Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Дорога Домой - на реальных событиях


Дорога Домой - на реальных событиях

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Kleopatra написал(а):

необходимая степень структурированности живой материи, в том числе её жидкой фазы, т.е. - уменьшение энтропии в системе. А хаос в любой системе, в том числе и в мыслях, неминуемо приведёт к болезни.

Все стремятся к гармонии, но к сожалению она не вечна. Энтропия порождает гармонию и в  нее же она  уходит для того, что бы вернуться. Нематериальный фактор времени к сожалению трудновато поддается гармонизации и все возвращается на круги своя.

Поэтому пока только динамическое регулирование помогает немножко стабилизировать неизбежный переход гармонии в хаос. А универсальные гармонизаторы, физические, химические или информационные лишь сглаживают шероховатости на этом пути.

Активационная терапия прекрасно гармонизирует при условии  целенаправленной  дисгармонизации и динамического управления реакциями с непременной обратной связью. Без дисгармонизации не бывает гармонии, как и мира без войны. Диалектика однако.

Отредактировано metabo (18.08.2011 07:33)

0

92

metabo написал(а):

Активационная терапия прекрасно гармонизирует при условии  целенаправленной  дисгармонизации и динамического управления реакциями с непременной обратной связью.

ГУФ metabo, пожалуйста, поясните чайнику, что такое целенаправленная дисгармонизация. Остальное я понял, а вот это нет... [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

93

ПАЦИЕНТ написал(а):

Остальное я понял, а вот это нет...

Там где Вы пытались принимать сок подорожника и разводить адаптоген посильнее для начала экспоненты (если резервы адаптации не совсем на нуле что бывает нередко у хроников), нужно дать относительно большую разовую стрессорную (дисгармонизирующую) дозу.

Единственная проблема  этой относительно большой не вогнать в ступор  (зону ареактивности) т.е. не выйти за рамки посильного (располагаемых резервов адаптации).

Хроников с нулевыми резервами выводят постепенно через специфические реакции, это более сложный процесс.

Отредактировано metabo (18.08.2011 09:05)

0

94

metabo написал(а):

Там где Вы пытались принимать сок подорожника и разводить адаптоген посильнее для начала экспоненты (если резервы адаптации не совсем на нуле что бывает нередко у хроников), нужно дать относительно большую разовую стрессорную (дисгармонизирующую) дозу.

Сок подорожника - это ведь при переактивации. Она часто бывает следствием как раз явно завышенных доз (как утверждает Гаркави). Это как бы при сильных воздействиях организм старается удержаться от срыва в стресс. Поначалу, как пишет Кузьменко (другая, не Ольга), переактивацию они вообще считали сильно напряженной повышенной активацией.
А хроникам с малым резервом адаптации (если пользоваться Вашими терминами) Гаркави рекомендует какое-то время побыть в тренировке, где резервы накопляются. Путем плавного повышения дозы ("перевернутая" экспонента).
Но все это уже "высший пилотаж" АТ...

metabo написал(а):

Хроников с нулевыми резервами выводят постепенно через специфические реакции, это более сложный процесс.

Вот опять чайник в растерянности... специфические реакции... неужто еще и такие объявились? Тут уже черт ногу сломит, в этом множестве реакций! Специфические... эта https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

95

ПАЦИЕНТ написал(а):

Сок подорожника - это ведь при переактивации.

Речь ведь идет о начале процесса - о входе в экспоненту из текущего состояния.

Переактивация ресурсозатратная реакция и при наличии остатка резервов ее можно преодолевать как вверх, так и вниз. Но вверх куда как проще.

А вот Тренировка это просто откладывание решения проблемы на потом в расчете на "мудрость" организма - резервы при этом начинают увеличиваться только в верхней части дозы ближе к умеренной активации. А при наличии специфического потребителя резервов (стрессфактора такого как хроническое заболевание) просто никак не влияет на увеличение резервов.

Отредактировано metabo (18.08.2011 12:15)

0

96

ПАЦИЕНТ написал(а):

специфические реакции... неужто еще и такие объявились?

Последнее слово фундаментальной науки -  раньше никто и не предполагал, что на одни воздействия организм реагирует увеличением или уменьшением температуры, на совершенно другие давления, на совершенно третьи (без закуски) у него отказывает соображалка с вестибюлярным аппаратом и из каждого такого состояния он каким-то особым образом возвращается в исходное состояние.  :D

Отредактировано metabo (18.08.2011 12:13)

0

97

leoucp написал(а):

ВАГУФ Kleopatra, очень интересные карты. Вы оцените.

Спасибо. Оценила. Если игра была выпущена до 1995 года, а в ней отражены события, произошедшие после, то это, наверняка, руководство к действию по плану мирового правительства ихним агентам влияния и проплаченным провокаторам во всех уголках планеты по ограничению численности населения. Но, если карты пополнялись по мере развития событий в мире, то, возможно, это просто - констатация фактов и предупреждение о том, что всё идёт по плану Комитета300.
Если Вы, уважаемый leoucp, посмотрели полную версию видеофильма Г.Царёвой  "Как делаются катастрофы", по ссылке недавно повторно выложенной уважаемым MIOL, то в конце фильма (где-то в районе 1ч24мин15сек фильма) в разделе "Дополнительные материалы" Вы  не могли не обратить внимание на выступление в ООН Дэвида Рокфеллера об острой  необходимости сокращения населения   а дальше интервью режиссёра Аарона Руссо о дружбе с одним из Рокфеллеров и его рассказ про скрываемую от людей правду про события 11 сентября, о чём Рокфеллер со смехом поведал ему ещё за 11 месяцев до этих событий, о вторжении в Афганистан, Ирак, о свержении Чавеса в Венесуэле, об обмане про терроризм, в котором нет реального врага, про то, что всё это - огромный обман для осуществления своего нового порядка. Все события в мире развивались точно по сценарию плана мировой элиты. Оказывается, что  самая правдивая правда в том, что нам всегда везде во всём  лгали и лгут. Но кусочек правды мы  всё же узнали в этом же фильме, увидев  выступление Д.Рокфеллера (1ч5мин37сек), благодарившего прессу, посещавшую их собрания, и  в течение 40 лет хранившую верность своему обещанию не разглашать тайну, без чего невозможно было бы развивать  глобальный план по уничтожению населения, и сообщившего, что теперь, якобы, мир уже стал готов для перехода к мировому правительству из элиты и мировых банкиров.
А какими методами осуществляется и будет осуществляться этот план доступно показано в фильмах Галины Царёвой и др., которые желательно посмотреть всем здравомыслящим людям. 

HAARP. Климатическое оружие
(необрезанная версия) (Галина Царева,2010 г., Документальный, DVDRip]
http://pandoraopen.ru/2011-01-03/haarp- … yj-dvdrip/

Яд от элиты: биологическое оружие - 1ч 48мин
http://www.youtube.com/watch?v=nm3g-WYp … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=SniAtUw6 … re=related

Пандемия лжи
-1 ч.37 мин.
http://2filma.net/news/2010-02-04-15782

Растление (часть 1)- 1ч 26мин
http://www.youtube.com/watch?v=ISDqr9je … re=related
Растление (часть 2)
http://www.youtube.com/watch?v=QnmN4uiS … re=related

Тайный договор властителей мира .
http://www.youtube.com/watch?v=pBvgrPe2 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=pBvgrPe2 … re=related

Откровенно про золотой миллиард

http://www.youtube.com/watch?v=pm8AistQ … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=J_DL4PAI … re=related

Вакцинация

http://alternative-view.info/video/417- … -1998.html
http://narod.ru/disk/21573415001/Vakcinaciya.rar.html

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

98

Kleopatra написал(а):

Оказывается, что  самая правдивая правда в том, что нам всегда везде во всём  лгали и лгут.

Спасибо. Хорошие ссылки.

0

99

metabo написал(а):

Все стремятся к гармонии, но к сожалению она не вечна.

Мне нравятся Ваши рассуждения, уважаемый metabo, но вот Вашу супербдительность, внимание и агрессивность резоннее было бы направлять не против, например,  одураченного несчастного религиозного фанатика, создавшего эту ветку, а против тех, кто - у руля. А рулят они к тому, чтобы оставить на нашей прекрасной Земле необходимое им стадо чипированных рабов и свою светлость.
Есть ещё один аспект, но достоверность его под сомнением. Хотя, как знать, может так оно было и есть, как повествуется в этом документальном фильме: НЛО.Хроника катастроф, видимо, можно скачать отсюда, свои ссылки где-то затерялись.
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=69481
http://xn--90aiguyb.com/news/peredachi/ … tvrip.html
http://www.kinoreliz.biz/8847-sekretnye … strof.html

О чём этот документальный фильм? Вот кое-что оттуда:
Считается,  что с 1947 по 1952 год шестнадцать  НЛО реально разбились в США. Американские военные заполучили 65 трупов внеземных существ, а один пришелец был живым, по причине чего Штаты и совершили прорыв в технологиях.
Астронавт Гордон Купер (26.08.1995г.)  рассказывает о своём приятеле-учёном, который находился в физическом контакте с инопланетянами (10-я минута фильма и далее), и по чертежам, которые  ему передали, были построены  аппараты,  взлетавшие с земли с помощью дистанционного управления,  с великолепными лётными характеристиками,  но, естественно, без того  двигателя и источника энергии, которыми оснащены настоящие НЛО. Эти аппараты астронавт Купер видел своими глазами.

В 1953 году президентом стал Эйзенхауэр, и в том же году  на секретные базы США попали ещё 26 трупов пришельцев и 4 пленника, которыми занялась сверхсекретная структура Маджестик-12. Потом на орбите Земли появились крупные инопланетные корабли. Они установили радиоконтакт с правительством США. Дальше астронавт продолжает рассказывать о своём друге, который занимался испытанием ядерных ракет на полигоне "Белые Пески" в Нью-Мексике, и  услышал голос, который мог к нему придти только со спутника, находившегося на геосинхронной орбите. Этот учёный - друг астронавта  вступил в контакт с пришельцами с другой Галактики, и потом постоянно с ними контактировал, а один раз его даже забрали на экскурсию. Вот, что он узнал. Пришельцы утверждали, что они - с планеты из созвездия Орион. Якобы их планета умирает, и им негде жить, поэтому они просят у Земли немного жизненного пространства. 21 февраля 1954 г. на базе ВВС США  "Эдвардс" в Калифорнии президент Эйзенхауэр встретился с инопланетянами и подписал с ними договор. Посла из Ориона звали Крил, а встреча была записана на киноплёнку. Договор заключался в том, что американцы не вмешиваются в дела инопланетян, инопланетяне не вмешиваются в дела американцев, американцы хранят в тайне присутствие инопланетян на планете Земля, инопланетяне предоставляют некоторые военные технологии, которые тогда очень заинтересовали американцев, оговорили также, что инопланетяне будут редко и на краткосрочной основе похищать людей для своих исследований и для контроля за эволюцией человечества. Но последний пункт в дальнейшем  был нарушен. Разместить незванных гостей пришлось на подземных базах, так как их существование решили не афишировать. Также были созданы две базы, где инопланетяне передавали свои технологии.
Астронавт Гордон Купер сам видел приземление НЛО на военной базе и считает, что правительство США скрывает правду о летающих тарелках.

Но лучше самому всё посмотреть, и дополнительно ещё тот фильм, о котором я уже упоминала: "Соседи по Солнцу", очень любопытный фильм, мне он показался весьма правдивым, познавательным и интересным.
http://www.youtube.com/watch?v=i8OpNyotoYQ
http://www.youtube.com/watch?v=5qIidnXmwvE&feature http://www.youtube.com/watch?v=BFi66t93 … ed=related
http://www.youtube.com/watch?v=LwC9TuGZ … re=related

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

100

Если позволите, уважаемый metabo, продолжу мысль.
Возможно, истинная причина искусственного сокращения численности населения Земли совсем не в том, о чём говорил в своих речах  Дэвид Рокфеллер, что густонаселённость земного шара, а к 2020 году ожидается увеличение населения планеты до 8млрд. человек, негативно влияет на экосистему планеты. Что растущая эксплуатация мировых запасов  энергии и воды, ядовитые отходы и увеличение выбросов в атмосферу до опасных уровней является предметом глубокого беспокойства и представляет угрозу для будущей жизни на планете. По этим причинам совещание ООН должно быть сфокусировано на проблеме роста населения.
Рокфеллер отметил, что экономический рост, конечно, отражает текущие уровни жизни растущего населения, но отсутствие осторожной координации в сфере экономического роста представляет угрозу для окружающей среды. Это же было главным предметом обсуждения на такой же конференции два года назад, где особое внимание было уделено устойчивому развитию и глобальному развитию.
Но лукавил представитель Совета по международным отношениям и недооценивал роль самой Планеты в регуляции численности своих подопечных. Я не сомневаюсь, что и 20 млрд. человек способна прокормить мать-Земля. А жизненное пространство на планете мировые акулы хотят продать той цивилизации, которая облюбовала здесь себе место и нашла, что решить свою проблему с перенаселённостью на собственной планете очень легко можно за счёт сокращения численности землян, оставив только то количество чиппированных рабов, какое потребуется для их обслуживания.
Вот, вчера в ТВ-передаче "Доброе утро, Россия", обсуждался этот вопрос микрочиппирования людей, и выступал проф. Александр Фролов, зав. каф. нейро-физиологических исследований,  рассказывая об успехах в этом направлении, о том, что эволюция мозга достигла своего предела и только чиппирование сможет обеспечить интеллектуальный и физико-физиологический прогресс человечества. На данном этапе эта технология применяется для нейропротезирования больных, кто в этом нуждается.
Думаю, что в скором будущем - для всех желающих стать киборгами и нежелающих - в принудительном порядке. В США уже в некоторые компании на работу не берут тех, кто отказывается от чиппирования. Но с принудительной вакцинацией этот вопрос наночиппирования будет решён без особых проблем.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

101

Kleopatra написал(а):

Оказывается, что  самая правдивая правда в том, что нам всегда везде во всём  лгали и лгут.

Вот про это же я всё время и говорю, от всех учёных и всевозможных представителей власти одно враньё.

Kleopatra написал(а):

"Соседи по Солнцу", очень любопытный фильм, мне он показался весьма правдивым, познавательным и интересным.

В этом фильме дела тоже не лучше обстоят, враньём может и не стоит это называть, потому как они сами этого не понимают и фантазируют кому что в голову взбредёт.

Kleopatra написал(а):

Я не сомневаюсь, что и 20 млрд. человек способна прокормить мать-Земля.

Проблема начнётся тогда, когда Китайцы и другие азиаты станут использовать рис как гарнир.
    А вообще почему то эти Ваши сообщения отличаются от предыдущих. Неужели начало появляться осознание происходящего в мире. От других ГУФов ничего не слышно, видимо их не интересуют эти проблемы, только те, которые ближе к телу. А их проблемы это следствие этих причин.
    Если есть у кого то желание поближе вникнуть во все эти проблемы, то я могу понемногу делать подборки и выкладывать ссылки на фильмы и литературу на все эти темы. Я заметил что никто не пользуется ссылками, через некоторое время опять всплывают те же вопросы, а просто так тратить время на поиски ссылок мне тоже нет смысла.

Kleopatra написал(а):

выступал проф. Александр Фролов, зав. каф. нейро-физиологических исследований,  рассказывая об успехах в этом направлении, о том, что эволюция мозга достигла своего предела и только чиппирование сможет обеспечить интеллектуальный и физико-физиологический прогресс человечества.

Похоже что этому профессору в первую очередь надо сделать чипирование что бы повысить  интеллектуальную способность его мозга, потому как у всех других людей она не зависит от мозга.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

102

ГЕША написал(а):

От других ГУФов ничего не слышно, видимо их не интересуют эти проблемы, только те, которые ближе к телу.

ВАГУФ ГЕША, а что дает такое знание человеку?

Допустим, все вокруг коварные инопланетяне, кроме меня. Как это может мне помочь практически?

Помните в фильме "They live":
Ошарашенный своим открытием, Нейда, с негодованием отметая попытку пришельцев мирно договориться с ним, вступает на путь борьбы. Конечно, в первую очередь он спешит поделиться своим открытием с окружающими, однако именно это оказывается не так то просто сделать. А ведь все, что требуется от окружающих, это только надеть предлагаемые им очки и своими глазами убедиться во всем. Но попытки уговорить сделать даже такую малость тех, кто изначально считает тебя сумасшедшим, разбиваются о каменную стену. В конце концов приходится заставлять, вооружившись оправданием “я пытаюсь спасти тебя и твоих детей”. Драка между Нейдой и его другом Фрэнком вполне может претендовать на звание самой длинной и самой жестокой драки между двумя положительными героями в кинематографе. Зато потом, когда Фрэнк все же вынужден увидеть правду, он ни минуты не колеблется в вопросе, какую сторону принять в борьбе, и вообще стоит ли вмешиваться в эту борьбу. Есть, правда, в фильме и другие персонажи, которых, похоже, большинство. Вот образец идеологии одного их них: “не надо вмешиваться, все равно не победишь, нет больше плохих и хороших парней, нет стран и наций, теперь ОНИ управляют миром, так давайте и мы, помогая им, заработаем на этом немного денежек”. Предводитель пришельцев на презентации благодарит “элиту” (людей, которые сотрудничают с ними): “вы помогли нам, предоставили доступ к ресурсам, которые нужны нам для расширения, а взамен этого доход каждого из вас только в этом году увеличился на 39%”.

Далее события в фильме разворачиваются в стандартном стиле голливудского боевика, и пересказывать их нет смысла. В перерывах между сражениями, герои за бутылкой пива предаются философским размышлениям. “Когда-то давно все было по-другому. Мама и папа любили меня, рассказывали мне о славе, о величии, о том, как все хорошо в этом мире. Потом все изменилось. Стали приставать ко мне, я сбежал, когда мне исполнилась тринадцать. Может, они всегда были среди нас – эти существа. Может им нравится смотреть, как мы ненавидим друг друга. Питаются нашей ненавистью, нашими несчастьями. Но у меня есть для них новость: они заплатят, потому что я уже не папенькин маленький мальчик”.

Конец фильма опять-таки не характерен для слащавого голливуда: абсолютно все главные герои гибнут. Но, впрочем, им все же удается положить начало прозрению человечества. “Мир должен проснуться, мы подадим сигнал будильника” – говорит один из них.

Фильм, естественно, изначально замысливался режиссером как социальная картина. Официально Джон Карпентер указывал, что идея состоит в критике рейгановской экономической политики, следствием которой явилось еще более сильное расслоение общества, и которая (политика) нанесла существенный удар по среднему классу. Тем не менее со стороны критиков он не избежал обвинений в коммунизме и прочих смертных грехах.

Замечательный фильм всем рекомендую.

0

103

ГЕША написал(а):

От других ГУФов ничего не слышно, видимо их не интересуют эти проблемы

ну почему-же не интересуют, интересуют - даже очень интересуют, просто всё это что выкладывается: фильмы, книги, статьи, - о которых идет речь и затевается обсуждение - это ... впрочем правильный ответ есть в вашем-же сообщении:

они сами этого не понимают и фантазируют кому что в голову взбредёт.

всё выставляется в примитивном свете какого-то злодейства, рассчитанное на окончательное оболванивание и так не одаренных мышлением людей. то - что, и кем затевается, и внедряется постепенно в жизнь, это тоже часть эволюционных процессов, и направленно прежде всего на совершенствование человека как вида. - и никакого примитивного злодейства здесь нет и в помине -это прежде всего просто глупо, - такой сценарий не выдерживает никакой критики -а зачем?, -какой в этом смысл?.

Отредактировано 1vr (20.08.2011 18:16)

0

104

1vr написал(а):

ГЕША написал(а):они сами этого не понимают и фантазируют кому что в голову взбредёт.

1vr написал(а):

всё выставляется в примитивном свете какого-то злодейства, рассчитанное на окончательное оболванивание и так не одаренных мышлением людей.

Я здесь имею ввиду планету Фаэтон, которая действительно существовала, и причина по которой она развалилась на куски совсем в другом, а также другие объяснения про планеты и прочее, как они догоняют друг друга, одна тормозит, а вторая ждёт её,  про какие то золотые сечения. Всё мироздание основано на электрических взаимодействиях, и причём тут золотые сечения или количество оборотов планеты, это вторичные явления, а они их выставляют в качестве основных да ещё и пытаются на основе их что то рассчитывать.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

105

ГЕША написал(а):

...и причина по которой она развалилась на куски совсем в другом, а также другие объяснения про планеты и прочее

:) по Discovery Science была целая серия передач про планеты - которые были, и планеты которые есть, всё чётко с картинками с формулами-расчётами, всё согласно принципам небесной механики, вся Солнечная система перефотографирована-обфотографирована, и измерена, на сколько это возможно и нужно, получены объективные данные по которым можно очень точно судить - о реальном положении вещей - как оно есть на самом деле, и как оно работает. - и что нас ждёт в ближайшей перспективе, и в далёкой (по человеческим меркам конечно) - что ждёт Вселенную, Мы сейчас живём в счастливое время - жизни Звёзд, - но так было не всегда, и не всегда так будет. многое конечно не понятно, но и многое уже и открывается благодаря продуманным правильным работам - действительно учёных, и уже прямо вот сейчас подтверждены практически на большом андронном коллайдере.

Отредактировано 1vr (20.08.2011 18:51)

0

106

1vr написал(а):

по Discovery Science была целая серия передач про планеты ...

Это опять же очередная лапша на уши. Во первых целью этого коллайдера было понять что такое большой взрыв, и подтвердить не существующую в природе частицу Хигса, это он выдвинул такую гипотезу, что на ней основано всё мироздание. Я и ранее говорил и писал, что ничего они не поймут, и не собираются понимать, их цель зарабатывать себе бабки на нём, загранкомандировки, липовые диссертации и т.д. Про физическое явление на котором основан большой взрыв они могут почитать в школьном учебнике физики, они просто его наверно не читали, и никаких сверхъестественных частиц Хигса в природе не существует, и быть не может. Планеты действительно сфотографировали, но не более. И даже на нашей планете они не могут объяснить откуда у неё магнитное поле, почему она вращается, и почему именно на этой орбите, и т.д. А про вселенную я вообще молчу, такую галиматью несут, что уши вянут. Куда то она у них расширяется, придумали какие то струны, что якобы натянуты какие то струны, как на балалайке, и все планеты и галактики по этим струнам двигаются, потом усовершенствовали теорию, сказали что много галактик, значит и струн должно быть много, и сейчас уже теория суперструн. А всё остальное у них тёмная материя. Так же как и например у ДНК 90 с лишним процентов по их мнению являются мусором. Изъять значит надо у этих умников лишний мусор из их ДНК, и пусть без него поживут.
    Все их формулы и расчёты вселенной это полный маразм. Как они могут чего то рассчитать если они даже не знают элементарных простых вещей, например что представляет из себя вселенная, что такое галактики, что такое пространство и т.д. Даже про большой взрыв в школьной физике не прочитали.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

107

ГЕША написал(а):

Про физическое явление на котором основан большой взрыв они могут почитать в школьном учебнике физики, они просто его наверно не читали,...А про вселенную я вообще молчу, такую галиматью несут, что уши вянут. Куда то она у них расширяется,...

про расширяющуюся вселенную это - Эдвин Пауэлл Хаббл показал, -а про большой взрыв это уже дальше.

Так же как и например у ДНК 90 с лишним процентов по их мнению являются мусором. Изъять значит надо у этих умников лишний мусор из их ДНК, и пусть без него поживут.

наверное не совсем мусором, -а не сосем понятно назначение пока, наверное не используется по полной программе, или остатки от эволюционных процессов - по совершенствованию кода.

Отредактировано 1vr (20.08.2011 22:09)

0

108

ГЕША написал(а):

В этом фильме дела тоже не лучше обстоят, враньём может и не стоит это называть, потому как они сами этого не понимают и фантазируют кому что в голову взбредёт.

Враньё, заблуждения  и фантазии - это совершенно разные ипостаси неправды.
Про Ньютона то же самое говорили его современники, он даже боялся публиковать свой по тому времени фантастический труд про законы тяготения. И 40 лет после открытия Законы Ньютона пылились в ящике его стола, пока не увидели свет.
В обсуждаемом фильме делятся своими наработками и яркими мыслями уважаемые мною учёный-астрофизик и специалисты в своих направлениях науки. У меня нет никаких причин им не верить.

ГЕША написал(а):

А вообще почему то эти Ваши сообщения отличаются от предыдущих. Неужели начало появляться осознание происходящего в мире.

Нет, Вы заблуждаетесь, уважаемый ГЕША.
Это потому, что, как мне показалось, на форуме стала появляться аудитория, с кем можно интересно пообщаться.

ГЕША написал(а):

От других ГУФов ничего не слышно, видимо их не интересуют эти проблемы, только те, которые ближе к телу. А их проблемы это следствие этих причин.

Вот Вы совершенно правильно сами ответили на свой вопрос. Действительно, какие проблемы могут интересовать очень больных людей или тех, кто хочет заработать на таких?

ГЕША написал(а):

Похоже что этому профессору в первую очередь надо сделать чипирование что бы повысить  интеллектуальную способность его мозга, потому как у всех других людей она не зависит от мозга.

Это, видимо, уже началась обработка населения в навязывании им необходимости этого мероприятия. Не строить же концлагеря для тех, кто не захочет чипироваться, как это было сделано в США на случай отказа от принудительных вакцинаций.
Вспоминается статистика по распределению бюджета в Фармкомпаниях, где 50% идёт на рекламу вакцин и лекарств, 35% - на подкуп влиятельных ответственных лиц и экспертов в ВОЗ, и только 15% - на научные исследования и производство ихнего биооружия. В связи с этим полезно всем знать, что в августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит.
Доктор-микробиолог Леонард Горовиц - ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.
Но указанные осложнения плюс ещё множество других патологических состояний с отсроченным воздействием характерны также для других вакцин, которые преступно впрыскивались и впрыскиваются детям уже с первых минут после их рождения.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

109

Во все вакцины, во многие лекарства добавлены т.н. "нанотранжекторы", которые  имеют внешние каналы связи. Эти каналы можно заблокировать средствами РЭБ. Но РЭБ эта получается не совсем классическая, с рядом специфических особенностей и массой оговорок. Человек, который впервые начал заниматься этими вопросами в Украине - умер при странных обстоятельствах несколько лет назад. При не менее странных обстоятельствах погиб несколько месяцев назад его сын.
А вот для чего вводить такие наночастицы в организм человека - вопрос весьма интересный. Но ещё интереснее, откуда эти технологии.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

110

вакцины в открытом доступе, в любой лаборатории можно их процедить через нанофильтры и рассмотреть нанороботов-нанотранжекторов-наночипов этих под микроскопом, -может какие нибудь радиодетальки и нам для девайсов сгодятся, - после переделки конечно  ;) . Н1N1 наверное уже не осталось, - передали остатки на переработку, правда для контроля и перепроверки всегда оставляют, и при желании и необходимости можно найти вообще без труда, но в сезон было её очень много и так, помню - вакцинировали всех желающих без всяких ограничений, у нас на работе люди ходили на вакцинацию целыми группами коллективно, прежде всего те кто работает в общественных местах, и слава Богу грипп никого не выкосил, -а так да, - грипп очень серьёзная штука - смертельно серьёзная  :( .

Отредактировано 1vr (21.08.2011 01:29)

0

111

Kleopatra написал(а):

У меня нет никаких причин им не верить.

http://www.koob.ru/bernd/shah_to_planet_earth

250 лет назад маркабианцы резко повысили свою активность в отношении Земли. Они тайно разработали план ее принятия в состав Маркабской системы в качестве 8-й планеты, незадолго до того, как Земля сможет быть принята в галактическое сообщество.
Тайный агент, Ксену, принял облик Адама Вейсхаупта, основателя ордена иллюминатов — сверхсекретного общества, которое путем проникновения в структуры власти и экономи-ческого давления стремилась к тотальному контролю над Землей. Следующей большой уда-чей Ксену было принятие тела одного из членов банковской семьи Ротшильдов. Таким обра-зом, после войны 1812 года иллюминаты чувствовали себя очень благополучно и фактически сосредоточили в своих руках огромную экономическую мощь.
За последние 50 лет на Землю было внедрено около 200 000 маркабианских "молодых ме-неджеров", которые должны были поддержать Ксену и его соратников в планах по присое-динению планеты к Маркабской системе. Они приняли облик руководителей высшего ранга в экономике, банковском деле, политике, промышленности и большинстве тайных организаций. Типичными маркабианскими характеристиками являются стремление любыми путями занять высокое положение, тотальный контроль и установление единообразия.

0

112

Kleopatra написал(а):

Про Ньютона то же самое говорили его современники, он даже боялся публиковать свой по тому времени фантастический труд про законы тяготения. И 40 лет после открытия Законы Ньютона пылились в ящике его стола, пока не увидели свет.В обсуждаемом фильме делятся своими наработками и яркими мыслями уважаемые мною учёный-астрофизик и специалисты в своих направлениях науки. У меня нет никаких причин им не верить.

Несмотря на признанную теорию тяготения Ньютона до сих пор никто не может ничего определённого сказать по этому поводу, что такое гравитация, почему и из за чего она, как от неё избавиться. Вот инопланетяне с успехом этим пользуются и их летательные аппараты не имеют громадных разгонных блоков чтобы выйти за пределы атмосферы земли, да и в самой атмосфере они летают и маневрируют так, как будто нет для них никаких тяготений и притяжений. Так значит нет в этой теории Ньютона ничего конкретного, и его объяснения не соответствуют реальности, иначе мы бы по его теории тоже преодолевали гравитацию так же как и инопланетяне. А то что  яблоко падает именно к земле а не наоборот, что и констатировал Ньютон, так это и без него видно, и с чем большей силой его подбрасывать, тем оно выше улетит, чем и пользуются конструкторы космических аппаратов разгоняя их с большей скоростью чтобы они могли прорваться за пределы ионосферы.
     Насчёт уважаемых учёных и причин веры в них, то я не отношусь к верующим, и женской логикой по принципу отрывания лепесточков у ромашки: любит-не любит, поцелует-не поцелует. к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт,  для определения верить им или нет, тоже не пользуюсь. Я сам думаю своей головой, все процессы во вселенной и на планетарных системах  построены на электрических взаимодействиях, за счёт них они удерживаются на определённой орбите, за счёт них они вращаются, во время перезаряда со сменой полюсов, а это явление называется в эзотерике как апокалипсис, планета перестаёт вращаться, и в зависимости от соотношения полярностей в этой системе может сменить и направление вращения. И когда я слышу от таких учёных что какие то механические расчёты, золотое сечение, и прочая  геометрия лежит в этой основе, то меня их звания и титулы не могут убедить поверить в их лапшу на мои уши.
   Специалистов много в своих направлениях науки, да только проблема в том, что нет у этих специалистов рабочих и реальных теорий, чего не коснёшься, везде какие то туманные и мутные объяснения, практически не подтверждаемые и не работающие, вместо простых ясных, понятных и реально работающих теорий в лучшем случае какая то подмена чем то немного похожим в некоторых частных случаях, но совсем из других физических явлений, которые имеют что то внешне похожее, но уводят совсем в другую сторону.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

113

Kleopatra написал(а):

Это, видимо, уже началась обработка населения в навязывании им необходимости этого мероприятия.

Наверно Вы меня не так поняли, я имел ввиду что именно ему и надо первому всунуть этот чип в голову, да побольше, размером с кирпич. Настоящие учёные на себе всё испытывают. Я писал, что интеллект на который он ссылается не зависит от мозга, это функция сознания, т.е. полевой структуры, это она думает и соображает, с мозгом у неё есть связь и задействована она и используется в основном у людей только наполовину, так что резервов ещё достаточно.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

114

ГЕША написал(а):

Несмотря на признанную теорию тяготения Ньютона до сих пор никто не может ничего определённого сказать по этому поводу, что такое гравитация, почему и из за чего она, как от неё избавиться. Вот инопланетяне с успехом этим пользуются и их летательные аппараты не имеют громадных разгонных блоков чтобы выйти за пределы атмосферы земли, да и в самой атмосфере они летают и маневрируют так, как будто нет для них никаких тяготений и притяжений.

Без фундаментальных кирпичиков  не построить здание знаний, а классическая механика сыграла положительную роль в развитии физики. Вся современная техника, сооружения, транспорт, космическая техника создаются и работают, опираясь на законы Ньютона.
А то, что у других цивилизаций  уровень развития многократно превосходит уровень Человечества, так, Вы же, уважаемый ГЕША,  не будете отрицать, что в свои 20-лет Вы знали и достигли больше, чем  в  2-летнем возрасте. Так вот,  цивилизация с парной Земле планеты (Глория-Нибиру-Антиземля) опережает  земную цивилизацию на 350 млн. лет в своём развитии. Не сомневаюсь, что и земляне через 350 млн. лет будут намного умнее и  образованнее, чем теперь.

ГЕША написал(а):

Насчёт уважаемых учёных и причин веры в них, то я не отношусь к верующим,

Стоит ли  быть таким наивным и думать, что  всё на свете знаете?  Никто не знает истины. Но каждый знает своё дело лучше, чем тот, кто к этому не имеет отношения.

ГЕША написал(а):

И когда я слышу от таких учёных что какие то механические расчёты, золотое сечение, и прочая  геометрия лежит в этой основе, то меня их звания и титулы не могут убедить поверить в их лапшу на мои уши.

