Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 181 страница 210 из 925

181

#p108037,неуловимый Джозеф написал(а):

про чакры, праны, кармы, ауры - неужели есть люди кто всё это воспринимает серьёзно, как такое невежество может быть в XXI веке технологий и прогресса

   Вы, видимо, точно недавно из Индии или Непала, где в цейтноте попали не на того гида. Вам бы Рериха, Смирнова или Мулдашева в оппоненты, вот Тогда...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

182

#p108023,dima.urаl написал(а):

А среди захватчиков и врагов - нет, конечно.

ГУФ dima.urаl, неужели опять мания преследования? Интересно бы услышать, кто же на этом форуме захватчик? Внесите, пожалуйста, ясность!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

183

7

#p108036,Созерцающий написал(а):

Можно начать с того, что то что эти изверги, служители Золотого Тельца назвали для нас "экономикой" "свободным рынком" ею и не является по сути... :) Так что дьявол в деталях. Не спешите с выводами, ГУФ dima.urаl
Да, а ДУХ-Овный, можно интерпретировать не только как глупый, наивный, но и как ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, НАСТОЙЧИВЫЙ.
Но тут нужен достойный выбор ЦЕЛИ. Дух, для своих ЦЕЛЕЙ, РА-ЗУМ, для своих. Как-то так ?

  Всё чаще начинаю думать, Что в Этом и Есть Прекрасно Реализованная Задача "Подмены" и вместо четко Оформленной линии поведения в Рамках Законодательства через Вопросы/Рекомендации/Требования к кандидатам во Власть, "Стрелки" переводятся на "внутренние разборки" в очередях в поликлиники, магазины, форумах и т.д.

  Все и Всё Прекрасно Знают и Понимают, только Одни Уже позаботились о Своих Детях, Внуках и т.д. (даже на несколько поколений), а Другие Понимают, что Их очередной раз надули. И, еслт с Этим молча согласиться, то вот Здесь и Будет:
"Судите по Делам Их", но это могут сказать Нам и Наши Дети и Внуки. И что тогда?
  Согласен с Вами, что Число Граждан ратующих За ЦЕННОСТЬ "ЧЕЛОВЕК" гораздо Больше Тех, Кто ратует за "Тугрик", поэтому спокойно и надо Делами (по которым Вы правильно говорите - Судят) Это Доказать и прежде всего Себе Самим.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

184

#p108056,VladP написал(а):

А если по Сути, то Появление всё бОльшего "мусора" в текущей Системе, в т.ч. и в Нашем Форуме, Свидетельствует о Том, Что Система по Железной Воле "неопределённых" Лиц, всё больше Переходит в Систему Координат с Законом: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - Волк!

Есть и такое дело ВАГУФ. Только причина, как мне кажется, не в этом.
Реальный процесс - освобождение сознания людей от навязываемых догм. Происходит процесс обретенмя АВТОНОМИИ отдельных субъектов.
Их реакция - согнать всех обратно в стадо. Для этого к нам и к ним  завозятся и не контролируются никем гастарбайтеры. И организуется "внешний враг". С позиции "науки" - травля и отказ регистрировать ИЗОБРЕТЕНИЯ с помощью КБЛ - КаБаЛы - комиссии по борьбе со всем новым. В мозги остальным через зомбоящик внедряются догмы и ущербные идеи. Информация трактуется так, чтобы вызвать страх и БЕС-помощность.

#p108056,VladP написал(а):

А ведь по Закону Управления всё Просто: ОНО чётко Коррелирует согласно Намеченной Целевой Функции, а некоторым может показаться, что вроде как "не те и не так сели..."

Они забыли про АСУ и ТАУ и думают, что Страной могут управлять кухарки и торгаши.

#p108056,VladP написал(а):

Была как-то хорошая реклама: "Кормить надо лучше, вот и Не Улетели бы..."

Просто бы не мешали...

#p108056,VladP написал(а):

Ведь Мир в бОльшей степени зависит от Нас, хотя бы в части: Чисто Там, Где Не Мусорят!

Я всегда за ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ.
Тут дискриминаторы развлекаться пытаются...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

185

#p108058,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ dima.urаl, неужели опять мания преследования?

У михвлада точно мания величия и преследования. У него - полный комплект: я ему по ночам снюсь с кругом, и он рыщет по всему инету в поисках компромата обо мне. Роет экскаватором. И Всё на меня. Это Мания?

#p108058,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ dima.urаl, кто же на этом форуме захватчик? Внесите, пожалуйста, ясность!

Это слабые подражатели. Что Вы...
Царя горы все знают...

#p108059,VladP написал(а):

Всё чаще начинаю думать, Что в Этом и Есть Прекрасно Реализованная Задача "Подмены" и вместо четко Оформленной линии поведения в Рамках Законодательства через Вопросы/Рекомендации/Требования к кандидатам во Власть, "Стрелки" переводятся на "внутренние разборки" в очередях в поликлиники, магазины, форумах и т.д.

Основная задача - занять "стадо" непродуктивными действиями на всю жизнь, чтобы свободного времени для саморазвития не осталось. Это и делается.

#p108059,VladP написал(а):

Все и Всё Прекрасно Знают и Понимают, только Одни Уже позаботились о Своих Детях, Внуках и т.д. (даже на несколько поколений), а Другие Понимают, что Их очередной раз надули.

Если ОНИ покупают собственность за рубежом, а их дети там учатся с пелёнок, то ожидать чуда управления нашей страной ожидать нельзя. Это отговорка для лохов, что они там выучатся и нас облагодетельствуют.

#p108059,VladP написал(а):

"Судите по Делам Их", но это могут сказать Нам и Наши Дети и Внуки. И что тогда?

- С шорами (догмами) ничего не видно, но удобно бежать вперёд.

У нас тут сосед сделал себе сплошной железный трёхметровый забор.
Он внутри него ничего снаружи забора не слышит, а только своё эхо от забора...
Вот и у нас так же: Каску надели, и кажется, что в танке...
Но есть ещё мечта залезть в ОЗК - химзащиту...
И война не страшна...
И экология...
И кризис...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

186

#p108053,ПАЦИЕНТ написал(а):

то так называемый метод доктора Неумывакина,

Какой Неумывакин?  :huh: Не знаю такого. Моя дочь, когда ей меньше года было, регулярно требовала, чтобы её поддерживали за руки, а сама приседала...  пока руки у родителей держали, раз по 200-300. А потом пошла в 9 месяцев.
Вот у неё я этот метод и подсмотрел.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

187

#p108053,ПАЦИЕНТ написал(а):

это так называемый метод доктора Неумывакина,

То-же сначала подумал,что приседание по Неумывакину,ан нет.

#p108062,Викторович написал(а):

Какой Неумывакин?   Не знаю такого.

Если это не прикол,то это вот он:
Ссылка

#p108062,Викторович написал(а):

поддерживали за руки, а сама приседала...

Наверно все дети так  присядают, мои еще и  пританцовывали,то же ведь видел,но от такого заболевания как лень,таблеток нет. А у детей наверно и нужно учиться,они еще не оторваны от природы и не испорчены.

+1

188

#p108057,VladP написал(а):

Вам бы Рериха, Смирнова или Мулдашева в оппоненты, вот Тогда...

что то я читал, интересно. но ведь это в основном художественная литература, хотя ... может тут тоже дыма без огня не бывает.

#p108065,rustro1tn написал(а):

но от такого заболевания как лень,таблеток нет.

то что нужно сделать а делать лень - нужно постараться ввести игровые элементы. не делать через насилие над собой, без всяких там надо! собрал всю волю в кулак и вперёд, так не нужно.

0

189

мне вот сейчас нужно всякие годовые отчёты писать, так я ухожу с работы в лесной домик, встаю с Солнцем, погуляю, костёр разведу сарделек пожарю, кофе с дымком, ну и постучу по клавиатуре компьютера сделаю дело, ну вообщем играю и работаю.

+1

190

#p108068,неуловимый Джозеф написал(а):

нужно постараться ввести игровые элементы.

