Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Статистика выздоровлений


Статистика выздоровлений

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здравствуйте уважаемые!

В этой ветке предлагается публиковать ТОЛЬКО статистику собственных выздоровлений с применением опробированных методик, либо опробаванных на себе аппаратных средствах и приборах.
Что, кому и при каких условиях помогло и оказало лечебное воздействие или полное выздоровление.

+2

2

Я и начну, раз уж больше всех "кричал" :-)
Итак грипп: цеппер на 555, 30кГц режим 7-20, непрерывно 2 часа в течение 2х дней. Болезнь отступила, хотя небольшое недомогание было в течение недели после. И это был именно грипп, разгар эпидемии зимой 2009г.

0

3

и я расскажу что действует очень хорошо - помогает при недугах мне и ещё человек семь кого знаю: красные мухоморы, в ветке обмен опытом есть  :unsure:  конечно нужно помнить: лекарства из мухоморов ЯДовиты, следует очень внимательно к этому относиться, под наблюдением врача.
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=4#p17092
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=4#p17267

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 20:41)

0

4

:) ну и конечно: ГеОМ и маленький ИБН, человек двадцать уже используют кого знаю - очень довольны, но это не прибор для лечения - это нормализатор здоровья.
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=52

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 15:08)

0

5

Еще сюда и активационная терапия. Подробно описана на соответствующей ветке нашего форума. А после публикаций в журнале "Физкультура и спорт" в 2008-2009 гг., поступило довольно много отзывов об излечении (на фоне АТ) или улучшения состояния при самых разных недомоганиях. Я сам в числе таких. Однако в нескольких случаях эффект был незначительным.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

6

Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу
у меня самого 20 лет назад прибором Эледиа. Использова-
лись точки из книги по точечному массажу Ибргимовой,
раздел Гипертония. С тех пор давление нормальное.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

7

Бывший инвалид второй группы, ныне активно работающий. В 1997 году перелом позвоночника, перелом таранной кости ноги, мигрень. Как выкарабкался из этого состояния знает один бог, использовалась гимнастика "цигун", "Ушу", воздействие на БАТ. Последние 10 лет мною активно используется прибор Леднева "Эледиа", прижигание, воздействие светом.

Отредактировано kiorus (19.10.2011 17:16)

+1

8

Судя по этой ветке (даже специальному подфоруму!), выздоровления у нас случаются крайне редко.
Ну прямо антиреклама наших девайсов и методик!
Наверное, ГУФы бояться сглазить, и не делятся...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/64-1-f.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

9

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну прямо антиреклама наших девайсов и методик!
Наверное, ГУФы бояться сглазить, и не делятся...

Наоборот. Постоянное думание о наших приборах и методиках, а также попытки изготовления их и даже просто обладание ими есть ни что иное, как мощный оздоравливающий фактор, следствием которого является низкий уровень заболеваемости активных участников Форума.
:D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

10

Повтор сообщения.
Вот от чего помог прибор ЭЛЕДИА разным пациентам:
Аритмия и затруднение дыхания (не задышка, а как бы нехватка воздуха) -  Онега и ЭЛЕДИА - состояние улучшилось.
Женщина после инсульта - таблетки, головные боли - дали ей прибор и те 10 дней, что пользовалась прибором, снимала боли, таблетки не пила и попутно вылечила простуду.
Фурункулы на руке после 2-х дней воздействия на них по 10 минут рассосались.
Заклинило спину, разблокировали с помощью аккумулятора по методу в книге Леднева (пример с мотоциклистом), т.к. прибора не было под рукой.
Последствия похмелья - помогло воздействие на точку БАЙ-ХУЭЙ.
Разовые боли в области печени - прибором на печень, боли ушли.
Боли в колене, боли в ногах, боли в спине, тянуло бедро, хандроз руки, шеи,  простуда, герпес, шишки на пальцах, шишка от холодного под языком, зубная боль, улучшение общего самочувствия после инфаркта, снятие усталости зрения от компьютера.

+1

11

Ангина, потом бронхит, в итоге пробовал лечить таблетками ципрофлоксацина + циклоферон + азитромицин в конце 2 таблетки. Продолжалось это около 10 дней. Уже начал думать что болезнь вызвана либо золотистым стафилококом, либо грибковое поражение.. Было уже отек трахеи..

