Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 751 страница 780 из 853

751

На аксоне 02 подключите микроамперметр между плюсовым и пассивным электродом например от эледиа, да хоть столовой ложкой, и поработайте по точкам, и все станет ясно, когда какой диод загорается, ничего там такого необычного нет,если в эледиа выставить ток от 20 до 30 мкА, будет тоже самое, ГУФ Олег Викторович снимал видео, эледиа в режиме аксон, если нужно больше чем в инструкции, то атлас Леднёва в помощь.

Отредактировано diksonit (20.02.2022 22:41)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+4

752

Со светодиодами вроде разобрался- в одной из параллельных веток инфу нашёл. Короче, с миру по нитке, т.е. с форума по теме, глядишь и разъяснится как там что работает. Но, штука полезная - вчера за 10 минут от пояснично-крестцового радикулита (или как оно там зовётся) избавился. Жена надо мной всласть надизмывалась, тыкая электродом  :crazyfun:

+5

753

--от пояснично-крестцового радикулита (или как оно там зовётся) избавился.
... smalimg »»»

https://i.imgur.com/92hxf7A.png

+1

754

У нас дома теперь любимая фраза из 12 стульев: пора уже лечиться электричеством. Вчера жене "отомстил" - у неё колено болит так, что иногда ходит с трудом, но после сеанса электричества стало намного легче. Жена теперь требует купить ещё один прибор :D

+2

755

Ну, вот, вчера стал обладателем ещё одного Аксона. Из Питера прислали. Весь такой красивый, белый в чехле.
https://i.imgur.com/2Wl0aa1.jpg Электроды немного подругому сделаны.
Ток к.з. в обоих режимах 26 мкА.

Заметил одну особенность: при работе в режиме 2 прибор пищит и светодиоды светят, а в режиме 1- тишина. По идее и в 1м режиме должен пищать и светить на той же зоне.

+3

756

Вчера поменял светодиоды на более яркие, т.к. тех, старых практически на видно и электролиты заменил на новые китайские  8-) .

+2

757

#p199863,Велемир написал(а):

Вчера поменял светодиоды на более яркие, т.к. тех, старых практически на видно и электролиты заменил на новые китайские

Давно уже пора переходить на микропроцессорные Аксоны.

+1

758

Первый я купил, 2й - подарили. Мне два пока хватает.

0

759

#p199887,Велемир написал(а):

Первый я купил, 2й - подарили. Мне два пока хватает.

Слишком часто приходится батареи менять, а тут "забубенил" аккумулятор от шуруповерта и лечись целый месяц.

+3

760

Первым экземпляром жена уже больше месяца лечится и пока ничего менять не надо. Батареи -Энерджайзер индастриал. В конце концов никто не запрещает поставить аккумуляторы в таком же типоразмере.

+3

761

#p199906,Велемир написал(а):

Первым экземпляром жена уже больше месяца лечится и пока ничего менять не надо. Батареи -Энерджайзер индастриал. В конце концов никто не запрещает поставить аккумуляторы в таком же типоразмере.

Вы уважаемый не знаю к сожалению ваших подвигов на ниве биорезонанса,пжлст понятие ЛЕЧИТЬСЯ и АНЕСТЕЗИРОВАТЬ не подменяйте...Прибор просто глушит нервные окончания.. и боль проходит..а вот как дальше?Кто будет лечить?

0

762

Т.е. вы хотите сказать, что Аксон не лечит, а, как современная медицина, убирает симптомы? Тогда почему аппарат господина Фолля показал, что моя тушка после 2х недель "аксонирования"  почти пришла в норму?
А насчёт подвигов... Дык нет их пока. Я к ним готовлюсь тщательно. :crazyfun:

+3

763

#p199907,Андрей2014 написал(а):

Вы уважаемый не знаю к сожалению ваших подвигов на ниве биорезонанса,пжлст понятие ЛЕЧИТЬСЯ и АНЕСТЕЗИРОВАТЬ не подменяйте...Прибор просто глушит нервные окончания.. и боль проходит..а вот как дальше?Кто будет лечить?

