Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Самодельный прибор "Эледиа"


Самодельный прибор "Эледиа"

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

#p122865,Goodil написал(а):

Так, что мою любовь к цифровым приборам (в данном случае к мультиметрам) я считаю оправданной!

                   Уважаемый Goodil!!! *Подводят* они, мультиметры, иногда, причём в *нужное* время, когда этого времени в обрез и надо быстро устранить неисправность... Подводят из за своей *чувствительности*, то есть из -за своего входного сопротивления....
                    Могу рассказать и *показать*...
       Отказала проводка в автомбьиле, показывает мультиметр, что 12В есть. Замена лампочек не дала результата. Пришла мысль, что неисправность в патроне... Оказался целым. Дальнейшие поиски привели к плохому контакту массы, соединение есть как бы (12В же показывает). Убрал мультиметр с машины, заменил на обыкновенный стрелочный тестер.
       Дома - пропало в розетке 220 В,то есть показывает, а нету его там... плохой контакт нулевого провода на общей шине.
          Вот такие дела с мультиками... Не следует забывать при измерении БАТ с помощью мультика наводки от различных бытовых приборов, питающихся от импульсных блоков питания.

Отредактировано Ura (24.10.2016 18:28)

+1

362

#p122878,Ura написал(а):

*Подводят* они, мультиметры, иногда, причём в *нужное* время, когда этого времени в обрез и надо быстро устранить неисправность... Подводят из за своей *чувствительности*, то есть из -за своего входного сопротивления....

Здравствуйте, ГУФ Юра!
А то!
Бывает, конечно бывает. Но я их всё равно больше люблю!  :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

363

#p118440,Goodil написал(а):

Этот электрод сделан из медной водопроводной трубки, что подводит одну из вод к смесителю.

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот намедни ГУФ Дмитрий(b612) сделал конструктивное открытие. Оказывается, что Российские монеты отлично паяются. И приспособил наши монеты в качестве электродов для ЭКГ. А я, в свою очередь, вспомнил, что люблю плоские электроды для прибора "ЭЛедИА". Узнал из И-нета, что до середины 2006 года российские монеты в 10 и 50 копеек делались из латуни. А я латунные электроды люблю. Ну вот для получения плоских электродов я и припаял на концы давних моих электродов 50-копеечные монеты. После зачистил контактные плоскости (выбрал аверс за таковые) и во всех возможных местах опрессовал электроды термоусадочной трубкой.

Вот:

http://i2.imageban.ru/out/2016/12/18/ddb7b79d42979815011359a0cabb735d.jpg

Для верхнего электрода я припаял петельку на монетку, а потом в эту петельку впаял острый медный кончик давнего моего электрода.

А нижний электрод состоит из медной трубки (см. её в самом низу фото), на торец которой я и припаял 50-копеечную монетку.

Плоские электроды позволяют автоматически найти и обработать БАТочку , если она находится на площади электрода.  Приблизительно установил плоский электрод на область,  где ожидается нахождение  БАТочки, а она и получает почти весь ток через электрод.

Отредактировано Goodil (18.12.2016 20:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

364

ВАГУФ Goodil!Технически оригинальное решение, но для лечения или диагностики человека не имеет никакого смысла.Сами посудите ,кроме БАТочки на этой плошади будет 10-30 Потовых Желез,которые как- то отреагируют на российские монеты.
Как? Не знаем. Баточка,это вообще-то пещера,или грубо говоря вихревое образование. Ей все равно,чем Вы ее "лупите" :микротоком,водопроводной трубой ,пальцем и т.д.,если Вы не знаете время ее открытия. БАТы ( а точнее точки акупунктуры) имеют строгую иерархию.Одни тонизируют чего-то,другие седатируют кого-то,третьи:ло-пункты, четвертые:
точки Пяти первоэлементов, пятые: му-точки; шестые: шу-точки и так далее.
   Эх,Ваш бы талант да в нужном направлении!

+1

365

#p126513,SENDI написал(а):

Сами посудите ,кроме БАТочки на этой плошади будет 10-30 Потовых Желез,которые как- то отреагируют на российские монеты.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Так по-вашему получается, что электропунктура вообще не имеет смысла из-за этих потовых желез. Нет же никакой гарантии, что даже и остреньким электродом Мы попадём на БАТочку, а не в потовую железу.

А я-то всё время напираю на то, что у плоского электрода почти весь его ток пойдёт в точку с минимальным сопротивлением. И я полагаю, что это и есть БАТочка. А потовые желёзки - они имеют таки сопротивление поболе, чем БАТочка. Так я думаю и из этого исхожу.

Да и загонять ток в какую-то точку кожи? Какой в этом смысл. Я думаю, что надо таки по нервам ток пускать. Хоть через потовую железу, хоть через БАТочку, а хоть и через их ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ. Это когда потовая желёзка и БАТочка совпадают на кожице. Наверное, бывает и такое...

PS
А, вообще-то, я искренне огорчён тем, что БАТочки не сообщают своего имени электопунктурщику, ни устно, ни письменно. А то как было бы хорошо. Даже, если они своё имя сообщали древнекитайскими иероглифами - это всё равно было бы очень замечательно!   :crazyfun:

Отредактировано Goodil (20.12.2016 18:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

366

ВАГУФ Goodil! Приходим к выводу,что медикам не стоит разбираться в технике, если они в ней "чайники". Соответственно,и техническим людям не стоит увлекаться лечебой , если они не знают как устроено человеческое тело. Либо надо брать пример с М.Жолондза, изучать и то и другое.
  Вот ,например,сенсационное заявление не только по Эфиру, но по понятию БАТ сделал кировоградский физик-аналитик
Борис Тихомиров: "...БАТ на теле человека .....это не какие-то "рецепторные образования" , а специфический выход ГЕНОВ
человека во внешнюю среду его обитания...." Я надеюсь,что гипотеза Б.Тихомирова о БАТ не подтвердится на практике, а если подтвердится, то тем более нельзя будет монетами перекрывать эти выходы генов. Ученый пишет:"Призываю других ученых,генетиков,физиков и всех неравнодушных к этой проблеме,приложить свой разум для функционального определения связи БАТ с геном человека..."
  На самом деле призывать может не стоит ,так как 2000 лет назад известно было ,что в составе каждого главного китайского меридиана имеется специальная точка акупунктуры ( точка первичной Ци), в которой концентрируется наследственная энергия ( и то,что с ней связано: ДНК,гены , двойная спираль и т.д.)
  А если Вы понимаете под БАТ выход нерва на кожу (по Подшибякину), то знайте ,что многие точки акупунктуры не имеют такого выхода ( может подходить в месте ТА только кровеносный сосуд, либо лимфатический).Кроме того ,разные точки акупунктуры (ТА) располагаются на разной глубине от поверхности кожи. Многих ТА вы щупом не достаните,только иглой,введенной на определенную глубину. Ну и соответственно, если Вы работаете с нервной системой, то зачем Вам
меридианы и биологически активные точки.Разве в описаниях устройства нервной системы человека идет речь о БАТ?

+4

367

#p126528,SENDI написал(а):

А если Вы понимаете под БАТ выход нерва на кожу (по Подшибякину), то знайте ,что многие точки акупунктуры не имеют такого выхода ( может подходить в месте ТА только кровеносный сосуд, либо лимфатический).Кроме того ,разные точки акупунктуры (ТА) располагаются на разной глубине от поверхности кожи. Многих ТА вы щупом не достаните,только иглой,введенной на определенную глубину.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!

Ну я так понимаю, что множество точек для Электропунктуры является всего лишь подмножеством точек Акупунктуры. А как тогда в глубокой древности нашли эти акупунктурные точки?..

Но, если Электропунктура имеет смысл и пользу для оздоровления (в чём мы тут убеждены!), то может будет нам достаточно и этого подмножества БАТочек? А остальные точки, что необнаружимы для электропунктуры, может ну их на фиг? Пускай там и сидят в тайне, темноте и неведении... Без них обойдёмся? А?

#p126528,SENDI написал(а):

Ну и соответственно, если Вы работаете с нервной системой, то зачем Вам
меридианы и биологически активные точки.Разве в описаниях устройства нервной системы человека идет речь о БАТ?

И, действительно, на фига нам эти меридианы? А биологически активные точки нужны для втыкания тока в нервную систему с целью её "электрического прочищения". Чтобы потом там нервные информационные электрические сигналы проходили с меньшими искажениями? Что и приводит к оздоровлению определённых узлов и систем биологического организма. А?

Отредактировано Goodil (20.12.2016 20:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

368

#p126524,Goodil написал(а):

А, вообще-то, я искренне огорчён тем, что БАТочки не сообщают своего имени электопунктурщику, ни устно, ни письменно. А то как было бы хорошо.

Тут, ВАГУФ Алексей, мне вспомнилось, что кто-то из знаменитых сказал: ученые открыли на небе множество звезд, и это понятно. Но вот что мне непонятно - как же они узнали, как их зовут? o.O

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

369

#p122878,Ura написал(а):

Дома - пропало в розетке 220 В,то есть показывает, а нету его там... плохой контакт нулевого провода на общей шине.
          Вот такие дела с мультиками... Не следует забывать при измерении БАТ с помощью мультика наводки от различных бытовых приборов, питающихся от импульсных блоков питания.

да уж
портативные осциллографы в сто раз практичнее )
http://kazus.ru/forums/showpost.php?p=1080651
https://ru.aliexpress.com/item/Digital- … ryId=50502
https://ru.aliexpress.com/item/Mini-Dig … &tpp=1

Отредактировано b612 (21.12.2016 12:02)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

0

370

#p126536,b612 написал(а):

портативные осциллографы в сто раз практичнее )

Здравствуйте, ГУФ Дмитрий!
Да! Такой DSO QUAD -  2 канала аналоговых и 2 канала логических, - я всё лето держу на даче, а зимой он отдыхает в ящике стола. Правда приходится подзаряжать время от времени.
Дома у меня DSO5102B Hantek. Сынишки подарили на 70 лет. Буду с его помощью режимы работы прибора ЭМС просматривать. А то нигде чего-тось не нашёл такие описания...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

371

портативные осциллографы в сто раз практичнее )

Со стороны потребления энергии сети smalimg

+1

372

#p119390,Goodil написал(а):

А он рассказал, что БАТочка в глубине тела, - она напоминает дерево с раскидистыми ветвями. Вот вершина того дерева и самые здоровенные ветви и вылазят наружу. На поверхность кожи, то есть. И куда бы мы ни влупились, хоть в веточку, хоть в саму вершину, результат одинаков, - всё идёт в ствол и корень. Там и лечит.

Дело не в том, что ток туда дойдёт, просто если с поиском точно в центр БАТ попасть, то пробой и всё остальное будут быстрее.
А если левее, правее то дольше и не факт, что куда предназначалось попадёт.
Наверно в курсе, что некоторые БАТ расположены рядом и относятся к разным каналам.
Так что какую ещё ветвь захватит.
Вот поэтому и собираем точные приборы поиска БАТ.

Один наш уважаемый ГУФ предлагал тут поиск. 
Как он считает, это лучший поиск который он где встречал.
http://cxema.my1.ru/publ/principialnye_ … 3-1-0-3963

Отредактировано Олег Викторович (02.05.2021 10:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

373

#p126394,Goodil написал(а):
#p118440,Goodil написал(а):

Этот электрод сделан из медной водопроводной трубки, что подводит одну из вод к смесителю.

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот намедни ГУФ Дмитрий(b612) сделал конструктивное открытие. Оказывается, что Российские монеты отлично паяются. И приспособил наши монеты в качестве электродов для ЭКГ. А я, в свою очередь, вспомнил, что люблю плоские электроды для прибора "ЭЛедИА". Узнал из И-нета, что до середины 2006 года российские монеты в 10 и 50 копеек делались из латуни. А я латунные электроды люблю. Ну вот для получения плоских электродов я и припаял на концы давних моих электродов 50-копеечные монеты. После зачистил контактные плоскости (выбрал аверс за таковые) и во всех возможных местах опрессовал электроды термоусадочной трубкой.

Вот:

http://i2.imageban.ru/out/2016/12/18/ddb7b79d42979815011359a0cabb735d.jpg

Для верхнего электрода я припаял петельку на монетку, а потом в эту петельку впаял острый медный кончик давнего моего электрода.

А нижний электрод состоит из медной трубки (см. её в самом низу фото), на торец которой я и припаял 50-копеечную монетку.

Плоские электроды позволяют автоматически найти и обработать БАТочку , если она находится на площади электрода.  Приблизительно установил плоский электрод на область,  где ожидается нахождение  БАТочки, а она и получает почти весь ток через электрод.

Лет так 20 назад наводил порядок в шкафу и выбросил килограмм латунных кружков 15 мм диаметр(мы ими накрывали карточки при игре в лото)
никогда не думал что латунь будет в категории дефицита на днях обнаружил один кружочек,бережно отложил в коробку со сверлами :confused:

Отредактировано dgorg (29.05.2021 20:53)

+2

374

Один наш уважаемый ГУФ предлагал тут поиск.
Как он считает, это лучший поиск который он где встречал.
http://cxema.my1.ru/publ/principialnye_ … 3-1-0-3963

Отредактировано Олег Викторович (02.05.2021 10:48)

Подпись автора

    Желаю всем здоровья.

Олег Викторович там 4 схемы какая она?

0

375

Была только ссылка, а который спросите у него.
Это который на аваторке прыгает над жёлудем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

376

https://i4.imageban.ru/out/2021/06/21/7682df9c407acc7c6c29868206e95744.jpg

Для нормальной работы пришлось модернизировать один прибор.
Ограничение тока до 95 мкА на КП 303 при микроамперметре на 100 мкА.
Простое ускорение пробоя замыкание переменного ( нет нужды выворачивать полностью каждый раз для пробоя) и второй вариант подключить вторую крону.
Если сделать, как я ранее всегда делал ограничение рабочего тока измерения БАТ на КП 303, работает как то иначе. Там конечно нет заброса стрелки, пусть будет как в оригинале.
Это было замечено и Андреем на форуме Эледиа.
Предусмотрено как у ГУФ Шарлатана замыкание микроамперметра при выключение прибора.
Контроль БАТ, подсветку, кто желает может добавить с схемы ГУФ Шарлатана.
Получилось нормально, потом добавлю мультивибратор.
Кнопка ускорения и смена полярности, продублированы на ножные переключатели.
При указанных номиналах, минимум 18-20 мкА, максимум 95-98 мкА.
Прелесть именно на КП, ток сразу идёт максимальный, по мере приближения к заданному ограничению ток плавно уменьшается. Это если ещё и закоротить переменный.
На лице обычно хватает и выставленного тока переменным до 30 мкА.
Похожие схемы на КП часто встречаются, я сделал под себя.

Всё началось с того, что сходил к глазнику проверил зрение, сделал тот прибор распечатку. Правый глаз плохо видит.
Ранее занимался электропунктурой безуспешно.
Попалась статья с нашего форума.
Чудесное исцеление

Мне 42 года. В 1996 году приобрел книгу «Атлас Леднева» и прибор «Эледиа», который оказался эффективным средством для лечения разных недугов. Прочитал заметку А. Бродского в журнале «ФиС», показал её сослуживцу. Он был плановым пациентом клиники, где периодически проходил курс лечения катаракты. Ему в глазное яблоко кололи уколы, после которых он ходил с синяками.
Заметка  заинтересовала, и он попросил полечить его  прибором «Эледиа». В тот период острота зрения одного глаза у него была—0,3, другого—0,6. Я лечил его в течении трёх недель, кроме выходных. Точки брал из «Атлас Леднева», глава «Катаракта». Зрение улучшалось. Пациент стал различать даже точки на конверте, где индекс пишется, а до  лечения их не видел.
Через месяц обследование в клинике показало: острота зрения одного глаза вместо 0,3 стало 0,6, другого—вместо 0,6 стало 1. Я и себе зрение восстановил. Было +1. Стрелку прибора «Эледиа» видел только на расстоянии вытянутой руки. Стал обрабатывать «катарактные» точки. Приступая к лечению, полагал, что если зрение и будет улучшаться, то медленно. Но в моем случае через три-четыре сеанса стал отлично видеть.  С. Зырянов, г. Дмитров.

