Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Способы воздействия на БАТ


·Способы воздействия на БАТ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
   Восстанавливать баланс меридианов по ТКМ непросто, т.к. надо много чего знать и учитывать.
: выявляю (Эледией) самую слабую точку на "атрофированном" меридиане и самую проводящую точку на "воспаленном" меридиане. Это и есть источник (корень) болезни.
    А дальше слабую точку повышаю (минусом) до нормы , а самую "воспаленную" точку разряжаю до нормы. Леднев ведь лечил конкретное заболевание, а я пытаюсь восстановить баланс меридианов, когда неясно, какое именно заболевание мы имеет перед собой.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+4

2

888Comment_Blog888
Уважаемый ГУФ Бурчун!
Не могли  бы Вы более подробно расшифровать смысл сказанного в
Вашем сообщении. Что такое "самая слабая точка", "атрофированный
меридиан", "воспаленный меридиан".
И если можно, расскажите подробнее, КАК Вы слабую точку повышаете
минусом до нормы, а самую "воспаленную" разряжаете до нормы.
И что является нормой?
Я думаю, народ будет благодарен Вам за подробную и обстоятельную
методику.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

3

888Comment_Blog888
     Уважаемый, Шарлотан!  Тысяча извинений!... осваиваю настройки, Блог принял за - "Записную книжку". Сделал пару заметок. Цитаты взяты из веток форумов высказываний постояльцев!  Я, как и все, в поиске методики... жаль если Вас расстроил.  :dontknow:  :blush:
     Пока, на основании моих скудных познаний и проб, придерживаюсь теории -" восстановление проводимости точек" Эледией - до устранении болезненности, в надежде что меридианы, как сообщающиеся сосуды - придут в норму. А потом поэтапно "разбираться" с хроникой. Это если в двух словах.

Отредактировано Бурчун (16.02.2020 20:57)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

4

888Comment_Blog888

Бурчун написал(а):

Пока, на основании моих скудных познаний и проб, придерживаюсь теории -" восстановление проводимости точек" Эледией - до устранении болезненности, в надежде что меридианы, как сообщающиеся сосуды - придут в норму. А потом поэтапно "разбираться" с хроникой. Это если в двух словах.

А если источник воспаления паразит. Восстановил точки, через 15 минут они опять выйдут из коридора нормы. Источник воспаления нужно убирать.

0

5

888Comment_Blog888
       Владс, это уже частный случай. Я говорю об Общей картине.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

6

888Comment_Blog888
Что то мне подсказывает, что нужно напряжение понижать до 1,8 вольт, ток до 10 мкА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

888Comment_Blog888

Что то мне подсказывает, что нужно напряжение понижать до 1,8 вольт, ток до 10 мкА.

Чем ниже напряжение тем хуже пробиваются точки :flirt:

0

8

888Comment_Blog888

wzas написал(а):

Чем ниже напряжение тем хуже пробиваются точки

   На первых парах я считай всегда использовал 100 мкА или даже больше, ибо при максимально выкрученой ручке стрелка заваливалась за шкалу:) при стандартных 9 В. Потом я скатился на 50 мкА и уже довольно долго работаю таким током. Для себя вывел, что если стрелка устойчиво показывает на шкале значение половины тока воздействия в течении 2-5 сек., то проблемы в точке нет. По личным наблюдениям, пришёл к выводу, что максимальный или повышенный ток мне нужен для пробития точки или, если нужно, экстренного воздействия на точку. Но при высоком токе может "тряхануть", как я понимаю, если у меридианов /  плохая проходимость... или правильнее будет предположить точек-переходов. В планах поработать именно по таким точкам... Опять же это мои предположения. А пока подобрал для своей хроники набор точек и периодически работаю по ним, особенно в межсезонье и перед ним. Отмечаю положительные результаты физического состояния. Надо как-то сделать тест по Накатани и сравнить с прошлыми.
   Раз так вышло с Блогом, что он "завёлся" :) буду что-то чертать из "эмперических изысканий",  все наши постояльцы делают это:).

Отредактировано Бурчун (26.05.2021 08:30)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

9

888Comment_Blog888
    Увеличил ток до 100 мкА при работе с точками. Как говорится для себя. Тест Накатани тоже на 100 мкА. Проанализировав тесты с 19-го года по сей день имеем довольно чёткую картину:
Лёгкие – в основном в норме, но плавает с перекосом в нижней части коридора нормы
Перикард – стабильно в Недостатке
Сердце – в основном в норме, но бывает гуляет с перекосом, ближе к низу
Тонкий киш. – в основном на низу нормы
Тройной подогр. – был стабильно в норме, теперь с перекосом не стабилен
Толстый кишечник – был почти в норме, теперь ушёл в недостаток
Селезёнка – был стабильно в недостатке, теперь выровнялся в норму, но на низах
Печень и Желчный – стабильно в избытке
Желудок – В основном в норме на верхах, но с воспалением. Теперь стабилизировался в норме.
    Пришёл к тому, что для достижения более лучшего и стабильного результата не достаточно используемой схемы и действий. Дальнейшие действия: продолжать диагностику, пробовать восстановить меридианы Перикарда, Печени и Желчного с помощью ЛО-точек.
   Исходя из того, что «Органы болеют парой» нужно особо обратить внимание на Пары мериданов:  Лёгких (+ Р9) - Толстой кишки (-GL2), Перикарда (+MC9) – Тройного обогр. (-TR10), Печени (-F2) – Желчного (-VB38?...или стабилизирующую VB37?). Применяем точки седатирования при избытке меридианов, а при недостатке точки тонизирования. В идеале 10 дней, при стабильном состоянии без обострений.
Надо проанализировать перекрёстную связь между каналами… ещё бы времени для этого:)

Отредактировано Бурчун (19.08.2021 16:39)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

10

888Comment_Blog888

Шарлатан написал(а):

Уважаемый ГУФ Бурчун!
Не могли  бы Вы более подробно расшифровать смысл сказанного в
Вашем сообщении. Что такое "самая слабая точка", "атрофированный
меридиан", "воспаленный меридиан".
И если можно, расскажите подробнее, КАК Вы слабую точку повышаете
минусом до нормы, а самую "воспаленную" разряжаете до нормы.
И что является нормой?
Я думаю, народ будет благодарен Вам за подробную и обстоятельную
методику.

   Уважаемый *язык не поворачивается*, Шарлатан так и продолжаю действовать. Воздействую током 100 мкА, если на шкале -50 - с точкой всё в пределах нормы. Больше-меньше, следовательно недостаток или избыток. Тяжелее конечно седатировать... стою на точке минуту, жду когда стрелка пойдёт вниз...а она чуть вверх. Оставляю её в покое, вспоминая слова уважаемой Галины :" если точка пробита, значит с ней всё нормально". Но потом пробую ещё её "уронить", не всегда, но получается. И воздействую не слабым нажимом, умеренно. При седотации - сильно.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

11

888Comment_Blog888

wzas написал(а):

Чем ниже напряжение тем хуже пробиваются точки

А с чего вы взяли, кроме теории Леднёва, что точки нужно пробивать?
Взять с патента Уманской, где напряжение 3 вольта ток 15 (20 мкА) мкА.
Там конкретные примеры такой работы.

При большом напряжение и токе меняется свойство самой БАТ, её параметры.
Проверять её нужно на переменном токе, тогда покажет её состояние.
С инструкции к "Эллада-7".

Отредактировано Олег Викторович (11.07.2022 12:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Способы воздействия на БАТ