В принципе уже хотел покупать Авелокс, как самый сильный антибиотик.. Попробовал полоскать разными травками, ингаляции маслом эвкалипта.. Ничего не помогало, а медленно делалось хуже.

В итоге хватило денег и решимости на покупку пачки Сумамеда. :)
Выпил 6 таблеток в течение 3 дней, каждая по 250мг. По одной штуке два раза в день.
К концу второго дня пошло значительное улучшение. На четвертый день полностью все симптомы прошли.. И кашель в том числе, и хрипы.. Полное излечение..

Буквально недавно познакомился с одной барышней, она работает в Минздраве.. Короче по большому секрету сказала, что генерики типа ципрофлоксацина или азитромицина, произведенные в Украине имеют эффективность не более 20-25% в сравнении с теми же препаратами, только оригинальными около 75-85%. А зачастую содержат в своем составе тупо сульфадимезин+диоксид титана. Отсюда и цена их до 2 $ за упаковку.. Оригинальные имеют цену 17-35$ за упаковку. Авелокс например стоит около 90 долларов упаковка. Эффективен на 85-93%.

Это не реклама и не история чудесного исцеления.. Было бы чудо если б я вылечился таблетками за 2 бакса! :) Просто еще одно напоминание - НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ ДЕШЕВЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ производства СНГ, Индии и прочих бандостанов! Покупайте только оригинальные - ПЛИВА, БАЕР и т.д. Желательно даже без русской инструкции, т.е. завезенные нелегально. Только лекарства произведенные для ЕВРОПЫ, могут дать лечебный эффект! А то что делают для нас, для быдла, подлежащего уничтожению - ничего кроме вреда не принесет!

Ну теперь понятно почему в таком расцвете у нас всякие нетрадиционные методы лечения, а запад пребывает в неведении, и традиционно лечится таблетками?!

Отредактировано DrMax (02.11.2010 16:11)

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

12

Аналогичная ситуация была пару месяцев назад с моим малым.. Несколько недель подряд болел бронхитом, только ингаляции с лафероном давали незначительный эффект, но вылечить было невозможно. Не имело эффекта и эмульсии и таблетки, правда ципрофлоксацин не давал и сумамед.. Традиционно помогло лекарство кажется Цефикс. Один укол стоимостью 9$. Через 3 дня эпопея с бронхитом прекратилась!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

13

И снова ЭЛЕДИА: женщина успешно справилась с ангиной, было обложено все горло. Мужчина, чуть более 60 лет, прошли боли в коленях и они перестали хрустеть, пятки болели (возможно шпоры?), тоже уже не болят. Его дочь, медсестра, (сказала про прибор - как можно током, это же опасно), простыла, насморк достал и ничего, в том числе и капли от насморка (или спрей) не помогали, сама с помощью ЭЛЕДИА с этим справилась. Вот такая статистика, спрашиваю тех, кто пользуется ЭЛЕДИА и кому от чего помогло.

0

14

Элл написал(а):

возможно шпоры?

Вряд ли. Костные наросты удаляются только хирургическим путём. Иначе через некоторое время мышцы "привыкают" к новой конфигурации пяточной кости и боль постепенно проходит.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

15

Это правда не выздоровление, но ефект поразыл. Весь день голова болела. Приехал домой после работу, взял ЭЛЕДИА и в момента пробоя вот етой точки:
http://www.heal-me.com.au/ninteen.html
голова перестала болеть сразу (буквально в ту секунду, а было после 8-9 часов боль). Только отрицательного електрода воздействовал, без переплюсовки и т.д.

+1

16

Костные наросты удаляются не только хирургическим
путем. Можно почитать Бурнетта "50 причин, почему
я гомеопат". Я приводил случай с моим знакомым вра-
чом, который в условиях городского санатория про-
вел курс лечения "Минитагом" одному деду от пяточ-
ной шпоры. После курса шпора осталась в том же
виде на своем месте и дед устроил скандал. Через
полгода дед явился с цветами и конфетами, так как
шпора (и на рентгене!) прошла.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

17

Вот случай, рассказанный женщиной. Боли в пятках, подозрение на шпоры, делали операцию, но оказалось не то. Случайно она поговорила с иглотерапевтом. Он сказал ей о  связи этой боли с тем, что у ней возможно проблемы с печенью и поджелудочной. Более подробные анализы это и выявили.

+1

18

Шарлатан написал(а):

Костные наросты удаляются не только хирургическим
путем.

Не сомневаюсь, что чудеса бывают. :)
У меня были шпоры и на левой, и на правой пятке (с интервалом года в полтора). Подтверждено рентгеном. Есть запись в карточке.
Лечение в поликлинике (ульразвук, электрофорез) не помогли. В этой поликлинике работает мой друг терапевтом, а хирург, назначавший мне лечение, - его однокурсник. Так вот они и сказали, что костный нарост удаляется только хирургическим путём. То же самое вычитал в Интернете.
Официальные средства (типа пяткошпора, от которого шпора якобы тает, как сахар) не помогли.
Перерыл весь интернет в поисках народных средств, перепробовал практически всё: от прикладывания на ночь вымоченного в уксусе лука до прикладывания куска сырого мяса, не говоря уж о медицинской желчи и разных трав - не помогло. При ходьбе наступать на пятку было очень больно, из маршрутки вылезал, как столетний дед, еле-еле. Рекомендованные хирургом дорогущие ортопедические стельки тоже оказались не эффективными.
Потом заметил, что боль постепенно стала уменьшаться и месяца за 3-4 (уже не помню) прошла совсем.
Со второй шпорой было так же, те же назначения хирурга и физиотерапевта. И так же безрезультатно. В течение примерно года болевые симптомы нарастали, а затем постепенно исчезли.
Да, на вторую шпору воздействовал цеппером - никакого эффекта.
Хирург и сказал, почему так: костный нарост никуда не девается (в чём смог убедиться сам), но вот окружающие ткани постепенно приспосабливаются под новую форму пятки, перестраиваются и боль при этой перестройке постепенно проходит.
-----------
Мои рекомендации для тех, у кого может появиться пяточная шпора:
- невзирая на боль, продолжать ходить пешком. Иначе мышечные ткани никогда не приспособятся к появившемуся над ними "гвоздю";
- делать такое упражнение: стать на колени, носки вытянуть и сесть как можно глубже между пятками. Сначала это сделать будет трудно, но потом можно запросто так сидеть 5-10 минут, а то и больше. Упражнение рекомендуется делать несколько раз в день. Не знаю, почему, но после такого упражнения боль на некоторое время (которая уже даже в покое) отступает.
----------
Теперь опять хожу быстрее жены, хотя она и выше меня, и моложе на 13 лет.  :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

19

Tomade написал(а):

Мои рекомендации для тех, у кого может появиться пяточная шпора:- невзирая на боль, продолжать ходить пешком. Иначе мышечные ткани никогда не приспособятся к появившемуся над ними "гвоздю";- делать такое упражнение: стать на колени, носки вытянуть и сесть как можно глубже между пятками. Сначала это сделать будет трудно, но потом можно запросто так сидеть 5-10 минут, а то и больше. Упражнение рекомендуется делать несколько раз в день. Не знаю, почему, но после такого упражнения боль на некоторое время (которая уже даже в покое) отступает.

После долгих и болезненных мучений я , по совету старшего товарища, делал ежевечерние распаривания стоп в воде (говорят лучше использовать настои трав), а затем 15-20 мин разминал стопы, катая бутылку по полу. Примерно через 4 месяца все прошло, и рецидива не было. Но я всегда хожу пешком, как бы ноги не болели.

Отредактировано qwaspol (21.11.2010 21:53)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

20

Странная получилась темка. Унылая и неинформативная.   А нет ли жжжелания подумать о софтине-голосовалке, которую можно бы встраивать в движок форума, для проведения статистических опросов на любые темы, в том числе и интересные здесь?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

21

Викторович написал(а):

А нет ли жжжелания подумать о софтине-голосовалке

Подумать можно. Что-то подобное на нашем сервисе вроде было. А за кого будем голосовать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

22

ПАЦИЕНТ написал(а):

Что-то подобное на нашем сервисе вроде было. А за кого будем голосовать?

Голосовать? Та хоть за вас, ВАГУФ...  ;)
И сомневаюсь я, что такая как надо, голосовалка вобще где-то была...
Ну, скажем так: некий сервис, в который авторитетным решением вносится тема, а далее могут, на основе авторитарного решения, или обсуждения среди авторизованных лиц, вносится варианты ответов.  Далее, любой зашедший, может проголосовать за них, а софтина должна закрепить его мнение, зарегестрировав IP. Голосовать можно сколько угодно раз и это должно учитываться как изменение процентов в диаграмме результатов.
Тогда можно будет собирать мнение достаточного количества людей по любому вопросу без проблем.
Например ввели тему  про какой нить девайс "биопульс", и через какой-то промежуток, согласно строчкам голосования, получим:
- помогает от всего          70%
- вредит всему                70%
- не оказывает действия  70%
- опиум для народа         70%
...   Итого: 280 процентов.. :)   Ну, в принципе понятно.

можно, конечно, вставлять и другие темы, типа Д. Мед.   :unsure:  ой,,  Об этом  - не здесь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

23

Викторович написал(а):

Ну, скажем так: некий сервис, в который авторитетным решением вносится тема, а далее могут, на основе авторитарного решения, или обсуждения среди авторизованных лиц, вносится варианты ответов.  Далее, любой зашедший, может проголосовать за них, а софтина должна закрепить его мнение, зарегестрировав IP.

ГУФ Викторович, вот это мне указали, а детально разберетесь, мол, сами.
Ну и давайте как бы пока поиграемся, посмотрим, годится ли.
IP оно явно регистрирует, потому как второй раз мне проголосовать не удалось.
Варианты ответов сочинил несерьезно, какие пришли в голову, можно что угодно.
Похоже, процент тут вычисляется честно, а не как в Вашем примере (по-российски).
Как, будем обкатывать в тестовом режиме? Если согласны, то появятся и конкретные проблемы.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

24

Мой опыт закаливания

     Родился я довольно болезненным ребенком. Самими яркими воспоминаниями детства остались больничные палаты, мои попытки спрятаться от сестры со шприцем, а также походы с мамой , в тайне от отца – коммуниста,  по бабушкам - знахаркам.  Потом пристрастился к чтению и стало жить веселей. Очень любил читать книги о великих исторических личностях. Так и прочитал о своем тёзке  единственном  боевом генералиссимусе, не проигравшем ни одной битвы Суворове . Оказалось, что он тоже был очень болезненным, но сумел выздороветь используя самое простое закаливание. Я последовал его примеру и начал  каждое  утро бегать на озеро, где купался и возвращался бегом обратно. Не все проходило гладко, но постепенно я становился крепче и здоровее. Каждый год с 1 апреля по 7 ноября я занимался такой закалкой , а зимой прекращал и это было ошибкой.  Потом , когда  отца в очередной раз перевели на другое место работы, я продолжил свои занятия и в Нижнем, где рядом с озером была спортивная площадка, на которой я нашел единомышленников, с которыми стал выполнять физические упражнения и заниматься спортивными играми. Так постепенно я превратился в довольно приличного спортсмена с хорошим здоровьем, выступал на всех районных и городских соревнованиях . Календарь моих закаливающих мероприятий оставался прежним и я не болел даже когда в городе были эпидемии. Затем я поступил в вуз , после окончания которого стал работать штурманом на море. На судне было достаточно свободного времени, и я ,кроме бега по палубе, выполнял массу всяких гимнастических упражнений, а для закаливания использовал контрастный душ. Набрал группу единомышленников и осторожно ввел их в процедуру закаливания. Из болезней в это время помню только отит, и перелом какой-то кости в стопе.  Потом я женился и осел на берегу, но в принципе все равно работал на судах – занимался испытаниями новых судов ледового плавания, поэтому командировки были постоянно. Ну расслабился, перестал заниматься, и через некоторое время болезни опять меня настигли, замучила ангина, которая перешла в хроническую форму.  И вот познакомился я с людьми, которые , прослышав о моих болезнях, надавали мне массу рецептов оздоровления из которых  принял сразу к исполнению, окунание в ванну с холодной водой с головой на 3-5 сек. Процедура безопасная и очень эффективная. Делаю ежедневно, поэтому имею короткую стрижку, чтобы волосы быстрее высыхали. После этого , т.е. около 20 лет не болею простудными и инфекционными заболеваниями, или испытываю лёгкое недомогание. Ну и , естественно, мой опыт закаливания лучше использовать только после консультации с врачом .  Хотя, окунание на 3-5 сек с головой в холодную воду, я считаю безопасным методом закаливания.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

25

qwaspol написал(а):

т.е. около 20 лет не болею простудными и инфекционными заболеваниями, или испытываю лёгкое недомогание.

Аналогично. Но только после того, как полностью забросил холодные, прохладные и контрастные души и стал ежедневно, по утрам, стоять только под горячим душем. Приятно и полезно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

26

Tomade написал(а):

стоять только под горячим душем. Приятно и полезно.

Я помню, Вы об этом уже мне писали. Чем можно объяснить такое воздействие горячего душа , Вы не задумывались ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

27

qwaspol написал(а):

Чем можно объяснить такое воздействие горячего душа , Вы не задумывались ?

Вот я тоже над этим задумывался, когда прочитал в одной книжке, что часто горячие обтирания закаливают лучше, чем холодные обливания. Казалось бы, парадокс!
А собственно говоря, почему же? Просто мы привыкли считать, что именно холод закаливает, раз простуда от холода, а мы как бы приучаем себя к нему, и прочее.
Но по-настоящему научное объяснение я нашел у Гаркави. И чрезмерный холод, и чрезмерная жара - это для организма стресс, угроза для жизни (вспомните нынешнее лето, и как бедные жители центральной России - я не из их числа, к моему счастью - эту жару пережили! А многие и не пережили... Чем это лучше лютого холода?).
Но стресс - он однозначно плохой, он способствует развитию множества заболеваний. Ну а если холод или жара - не чрезмерные? По выражению ГУФ Викторовича, если травмирование ограниченное?  Тогда получается активационная терапия, только и всего. С вызовом и поддержанием реакции здоровья, когда иммунная система работает в самом оптимальном режиме - и вот вам и устойчивость к болезням!
Но вся хитрость тут - в выборе индивидуальной "дозы". Ведь стоит промахнуться - тогда или стресс, или слишком слабое воздействие, которое организмом будет проигнорировано...
Поэтому гораздо технологичнее дозировки или адаптонена, или электровоздействий - легко обеспечить повторяемость дозы. В отличие от водных процедур. Но если с водой получается хорошо - значит, вы свою "дозу"  нашли. Ну и отлично!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

28

ПАЦИЕНТ написал(а):

И чрезмерный холод, и чрезмерная жара - это для организма стресс, угроза для жизни

Вот почему контрастный душ опасен без подготовки, это двойной стресс. Мы на судне для экономии использовали для обливания забортную морскую воду даже зимой. Ощущения неописуемые, когда после очень горячей воды тебя обдают водой около нуля , а затем опять обжигающей горячей, после третьей смены перестаешь их различать, и та и другая обжигают тело.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

29

qwaspol написал(а):

Чем можно объяснить такое воздействие горячего душа , Вы не задумывались ?

Просто принял как данность, как метод, подходящий лично для меня, но, возможно, непригодный для других.
И ещё где-то читал, что холодная вода негативно сказывается на астральном теле. И знаю, что ретивые ивановцы, купавшиеся даже в холодное время года, "зарабатывали" заболевания нижней части туловища: нефриты, циститы и пр.
С другой стороны, попадались такие рекомендации: если сильно продрогли, то обязательно надо постоять под горячим душем или принять горячую ванну - видимо, чтобы помочь организму поддержать гомеостаз. И наоборот: летом, в сильную жару, показан прохладный душ - тоже для этой цели.
А с третьей стороны, вспомним высказывание академика Микулина (автора книги "Активное долголетие"): день, прожитый без потения, - зря прожитый день (в смысле поддержания здоровья). С помощью горячего душа, равно как бани, сауны, ванны, можно быстро пропотеть. Достаточно довести себя до первой испарины на лбу.
Кстати, если после появления испарины сделать глубокий вдох, задержать дыхание до получения максимальной концентрации углекислого газа в лёгких/крови, затем сильно напрячь все мышцы, произнести какую-нибудь утверждающую фразу (типа "Хочу быть здоровым!"), а затем резко сбросить напряжение и выдохнуть, то так оно и будет. Если не ошибаюсь, то это взято из методики управляемого разума.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

30

Младшенькая

     Когда подросли наши старшие, поменял я свои 5 соток на 25 в ближайшей деревне. Построил небольшой домик и осваивал землю. Во время каждой поездки в деревню старшие рассуждали, что мама их всему научила, а вот как обращаться с маленькими они не знают и просили родить еще маленькую девочку-пальмочку. Мама говорила , что поздно, ей уже 40. Как-то мне эти разговоры надоели и я сказал, что сегодня дети будут делать грядки, а мы с мамой будем выполнять их заказ.  Мы посмеялись, но потом все так и произошло, причем заказ-то выполнили несколько раз, на что жена сказала, что мы не такие уж и старые. Пару месяцев спустя жена начала меня укорять, что я стал плохо водить машину, поскольку ее укачивает, иногда даже приходилось останавливаться. Вскоре она попросила отвести ее в женскую консультацию, из которой вышла с какой-то растерянной улыбкой, и  сообщила мне, что беременна. Долго все обсуждали, вопрос осложнялся тем, что у жены была уникальная кровь, которая не имела ни одного антигена и подходила всем при переливании, я же был обладателем  группы В и резуса. Первый ребенок у таких пар как правило нормально рождается, а у остальных могут быть проблемы в зависимости от количества антител в крови матери.  Последствия могли  быть ужасными, и у нас был пример второго ребенка моего  однокашника, которого не совсем успешно лечили много лет. Посоветовались со всеми и врачами в том числе, заручились поддержкой и постоянным медицинским сопровождением, забили место в лучшем роддоме города. Я ни разу не видел , чтобы все так ждали этого ребенка. Жену заранее поместили в роддом  и у нее было море посетителей каждый день. И вот это событие произошло, при посещении я получил от жены сумбурную записку, понял, что при родах были какие-то осложнения, девочка не жизнеспособна, её поместили в спецкамеру для новорожденных. Поговорил с врачом, мне показали дочь. Через стекло этого бокса я увидел мраморное личико с голубыми глазами , устремленными в вечность, и прошептал – нэцкэ, это прозвище ,в последствии, прилипло к ней надолго . Потом повернулся к врачу и сказал, - Делай что хочешь, док, но ребенок должен жить, лекарства и другие средства, что  нужно – все будет. Две недели бессонных ночей, поиск лекарств, крови для переливания. В состоянии стабильно плохом, с угрожающе низким гемоглобином , дочку вместе с женой перевозят в городскую детскую и все продолжается, радует одно – ребенок все таки ест. Через два месяца, переговорил с лечащим врачом и врачом по крови, понял переливание крови не дает положительных результатов, забрал жену с ребенком домой, и начали мы свое лечение – ежедневно холодная ванна на 3-5 секунд , специальное кормление, мумиё, сок петрушки, моркови и  шпината по каплям, закутывание в специальное одеяло (типа Дэнас), облучение прибором  типа Дюна-Т. Ни одеяло , ни прибор не были сертифицированы, использовали мы их по рекомендации друзей. От материнского молока пришлось отказаться, поскольку оно плохо усваивалось и вызывало расстройство желудка. Сначала использовали специально подобранную детскую смесь, а затем готовили кашу на молоке и крупы из пророщенной пшеницы. К концу 4 месяца гемоглобин начал медленно подниматься. Вы бы видели глаза жены, когда она бежала ко мне с результатами анализа крови дочери. К году дочь практически не отставала в развитии от сверстников, были отклонения, но для нас это уже не было проблемой. В школе же опережала в физическом развитии даже мальчишек, бегала быстрее, а прыгала выше и дальше. Хочется , чтобы и Вы посмотрели на наш свет в окошке.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Статистика выздоровлений