Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап


Вопросы ГУФа Остап

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

#p167017,Goodil написал(а):

Но вот такая обстановочка в нашей поликлинике мне неведома, потому что меня туда работать не взяли...

Здравствуйте Алексей! Я смотрю- вы все больше отходите от всякого технического творчества и  опять -таки- все больше и больше- приближаетесь к славному коллективу мастеров художественного слова. Вас и не возьмут! Главная причина в том, что сейчас все физиотерапевтические отделения, кабинеты и т.д... почти во всех больничках и поликлиниках перекрыты такими себе- сервисными центрами, то есть почти все вышеперечисленные мед. заведения не имеют постоянных спецов по обслуживанию и ремонту, и привлекают спецов по мере необходимости, что имеет свои плюсы и минусы. Основной плюс при нонишнем финансировании  мед. заведений это то, что не нужно платить, бабки постоянным штатным работникам, а минус- наличие аппаратуры для временной  замены вышедшей из строя, до момента ее ввода в строй. В таких МСЧ подобно нашей, и во времена СССР физиотерапевтическое отделение обслуживал наш отдел ( центральная кустовая лаборатория пусконаладочных работ и оказания технической помощи предприятиям, цехам и отделам ЮМЗ)- основное инженерное подразделение этого направления нашего "свечного заводика". В лаборатории ремонта плат, узлов и т.д...  отдела была группа, которая обслуживала МСЧ, все кроме рентген установок, их обслуживала специальная ВЧ-СВЧ, лаборатория не входящая в состав отдела, в данное время ничего не изменилось кроме того, что людей в отделе уменьшилось раз в ....! Было человек 150 примерно по 20-30 человек в четырех лабораториях отдела + снабженцы и т.д... , осталось- человек до 30 с учетом привлечения по необходимости пенсионеров (эти -по вызову).  В МСЧ из этой группы отдела оставался  знакомый вам по форуму Сергей и еще один коллега, потом Сергей сменил ПМЖ в Челябинск, я к этому времени смог почти полностью восстановиться ( в смысле здоровья, все-таки две операции+ реабилитация)), а оставшийся коллега был моим другом ( в том числе  и собутыльничали на пару, но в меру), вот он меня и устроил вместо Сергея, чегой-то платит отдел, чегой- то МСЧ, для пенсионера- вроде не так плохо вместе с пенсией, а ежели без пенсии то обнаковенному человеку- конечно маловато! Так ,что профэсссура  должно профэсссурить , а те кто выбился в спецы- должны спецццить, каждому определено- свое, а к чему это стишок 1909г- так и не всосал, хотел, покороче, а получилось- как всегда, для прояснения ситуации. С уважением, Александр.

0

332

#p167017,Goodil написал(а):

Вот читаю я про Вашу рабочую обстановку

Как по мне так обыкновенная рабочая обстановка, вам как работнику в сфере художественно- технического слова, думаю - трудновато вникать и разбираться в особенностях функционирования и работы производственных формирований подобного типа, А. Райкин когда-то вещал так- забудьте то, чему вас учили в институте, забудьте индукцию и дедукцию- ДАВАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ. Человечище был! УВЧ-80 (  если считать 20 лет эксплуатации это много, то он старый, но они молотят долго- тогда- не совсем старый) старый-   уже работает без проблем- коллега (сменщик), рассказал- что именно не так функционирует, я на смене определил, что в блоке автоподстройки мощности полетел транзистор кт815г в стабилизаторе напряжения- выходная мощность при автоматической настройке выходного контура, более очень уж  чем на 15% отличалась от настройке вручную. Теперь вот вплотную займусь ВИТАФОНОМ...! Первое- в нем кроме виброакустического воздействия непрерывно изменяющейся звуковой частоты- есть еще на мой взгляд кой чего, это именно то, чем мы с вами занимались когда-то при исследовании и наладке ФЭМТ, ВОТ ВАМ ЗАГАДКА- ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ ( ДАЮ НЕБОЛЬШУЮ НАКОЛКУ- индуктивность излучателей по 10 с копейками миллигенри, каждый, включены последовательно, в сумме- 23 миллигенри ( с ученом проводов),  диаметр непосредственно излучателя- 35 мм , угадайте к чему я клоню? С уважением, Александр.

Отредактировано дуб (26.12.2019 16:34)

0

333

Конечно же есть, минусовая плацебо ...! Если вы помните в разгар бума с лохотронами ТДИ-01, лохотронщики до такой степени внушили лохам ( от народа) панацейность от всех болезней от этого "чуда" , что один индивидуй (как сейчас помню, пр фамилии Табаков) похерил официальную медицину при онкологии и переключился на этот лохотрон, дул в него денно и ношно, в результате- упустил время для лечения и в течении года тихо помер не отходя от лохотрона, никто никакой ответственности не понес, мало того известный вам сельский фЕРШАЛ- "БИОХИМИК" и по сей день гонит туфту в толпу подросших за это время лохов! Вот вам и плацебо со знаком минус.

Отредактировано дуб (26.12.2019 18:45)

0

334

#p167031,дуб написал(а):

ВОТ ВАМ ЗАГАДКА- ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ ( ДАЮ НЕБОЛЬШУЮ НАКОЛКУ- индуктивность излучателей по 10 с копейками миллигенри, каждый, включены последовательно, в сумме- 23 миллигенри ( с ученом проводов)

#p167039,дуб написал(а):

известный вам сельский фЕРШАЛ- "БИОХИМИК" и по сей день гонит туфту в толпу подросших за это время лохов!

Здравствуйте, Александр!

Да про эту загадку мне в Руководстве по старому-престарому Витафону (достался мне от отца, а потом и от зятя из 90-х) его авторы написали, что имеет место и электромагнитное поле и его соответствующее воздействие. И предлагали это как-то учитывать...

Ну и вот там:

PS

Акустический ФЭМТ ("с прямым спектром") этот Витафон...

А точную фамилию замученного ТДИ-01 больного надо уточнить у Петровича...
У него же надо уточнить и про судьбу "Фершала-Биохимика"... (Хорошо или ничего!)

Или вот:

https://i5.imageban.ru/out/2019/12/26/b07c14192ae430a5feb93a8f843ddeec.png

Оттуда можно перейти и на его сайт-форум:

https://i4.imageban.ru/out/2019/12/26/a9662bfac2f9d260e41f7a2a41145818.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

335

#p167043,Goodil написал(а):

что имеет место и электромагнитное поле и его соответствующее воздействие. И предлагали это как-то учитывать...

Все верно! вот это и мне показалось упущением, поэтому я после того как исследую этот аппарат со стороны указанного  акустического воздействия изменяющейся частотой, обязательно займусь этим вопросом, который старые авторы сами не исследовали ,а перепоручили кому-то, но хоть упомянули о том, а новые вааще похерили! Но лучше позже чем никогда, а вопрос конечно интересный  и даже очень.                                                                                                                       

#p167043,Goodil написал(а):

Акустический ФЭМТ ("с прямым спектром") этот Витафон...

вы забыли об импульсной модуляции имеющей место в этом аппарате, какой именно- АИМ, ШИМ, ЧИМ, ФИМ?- С помошью редактограмм, нужно будет это уточнить придется восстанавливать редакторы и всякое такое прочее, для этих дел и исследовать редактограммы по временным интервалам из которых состоит весь рабочий цикл, проосциллографировать важные моменты, это не очень сложная работа, но без нее  не обойтись, постепенно получить полную картину по этому аппарату со стороны вибро....акустик... и заняться электромагнитным излучением, по отработанной методике для ФЭМТ, можете поучаствовать в этом деле- на ваше усмотрение.

Отредактировано дуб (26.12.2019 19:50)

+2

336

#p167043,Goodil написал(а):

Оттуда можно перейти и на его сайт-форум:

Не имею ни малейшего желания, даже вспоминать об подобных генетических отходах человечества в лице этого индивидуя! Я просто привел пример отрицательного плацебо и не более...!

Отредактировано дуб (26.12.2019 19:56)

0

337

#p167045,дуб написал(а):

поучаствовать в этом деле- на ваше усмотрение.