С утра как -то не до игровых элементов,вечером (после работы) то-же самое,мне думается так, если  что-то нужно делать систематически надо загнать это в привычку,вот даже такая мелочь как пить уксус, у мну на настройку ушло много времени,теперь не замечаю как это делаю,но вот приседания это гораздо серьезнее,и если суметь загнать  в привычку то... 

#p108068,неуловимый Джозеф написал(а):

мне вот сейчас нужно всякие годовые отчёты писать

Работа это другое,(хотя то же лень) и без нее прожить сложно,т.ч. больно-то не поленишься.

Отредактировано rustro1tn (15.02.2016 22:42)

+1

191

#p108074,rustro1tn написал(а):

если  что-то нужно делать систематически надо загнать это в привычку

так можно, не зря же говорят - привычка вторая натура «Привычка становится уже природным свойством».

0

192

Привычка - это хорошо, но, обратите внимание, Викторович  пишет  "а как приспичит" - то есть можно и эпизодически, польза-то все равно будет.
Проверено!
:flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

193

Бокерия недавно говорил - выберите несколько часов в неделю на ходьбу, бросьте курить, и вам будет значительно лучше, улучшите состояние здоровья.

0

194

#p108065,rustro1tn написал(а):

То-же сначала подумал,что приседание по Неумывакину,ан нет.
Если это не прикол,то это вот он: Ссылка

Ну вот тут этот мужик-профессор сам все подробно объясняет, и насчет перекиси, и соды, и приседаний, и проч. Говорит, готовил к полету Гагарина. Возможно, что и преувеличивает, но с его советами почему бы не ознакомиться?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

195

А вот тут профессор Неумывакин объясняет про всякие биорезонансы. И вот П.П.Гаряев нервно курит в сторонке! Про наших же  ВАГУФов что и говорить...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

196

Или вот - как люди убивают свое биополе. Изложено строго научно, с точки зрения ауро-чакро-теории! Потому-то на Урале запрещено к просмотру! ГУФы, смотрите скорее, пока и у нас не удалили!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

197


да ерунда всё это, нужны доказательства и подтверждения, без этого всё это просто пустое, не интересно совершенно  :no: .  9 страниц уже написали, а доказательств и подтверждений как небыло так и нет.
хоть бы малюсенькое такое доказательство  ;)  ну хоть чуть-чуть, уже бы было интереснее, и по научному бы было  :) .

Отредактировано пользователей: 3637 (16.02.2016 11:25)

0

198

сейчас КВАГУФ  :)  Метабо из кустов вылезет  ;)  он даст вам по каштанам ... по научному и с доказательствами  :crazyfun:  и с подтверждениями. особенно электрикам достанется.  :D

0

199

#p108094,пользователей: 3637 написал(а):

да ерунда всё это, нужны доказательства и подтверждения

В этой ситуации подтверждения и объяснения ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ОНИ.

Вы и требуйте доказательства от НИХ. У меня нет этих проблем с измерениями, ВРТ ИМЕДИС и прочей их чепухой. У меня и ИМЕДИСА НЕТ, бог уберёг. А то бы сейчас бегал вокруг него и думал кому сбыть.
Время тратить на доказывание, когда ОНИ сами в аннотации и своих же описаниях противоречат себе?
Мы выяснили уже, в чём они себе противоречат. Причём противоречие в самом снятии сигналов. Это просто КОНЕЦ ВРТ от ИМЕДИС.
Противоречие в описании ВРТ и фактического измерения грязными электродами НЕУСТРАНИМО. Одно исключает другое.
Если изначально измерение ложное по самим же параметрам ВРТ, то о чём говорить? Какое доказательство? Доказывать, что одно, что они говорят правда, а другое - ложь? В сумме - всё равно ЛОЖЬ.

Вы ещё не в курсе про остальной лохотрон "самой точной и низковоздействующей технологии в мире". Там сплошные лозунги про точность, а ничего реального нет. Вы ищите проблем себе на шею? Проще сделать новый прибор за 500 р., который работает и делает всё без шаманов.

#p108094,пользователей: 3637 написал(а):

хоть бы малюсенькое такое доказательство    ну хоть чуть-чуть, уже бы было интереснее, и по научному бы было

ГУФ, если мы докажем одно, то второе его же исключает. На поверхности кожи - около 3000 симбиотов, они вычитаются из сигнала ВРТ. Как можно доказать один из двух равных потиворечивых фактов?

