Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 91 страница 120 из 957

91

Суперконденсаторы появились очень емкие и достаточно дешевые.

Идея замечательная, но сколько это будет стоить?
Если такие конденсаторы станут конкурентоспособными, они прежде всего появятся в мобильниках. Но пока вроде не слышно такого... Ведь тут парой фарад не обойтись.
А то ж и такой неоновый лучик... да, красота! [взломанный сайт]

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

92

Про суперконденсаторы ничего не могу сказать, а вот про литиевые аккумуляторы что-то попадалось... Бывают они сдвоенные-строенные-счетверенные, это делают для авиа- и прочих моделей.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

93

#p108449,Созерцающий написал(а):

Еще не придумал, как это лучше сделать схемотехнически, но в целом идея, я думаю, понятна ?
Как думаете получится ?

С технической точки зрения, конечно получится. Только по-моему овчинка выделки не стоит. Потребуется индуктивность, опять же стабилизировать придется шириной импульса, наворотов потребуется столько, что весь выигрыш по экономии пропадет.

Для современных "крон" лишняя пара-тройка миллиампер — что слону дробина.

Суперконденсаторы — это ионисторы, так как-то привычнее. Если микроконтроллер кушает не много, то емкости в несколько фарад хватит на минуты его работы, так, что есть смысл ежеминутно подзаряжать ионистор через резистор от высокого напряжения, которое и пойдет на пациента.

А повышать, конечно соблазнительно, но ведь колебания с частотой преобразования, которые неизбежно пролезут в нагрузку, тоже могут оказывать воздействие на пациента..

ИОНИСТОР

А может поставить линейный стабилизатор 12 —> 4 на истоковом повторителе?

Отредактировано Stern (22.02.2016 14:04)

+1

94

Давайте сначала определимся с ценой вопроса. Tiny 25 по даташиту потребляет 300 микроампер! Если питать через LP2950 — добавится еще 75 мкА, со всеми наворотами, думаю, можно уложиться в 0,5 мА. Т.е. 0,5 мА придется брать непосредственно с кроны.

А с импульсными преобразователями история такая. Они могут давать КПД больше 80%, но фокус в том, что тогда обязательно наличие индуктивности. Упрощенно, получается так: вместо резистора, последовательно с конденсатором, включается индуктивность и там, где на резисторе тупо рассеивается мощность, на индуктивности она не рассеивается, она в ней запасается намагничивая сердечник, а потом эта энергия переправляется в тот же конденсатор. Только за счет этого и получается повышение КПД преобразования.

Более подробно, описано здесь:

http://gyrator.ru/power-ponizhayuschii

Все остальные преобразователи (без накопления энергии в индуктивности) и импульсные, и линейные априори будут иметь одинаковый КПД.

С другой стороны, схема преобразования на индуктивности, заметно усложнит все устройство, а главное, ей тоже потребуется энергия для своей работы. Эти преобразователи хороши там, где токи нагрузки превышают десятки и сотни миллиампер. В системных платах такие преобразователи питают ядро процессора, 12В —> 1,5-2,0В при токах до 50(!) ампер.

Это мое мнение, в порядке предложенного вами обсуждения.

+2

95

вопрос питания вопрос правльный. но в данном случае если вопрос идет о микроамперах, доли микроампер вылавливать нет смысла, всё равно элемент индикации светодиод который есть видимо в схеме потребует себе хотя бы несколько миллиампер, может и имульсных но это тоже миллиамперы. имульсный источник питания хорошее решение, но это усложнение конечно, можно микросхему поставить питания, но и она потребует себе тока как уже правильно сказали, можно самим микроконтроллером питание импульсное организовать, потребуется написать программу для этого дела, если выбрать частоту преобразования связанную с 2140 (2140х умноженное на что то) тогда двигать длительность импульса, это для того чтоб "помехи" питания оставались в том же ряду 2140.

+1

96

#p108541,Stern написал(а):

Если питать через LP2950 — добавится еще 75 мкА

Так поставьте LDO стабилизатор, который потребляет 2-3 мкА и не переживайте по поводу потребления.
Относительно современные DC-DC преобразователи умеют работать на холостом ходу в отсутствие нагрузки и потребляют при этом 2-3 десятка мкА. Вот только они критичны к ёмкости нагрузки. Если поставить ионистор или конденсатор очень большой ёмкости, то всё может быть очень плохо: ток потребления DC-DC преобразователя может достигать 100-200 мА. В даташитах приводят формулы расчёта, как правильно выбрать выходной конденсатор и опорный делитель для минимизации тока потребления.
ATMEL'ы это не совсем то, что в микропотребляющие схемы ставить нужно. Даже младшие PIC'и спать умеют намного лучше, не говоря об MSP430, LPC и всяких Cortex M0, которые имеют рекордно низкое потребление на 1МГц тактовой частоты. Их потому и ставят во всякие "Радомиры", "Лидомеды" и иже с ними. Под MSP430 бесплатные USB программаторы бесплатно раздают во время семинаров в институтах и просто на фирмах-дилерах TI. А большинство Cortex'ов можно прошить через UART.

Отредактировано !Joker (23.02.2016 02:11)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

97

#p108449,Созерцающий написал(а):

ГУФы, появилась идея для портативного ИБН на микропроцессоре использовать для питания суперконденсатор (ы).

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!

А БесТопливные Генераторы (БТГ тоись!)? Сделать на катушке Тесла? Или Мишина? А? Слабо!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

98

#p108581,Созерцающий написал(а):

Да. Теперь всем все понятно и обсуждать больше нечего, пожалуй...

Да не обращайте внимания на помехи, уважаемый Созерцающий. Тем более, что Вы, как никто, лучше знаете их суть.  Ваши сообщения очень интересны своим содержанием,   рассудительностью, здравой спокойностью и юмором.

#p108581,Созерцающий написал(а):

Думаю, что-то вроде такого может получиться ? Или это однозначно плохая идея ?

Идея отличная, уважаемый Созерцающий, если её можно применить для создания прибора  инвертирующего снимаемые сигналы с пациента с целью лечения его собственными инвертированными сигналами.

Поздравляю Вас, уважаемый Созерцающий, и всех настоящих мужчин с Днём защитника Отечества.
http://s3.uploads.ru/t/wdOni.gif

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

99

#p108587,Kleopatra написал(а):

Поздравляю Вас, уважаемый Созерцающий, и всех настоящих мужчин с Днём защитника Отечества.

   Как приятно, Уважаемая Клеопатра, что Вы появились. Вас здесь Ценят, Любят и Ждут Ваши взвешенные и полезные комментарии и рекомендации. Жаль Вы не так часто визуализируетесь...

Отредактировано VladP (23.02.2016 17:38)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

100

#p108587,Kleopatra написал(а):

Идея отличная, уважаемый Созерцающий, если её можно применить для создания прибора  инвертирующего снимаемые сигналы с пациента с целью лечения его собственными инвертированными сигналами.

О, да! Глубокоуважаемая Kleopatra очень правильное замечание сделала. Думаю, что она права. Прислушайтесь к её рекомендации, ибо она знает, что говорит. DC-DC преобразователи и преобразователи на переключаемых конденсаторах - самое то, что необходимо для для инвертирования сигналов, снимаемых с пациента.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

101

#p108575,!Joker написал(а):

Так поставьте LDO стабилизатор, который потребляет 2-3 мкА и не переживайте по поводу потребления.

Мне тоже это кажется наилучшим решением, хоть и не самым дешевым. Low drop нам здесь не нужен, достаточно стандартных 2,5 вольт, а собственное потребление на уровне микроампер, это то,что нужно.

ГУФ Созерцающий, если в ваших краях можно за приемлемые деньги найти что-нибудь типа MCP1703 (2 mkA) или TPS71550 (3,2 mkA) — считайте, что задача решена оптимальным образом.

