Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап


Вопросы ГУФа Остап

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

#p139160,михаил лермонтов написал(а):

Да пакеда я не отдышу эту методу-прервемся.

#p139571,Goodil написал(а):

Ну при ЧДД в 15 раз/минуту и ЧСС в 60 в минуту получается число 4. Как-то так...

На форуме ЭНДОГЕНЩИКИ, Сергей из города Днепра пишет что у него ЧДД 2 раза в минуту. Интересно какая у него ЧСС ?

0

2

#p139612,ostap написал(а):

На форуме ЭНДОГЕНЩИКИ, Сергей из города Днепра пишет что у него ЧДД 2 раза в минуту. Интересно какая у него ЧСС ?

Мы с Алексеем этих чудиков уже лет 10 наблюдаем, даже сами прилепились на один из этих "форумов",так Алексей до сих пор отплеваться не может!Мы занимаемся дыхательными практиками на основе традиционной медицины,которая всю эту эндогенную  лженаучную туфту-не признает и отвергает(ну тет в мире такого)то,что там вытворяют и пишут не имеет ничего общего с аппаратной и без аппаратной физиотерапией и ни с какой терапией вааще!Впрочем об этом "любит" вспоминать Алексей.Он с "большим удовольствием" ВАМ РАССКАЖЕТ ЧЁ ЭТО ЗА "ФОРУМЫ"

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

3

#p139612,ostap написал(а):

На форуме ЭНДОГЕНЩИКИ, Сергей из города Днепра пишет что у него ЧДД 2 раза в минуту. Интересно какая у него ЧСС ?

Здравствуйте, ГУФ Ostap!

У этих, которые на "эндогенщине" помешаны, у них такой свой способ дышания. Мне он не нравится, хотя я его разок и попробовал. А ЧСС - обычная. Для живого тела обычная...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

4

#p65077,Goodil написал(а):

Зачем такие сложности с этой водой.А дыхательный аппарат с гетерогенной рабочей средой (гетРС) имеет несколько действующих факторов. Конкретно - три. Кроме гиперкапнии и гипоксии (умеренных, конечно же, умеренных! Да собственно и не зависящих от любого ДА) он создаёт ещё и стабилизированное положительное давление до конца выдоха, а ещё и пульсацию воздушного потока через лёгкие (и далее), являющиеся, по сути дела, звуком/инфразвуком и выполняющим ЭкстраКраниальную ВиброСтимуляцию (ЭКВС) мозга и слегка массирующим ткани тела в канале прохождения потока воздуха.
            Пульсация воздушного потока происходит потому, что ДА с гетРС является релейным (импульсным) пневмостабилизатором давления кое-где внутри ДА.
            Я пишу, что факторы эти ДЕЙСТВУЮЩИЕ. А вот как они действуют, хорошо или плохо, это надо определить каждому дышателю на собственном опыте.

Уважаемый Алексей, вы предлагаете каждому опробовать ваши самоделки самостоятельно и определить хорошо или плохо эти самоделки будут воздействовать на их здоровье.  Как я понял вы никаких гарантий положительного эффекта не даете. А если эти самоделки серьезно навредят их здоровью, не будет ли вас мучить совесть?

0

5

#p139619,ostap написал(а):

Как я понял вы никаких гарантий положительного эффекта не даете. А если эти самоделки серьезно навредят их здоровью, не будет ли вас мучить совесть?

Здравствуйте, ГУФ Ostap!

Я на собственном опыте проверил этот процесс длительного освоения ТДИ-01 . Увидел, что здесь категорически нельзя "дуроломствовать/дуболомствовать". Это, чтобы "всё и сразу!".

И упражнения с тренажёром-барботёром я сравниваю с утренней лёгонькой гимнастикой/зарядкой с гантелями. Только начинаете, и сразу 10 кг гантели? Да ни один самый отъявленный дуролом/дуболом так не сделает. Потому что не поднимет. А вот с 1 кг гантелек - вот это сразу сделать и можно...

