-2 по Фоллю подбирается частота и мощность.
Т.е. замер, излучение, замер, так подбираются параметры воздействия.
Тут было про Е36. Лучик по стандарту работает по БАТ, тоже по теме.
Влияет ли воздействие на Е36 продолжительность жизни ?
Вспомнил про статью, как на мышах делали эксперименты воздействия на Е36 прибором ДЭНАС.
Так на этом бы всё и закончилось, так раздули тему, где там у мышей Е36 и ДЭНАС шокер вредный для здоровья и т.д.
Я только отвечал на вопросы и вызовы.
А что вам БИОРС, это прибор Фолля, как контролировать БАТ после воздействия хоть лучиком хоть чем.
Далее о самой проблеме лучика и его мощности воздействия.
Он типа воздействует резонансом, так как имеет спектр частот и ещё типа информационным.
Проблема в том, что только тогда когда появляются специфические ощущения от воздействия, только тогда организм воспринимает и отрабатывает.
Это как по Леднёву должны чувствоваться уколы тока при переключение или импульсах.
А так максимум чувствуется тепло от нагрева колбы лампы, но не внутренние ощущения как должно быть при работе стандартных обычных приборов КВЧ.
Специфические ощущения, возникающие при КВЧ пунктуре описаны в книгах по КВЧ.
А так хорошо лучик отрабатывает по зубам и порезы заживляются существенно быстрее.
По описанию в книге именно по Минитагу всё там хорошо описано и всё там на информационном уровне работает и резонансе.
Возможно после курсов что и будет, да кто эти курсы проводит, раз, два приложил и всё на этом. Как и по всем приборам.
Закон Арнда-Шульца, согласно которому слабые раздражители возбуждают жизнедеятельность клеток, средние – усиливают, сильные – тормозят, а очень сильные – парализуют и разрушают.
Возможно так ещё работает лучик как слабый раздражитель.

Отредактировано Олег Викторович (09.10.2024 05:25)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

230

#p221020,Олег Викторович написал(а):

По стандарту к прибору обычное время воздействия 5 минут.

Это при сильных воздействиях.  А типичное время накопления низкоинтенсивной физиотерапии 30-50 минут.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

231

#p221008,Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Есть какая-то подробная инструкция-методика (подробное описание) по применению

Нет конечно :)  Это изделие ДДС, сделанное грубо и без украшательств. Работает импульсное электрическое поле, сходно с ГБФ, но локально. Работает шумовое импульсное КВЧ, в диапазоне 30-100 ГГц, с плотностью потока около 10-17втсм2, работают ИК и 630 нм излучения.  ИБН Химера 
Вместе с ГБФ - незаменимое средство для беспроблемного отражения всяких ковидл и марбургов, средство экстренной помощи и самопомощи. Позволяет эффективно бороться со всевозможными проблемами соматического характера.

А как и чем Вы замеряли, ВАГУФ? (30-100 ГГц, с плотностью потока около 10-17втсм2...ИК и 630 нм излучения)

ГБФ (МегаИБН) - мне кажется лучше он воздействет сразу на весь объем тела, клеток.
Мне кажется лучше бы Вы развивали этот проект? Добавили бы обратную связь (измерение от пациента)?

Если как-то изготовить МегаХимеру, чтобы сразу облучала всю поверхнсть тела, ну может быть...

0

232

#p221020,Олег Викторович написал(а):

Возможно если держать 20 минут что и покажет или через 30 минут замера.

Как это "30 минут замера"??? Вы опять набредили, непойми что, а потом будете оправдываться опять...

#p221034,Викторович написал(а):
Олег Викторович написал(а):

По стандарту к прибору обычное время воздействия 5 минут.

Это при сильных воздействиях.  А типичное время накопления низкоинтенсивной физиотерапии 30-50 минут.

А где сколько замера?
А что по этому поводу думает Лупичев, Портнов или Катин!?

0

233

#p221038,Виктор Перкинс написал(а):

А как и чем Вы замеряли, ВАГУФ? (30-100 ГГц, с плотностью потока около 10-17втсм2...ИК и 630 нм излучения)

Я и не замерял. Это стандартные характеристики МТХ-90, снятые кем-то давно. Правда, при импульсном питании, КВЧ интенсивнее на 10 порядков )
https://i.imgur.com/5af6QNF.jpg

#p221038,Виктор Перкинс написал(а):

ГБФ (МегаИБН) - мне кажется лучше он воздействет сразу на весь объем тела, клеток.

Эти технологии для разного. И решают разные проблемы. К тому же, технология ГБФ близка к полному завершению.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

234

#p221039,Виктор Перкинс написал(а):

А что по этому поводу думает Лупичев, Портнов или Катин!?

Да поф.  :whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

235

#p221040,Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

А как и чем Вы замеряли, ВАГУФ? (30-100 ГГц, с плотностью потока около 10-17втсм2...ИК и 630 нм излучения)

Я и не замерял. Это стандартные характеристики МТХ-90, снятые кем-то давно. Правда, при импульсном питании, КВЧ интенсивнее на 10 порядков )

А как Вы тогда можете уверенно утверждать, что, какой именно, действующий фактор и какие параметры прибора могут потенциально оказывать лечебное воздействие?

#p221040,Викторович написал(а):

https://i.imgur.com/5af6QNF.jpg

Виктор Перкинс написал(а):

ГБФ (МегаИБН) - мне кажется лучше он воздействет сразу на весь объем тела, клеток.

Эти технологии для разного. И решают разные проблемы. К тому же, технология ГБФ близка к полному завершению.

Так я пытаюсь подробнее уточнить, какие проблемы можно решить Химерой.
А почему не хотите развивать дальше ГБФ? Почему не хотите добавить обратную связь? Было бы здорово и не слишком это удорожает технологию:
Допустим измерение током, как у Фолля, определение параматров, 2 датчика на руки, 2 на ноги и один на голову. Пять датчиков, измерений может быть 5(!)=120 вариантов...

0

236

#p221042,Виктор Перкинс написал(а):

я пытаюсь подробнее уточнить, какие проблемы можно решить Химерой.

Любые проблемы, которые решаемы стимуляцией собственных возможностей организма.
Т.е., Химера это средство для местной, интенсивной стимуляции функциональных процессов, начиная с субклеточного уровня.
Фактически, это реальный биорезонансный прибор )

#p221042,Виктор Перкинс написал(а):

А почему не хотите развивать дальше ГБФ?

А куда его развивать? Как метод - технология завершена. Как техническая реализация - тоже скоро будет завершена, с появлением универсальных модулей, которые можно использовать как по отдельности, так и объединять в синхронные сети, с покрытием до 3000 м2 и более.

#p221042,Виктор Перкинс написал(а):

Почему не хотите добавить обратную связь?

Потому что она не нужна. И даже противоестественна.
ГБФ это экологическое оборудование, для постоянного или периодического использования в местах пребывания людей, животных, птицы. Рассчитано на постоянную работу, а не на сеансы. Все необходимые и достаточные режимы уже определены и зашиты в программы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

237

#p221043,Викторович написал(а):

Любые проблемы, которые решаемы стимуляцией собственных возможностей организма.
Т.е., Химера это средство для местной, интенсивной стимуляции функциональных процессов, начиная с субклеточного уровня.
Фактически, это реальный биорезонансный прибор )

А реально сделать МегаХимеру с большими лампами для облучения всей поверхности тела? Примерно как в солярии?

#p221043,Викторович написал(а):

Потому что она не нужна. И даже противоестественна.
ГБФ это экологическое оборудование, для постоянного или периодического использования в местах пребывания людей, животных, птицы. Рассчитано на постоянную работу, а не на сеансы.

Хорошо, пусть это будет другая технология. И для другого (индивидуального, сеансового) применения.
Мне было бы очень интересно попробовать такое. Измерять, как будет реагировать тело на облучение и возможно, корректировать автоматически параметры этого облучения!?
Как Вы относитесь к этой идее? Если она глупая и неудачная, то почему?

0

238

#p221039,Виктор Перкинс написал(а):

Как это "30 минут замера"???

Через 30 минут замерить снова это и так нормальным всё понятно.

#p221043,Викторович написал(а):

Как метод - технология завершена. Как техническая реализация - тоже скоро будет завершена

Катушка - катушка зажигания от скутера или мопеда, похоже основная запчасть которую придётся искать.

Отредактировано Олег Викторович (09.10.2024 13:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

239

#p221047,Олег Викторович написал(а):
Виктор Перкинс написал(а):

Как это "30 минут замера"???

Через 30 минут замерить снова это и так нормальным всё понятно.

А вы смысловую разницу не видите, когда пишите, строите свои предложения? - "...через 30 минут замерить снова..." и "...30 минут замера..."
Или без подсказок Портнова никак?  :glasses:
Меня вот только сильно беспокоит, а что вы на самом деле делаете-то, когда реально пытаетесь делать?

#p221047,Олег Викторович написал(а):

Катушка - катушка зажигания от скутера или мопеда, похоже основная запчасть которую придётся искать.

Зачем оно вам нужно только... Опять покалечитесь или кого покалечите...

Отредактировано Виктор Перкинс (09.10.2024 15:57)

0

240

#p221047,Олег Викторович написал(а):
Викторович написал(а):

Как метод - технология завершена. Как техническая реализация - тоже скоро будет завершена

Катушка - катушка зажигания от скутера или мопеда, похоже основная запчасть которую придётся искать.

Катушка это про Химеру.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0