Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 451 страница 480 из 957

451

#p163761,Викторович написал(а):

А всё, что более высокого уровня системности - совершенно разное и индивидуальное, даже если существует в принципе.

Мне кажется, что существует, ВАГУФ !? Вот допустим аппараты для электросна ? УВЧ-физиотерапия ?
Так же сердечные ритмы (частота пульса), ритмы дыхания, ритмы головного мозга, миостимуляторы и т.д.
Я для того затеял все эти перечисления, что может быть в МегаИБН версии 2.0 можно расширить его функции и добавить ещё что-то ?
Возможно, такие дополнительные функции позволят лучше прочесть инструкцию и понять, что прибор не "волшебная палочка", а просто штуковина для вполне конкретных, достаточно узких целей !?
Пусть это будет дополнительная, переключаемая функция. Достаточно простая и не очень вредная для самых "твердолобых" пользователей...

#p163761,Викторович написал(а):

Так если есть герои, готовые пожертвовать собой ради познания, нет никакой сложности сделать прибор работающий от звуковой карты компа.  Но я согласен наблюдать за процессом только с безопасного расстояния.  8-)

Немного не так, ВАГУФ. Я пытаюсь сказать о более "мягком" решении. Чтобы без "героизма", подвигов и "премии Дарвина"...
Немного, совсем чуть-чуть расширить функционал Вашего (ну, чуть "нашего"  :blush: ) МегаИБН ?

+1

452

#p163777,Созерцающий написал(а):

аппараты для электросна ? УВЧ-физиотерапия ?
Так же сердечные ритмы (частота пульса), ритмы дыхания, ритмы головного мозга, миостимуляторы и т.д.

Аппараты для электросна, сейчас, имеют удивительно широкие рамки частоты, и подозрительно напоминают радикальный отключатель, ритмы дыхания и головного мозга очень и очень разные. Ритмы ГМ тоже широкополсные..  Миостимуляторы? Отфонарные устройства.

#p163777,Созерцающий написал(а):

быть в МегаИБН версии 2.0 можно расширить его функции и добавить ещё что-то ?

Ващето я не просто так сказал, что устройство сделать могу, но в искалечивании отважных участвовать не буду.
МегаИБН,в отличие от прелестей, вроде ДЭТы, реально действующее устройство. И если с той коробочкой можно безнаказанно  совершать любые глупости, то при использовании выходного каскада МегаИБН, нахальство и наивность наказываются довольно быстро. Были, и не однократно, попытки внести "полезное". Удачно получилось остановиться и устранить последствия.
...
Кстати,  существовало более 20 версий прибора и их модификаций. Были монстры с сотней устанавливаемых режимов. Только кому это нужно?  Людям нужно простое средство, не для лечения многих болезней, а просто чтобы быть здоровым.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

453

#p163756,Викторович написал(а):

Пока что, всё (как всегда) выглядит как финал. все странные и необъяснимые таймеры убраны, осталось 5 "резонансных".
1. 39 минут. Выполняется 39 минут, после завершения на индикатор выводится En.
2. 7/7 минут. Выполняется  в  непрерывном  цикле, 7 минут работы – 7 минут ожидания.
3. 7/12 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 7 минут работы – 12 минут ожидания.
4. 7/19 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 7 минут работа – 19 минут ожидания.
5. Постоянный

Доброго дня.
ВАГУФ, а подробнее про назначение и особенности этих таймеров,пожалуйста. Скорее всего, Вы об этом писали на форуме, но мой склероз не позволил вспомнить эту информацию.
Спасибо.

+1

454

#p163783,Викторович написал(а):

Аппараты для электросна, сейчас, имеют удивительно широкие рамки частоты, и подозрительно напоминают радикальный отключатель, ритмы дыхания и головного мозга очень и очень разные. Ритмы ГМ тоже широкополсные..  Миостимуляторы? Отфонарные устройства.

А если элементы диагностики какой-то (может Фолль) ? Квадрантные измерения ?

#p163783,Викторович написал(а):

Ващето я не просто так сказал, что устройство сделать могу, но в искалечивании отважных участвовать не буду.
МегаИБН,в отличие от прелестей, вроде ДЭТы, реально действующее устройство. И если с той коробочкой можно безнаказанно  совершать любые глупости, то при использовании выходного каскада МегаИБН, нахальство и наивность наказываются довольно быстро. Были, и не однократно, попытки внести "полезное". Удачно получилось остановиться и устранить последствия.

Нет, Викторович, я не призываю (уговариваю) Вас сделать калечащий прибор-убийцу. Упомянул, что "переключаемая функция". Не нужно больших мощностей. Я хотел как лучше... Предлагал (как сумел) то, что мне кажется интересным. Если не нужно (или одному мне нужно), то и ладно.
Прошу прощения, если что не так сказал, просто интересно с кем то поделиться своим видением проблемы было.
Спасибо.

0

455

#p163790,Dmitriy64 написал(а):

а подробнее про назначение и особенности этих таймеров,пожалуйста.

Таймер 1 (39 минут) - разовый сеанс. Применяется с генераторами 1,2 для профилактики, как общетонизирующий.
Таймеры 2,3,4, применяются с генератором 4, для борьбы с вирусными и другими инфекциями. Выбор зависит от необходимой степени воздействия. при ОРВИ, обычно, начинают с 2 (режим 42), а потом, через 1-2 дня переходят на 3.
Таймер 4 более ориентирован на вялотекущие, хронические инфекции. (ретровирусы, к примеру)
Таймер 5 применяется если прозевали начало заболевания, и оно приняло острое течение, на первые 6-12 часов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

456

#p163799,Созерцающий написал(а):

А если элементы диагностики какой-то (может Фолль) ? Квадрантные измерения ?

И..?   Что сможет выловить из Фолля и прочего, обычный человек, не мастер-волшебник?

#p163799,Созерцающий написал(а):

Нет, Викторович, я не призываю (уговариваю) Вас сделать калечащий прибор-убийцу. Упомянул, что "переключаемая функция". Не нужно больших мощностей. Я хотел как лучше... Предлагал (как сумел) то, что мне кажется интересным. Если не нужно (или одному мне нужно), то и ладно.

Так яж не о приборе-убийце. :)    Выходной каскад МегаИБН это как хороший скальпель: при правильных манипуляциях с ним - несёт помощь людям, а если размахивать случайным образом..   :unsure: .. 
Проблема в том, что известных безопасных и эффективных манипуляций известно ровно столько, сколько режимов в МегаИБН-45.
А тот, кто будет искать ещё режимы, опытным путём - обязательно попадёт под раздачу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

457

#p163804,Викторович написал(а):

И..?   Что сможет выловить из Фолля и прочего, обычный человек, не мастер-волшебник?

Может кто чего и выловит ? :) Микропроцессор есть, индикация есть, добавить один УПТ и... прибор-Фолля массово и в каждый дом. Просто чтобы был. Небольшой контроль все же будет. Часто больному чтобы выздороветь нужно успокоиться, "забыть о болезни". Организм и сам все сделает.
И есть такой эффект, если мы наблюдаем(регистрируем) показатели и мысленно вгоняем в коридор нормы, то показатели действительно улучшаются... Это старый трюк. Иногда действительно помогает, как медитация и самовнушение.

#p163804,Викторович написал(а):

Выходной каскад МегаИБН это как хороший скальпель: при правильных манипуляциях с ним - несёт помощь людям, а если размахивать случайным образом..   :unsure: ..

Можно отключать этот мощный каскад и подключать другой. Ну чисто тумблер...  :flirt:

#p163804,Викторович написал(а):

А тот, кто будет искать ещё режимы, опытным путём - обязательно попадёт под раздачу.

Не, не обязательно. Мне вот все же нравится "контактные режимы" как в класическом ИБН. Электроды в руки и вперед.
Это иногда помогает не хуже. Т.е. такой классический "цеппер", "ланта", "дэта" ну тысячи их...
В общем, есть возможность перекрыть очень большой диапазон таких же приборов. С такой же как у них эффективностью. Если это поможет даже 20% людей - это будет очень неплохо.
Я думаю, что в этом нет ничего плохого во всяком случае. А человек глупый всегда найдет способ себя покалечить.
И кто знает, может этот "скальпель" как раз ему жизнь спасет (отвлечет внимание) в отличии от мощных самодельных генераторов и вариаций.

0

458

#p163806,Созерцающий написал(а):

Микропроцессор есть, индикация есть, добавить один УПТ и... прибор-Фолля массово и в каждый дом. Просто чтобы был.

ВАГУФ, вот мне, к примеру, хотя я их когда то делал, Фолль даром не нужен. Потому что с ним ничего достоверно выявить невозможно в принципе.  Есть люди, даже здесь, у нас, которые бес конца себя тычут щупом этого устройства.  .. Зачем?
Всякая диагностика имеет смысл если по её результатам что то будет предпринято. Если ничего делаться не будет - не нужно и диагностировать, достаточно субъективной оценки состояния.  Иначе это обычный психоз.

#p163806,Созерцающий написал(а):

Можно отключать этот мощный каскад и подключать другой.

Это не мощный каскад, а стандартный. Всего 0.00002вт/см2.  Чуть ниже и реакции нет никакой вообще.

#p163806,Созерцающий написал(а):

Т.е. такой классический "цеппер", "ланта", "дэта" ну тысячи их...
В общем, есть возможность перекрыть очень большой диапазон таких же приборов. С такой же как у них эффективностью.

Ну..  исходя из той статистики, что у меня есть - всё это калечилки или пустышки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

459

#p163817,Викторович написал(а):

Есть люди, даже здесь, у нас, которые бес конца себя тычут щупом этого устройства.  .. Зачем?

Да им же виднее ВАГУФ ? :) Вам жалко что ли ? :) Ну пусть потычут, "померяют" себя люди... :) Видят смысл в этом значит.
Я не навязываю свою точку зрения, ВАГУФ. С точки зрения бизнеса, продаж приборов, такая Ваша категоричность она немного мешает как бы. Если это продается - значит кому-то нужно, ну и пусть !? Я думаю, что это не повредило бы, ни Вашей репутации, ни прибору. Да и это просто моё мнение (очередное :) ), мое видение, может быть наведет Вас на какую то иную мысль ? :)

#p163817,Викторович написал(а):

Всякая диагностика имеет смысл если по её результатам что то будет предпринято. Если ничего делаться не будет - не нужно и диагностировать, достаточно субъективной оценки состояния.  Иначе это обычный психоз.

Ну слишком резковато опять, слишком категорично, ВАГУФ. :) Ладно, что уж... Нет так нет...  :'(  :(  :dontknow:

#p163817,Викторович написал(а):

Это не мощный каскад, а стандартный. Всего 0.00002вт/см2.  Чуть ниже и реакции нет никакой вообще.

Я говорил о другом (параллельно имеющемуся каскаду). Пусть мощность изменяется в каких-то пределах (неопасных) ?

#p163817,Викторович написал(а):

Ну..  исходя из той статистики, что у меня есть - всё это калечилки или пустышки.

Ограниченное травмирование... :) Покалечились только явные дурни, ВАГУФ ! Я уверен, что при аккуратном применении это не "пустышка". Таблетками, уколами и пищей людей постоянно травмируется и калечится гораздо больше... Если прибор поможет даже в 1% случаев и избавит от приема нескольких ядовитых таблеточек - это существенный позитив.
:blush:

0

460

#p163822,Созерцающий написал(а):

Да им же виднее ВАГУФ ? :) Вам жалко что ли ? :) Ну пусть потычут, "померяют" себя люди...

Конечно, это их проблемы. Но я не хочу к этому иметь даже отдалённого отношения. :)

#p163822,Созерцающий написал(а):

Ну слишком резковато опять,

Таким меня жизнь сделала.  ;)  :)

#p163822,Созерцающий написал(а):

Пусть мощность изменяется в каких-то пределах (неопасных) ?

Как только мощность становится выше порога чувствительности - результат становится полным.

#p163822,Созерцающий написал(а):

Покалечились только явные дурни, ВАГУФ !

Нет ВАГУФ. С цепперами, многие хотели обещанного исцеления, а получили ухудшение состояния, некоторые необратимое.
И с ДЭТА..  Наблюдал, в местной медтехнике, как пришёл человек в возрасте, бедно одетый. Стал спрашивать у консультантов поможет ли ДЭТА при поликистозе. Конечно-конечно!  И ничего у этих консультантов не дрогнуло, забрали у него 18 тысяч.
Вот такой позитивчик.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

461

#p163824,Викторович написал(а):

Наблюдал, в местной медтехнике,

А там в медтехнике то есть вообще,что что то помогает?

0

462

#p163824,Викторович написал(а):

Конечно, это их проблемы. Но я не хочу к этому иметь даже отдалённого отношения. :)

#p163824,Викторович написал(а):

Таким меня жизнь сделала.  ;)  :)

#p163824,Викторович написал(а):

Наблюдал, в местной медтехнике, как пришёл человек в возрасте, бедно одетый. Стал спрашивать у консультантов поможет ли ДЭТА при поликистозе. Конечно-конечно!  И ничего у этих консультантов не дрогнуло, забрали у него 18 тысяч.

:(
Это "бизнес" ВАГУФ... Антисистема... Ничего личного (как говорят адепты). Ни прибор, ни Вы (если Вы, допустим автор прибора) - не при чем...
У них (адептов) много "хороших" афоризмов, допустим такой: "если ты такой умный, то почему не богатый ?" и прочая, прочая, прочая...
Это философия, особое мировоззрение.
Вы не сможете полностью уйти от этого, Вас все равно "замажут" так или иначе.
Если сделать грубое обобщение, то есть "люди" и "нелюди" и ничего с этим не поделаешь... :(

+3

463

#p163828,КГГ написал(а):

А там в медтехнике то есть вообще,что что то помогает?

Медтехника понимается очень широко, ВАГУФ. :) Начиная с бинтов-пелёнок, заканчивая минералкой, соляриями и кислородными концентраторами.  Так что можно найти много полезных вещей

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

464

#p163841,Викторович написал(а):

Так что можно найти много полезных вещей

Все так,но речь то шла о примитивных приборах личного пользования. К сожалению интересных таких приборов то и нет,может быть Витафон еще как то помогает,да пожалуй и все. Все остальные приборы это для клиник и больниц. Так что в общем то целая линейка приборов для личного пользования отсутствует или есть что то на подобие Дэты и прочих всяких поделок. И пробиться в эту нишу совсем не представляется возможным,простым авторам.
Что то в этом королевстве совсем плохо с заботой о людях,медицина для ее клиентов,чтобы на них делать бабло. Излечивать то вообще никто не собирается,только лечить и до самой смерти.

Отредактировано КГГ (21.09.2019 16:34)

+3

465

Некоторые пояснения к вопросу о применении МегаИБН при ОРВИ.

Обычным вопросом, при использовании прибора, является "почему, если после включения прибора и исчезновении симптомов, нельзя прекращать его использование 2-4 суток?"
Причина в жизненном цикле, патогенезе вирусов и принципе действия прибора.

https://megaobuchalka.ru/8/2065.html

Вирус гриппа абсорбируется на мембране клетки происходит благодаря взаимодействию его гемагглютинина с мукопептидом. Затем вирус проникает в клетку с помощью одного из двух механизмов:

слияние мембраны вириона с мембраной клетки или
по пути окаймленная ямка - окаймленный пузырек - эндосома - лизосома - слияние мембраны вириона с мембраной лизосомы - выход нуклеокапсида в цитозоль клетки.
..................................

III. ПАТОГЕНЕЗ ГРИППА
Входные ворота для вирусов гриппа — эпителий дыхательных путей, главная мишень - цилиндрический реснитчатый эпителий.
Репродукция вируса в клетках дыхательных путей приводит к вирусемии, токсическим и токсико-аллергическим реакциям, поражению дыхательных путей с преимущественной локализацией процесса в каком-либо отделе дыхательного тракта. Возможны бактериальные осложнения со стороны дыхательных путей и других систем организма, обратное развитие патологического процесса.
Главным звеном патологического процесса при гриппе является поражение сосудистой системы, которое возникает вследствие токсического действия вируса и проявляется повышением проницаемости сосудов, ломкостью их стенок, нарушением микроциркуляции.
Важная роль в патогенезе гриппозной инфекции принадлежит иммунным механизмам, особенно Т-лимфоцитам и их субпопуляциям, естественным киллерам (ЕК). Подавление функциональной активности Т-системы иммунитета, ЕК характеризует тяжелые формы с более длительной персистенцией вируса и развитием вторичных бактериальных осложнений.
Особенность патогенеза - токсикоз, является следствием резорбции токсических субстанций вирусов, продуктов нарушенного обмена веществ. В ответ на инфицирование развиваются ранние цитокиновые реакции (РЦР), как наиболее быстрый ответ на вирус.
Вирус, как внутриклеточный паразит, сам включает систему интерферона, играя роль природного индуктора.
При сниженном иммунитете, других неблагоприятных факторах эффекты интерферона бывают недостаточными и развивается острое заболевание, сопровождающееся каскадом ранних цитокинов, активацией CD4+ и CD8+ Е-клеток с последующим развитием специфического Т- и В-клеточного иммунитета.
Интерфероны альфа/бета вызывают лейкопению, лимфаденопатию, усиливают специфический иммунный ответ за счет притягивания популяции В- и Е-клеток в места воспаления для антигенной презентации.
Основу специфичного местного иммунитета составляет секреторный IgA, который препятствует выходу вируса в активной форме, ограничивая его циркуляцию среди людей. Через 3-5 дней образуются антитела класса IgM. Повышенная выработка IgE может способствовать взаимодействию с мембраной тучных клеток, что в клинике сопровождается приступами бронхоспазма.
Длительность постгриппозного иммунитета в случае возвращения циркуляции уже известного подтипа сохраняется более 20 лет.
Длительный постинфекционный иммунитет обеспечивают Т- и В-лимфоциты, а не антитела, концентрация которых падает через 6-12 месяцев.
Повторные заболевания гриппом в последующие годы обусловлены высокой изменчивостью вируса гриппа и формированием иммунитет только к определенному штамму, чем объясняется необходимость ежегодной вакцинации.

Что происходит при включении прибора?  Импульсное магнитное поле тонизирует клеточные мембраны, препятствует абсорбции на них вируса. (вирус просто "стряхивает" с мембраны). Паузы, в связи с модуляцией и цикличностью сигнала прибора, при использовании режима таймера 7/7 минут (42 режим), не достаточны для абсорбции вируса и проникновению его в клетки.  Тем не менее, какое то количество поражений клеток, не представляющее существенной угрозы, всёже происходит, и вследствие этого инициируются механизмы формирования иммунитета.
Для вируса гриппа этот процесс занимает по времени 2-4 суток. После того, как начал формироваться собственный иммунный ответ, аппаратную поддержку можно начинать снижать, переходя на режимы 43 и 44. После  полного завершения формирования иммунитета, через 4-6 суток, можно прекратить использование прибора.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+9

466

#p165969,Викторович написал(а):

Для вируса гриппа этот процесс занимает по времени 2-4 суток. После того, как начал формироваться собственный иммунный ответ, аппаратную поддержку можно начинать снижать, переходя на режимы 43 и 44. После  полного завершения формирования иммунитета, через 4-6 суток, можно прекратить использование прибора.

Здесь прослеживается универсальность метода, при привязывании его к жизненному циклу вируса.
Год назад, наблюдалось несколько случаев использования МегаИБН при кишечной ОВИ. У кишечных форм инкубационный период меньше, чем у респираторных. Соответственно, и использование режимов с большой экспозицией, потребовалось всего двое суток. К концу третьих суток аппаратная поддержка уже была не нужна.
Вероятно, для ретровирусов (в том числе ВИЧ), тактика применения аппарата будет сходной. Т.е., если инкубационный период и начальная фаза занимают 1-3 месяца, необходимый период применения следует ожидать около 3-х месяцев, с последующим снижением режимов до полугода.
Непонятным остаётся только один вопрос: обычные вирусы потому полностью уничтожаются, при использовании МегаИБН, что они рано или поздно попадают в межклеточную среду, где либо распадаются сами, либо уничтожаются иммунной системой.
Ретровирусы могут находится внутри клеток в спящем режиме достаточно длительный период. ...  Насколько долгий?  Как часто нужно проводить аппаратную профилактику, чтобы своевременно уничтожать "проснувшиеся" вирусы?
...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+8

467

#p165982,Викторович написал(а):

...  Насколько долгий?  Как часто нужно проводить аппаратную профилактику, чтобы своевременно уничтожать "проснувшиеся" вирусы?

Да вот вы же сами и ответили:

#p165982,Викторович написал(а):

необходимый период применения следует ожидать около 3-х месяцев,

вряд ли реже.

И тут есть еще один нюанс:
мне кажется правильным применять профилактические меры в любом случае, напрягающем иммунную систему - при заметных (на 3 и более градусов за сутки) похолоданиях, независимо от абсолютной температуры; при стрессах любого рода (превышение обычной физической нагрузки, неприятности, и даже праздники).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

468

#p166079,Danika написал(а):
#p165982,Викторович написал(а):

...  Насколько долгий?  Как часто нужно проводить аппаратную профилактику, чтобы своевременно уничтожать "проснувшиеся" вирусы?

Да вот вы же сами и ответили:

#p165982,Викторович написал(а):

необходимый период применения следует ожидать около 3-х месяцев,

Так это я про активные вирусы говорил. :)   А спящий - кто его знает, сколько он спать способен, никого не тревожа.

#p166079,Danika написал(а):

И тут есть еще один нюанс:
мне кажется правильным применять профилактические меры в любом случае, напрягающем иммунную систему - при заметных (на 3 и более градусов за сутки) похолоданиях, независимо от абсолютной температуры; при стрессах любого рода (превышение обычной физической нагрузки, неприятности, и даже праздники).

Ну да.  Только вот МегаИБН ведь не стимулятор. Он костыль, а к костылю и привыкнуть можно. ...  Хотя, собственная моя стойкость к ОРВИ, за последнее десятилетие, мне не вполне понятна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

469

#p166080,Викторович написал(а):

Только вот МегаИБН ведь не стимулятор. Он костыль, а к костылю и привыкнуть можно. ...

Опять же: я ведь не привык, хотя в начале пользовал его без меры.  :unsure:
Значит, как это делают медики и фармацевты, рекомендуем к МегаИБН ещё ЗОЖ, виталарий, поляризатор, витграсс, контрастный душ..   :unsure:   ..  Щас, ещё вспомню.  :huh:  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

470

#p166080,Викторович написал(а):

Ну да.  Только вот МегаИБН ведь не стимулятор. Он костыль, а к костылю и привыкнуть можно

Так если оглянуться,то можно увидеть,что нас окружают сплошные костыли,мы живем в мире костылей помогающих нам выживать. Электричество и все основанное на нем, инструмены всякие, лекарства, особая еда,особая вода, Мы давно к этому привыкли и уже не замечаем это. Наличие МенаИБН ничуть не отягощает этот список. Так что надо просто им пользоваться ,на сколько это целесообразно. Лично я пользуюсь своими приборами круглосуточно и ничего помогают и дают мне необходимые силы поддержку. Правда их мощность весьма мала не более 0,001 ватта,но реально работает и не отягащает организм. Проверял их работу разными приборами - реальные результаты есть. Но в моих приборах самое главное это создание матриц,которые возбуждаются простым генератором . Причем параметры генератора особого значения не имеют. Это как работа колокола - сколько раз по нему бьют в секунду значения особого не имеет важны вибрации самого колокола.

+3

471

#p166088,КГГ написал(а):

Так если оглянуться,то можно увидеть,что нас окружают сплошные костыли,мы живем в мире костылей помогающих нам выживать.

Это понятно. Но обычные костыли полностью нами контролируются и воспринимаемы нашими органами чувств.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

472

#p166094,Викторович написал(а):

Это понятно. Но обычные костыли полностью нами контролируются и воспринимаемы нашими органами чувств.

А может ,что это только нам кажется. Слишком много нас окружает то,что мы не контролируем - например тот электромагнитный смог в котором мы очутились благодаря мобильника. Вода которую мы потребляем очищается с сомнительной эффективностью ,воздух которы мы дышим ,то же весьма сомнительными свойствами и т.д. Нам только кажется,что наука все порешала.

+2

473

При чём наука? Речь то о привычных костылях, типа шапки - ушанки и батареи отопления. Уж насколько разогрелась головушка или припекло сад почти каждый, без науки соображает. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

474

#p166097,Викторович написал(а):

Речь то о привычных костылях, типа шапки - ушанки и батареи отопления.

Да здесь наука не нужна.

+2

475

#p166084,Викторович написал(а):
#p166080,Викторович написал(а):

Только вот МегаИБН ведь не стимулятор. Он костыль, а к костылю и привыкнуть можно. ...

Опять же: я ведь не привык, хотя в начале пользовал его без меры.  :unsure:
Значит, как это делают медики и фармацевты, рекомендуем к МегаИБН ещё ЗОЖ, виталарий, поляризатор, витграсс, контрастный душ..   :unsure:   ..  Щас, ещё вспомню.  :huh:  8-)  :D

Так еще надо вес иметь в пределах, не курить, ходить... хотя все это Вы уже указали под шапкой ЗОЖ. Но очень важно и предков иметь крепких и долговечных. А в итоге вспоминается сказка, как солдат из топора щи варил. И еще байка про слона, что съест то он съест, да кто ему даст??  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

476

#p165969,Викторович написал(а):

Некоторые пояснения к вопросу о применении МегаИБН при ОРВИ.

Обычным вопросом, при использовании прибора, является "почему, если после включения прибора и исчезновении симптомов, нельзя прекращать его использование 2-4 суток?"

Викторович, наверно я что-то пропустил или не так понял - в начале про ИБН вы подчёркивали, что прибор не "лечебный", ибо совсем другого плана - коррекции экологического фона. И вдруг про действие на патогенов... Это новые выявленные эффекты, или вы их умалчивали?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

477

#p166107,Nik48 написал(а):

наверно я что-то пропустил или не так понял - в начале про ИБН вы подчёркивали, что прибор не "лечебный", ибо совсем другого плана - коррекции экологического фона. И вдруг про действие на патогенов... Это новые выявленные эффекты, или вы их умалчивали?

У меня другая парадигма, ВАГУФ. :) Лечением занимается медицина, а я не медик, я занимаюсь поддержанием здоровья.
И МегаИБН ничего не лечит, и вирусы не истребляет. Он поддерживает организм и блокирует возможность вирусам поражать новые клетки, тем самым давая организму время на создание иммунитета и уничтожение вирусов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

478

#p166106,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но очень важно и предков иметь крепких и долговечных.

..  А судя по техническому подходу к проблеме - ещё и не глупых..  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

479

#p166109,Викторович написал(а):

И МегаИБН ничего не лечит, и вирусы не истребляет. Он поддерживает организм и блокирует возможность вирусам поражать новые клетки...

"Те же яйца, только в профиль"... Но я спросил другое - почему это раньше не звучало?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

480

почему это раньше не звучало?

Потому что это форум, его читают обычно глазами.  :rolleyes: И ВАГУФ Викторович об этом писал.  :yep:

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3