Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3

Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

#p163761,Викторович написал(а):

А всё, что более высокого уровня системности - совершенно разное и индивидуальное, даже если существует в принципе.

Мне кажется, что существует, ВАГУФ !? Вот допустим аппараты для электросна ? УВЧ-физиотерапия ?
Так же сердечные ритмы (частота пульса), ритмы дыхания, ритмы головного мозга, миостимуляторы и т.д.
Я для того затеял все эти перечисления, что может быть в МегаИБН версии 2.0 можно расширить его функции и добавить ещё что-то ?
Возможно, такие дополнительные функции позволят лучше прочесть инструкцию и понять, что прибор не "волшебная палочка", а просто штуковина для вполне конкретных, достаточно узких целей !?
Пусть это будет дополнительная, переключаемая функция. Достаточно простая и не очень вредная для самых "твердолобых" пользователей...

#p163761,Викторович написал(а):

Так если есть герои, готовые пожертвовать собой ради познания, нет никакой сложности сделать прибор работающий от звуковой карты компа.  Но я согласен наблюдать за процессом только с безопасного расстояния.  8-)

Немного не так, ВАГУФ. Я пытаюсь сказать о более "мягком" решении. Чтобы без "героизма", подвигов и "премии Дарвина"...
Немного, совсем чуть-чуть расширить функционал Вашего (ну, чуть "нашего"  :blush: ) МегаИБН ?

0

452

#p163777,Созерцающий написал(а):

аппараты для электросна ? УВЧ-физиотерапия ?
Так же сердечные ритмы (частота пульса), ритмы дыхания, ритмы головного мозга, миостимуляторы и т.д.

Аппараты для электросна, сейчас, имеют удивительно широкие рамки частоты, и подозрительно напоминают радикальный отключатель, ритмы дыхания и головного мозга очень и очень разные. Ритмы ГМ тоже широкополсные..  Миостимуляторы? Отфонарные устройства.

#p163777,Созерцающий написал(а):

быть в МегаИБН версии 2.0 можно расширить его функции и добавить ещё что-то ?

Ващето я не просто так сказал, что устройство сделать могу, но в искалечивании отважных участвовать не буду.
МегаИБН,в отличие от прелестей, вроде ДЭТы, реально действующее устройство. И если с той коробочкой можно безнаказанно  совершать любые глупости, то при использовании выходного каскада МегаИБН, нахальство и наивность наказываются довольно быстро. Были, и не однократно, попытки внести "полезное". Удачно получилось остановиться и устранить последствия.
...
Кстати,  существовало более 20 версий прибора и их модификаций. Были монстры с сотней устанавливаемых режимов. Только кому это нужно?  Людям нужно простое средство, не для лечения многих болезней, а просто чтобы быть здоровым.

+3

453

#p163756,Викторович написал(а):

Пока что, всё (как всегда) выглядит как финал. все странные и необъяснимые таймеры убраны, осталось 5 "резонансных".
1. 39 минут. Выполняется 39 минут, после завершения на индикатор выводится En.
2. 7/7 минут. Выполняется  в  непрерывном  цикле, 7 минут работы – 7 минут ожидания.
3. 7/12 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 7 минут работы – 12 минут ожидания.
4. 7/19 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 7 минут работа – 19 минут ожидания.
5. Постоянный

Доброго дня.
ВАГУФ, а подробнее про назначение и особенности этих таймеров,пожалуйста. Скорее всего, Вы об этом писали на форуме, но мой склероз не позволил вспомнить эту информацию.
Спасибо.

+1

454

#p163783,Викторович написал(а):

Аппараты для электросна, сейчас, имеют удивительно широкие рамки частоты, и подозрительно напоминают радикальный отключатель, ритмы дыхания и головного мозга очень и очень разные. Ритмы ГМ тоже широкополсные..  Миостимуляторы? Отфонарные устройства.

А если элементы диагностики какой-то (может Фолль) ? Квадрантные измерения ?

#p163783,Викторович написал(а):

Ващето я не просто так сказал, что устройство сделать могу, но в искалечивании отважных участвовать не буду.
МегаИБН,в отличие от прелестей, вроде ДЭТы, реально действующее устройство. И если с той коробочкой можно безнаказанно  совершать любые глупости, то при использовании выходного каскада МегаИБН, нахальство и наивность наказываются довольно быстро. Были, и не однократно, попытки внести "полезное". Удачно получилось остановиться и устранить последствия.

Нет, Викторович, я не призываю (уговариваю) Вас сделать калечащий прибор-убийцу. Упомянул, что "переключаемая функция". Не нужно больших мощностей. Я хотел как лучше... Предлагал (как сумел) то, что мне кажется интересным. Если не нужно (или одному мне нужно), то и ладно.
Прошу прощения, если что не так сказал, просто интересно с кем то поделиться своим видением проблемы было.
Спасибо.

0

455

#p163790,Dmitriy64 написал(а):

а подробнее про назначение и особенности этих таймеров,пожалуйста.

Таймер 1 (39 минут) - разовый сеанс. Применяется с генераторами 1,2 для профилактики, как общетонизирующий.
Таймеры 2,3,4, применяются с генератором 4, для борьбы с вирусными и другими инфекциями. Выбор зависит от необходимой степени воздействия. при ОРВИ, обычно, начинают с 2 (режим 42), а потом, через 1-2 дня переходят на 3.
Таймер 4 более ориентирован на вялотекущие, хронические инфекции. (ретровирусы, к примеру)
Таймер 5 применяется если прозевали начало заболевания, и оно приняло острое течение, на первые 6-12 часов.

+4

456

#p163799,Созерцающий написал(а):

А если элементы диагностики какой-то (может Фолль) ? Квадрантные измерения ?

И..?   Что сможет выловить из Фолля и прочего, обычный человек, не мастер-волшебник?

#p163799,Созерцающий написал(а):

Нет, Викторович, я не призываю (уговариваю) Вас сделать калечащий прибор-убийцу. Упомянул, что "переключаемая функция". Не нужно больших мощностей. Я хотел как лучше... Предлагал (как сумел) то, что мне кажется интересным. Если не нужно (или одному мне нужно), то и ладно.

Так яж не о приборе-убийце. :)    Выходной каскад МегаИБН это как хороший скальпель: при правильных манипуляциях с ним - несёт помощь людям, а если размахивать случайным образом..   :unsure: .. 
Проблема в том, что известных безопасных и эффективных манипуляций известно ровно столько, сколько режимов в МегаИБН-45.
А тот, кто будет искать ещё режимы, опытным путём - обязательно попадёт под раздачу.

0

457

#p163804,Викторович написал(а):

И..?   Что сможет выловить из Фолля и прочего, обычный человек, не мастер-волшебник?

Может кто чего и выловит ? :) Микропроцессор есть, индикация есть, добавить один УПТ и... прибор-Фолля массово и в каждый дом. Просто чтобы был. Небольшой контроль все же будет. Часто больному чтобы выздороветь нужно успокоиться, "забыть о болезни". Организм и сам все сделает.
И есть такой эффект, если мы наблюдаем(регистрируем) показатели и мысленно вгоняем в коридор нормы, то показатели действительно улучшаются... Это старый трюк. Иногда действительно помогает, как медитация и самовнушение.

Выходной каскад МегаИБН это как хороший скальпель: при правильных манипуляциях с ним - несёт помощь людям, а если размахивать случайным образом..   :unsure: ..

Можно отключать этот мощный каскад и подключать другой. Ну чисто тумблер...  :flirt:

А тот, кто будет искать ещё режимы, опытным путём - обязательно попадёт под раздачу.

Не, не обязательно. Мне вот все же нравится "контактные режимы" как в класическом ИБН. Электроды в руки и вперед.
Это иногда помогает не хуже. Т.е. такой классический "цеппер", "ланта", "дэта" ну тысячи их...
В общем, есть возможность перекрыть очень большой диапазон таких же приборов. С такой же как у них эффективностью. Если это поможет даже 20% людей - это будет очень неплохо.
Я думаю, что в этом нет ничего плохого во всяком случае. А человек глупый всегда найдет способ себя покалечить.
И кто знает, может этот "скальпель" как раз ему жизнь спасет (отвлечет внимание) в отличии от мощных самодельных генераторов и вариаций.

0

458

#p163806,Созерцающий написал(а):

Микропроцессор есть, индикация есть, добавить один УПТ и... прибор-Фолля массово и в каждый дом. Просто чтобы был.

ВАГУФ, вот мне, к примеру, хотя я их когда то делал, Фолль даром не нужен. Потому что с ним ничего достоверно выявить невозможно в принципе.  Есть люди, даже здесь, у нас, которые бес конца себя тычут щупом этого устройства.  .. Зачем?
Всякая диагностика имеет смысл если по её результатам что то будет предпринято. Если ничего делаться не будет - не нужно и диагностировать, достаточно субъективной оценки состояния.  Иначе это обычный психоз.

Можно отключать этот мощный каскад и подключать другой.

Это не мощный каскад, а стандартный. Всего 0.00002вт/см2.  Чуть ниже и реакции нет никакой вообще.

Т.е. такой классический "цеппер", "ланта", "дэта" ну тысячи их...
В общем, есть возможность перекрыть очень большой диапазон таких же приборов. С такой же как у них эффективностью.

Ну..  исходя из той статистики, что у меня есть - всё это калечилки или пустышки.

+1

459

#p163817,Викторович написал(а):

Есть люди, даже здесь, у нас, которые бес конца себя тычут щупом этого устройства.  .. Зачем?

Да им же виднее ВАГУФ ? :) Вам жалко что ли ? :) Ну пусть потычут, "померяют" себя люди... :) Видят смысл в этом значит.
Я не навязываю свою точку зрения, ВАГУФ. С точки зрения бизнеса, продаж приборов, такая Ваша категоричность она немного мешает как бы. Если это продается - значит кому-то нужно, ну и пусть !? Я думаю, что это не повредило бы, ни Вашей репутации, ни прибору. Да и это просто моё мнение (очередное :) ), мое видение, может быть наведет Вас на какую то иную мысль ? :)

Всякая диагностика имеет смысл если по её результатам что то будет предпринято. Если ничего делаться не будет - не нужно и диагностировать, достаточно субъективной оценки состояния.  Иначе это обычный психоз.

Ну слишком резковато опять, слишком категорично, ВАГУФ. :) Ладно, что уж... Нет так нет...  :'(  :(  :dontknow:

Это не мощный каскад, а стандартный. Всего 0.00002вт/см2.  Чуть ниже и реакции нет никакой вообще.

Я говорил о другом (параллельно имеющемуся каскаду). Пусть мощность изменяется в каких-то пределах (неопасных) ?

Ну..  исходя из той статистики, что у меня есть - всё это калечилки или пустышки.

Ограниченное травмирование... :) Покалечились только явные дурни, ВАГУФ ! Я уверен, что при аккуратном применении это не "пустышка". Таблетками, уколами и пищей людей постоянно травмируется и калечится гораздо больше... Если прибор поможет даже в 1% случаев и избавит от приема нескольких ядовитых таблеточек - это существенный позитив.
:blush:

0

460

#p163822,Созерцающий написал(а):

Да им же виднее ВАГУФ ? :) Вам жалко что ли ? :) Ну пусть потычут, "померяют" себя люди...

Конечно, это их проблемы. Но я не хочу к этому иметь даже отдалённого отношения. :)

Ну слишком резковато опять,

Таким меня жизнь сделала.  ;)  :)

Пусть мощность изменяется в каких-то пределах (неопасных) ?

Как только мощность становится выше порога чувствительности - результат становится полным.

Покалечились только явные дурни, ВАГУФ !

Нет ВАГУФ. С цепперами, многие хотели обещанного исцеления, а получили ухудшение состояния, некоторые необратимое.
И с ДЭТА..  Наблюдал, в местной медтехнике, как пришёл человек в возрасте, бедно одетый. Стал спрашивать у консультантов поможет ли ДЭТА при поликистозе. Конечно-конечно!  И ничего у этих консультантов не дрогнуло, забрали у него 18 тысяч.
Вот такой позитивчик.

+2

461

#p163824,Викторович написал(а):

Наблюдал, в местной медтехнике,

А там в медтехнике то есть вообще,что что то помогает?

0

462

Конечно, это их проблемы. Но я не хочу к этому иметь даже отдалённого отношения. :)

Таким меня жизнь сделала.  ;)  :)

Наблюдал, в местной медтехнике, как пришёл человек в возрасте, бедно одетый. Стал спрашивать у консультантов поможет ли ДЭТА при поликистозе. Конечно-конечно!  И ничего у этих консультантов не дрогнуло, забрали у него 18 тысяч.

:(
Это "бизнес" ВАГУФ... Антисистема... Ничего личного (как говорят адепты). Ни прибор, ни Вы (если Вы, допустим автор прибора) - не при чем...
У них (адептов) много "хороших" афоризмов, допустим такой: "если ты такой умный, то почему не богатый ?" и прочая, прочая, прочая...
Это философия, особое мировоззрение.
Вы не сможете полностью уйти от этого, Вас все равно "замажут" так или иначе.
Если сделать грубое обобщение, то есть "люди" и "нелюди" и ничего с этим не поделаешь... :(

+3

463

#p163828,КГГ написал(а):

А там в медтехнике то есть вообще,что что то помогает?

Медтехника понимается очень широко, ВАГУФ. :) Начиная с бинтов-пелёнок, заканчивая минералкой, соляриями и кислородными концентраторами.  Так что можно найти много полезных вещей

0

464

#p163841,Викторович написал(а):

Так что можно найти много полезных вещей

Все так,но речь то шла о примитивных приборах личного пользования. К сожалению интересных таких приборов то и нет,может быть Витафон еще как то помогает,да пожалуй и все. Все остальные приборы это для клиник и больниц. Так что в общем то целая линейка приборов для личного пользования отсутствует или есть что то на подобие Дэты и прочих всяких поделок. И пробиться в эту нишу совсем не представляется возможным,простым авторам.
Что то в этом королевстве совсем плохо с заботой о людях,медицина для ее клиентов,чтобы на них делать бабло. Излечивать то вообще никто не собирается,только лечить и до самой смерти.

Отредактировано КГГ (21.09.2019 16:34)

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3