Алексей, у вас все дела для подобных исследований есть, и витафон оказывается есть, контрольная катушка для съема информации есть, так у меня к вам просьба- снимите редактограммы витафона во всех четырех режимах работы, левый переключатель это- касаемо мощности, обратите внимание на второй переключатель, это касаемо импульсной модуляции, потом растяните редактограмму, определите основные временные участки касаемо импульсной модуляции и посмотрите там форму, частоту и амплитуду сигналов, определите , что за  ИМ: ( АИМ, ШИМ, ЧИМ...).... ну и так далее, вас учить не нужно!- А? А вааще я думаю изготовить аппарат из двух витафонов, аналогично конструкции своего аппарата магнитотерапии из двух МАГ-30, с целью-  увеличения площади воздействия и возможностей воздействия, к примеру- на разные участки  тела одновременно, там определюсь... ну где-то так...! Нужно только найти на ОЛХ аппарат подешевле.

Отредактировано дуб (26.12.2019 21:04)

+2

338

Пожалуй начну исследования первым                                                                                                                           https://i.imgur.com/NVjzpow.png
Потом  так                                                                                                                                                                 https://i.imgur.com/yJEsWeV.png
лиха беда- начало... далее нужно тоже самое продедать касаемо 3 2 1 режима.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                                                                                                       
.

Отредактировано дуб (27.12.2019 18:18)

+5

339

Здравствуйте, Александр!

Вот думается мне, что это Ваше исследование ооочень достойно отдельной, новой и серьёзной темы. А не размещения в этой теме про забывчивого и совсем несерьёзного Остапа. А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

340

#p167079,Goodil написал(а):

Ваше исследование ооочень достойно отдельной, новой и серьёзной темы

СОГЛАСЕН, не вижу проблем, вы же здесь модератор- озаглавьте тему,  перенесите в нее этот материал и- пойдем дальше...! С уважением, Александр.

Отредактировано дуб (27.12.2019 18:26)

+2

341

#p167080,дуб написал(а):
#p167079,Goodil написал(а):

Ваше исследование ооочень достойно отдельной, новой и серьёзной темы

СОГЛАСЕН, не вижу проблем, вы же здесь модератор- озаглавьте тему,  перенесите в нее этот материал и- пойдем дальше...! С уважением, Александр.

Серьезные темы у нас всячески приветствуются!  :flag:

+1

342

#p167079,Goodil написал(а):

серьёзной темы

Тема хорошая, а если учесть то, что первые авторы этого изделия упоминали о том, что необходимо исследовать изделие касаемо ЭМИ, ТАК - ТЕМА ИНТЕРЕСНА ВДВОЙНЕ, Алексей, если вы на в теме, то я работаю самостоятельно,  спрашиваю с той целью, чтоб не было никаких накладок и неразберихи в процессе исследования изделия, но учитывая то, что я в данное время работаю, этот процесс будет идти медленнее, заканчиваю треп, начинаю работу...!

Отредактировано дуб (27.12.2019 19:03)

+1

343

#p167082,дуб написал(а):

я в данное время работаю, этот процесс будет идти медленнее,

Привет Александр, я пока занимаюсь испытанием СВЧ аппарата на предмет его эффективности (с линейкой для ДМВ терапии) и по мере необходимости поучаствую в этом исследовании, по методе работы аналогичной методе для аппарата СВЧ, с уважением Анатолий.

+1

344

#p167095,АНАТОЛЬ К написал(а):

по мере необходимости поучаствую

Договорились!

+1

345

что там новенького  :question:  , как там ГУФ Остап(нир, и т.д. Петрович ещё какой то был в команде) эмиттерный повторитель удалось ли куда приспособить ..
;)

Отредактировано pi-tugela (04.12.2021 15:12)

0

346

#p196084,pi-tugela написал(а):

что там новенького  :question:  , как там ГУФ Остап(нир, и т.д. Петрович ещё какой то был в команде)

Здравствуйте, ГУФ Pi-tugela!
Сейчас бы  с ним пообщаться на технические темы! А то в ковид-брехне  мы погрязли. Но он на наш форум давно уже не ходит. Из Питера он, а там антики так низко "коллективный иммунитет" уронили...Да и меня он постарше на 8 месяцев. Здоров ли он...?

Отредактировано Goodil (04.12.2021 16:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап