Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Danika написал(а):

Если это нужно, я, конечно, попытаюсь заставить мужа нарисовать схему, однако, боюсь, это будет непросто.

Конечно, это было бы интересно! А что непросто... ну а Штирлицу разве просто было? Но раз нужно... средства разведчиков известны: подкуп, шантаж, ... впрочем, я уже и пошутить боюсь, иногда ГУФы воспринимают всё весьма серьезно!
Но вот еще один (или даже несколько?) пользователей Минитага, на себе получившие от него пользу! А на соседней ветке и ГУФ Stern, авось он тут напишет нам подробнее про свой опыт использования неонки... И в обоих случаях, получается, эта таинственная частота работает. Вернее, и частотой назвать трудно, ведь если это биологические 0,03 Гц, то разделив период пополам... нет, тут как-то не по науке делится! А крутизна импульсов... - но разве в фирменном Минитаге есть заметный фронт?
Мы все это обсуждали в первой половине неоновой ветки, но к определенному выводу не пришли. Может, продолжим? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

962

Danika написал(а):

Но самое характерное - эффект "забывания": после того, как боль прошла, или дальнейшее облучение не дает ощутимых изменений, перестаешь помнить, что там вообще было что-то не в порядке! даже если еще совсем не до конца зажило.

О-Очень интересное наблюдение, которое стоит опыта многих кроликов и которое нам  нужно обмозговать для понимания физики процесса биорезонанс-газоразряд. С одной стороны боль нужна для привлечения питательных веществ и строительного материала к месту повреждения ,с другой стороны этот эффект похож .....   не может быть  :huh:

Вот если бы еще уговорить DAnika попробовать Ne девайс и сравнить результаты .

0

963

SA написал(а):

Вот если бы еще уговорить DAnika попробовать Ne девайс и сравнить результаты .

опять резать себя и обжигать, повторить результат?  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

964

SA написал(а):

Вот если бы еще уговорить DAnika попробовать Ne девайс и сравнить результаты .

Я и сам начинал с того девайса на МТХ-90, который описан в начале первой ветки. Ничего полезного не ощутил (впрочем, как и не полезного). И надолго перестал этим интересоваться, пока... но все это рассказано на ветке.
Можно, конечно, вновь собрать тот аналог Минитага... А целесообразнее в составе Ne-девайса предусмотреть и режим обычного постоянного тока, технически ведь это нетрудно, раз переменное напряжение есть (не от сети!), остается лишь выпрямить... Правда, я интенсивность разряда менял вручную, по секундомеру. Но насколько это важно - в этом надо все же разобраться. А если важно -тогда и таймер можно придумать (тут ведь секунды). Вот ГУФ Snern на такие дела мастер... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

965

ГУФЫ! Я время от времени ремонтирую медицинские приборы. Когда мне принесли ремонтировать приборы КВЧ-терапии Триомед, то возникла задача: а как прверить их излучение. Из СВЧ диода, операционника, светодиода и наушника сделал индикатор. Проверил Триомеды. Они излучают импульсы звуковой частоты, заполненные КВЧ. На нашем форуме так много разговоров про МТХ-90, что захотелось проверить и его излучение. Включл его в схему релаксационного генератора, проверил. Излучение есть, но много слабее, чем у Триомедов.

+2

966

аист написал(а):

Излучение есть, но много слабее, чем у Триомедов.


так дело то не в силе, а в резонансе без принуждения.
Воздействие то на БАТ и зону кожи.
Как писали вроде тут то на информационном больше уровне работает.
Присутствует широкий аспект и нужное резонирует.
А силу дали и закрылась БАТ для поступления информации.
Любое излучение это агрессия на организм и он защищается сколько может.
На воздействие электромагнитному воздействию увеличивается выброс холестерина и т.д.
Поэтому и был подобран именно такой излучатель на МТХ-90 который чудесно подошёл.
Я переписывался с врачом, он был счастлив что имеет Минитаг и успешно лечит им людей.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

967

аист написал(а):

Излучение есть, но много слабее, чем у Триомедов.

ГУФ аист, Ваше сообщение как бальзам на душу! Излучение и должно быть слабым, ... - но про это потом - пока большая просьба написать подробнее - как Ваш индикатор отделяет именно КВЧ в широком спектра излучения неонки? У нас кое-что уже предлагалось, но реагировало и на обычное СВЧ, вроде излучения мобильника, а как тогда убедиться в наличии и интенсивности именно КВЧ?
Если бы появилась возможность пусть и не замерять, но сравнивать образцы по интенсивности КВЧ-излучения между собой и с каким-то эталоном - наши дела сразу бы пошли веселее! И уже не пришлось бы оценивать эффективность прибора лишь по ощущениям... Так что большая просьба написать подробнее. И схему индикатора... если она не секретная! http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

968

SA написал(а):

Вот если бы еще уговорить DAnika попробовать Ne девайс и сравнить результаты .

Мне пришлось недавно попробовать наш Не-девайс в действии.Где-то месяц назад сильно обжег пальцы правой руки о раскаленную ручку чайника, тут же стал светить Лучиком на места ожогов, сначала действительно чувствовалось жжение,смазал эти места сливочным маслом тонким слоем и продолжал светить прибором.Через минуту жжение прекратилось, боли никакой больше не было ,потом еще несколько раз просвечивал эти места ожогов, волдыри так и не появились а потом где-то через неделю все полностью зажило.Потом еще несколько раз обжигал пальцы паяльником-всегда мой приборчик мне очень хорошо помогал.И еще один раз применил свою "светилку" пару месяцев назад.Вдруг резко заболел-острый трахеит-так что пришлось делать уколы "Цефазолин".Это очень больные уколы , кто принимал их  знает как потом места инъекций болят.И вот после каждого укола ,так как делал дома сам,просвечивал Лучиком место укола пару минут.Сделал 4 укола специально в одно место  и в результате никакой боли вообще не было!Я был очень рад такому результату-вот бы такой приборчик мне 5 лет назад,когда я в хирургии лежал и меня всего там искололи.Так что если у кого будет такой случай попробуйте -нужна статистика.У меня в приборе напряжение после БП около 13.8в ,частота на выходе ТЛ494 -85Кгц.Какое напряжение и частота на неонке не знаю,нечем померить.Всем здоровья и успехов!

+1

969

vik05iii написал(а):

У меня в приборе напряжение после БП около 13.8в ,частота на выходе ТЛ494 -85Кгц

спасибо за информацию, а что за схема у вас?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

970

Олег Викторович написал(а):

берегите себя, что это вы так со всем опасным так поступаете.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif Уау! Так ведь нет более опасной работы, чем на кухне: то охотишься на дикую кабанью колбасу в ее логове, то сражаешься с огнедышащими сковородками...

SA написал(а):

эффект "забывания"   ....   боль нужна для привлечения....

Тут ведь дело такое. Травма приносит не только боль, как сигнал о повреждении и необходимости ремонта, но и стресс/страх/шок для запоминания травмоопасной ситуации (многие женщины боятся трогать утюг за днище, даже если он неделю стоит со свернутым шнуром и покрылся пылью). Но мы-то уже взрослые, и знаем, что не надо совать пальцы в розетку, в огонь, хвататься за горячую сковородку и т.д. Зачем нам еще дополнительные рефлексы спинного мозга? Вот их-то и стирает из клеточной памяти излучение тиратрона. На гипноз совсем не похоже, память о событии остается полностью, меняется только отношение к последствиям.
Для науки, конечно, надо бы уточнить, какая компонента работает на такое стирание, а я что-то больше доверяю неонке целиком, как естественному природному витамину, какой в аптеке все равно не купишь, ученые ведь до-олго природу постигают.

витамин

Вон у ВАГУФа kiorus'а на ветке написано, насколько живой лимон оказался полезнее аптечных витаминов.(лимон)  (витамин С)

SA написал(а):

уговорить Danika попробовать Ne девайс

да уговаривать-то, в общем, не на что -- его же тогда еще делать надо...

Отредактировано Danika (28.03.2013 09:35)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

971

Danika написал(а):

На гипноз совсем не похоже, память о событии остается полностью, меняется только отношение к последствиям.

Уважаемая "Danika", а Вы прочитайте, пожалуйста, первые посты о лучиках -1, там некоторые ГУфы впадали прямо -таки в "гипнотический" сон после обработки лучиком глаз (НЕ ПОВТОРЯТЬ ОПАСНО !!!) :blush:

Danika написал(а):

Зачем нам еще дополнительные рефлексы спинного мозга? Вот их-то и стирает из клеточной памяти излучение тиратрона

... :canthearyou: Давайте не будем давать оружие в руки наших оппонентов по использованию  газоразрядных приборов

vik05iii написал(а):

Сделал 4 укола специально в одно место  и в результате никакой боли вообще не было!

Danika написал(а):
В целом, порезы заживают за 2-3 дня, ожоги - за 6-10 (и без волдырей), "простуда" на губах - 2 дня.
Великолепные результаты применения лучиков и Ne-девайсов аналогичны по некоторым результатам экстрасенсорному ( гипнотическому) воздействию с целью оздоровления ,что еще раз подтверждает информационную природу феномена. :writing:

+1

972


вот что нужно собирать

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

973

Олег Викторович написал(а):

вот

Дедок этот не по теме говорит! Про неон он и не слышал наверное!

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

974

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если бы появилась возможность пусть и не замерять, но сравнивать образцы по интенсивности КВЧ-излучения между собой и с каким-то эталоном - наши дела сразу бы пошли веселее! И уже не пришлось бы оценивать эффективность прибора лишь по ощущениям... Так что большая просьба написать подробнее. И схему индикатора... если она не секретная!

Схема конечно не секретная. Она есть, например, в журнале Радио и в Интернете. В конструкции индикатора я сделал приёмную антенну поменьше (диаметром 5 мм), но прибор реагирует и на мобильник и на микроволновку. Но сравнивать излучатели по интенсивноти (относительной) уже можно. Хорошо бы в качестве эталона иметь заводской прибор. Я использую Триомед.

Отредактировано аист (28.03.2013 18:12)

0

975

Олег Викторович написал(а):

спасибо за информацию, а что за схема у вас?

Схема Ne-девайса та, которую ВАГУФ Пациент выкладывал в этой ветке на микросхеме ТЛ494 и полевике ВUZ90.

0

976

vik05iii написал(а):

хема Ne-девайса та, которую ВАГУФ Пациент выкладывал

спасибо

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

977

vik05iii написал(а):

Схема Ne-девайса та, которую ВАГУФ Пациент выкладывал в этой ветке на микросхеме ТЛ494 и полевике ВUZ90.

Неоновый лучик - 2
вообще не разобрать и без номиналов.
нарисуйте пожалуйста на бумаге и мобильником снимите схему в нормальном человечески доступном виде.
транзистор есть и микросхему уже приготовил.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

978

Олег Викторович написал(а):

Неоновый лучик - 2
вообще не разобрать и без номиналов.

ВАГУФ Олег Викторович в этой теме на стр.29  пост 866 от 24.09.2012  16:43 ВАГУФ Пациент выложил схему на ТЛ494 -по ней и собирал.А мобильник у меня плохо снимает-малое разрешение.

0

979

http://s1.uploads.ru/ISLFw.png

http://s3.uploads.ru/N4ubW.jpg 

Тут две схемы на ТЛ494 И ТЛ598.Я в схему на ТЛ494 поставил по питанию два кондера 33пф и 470мкф как в схеме на ТЛ598.Как изготовить трансформатор ВАГУФ Пациент подробно описал на 30стр.этой темы.С Уважением!

0

980

спасибо

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

981

Появился у меня еще пример полезного применения Ne-девайса.

Близкий человек... назову ее Клиентом. С осени прошлого года постоянно жаловалась на боли в кишечнике, и ненормальную работу. А где-то с Нового года начал болеть и желудок - как схватит, Клиент мой сгибается в дугу. К доктору обращаться боялась - мол, найдет нехорошее...

Но в конце января все же пошла. Разные анализы, УЗИ, глотала зонд. Хирург сказал, что скорее всего это колит, но какой именно, язвенный ли - надо пройти и колоноскопию. Эту процедуру я тоже проходил, сама она короткая, но вот подготовка - два дня, полная очистка, мало приятного...
Но раз "страшного" нет, я предложил попробовать свое лечение (ведь пока доктора ничего не предложили).

Итак, поначалу два раза в день воздействовал девайсиком. Не по БАТ, а по болезненным местам, которые она сама указывала, а также вдоль средней линии живота, с отходами в сторону, и вдоль позвоночника сзади, по центру и отступив в обе стороны на два пальца (это примерно). Девайсиком я, как уже не раз писал, действую не локально, а как бы непрерывно глажу торцом неонки по коже, туда-сюда, с очень легким нажимом. Интенсивность - минимальная, при которой разряд уже замыкается в кольцо (если смотреть в торец лампы). Частота 100 кГц, импульсы показаны выше по ветке.

Через неделю увидел, что уже ей явно лучше, за желудок уже не хваталась. Стали проводить процедуру раз в день (ей два раза стало некогда - ага, признак, что уже не припекает!). Еще через неделю - лишь когда  вспомним. А потом перестали.
И вот прошел месяц, без этого лечения. Никаких жалоб ни на желудок, ни на кишечник. Конечно, я бдительности не теряю и слежу, и в случае чего лечение повторим, и все же я тихонько радуюсь - за себя и за Ne-девайс. Хотя остается непонятным, почему этот гастроэнтероколит поддался фиг знает чему... Но факт!

Плацебо? Как всегда, отрицать ничего не берусь. Но я ведь с самого начала проводил как бы психотерапию, успокаивал, но толку было мало, еле уговорил пойти по врачам. А тут прошло...
Вот так-то. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

982

ПАЦИЕНТ написал(а):

применения Ne-девайса.
поддался фиг знает чему... Но факт! Плацебо?

:nope:  :) нет это не плацебо ВАГУФ. никому верить нельзя - мне можно! ;) (я всё перепроверяю по семь раз, и ещё потом 14 раз с другой стороны слепыми методами). я очень хорошо отношусь к плацебо, и изучаю его, и использую где это уместо (а уместно плацебо везде как дополнение). и Ne-девайс был перепроверен, были изготовлены "пустышки" с красными лампочками (и другое), были разоаботаны сценарии-легенды (про учёных ;) ) была проведена психообработка правильно, Ne-девайс - однозначно работает! причём внём очень удачное совпадение-сочетание всего, и свет и электричества излучений, и видимо ещё что-то. по отдельности компоненты, свет и электроизлучения разного рода - такого эффекта не дают, хотя тоже работают на то что могут, но не так ярко. Ne-девайс хорошая штуковинка получилась. :)  ;)

+2

983

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мы все это обсуждали в первой половине неоновой ветки, но к определенному выводу не пришли. Может, продолжим?

Лет 5 назад, попался мне в руки, на пару дней, МИНИТАГ. Брали его у производителя, точно не подделка. При осмотре, был обнаружен винтик, оказалось, корпус разборный... Что было дальше, догадаться не трудно. Вот оригинальная схема, снятая с печатной платы:
http://s3.uploads.ru/T8jHS.gif
Это еще до того, как они на микропроцессор перешли.

Питался от трансформаторного блока, собранного в сетевой вилке, выходное напряжение -- 6 Вольт. В общих чертах, работает так: на микросхеме D1 собран времязадающий несимметричный мультивибратор, период 26 секунд (16 секунд импульс, 10 секунд -- пауза). С выхода D1 (11-я нога) сигнал идет на усилитель постоянного тока на трех транзисторах, Т1 - Т3, который питает преобразователь на транзисторах Т4 -Т5.