Если немного поразмышлять, зная, как работает мозг, то можно действительно прийти к выводу: электропунктура не только обезболивает на какое-то время, но и помогает подлечить ту область организма, за которую ответственен данный меридиан и точка. Болевые ощущения в этой точке мотивируют мозг выбросить в кровь бета-эндорфины, они-то как раз и "наводят порядок" в этой части организма. Я об этой версии уже писал, чтобы убедиться, что это очень вероятно, можно почитать про ТЭС-терапию: там лапки ставят так, чтобы на их пересечении находился гипофиз, который синтезирует бета-эндорфины. Боль в точке также дает мозгу подсказку :flag:

+2

764

#p199908,Велемир написал(а):

Т.е. вы хотите сказать, что Аксон не лечит, а, как современная медицина, убирает симптомы? Тогда почему аппарат господина Фолля показал, что моя тушка после 2х недель "аксонирования"  почти пришла в норму?
А насчёт подвигов... Дык нет их пока. Я к ним готовлюсь тщательно. :crazyfun:

не утрируйте всё подряд...современная вполне и лечит,но также и глушит..А ваш пример про тушку ни о чём,так себе бла бла...2 недели?От чего?Какие симптомы...Вот когда через пару тройку сеансов и после спустя годы не вспомните..Тогда действительно произошло лечение..

0

765

#p199909,blues написал(а):
#p199907,Андрей2014 написал(а):

Вы уважаемый не знаю к сожалению ваших подвигов на ниве биорезонанса,пжлст понятие ЛЕЧИТЬСЯ и АНЕСТЕЗИРОВАТЬ не подменяйте...Прибор просто глушит нервные окончания.. и боль проходит..а вот как дальше?Кто будет лечить?

Если немного поразмышлять, зная, как работает мозг, то можно действительно прийти к выводу: электропунктура не только обезболивает на какое-то время, но и помогает подлечить ту область организма, за которую ответственен данный меридиан и точка. Болевые ощущения в этой точке мотивируют мозг выбросить в кровь бета-эндорфины, они-то как раз и "наводят порядок" в этой части организма. Я об этой версии уже писал, чтобы убедиться, что это очень вероятно, можно почитать про ТЭС-терапию: там лапки ставят так, чтобы на их пересечении находился гипофиз, который синтезирует бета-эндорфины. Боль в точке также дает мозгу подсказку :flag:

Ну...прально надо моск мочить :)   а что надо само восстановится..Хотя что то в этой мысле есть.. :blush:

+1

766

#p199911,Андрей2014 написал(а):
#p199908,Велемир написал(а):

Т.е. вы хотите сказать, что Аксон не лечит, а, как современная медицина, убирает симптомы? Тогда почему аппарат господина Фолля показал, что моя тушка после 2х недель "аксонирования"  почти пришла в норму?
А насчёт подвигов... Дык нет их пока. Я к ним готовлюсь тщательно. :crazyfun:

не утрируйте всё подряд...современная вполне и лечит,но также и глушит..А ваш пример про тушку ни о чём,так себе бла бла...2 недели?От чего?Какие симптомы...Вот когда через пару тройку сеансов и после спустя годы не вспомните..Тогда действительно произошло лечение..

Вот меня смешит,как только конкретные вопросы,так сразу стухся и пропал в жо...Странные любители биорезонанса...

0

767

#p199911,Андрей2014 написал(а):
#p199908,Велемир написал(а):

Т.е. вы хотите сказать, что Аксон не лечит, а, как современная медицина, убирает симптомы? Тогда почему аппарат господина Фолля показал, что моя тушка после 2х недель "аксонирования"  почти пришла в норму?
А насчёт подвигов... Дык нет их пока. Я к ним готовлюсь тщательно. :crazyfun:

не утрируйте всё подряд...современная вполне и лечит,но также и глушит..А ваш пример про тушку ни о чём,так себе бла бла...2 недели?От чего?Какие симптомы...Вот когда через пару тройку сеансов и после спустя годы не вспомните..Тогда действительно произошло лечение..

Симптомы: хотя бы постковидный синдром с учётом побочки от химии, которой в больничке наглотался. По крайней мере я себя сейчас чувствую как и до ковида. А всё остальное, что накопил за жизнь - это надо время.
А насчет современной медицины вы меня не переубедите - есть большой отрицательный опыт, в том числе, неофициальное общение в медиками.

+4

768

#p199917,Велемир написал(а):

Симптомы: хотя бы постковидный синдром с учётом побочки от химии, которой в больничке наглотался. По крайней мере я себя сейчас чувствую как и до ковида. А всё остальное, что накопил за жизнь - это надо время.
А насчет современной медицины вы меня не переубедите - есть большой отрицательный опыт, в том числе, неофициальное общение в медиками.