Отредактировано dima.urаl (16.02.2016 12:15)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

200

#p108099,Созерцающий написал(а):

Там фильтры есть многоуровневые. И начинается все очень издалека.

Медикаментозное тестирование работает без фильтров. Посмотрите первоисточники Фолля.

При протекании тока грязный электрод - эквивалент чашечки для тестирования. До электрода никаких фильтров нет. Сигнал "грязного нозода с неизвестным разведением и составом" вычитается из сигнала от пациента. Что там измеряют? Какие разведения? Это - прямой лохотрон по описанию самой технологии ВРТ.
При терапии через электроды - идёт "разгрузка" этими же "грязными сигналами". Какое тестирование нозодами? Вообще какое тестирование?

Это ЛОХОТРОН.

#p108099,Созерцающий написал(а):

Вам бы посмотреть как врач-профи это делает. Подумать.

Дак я и сам ничего себе... Да и прибор у меня не проблемный.

Это врачу надо посмотреть какие у него электроды и какой "грязный" лохотрон.
Даже по самым маленьким запросам это - околомедицинское разводилово грязью.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

201

загрязнения электродов не влияют на результаты  :no: , по другому всё работает, проверено.

+1

202

#p108101,on написал(а):

по другому всё работает, проверено.

Правильно.
Шаман с медицинским образованием тестирует собой (при наличии щаманского бубна и способностей) при помощи МАЯТНИКА - нажима не электрод, считывая реакцию (неизвестно на что) от пациента.

Я об этом же.

ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПОКУПКИ ЭТОГО "ЧУДА-ЮДА ТЕХНИКИ" - любым маятником или Простым Прибором, например, эледией.

Тогда и вопросов с лохотроном нет.

Если же Вы хотите РЕАЛЬНОЕ МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, то это делается не так, как в ИМЕДИСе.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

203

#p108081,Danika написал(а):

"а как приспичит"

А как приспичит,буш не только приседать,но и на ушах бегать :D и смотришь, куда вся лень делась, суть в другом,   надо ДО приспичивания,а то может быть и поздно.

#p108090,ПАЦИЕНТ написал(а):

Говорит, готовил к полету Гагарина. Возможно, что и преувеличивает

Если он занимался космической медициной,то вполне и Гагарина мог готовить,почему бы и нет?

#p108090,ПАЦИЕНТ написал(а):

с его советами почему бы не ознакомиться?

Если про себя,то давно с его советами знаком,одной из его методик пользуемся, на счет др. (приседание) все ни как,а ведь и отзывы положительные,но ни как :dontknow:

+1

204

#p108103,Созерцающий написал(а):

Один посмотрит и скажет - суперский дед !

Сегодня утром я вновь поговорил на ходу с тем дедом-ходоком. У него в бумажнике фотография - эта же набережная в 1994 году, никакого еще здесь не было благоустройства, прямо как джунгли, и он в майке и трусах делает стойку на руках. Говорит, вот еще какой молодой был (а я сразу прикинул - раз сейчас 89, то более 20 лет назад... ну, уже под 70 было, не так чтоб пацан). У нас тут рядом  два моста через Терек, между ними ровно 1 км, и у него норма: быстрым шагом от одного моста до другого и обратно, и так 2 раза. Получается 4 км. "В молодости", говорит, ходил далеко, но возраст...
Спросил я его и насчет режима. Все просто, сказал он: вовремя вставать, вовремя есть, физически не застаиваться, вот и все!
И вновь показал, как надо приседать. Приседает он не до конца, а примерно до уровня колен. Между прочим, я и от Сергея Бубновского слышал, что слишком глубоких приседаний надо избегать (по возможности), коленные суставы перегружаются. У Бубновского каждую субботу есть телепередача, на мой взгляд, очень полезная (канал Россия-1). Называется "Правила движения", в 9 с небольшим утра (мск).
Вот все это и есть истинный биорезонанс. Это я без шуток!   :love:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

205

http://s3.uploads.ru/U8ru9.jpg

+2

206

#p108103,Созерцающий написал(а):

Я не знаю, что это "тяжелый случай" или метод проблема-реакция-решение.dima.urаlВсе не так. Все. Закончим на этом.

