Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2


Всё о синхрометре_2

Сообщений 571 страница 600 из 671

571

#p96365,dnik написал(а):

Не нашел темы о ZAPPERе,

Вот здесь, например.
Поначалу форум был полностью посвящен Хильде Кларк и ее творениям, но время идет, многое проясняется...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

572

:)  применение синхрометра Хильды Кларк как сообщает читатель нашего форума -  ;)  можно стимулировать точку Цзу-сан-ли (наверное можно и другие), активный электрод сделан из штырька советской вилки 220 вольт, без всяких переделок, вот из такой:
http://s2.uploads.ru/t/1BsjD.png
проверяли действие-воздействие методом Фолля вместе с врачом, схема прибора Фолля как сообщается тоже взята с нашего форума, самая простейшая. ну вот так  :) может кому пригодится будет интересно. вообще синхрометрами люди занимаются, тут что-то есть  ;) .

+2

573

Вода - "живая" и "мертвая"

очистится, и ... от человека тоже.

    В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всем мире испанским гриппом было заражено около 550 млн человек, или 29,5 % населения планеты. Умерло приблизительно 50-100 млн человек или 2,7-5,3 % населения Земли. Таким образом, летальность среди заражённых составила 10-20%. Эпидемия началась в последние месяцы Первой мировой войны и быстро обошла этот крупнейший на тот момент вооруженный конфликт по масштабу жертв.

:smoke:

вот есть, разный грипп в списке есть, частоты, программы  :
http://s7.uploads.ru/t/cRG3x.png
http://s6.uploads.ru/t/l08Jn.png

+1

574

Попалось, может надо кому: The Zincrometer - Operating Instructions English

+1

575

:)  ГУФ Wulgares, здесь тоже можно делать сообщения по синхрометру Хильды Кларк, или по Вашему варианту: (» Синхротрон Хельги Кларк)

+1

576

#p100131,Виктор Михайлович П написал(а):

вот есть, разный грипп в списке есть, частоты, программы  :
http://s7.uploads.ru/t/cRG3x.png
http://s6.uploads.ru/t/l08Jn.png

Так это Синхротрон для компа?

0

577

#p101390,Wulgares написал(а):

Так это Синхротрон для компа?

а что такое Синхротрон  :unsure:  :blush:
FreX16 это специализированная программа для исследований, например можно применять использовать по направлению Биорезонанс. (фактически это специальный функциональный генератор частот, где есть уже встроенные программы, например частоты Райфа).
FreX16
http://www.frex.com.au/about.html

0

578

а что такое Синхротрон  :unsure:  :blush:

Синхротрон Хельги Кларк Хотел бы сделать

FreX16 это специализированная программа для исследований, например можно применять использовать по направлению Биорезонанс. (фактически это специальный функциональный генератор частот, где есть уже встроенные программы, например частоты Райфа).
FreX16
http://www.frex.com.au/about.html

Спасибо Виктор Михайлович, а скачать ее можно? Есть ссылка для скачивания?

Отредактировано Wulgares (01.10.2015 16:22)

0

579

#p101427,Wulgares написал(а):

а скачать ее можно? Есть ссылка для скачивания?

да конечно можно. прямо там на ихней странице: Ссылка http://www.frex.com.au/frexdl.html
или сразу здесь

+2

580

:)  на нашем форуме есть ещё проект «ГАММА» хороший интересный проект:
Ссылка  Простой аналог прибора из серии ДЭТА
;)

+1

581

#p101433,Виктор Михайлович П написал(а):

Wulgares написал(а):

    а скачать ее можно? Есть ссылка для скачивания?

да конечно можно. прямо там на ихней странице: Ссылка http://www.frex.com.au/frexdl.html
или сразу здесь

Скачал но не работает, просят 77 зеленных. Вообщето правильно хорошая полезная прога и должна столько стоить. жаль....

0

582

#p101439,Виктор Михайлович П написал(а):

:)  на нашем форуме есть ещё проект «ГАММА» хороший интересный проект:
Ссылка  Простой аналог прибора из серии ДЭТА
;)

Спасибо, за интересные ссылки, а есть возможность скачать прогу?

0

583

#p101451,Wulgares написал(а):

Скачал но не работает, просят 77 зеленных. Вообщето правильно хорошая полезная прога и должна столько стоить. жаль....

она работает, и без 77 зелёных.  :)  (правда я всё не смотрел, только то что мне нужно).
http://s7.uploads.ru/t/1Kk5x.png
в бесплатном просто ограничение есть, если больше 6 минут нужно Run по новой включить пустить, и будет продолжение  ;) , ну и так по 6 минут если нужно.

#p101452,Wulgares написал(а):

Спасибо, за интересные ссылки, а есть возможность скачать прогу?

да конечно можно -> ГАММА Oscillator https://yadi.sk/d/LVFlbdBTTocz2

+2

584

#p101454,Виктор Михайлович П написал(а):

она работает, и без 77 зелёных.  :)  (правда я всё не смотрел, только то что мне нужно).
http://s7.uploads.ru/t/1Kk5x.png

Не могу найти где это рабочая. Если не сложно покажите где именно надо "просить". Спасибо

0

585

#p101486,Wulgares написал(а):

Не могу найти где это рабочая. Если не сложно покажите где именно надо "просить". Спасибо

:huh:  :)  :flag:  :smoke:  ;)
так по ссылкам что КВАГУФ Виктор Михайлович П выложил ->>> Ссылка
попадаете на страничку загрузок, и вот он это:
http://s3.uploads.ru/t/Q95zW.png
ну и всё.  :)  ;)

+2

586

Ссылка  Неоновый луч XXI века
http://s7.uploads.ru/t/J7zuA.png

+1

587

#p101496,on написал(а):

так по ссылкам что КВАГУФ Виктор Михайлович П выложил ->>> Ссылка
попадаете на страничку загрузок, и вот он это:
http://s3.uploads.ru/t/Q95zW.png
ну и всё.  :)  ;)

Спасибо, все получилось.
Теперь с звуковой карты на усилитель (комповские колонки) а от динамиков провода на "ручки" Хельди Кларк. Правильно? Это и будет цепер.

0

588

#p101515,Wulgares написал(а):

Спасибо, все получилось.
Теперь с звуковой карты на усилитель (комповские колонки) а от динамиков провода на "ручки" Хельди Кларк. Правильно? Это и будет цепер.

да пожалуйста.  ;)
..........................
Ой, и Ох ... -а вот этого я не знаю  :dontknow:  правильно или нет будет.
знаю цеппер Х.К. - это из её книги схема неизлечимых болезней нет. делал ка то, делали и несколько знакомых людей, ничего такого сказать не могу - кому то нравится, кому то не очень. мне от него "мутно" на душе как то стало, и я забросил, лежит на полке, так иногда попадается на глаза, не знаю что с ним делать, пока не знаю.

с звуковой карты на усилитель (комповские ... ... провода на "ручки"

если это обычный домашний компьютер который включается в розетку 220 вольт это может быть опасно, ударить током может, об этом писали уже на форуме.

Отредактировано on (03.10.2015 21:49)

0

589

Goodil написал(а):

Отвязаться от питания всех девайсов с контактами и электродами из общей сети переменного тока 50 Гц жизненно необходимо, так как питание и, особенно, ИБМ компов, сделано опасным для жизни юзеров. На корпусе переменка в 110 Вольтей (хотя и через конденсатор)! Но человека с электродами (да ещё на голове!) убъёт точно. Не сегодня, так завтра. Но убъёт обязательно!

Использовать же аппаратный таймер нужно через оптронную развязку на 1000В и не меньше. А саму аппаратуру девайсика питать от батарей.

Цеппер

Человек пишет  про  три   фиксированных    частоты    30 кгц, 3 кгц, 300 гц

Цеппер

Отредактировано mikhvlad (03.10.2015 23:32)

0

590

#p101522,on написал(а):

если это обычный домашний компьютер который включается в розетку 220 вольт это может быть опасно

И вообще, оттуда многое что пролезает. Если частоты так критичны, то по логике - неизвестных и случайных (не соответствующих "Библии" частотников, т.е. списку Кларк, Райфа, Фолля и прочих гуру... да, еще Коноплева!) следует всячески избегать. Вообще же теперь появились вполне доступные по цене планшеты, а ведь это тот же компьютер, но питается от совсем низковольтной литиевой батареи (правда, и там внутри немало всяких "лишних" частот... нет, самое верное - генератор! И прежде всего самодельный - вот он уж точно поможет! Сам процесс сборки и налаживания уже равносилен курсу лечения - давно проверено! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

591

нет, самое верное - генератор! И прежде всего самодельный - вот он уж точно поможет! Сам процесс сборки и налаживания уже равносилен курсу лечения - давно проверено! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

не всегда  :nope:  ;) , есть дотошные люди по характеру, им подавай доказательства научными методами. будет собирать Сам и будет сомневаться собрал ли он всё правильно, как проверить как убедится что всё правильно? если с техническими вопросами более менее понятно проверил приборами - осциллографом например, а вот дальше ...  :flag:  частоты Райфа, частоты патогенов Хильды Кларк ...? -а может ошибка неточность вкралась. у меня знакомый такой (работал в своё время в лаборатории) он запарил всех, его на всех форумах забанили за вопросы -а где научный материал? а как Хильда Кларк определила частоты патогенов откуда видно что это так? откуда видно что это правильно ...
получается полное напряжение для психики. я ему ответил философски - это учёные придумали и больше никаких доказательств и подтверждений не требуется, не вникай глубоко, и всё будет нормально и всё получится  :)  ;) . вроде успокоился человек.  :)

Отредактировано пользователей: 3637 (05.10.2015 09:14)

+1

592

есть дотошные люди по характеру...
его на всех форумах забанили за вопросы -а где научный материал? а как Хильда Кларк определила частоты патогенов откуда видно что это так? откуда видно что это правильно ...

это настоящие исследователи, правильные.  ;)

0

593

есть дотошные люди по характеру

Есть и  ГУФ Фёдор и у него есть свой опыт.
Фёдор написал(а):

В качестве рабочей гипотезы я использую то что любому патогену попавшему в организм человека необходимо питаться и размножаться чтобы захватить и ипользовать весь организм человека. Питание клеток микроорганизмов и вирусов идёт методом захвата питательных веществ в форме ионов. Проход ионов через специальные каналы в оболочке клеток и при построении вируса идёт последовательным методом присоединения ионов. Причём каждый из каналов для ионов калия, кальция, серы и пр. имеет свои характеристики захвата ионов. А так как электрический ток это направленное движение заряженых частиц(ионов, электронов) мы получаем э/м сигнал соответствующий параметрам каждого канала питания патогена.  А так как питательного материала нужно много и быстро то частота непрерывого захвата ионов оказывается достаточно высокая. Таким образом каждому патогену соответствует свой спектр частот,что и было определено доктором Райфом. Подавая сильный э/м сигнал на резонансной частоте мы разрушаем систему питания и размножения патогена. Навело меня на такие выводы случайное наблюдение. Для терапии я использовал в основном таблицу частот Кларк, где для подавления одного патогена используется максимум три частоты. Но при использовании регулярно только прямоугольного сигнала начиналось увеличение количества сигналов других патогенов. Приходилось использовать цеппинг чтобы частично подавить эту активность, но энергии цеппинга не хватало чтобы подавить патогены с частотами выше 400-420 кГц, а там находится онкогенная микрофлора. Поэтому чтобы не активировать гармониками прямоугольного сигнала ненужную микрофлору я попробовал работать синусоидальным сигналом. Результаты оказались значительно лучше. Но когда для контроля уровня синусоидального сигнала  во время частотной терапии к телу был подключен анализатор спектра наблюдалась неожиданная картина синусоидальный сигнал формировал большое количество гармоник причём иногда уровень гармоник даже превосходил уровень поданого сигнала. Причем набор распределение по спектру и количество гармоник для ка ждого патогена были индивидуальны,  ввплоть до целых спектров некратных какому либо шагу. Воздействие синусоидальным сигналом на 3-4 гармоники  с самымии высокими  уровнями давало возможность намного быстрее справиться с самыми упорными патогенами

.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Фёдор написал(а):

С  подбором резонансной частоты при заболевании всё достаточто просто. Включается анализатор спектра на диапазон до 1мГц. Уровень чувствительности 10-20 милливольт, сигнал снимается с максимально удалённых точек тела (рука-рука), определяется сигнал с уровнем выше -60-70дБ, проводим проверку с помощью радиоприёмника что это не промышленная радиопомеха (использую Degen DE-1103) и провожу частотную терапию. При воспалительных заболеваниях в поражённом органе может возникать боль или дискомфорт на 1-3 минуты  которые  как правило проходят  если  выключается генератор или просто затихают. Кстати не нужно связывать размеры патогена и частоту сигнала (это не радиопередатчик в котором обязательно согласовывать размер антенны с длинной волны выходного сигналай) э/м сигнал который мы определяем это физиология питания патогена и как  бы тактовая  частота задающая физиологический процесс и сигнал свой-чужой.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Амплитуду сигнала при терапии никогда нельзя снижать ниже 5 Вольт иначе вместо терапии получите стимуляцию патогенов и тогда то что было до этого покажется просто лёгким недомоганием. В зоне головы амплитуда не должна превышать 6 Вольт иначе головныные боли на неделю или две. Hапряжение положительного смещения должно на 0.5 Вольта превышать половину амплитуды сигнала. Максимальная амплитуда сигнала учитывая напряжение смещения не должна быть выше 9.3-9.4 Вольта. Обязательно необходим контроль при помощи анализатора спектра: уровня сигнала, смещения и частоты иначе каким бы вы не были  специалистом такого натворите что и скорая вам не поможет. К сожалению как человеку не объясняй люди делают не то что им показывают, а то что укладывается в привычную схему их понятий и к сожалению это совершенно разные вещи.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Спасибо за ссылку. Но там рассматриваются клетки тканей человека, которые  имеют внешнее управление  мозгом. Механизм этого управления электрический, механический, химический, гормональный. Существует система обратной связи в виде нервной системы и органов чувств. И это обеспечивает стабильность и упорядоченность процессов питания и размножения клеток. Посмотрите на анализаторе спектра дианазон тканей человека определённый Кларк (1,5-10,5) МГц там практически всё стабильно кроме радиопомех.  Если и происходит незначительное увеличение активности то большими участками. Патогены ведут себя по другому. У них интенсивное питание и  размножение и поиск своих в организме человека. Для этого нужно синхронизировать свои частоты чтобы задавить своим сигналом конкурентов, у которых  другие резонансные частоты и дать понять  всем кто хозяин в доме. Медики считают что более двух сильных и активных инфекций одновременно в организме не бывает. Остальные патогены  находятся в неактивной стадии заражения и имеют резононсный сигнал слабее и менее синхронизированный. Уверенность что спектры принадлежат патогенам появляется из за того что я могу убирать инфекции из организма на выбор, а не все сразу и это подтверждается другими видами диагностики

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

А я экспериментирую только на себе с 2006 года. У меня была безнадёжная ситуация болезнь Лайма 3 стадия и терять мне было нечего. Это болезнь считается неизлечимой и сейчас.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

mikhvlad написал(а):

    ГУФ Фёдор, а какой у Вас  анализатор спектра?

Velleman PCSU 1000

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=970671712

0

594

Дополнение  к  ранее  опубликованному  в теме
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Выпускник МГУ Александр Руденский  может получить Нобелевскую премию в области медицины — он попал в  список  наиболее  вероятных  кандидатов, который основан на количестве  цитирований  ученых. Отдел  науки «Газеты.Ru» рассказывает о других кандидатах на получение престижной награды, а также о том, почему предсказывать имена лауреатов становится все сложнее.
В научных дисциплинах Нобелевской премии список наиболее вероятных кандидатов на ее получение традиционно составляется исходя из количества цитирований публикаций ученых. Такие списки ежегодно публикует компания Thomson Reuters. В этом году Thomson Reuters сделала прогноз по четырем дисциплинам — химии, физике, экономике и медицине, куда попали 18 человек, среди которых бывший россиянин, иммунолог Александр Руденский.
Медицина
Первым кандидатом на получение премии по медицине назван Джеффри Гордон, который сумел продемонстрировать, что между человеком и микрофлорой его кишечника человека существует определенная взаимосвязь, а микрофлора непосредственным образом влияет на общее состояние здоровья, усвоение питательных веществ и на вероятность возникновения проблем с лишним весом.
Среди других вероятных лауреатов — Кацуоши Мори и Питер Уолтер.
Эти ученые независимо друг от друга дали объяснение механизма выявления и корректировки несвернутых белков в эндоплазматической сети — этот процесс является своеобразной системой по «контролю качества» клеток, а работа исследователей позволила пролить свет на возникновение многих заболеваний и на возможные пути их лечения.

http://himkniga.com/experiments/5637

а Люк Монтанье (Luc Montagnier) пишет
«чем лечить, лучше предупредить»
"Микроб ничто, почва все". Мы совсем забыли эти слова Луи Пастера. Все учившиеся в институте Пастера мыслят иначе: микроб для них все, а про почву они забыли полностью.

Простые аналоги генераторов частот Райфа или как их сделать

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Отредактировано mikhvlad (04.10.2015 23:11)

+1

595

Нобелевскую премию в области медицины

5.10.2015 В Швеции открывается 114-я Нобелевская неделя. Первые лауреаты премии будут объявлены в области физиологии и медицины.

0

596

ГУФы соглашусь что комп при не осторожном пользовании может ударить током. Значит при лечебных манипуляциях НЕ нужно "заземляться" и все будет хорошо. Наверное есть такие умельцы которые могут сделать генераторы с запятой. К сожалению таких не знаю да и сомневаюсь что на коленке можно сделать стабильный ГЗ.

Можно еще развязаться от компа через трансформатор.

0

597

это схема. Кажется нигде не ошибся, но если что - спрашивайте, уточним вместе. Сопротивление 2-й обмотки - правильно будет 260 ОМ, а не 420. И номиналы первых двух конденсаторов подбирайте сами, по описанию. тут они указаны ориентировочно.

Уважаемый Jek,
Спасибо за подробную информацию по настройке. Я также решил собрать и собрал синхрометр по схеме из книги ХК, использовал выходной трансформатор от приемника Селга с динамиком 8 Ом, в цепи щупа использовал переменное сопротивление 27 кОм, использовал транзистор МП39. При включении звука не было в различных режимах (брал электроды в руки, прикасался щупом к ручке, изменял сопротивление потенциометра). Однако когда исключил конденсатор 0.1u появилось шипение с частотой порядка 51 Гц (при разомкнутых электродах), а при касании щупом пальца руки с одновременным удержанием ручки в другой руке (в зависимости от плотности контакта) появилось звучание частотой от 400 до 1200 Гц. Вопрос: насколько важен конденсатор 0,1u? И если да, то что на ваш взгляд я сделал не так? Заранее благодарен за скорый ответ. Если у форумчан будут советы по данному вопросу - я буду очень рад с ними ознакомиться.

0

598

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Собрал другой синхрометр с другим трансформатором (индуктивность обмотки 43,2 мГн, для обеспечения резонанса примерно на частоте 1000 Гц использовал конденсатор 0,6 мкФ). Однако щелчки лопающейся кукурузы слышу при замыкании ручки и датчика через тело, а звук порядка 2 кГц наблюдается при непосредственном соединении ручки и датчика. При подключении датчика к пластине звук отсутствует. Может быть кто подскажет что надо сделать? Похоже последние посещения были в октябре - возможно есть другой сайт по данному вопросу?

0

599

#p41016,leоucp написал(а):

Для диагностики покупаются пузырьки с электронными копиями препаратов:
http://www.doctor-clark.com/index.php?c … 78e072d9c7

Ой, не смешите меня, ВАГУФы  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

600

Терменвокс
Идея терменвокса была предложена в эпоху раннего «средневековья» радиоэлектроники — на рубеже 20-30-х годов XX века изобретателем и музыкантом Львом Терменом.
В основу действия этого электромузыкального инструмента заложен принцип сопоставления (вычитания) частот двух генераторов.
Один из генераторов является эталонным, второй — управляется...
Тут есть масштаб для творчества.
Эталонный генератор список частот, а второй управляемый с пластины конденсатора и т.д.
Далее
http://theremintimes.ru/ru/схема-терменвокса-моделист-конструк/
http://img.radiokot.ru/files/92924/medium/7dpkx13ro.gif
Пока исполнитель находится на достаточном удалении от антенны, ВЧ генераторы вырабатывают сигналы одинаковой частоты, которые поступают на смеситель. Предположим, что частоты обоих генераторов в исходном состоянии равны 90 кГц. Что произойдет при смешении двух сигналов? Чтобы понять это, необходимо отметить одну особенность смесителя — он выделяет на своем выходе колебания с частотой, равной разности частот входных сигналов. А поскольку в исходном состоянии частоты обоих генераторов равны, следовательно, сигнал на выходе смесителя в этом случае отсутствует и звука в динамической головке нет.

http://electroscheme.org/482-termenvoks.html

http://radiostorage.net/1163-prostye-eh … hemah.html

http://zhurnalko.net/=sam/junyj-tehnik- … 3-03--num5

http://uchifiziku.ru/2012/05/29/elektronnoe-bandzho/

Отредактировано Олег Викторович (20.09.2017 09:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2