Понимаете какая штука-переболевшие ковидом всё таки вылечиваются..У меня двое близких на ивл месяц лежали и ничё так,один 60 летний  давно уже бегает и шутит,второй 40 лет тоже вполне оклемался...Конечно если бы им прибором :blush:   Тут настолько всё индивидуально..Из знакомых сгорели от ковида за пару недель пятеро..рас и нету человека...А что про официальную медицину?Горький опыт есть  у каждого и   хаять всю официалку?Да упаси Господь..Вы считаете себя 100% специалистом в своеё области знаний?Думаю сомнения всегда есть..И с чего все решили что госмедицина или частная способна решить ваши проблемы..это обычная профессия где как и везде есть мастера и чаще просто шарлатаны,бездельники.Полная глупость считать официальную медицину панацеей...Не для того Бог нам дал мозги,чтобы как болванчики поддакивали в всякую чушь...И если вам аксон помог избавиться от хроники,то об этом и надо писать,а не про просто насморк..У меня вот лет 7 назад проблема,ломило в груди по центру,до не могу..Из вычитанного в инете понял что мне хана,самое лёгкое это онкология...А по факту вычитал на форуме как один по моему с украины стал носить магнитик и все проблемы исчезли...Ну я и по следу...и что?Всё чудесно уже много лет,никаких болей,никаких проблем...Вот такую простую медицину я считаю биорезонансом...

+1

769

Я ж вроде не говорил, что от хроники избавился. С ней ещё возиться и возиться и Аксона, наверное, мало будет.

+2

770

#p199906,Велемир написал(а):

Первым экземпляром жена уже больше месяца лечится и пока ничего менять не надо. Батареи -Энерджайзер индастриал. В конце концов никто не запрещает поставить аккумуляторы в таком же типоразмере.

Добрый день!
Очень часто у Аксон ломаются контакты переключателей. Это тоже не хорошо. Особенно у тех которые с хранения.

+1

771

интересно - а чем "Аксон-02" лучше чем "эледиа" . раньше подобные размышления возникали на форуме.
например чем "денас" лучше "эледиа"  , некоторые участники решили так: тем лучше -что в точки попадать не надо .

0

772

#p199925,nen написал(а):

чем "денас" лучше "эледиа"  , некоторые участники решили так: тем лучше -что в точки попадать не надо .

Совершенно верно: ДЭНАС работает "по площадям". Потому нет необходимости точно знать, где расположена та или иная точка.  Удобно, к примеру, если обрабатываешь сам труднодоступные точки (на спине, в шейно-воротниковой зоне...).
ЭЛЕДИА хороша тем, что по микроамперметру можно судить о результатах воздействия на точку, не воздействовать на неё больше необходимого времени. Но всё же и в этом случае для меня оказалось более удобным пользоваться мультиэлектродом (16 иголочек) - тоже достаточно знать лишь приблизительное месторасположение БАТ.

https://i.imgur.com/56PnK8c.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

773

#p199924,Vlads написал(а):

Добрый день!
Очень часто у Аксон ломаются контакты переключателей. Это тоже не хорошо. Особенно у тех которые с хранения.

Насколько помню, там стоят ПД9-2, в которых коромысло в качестве контакта. ПД9 пока ещё продаются в чипедипе. Я к тому, что можно сильно не переживать.

Отредактировано Велемир (28.03.2022 14:33)

0

774

#p199931,Велемир написал(а):

Насколько помню, там стоят ПД9-2, в которых коромысло в качестве контакта. ПД9 пока ещё продаются в чипедипе. Я к тому, что можно сильно не переживать.

Когда у меня в оригинальном Аксоне сломались контакты перепаять их не получилось, плата очень "хрупкая". Пришлось запаять перемычки на второй режим, прибор работает без проблем.

+1

775

Плата, конечно, сделана отвратно. А, что касается режима, то мы почему-то только вторым и пользуемся.

0

776

#p199934,Велемир написал(а):

Плата, конечно, сделана отвратно. А, что касается режима, то мы почему-то только вторым и пользуемся.

Да я тоже, первый это Эледия.

+1

777

ГУФы подскажите пожалуйста в каких пределах меняется частота во 2 режиме Аксона-02 в зависимости от изменения сопротивления кожи или частота импульсов постоянна? Если частота постоянна, то какое значение она  имеет?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

778

#p202597,SLAVA1 написал(а):

в каких пределах меняется частота во 2 режиме Аксона-02 в зависимости от изменения сопротивления кожи или частота импульсов постоянна?

Частота меняется от сопротивления.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

779

#p202598,Олег Викторович написал(а):

Частота меняется от сопротивления.

Проводил ли кто то замеры в каких пределах меняется и до скольких Гц ?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

780

Зависит от настройки верхнего и нижнего порога сопротивления.
У всех экземпляров по разному.

Отредактировано Олег Викторович (17.06.2022 18:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"