Если не получится, то я бы сделал так:

http://i5.imageban.ru/out/2016/05/02/d881fddc6138ac6e27e71bf9642b7f18.gif

Резистором R1 устанавливаем ток немного больше среднего потребляемого, С1 берет на себя пиковые нагрузки, стабилитрон страхует от перенапряжения.

#p108553,Созерцающий написал(а):

Думаю, что-то вроде такого может получиться ? Или это однозначно плохая идея ?

Если только заради прикола эту идею можно довести до работоспособного вида:

http://i2.imageban.ru/out/2016/05/02/b3a08372419d4ea182f858208aa39973.gif

Здесь потребуются два одинаковых конденсатора, переключателями они включаются либо последовательно, либо параллельно. Вообще говоря, здесь необходима схема выравнивания напряжения на конденсаторах при их последовательном включении, но это можно обойти следующим образом: если я правильно помню, в этом микроконтроллере есть 10-ти разрядный АЦП.

Его можно пристроить для контроля напряжения, когда конденсаторы включены параллельно. Допустим, на параллельно включенных конденсаторах напряжение падает до 3-х вольт, тогда микроконтроллер на несколько секунд включает их последовательно, и они заряжаются до 4,5 вольт каждый (при равных емкостях, заряд должен распределяться поровну), небольшая разница напряжений из-за неидеального совпадения величин емкостей, нивелируется при параллельном включении конденсаторов, теперь на них будет половина напряжения питания т.е. 4,5 вольта.

Когда оно снизится до 3-х вольт — цикл повторяется. В принципе, такое должно работать.

+1

102

/инвертирующего снимаемые сигналы/
это самое простое, ничего сложного, вот типовая схема инвертора сигналов аппаратов Medtronic
http://s2.uploads.ru/t/bzH1n.png

Отредактировано 12345asdfg (23.02.2016 22:59)

+1

103

#p108619,Созерцающий написал(а):

Может это в отдельную ветку все ?

наверное в отдельную, это же не МегаИБН. где то видел ветку типа делаем аппарат с учётом новой информации, может туда. хотя здесь особо то что, инвертор сигналов банально просто.

Отредактировано 12345asdfg (23.02.2016 21:41)

0

104

#p108617,Созерцающий написал(а):

А почему "заради прикола"

А потому, что мы еще не учли потребление цепей управления ключами. И схема уже не будет простой.

Важное дополнение к предыдущему моему посту. Мы тут прикинули и получилось, АЦП не нужен, можно переключать фиксированной частотой безо всяких обратных связей, даже при 50% разбросе емкостей конденсаторов, за несколько переключений, напряжение в точке соединения конденсаторов придет к половинному значению питания. Это по расчетам, но было бы интересно проверить практически.

+1

105

#p108627,Созерцающий написал(а):

Какие еще Вы видите отрицательные стороны такого решения

Самый главный недостаток -- отсутствие смысла с точки зрения оптимизации схемы. Вот смотрите: в варианте с резистором, ток потребляемый от кроны несколько превосходит ток потребляемый контроллером, допустим 25-50 мкА. Цепи управления ключами, скорее всего возьмут больше.

Мы бьемся за каждый микроампер а основной потребитель, это обвес и выходной каскад. Современная крона дает ток КЗ 6-8 ампер(!), так тяжело менять батарейку раз в полгода-год?

С другой стороны, иногда делаются нетривиальные схемные решения, пусть и убыточные, зато красивые, для себя ведь делаете, для души. Да и потом отработанное схемное решение может пригодиться для чего-то другого.

+2

106

Созерцающий написал(а):

Как это измерить ? Или это "теоретический расчет" ?

Берёте комбинированный электроизмерительный прибор, в котором есть предел измерения силы тока 10 ампер. Переключатель режимов измерения ставите в режим измерения тока на этот предел. Затем  делаете К.З. кроны -щупы прибора на крону.

+1

107

#p108660,Созерцающий написал(а):

Я так и делал. А Вы ?

И я тоже, именно так, как сказал ГУФ mikhvlad, цифровой тестер на пределе 10А.

Вот, только что проверил: лежалая батарейка, была вытащеная из Аксона, дала ток немного больше 6 ампер.

Батарейка ENERGIZER,  алкалиновая, на донышке дата: 12.2013.

0

108

#p108658,mikhvlad написал(а):

К.З. кроны -щупы прибора на крону

                       Вообще то так не меряют у маломощных аккумуляторов и батарей ток на к.з... Это если по правильному. Прочитайте хотя бы на Кроне - максимальный ток нагрузки, у меня написано - 200 мА. Были случаи ( это если контроллер стоит в литиевом аккумуляторе) - при таком измерении тока вылетал контроллер и приходилось его менять... У меня товарищ пытался завести машину от 12 вольтового гелиевого аккумулятора ёмкостью 40А, на вид и по размеру - копия автомобильного, ну и клеммы не такие. При запуске стартером, аккумулятор вспух и... взорвался!!! На нём же не написано, что он предназначен для запуска двигателя авто стартером, который гребёт очень большой ток... На родном аккумуляторе было написано - максимальный пусковой ток - 600 А! Думаю, что ЭТО о многом говорит,хотя бы о том, что нельзя измерять так токи у батарейных элементов и малогабаритных аккумуляторов. Ток то они дают, а вот что происходит с ними далее и что даст или произойдёт с этим элементом при его коротком замыкании  - неизвестно... Например - перегорят проволочки для соединения элементов батареи в той же КРОНЕ, хотя найдутся приверженцы, которые скажут - выдержат... А самое главное - что произойдёт с элементом при таком измерении и как оно скажется на ёмкости и долговечности...
                                  С УВ. Юра.

Отредактировано Ura (24.02.2016 21:09)

+3

109

#p108604,VladP написал(а):

Как приятно, Уважаемая Клеопатра, что Вы появились. Вас здесь Ценят, Любят и Ждут Ваши взвешенные и полезные комментарии и рекомендации. Жаль Вы не так часто визуализируетесь...

Уважаемый VladP, мне тоже приятно видеть и читать Ваши сообщения, в которых Вы так доброжелательны и позитивны. Радует, что в России остались  и даже среди молодёжи  всё чаще проявляются здравомыслящие, нравственно чистые и  справедливые люди.

#p108611,Созерцающий написал(а):

Вы затронули тему эндогенной биорезонансной терапии ? Я верно понял ?

Вы совершенно верно поняли, уважаемый Созерцающий. Я имела в виду  доступный аналог прибора Морреля для широкого домашнего применения. Мне представляется  самыми адекватными,   безопасными и физиологичными методами домашней терапии: это приборное воздействие собственными излучениями  и применение   методов лечения, основанных на фазовых переходах применяемых веществ.
Что касается пульсоксиметрии, то возможно, уважаемый Созерцающий, Вы читали очень неплохой обзор по этому вопросу реаниматолога из БСМП: http://intmedical.ru/publications/ambul … oshhi.html

Отредактировано Kleopatra (27.02.2016 22:12)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+4

110

в ряде случаев схему инвертора (схема выше в сообщении) можно несколько видоизменить:
http://s7.uploads.ru/t/BoDHN.png
номинал конденсатора отмеченный (*) нужно будет "подобрать" согласно требуемой задаче.

Отредактировано io (12.03.2016 12:52)

+1

111

в ряде случаев схему инвертора

;)  ну и тогда вариант схемы с однополярным питанием:
http://s2.uploads.ru/t/qiF5s.png

+2

112

#p109369,Созерцающий написал(а):

А с постами в этой теме это пререкликается ?
про ИМЕДИС и про Биорезонанс
Если да, то может это все вместе в отдельную тему объединить ?

ну да, вообщем перекликается, и по сути и содержанию, тем более что имедис делает инверторы так же по принципу.
скопирую схемы туда передвину. и ссылки здесь туда -> Ссылка про ИМЕДИС и про Биорезонанс
а здесь всё же ИБН-устройства  :) .


Отредактировано 7-vr (12.03.2016 21:07)

+1

113

#p108613,Stern написал(а):

TPS71550

Лучше ставить TPS71530. Они менее жрущие почему-то. Реальный ток потребления где-то порядка 1,5-2мкА. И входное напряжение - до 24В. Очень приятная деталька. Применяю массово где-то с 2004-2005гг. Тогда об Сortex M0 никто не слышал. MSP430F169 были за счастье. Под питание  Сortex M0, MSP430L и MSP430FR TPS715хх и на сегодня остаются одним из лучших вариантов.

Отредактировано !Joker (13.03.2016 00:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

114

#p109369,Созерцающий написал(а):

Про "методы лечения, основанные на фазовых переходах применяемых веществ", я не понял Вас.
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду ?

Здравствуйте, уважаемый Созерцающий.
Извините, что не сразу ответила Вам. Увлеклась новым недавно приобретённым устройством, у Вас оно тоже есть, так что актуальность изготовления устройства с функцией эндогенной БРТ для меня теперь не существенна, но изучить и освоить все возможности своего приобретения  -  захватывающе интересно. Есть, конечно, и несбывшиеся ожидания от прибора, но, в целом, - первые опыты приятно удивляют. Можем  обсудить этот вопрос в личной переписке, если Вы не против. Мне нравится Ваша искренность, здравомыслие,  и стремление докопаться до истины.
Что касается вопроса лечения веществами с записанной на них информацией в момент их фазового перехода (или изменения агрегатного состояния), то об этом я уже неоднократно писала  -  имеется в виду лечение, например, расплавленным воском. Вот рекомендация замечательного почти 100-летнего учёного (жив ли он теперь?), одного из создателей комплекса  КМСД:  «Вместо прививок и разных других малоэффективных лечебных средств и манипуляций, при недуге следует покапать восковой свечой  на руку, потом отложить застывшие капли и через некоторое время взять их и подержать  в руке 3 мин. Так сделать 7 раз, и все хвори улетучатся».

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

115

#p109767,Kleopatra написал(а):

Есть, конечно, и несбывшиеся ожидания от прибора, но, в целом, - первые опыты приятно удивляют. Можем  обсудить этот вопрос в личной переписке, если Вы не против. Мне нравится Ваша искренность, здравомыслие,  и стремление докопаться до истины.

     Уважаемая Клеопатра!
Очень хотелось бы (и, возможно, не только мне) получить не только Ваши Первые Впечатления, но и  Их более взвешенный Анализ и Ваши аргументированные Выводы (учитывая Ваш отточенный подход, должное отношение к деталям и Здравомыслие), безусловно, без относительности к Вашим Личным данным.
В разных источниках слишком много довольно противоречивых сведений (тумана), а, как говорится, "Вся Суть - в Деталях",  которые многие или не видят, или скрывают, вводя остальных Интересующихся в Очередное Заблуждение.
   Будем рады Вашей Информации по Данному вопросу, если Это не будет для Вас слишком обременительным... 

  П.С.: Немного выпустил из внимания (отвлекли обстоятельства) поместить инфо на несколько др. Способ работы с Воском и Парафином, который описывал, примерно лет 7-8 назад, А.М.Мишин (старший), использовавший также капли (воска/парафина) но для работы с "переносом" информации на своих Пластинах. Жаль, что не сохранились ссылки на тот форум, хотя, возможно, информация и осталась где-то.  Т.е., Начало было из Древности, потом от наших Бабушек-Знахарок, а потом и дополнение/развитие с "инженерным" подходом/уклоном. Всех Благ!

  П.С.2: нашёл кое-что: А.М. Мишин ИНВЕРСНАЯ ЭФИРОТЕРАПИЯ Международный клуб ученых, г. Санкт-Петербург

"...Очевидно, способ инверсии и аннигиляции информационных матриц может быть использован для лечения некоторых и даже всех болезненных состояниях человека при наличии соответствующей методики, времени и терпения. При этом есть основания предполагать, что для большей эффективности предлагаемого метода лечения лучше вместо парафиновых использовать свечи из пчелиного воска.
        Методика лечения заключается в следующем. На обнаженное больное место обычно в положении лежа, если это не верхняя часть головы, кладется квадратный лист белой без текста бумаги. Для этой цели берется стандартный лист и обрезается по длинной стороне до квадрата. Центр квадрата отмечается авторучкой жирной точкой. Положение тела должно быть таким, чтобы бумажный квадрат лежал горизонтально и с него не стекал жидкий парафин или воск.
        Лист лежит ровно на животе или груди, а на других местах он может изгибаться. Чтобы этого избежать, предварительно кромка листа шириной 0,5 см загибается вверх со всех сторон для создания ребер жесткости. Если болезненная область невелика (глаз, фурункул и др.), то лист можно взять меньших размеров, например, делать квадрат из половинки стандартного листа.
        Далее зажигается свеча, слегка наклоняется над центром листа и расплавленный материал свечи накапывается для образования сплошного пятна размером с рублевую монету (приблизительно) и толщиной до 2-3 мм. После этого свеча движется по спирали против часовой стрелки с такой скоростью, чтобы расстояния между каплями было около 1 см. Сразу это не получается, поэтому можно вернуться в центр, поправить там что-то и снова пойти по спирали, заполняя оставшиеся промежутки между каплями.
        Больной должен лежать спокойно, пока воск или парафин не застынет (практически до поверхностной температуры тела). После этого бумажный лист снимается вверх и обрезается со всех сторон до квадрата размером 10×10 см, т.е. до размеров половины металлической латунной пластины (см. рис. 1). Центр листа должен быть и центром обрезанного квадрата.
        Для получения инвертированных таблеток, как и в статье [1], волшебная пластина устанавливается ближе к центру комнаты при выключенных электрических приборах на столе или тумбочке на перевернутый прозрачный (без надписей и рисунков) стакан из одноразовой посуды с ориентацией длинной стороной на 30° правее, т.е. к югу от восточного направления. В это время там не должно быть Солнца или Луны. На левую сторону (квадрат 1) кладется бумажный квадрат с записанной на воске болезнью. В центр правого квадрата 2 с зажженной свечи через бумажный носик выливаются круглые выпуклые таблетки. Для этого бумажный острый носик (желобок) должен касаться или почти касаться поверхности пластины. Диаметр таблеток около 3 мм. Делается их 9 штук близко одна к другой (на те же 3 мм приблизительно). Когда таблетки остынут до комнатной температуры, их перекладывают в спичечную или другую коробочку с пометкой «М».
        На полученных таблетках записана не только информация о болезни, но и биополе нашего тела. Поэтому попавшая в организм информационная антиматрица сделает «дыру»
в биополе, что равносильно действию сказочной «мертвой воды». Конечно, организм способен заполнить дыру здоровым биополем, но мы можем ему помочь, проглотив аналог «живой воды». Для этого необходимо иметь фотографию больного в полный рост и цветущем возрасте (20-25 лет) без близко находящихся других людей. Фотография должна быть получена пленочным аппаратом. В этом случае она содержит голограмму человека, которая более информативна, если в аппарате не стеклянная, а кварцевая линза.
        «Живые» таблетки получают следующим образом. Там же, где делали первые (мертвые) таблетки, на стол кладется квадратный лист белой бумаги, а на нее фотография изображением вверх. На нее ставится квадратный или круглый тонкостенный сосуд с водой, чтобы его плоское дно перекрывало все изображение. На сосуде не должно быть рисунков и надписей. Сейчас много продуктовой тары, в том числе из пластмассы типа одноразовой посуды, и нужный сосуд несложно подобрать. Уровень воды 3-5 см. Выжидаем 20 минут. За это время образуется «живая» вода (которую полезно пить время от времени небольшими порциями, примерно 50-100 г). Лучше, если вода предварительно отфильтрована.
        Теперь потребуется вторая латунная пластина в виде квадрата 10×10 см (или 5×5 дюймов) для получения живых таблеток, или копии молодого здорового биополя. Если нет возможности приобрести такую пластину, можно все описанные ниже манипуляции проделать на одной половине волшебной пластины. Пластину устанавливаем как обычно в том же месте на перевернутый одноразовый стакан, а на нее в центре ставим стаканчик с живой водой, налитой из большого сосуда. Зажигаем свечу с бумажным желобком-носиком и формируем 9 таблеток вокруг дна стаканчика. Застывшие живые таблетки кладем в другую коробочку с пометкой «Ж».
        Можно обойтись и без воды, заливая парафином или воском больное место на фотографии через квадратный листочек кальки. С полученной большой таблетки копируются позитивные живые таблетки меньшего размера по описанной выше схеме.
        Принимаем (проглатываем) сразу обе таблетки перед едой (на другой день и далее натощак), запивая обычной водой. Первые 3 дня каждый день, затем прием идет с интервалом 2-3 дня, пока все таблетки не закончатся. Как правило, функциональные расстройства проходят после первого или второго приема, и про таблетки забывают. Но выбрасывать их не стоит, на случай повторного недомогания. (Таблетки хранят информацию в течение многих лет).
        В китайской медицине все болезни делят на три категории по вязкости и структуре биополя человека. Функциональные расстройства (спазмы, воспалительные процессы) создают «деревянное» биополе. Эти болезни описанный метод эфиротерапии лечит за 1-2 дня даже с использованием парафина. Хронические заболевания создают «водяное», или «слизистое» биополе. Для лечения необходимо использовать все 9 таблеток, т. е. требуется около одного месяца. При вирусных заболеваниях проверенное «парафиновое» лечение мало эффективно, и необходимо одновременно использовать средства традиционной медицины. При ОРЗ целесообразно для получения первых таблеток на квадрат 1 положить слизь из носа (на квадратном листочке бумаги), а потом и слизь из легких. В этом случае получается прямой контакт с носителем болезни [3].
        Особым является «металлическое» биополе, которое создают онкологические заболевания. Есть основания для вывода, что эфиротерапия с использованием воска работает и в этом случае, но  лечение занимает больше года...."
   Остальное и рисунок Пластины - Здесь: Ссылка
   А вот здесь - весьма Интересное Дополнение: «Журнал Русской Физической Мысли», 2014, № 1-12, стр. 39
МЕТОД АННИГИЛЯЦИИ НЕГАТИВНЫХ ПОЛЕЙ Мишин А.М. Ссылка 2

Отредактировано VladP (19.03.2016 16:23)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

116

#p109774,VladP написал(а):

Очень хотелось бы (и, возможно, не только мне) получить не только Ваши Первые Впечатления, но и  Их более взвешенный Анализ и Ваши аргументированные Выводы

Уважаемый VladP, всегда очень рада общению с  такими доброжелательными ищущими истину людьми, как Вы, так что буду рада поделиться с Вами своими впечатлениями, но после детального  изучения на практике возможностей своего  очень многофунционального прибора. 
Спасибо за статью А.М. Мишина про инверсную эфиротерапию. Очень интересно всё это, но самое ценное то, что это работает при правильном выполнении процедуры.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3

117

ВАГУФЫ! Откликнитесь, кто собирал себе ИБН-ы - как оно в итоге? Помогает или нет? :)

0

118

ИБН - с гальванической связью или МегаИБН?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

119

Любой...

0

120

оба варианта работают нормально - помогает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3