Делает он это довольно занятно. В режиме минимальной яркости, ключ на транзисторе Т3 закрыт и преобразователь получает питание только через резистор R5, в режиме "ярко" ключ на Т5 открывается и преобразователь подключается к источнику питания напрямую. Собственно преобразователь собран на Т4,Т5 по схеме мультивибратора с индуктивной нагрузкой. Трансформатор на броневом сердечнике типоразмера Б14, количество витков -- не знаю, не рискнул его разбирать и разматывать. Частота преобразования -- около 17 килогерц. С повышающей обмотки, однополупериодный выпрямитель (диод Д3) и сглаживающий конденсатор, питает тиратрон МТХ-90.

Типы транзисторов тогда не записал, восстанавливал по памяти, поэтому стоят знаки вопроса. Фронты переключения у него (ярко -- тихо) как у заводского рубильника, крутые фронты. Сам тиратрон, находился в стальном цилиндре очень похожем на корпус конденсатора типа КБГ-М2 0,1 мкф х 400 Вольт, когда положил их рядом -- разницы не заметил.

Отредактировано Stern (28.03.2013 21:58)

+2

984

Stern написал(а):

Вот оригинальная схема...

Спасибо!

Stern написал(а):

У меня получилось, оптимально 0,3 - 0,5 сек -- нарастание, 0,5 - 0,8 сек -- спад

ВАГУФ Stern, а... не выложите ли  вашу  схему?
С уважением.

Отредактировано Danika (29.03.2013 01:21)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

985

Danika написал(а):

не выложите ли  вашу  схему?

Вот ведь въедливые ГУФы пошли, вторая цитата же из другой ветки...
У меня схема для параноиков, с кварцевой стабилизацией временного интервала, плюс цифровой счетчик-делитель на 10/16. Думать не хотелось, поэтому я тупо сделал в цифровой схемотехнике, схема получилась надежная, как танк и такая же тяжелая. Оно вам надо?

Danika написал(а):

...Но самое характерное - эффект "забывания"

Эффект полностью подтверждаю, сам на этом нарвался. Как-то порезал руку между указательным и большим пальцем (тонкий скальпель сорвался и глубоко воткнулся в самую складку кожи, которая натягивается когда большой палец отводится перпендикулярно остальным), рана противная потому, что сразу ограничивает подвижность руки. Я сразу стал светить МИНИТАГом, минут через 15 ранка затянулась, кровотечения нет, все замечательно. Ладно, думаю, надо пальцами поменьше шевелить, края схватились -- дальше само заживет.

А на следующий день вспомнил об этом приключении, только когда со всей дури схватился за рукоятку и попробовал ее повернуть, естественно, рана разошлась, пришлось все начинать с начала. Я сначала удивился, потом попытался проанализировать и заметил удивительную особенность.

Обычно, когда получаешь травму, поврежденное место напоминает о себе какой-то боязнью, например поврежденным местом "инстинктивно" боишся к чему-либо притронуться или за что-то зацепиться, это место как будто окружено облачком боязни и когда его подносишь к какому-нибудь предмету, начинаешь ощущать опасность сантиметров за 10-15. У меня так было всегда. Но не в этот раз! Отсутствовало это облачко телесной боязни, тушка была уверена, что с рукой все в порядке. А я полагаюсь на ее ощущение.

Как будто в месте пореза была стерта телесная информация о повреждении, стерт телесный стресс.

Я предполагаю, что в месте воздействия тиратрон своим излучением локально разрушает биополе вместе со стрессом от травмы, а ритм оказывает релаксирующе-синхронизирующее действие. По моим представлениям, локальное разрушение биополя – дело неблагодарное, оно (биополе) быстро восстанавливается по старой (исходной) матрице и уже без стресса.

Я бы уподобил действие тиратрона действию йода на твердом плане, там ведь клетки эпидермиса тоже страдают, ничего, отрастают новые, а вот новые микробы не отрастают. Получается такое подобие астрального йода.

Был такой случай, мой приятель перенес операцию, связанную с геморроем (детали не знаю, если надо, могу узнать). Сутки его продержали в клинике, потом выписали. Один день он дома просидел, а на следующий стало так больно (видимо это связано с тем, что этим местом хотя бы иногда приходится пользоваться), что он замучил медперсонал своими звонками. И так три дня. Потом я дал ему МИНИТАГ, показал акупунктурные точки на которые по Бессонову (книга " Информационная радиоволновая терапия ") надо водействовать при геморрое, и все! больше он ни разу в клинику не позвонил. Через полдня боль прошла полностью, после чего он трое суток отсыпался.

