Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » КНИГИ - 2 (наша библиотека)


КНИГИ - 2 (наша библиотека)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

у спецназ-ов всяких не ставится задача прожить долгую счастливую жизнь в окружающей дикой среде голым, там нужно просто продержаться какое то время имея всё же при себе важные предметы и принадлежности.

0

872

ну если так: в шортах, кедах, майке и кепке попсовой, и в тайгу где дикие места - для форы весной, и к новому году приехать посмотреть  ... :smoke:  что останется. про пустыни, и прочий резко выраженный экстрим вообще говорить нечего.

Отредактировано multivitamin (05.08.2016 20:05)

0

873

в робинзонов   ;)  , оснащаются по полной программе: ...аккумуляторы, палатки, спальные мешки, медикаменты

аппараты типа дэта нужно брать с собой тоже.  :)  ;)

0

874

Молостов Валерий - Иглотерапия и мануальная терапия. Практическое руководство по лечению заболеваний.
В этой книге представлены практические рекомендации по лечению более 250 заболеваний при помощи энергетических методов иглотерапии. Некоторые из них доступны только профессионалам, другие применимы и в домашних условиях при четком соблюдении всех указаний автора. Кроме того, в книге дано очень понятное изложение лечения патологии позвоночника методами мануальной терапии (в сочетании с иглотерапией). Иглотерапия, мануальная терапия (остеопатия), физиотерапия, психотерапия и некоторые другие методы лечения относятся к немедикаментозным...
http://turbobit.net/yfc83ezussjb.html

+2

875

Автор, международный эксперт по различным китайским искусствам, знакомит с древним напитком - чаем. Освещена многовековая история чая, представлены существующие сорта чая, рассказано о распространении чайной культуры по всему миру, подготовке чайных листьев, традициях китайского и японского чаепития, способности чая лечить недуги. Для широкого круга читателей.
Лам Кам Чуэн. Путь чая. Секреты древней традиции.
http://turbobit.net/sxtomiby6rsw.html

+2

876

Как считают на Востоке, воздействие на организм через особые «целебные» точки – это самый доступный и быстрый способ его лечения. Такое воздействие во многих случаях может заменить лекарства, помочь в трудной ситуации, избавит от боли и бессонницы, снимет усталость и нервное напряжение, улучшит цвет лица и омолодит фигуру, позволит провести самодиагностику заболеваний. Стоит лишь открыть эту книгу на нужной странице – и вот она, помощь!
Надавливание, простукивание, похлопывание, шлепки по активным точкам передают быстрый лечебный импульс нашим органам и системам. Для всякого недуга существует несколько лечебных зон. Надавив на эти зоны, мы сможем восстановить здоровье даже тогда, когда обычный массаж или баня запрещены или недоступны. Атласы лечебных точек организма помещены в этой книге. К атласам даны простые рекомендации воздействия на точки собственными ладонями – это все, что понадобится нам для оздоровления!
Коваль Дмитрий. Избавиться от боли за 30 секунд! Секретные точки здоровья. Тайны древнего Китая. 2015.
http://turbobit.net/7b2i3d0g1rkj.html

+2

877

когда мне надо какое то лечебное средство - беру Машковского двухтомник и смотрю формально на какой стр. находиться то средство которое мне поможет решить мою проблему.

Машковский М.Д. - Лекарственные средства

Первое издание «Лекарственных средств» вышло в 1954 году. При жизни Машковского увидело свет 14 изданий (не считая 6 стереотипных изданий). Книга ранее выходила не только в России (РСФСР), но и в Белоруссии, Узбекистане, Молдавии, а также в Украине.
     15-е издание книги автор сдал в издательство незадолго до своей смерти в 2002 году (вышло в свет в 2005 году).
     В настоящее время справочник «Лекарственные средства» продолжает издаваться. В 2010 году вышло 16-е обновлённое издание этой книги.    -- 
https://ru.wikipedia.org/

Электронное fb2 издание проигрывает бумажному, поскольку формулы можно было бы вставлять только как картинки, но никто не проделал такую работу. Тем не менее, поскольку двухтомник Машковского до сих пор считается лучшим фармацевтическим справочником, вот ссылки:

Читать    Скачать  (fb2, txt)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

878

Проблема сохранения здоровья и увеличения продолжительности жизни является одной из самых важных социальных, медико-биологических, экономических и политических задач, стоящих перед обществом. Одной из причин неблагополучного состояния здоровья человека является пренебрежительное отношение к своему здоровью, образу жизни, неправильное, неполноценное питание...
Ф. Н. Зименкова. Питание и здоровье. 2016.
http://turbobit.net.prx2.unblocksites.c … e6cqa.html

0

879

Чхве Тхэсоп. Лекарственные растения.
В книге приведены данные по лекарственным растениям и травам, их действию на организм человека (как с профилактической, так и лечебной целью), описаны показания и противопоказания к применению, а также клиническое использование; приведен биохимический состав отдельных трав и растений. предложены рецепты и методы изготовления лекарственных средств.
http://turbobit.net.prx2.unblocksites.c … 8knxv.html
http://dfiles.eu.prx2.unblocksites.co/files/qk2dugt0r

+1

880

http://savepic.ru/11039776.jpg
В.М. Бехтерев. Невропатологические и психиатрические наблюдения.
Издательство: К.Л. Риккера. Год: 1900. Язык - русский дореформенный.
http://dfiles.eu.prx2.unblocksites.co/files/otflcjc0o  http://turbobit.net.prx2.unblocksites.c … c24cr.html

+1

881

Афигена книжка попалась-И.М.Данилов для профессионального пациента-Всё об остеохондрозе от практикующего многа лет врача доступно и понятно даже американскому школьнику..Ссылка   кому лень читать скажу просто-вывод у врача-остеохондроз и др.заболевания позвоночника лечатся только ходьбой 5-10 км в день,массажем,мягкой физиотерапией\вот где приборы брт годятся\ и ничем другим,все мануалы,вытяжения,растяжения,лекарственные анальгетики и пр.экстрасенсы мимо..

+1

882

#p119884,mikhvlad написал(а):

использование биологически активных веществ природного происхождения.....
http://dissers.ru/2meditsina/korrigiruy … -03-06.php

или  скачать (doc)
КОРРИГИРУЮЩЕЕ И АДАПТОГЕННОЕ ВЛИЯНИЕ КОМПЛЕКСНЫХ ИЗВЛЕЧЕНИЙ ИЗ РАСТЕНИЙ СИБИРИ В УСЛОВИЯХ РАЗВИТИЯ СТРЕССОРНОЙ РЕАКЦИИ  (На правах рукописи)  -  Аксиненко С.Г.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

883

Вадим Ротенберг получил медицинское образование и специализировался в области психиатрии. Принимал участие в разработке концепций психологической защиты, изучал измененные состояния сознания, в частности, гипноз. Его работы по сну внесли большой вклад в современное понимание функций различных стадий сна, в особенности парадоксальной. В тридцать семь лет защитил докторскую диссертацию по психиатрии, посвященную исследованию сна человека, став, таким образом, одним из самых молодых докторов наук в области медицины в СССР. Вместе с В. Аршавским является автором теории поисковой активности – глобальной концепции, направленной на познание поведения и психики человека и животных.
В. Ротенберг. Сновидения, гипноз и деятельность мозга.
http://turbobit.net.prx2.unblocksites.c … 3n1zg.html

0

884

#p119948,Хлорщик написал(а):

Вадим Ротенберг получил медицинское образование и специализировался в области психиатрии. Принимал участие в разработке концепций психологической защиты, изучал измененные состояния сознания, в частности, гипноз. Его работы по сну внесли большой вклад в современное понимание функций различных стадий сна, в особенности парадоксальной. В тридцать семь лет защитил докторскую диссертацию по психиатрии, посвященную исследованию сна человека, став, таким образом, одним из самых молодых докторов наук в области медицины в СССР. Вместе с В. Аршавским является автором теории поисковой активности – глобальной концепции, направленной на познание поведения и психики человека и животных.В. Ротенберг. Сновидения, гипноз и деятельность мозга.http://turbobit.net.prx2.unblocksites.c … 3n1zg.html

не скачивается по этой ссылке.-куда нить подоступнее выложите пожалста..

0

885

#p120038,vorchun написал(а):

не скачивается по этой ссылке.

да, у меня тоже не скачивается - вообще страница пустая, даже 404 не выдали.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

886

#p120038,vorchun написал(а):

не скачивается по этой ссылке.-куда нить подоступнее выложите пожалста..

#p120045,Danika написал(а):

да, у меня тоже не скачивается - вообще страница пустая, даже 404 не выдали.

В. Ротенберг. Сновидения, гипноз и деятельность мозга.

216 кб. FB2

Скачать:
http://depositfiles.com/files/1n44ta1ht
http://turbobit.net/fqyen01veqj5.html

+2

887

#p119948,Хлорщик написал(а):

В. Ротенберг. Сновидения, гипноз и деятельность мозга.

да там что то ссылкой сломалось, может отремонтируют потом, как нибудь.
перезалил в другое место, и добавил ещё одну книгу.
по отзывам кто прочитал и проникся - книги изменили жизнь людей ...
https://www.dropbox.com/s/rpmxsnm5axwth … g.rar?dl=0
http://rgho.st/7ymLHFrgv

+2

888

В этой работе Рамачандран говорит о своих открытиях того, что делает человека уникальным. Проводя нас через большое количество практических ситуаций, он рассказывает нам о функциях мозга и его эволюции. Синестезия является, например, окном в мозговые механизмы того, что делает некоторых из нас более творческими чем других. А аутизм-открывателем новых подходов лечения которого является автор-дает нам возможность понять такой аспект нашего бытия как самоосознание. Рамачандран берет наиболее неожиданные и противоречивые вопросы неврологии и с замечательным талантом рассказчика и глубоким мышлением исследователя проливает свет на старые вопросы науки с помощью новых подходов. Опираясь на странные и заставляющие задуматься случаи, выдающийся невролог и нейропсихолог предлагает читателю совершить беспрецедентное путешествие в область эволюции уникального мозга человека.
Вилейанур Рамачандран. Мозг рассказывает Что делает нас людьми.
Ссылка  >http://turbobit.net/ltq23z6ucz74.html<

+2

889

Юрий Константинов.
Крапива. Уникальное природное лекарство. 2016г.
Крапива – растение, о целебных свойствах которого знает каждый, с её помощью лечат невероятное количество недугов. Это подагра и малокровие, гипертония и артрит, кровотечения и нарушение обмена веществ, подагра, простатит, шпоры, туберкулёз… Из неё готовят супы, салаты, соусы. Широко применяется в косметологии. Считается, что нечистая сила очень боится крапивы… Имея богатый набор микроэлементов, крапива оказывает самый благотворный эффект на организм человека. Витамин К отвечает за свёртываемость крови и оказывает противовоспалительное действие; аскорбиновая кислота в крапиве содержится в большем количестве, чем в смородине, а в сочетании с другими микроэлементами, содержащимися в растении, оказывает благотворное действие на бронхи. Является средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Количество каротина выше, чем у моркови, что позволяет укрепить сетчатку глаза. Большое количество хлорофилла обуславливает противорадиационное действие. Биофлавониды, входящие в состав, делают крапиву эффективным средством при астме. Содержание калия и кальция нормализует работу сердечно-сосудистой системы… Как собрать, сохранить и применять это уникальное растение, расскажет наша книга.
Ссылка  http://turbobit.net/nzp576sxxw7h.html

+2

890

Книги по китайской медицине

Ссылка

Видео

Ссылка

Медицинская литература

Ссылка

Отредактировано moks (22.09.2016 00:18)

+4

891

Книги по различной тематике, можно найти что-нибудь по своим интересам.

Ссылка

Отредактировано moks (24.09.2016 17:00)

+1

892

Белоусов П.В. Китайская медицина в повседневной жизни.doc

Краткая аннотация книги "Китайская медицина в повседневной жизни"
Книга составлена на основе древних медицинских трактатов одними из лучших врачей ТКМ П.В.Белоусовым и А.В.Чемерис. По материалам сайта П.В.Белоусова.
PS: В книжке даны общие рекомендации поддержания здоровья и улучшения качества жизни для здоровых людей. Если у вас есть какие либо заболевания сначала проконсультируйтесь с врачом.
Скачать книгу = Ссылка

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

893

#p121028,Олег Викторович написал(а):

Подробнее о сетках и узлах в книге В.В.Васильева "Способы защиты от негативных биоэнергий" стр. 7

Васильев В.В. — «Способы защиты от негативных биоэнергий» (скачать)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

894

#p120978,Олег Викторович написал(а):

Автор двух книг У Цин Чжун "Инструкция по применению человеческого организма Почему мы болеем и как запустить механизмы самовосстановления" и "Лучший доктор - ты сам",

#p120979,ПАЦИЕНТ написал(а):

Олег Викторович написал(а):
У Цин Чжун "Инструкция по применению человеческого организма"

Эта хорошая книга есть вот здесь
А можно ее скачать и тут :flag:

Или тут


А также

"Лучший доктор - ты сам", автор - Чжэн Фучжун.
http://i6.imageban.ru/out/2016/09/27/73dfc8a6d542e25544de623dbe27abcf.jpg    http://i5.imageban.ru/thumbs/2017.08.04/f571b100f3fd0c8ff21b451bc9cf2e42.jpg
Краткая аннотация книги "Лучший доктор ты сам".
Те, кто читал книгу "Инструкция по применению человеческого организма" У Цин Чжуна, могли отметить, что автор несколько раз упоминал в ней своего учителя Чжэн Фучжуна. Поэтому нельзя было пройти мимо и не выложить к прочтению книгу доктора традиционной китайской медицины Чжэн Фучжуна "Лучший доктор - ты сам". Автор просто и популярно объясняет практические аспекты древней китайской медицины, которые любой из нас может эффективно использовать в собственной жизни.

Часть 1 - https://yadi.sk/i/KKH76p0AvmJiL
Часть 2 - https://yadi.sk/i/TZnmUTDEvmJiD

Была еще ссылка на торрент, но я им пользоваться не умею, кто умеет - пожалуйста:
Ссылка (Аудио-книга + Видео-упражнения, 5ч 36 мин)

----------------
Добавлено 10.03.2017:
С подачи уважаемой И.Ко теперь имеем и 3-ю часть книги "Лучший доктор - ты сам":

http://i6.imageban.ru/thumbs/2017.08.04/c03c0fb183078f97bc3d9bdf04d59f35.jpg

Часть 3 - https://yadi.sk/i/VbfBz6q63FPyBK

Содержание Части 3

Первая глава – Есть ли Небу дело до наших болезней? – поможет Вам получить полное представление о двух основных типах заболеваний и трех важных составляющих процесса самоисцеления.

Вторая глава - Алмазная сутра здоровья – познакомит с простыми способами повышения вашего энергетического потенциала

Третья глава - Канон здоровья: уничтожать болезнь в зародыше – научит простым способам освобождать организм от «грязи»

Четвертая глава - Шесть основных методов лечения и диагностика по пульсу – раскроет секреты простых способов самодиагностики и самопомощи при различных заболеваниях

Пятая глава — В нашем теле присутствуют все средства для лечения недугов — поможет вам быстро начать пользоваться практическими советами, представленными в книге.

Шестая глава - Беседы и рассуждения о здоровье – подскажет как правильно относиться к болезням и не допускать утечки энергии

Добавлено 26 августа 2018
Ссылки дохнут, в том числе на Яндексе.

Отправляйте ваши запросы в ЛС - мне или Valtur или И.Ко

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

895

#p121116,Олег Викторович написал(а):

Есть шикарная книга С.Вербин "Исцеляющий разум. Метод золотого сечения". Должна быть в Интернет, встречал, у меня куплена книга в бумаге.

Да, есть в интернете. Скачать не дают, но читать (и сохранить постранично) можно:
Вербин Сергей - "Мозг и активное долголетие. Метод золотого сечения"
http://universalinternetlibrary.ru/book … /ogl.shtml

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

896

#p121156,Danika написал(а):

Олег Викторович написал(а):Есть шикарная книга С.Вербин "Исцеляющий разум. Метод золотого сечения". Должна быть в Интернет, встречал, у меня куплена книга в бумаге.Да, есть в интернете. Скачать не дают, но читать (и сохранить постранично) можно:Вербин Сергей - "Мозг и активное долголетие. Метод золотого сечения"http://universalinternetlibrary.ru/book … /ogl.shtml
            Подпись автораЖелающие могут скачать наш форум (архив от 7 апреля 2016г.).   Скачать здесь!

на ру-трекере есть..-я скачал. 970кБ. ворд
вот сюда переложил -
https://yadi.sk/i/h8DseIhpvrXRK

Отредактировано vorchun (28.09.2016 20:18)

+4

897

#p121230,vorchun написал(а):

на ру-трекере есть..-я скачал. 970кБ. ворд

А ссылочку можно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

898

#p121232,Lussia написал(а):

vorchun написал(а):на ру-трекере есть..-я скачал. 970кБ. вордА ссылочку можно?
            Подпись автораВсе хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!

:love:  RuTracker.org/forum/viewtopic.php?t=1639275

Отредактировано vorchun (28.09.2016 20:37)

+1

899

#p121230,vorchun написал(а):

вот сюда переложил -

Благодарю! [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

900

#p121340,Олег Викторович написал(а):

М.Циммерманн "Микроэлементы в медицине (по Бургерштайну)".

http://ru.bookzz.org/book/736656/7ee6bd или https://yadi.sk/d/mlRMrIi6vyRso

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » КНИГИ - 2 (наша библиотека)