Снова решил позаниматься, куча этих приборов, но вот именно удобного и комфортного нет. В каждом недостатки для нормальной работы.
По ходу работы с прибором, если что буду прибор модернизировать дальше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

377

Пришлось заменить переменный на 1М.
Теперь минимальный ток к.з. на 12 мкА, стало существенно лучше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

378

#p188330,Олег Викторович написал(а):

Пришлось заменить переменный на 1М.

Здравствуйте, коллега Олег Викторович!
Вот это я считаю правильным. Во всех моих самодельных приборах "ЭЛедИА" я сразу ставил переменный в 1 МОм. и через 10 кОм на движок шунтировал этот 1 МОм. Купил даже один прибор "ЭЛедИА" у Александрова Э.Б. и немедленно его переделал под свою схему с переменным резистором в 1 МОм.
И дело тут в конструктивном удобстве. Прибор "ЭЛедИА"- он ведь исходно делается без печатной платы, поэтому удобно припаивать шунтирующий резистор в 10 кОм на вывод движка и один из концевых выводов переменного резистора.  При таких номиналах резисторов и величинах питающего напряжения я считаю совершенно излишним какую-либо транзисторную стабилизацию тока через электроды и БАТочку...
Разве только из любви к "транзисторному искусству".

Отредактировано Goodil (21.06.2021 23:33)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

379

Здравствуйте уважаемый, Алексей.
Я исхожу в схеме добавления ограничителя тока из своей практики работы, а не из за любви.
Вчера работал, одно удовольствие, стрелка при любом раскладе не более 98 мкА.
При рабочем обычном токе на лице 30 мкА и теле 50-80 мкА вообще получилось всё Гут.
Удобно получились ускорители пробоя. Удобно работать.
Микроамперметр самый оптимальный на 100 мкА, видно движение стрелки при малых токах.
На 200 уже не то.
Из вашей схемы взял включение добавочной кроны, удачное решение, чем через диод.
18 вольт мне хватает точку найти и пробить, а нет пробоя, потом пробьётся.
На переменный тоже сразу к выводам припаял резистор.
Полевой с транзистором, просто в термотрубку вставил для изоляции.
У меня кроме этого ещё 7 разновидностей ( многие как приставки с добавлением к микроамперметру) Леднёва и только вот этот получился очень удобным в работе.
Столько лет прошло и только вчера спаял.
Алексей, если сможете достать КП303 с старого магнитофона или к примеру с датчика задымления, рекомендую эту схему.
Ещё конечно сделать выносные, дублирующие кнопки под ноги, только тогда будет полный комфорт применения.
Добавить схему мультивибратора, которую выложил в теме лучший прибор радиста.

https://i2.imageban.ru/out/2021/06/22/838dc04e9f42405ce8d8a249e179c232.jpg

На фото теперь мой любимый самый большой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

380

#p188353,Олег Викторович написал(а):

Здравствуйте уважаемый, Алексей.

Какие фото просто натюрморт. У меня вот вопрос Вы вылечиваете эледией суставные боли, боли в области крестца, головные боли. Я вот как ни крути, только снимаю симптомы, а помогаю себе только АП прибором. Включаю программы стрептокок, микоплазма, гельминты и т.д. Из эледии помогает режим автомат Леднева. Цикл лечения завершается стимуляцией точки.

+3

381

Когда приобрёл "Аксон 02", все эти оказались бесполезными.
Автомат Леднёва тоже на фото.
"Аксоном 02" очень много чего вылечил, но тут придётся работать по точкам.
Ранее работал с зрением, пародонтозом без результата.
Но тут увы, мало сеансов провёл, нет терпения каждый день делать.
А тут уже придётся хоть один месяц пробовать применять.
Поэтому модернизировал прибор для удобного применения.

Отредактировано Олег Викторович (22.06.2021 19:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

382

#p188366,Vlads написал(а):

суставные боли

Купил Ретон, Витязь, хорошо помогает.
Витафон и другие ерунда полнейшая для суставов.

Отредактировано Олег Викторович (22.06.2021 19:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

383

#p188366,Vlads написал(а):

Из эледии помогает режим автомат Леднева. Цикл лечения завершается стимуляцией точки.

Прибор автомат обманывает часто, начинается стимуляция, при этом асимметрия ещё присутствует. Нет достаточного пробоя, а он стимулирует уже.
Поэтому стимуляцию в ручном режиме включаю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

384

#p188376,Олег Викторович написал(а):

Купил Ретон, Витязь, хорошо помогает.
Витафон и другие ерунда полнейшая для суставов.

Суставы болят от разных причин. Когда-то помогает ультразвук (Ретон), когда-то магнитное поле  (в Витязе главное действующее лицо - магнитное поле, иллюминация - для придания значимости прибора), когда-то звуковые колебания вплоть до ультразвука (Витафон). Знакомая утверждает, что её родителям-пенсионерам при болях в суставах очень помогает Витафон. Когда у меня ночью болят коленки, обрабатываю их Алмагом-плюс. В отличие от Витафона, он бесшумен.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

385

#p188432,Tomade написал(а):

в Витязе главное действующее лицо - магнитное поле, иллюминация - для придания значимости прибора)

Это лазерный прибор, там два лазера красный и ИК.
Ретон ультразвуковой.
Тут само воздействие хорошо подходит для суставов и по другим проблемам.
У отца сильно болело плечо много месяцев, после первой процедуры лазера к вечеру боль прошла и спал первую ночь без боли.
Про витафон, долго его применял на колено без результата.
Я сшил резиновую повязку и очень много раз в день применял витафоны без результата вообще.
А вот Ретон почувствовал сразу.
У меня с болью сгибалось колено и не до конца, через несколько процедур уже полностью сгибал колено хоть и ещё с минимальной болью.
Через неделю всё вообще стало нормально и я снова стал бегать. 
Полюс 2Д у меня есть, электромагнитное воздействие, толку ноль.
Есть с чем сравнить на себе любимом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

386

#p188432,Tomade написал(а):

(в Витязе главное действующее лицо - магнитное поле, иллюминация - для придания значимости прибора),

Откуда такие утверждения?
ВАГУФ, извините за резкость, но вы им никогда не пользовались ( иначе так не говорили бы).
https://i6.imageban.ru/out/2021/06/23/a4a98c68c88a51a54b22d97727c453f4.png
Или так ?" Не видел, не знаю но осуждаю..".

Отредактировано Georgij (23.06.2021 16:06)

0

387

#p188438,Олег Викторович написал(а):

...там два лазера красный и ИК.

ОДИН лазер и ИК светодиоды( я фотки выкладывал).

0

388

#p188444,Georgij написал(а):

извините за резкость, но вы им никогда не пользовались

Не пользовался. Но это не мешает иметь своё мнение об оптико-лазерной терапии.  И о методах, используемых в описаниях приборов для увеличения покупательского спроса.
Конечно, могу ошибаться.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

389

#p188446,Tomade написал(а):
#p188444,Georgij написал(а):

извините за резкость, но вы им никогда не пользовались

Не пользовался. Но это не мешает иметь своё мнение об оптико-лазерной терапии.  И о методах, используемых в описаниях приборов для увеличения покупательского спроса.
Конечно, могу ошибаться.

Действительно,вы ошибаетесь по поводу работы (и успешности лечения) этим прибором.
Это серьёзный аппарат.

#p188446,Tomade написал(а):

...Но это не мешает иметь своё мнение об оптико-лазерной терапии.....

Иметь своё мнение---право каждого.
Но если есть доказательства  бесполезности этого прибора, то привести их было бы не плохо.

0

390

#p188446,Tomade написал(а):

Не пользовался. Но это не мешает иметь своё мнение об оптико-лазерной терапии.  И о методах, используемых в описаниях приборов для увеличения покупательского спроса.
Конечно, могу ошибаться.

Знакомая с другого форума купила дорогой лазерный прибор Мустанг 2000.
После ковида у неё обострился диабет, после прибора стало существенно лучше.
Показания сахара в норме.
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … ic=1937.15 тут она описала что как.

Отцу в госпитале после стенда на сердце лазерные процедуры делали.
При болезни плеча в госпитале очень уже давно тоже лазер и ультразвук применяли.

Одно дело мнение, другое дело реальные результаты.

Отредактировано Олег Викторович (23.06.2021 17:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Самодельный прибор "Эледиа"