О плацебо здесь не может быть и речи!

+2

986

Stern написал(а):

О плацебо здесь не может быть и речи!

Об ауре однако тоже едва ли. Биологическое действие излучений по тихоньку изучают и применяют, кроме Минитага известно много других вариантов их использования.

Основная часть спектра неоновой лампы лежит в красной и инфракрасной области, а часть в ультрофиолетовой вероятно в удачном сочетании для МТХ-90.

http://www.rae.ru/fs/?section=content&a … d=10000202

Более жесткий вариант с ртутной лампой в свое время выпускался как косметичесий прибор Фотон. Там в основном ультрафиолет с его бактерицидными и заживляющими свойствами - тот самый которым радиолюбители стирали микросхемы.

Много материалов можно найти на  эту тему для так называемой "Светокультуры" -  исследования направленные на выбор освещения в парниках и теплицах для выращивания культурных растений - мы ведь тоже отчасти растения.

Тихомиров А.А., Шарупич В.П., Лисовский Г.М. Светокультура растений: биофизические и биотехнологические основы

http://do.rulitru.ru/v3513/тихомиров_а.а.,_шарупич_в.п.,_лисовский_г.м._светокультура_растений_биофизические_и_биотехнологические_основы

Наверное не все здесь изучено в части переноса свойств наполнителей - веществ, газов, люминофоров и реакций на них.

+1

987

Stern написал(а):

У меня схема для параноиков,

так нас много таких  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

988

metabo написал(а):

Основная часть спектра неоновой лампы лежит в красной и инфракрасной области, а часть в ультрофиолетовой вероятно в удачном сочетании для МТХ-90.
http://www.rae.ru/fs/?section=content&a … d=10000202

При их аппаратуре могли бы посмотреть тщательнее... Они вот все свалили на ультрафиолет, а ведь искровой разряд излучает в чрезвычайно широком спектре (вспомним, что первые радиопередатчики, длинноволновые,  были искровые!).
В случае МТХ (обычного, стеклянного, а то ведь были образцы из увиолевого стекла и даже с окошками из прозрачных для УФ материалов) - так вот, 200-300 нм точно не пройдет через стенку. Ближе к 400 нм (граница видимого спектра) в ослабленном виде что-то проходит... Можно посмотреть.
Но наш случай - лишь "урезанный" от искрового разряда. Прежде всего из-за стеклянной колбы. Разряд-то внутри ее!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

989

Stern написал(а):

При осмотре, был обнаружен винтик, оказалось, корпус разборный... Что было дальше, догадаться не трудно.

Вы далеко не первый такой взломщик! Вот с нашего форума, с первой ветки по этой теме:
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/11680-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/11680-2.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/11680-3.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/11680-4.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/11680-5.jpg


Но взято все это из интернета, и в свое время (давнее!) нами было подробно обсуждено.
http://minytag.h18.ru/
http://minitag.checkoutmypage.com/


Вот вам честное мнение технически хорошо подкованного человека. Я тоже когда-то был точно такого же мнения. Но увы, факты - упрямая вещь... http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

990

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот вам честное мнение технически хорошо подкованного человека.

Ключевое слово "технически". Он грамотно разобрался с электроникой, однако его компетентность в вопросе лечит-нелечит -- никакая.

Естественно, этот сайт, я давно видел, по технической части разбора работы устройства нареканий и вопросов нет, наоборот -- молодец.

Ошибка в схеме мышления, логика примерно такая: "кувалдой не получится гладить бельё потому, что она сделана чтобы ей забивали сваи -- это я вам как прораб с 30-ти летним стажем говорю." Прораб, а какое ты имеешь отношение к глажке белья? Позвал в эксперты знакомую белошвейку? Понятно, что она скажет, ты позови Самоделкина, он тебе скажет: ...ну... тут шлифануть, тут полирнуть, там ручку приделять и нормально... самое то, гладить смогёт.

+1