Дэвид Айк тут причём? Вас лохотронят, а Вы "обманываться рады"?

Меня, всё-таки правда больше привлекает, чем лохотрон. Поэтому не могу согласиться с "закончим", тем более, что тот же товарищ метабо "разрешил" мне задавать любые вопросы по ИХ прибору.

Естественно, что когда не чего сказать, по СУЩЕСТВУ, а не эмоции показывать, то НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ или ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИМЕДИСа НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Где их самые продвинутые пользователи, разработчики и писатели "Материалов конференций" с многолетним стажем?

Ховаются по норам...

ОБЪЯСНЕНИЯ ПРОСТО НЕТ.

И это у такого супер-монстра ВРТ-БРТ-ЧРТ-диагностики и ТЕРАПИИ?

Стыдоба!

Отредактировано dima.urаl (16.02.2016 14:16)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

207

#p108052,mikhvlad написал(а):

Это из за пренебрежения мясной пищей. ;) :)

Ученые из Брукхэвенской национальной лаборатории (США) выяснили, чем отличается химия мозга людей, страдающих синдромом дефицита внимания и гиперактивности (ADHD). Оказывается, у больных ADHD не хватает белка, который позволяет человеку испытывать чувство вознаграждения и мотивации, сообщает ВВС.

http://www.med-practic.com/rus/749/8836/    /article.more.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

208

#p108105,ПАЦИЕНТ написал(а):

я вновь поговорил на ходу с тем дедом-ходоком

А деда не Юрием случайно зовут? С бородой, на старичка-боровичка из союзных мультиков похож.
Потому как знаю одного дедка, который в Ваших местах бывает, приблизительно такого возраста и который стойку на руках, на голове делает и увлекается приседаниями.

Отредактировано !Joker (16.02.2016 14:34)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

209

#p108109,Викторович написал(а):

Это из за пренебрежения мясной пищей.

Информация для любителей белка и мясоедов.
Из статьи "Что такое пищевой лейкоцитоз, и с чем его едят?"
"...Существует ещё одно важное и интересное последствие пищевого лейкоцитоза на организм человека и психику, но его детальное рассмотрение требует отдельного информационного обзора. Если коротко, то можно сказать так: антителообразующая активность В-клеток сопровождается синтезом эндорфинов.(i) Эффект от действия этих психоактивных веществ угнетает симпатическую регуляцию, увеличивает продолжительность сна и

притупляет когнитивные функции мозга.

...Единственным способом уменьшить нагрузку на иммунную систему после еды является не разделение продуктов на животные или растительные, варёные или сырые, а ограничение в рационе пищи с высокой концентрацией белка!

...Только при отсутствии в рационе высокобелковой пищи в теле у человека пищевой лейкоцитоз действительно минимален, что позволяет организму замедлять метаболизм, предупреждать преждевременное свободнорадикальное старение тканей и снижать нагрузку на иммунную систему. Ну а самое примечательное на низкобелковом питании из фруктов и овощей это, конечно же, беспричинная эйфория и удивительное воздушно-лёгкое состояние тела, которые с неодолимой силой притягивают к себе попробовавшего их человека. Ощутив ЭТО хотя бы один раз, вы просто не сможете жить иначе!"

От себя. Человек, который ни разу не проходил "строгий пост" для оздоровления, и у которого желудок преобладает над головой никогда не поймёт "просветления мозгов" в конце поста, поскольку белок притупляет когнитивные функции мозга.

"Псакить" ничего не понимая может каждый...

Отредактировано dima.urаl (16.02.2016 14:42)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

210

#p108112,dima.urаl написал(а):

Информация для любителей белка и мясоедов.

;)
Новое исследование обнаружило, что плохое поведение у подростков может быть вызвано недостатком серого вещества в мозге. У молодежи, которая ведет себя антисоциально и агрессивно, страдает часть мозга, связанная с принятием решений.    http://www.americaru.com/news/90519

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс