Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2


Делаем себе МегаИБН - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Делаем себе МегаИБН

И..  ии..  совсем непонятно: зачем он, этот "Е" нужен? Ведь реакция от хорошо зарегулированного стандартного ещё более выраженная. (исходный - приблизительно одинаковый)
http://uploads.ru/t/b/A/9/bA9Hn.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

2

Викторович написал(а):

зачем он

ВАГУФ,  :)  расскажите что чего куда: магнитного, электрического, какие проводили эксперименты, с какой схемой и какой конструкцией излучателей, и что лучше -а что хуже, и в какую сторону двигаться если идти по пути улучшения характеристик девайса и т.п. -ну чтоб непоняток-разночтений небыло. спасибо.

Отредактировано unitas (18.01.2012 12:20)

0

3

unitas написал(а):

что чего куда:

Да всё примитивно, ВАГУФ. Берём стандартный МегаИБН - девайс, вынимаем антенну, накопительный конденсатор и цепь гашения. Остаётся, на выходе, тиристор и сопротивление, через которое заряжался кондюк. Потом присоединяем к тиристору провод, как на рамке был, длинной метров 4 - 6 (можно и более, но тогда импульс длиннее будет). Этот провод и есть и антенна и ёмкость..   :stupor:
Подаём вольт 280 - 320, включаем и садимся рядом, на расстоянии..   :unsure: ..  кхм..  Вобщем - провод лежал как попало, и на столе и на полу и дальше.
Ощущаем. ;)
Шкура зудит как и раньше, когда МП бифиляркой гасили. Зачем эти прибамбасы? Не знаю. Может для поверхностных проблем, типа дерматитов или грибка поэффективнее будет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

4

Начал собирать МегаИБН ,есть 2 конденсатора по 4мкф бумажные.Где-то писалось что вместо 2-го кондера после выпрямителя можно ставить элетролит на 4-20мф на 450В,как лучше будет?Можно ли генератор на 2132гц собрать на 555 схеме?Конденсатор на 0.033мкф обязательно бумажный,пока поставил простой.На тиристор нужен теплоотвод? Антенну как делать? Я взял 5м  антенного экранированного провода, или все-таки как вначале предлагалось кабель 4х2.5 и жилы паралельно? С Уважением Виктор.

Отредактировано vik05iii (25.01.2012 18:33)

0

5

vik05iii написал(а):

Никак не получается запустить маленький ИБН ПО схеме Викторовича-вроде по схеме собрал но на выходе нет ни тока ни напряжения ни частоты.ВАГУФы кто собирал ИБН ,подскажите пожалуйста на что обратить внимание.Спрашивал у Викторовича он ответил что мультивибратор не генерит.ГеОМ тоже собрал наполовину-теперь вопрос как антенну лучше сделать и генератор на 2132гц, можно ли его на 555 мс собрать ,вроде на первых схемах МегаИБНа  она использовалась.У меня есть МК РIК 16Ф628 можно ли на нем получить 2132гц -может быть у кого есть схема и прошивка для него.Помогите пожалуйста Уважаемые Спецы  такому "чайнику" как я.Уж очень хочется попробовать ИБН но никак не получается.Извините если не в тему  но в посте 120 было упоминание про ИБН, задавал вопрос в теме про МегаИБН но там уже месяц как все "вымерли".ПС-  МК Аттини25 не могу найти -у нас в Ташкенте ее пока нет , а то можно было бы сделать вариант ГУФа  7,vr

:( дружище, -ну с радостью бы помогли но вот только как  :dontknow: . у вас есть может рядом друзья радиолюбители попробуйте вместе сделать с человеком кто хоть немного понимает в электронике. можно найти в своём городе друзей через местные форумы, обычно всегда есть ветка электроника или самоделки. в маленьком ИБНе вообще нечему не работать -он запускается сразу, конечно для настройки проверки потребуется осциллограф и частотомер, китайским тестером особо ничего не увидете и не поймёте что работает а что нет. маленький ИБН: провертие схему на предмет ошибок, -ну там правильность ножек транзисторов где что база-эммитер-коллектор, исправность радиодеталей проверьте, полярность питания, ну должно работать  :) .

