Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!


Будем жить долго и счастливо!

Сообщений 211 страница 240 из 700

211

Мне понравился подход Алика Муллахаметова:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

212

потеплело  :)  . болотные грязевые электро-ванны можно начинать принимать (см. выше сообщения), ГУФы навещают Владлена Валентиновича, всё там нормально всё по прежнему   ;)  всё хорошо.
интернет общение только по делу, нефик просто так по клавишам стучать, отдыхать нужно, да и излучений поменьше экспозиция будет что тоже не плохо. следующая программа уже осенью.  :writing:

0

213

и ещё хорошая вещь это корень подсолнечника :
http://priroda-znaet.ru/koren-podsolnuh … -svoystva/   Ссылка
--------------------------------------------------------------------------------------
ну вот всё, пока. Будем! жить долго и счастливо   :)  ;)

+3

214

всё там нормально всё по прежнему   ;)  всё хорошо.

понравилось - между оздоровления-ми работает ракетомодельный кружок  :)  старых пионеров СССР  ;) , достойное занятие, и интересно увлекательно. конечно в наше время порох трамбовать молотком может и не нужно.
---> :

http://sh.uploads.ru/0fzGr.png
http://www.raketenmodellbau-klima.de/Ra … amp;p=1888
Ссылка
Всем пионерский -Привет! и Здравия друзья.  ;)

+1

215

порох трамбовать

>

что то я разволновался друзья, в связи с такими увлечениями - "вывод на орбиту" самодельных петард, безусловно зрелищность есть спуск петард на парашютах, пиротехника увлекательное занятие, но там знания нужны ибо это Не безопасное занятие. немного дам комментариев от специалистов, интернет забит любителями пиротехники -изготовлением самодельных петард, скажу сразу лучше это -купить заводскую петарду и приспособить к ней "запал" замедлитель и парашют. но люди начинают изготовлять самодельные кустарным способом взрывчатые вещества и смеси, особой популярность пользуются: гексаметилентрипероксиддиамин (ГМТД, пероксид уротропина), пероксид ацетона или перекись ацетона (упоминали уже - мать сатаны), это настоящие взрывчатые вещества, опасные в обращении, взрыв несколько десятков грамм такой штуки рядом с телом может привести к серьёзным увечьям  :(  просто тупо и неотвратимо, при неблагоприятных сечениях обстоятельств вы просто не донесёте подобные петарды до места назначения -подорвётесь сами. мощных взрывчатых веществ много, но большая их часть не применяется специалистами именно по причине опасности обращения. для самодельных петард можно рекомендовать только так называемые быстро горящие смеси, относительно безопасные в обращении, и конечно с пониманием дела и соблюдением техники безопасности, применения средств защиты, один состав такой смеси это порошок оксида меди СuO и Al пудра. ещё раз это я говорю потому что вижу что люди что то сильно увлекались и могут потерять необходимую осторожность, повторю -лучше купить промышленную штуку и приспособить -на приспособления и безопасность свою любознательность направить.

+1

216

Анализы для долгожителей. Пульс. Частота пульса свыше 90 ударов в минуту (если это не разовое повышение, а постоянный уровень) может быть признаком болезни сердца или состояния, которое к этой болезни приведет. Ведь когда сердце вынуждено биться часто? Когда оно слишком слабое и не может в нормальном темпе обеспечить прокачку крови. Либо когда есть мерцательная аритмия. Частота пульса свыше 90 ударов в минуту (если это не разовое повышение, а постоянный уровень) может быть признаком болезни сердца или состояния, которое к этой болезни приведет. Ведь когда сердце вынуждено биться часто? Когда оно слишком слабое и не может в нормальном темпе обеспечить прокачку крови. Либо когда есть мерцательная аритмия.ипидный профиль. Этот анализ включает в себя тесты на холестерин общий, липопротеины высокой плотности, триглицериды. Повышенный холестерин, особенно липопротеин низкой плотности, говорит об угрозе атеросклероза.
Уровень ферментов печени. АЛТ и АСТ. Печень – это химическая лаборатория нашего организма. Она обезвреживает (или не обезвреживает ) токсины. Превращает одни вещества в другие. Например, фермент АЛТ отвечает за преобразование аминокислоты в глюкозу. Которая питает наши мышцы. В норме показатель АЛТ - около 40 единиц. Но уровень этого фермента в организме постоянно плавает.  Например, если сдавать анализ наутро после того, как вы поужинали салом , которое запили рюмкой, а то инее одной водки, печень «нарисует» вам напротив графы АЛТ 200 единиц. При заболевании гепатитом показатель достигает и 2000…
Но не менее опасно, когда  цифры уровня АЛТ существенно ниже нормы. Это означает, что ферментов банально не хватает для нормального функционирования организма. В результате саркопения – так называется состояние  уменьшения объёма мышц.
Часто наблюдается у пожилых людей. Но может настигнуть и молодых, но мало подвижных – любителей отдыха на диване.
И это не просто косметический дефект. Ослабевшим мышцам трудно держать позвоночник. Все начинает болеть. Человек становиться слабым.
Саркопения до недавнего времени не привлекала должного внимания геронтологов и других врачей. Роль состояния скелетной мускулатуры, её силы и массы, в сохранении здоровья и увеличении продолжительности активной фазы жизни оставались недооцененной, но в последние 15 лет отношение к саркопении стало меняться. По данным американского центра контроля заболеваемости (Center for Disease Control and Prevention, CDC) саркопения признана одним из пяти основных факторов риска заболеваемости и смертности у лиц старше 65 лет.

+4

217

|||...

всё, инверсии и Биорезонанс надоел? (!) ...  :| ( :D ) пошли на ракетные и пиротехнические форумы.

0

218

#p146107,пингвинум написал(а):

саркопения – так называется состояние  уменьшения объёма мышц.

Проведенное сотрудниками центра Genotek исследование заставило пересмотреть назначения некоторых распространенных лекарств россиянам. Так, проанализировав геном 2100 жителей России, специалисты оказались перед тревожным фактом. Один из препаратов для уменьшения уровня холестерина небезопасен для жизни 36% пациентов. Причина такого вывода в том, что именно столько населения россиян генетически предрасположены к болезням мышц, однако повышенный риск не учитывается при назначении этих лекарств, поскольку об этом никто не знал.
Специалисты ведут речь о статинах, которые замедляют скопление холестерина на стенках артерий и блокируют его образование. При этом статины являются самыми распространенными препаратами, используемыми в мире.
Их опасность проявляется, если обнаружена мутация генов SLCО1B1 и HMGCR, утверждает генетик и генеральный директор Genotek Валерий Ильинский. В таких случаях статины разрушительно влияют на мышечную ткань – она истощается, массово гибнут мышечные клетки, то есть наблюдается очевидный риск развития миопатии.
Такие мутации SLCО1B1 выявлены в трети исследуемых случаев, поэтому употребление симвастина следует остерегаться. Хотя симвастин является наиболее распространенным средством в таких случаях, чтобы исключить риск, следует обследоваться до приема лекарства.

+2

219

#p146124,пингвинум написал(а):

Специалисты ведут речь о статинах, которые замедляют скопление холестерина на стенках артерий

Сам лежал в больнице год назад,после анализов, врачиха(нормальная врачиха, со стажем,но не верит в др. лечения кроме таблеток,можно понять-их так учили) обьяснила причину,сказала:  "статины,но...",не договорила и ушла,уже стало понятно,что что то не то,в итоге не назначила(все равно бы не стал употреблять) и  больше о них,она не заикалась.
Позже почитал отзывы,  ни чего хорошего,100% побочка, употребляя их можно нажить доп. проблемы,  думаю, что  и без мутации генов то же самое ,по этому тема статинов для меня закрыта. Но есть и природные статины-это уже др. разговор...

Отредактировано rustro1tn (16.06.2018 18:40)

+3

220

|.

всё, инверсии и Биорезонанс надоел? (!) ...  :| ( :D )

как неспелые яблоки ( :D  :|  :whistle:  ,  переходить нужно на новый уровень -новую ступень ... к зиме поближе, сейчас отдыхаем оздоровляемся так как рекомендовали. пауза.
/// наш дядечка знакомый рядом ... ;)  рыба и грибы летние какие то -есть! http://sg.uploads.ru/VhxvC.png
с нами будут, и ещё люди подъезжают , понравилось.  ;)

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (18.06.2018 20:53)

0

221

0

222

0

223

терроризм отслеживается, сейчас уже более спокойно, есть методы, есть ловушки -придурков. эвристический анализ интернет сообщений и запись телефонных разговоров (есть везде).
для любителей пиротехники - официально можно занимайтесь на полигоне для испытаний конечно.

Отредактировано on (19.06.2018 00:23)

0

224

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

225

+1

226

:writing:  пейте сейчас чаи с травами, природная аптека работает, например ромашка которая растёт "под ногами" и немного хвои сосны (много витаминов, и полезных соединений) пропорции на вкус (несколько терпкое), там не ошибёшься -полюбому это полезно. будьте здоровы.

+2

227

#p146213,a-e chikanuk 4001 написал(а):

и немного хвои сосны (много витаминов, и полезных соединений)

На счет хвои,самый максимум(пик) витаминов и т.д. зимой и при том если "лапа"ели полежит под снегом,но это ни в коем случае не отрицает принятия настоев,чаев в летнее время...

#p146213,a-e chikanuk 4001 написал(а):

полюбому это полезно.

+1

228

#p146216,rustro1tn написал(а):

На счет хвои,самый максимум(пик) витаминов и т.д. зимой и при том если "лапа"ели полежит под снегом,но это ни в коем случае не отрицает принятия настоев,чаев в летнее время...
.

Какая бы не была хвоя,зимняя летняя избыток чего там в ней и при приёме внутрь ведёт к одному,закупорке почек..испытал на собственой шкуре..почках и ну его нафик такую методу с всеми их изобретателями,шишкку им в по..

0

229

#p146279,Андрей2014 написал(а):

Какая бы не была хвоя,зимняя летняя избыток чего там в ней и при приёме внутрь ведёт к одному,закупорке почек..

Да пил я ВАГУФ и настой из хвои(веток) и варенье варил из зеленых сосновых шишек,и водочный настой на зрелых шишках(для устранения последствий инсульта) и почки не закупорил,но принимал все в меру!А вот сосуды заср... именно жрачкой и м/п образ жизни(как врачи говорят)т.ч.в нынешнее время,опасней еды сложно что-то найти,даж. сигарету,со всеми ее ядами,врачи "удвигали"на задний план.Ну,а хвоей во все времена лечились,а во время войны особенно. А то что почки закупорились-так на это мульен причин найдется...
Анекдот в тему.
Мужик на приеме у врача,жалобы: рвота, понос,боль в животе. Врач;что вчера ели? Мужик: Молоко с пирожком,огурчик,выпил водочки,запил квасом, закусил грибочками... -Наверно пирожок не свежий был...

+2

230

Судороги после терапии антибиотиками ― достаточно распространенное явление (около половины от всех возможных побочных эффектов цефалоспоринов). На данный момент не существует возможности эффективно прогнозировать их возникновение, а арсенал методов борьбы с ними ограничен. Даже однократно перенесенное эпилептическое состояние может приводить к очень серьезным долговременным последствиям, вплоть до развития регулярных неспровоцированных спонтанных приступов ― эпилепсии как таковой. Среди антибактериальных препаратов одно из ведущих положений занимают антибиотики цефалоспоринового ряда. Они воздействуют на широкий спектр бактерий и легко проникают в ткани, поэтому в больницах довольно часто прибегают к терапии этими антибиотиками, однако, иногда могут вызывать эпилептические судороги у пациентов.

Известно, что вероятность возникновения судорог после приема цефалоспоринов у пациентов с почечной недостаточностью существенно выше. Очень часто почечная недостаточность может сопровождаться повышенной концентрацией ионов калия и сниженной концентрацией ионов магния в различных жидкостях организма. Ученые выяснили, что при определенных нарушениях ионного баланса цефалоспорины гораздо эффективнее приводят к возникновению эпилептоподобной активности в срезе мозга.

+2

231

Открыт способ обратить старение тела

23/07/2018 7:11

Ученые Университета Алабамы в Бирмингеме (США) (Статья ученых опубликована в журнале Cell Death & Disease).
сумели состарить мышей и омолодить их, управляя активностью генов в митохондриях.

Свернутый текст

Исследователи внесли в ДНК митохондрий грызунов мутацию, которая затрагивает ген POLG, кодирующий фермент ДНК-полимеразу гамма. Это соединение локализовано в митохондриях и участвует в репликации и репарации митохондриальной ДНК (мтДНК). Показано, что повреждение POLG вызывает нарушение функций митохондрий, в частности дисфункцию окислительного фосфорилирования, что способствует менее эффективному запасанию энергии. В свою очередь, это приводит к развитию признаков старения, например, к появлению морщин и потере волос.

Ученые внесли в оплодотворенную яйцеклетку мышей дополнительную копию гена POLG с мутацией. Эта дефектная ДНК начинает участвовать в производстве полимеразы лишь в присутствии антибиотика доксициклина. Доксициклин начали добавлять в пищу и воду, потребляемую грызунами, когда генетически модифицированные животные достигли возраста восемь недель. Через две недели приема антибиотика у мышей начали проявляться признаки старения. Черная шерсть стала седеть и выпадать, кожа начала сморщиваться, а позвоночник — искривляться.

Прекращение потребления доксициклина, что блокировало активность мутантной копии POLG, увеличивало содержание митохондриальной ДНК.

Это способствовало ослаблению и почти полному исчезновению симптомов старения у грызунов. По словам ученых, наблюдение процесса омоложения у животных при восстановлении функции митохондрий было проведено впервые

+5

232

сегодня 27 июля можно наблюдать самое продолжительное полное затмение Луны в XXI веке. Астрономическое явление, которое будет заметно на всей территории России произойдет 27 июля.
РИА Новости https://ria.ru/science/20180727/1525426877.html
Полное лунное затмение продлится почти четыре часа (с 21.24 мск до 01.20 мск), а полная фаза составит 1 час 43 минуты (с 22.30 мск до 00.13 мск).
Как сообщают астрономы Московского планетария, спутник Земли полностью войдет в тень планеты. Затмение обычно состоит из нескольких фаз. Сначала Луна попадает в фазу полутени, а затем уже в саму тень от Земли. И бывает, что Луна при этом выглядит красноватой. Ее еще называют иногда "Кровавой Луной". Наиболее яркий красный оттенок создается за счет того, что небесное тело находится в тени планеты, и на его поверхность попадает только часть света.

+3

233

Зх, а у нас все закрыто облаками....
А народ уже понаблюдал и пофотографировал (внизу белый кружок - это Марс)

http://novayagazeta-ug.ru/news/u43162/2018/07/28/149471

В пятницу, 27 июля, жители Земли стали свидетелями сразу двух необычных явлений на ночном небосводе. Полное лунное затмение и великое противостояние Марса одновременно появляются на небе один раз в 25 000 лет. Кроме этого, лунное затмение 27 июля 2018 года стало самым продолжительным в истории XXI века.

http://i1.imageban.ru/out/2018/07/28/12b16a076ec5746017f0e0d85a20bb62.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

234

приближается осенний сезон, и работает природная аптека - то что нам просто дарят .
лекарственное растение Кровохлёбка (лат. Sanguisórba) .

http://lektrava.ru/encyclopedia/krovokh … stvennaya/   Ссылка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровохлёбка   Ссылка2

https://i.imgur.com/k2IizhR.jpg
Будем здоровы, и Будем жить долго и счастливо!

+2

235

Старинные травники, лечебники и записи лекарей предоставляют возможность обнаружить давно забытые композиции, составы, прописи лекарственных трав и средств. Изучение старинных книг даст возможность познакомиться с технологиями и рецептурами приготовления лекарств, которые могут быть полезны и в наше время, откроет представление о фармации и уровне развития медицины прошлого.

Удивительные чувства может испытать современный читатель старинных травников. С одной стороны, понимаешь несовершенство и наивность приемов и методов лечения, бедный ассортимент лекарственных средств, а с другой - видишь оригинальность технологии и рецептуры, вновь обретаешь забытые лекарственные рецепты и вещества. Поражаешься упорству врачевателей и аптекарей тех лет, умудрявшихся с этим нехитрым арсеналом успешно бороться с различными недугами, а порой и творить чудеса.

Старинные книги читать/скачать бесплатно и без регистрации по лекарственным растениям, фитотерапии, народной и нетрадиционной медицине... » http://tisyachelistnik.ru/starinnye-knigi.html  Ссылка

+2

236

Будем ... запускать петарды  :|  :writing:

запускать то петарды можно, но -Осторожно ...»

и всё же, новичкам не стоит использовать смеси на основе хлората калия, и перманганата калия - известны случаи самовоспламенения и самоподрыва   :(  . используйте маленькие изделия, маленького веса, и никаких металлических оболочек.
https://yadi.sk/d/EDav9_3n3Zsq55
https://yadi.sk/i/_SZJEMkb3Zsq56

+1

237

я пошёл в лес ..... за грибами  :)

»  Библиотека книг про ГРИБЫ. Энциклопедии, определители, методы выращивания грибов
https://vk.com/topic-56198122_32258653?offset=0

+1

238

и ... +++

и никаких металлических оболочек.

:)  :writing:  ,  советский пионер знал что вот такая вещи в хозяйстве - вещь хорошая:
текстильная изолента, липкая лента .   :writing:  вот из чего надо делать, всегда делали.
https://i.imgur.com/BzM2Zqd.jpg

0

239

#p147666,on написал(а):

текстильная изолента, липкая лента .

А никто не пробовал в таком качестве лейкопластырь? Как он, изолирует?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

240

#p147693,Danika написал(а):

А никто не пробовал в таком качестве лейкопластырь? Как он, изолирует?

можно лейкопластырь  :) , вполне нормально изолирует и провода, видел у медиков такое, да и многое скрепляли лейкопластырем, ведь по сути это та же липкая лента в данном случае так же текстильная, если есть сразу под рукой и нужно сделать вполне сгодится .

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!