Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.


Информация. Объявления.

Сообщений 151 страница 180 из 437

1

Эта ветка открыта для размещения информации и объявлений
по внутренним проблемам нашего форума.
Просьба к ГУФам :
пожалуйста, не надо размещать здесь сообщения вне этой тематики.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

151

#p157861,Danika написал(а):

1)   смайлы открываются в дополнительном окне, и, вдобавок, быстро "бегают"

Ага. Прямо как тараканы, когда их шуганёш.   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

152

#p157861,Danika написал(а):

ВАГУФ, насчет Заорганизованности - можно поподробнее? Ибо, если это моя вина - я постараюсь исправиться.

 
   К Вам, Уважаемая Даника, Это совсем не относится, т.к. Это связано с Пионерской организацией (может вставил не совсем по месту):

#p157853,VladP написал(а):

  Благодарю за Праздничное Оформление ко Дню Пионерии! 

   Много было Светлого, Доброго, Созидательного и Познавательного... Жаль, что со временем От Максимального Позитива (Инициативы, Самоорганизации, Диспутов и т.д.) траектория свелась к Заорганизованности, Фикции и т.д., что и Свело на нет Добрые Нужные Задумки и Реализации...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

153

#p157861,Danika написал(а):

У некоторых из нас даже вообще были из-за этого проблемы с заходом на форум (!).
Если для кого-то это по-прежнему проблема, пожалуйста, маякните.

Да вроде с этим  всё стало нормально.
А смайлики... многие ли их используют, кроме которые на самой первой страничке? Да нет же! А зря, ведь там они на все вкусы, вернее, на все эмоции.
Кстати, если кто-то из ГУФов обнаружит в сети оригинальный смайлик, которого у нас нет - пожалуйста, обратите внимание модераторов, чтоб это добавить в нашу коллекцию! https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/65425.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

154

ГУФы, временно не работает Поиск по форуму - сломался.
На техподдержке уже в курсе, надеюсь, за неделю починят.

Позже:
Починили!!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

155

Информация нашего хостинга:

Уважаемые пользователи!
На ближайшие дни запланирован вынужденный переезд нашего хостинг-провайдера RuWeb в новый датацентр, который затронет и серверы MyBB.
Предположительно простой в работе сервиса будет длиться около 6 часов.
В течение этого времени вместо форумов будет висеть страничка с информацией о переезде.
Точные дата и время пока неизвестны, мы будем сообщать об этом по мере поступления информации.

По предварительной информации,
переезд MyBB будет производиться в понедельник, 29 июля 2019, с 14:00 до 19:00 мск.
Время окончания работ пока только ориентировочное.
IP форумов после переезда останутся прежние.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

156

В связи с трудностями, возникшими при переезде, один наш ГУФ прислал мне личное письмо, которое я с его разрешения здесь приведу (как и мой ответ), поскольку тема важная.

ГУФ:

Уже несколько дней не мог зайти на наш форум.
Возможно Вы знаете про эти технические проблемы, которые я предполагаю от нас не зависят никак. С учётом процессов происходящих в нашей стране предполагаю, что велика возможность и полного отключения сайта.

Скажите пожалуйста есть ли у Вас адреса почты форумчан, чтобы оповестить их при форс мажоре о возможной новой площадке для форума если такая будет найдена?
При всей сложности в отношениях некоторых участников нашего форума, это сообщество умных и заинтересованных в познании мира и человека людей.
Поэтому было бы всем жаль потерять наши контакты между собой.

Офлайн архив - это вариант сохранения базы знаний, но его надо постоянно обновлять ввиду появления новой информации, думаю и он нужен тоже.

Danika:

Разделяю ваше беспокойство, тем более, что наш форум, как и весь сервис форумов МайББ - бесплатны, и владелец не получает от них прибыли (реклама еле-еле окупает расходы на содержание), и кто знает, сколько это продлится.
   На всякий случай, у нас есть запасная площадка, где можно собираться -
_http://bio-test._forum_2x2._ru/ == https://u.to/kGVACw
(нижние подчеркивания из адреса надо убрать)

Этот форум был создан в 2014 году, когда ,было много DDOS-атак, и форумы часто не работали. Вначале я пыталась переносить туда самые важные материалы, но потом всё наладилось, и я перестала это делать. Так что сейчас там почти ничего нет, но сама площадка никуда не делась.