Вы, уважаемый ГЕША, имеете полное право иметь свою точку зрения, даже, если она и ошибочная. Но и другие - тоже имеют такое право. О классической механике я уже упомянула, а вот о пропорции золотого сечения, как об универсальной и фундаментальной константе, позвольте я Вам скажу несколько слов. Эта константа - основа гармонии, к которой всё в нашем мире стремится в своём развитии. И особенно наглядна она для меня в живой природе. Даже строение ДНК подчинено  закону золотого сечения. Известно, что молекула ДНК состоит из двух вертикально переплетенных между собой спиралей. Длина каждой из этих спиралей составляет 34 ангстрема, ширина 21 ангстрем.  Так вот 21 и 34 - это цифры, следующие друг за другом в последовательности чисел Фибоначчи, то есть соотношение длины и ширины логарифмической спирали молекулы ДНК несет в себе формулу золотого сечения 1:1,618...
Можно также упомянуть и про "Закон Jean-Clode Perez", который  управляет самоорганизацией оснований ТСАG внутри ДНК, в которой последовательные множества нуклеотидов  организованы в структуры дальнего порядка, называемые "РЕЗОНАНСАМИ", и каждый "Резонанс" представляет собой особую пропорцию, обеспечивающую разделение ДНК в соответствии с числами Фибоначчи (1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, ...),  дающими  пропорцию золотого сечения.
Вообще, когда видишь и слышишь собеседника, особенно чувствуется, насколько он искренен и осведомлён  в обсуждаемом вопросе. Что касается астрофизика Кирилла Бутусова из фильма "Соседи по Солнцу" - то этот учёный и его мысли у меня вызывают глубочайшую симпатию и доверие.

ГЕША написал(а):

Наверно Вы меня не так поняли, я имел ввиду что именно ему и надо первому всунуть этот чип в голову, да побольше, размером с кирпич. Настоящие учёные на себе всё испытывают.

Я Вас прекрасно поняла, и хотела обратить Ваше внимание именно на то, о чём написала. Но не стоит так эмоционально размахивать кулаками в сторону учёного. Думаю, что и наночастица, приведённая в действие соответствующей управляющей программой,  обеспечит тот же эффект, что и кирпич. Но учёный, приглашённый на телепередачу, мог и не знать об истинных целях заказчиков телепередачи.

leoucp написал(а):

http://www.koob.ru/bernd/shah_to_planet_earth

Как Вам, уважаемый leoucp, удалось откопать такое сокровище.  Полкниги за ночь прочла с огромным  интересом. Спасибо.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

115

Kleopatra написал(а):

Полкниги за ночь прочла с огромным  интересом. Спасибо.

Посмотрите вот это:
Кин Л.
Кукловоды с небес. Кто заказывает музыку
http://www.koob.ru/kin/

0

116

leoucp написал(а):

Посмотрите вот это:
Кин Л.
Кукловоды с небес. Кто заказывает музыку
http://www.koob.ru/kin/

Нет, уважаемый leoucp, бред в этой книге мне не осилить.
Если в первой  -  невероятные сюжеты основаны на фактах, документах, рассказах очевидцев, пусть иногда и  с сомнительной достоверностью, но повествуется увлекательно, не навязчиво и корректно, то во второй книге - сплошная тягомотная фантазия автора. Возможно, я чего-то не понимаю, но принуждать себя читать мне непонятное не буду. Хотя буду рада, если кто-то разобрался в этой  бредне и кратко  и доходчиво расскажет суть.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

117

Kleopatra написал(а):

бред в этой книге мне не осилить

Ну что есть бред спорный вопрос, главное что бы он был интересным и веселым.
А это серьезно:

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/05/19/zombie/

Эпидемиологи подготовили американцев к нападению зомби

Эпидемиологи дали американцам ряд советов, касающихся действий при нападениях зомби. Соответствующее руководство по выживанию в экстремальной ситуации было опубликовано в блоге Центров контроля и профилактики заболеваний США (CDC).

Согласно руководству, на случай атаки зомби дома необходимо иметь аварийный набор. В набор американцам посоветовали включить запас питьевой воды (около 4 литров в день на человека), лекарства, средства для обработки ран, перевязочный материал, предметы личной гигиены, одежду, инструменты, изоленту, портативное радио и запас аккумуляторов к нему, а также копии удостоверяющих личность документов.

Жителям США также рекомендовали разработать план действий в случае нападения зомби. По мнению специалистов CDC, в нем должно быть указано безопасное место, в котором члены семьи смогут встретиться, если зомби проникнут к ним домой. План также должен описывать различные пути, по которым можно будет покинуть подвергшийся нападению район.

Кроме того, американцам посоветовали записать контактные телефоны медицинской и пожарной служб, полиции, а также родственников, проживающих в других городах и штатах.

Руководство CDC использовало сценарий гипотетического нападения зомби, чтобы привлечь внимание американцев к универсальному плану действий на случай различных чрезвычайных ситуаций. В сообщении ведомства неоднократно подчеркивается, что все перечисленные инструкции справедливы при эпидемиях, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Дорога Домой - на реальных событиях