Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

Здесь будет то, что предложил ГУФ КГГ. Но конкретно пока мне самому непонятно. Вот давайте и посмотрим.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

2

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но конкретно пока мне самому непонятно

Для начала попробуем себе представить человека и что у него (страдает) болит-физиология,психика,
социальный план или духовный. С моей точки зрения (прошу учесть на дальнейшее что это только мой взгляд на те или иные вещи которые я буду высказывать на этой теме,а не истина в последней инстанции) человек это иерархическая система, начало или нижний уровень это физиология и в той последовательности
которая указана выше.
Я считаю что психика определяет состояние физиологии,а состояние психики в свою очередь зависит от
состояния социального плана-социальный плпн ограничивается (не всегда) духовным.
Но бывает и другое действо ,когда физиология настолько достает психику (например сильные боли) то возникает замкнутый круг между ними. Вывод в любой схеме всегда есть исключения.По аналогии такие же
круги могут образовываться и межу социальными и психическими планами.
Так занимаясь в свое время физиологией пришел к тому,что психика важнее и соответственно появился
метод "Человек как черный ящик".Все что здесь пока написано это разминка не более .
В ближайшее время постараюсь изложить свое мировозрение на человека и его проблемы (с моей точки зрения не более). С УВ.КГГ

+1

3

ГУФ КГГ! Безусловно Вы правы. Психическая энергия- это самая мощная энергия, и она на несколько порядков выше ,чем энергия мысли, которая порождается материальным мозгом. Зная о том,что психическая энергия может действовать у человека на полную мощность только при нормальной работе всех чакр, я очень заинтересовался вашим прибором и методикой , но обнаружил существенные расхождения  между вашими представлениями человека в виде "черного ящика " и моими. Я придерживаюсь позиции Секлитовой и Стрельниковой ,о том ,что человек послан в этот мир для выполнения конкретной своей программы жизни. Она может быть как положительной с точки зрения  христианской морали , так и отрицательной. Отсюда мы имеем разные модели "черных ящиков", существенно отличающихся от приведенной на вашем сайте. Кроме того у меня каждая чакра (кроме корневой и коронной) представлена проекциями 2-х БАТ, у Вас -одной. В моем понятии чакры - это преобразователи энергии, которую мы получаем от Неба и Земли , они связаны с китайскими меридианами , но последние работают с совершенно другим видом энергии. С удовольствием послушаю Вас.

+1

4

aghy написал(а):

что человек послан в этот мир для выполнения конкретной своей программы жизни.

aghy написал(а):

В моем понятии чакры - это преобразователи энергии, которую мы получаем от Неба и Земли ,

Что касается послан (мое мнение- никто нас не мучает сами мы себя мучаем), есть нестыковка по этому
вопросу.
Чакры на мой взгляд искуственные образования, созданные для упрощения с целью манипулирования нами.
Ну а главная мысль, которой я придерживаюсь,кто-то над нами поработал и упростил наши возможности и
функции. Вспомните вариант конвеера изображенный на пирамидах в Египте по сборке тела и различных
голов (птицы и другие зверюшки).
Что касается психической энергии-честно говоря на этот счет не заморачиваюсь,пытаюсь смотреть попроще. Просто на мой опять взгляд психика определяет поведение ,устремления и др. создавая различные блоки на физиологии и сбивая ее нормальную работу. Обратное действие физиологии на психику имеет место быть значительно реже.
Ну а суть данных рассуждений, что будем пытаться лечить различными приборами которые рассматриваться
на данном форуме.Физиологию, психику, социальный план или духовный или просто ограничимся выведением
бородавок при помощи  неонки.С УВ.КГГ

0

5

КГГ написал(а):

Ну а суть данных рассуждений, что будем пытаться лечить различными приборами которые рассматриваться
на данном форуме.Физиологию,психику,социальный план или духовный или просто ограничемся выведением
бородавок при помощи  неонки.С УВ.КГГ

:) наверное не для никого не секрет, что успех лечения напрямую зависит от постановки правильного диагноза, значит в первую очередь нужно этим и заняться, диагностикой заняться требуется, -а то получается не совсем по уму - девайсов всяких для лечения понаделали много, а, что они? как они? чего они?, что с ними делать-то?, ну включил, и что?, нужно хотя-бы видеть, и оценить хоть что-то работает? - хуже? лучше? никак?., и важнее другое: задолго заранее увидеть начинающуюся болезнь, пока ещё нет явных симптомов, и заблаговременно принять меры: подобрать лекарство, найти нужный прибор, метод.
:)  ГУФ КГГ, к вам вопрос по вашему приборчику для диагностики, что-то точно работает, но хочется понимания глубинных процессов, тем более, что вы сообщали, что всякие усовершенствования только приветствуются, нашим ГУФам порой в радость большую чего либо в схему прикрутить, а чтоб по уму нужно понимание чего-как, и почему именно так, как убедится что это верно., и так вот табличка ваша параметров приборчика:
А: 1,8V  35mka
B: 1,25V  8mka
C: 1V  1mka
хотелось-бы узнать историю создания прибора, с чего всё начиналось, мысли, рассуждения, откуда взялись такие параметры прибора, почему именно так?, куда нужно двигаться, и на что смотреть - чтоб улучшить параметры прибора. заранее вам спасибо, успехов вам и здравия, и всем успехов, и здравия.  :)

+1

6

9,vr написал(а):

наверное не для никого не секрет, что успех лечения напрямую зависит от постановки правильного диагноза,

Против этой фразы возражений нет- однако не так все просто.Помните такой параметр открыта ли информация по пациенту или нет. Так вот у вас может быть самый выдающийся прибор ,а диагностика получиться коту под хвост. Почему важна методология - последовательность и понимание куда идем мы с пятачком. Все определяет стратегия, так например можно построить самолет и он будет летать,но нам туда не надо. Я обязательно расскажу идеи и принципы заложенные в мою диагностику, но давайте последовательно идти этим путем.
Итак 1-й постулат - мы не идеальны и с этой целью нас когда то упростили
2-й постулат - это кому то выгодно.
3-й постулат  - мы (это все живущие на Земле в физических телах) и сейчас ограничены в своих знаниях и многое от нас скрывается со стороны тех кто нас упрощал.
4-й - современная научная мысль так же ограничена со стороны упростителей и многие ученые неосознанно помогают им. Не пуская свежие взгляды в научною среду.Используя для этого птичий язык той или иной науки, не известный другим и тем самым сохраняя привилегированные места для себя любимых. Современная наука напоминает шаманизм со своими ритуальными научными плясками.
Лучшее название для этой темы ,на мой взгляд, это мировоззрение в палате N 6.
Чтобы не было претензий со стороны научного сообщества , просто здесь одни Наполеончики разговаривают с другими такими же. Кто не против прошу к столу. С УВ.КГГ

0

7

ГУФ КГГ! Вы случайно не намекаете на "Откровение инсайдера Правящей Элиты "ILLUMINATI", который под ником  "Тайной  Десницы" в октябре 2008г. появился на форуме Above Top Secret  и изложил участникам форума информацию о том, кто нами правит, что мы из себя представляем, каковы планы и цели мировой тайной правящей элиты и еще о многом  многом.Всего было 6 сессий с вопросами и ответами. В интернете есть перевод с английского в обьеме около 70 листов текста. Вот короткая выдержка "....на практике, "в миру" мы(правящие семьи) удерживаем ключевые посты во всех основных  областях и сферах жизни (военной,управленческой, духовной, научной и т.д.) Нам подвластны Медиа-машины и мы владеем вашими Финансовыми учреждениями. Мы таким образом охватываем весь строй общества" Что меня порадовало, что не упоминались биорезонансные технологии, терапии и наши приборы в его ответах и есть шанс продолжать работы в этом направлении.

0

8

КГГ  написал:

Просто на мой опять взгляд психика определяет поведение ,устремления и др. создавая
различные блоки на физиологии и сбивая ее нормальную работу. Обратное действие
физиологии на психику  имеет место быть значительно реже.
Ну а суть данных рассуждений, что будем пытаться лечить различными приборами
которые рассматриваться   на данном форуме.Физиологию,психику,социальный
план или духовный или просто ограничемся выведением  бородавок при помощи  неонки.

9,vrr  написал:
наверное не для никого не секрет, что успех лечения напрямую зависит от
постановки правильного диагноза, значит в первую очередь нужно этим и заняться,
диагностикой заняться требуется, -а то получается не совсем по уму - девайсов
всяких для лечения понаделали много, а, что они? как они? чего они?, что с ними
делать-то?

Хочу внести свои пять копеек  в диалог- правда я  не имею мед.образования, но по жизни 
тема здоровья - заставила вникать в проблемы ,этого самого здоровья, чтобы быть
работоспособным,  иначе на работе не нужен ,или   круто "подсажен" на ПРИБЫЛЬ 
фармкомпаниям .
Вначале  нужно определится с понятиями- заболевание ,это  кармическое наказание
или нечто другое.
И в каком виде  мы должны это принимать?  Смириться ( когда свыше  будет знак),
бороться ( изменяя самостоятельно   "СУДЬБУ") или еще как?

Что касается  правильно поставленного диагноза- это очень маловероятно
с   сегодняшней  медициной, готовящейся к переходу на  "Американский тип
ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ".
Правильный диагноз  вероятно будет поставлен при  "вскрытии" т.е в финале.
Поэтому  приходится  использовать методику по поговорке -
" на бога надейся, но сам не плошай".

Так вот  какой мой  вывод - Патогены , т.е эти самые микробы, бактерии и всякое прочее,
всегда были и  будут. Но не всякая тварь   разъедает организм, включая психику.
Например в видео  НЕВИДИМЫЕ МИРЫ - и во многих других  источниках-
явно следует, что  этот самый "микромир" -общается  между собой и
примерно как в "саванне"- кто-кого!
И если  наш иммунитет им позволяет  "быть хозяевами", то  это и происходит.
И еще  к какому выводу пришел:

Никакие всякие   "ДЭТЫ" и им подобные - не губят этих паразитов ,ни частотами, ни
излучением и.т.д. Это коммерческий лохотрон.
Этих  "тварей" губит только  сам организм,   этот самый наш  иммунитет-
ЗАВИСЯЩИЙ НАПРЯМУЮ  от  правильной выработки гормонов и работы
"всей  внутренней фабрики по производству  всех  химических  необходимых элементов для " жизни в тесном общении"  биомикромира.

Отчего это зависит- напрямую  от  психического состояния индивидуума,
т.к это первично.
Отсюда берут начало все биохимические и электрические
процессы. Но весь вопрос в том  -  как помочь  всему организму  применяя
всякие "технические девайсы" для поддержки работы "всей  внутренней биофабрики
по производству всех необходимых ферментов".
И как  овладеть методикой для правильной   поддержки  "психической энергии"
для  помощи этой самой биофабрике ,  без обращения в мед. учреждения,
т.к  само  ЭТО ОБРАЩЕНИЕ  ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ  документа о временной
нетрудоспособности и  кучи препаратов искусственно  поддерживающих
"кажущуюся" работоспособность и здоровье.
А организм как болел , так и продолжает болеть переходя в хроническую форму заболевания.
Моднейший термин  БИОЭНЕРГЕТИКА ,АУРА (включая ЧАКРЫ)-
сегодня  уповающий  на полное самоизлечение и  психическое здоровье-
как раз и не очень понятен -
А КАК ЖЕ СЕБЯ НАПРАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ? 
Как правильно  настроить свой организм  на правильное "психическое состояние"
  и как это распознать во время, чтобы не было поздно,
используя   ГУФ КГГ   Ваш подход   и  Ваш "девайс "к решению  этих проблем здоровья.

+1

9

aghy написал(а):

Вы случайно не намекаете на "Откровение инсайдера Правящей Элиты

Нет, скорее это самозванец - таких желающих причислить себя к повелителям человечества и возомнивших
о себе наверное имеют место быть. На хрена им разговаривать с нашей популяцией и еще при этом находиться в физических телах, испытывая физиологические проблемы.На мой взгляд как то не серьезно.
Те кто занимался нашим упрощением наблюдают издали за результатами. Им умеющим отрывать одни головы и приставлять другие, создавать различных мутантов и при этом маскироваться в физических телах
под произведение своего "творчества". На мой взгляд не стыкуется,но возможно что я и ошибаюсь в
своем частном мнении. С УВ.КГГ

0

10

ЕВГЕНИЙ написал(а):

И в каком виде  мы должны это принимать?  Смириться ( когда свыше  будет знак),
бороться ( изменяя самостоятельно   "СУДЬБУ") или еще как?

Каждый на мой взгляд выбирает сам-здесь советы не уместны. И потом свобода воли понимаешь.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Правильный диагноз  вероятно будет поставлен при  "вскрытии" т.е в финале.

При вскрытии патологоанатом напишет то что скажет главврач , а то выясниться то что лечили от
другого.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Никакие всякие   "ДЭТЫ" и им подобные - не губят этих паразитов ,ни частотами, ни излучением и.т.д.

Возможно какие то позитивные действия на время могут иметь место быть , потом возможен приход других
паразитов уже не реагирующих на такие воздействия. Такой очередной бег по кругу (яд - противоядие,
микроб - антибиотик и по аналогичной схеме).

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А КАК ЖЕ СЕБЯ НАПРАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ?

Самое главное это не путь истинный , а процесс поиска этого пути и в нем весь смысл и мировоззрение.

0

11

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Как правильно  настроить свой организм  на правильное "психическое состояние"
  и как это распознать во время, чтобы не было поздно,
используя   ГУФ КГГ   Ваш подход   и  Ваш "девайс "к решению  этих проблем здоровья

Мой подход, мой "девайс" - с какой стати он может быть лучше других. Мой совет ищите все сами и
подходы и девайсы и когда перестанете оглядываться на автаритеты - появиться тот кто реально начнет
и учить и подсказывать. Нас постоянно наставляют искать авторитетов среди нам подобных, но как я могу
быть авторитетом если я тоже упращен да и другие живущие тоже. Самое ценное это выход из стереотипов
чем парадаксальней вопрос,тем ближе он может быть к истине . Главное это желание искать ответы,а
все хотят готового рецепта.С УВ.КГГ

0

12

ГУФ КГГ! Получается примерно так. Чтобы познать жизнь- надо сначала умереть. Чтобы узнать, что такое Инь Земли, надо сначала месяц посидеть в выгребной яме. Чтобы прийти к собственному мировозрению, надо сначала попасть в жесточайший шторм, где- нибудь посредине Тихого Океана, когда под тобой километры воды, со всех сторон вода, волна -12 метров высотой, а кругом ни людей, ни птиц, только бушует и смеется стихия Вода. Древние китайские мудрецы еще 4000 лет до нашей эры говорили о мировозрении человека таким образом. Либо  ты живешь в гармонии с окружающим миром по Фу Си (что соответствует заповедям Иисуса Христа, т.е. ударили тебя в левую щеку- подставь правую и т.д.) ,но при этом много болеешь. Либо ты существуешь в гармонии с окружающим миром по Вэнь-Вану( с волками жить - по волчьи выть, что соответсвует заповедям Моисея : око за око, зуб за зуб),при этом мало болеешь. Помня эти наставления мудрецов ,я тоже поступил по-своему: сначала подержал в руках 2 оголенных провода под напряжением 220 вольт, потом попробовал 380 В и затем-440 В.Была такая возможность в жизни. Когда я настраивал Ваш прибор ,то установил следующие диапазоны:
1) 0,99 В и 0,999 мка ; 2) 1,249 В и 7,999 мка  3) 1,8 В и 35 мка. Я не щучу, просто подумал, почему я не могу воспользоваться методикой цен супермаркетов не нарушая при этом Ваши рекомендации +- 10%.

0

13

aghy написал(а):

Чтобы прийти к собственному мировозрению, надо сначала попасть в жесточайший шторм, где- нибудь посредине Тихого Океана, когда под тобой километры воды, со всех сторон вода, волна -12 метров высотой, а кругом ни людей, ни птиц, только бушует и смеется стихия Вода.

Очень хороший пример- теперь попробуем пройти дальше. Представим себе глобус диаметром 12 метров ,где
1 километр = 1 миллиметру Эта наша земля на на поверхности гора размером 9 мм самая высокая на земле.
И океан глубиной порядка 5-6 мм это лужа из воды на поверхности глобуса (земли).А теперь размеры людей
их зоны обитания = сотым долям мм. Весьма похоже на пленку плесени на повехности суши.
Это я привожу для того,что бы мы вместе понимали насколько все человечество земли является
незначительным. И все наши дела - например 100метровый корабль ,это 0,1 мм в луже воды.
Египетские пирамиды вообще не просматриваются. А плесень она на каждой терретории своя на некоторых
перемешана + еще устраивает разборки (войны) за владение тем или иным ареалом.
А мировозрение это основа здоровья-какое мировозрение такое и здоровье. Если все видеть вокруг в
одном негативе - то какое здесь здоровье может быть.Меня честно удивило замечание ГУФ Пациента,что
он непонимает о чем пойдет речь в мировозрении ( при этом на форуме ведет тему психологии) С УВ.КГГ

0

14

aghy написал(а):

Чтобы прийти к собственному мировозрению,

Что бы иметь свое мировозрение надо проити определенный путь-после чего его придется уточнять,дополнять ,а где то в каких то частях и менять и это нормально.
Есть такая притча : прибежал ученик ДАО к своему учителю и говорит - терерь на земле летают самолеты,
плавают корабли ,ездят автомобили и перевозят людей и грузы.Да хорошо вам теперь жить нам же раньше
все это приходилось телепортировать.
Упрастили нас и заставили воспринимать мир механистически- приборы ,устройства.машины и прочая дребедень. Как в том анегдоте - это наша родина сынок. С УВ.КГГ

0

15

ГУФ КГГ! Я за то, чтобы быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Принимаю Ваше мировозрение, чтобы нам всем двигаться дальше на пути познания Вашей методики и работы прибора. Как учит Лао Цзы: "Не выходя со двора, можно познать мир. Не выглядывая из окна можно увидеть свой Путь. Поэтому  совершенномудрый не ходит, не познает всех вещей. Не видя вещей, он проникает в их сущность. Не действуя-добивается успеха"

0

16

aghy написал(а):

чтобы нам всем двигаться дальше на пути познания Вашей методики и работы прибора

Ну что же вы все к методике и прибору- их у меня до вига .Мне кажеться самое главное это умение и
желание развиваться и познавать мир. А приборы и методики только элементы познания не более.
Ну а теперь по существу: я считаю и рассматриваю человека как ряд контуров , их по моему мнению 3
откуда и следует измерение трех параметров . Параметр А это контур позитивной энергии в организме.
Контур В серой энергии и контур С негативной энергии. Откуда и получаем сумму всех энергии ,затем
устанавливаем прцент негативной энергии от всей суммы. Эта методика касается все измерений , кроме
измерений по чакрам ,т.к. я уже говорил выше, что чакры искуственные образования - поэтому они связаны только с контуром негативной энергии и измерение в этом случае проводим только по диапазону С.
Кроме этого я считаю что китайские меридианы и в какой то степени отражают эти контура.Т.е. в каждой
точке БАТ присутствуют три вида энергий А,В,С. Подобрав параметры сигналов подаваемые на эти точки
мы тем самым настраиваемся на тот или иной контур энергии и измеряем ее. В Этом суть метода.
Параметра же по фоллю близки к параметру В и следовательно происходит только контроль за серой энергией
и следовательно все дальнейшие выводы и заключения. Остановимся обдумаем и только потом пойдем дальше.С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (11.12.2010 17:14)

0

17

КГГ написал(а):

Параметр А это контур позитивной энергии в организме.Контур В серой энергии и контур С негативной энергии. Откуда и получаем сумму всех энергии ,затемустанавливаем прцент негативной энергии от всей суммы

Здравствуйте, уважаемый КГГ !

Уточните пожалуйста... Термины - позитивная и негативная энергия вопросов не вызывают, так как ассоциируются с соответствующими качествами этой энергии. А что такое серая энергия ?
Ведь не смесь же позитивной и негативной... Одним словом, уточните термин "серый"...

А пока остается только гадать, что это такое... То ли смесь черного с белым, то ли принадлежность к "серым".

0

18

MIOL написал(а):

Ведь не смесь же позитивной и негативной

Именно смесь и серые такие же перемешенные. Суть серых простая, они всегда с победителями,кто побеждает к тому и прислоняются. А потом во всем присутствует интеграл этих энергий,кроме того
все лекарственные средства,все методики и приемы могут различаться по этим параметрам.
Одни лекарственные средства например от негативных ( еще используется термин от темных) наиболее
целесообразно использовать при лечении физиологии- они там наиболее эфективны.Средства от серых
на физиологии действуют послабее по сравнению с предыдущими (в зависимости от степени негатива).
Позитивные же больше связаны в высшими планами (физиология как бы не царское дело).
И еще когда мы измеряем процент негатива из суммы энергий - мы перестаем зависить от наминальных
значений цифр. Т.е цифры могут меняться значительно , а процент стоит.С УВ.КГГ

0

19

ГУФ КГГ! Как связаны китайские меридианы с тонкими телами , если чакры у Вас есть искусственные образования?
Какая энергия (серая, белая , положительная, отрицательная и т.д.) присутствует в точках пяти первоэлементов каждого классического меридиана , а именно в точках Воды,Земли,Огня и Металла ? К какому виду энергии по Вашей классификации относятся патогенные энергии Ветра ,Тепла,Жара, Сухости,Влажности и Холода ? Что есть  Инь и Ян, избыток и недостаток энергии ,в чем суть БАТ, если используете китайские меридианы? Если нет, то какова норма отрицательной ,серой и положительной энергии в Вашем понимании в теле здорового человека?

0

20

aghy написал(а):

ГУФ КГГ! Как связаны китайские меридианы с тонкими телами , если чакры у Вас есть искусственные образования
Какая энергия (серая, белая , положительная, отрицательная и т.д.) присутствует в точках пяти первоэлементов каждого классического меридиана , а именно в точках Воды,Земли,Огня и Металла ? К какому виду энергии по Вашей классификации относятся патогенные энергии Ветра ,Тепла,Жара, Сухости,Влажности и Холода ? Что есть  Инь и Ян, избыток и недостаток энергии ,в чем суть БАТ, если используете китайские меридианы? Если нет, то какова норма отрицательной ,серой и положительной энергии в Вашем понимании в теле здорового человека?

1. Не в курсе скорее всего как и на физическом теле (чакры и т.тела)
2.Также не в курсе ,могу только предположить везде энергии А,В и С в разных пропорциях.
3.Я не использую китайские меридианы, у меня Бат отражают системы организма ближе к Европе.
4.Скорее всего норма у каждого своя ( что руссому хорошо и т.д.).
5. В моем понимании белая,попожительная,позитивная - это одно и тоже и по аналогии темная и .....
И еще в каждом белом присутствует точка темного и наоборот - символ ИН-ЯН.
С УВ.КГГ

0

21

ГУФ КГГ! Спасибо за ответ. К сожалению или к счастью вынужден констатировать ,что наш диалог , также как на форуме  у Олега, постененно движется в таком направлении: Как вас зовут ,уважаемый? АВАС?!Это моя проблема, так как мало времени и часто бываю в командировках, тороплюсь с вопросами. Я опять с Вашего разрешения помолчу и послушаю уважаемых форумчан. Может быть помогут активные долгожители форума, у них времени больше и знаниий на порядок выше. А мне нужна суть методики, суть приборов и главное - практическое применение. Я- не товарищ Берия, не могу заставить Вас двигаться к намеченной цели быстрее.

0

22

aghy написал(а):

А мне нужна суть методики, суть приборов и главное - практическое применение. Я- не товарищ Берия, не могу заставить Вас двигаться к намеченной цели быстрее.

Уважаемый, ответ КГГ это мудрость - Я знаю, что я ничего не знаю!
Только очень знающие специалисты могут позволить себе честно ответить, посредственные придумают что нибудь. Вам это нужно?

0

23

aghy написал(а):

А мне нужна суть методики, суть приборов и главное - практическое применение.

Да никакая методика,никакой прибор не будут работать без мировозрения потому ,что это главное.
А если Вы обладаете мировозрением то в ваших руках и простой утюг будет лечебным прибором (я не шучу)
С УВ.КГГ

0

24

ГУФ КГГ! Еще раз спасибо . Знающие специалисты говорят,что такое мировозрение бывает у юношей, когда с...тизоиды в голову лезут. Это природа чего-то требует, вот в чем мудрость , и я не шучу.С уважением к Вам.

0

25

aghy написал(а):

мировозрение бывает у юношей

ТО или иное мировозрение бывает у всех. Например у Леднева -было свое мировозрение и он создавал
свои методику на ее основе.Эффект применения его методики(им самим) составлял порядка 60%,а у ребят которые
здесь на форуме пытаются ее осваивать приблизительно 10%. И так всегда, когда берешь чужое эфект
минимальный-потому что не знаешь на каких основах это сделано и работает. Попытка оперировать только
физическими понятиями без учета тонкостей - пуста изначально. Каждый творец своего прибора и своей
методики.Поэтому по моему мнению более продуктивно создавать свое ,а не пытаться повторять чужое,
тем более не зная ,не понимая этого творца(прибора) и его мировозрение. С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (13.12.2010 18:53)

0

26

ПАЦИЕНТ написал(а):

А если этой веры нет? Да и откуда она должна взяться у типового ГУФа вроде меня? Пишут-то ведь мало ли что... весь интернет переполнен разными учениями и методиками, их, наверное, давно уже не сотни, а тысячи... Вот упомянутый Вами уважаемый автор... но ведь сколько не менее уважаемых, но проповедующих совсем другое - да, много их! И последователей у каждого хватает. По крайней мере, как они утверждают. Какую книгу ни возьми - везде: по моей методике вылечилось

Все методики и все приборы работают только на основе тех мировозрений которые в них заложены авторами(а мировозрение и есть вера во что-то),нет веры и нет результата.

Если у вас нет веры или скорее всего вы верите в то ,что работает только прибор с определенными характеристиками.Значит у вас  такое примитивное мировозрение и такая вера в технический мир.
А болезнь живая и мир живой и с электроном можно договориться если захотеть.С УВ.КГГ

0

27

КГГ написал(а):

А болезнь живая и мир живой и с электроном можно договориться если захотеть.

Вы, уважаемый КГГ, нас чему-то учите, но лично у меня впечатление, что не все Вы договариваете. Или переоцениваете наши способности, что нам и намека достаточно. Увы, я не такой! Ну как это можно договориться с электроном? Я это не в том смысле, что не верю в такую возможность, но ведь хочется узнать и  технологию (технику, методику... дело не в термине). Или ссылку хотя бы, где это можно узнать.
А что касается веры - я ведь имел в виду, что невозможно верить всему (да это и глупо). Каждый выбирает что-то свое (ну, вот как религию). Но верующий во что-то одно - прочие учения, в лучшем случае, уважает и на этом точка, а в худшем - они его раздражают (ересь ведь!), и он готов сражаться за "правильное" мировозрение. К примеру, как сражались за марксистско-ленинское. Или за определенное религиозное. Или некоторые поклонники Х.Кларк готовы лезть в драку, если подвергается сомнению учение их кумира. Или на сайте Биолокации... ну там таких фанатов полно. ИМХО Если дело обходится без "войны", это личное дело каждого.
Но я (наверное, по образованию) отношусь к тем, кто хотел бы знать, почему так, а не иначе, прежде чем применить. И откуда стало известно, что именно так. Иначе легко попасться на удочку шарлатанов. Их ведь полным-полно...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

28

Уважаемые ГУФы! Очень хорошие мысли высказываете. Не является ли причиной ,того что мы иногда не можем понять друг друга или не хотим следующая информация одногоиз участников энергетического форума , которую привожу ниже:
Мы с коллегами несколько лет исследовали психологию виртуальных форумов. Параллельно проводили исследования и энергетики. (В тихую за деньги Евросоюза).  Удалось по энергетике установить следующее. Все виртуальные форумы можно поделить на две категории: энергетический каркас как КОЛЬЦО и энергокаркас как ПИРАМИДА. Кольцо это - группа единомышленников, примерно одной категории. Каждое "сильное" сообщение вызывает волну по кругу, и все в ней как бы купаются. Энергия никуда не уходит. Таких форумов мало и они с ограниченным доступом. Другая форма - ПИРАМИДА. Устроена по типу финансовой пирамиды, только можно назвать "Энергетическая пирамида". Все новы участники, подключаясь к эгрегору форума - начинают отдавать энергию. А "старички" - ее черпают. Причем, и те и другие - попадают в зависимость. Даже уйдя из нета, в реальной жизни и те и другие связаны мыслями и энергией с темами форума. Думают о своих и чужих посланиях. Постепенно, эгрегор такого форума, набрав "критическую массу" энергии начинает жить своей жизнью и своей логикой и подчиняет себе людей. Люди становятся одержимы. И если нет подпитки от новых членов форума - пирамида рушится... Со страшными последствиями для участников

0

29

aghy написал(а):

Все виртуальные форумы можно поделить на две категории: энергетический каркас как КОЛЬЦО и энергокаркас как ПИРАМИДА.

Дружище, ГУФ aghy, с интересом прочитал Ваше сообщение, но не могу понять, зачем же опять Вы стараетесь все загнать в какие-то жесткие рамки. ИМХО, такие форумы это проявление нашей жизни и они ведут себя как и любые объединения людей, которые также можно уложить в Ваши две категории, а как же другие формы, например конус, вершины которого можно направить в разные стороны. Думал ,что Вы и наш форум, каким - либо образом классифицируете, но ничего не последовало, если уж замахнулись, то надо уж и написать все, думаю это вызвало бы больший интерес.

Отредактировано qwaspol (19.12.2010 14:03)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

30

aghy написал(а):

Причем, и те и другие - попадают в зависимость. Даже уйдя из нета, в реальной жизни и те и другие связаны мыслями и энергией с темами форума. Думают о своих и чужих посланиях.

Что-то тут есть. Если по честному, в реальности нечто подобное с нами происходит.

aghy написал(а):

пирамида рушится... Со страшными последствиями для участников

А это, по-моему, явный перехлест. Ну, какой-то дискомфорт определенно будет, но "страшно-ужасно" - не те термины. ИМХО. Ну, может, для евросоюза... они ведь там изнеженные.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