Поэтому не вижу необходимости собирать е-мейлы форумчан, но зато будет уместно напомнить про эту площадку всем. Если позволите, я процитирую ваше письмо, когда буду писать это напоминание.
Да, и очень радует, что наш уважаемый форумчанин сумел наладить создание архива, теперь хотя бы какая-то подпорка есть.

ПС
технические работы все еще идут, устраняют косяки и недоделки. Это нормально, переезд и в компьютерном мире равен половине пожара. Доделают, все нормально будет.
Не пропадем!

ПС для всех
Сейчас проверила тот форум, он оказался "закрыт", возможно, это из-за длительного отсутствия участников. Если будут трудности со входом/регистрацией (у меня не было), напишите - буду разбираться.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+14

157

проверила тот форум, он оказался "закрыт", возможно, это из-за длительного отсутствия участников. Если будут трудности со входом/регистрацией (у меня не было), напишите - буду разбираться.

сейчас посмотрел тот форум - вроде там всё открыто, норм, даже три гостя что то смотрели. и название вполне даже хорошее  :)  bio-test , удачное название.

https://funkyimg.com/i/2VZoS.png

Отредактировано ency (04.08.2019 21:05)

+4

158

#p161542,ency написал(а):

сейчас посмотрел тот форум - вроде там всё открыто, норм,

А фиг знат, что это означает. Слово "закрыт" имеется, но - ура - никому не мешает.

+++

https://i.imgur.com/4mA3DDfm.png

Я даже оставила там новое сообщение, а ГУФ Georgij мне ответил.
Так что все путем!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

159

+++

https://i.imgur.com/aQlKhaC.png

#p161549,Danika написал(а):

А фиг знат, что это означает. Слово "закрыт" имеется, но - ура - никому не мешает.

да это просто разъясниловка : что значат те или иные значки в обозначениях . будет закрыта ветка тема - появится такой значок "закрыт" .

ну типа нашего :

https://i.imgur.com/a546ern.png

Отредактировано ency (04.08.2019 23:35)

+1

160

Уважаемые форумчане!

На форуме появились новая функция: Пожаловаться на пост.
Теперь, если вам не понравилось чье-то сообщение, вы можете на него пожаловаться. Естественно, речь не идет о смысловом содержании поста! Жалобы могут быть только на те посты, которые вас обижают - формой, обращением, ... ну как обычно у нас, когда вместо дела начинают обсуждать личности.

При этом "жалобы" не влияют на Репутацию, и не суммируются.
Ваше неодобрение может получить только пост, а не участник форума.

Для начала я предполагаю обходиться с этими жалобами так:
от 1 до 3 жалоб - ничего.
Если жалоб 4 - автор "плохого" поста получает первое Предупреждение.
Если жалоб 5 - автор получает бан на три дня.

Если несколько постов автора получат за сутки более 6 жалоб - бан на три дня.

Цифры - предварительные! Обкатаем функцию, там видно будет.
И - да, автоматически ничего делаться не будет, все предупреждения и баны - все равно придется назначать мне, вручную. С одной стороны, это плохо фактором субъективности, с другой - иногда субъективность вещь хорошая...  :flirt: ...возможны снисходительность и милосердие.

Кнопка "Пожаловаться" находится вверху поста, правее его номера:

https://i2.imageban.ru/out/2019/09/03/04850d054b5a79cd64149a698dde1984.png

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

161

Параллельно с функцией "пожаловаться на пост" у нас завелась чисто информативная фича: каждый участник форума будет получать мгновенные уведомления о поставленных ему плюсиках, ответах в теме, на которую он подписан, или в теме, где он что-то написал. Будет всплывающая табличка и звуковой "бульк". Если человека не было на форуме, а ответы/плюсики были, он сможет все это узнать в "Уведомлениях" (кнопка вверху страницы, в строке, где Активные темы, ...).