Отредактировано unitas (18.02.2012 22:17)

0

6

unitas написал(а):

Никак не получается запустить маленький ИБН

:)  ;)  дружище, -ну давайте с самого начала, вот схема маленького ИБНа :

http://uploads.ru/t/Y/4/0/Y40rX.jpg

:)  ;)  что вам такого непонятно, разложите детальки на картонке и по схеме спаяйте проводочками, потом нужен осциллограф посмотреть импульсы :
вот картинка импульсов на выходе схемы без нагрузки, без подключения к телу:

http://uploads.ru/t/2/s/k/2skc1.jpg

а вот картинка импульсов на выходе схемы с подключением к телу:

http://uploads.ru/t/C/4/h/C4hZL.jpg

развертка на осциллографе : 5мкс/деление.
дальше нужно настроить частоту в диапазоне что указано на схеме подбором резистора R4. ну вот пожалуй и всё, ну больше я не знаю чего как  :dontknow: , прошу пардона  :unsure: .

Отредактировано unitas (18.02.2012 23:14)

0

7

Спасибо ГУФ unitas! Попробую еще раз собрать на картонке,посмотрю может действительно что-то напутал. :blush:

0

8

Наконец-то ИБН у меня заработал  :cool: ,снова спаял на текстолите ,проверил сигнал телеф. капсюлем с конденсатором-на выходе слышен высокий звук.Проверил частотомером ,подстроил до 2130-2140гц,частотомер в мультиметре только 3 разряда показывает.Напряжение на выходе около 100мв-это нормально?Конденсатор 5мф на входе не ставил(не нашел) а другой номинал подойдет?Теперь надо где-то осциллограф найти и проверить форму сигнала и вперед с песнями! :flag:

0

9

так, уважаемые, подскажите, не могу понять, какой скважности в простом ИБНе нужен импульс?  50\50 или же как тут? http://zap.intergate.ca/index.html   какой лучше?

0

10

;)  :) -ну что вы тут Перцы забуксовали на ровном месте.

vik05iii написал(а):

Напряжение на выходе около 100мв-это нормально?

-а фиг его знает, никто и не измерял -напряжение такой формы прямо вот так измерить не очень легко, да и не нужно это - достаточно посмотреть осциллографом на соответствие картинки, размах импульсов должен быть: почти напряжение питания.

vik05iii написал(а):

Конденсатор 5мф на входе не ставил(не нашел) а другой номинал подойдет?

это тот который стоит в цепи питания: можно любой 5мкф-100 мкф.

Денис86 написал(а):

так, уважаемые, подскажите, не могу понять, какой скважности в простом ИБНе нужен импульс?

:unsure:  так на схеме-же маленького ИБНа что выше продубюлирована указаны параметры импульса как оно должно быть правильно, и вполне можете посчитать скважность.

Денис86 написал(а):

или же как тут? http://zap.intergate.ca/index.html какой лучше?

;) эта ссылка что раньше выкладывал Олег Викторович, она у него называется: парень который вылечил всё, мы обсуждали и схемы рисовали -материал есть где-то на форуме -правда фиг знает где. ссылка эта: парень который вылечил всё -никакого отношения к ИБНу не имеет, это разные девайсы -на форуме про это говорилось не раз: ИБН это не цеппер--заппер.

0

11

Э, э, мужики! Вы чо это тут делаете? Я вообще не местный. Я прозевал эту вашу недозволенную деятельность. Шо оно такое? Где почитать? Шо это там за радуга вокруг Клиента? Как получили? При чём тут мультивибратор, 9 вольт питание? А опоздавших берут на борт?

Так: ну-ка немедленно всё прекратить и сей же секунд объяснить мне, что это такое и где почитать! Распустились тут без меня. Всех уволю!

Ребята, вы извините, но это максимальная вежливость, на какую я способен. Так что расскажите что почём, не обижая приезжего человека.

Что-то ещё забыл сказать...

Ах, да, вот: ПОЖАЛУЙСТА !!

0

12

Eugene54321 написал(а):

что это такое и где почитать
расскажите что почём, не обижая приезжего человека.
Ах, да, вот: ПОЖАЛУЙСТА !!

;) да просто всё, вот пожалуйста читайте:

» Биорезонансные технологии » Википедия форума "Биорезонанс" » Биочастотные нормализаторы
Биочастотные нормализаторы

» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем себе МегаИБН
Делаем себе МегаИБН

0

13

ГУФы подскажите как подключить запрограммированную 628А на 2132гц  В качестве генератора к ГЕОМу.А то в схеме прямоугольник нарисован и все.Боюсь напортачить и мс спалить. :dontknow:    Нужен ли кварц ну и что куда и как?Заранее большое спасибо! :disappointed:

0

14

Почитал. Ну, вы даёте, ребята. Смелый вы народ, и себя вам совсем не жалко. Я б, наверное, побоялся.

Я тут где-то рассказывал, что я в мастерской под спальней на ночь сдуру оставил генератор импульсов 56 А через бессердечниковую катушку 200 мкГн.
Жена спала в полутора метрах от проклятой катушки.
Частота 1 кГц, длительность 0.2 мксек, передний фронт толком не знаю: у меня осц-ф всего 100 МГц (10^9 точек в сек), луч 2. Ток мерил безындуктивным шунтом (самороб).
http://uploads.ru/t/o/a/P/oaPXS.gif
Я стрельнул другой показометр, поприличнее, так он и амплитуду показал 80 А (передний фронт 50 А), и вершина что-то другая: луч 3, розовый. Разбираться было некогда и незачем
http://uploads.ru/t/y/7/l/y7lw0.gif
Извините за большую картинку: я тут начинающий.

Так от этого генератора у жены в ту ночь и тревога, и ночные кошмары -- жуть. (Я с ним добрую неделю обнимался -- ничего.)

Уважаемый Викторович, а можно я себе этот кроунограф сделаю? Где почитать?

Отредактировано Eugene54321 (22.03.2012 04:55)

0

15

;)  :)

Eugene54321 написал(а):

Ну, вы даёте, ребята. Смелый вы народ, и себя вам совсем не жалко. Я б, наверное, побоялся.

дружище, -побоялись бы чего, и почему нужно этого бояться - аргументы и факты какие...???

я в мастерской под спальней на ночь сдуру оставил генератор импульсов 56 А через бессердечниковую катушку 200 мкГн.

-зачем вы это делали, -для чего, и почему именно так...???

0

16

и почему нужно этого бояться - аргументы и факты какие...???
Старина Unitas, рад Вас видеть на Форуме.
Я не знаю, почему Вас это заинтересовало, но Вы определённо заслуживаете, чтобы ответить вообще на любой Ваш вопрос:

1. Я имел в виду ваше первопроходство. Из общих соображений: не проверено - не суйся. Суёшься - а) обвешайся измерителями состояния своей ЦНС, б) хорошо знай, что делаешь. А мы все в этих делах не копенгаген.

2. Вон видите, что с женой нечаянно уделал, дебил. Так там моща была никакая: катушка от 12 Вольт заряжалась. А у вас под 200 Вольт. Ого! По первому разу кто мог знать: 2.3 кГц это лучше или хуже, чем 1 кГц. Тем более, уважаемый Викторович говорит, что главное -- фронт. А фронты у вас те же, что и в том клятом генераторе.

3. Кто-то из вас там в самом начале говорил: частота съехала -- ему нехорошо. Значит, и вправду можно навредить себе.

генератор импульсов 56 А через бессердечниковую катушку 200 мкГн. -зачем Вы это делали, -для чего, и почему именно так...???

Душа моя, это к медицине не относилось: кислотный аккумулятор так можно рассульфатировать или предотвратить сульфатацию в эксплуатации. Самый мёртвый акк-тор за 2 месяца почти как новый. А ток потребления там какие-то десятые или даже сотые доли ампера, не помню. Если интересно, я Вам пошлю схемы или на Форум выложу. Схемы просты, как два гвоздя крест-накрест.

Отредактировано Eugene54321 (22.03.2012 08:59)

0

17

Eugene54321 написал(а):

кислотный аккумулятор так можно рассульфатировать или предотвратить сульфатацию в эксплуатации. Самый мёртвый акк-тор за 2 месяца почти как новый.

это факт, у меня зарядка такая, аккумуляторы у меня работают по 8 с лишним лет в жестком климате Урала

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

18

а можно я себе этот кроунограф сделаю? Где почитать?

» Биорезонансные технологии » Диагностика » Суета вокруг Кирлиан - эффекта
Суета вокруг Кирлиан - эффекта

0

19

vik05iii написал(а):

ГУФы подскажите как подключить запрограммированную 628А на 2132гц  В качестве генератора к ГЕОМу.А то в схеме прямоугольник нарисован и все.Боюсь напортачить и мс спалить. :dontknow:    Нужен ли кварц ну и что куда и как?Заранее большое спасибо! :disappointed:

АУУУ! люди.Запрограммировал РИК16Ф628А по HЕX файлу ГУФа MIOLа (16.05.2010) в этой теме для генератора частоты 2132гц.Как теперь можно использовать этот "камень" для ИБНа и для ГЕОМа.Спецы помогите пожалуйста,нарисуйте схемку а то я сам не соображу-"мозгов" не хватает :dontknow: PSS-вторая часть файла ГУФа MIOLа с расширением FCF у меня не отрывается а там видимо схема и нарисована.

0

20

vik05iii написал(а):

АУУУ! люди.Запрограммировал РИК16Ф628А по HЕX файлу ГУФа MIOLа (16.05.2010) в этой теме для генератора частоты 2132гц.Как теперь можно использовать этот "камень" для ИБНа и для ГЕОМа.Спецы помогите пожалуйста,нарисуйте схемку а то я сам не соображу-"мозгов" не хватает  PSS-вторая часть файла ГУФа MIOLа с расширением FCF у меня не отрывается а там видимо схема и нарисована.

Вот тут описание - как это делалось и какая стандартная, готовая отладочная плата использовалась -
Перейти

Тут схема - перейти

описание - скачать

0

21

ВАГУФ MIOL -я уже

vik05iii написал(а):

.Запрограммировал РИК16Ф628А по HЕX файлу ГУФа MIOLа (16.05.2010) в этой теме для генератора частоты 2132гц.

Я использовал программу ICPROG и самодельный программатор адаптер PONIPROG."Прошил" мкк16Ф628А Вашим HЕX файлом на 2132гц ,который Вы давали в ссылке " ifolder".Первая часть этого файла у меня не отрывается. Мне теперь нужно приспособить прошитый 628А К схеме ГЕОМа как генератор частоты 2132гц и я не знаю как это правильно сделать  :dontknow:  .Хотел также использовать этот мкк628А в схеме маленького ИБНа., а то в схеме на 3-х транзисторах частота нестабильна-"плавает". Может Вы или кто из ГУФов подскажет как это сделать-я поэтому и просил ]

vik05iii написал(а):

Как теперь можно использовать этот "камень" для ИБНа и для ГЕОМа.Спецы помогите пожалуйста,нарисуйте схемку а то я сам не соображу-

Всем Здоровья и Успехов!! :flag:

0

22

хм.. почитал. В целом интересно.
А то же но на качере кто нибудь делал? У него фронты - круче уральских гор и длительность минимальна. Да... с подбором частоты придется повозиться, зато напругу можно хоть мегавольтами получать - провода бы только хватило )))))

А вообще что то все мне это очень напоминает, особенно в части сонливости. Пойду как первоисточник почитаю.

П.С. А "антенну" наверное лучше цветком крутить, а лучше даже трубкой, эти девайсы и без внешнего генератора дают зачетный эффект.

0

23

ага, вот, нашел:
"
При необходимости задействовать ток малой силы и с высоким напряжением используют вторичную катушку так, как это показано на Рис.2. Я с самого начала счел удобным отойти от обычного способа наматывания катушек с большим количеством маленьких витков. Существует множество аргументов, которые определят выбор врача в пользу обруча Н большого размера, не менее трех футов в диаметре, или даже больше, с небольшим количеством витков, намотанного на него толстого кабеля Р.
"

и самое интересное:
"
Когда человек играет роль катушки, и при условии, что все настройки выставлены точно и правильно, в темноте видны светящиеся лучи, исходящие ото всех частей его тела. Если частота прерывания очень высока, и работа устройства b (Рис. 5) не несет в себе никакой беспорядочности, то видны короткие лучи с мягким свечением, однако, если частота прерывания низкая, или устройство функционирует не совсем правильно, то лучи длинные и яркие, и вызывают некоторый дискомфорт. Физиологические эффекты, возникающие в результате действия аппарата такого вида, варьируются от едва заметного, когда вторичная катушка расположена на большом расстоянии от первичной, до очень сильного, когда обе катушки находятся на малом расстоянии друг от друга. В последнем случае, достаточно нескольких секунд, чтобы вызвать жар во всем теле, а затем и обильное потоотделение. Во время показов друзьям, я неоднократно подвергал себя длительному воздействию электромагнитными колебаниями, и каждый раз через час, или около того, на меня накатывалась огромная усталость, которой я затрудняюсь дать объяснение. Эта усталость оказывалась намного сильнее, нежели та, которую я испытывал после усиленных и продолжительных физических нагрузок. Я едва мог сделать шаг, а держать глаза открытыми мне удавалось с большим трудом. Я спал как убитый, последующий эффект имел несомненно положительное воздействие, но врач категорически запретил часто использовать эту процедуру.
"

+1

24

Уффф....
Прювет Всем ВАГУФАМ!
2 дня читал и кое что попробовал на себе, только звуком т.е через наушники частоту 2132 так 7-20-7-20-7 раз в сутки. И с первого раза лишился частичного гайморита :crazyfun:  обрадовало т.к иногда ночью задыхаюсь. Теперь хочу сделать тот же звук но по науке т.е по времени данной нам природой для принятия лекарств каждый день в определенное время.
ГРАФИК

Понедельник с 0:00 до 3:30
Вторник       с 13:45 до 17:15
Среда          с 3:30 до 7:00
Четверг       с 17:15 до 20:45
Пятница      с 7:00 до 10:00
Суббота      с 20:45 до 24:00
Воскресенье с 10:30 до 13:45

Поверьте это наилучшее время принятия лекарств и процедур, проверено на личном опыте и своих близких.

Источник: С.А.Вронский "Астрология "суеверие" или наука?"

PS А сам прибор делают. Скажите куда положить эту книгу я скину.

Отредактировано vitek_tlt (29.04.2012 19:50)

+1

25

Жаль тема умерла...

0

26

Во за 4 дня, Вы первый откликнулись. Такое ощущение будто что то не то... сделали и ужаснулись. Я вот уже третий день по графику делаю и как бы не плохо себя чувствую.. Скажите куда можно у Вас положить книгу.

0

27

Вот эта книга Астрология Суеверие или наука

0

28

Вот некоторые выписки из книги С.А.Вронского

Вронский

Всю свою сознательную жизнь, разумеется, по возможности, я старался придерживаться правил ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ, космобиологических закономерностей лунных счастливых и несчастливых дней. И вот я ещё живу и дышу, здравствую и работаю, люблю и пишу… У меня ещё большие планы и намерения, и прежде всего желание – накопленный за долгую жизнь ду-ховный капитал передать другим, особенно молодому поколению… Я жив, несмотря на то, что два раза тонул, шесть раз падал вместе с самолётом, находился в состоянии клинической смерти. Но вернулся, прошёл огни, воды и медные трубы, выбрался из тюрем и остался жив… И это – главное.

Семь биологических циклов

СЕМЬ КОСМОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПЕРИОДОВ

Они проходят свой цикл в течение суток и имеют – каждый из семи – своё определённое значение. И хотя на один период приходится около трёх часов, правильное использование этих периодов благотворно сказывается в повседневной жизни и работе. Каким образом? Если аспек-ты транзирующих планет позволяют нам предвидеть те или иные события в их подробностях, то знание особенностей семи космобиологических периодов поможет выявить те обстоятельства, в которых эти события могут и должны происходить.
Правда, и это следует иметь в виду, влияние семи космологических периодов может ме-няться из-за вмешательства ряда космических факторов, среди которых самыми сильными будут НОВОЛУНИЕ и ПОЛНОЛУНИЕ, аспекты транзирующих планет, солнечные и лунные затмения. В этих случаях изменятся и результаты влияния семи космологических периодов, они будут усилены, ослаблены или просто нейтрализованы.
Как правило, эти периоды не начинаются и не кончаются резкими изменениями. Они переходят из одного в другой плавно и постепенно, вроде предупреждая, что мы должны подготовиться к ним заранее, иначе они застанут нас врасплох.
Уверяю вас, со временем, когда вы приобретёте в этом деле настоящий опыт, то легко по-чувствуете и переходы одного периода в другой, и их тонкое, но глубокое влияние на ваш под-сознательный мир, чувства и поступки.
Взгляните на таблицу циклов этих периодов. Каждый длится приблизительно три с поло-виной часа, появляется один раз в сутки и семь раз в неделю.
Как и любое циклическое явление, эти периоды накапливают активность и максимум ин-тенсивности к концу своего воздействия, как правило, к своему последнему получасу.
Итак, дорогой читатель, вручаю тебе ещё один космический посох для прохождения жиз-ненного пути.

Далее

ЦИКЛ КОСМОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПЕРИОДОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

I период

Благоприятное влияние скажется на усовершенствовании текущей выполняемой работы. Этот период особенно хорош для интеллектуального труда с практической целью, как в области прикладных наук, так и в научно-исследовательской и экспериментальной работе. Весьма эф-фективными будут подготовка различных проспектов или лекций, составление отчётов, подроб-ное планирование поездок и командировок, туристических походов и путешествий. В этот период легко завязываются новые знакомства и дружба, расширяется и надёжно укрепляется личный авторитет человека, его престиж и репутация в окружающем мире. Решаются и развиваются связи и отношения с официальными должностными и высокопоставленными лицами. Легко и быстро оформляются и подписываются завещания и всякого рода и характера нотариальные документы.
Неблагоприятное влияние постигает различного рода и характера новоначинания – но-вую работу, разработку новых трудовых и творческих планов, осуществление новых мероприя-тий. В этот период лучше язык держать за зубами! И никого не обижать!
Исключается хирургическое вмешательство! Нельзя начинать путь-дорогу, поездку или командировку, турпоход или путешествие. Решительно не рекомендуется переезд с квартиры на квартиру, на новое местожительство, а также перемещение на новое место службы, работы, но-вую должность.
Избегать всего, что может быть связано с уголовным преступлением и даже с незначитель-ным проступком, замешанным в каком-либо деле с криминальным запашком.
В этот период – никаких договоров или контрактов. Отложить на более благоприятное время помолвку или бракосочетание! Не покупать ни домашний скот, ни каких-либо других жи-вотных! Этот период противопоказан для поисков в духовном и метафизическом планах.

II период

Благоприятное влияние проявляется во всём, что рождает успех на театральной сцене, на эстраде, в кино, в литературе, драматургии и поэзии, в живописи и скульптуре, музыке, балете и пр. Особенно если этот период совпадает с ПОЛНОЛУНИЕМ. Художественное произведение, работа над которым начата в НОВОЛУНИЕ, под влиянием II периода будет успешно продви-гаться до следующего ПОЛНОЛУНИЯ. Все планы НОВОЛУНИЯ могут быть успешно заверше-ны приблизительно в течение данного лунного месяца, то есть до следующего НОВОЛУНИЯ. Эта космобиологическая закономерность равно относится ко всем периодам.
Хорошо во время II периода расплатиться с долгами, навести финансовый порядок, зани-маться бизнесом, коммерческими сделками, кооперативной или индивидуальной деятельностью, ибо все они принесут ощутимую прибыль. Также прибыльными могут стать небольшие перемещения, покупка домашнего скота и других животных.
Неблагоприятное влияние, за исключением редких случаев, как правило, не наблюдается.

III период

Благоприятное влияние оказывает во время обмена взглядами и мнениями, особенно идейного характера, а ещё больше – в общениях с единомышленниками. Этот период подобен чрезвычайному стимулятору во всякого рода и характера интеллектуальной деятельности, во внедрении новых идей, преподавании и учёбе, усовершенствовании знаний, самообразовании, в научно-исследовательской работе. Он благоприятен для экспериментов широкого спектра и назначения.
В этот период люди оживлены и активны, блещут остроумием. Особенно благоприятен он для тех, у кого сильно акцентированы знаки БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВЫ, а также для тех, у кого в го-роскопе МЕРКУРИЙ с весьма сильным космическим статусом (например, в качестве доминанта рождения и пр.). В это время активно действуют лекарственные средства, улучшается состояние здоровья, успешны развлечения и краткие перемещения.
Неблагоприятное влияние весьма чётко сказывается в тех случаях, когда мы намерены дать кому-либо необдуманные, не совсем ясные предложения. Избегать все ситуации, порож-дающие вражду, неприязнь, ибо они чреваты печальными последствиями.

IV период

Благоприятное влияние будет сказываться во всём, что связано с преподаванием, лек-циями и пропагандой, изложением конкретных знаний, особенно о тайнах природы, феноме-нальных способностях человека, влиянии космоса и о Вселенной. В этот период более сильно проявляется ясновидение и яснослышание, психотронические свойства и другие феномены. Хо-рошие сдвиги и результаты наблюдаются в занятиях духовного характера, в области творчества, явлениях реинкарнации, поисках тайны жизни и смерти. Это наилучший период времени для хирургического вмешательства, а также для философских размышлений, литературной деятельности. Удачливы и все дела, связанные с морем и другими водными пространствами.
Неблагоприятное влияние больше и сильнее всего связано со всеми новоначинаниями. Отложите новые дела, новые предприятия, продолжайте только давно начатые. Нельзя занимать деньги! Нельзя оформлять и подписывать деловые документы, ценные бумаги, договоры, кон-тракты. Нельзя заниматься азартными играми, устраивать помолвку или бракосочетание. Всё это обернётся существенными потерями, ущербом, будет иметь печальный исход.

V период

Благоприятное влияние будет способствовать одухотворённости человека. Этот период наилучший для начала новых дел и мероприятий, к тому же если он совпадёт с НОВОЛУНИЕМ или ПОЛНОЛУНИЕМ. Можно приступать к осуществлению долгосрочных планов, к урегули-рованию всех вопросов, касающихся отношений с официальными должностными или высокопоставленными лицами, начальством или другими лицами из управленческого аппарата. Хороший период для различного рода и характера юридических акций и оформления нотариальных документов.
Неблагоприятное влияние, за исключением очень редких случаев, как правило, не на-блюдается.

VI период

Благоприятное влияние обращено в основном на собственную личность и состояние здо-ровья. Для этого периода характерны прилив силы и энергии, ощущение счастья, радости и оп-тимизма, уверенности в своих силах и возможностях. Это хорошее время для общественной, кооперативной и предпринимательской деятельности, коммерческих сделок. Это три часа пол-ноценного досуга.
Неблагоприятное влияние с весьма печальными результатами будет следствием бездум-ного растрачивания своей жизненной силы или увлечения сильными лекарственными средства-ми, пристрастия к алкоголю, наркотикам, сексуальным извращениям.

VII период

Благоприятное влияние будет распространяться только на физическую работу, уборку квартиры, ремонт машины или домашней утвари и пр. Что касается умственной работы, то луч-ше всего продолжать научные исследования в области прикладных наук или заниматься экспе-риментами.
Неблагоприятное влияние может быть обращено на тело и организм человека. Получен-ные в это время физические травмы долго оставляют о себе память. В этот период избегайте принимать дары, подарки или другого рода и характера знаки внимания. Исключите любые от-ношения с конкурентами и оппонентами, противниками и врагами, а также отношения с юридическими ведомствами, нотариальными конторами, адвокатами.
Это влияние особенно усиливается во время прохождения транзирующего Солнца или Лу-ны над АСЦЕНДЕНТОМ гороскопа рождения индивидуума, на что следует обратить особое внимание.
А теперь проследим, как все семь периодов влияют на людей, родившихся в тот или иной космобиологический месяц.

Я дал график только для третьего периода т.к он больше всего походит.

0

29

Погода и мы


http://s8.uploads.ru/t/LCzW0.png
http://sc.uploads.ru/t/uqEDy.jpg

+ страница 13 на этой ветке:
Ссылка
Делаем себе МегаИБН - 2
http://s8.uploads.ru/t/BF3XI.gif
http://s8.uploads.ru/t/dEKSs.gif

Отредактировано unitate (22.05.2014 08:19)

0

30

Cобрал ГЕОМ с двумя конд по 4мкф ,стабилитрон 5.1в ,электролит 100мкф х16в,тиристор ВТА16 600  -антенна 4.5м антенного провода нy и все по схеме .Собрал генератор синусоиды  по схеме ГУФа Ura  ,настроил его на 2132гц-подключаю к ГЕОМу как в схеме через С=0.01мкф и R=200ом и на тиристор и "тишина " -светодиод не горит  на антенне ничего нет.ГУФы может подскажете как правильно подключить генератор и запустить ГЕОМ,уж очень хочется попробовать его в действии.Маленький ИБН собрал на мкк.пик628А на частоте 2136гц -вроде нормально работает ,пользуюсь им периодически а вот с ГЕОМом проблемы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2