Если функция не понравится:
а) в Уведомлениях можно отключить отдельно звук, или целиком получение уведомлений.
б) напишите об этом, пожалуйста. (Можно в "Вопросах к администрации").
Ибо если не понравится многим, то эти Уведомления можно будет отключить от всего форума. (Но "Пожаловаться" останется!)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

162

Тестируем, пишем свое мнение!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

163

#p163121,Danika написал(а):

На форуме появились новая функция: Пожаловаться на пост.
Теперь, если вам не понравилось чье-то сообщение, вы можете на него пожаловаться. Естественно, речь не идет о смысловом содержании поста! Жалобы могут быть только на те посты, которые вас обижают - формой, обращением, ... ну как обычно у нас, когда вместо дела начинают обсуждать личности.

Прошу прощения, если обижаю кого, но я выскажусь против такого новшества.
На мой взгляд, вы (Администрация форума), сами стимулируете всяческих ябед, кляузников и подлецов. Я несколько раз прекращал всяческую активность на форуме именно из за кляуз некоторых форумчан. Не из за оскорблений и перехода на личности. Постоянные "разборки", жалобы и кляузы в ветке "Вопросы администрации" мне лично неприятны. И оправдываться перед некоторыми недолюдками - это унизительней всего. А отмыться, когда на тебя льют ушатами дерьмо - практически невозможно уже. Можно только еще больше всех и всё испачкать... На форуме были минусовые войны, теперь будет война кляузников. Если и делать такую кнопку, то она должна называться типа: "Грубое личное оскорбление". И нажимать её может только тот, кого так оскорбили. Если это не подтверждается или если это было оскорбление на оскорбление, то нажавший эту кнопку должен получить два (может и более) предупреждения сразу !
На форуме и так немного активных участников, которые пишут хоть что-то. Я плюсую просто за любые посты ГУФов, чтобы стимулировать участников к любому диалогу (это лучше чем молчание). Я не понимаю ГУФов, которые не плюсуют или плюсуют мало. Сразу видно эгоизм (жлобство ?). Зачем приходить тогда на форум ? Только вещать и пиариться, как девочки которые везде свои фотки в ниглиже выкладывают ? Я реально не понимаю, что в голове у таких ГУФов...

Мне кажется, было бы интересным такое новшество:

Разделить плюсики на 3 категории.
1. Плюсики за симпатию/уважение к участнику.
2. Плюсики за информативность/содержание/значимость сообщения (поста).
3. Плюсики - просто благодарность/спасибо за участие в диалоге.

Минусов и репрессий быть не должно или эта возможность должна быть только у Администраторов форума.

+4

164

Пожаловаться на пост
кляуз

не, там смысл другой думаю, на многих форумах кнопка есть -сообщить администрации, это типа вы идёте по улице а хулиганы грабят винный киоск , как гражданин вы должны сообщить правоохранительным органам о нарушении, а полиции рядом нет, а сами "справится" с ситуацией не можете по тем или иным причинам .

0

165

#p163121,Danika написал(а):

На форуме появились новая функция: Пожаловаться на пост.

Согласен с ВАГУФом Созерцающим, такая кнопка не только не нужна,но и вредна! Заметно прибавится "нытиков" по поводу и без благодаря кнопке.  Люди обменялись парой колкостей и все,забыли.мир,дружба жвачка :D  а из -за кнопки будут обиды и появится злоба,а так,вполне себе работает  правило 3х раз разругались-разобрались-разбежались,есть конечно и выходящее за рамки,но это меньшее из бед,чем будет с кнопкой,т.ч. такая кнопка -это плохо.

#p163148,Созерцающий написал(а):

На форуме были минусовые войны, теперь будет война кляузников.

#p163148,Созерцающий написал(а):

сами стимулируете всяческих ябед, кляузников и подлецов.

Правильно сказано.

Отредактировано rustro1tn (04.09.2019 11:30)

+1

166

устроят войну нажатия кнопки, войны "минусов" , кляузников

:huh:  :(    ... может конечно и такое "случиться"  , но это-ж каким дебилом неадекватным нужно быть  :| 
тем более уже предупреждали после очередной войнушки : что за кляузы и жалобы челобитные тоже будут банить - что то такое говорили. сложно сказать   :dontknow:   не знаю .

0

167

Мне трудно представить уважаемого человека, который способен жаловаться , что его обидели.

+2

168

#p163148,Созерцающий написал(а):

я выскажусь против такого новшества.

#p163164,rustro1tn написал(а):

Согласен с ВАГУФом Созерцающим, такая кнопка не только не нужна,но и вредна!

#p163189,И.Ко написал(а):

Мне трудно представить уважаемого человека, который способен жаловаться , что его обидели.

Таким образом, один за, трое против.. Достаточно много, чтобы отказаться от кнопки жалоб.

А можно, я еще денек подумаю?

Собственно, расчет был на то, что двое спорщиков могут друг на друга пожаловаться, и это не особо интересно. Но если какой-то пост вызовет возмущение многих - тогда у меня для вмешательства будет поддержка общественного мнения. Предполагалось именно

#p163162,дядя Zo написал(а):

не, там смысл другой думаю, на многих форумах кнопка есть -сообщить администрации, это типа вы идёте по улице а хулиганы грабят винный киоск , как гражданин вы должны сообщить правоохранительным органам о нарушении,

По идее, когда "жалобы" видны только администрации, никого из участников это не заденет так, как это было с минусами.

Или всё же сохраняется опасность минусовых войн?

--------------------------------------------------
Скажите, пожалуйста - есть ли удобство в "Мгновенных уведомлениях"?
Или они только мешают?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

169

#p163193,Danika написал(а):
#p163162,дядя Zo написал(а):

не, там смысл другой думаю, на многих форумах кнопка есть -сообщить администрации, это типа вы идёте по улице а хулиганы грабят винный киоск , как гражданин вы должны сообщить правоохранительным органам о нарушении,

По идее, когда "жалобы" видны только администрации, никого из участников это не заденет так, как это было с минусами.

Или всё же сохраняется опасность минусовых войн?

ну на других форумах так и есть - "жалобы" видны только администрации, и нет минусовых войн, так как видимо считают хулиганы что смысла нет ( :D ) если на публику не играет. а администратор видит безобразия и банит ну или предупреждения, ну или там что по регламенту правилам .

+2

170

#p163189,И.Ко написал(а):

Мне трудно представить уважаемого человека, который способен жаловаться , что его обидели.

Ну я ж не выдумал ?

Уй, мадам вы натурально не понимаете...

Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
Вопросы к администрации

Многое ВАГУФ Danika удалила, но я думаю, что она помнит ?

#p163193,Danika написал(а):

А можно, я еще денек подумаю?

Этот пост, просто моё субъективное мнение. Для меня поведение некоторых форумчан просто сильно предсказуемо, что ли ?

0

171

#p163189,И.Ко написал(а):

Мне трудно представить уважаемого человека, который способен жаловаться , что его обидели.

Здесь на форуме, все уважаемые,но тем не менее,жалобщики были.а после кнопки их число возрастет...

+1

172

#p163193,Danika написал(а):

А можно, я еще денек подумаю?

Думать-то и не надо. Это просто инструмент администрации форума. Должен быть пробный период хотя бы несколько месяцев. За это время многое будет понятно. Если так будет лучше, то время покажет.

+3

173

#p163199,kiorus написал(а):

Думать-то и не надо. Это просто инструмент администрации форума. Должен быть пробный период хотя бы несколько месяцев. За это время многое будет понятно. Если так будет лучше, то время покажет.

А я бы всё же подумал. Когда механизм "сработает" - будет поздно и не очень хорошо.

+1

174

#p163198,rustro1tn написал(а):

все уважаемые,но тем не менее,жалобщики были.а после кнопки их число возрастет...

так  там смысл такой и есть тоже - если жалобщик Не обоснованно давит кнопку и его забанят , это нарушение.
----------------------------------------------------------------
никто на форуме не видит действия на кнопке, а администрация видит всех и всё, и решает по правилам .

Отредактировано дядя Zo (04.09.2019 20:19)

0

175

#p163202,дядя Zo написал(а):

так  там смысл такой и есть тоже - если жалобщик Не обоснованно давит кнопку и его забанят , это нарушение.

Такого не было в планах вначале:

На форуме появились новая функция: Пожаловаться на пост.
Теперь, если вам не понравилось чье-то сообщение, вы можете на него пожаловаться. Естественно, речь не идет о смысловом содержании поста! Жалобы могут быть только на те посты, которые вас обижают - формой, обращением, ... ну как обычно у нас, когда вместо дела начинают обсуждать личности.

При этом "жалобы" не влияют на Репутацию, и не суммируются.
Ваше неодобрение может получить только пост, а не участник форума.

Для начала я предполагаю обходиться с этими жалобами так:
от 1 до 3 жалоб - ничего.
Если жалоб 4 - автор "плохого" поста получает первое Предупреждение.
Если жалоб 5 - автор получает бан на три дня.

Если несколько постов автора получат за сутки более 6 жалоб - бан на три дня.

Цифры - предварительные! Обкатаем функцию, там видно будет.
И - да, автоматически ничего делаться не будет, все предупреждения и баны - все равно придется назначать мне, вручную. С одной стороны, это плохо фактором субъективности, с другой - иногда субъективность вещь хорошая...  :flirt: ...возможны снисходительность и милосердие.

#p163202,дядя Zo написал(а):

никто на форуме не видит действия на кнопке, а администрация видит всех и всё, и решает по правилам

Ну фиг знает как оно будет... Главного Жалобщика нет пока... Не на ком проверить...
:dontknow:

0

176

#p163204,Созерцающий написал(а):

Такого не было в планах вначале:

#p163204,Созерцающий написал(а):

Ну фиг знает как оно будет...            :dontknow:

выше вот правильно сказали, ГУФ kiorus - пробовать нужно, а там видно будет, хорошее пусть приживается во всех смыслах , а плохое и бесполезное  - убирать .
---------------------------------------------------------------------
я не знаю как там задумывается и что там в планах  :dontknow:  :question:   просто я проанализировал и мнение высказал раз зашёл такой разговор. в любом случае думаю будут решать -как лучше сделать .

Отредактировано дядя Zo (04.09.2019 20:30)

0

177

#p163206,дядя Zo написал(а):

выше вот правильно сказали, ГУФ kiorus - пробовать нужно, а там видно будет, хорошее пусть приживается во всех смыслах , а плохое и бесполезное  - убирать .

:no:

Как то все эти годы жили ? Не факт, что именно хорошее прижилось... Я вижу и другие тенденции.

А "плохое" бывает иногда полезным. В общем пока в таком виде как предложено - не нужна кнопка. Непонятно вообще когда её жать, нужно ли жать, кто будет жать, зачем жать и что будет происходить после нажатия.

Отредактировано Созерцающий (04.09.2019 20:38)

+2

178

#p163207,Созерцающий написал(а):

Как то все эти годы жили ? Не факт, что именно хорошее прижилось... Я вижу и другие тенденции.

так вот и надо - давить кнопку  :|  на нехорошие тенденции , и разобраться по справедливости как говорил Балаганов .
но я лично - чем меньше наворотов тем лучше. ну админы должны смотреть , иначе были случаи в интернете -до уголовщины доходило  :(

Отредактировано -i (04.09.2019 20:37)

+1

179

#p163209,-i написал(а):

так вот и надо - давить кнопку  :|  на нехорошие тенденции , и разобраться по справедливости как говорил Балаганов .

Не надо давить кнопку...

+1

180

#p163196,дядя Zo написал(а):

ну на других форумах так и есть

А это обязательно, равняться на др. форумы? Я был и на др. форумах, и что,"шаг влево, шаг вправо- расстрел",администратор какой то...  все красным исчеркал, почти каждому участнику, в общем   ушел сам,а наш форум более демократичный и хотелось ,что бы таким и оставался. Для чего перемены,что,разве  в жизни их не хватает?

#p163202,дядя Zo написал(а):

...если жалобщик Не обоснованно давит кнопку...

Люди разные, и кто ни будь сильно обидчивый,будет видеть в любой мелочи,(др. и не заметит) оскорбления.
Конечно любая кнопка приживется,но как?

#p163210,Созерцающий написал(а):

Не надо давить кнопку...

Не надо кнопку,тогда и давить не чего будет :D

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.