Поэтому никаких гарантий от меня Вы не дождётесь. И совесть меня как раз и не мучает.
Сами всё увидите в процессе постепенного освоения. И Ваша совесть Вам всё и подскажет...

PS
А несколько самодельных тренажёров-барботёров я изготовил, один сеанс позанимался, оценил их для себя, и положил на дальнюю полочку. Это на случай, если фирмы изготовители ТДИ-01 и ему подобных тренажёров-барботёров лопнут, а мой экземпляр тоже сдохнет. Да! И ещё. Обязательно все самодельные тренажёры-барботёры нужно калибровать с помощью (тоже самодельного!) водяного манометра среднего значения давления. 

PPSS
А там во граде ДнепроПетровском уже есть целая школа по применению тренажёров-барботёров для целей лечения соответствующих болестей...Может Вам туда?

Отредактировано Goodil (09.12.2017 11:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

6

#p139622,Goodil написал(а):

А несколько самодельных тренажёров-барботёров я изготовил, один сеанс позанимался, оценил их для себя, и положил на дальнюю полочку.

Вы пишете, что прозанимались на своих самоделках всего один сеанс и затем положили их на дальнюю полочку. Из сказанного вами понятно, что  самостоятельно вы не проводили длительных испытаний своих самоделок, не говоря уже о клинических испытаниях. Вы предлагаете тем доверчивым людям, которые изготовят эти самоделки, взять на себя роль подопытных кроликов. А вы посмотрите со стороны на их возможные (по вашему же мнению) последующие физические страдания, вызванные негативным воздействием ваших самоделок на их здоровье.

0

7

#p139625,Goodil написал(а):

А вообще-то ГУФ Ostap эти Ваши сообщения похожи на всё то, что много лет присобачивал ко мне один подлый юзер из И-нета.Подозреваю, что Вы - он и есть!

Уважаемый Алексей, очень странно что вы сравниваете меня с каким-то подлым юзером. Я воспринимаю это как оскорбление и прошу администрацию форума как-то воздействовать на вас и защитить от дальнейших возможных оскорблений.

На мою справедливую и вежливую критику вы не ответили. Только оскорбляете и всё.

0

8

Уважаемый Goodil! Ваши непроверенные никем самоделки, которые вы рекламируете на форуме, могут принести непоправимый вред здоровью людей! Неужели вы не чувствуете ответственности за распространение информации по изготовлению непроверенных самоделок?

0

9

#p139631,ostap написал(а):

Уважаемый Goodil! Ваши непроверенные никем самоделки, которые вы рекламируете на форуме, могут принести непоправимый вред здоровью людей! Неужели вы не чувствуете ответственности за распространение информации по изготовлению непроверенных самоделок?

Уважаемый..наверно..вас кто то за яйца тянул пробовать всё что выкладывают в интернете и потом предявлять требования?ВАГУФ Алексей по чистоте сердца и без всякой корысти выложил то что сделал.испытал на себе и предложил другим..И каждый другой на свой страх и риск может попробовать или нет..И где тут ответственность?ИЛИ ЗА КАЖДОГО БАРАНА ТИПА ВАС НАДО ОТВЕЧАТЬ?Вы с дуба не упали?Люблю таких дебилов типа вас,прямо мёд льёте..бараны млин..стадо..Воруйте дальше и предявляйте претензии..

+2

10

#p139632,Андрей2014 написал(а):

ЗА КАЖДОГО БАРАНА ТИПА ВАС НАДО ОТВЕЧАТЬ?Вы с дуба не упали?Люблю таких дебилов типа вас

Просьба к администрации форума оградить меня от оскорблений!

0

11

#p139635,ostap написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    ЗА КАЖДОГО БАРАНА ТИПА ВАС НАДО ОТВЕЧАТЬ?Вы с дуба не упали?Люблю таких дебилов типа вас

Просьба к администрации форума оградить меня от оскорблений!

Свали просто..и никому ты здесь не нужен...отщепенце много о себе думающие..

0

12

#p139644,пользователей: 3637 написал(а):

можно наоборот попробовать типа подыграть, подбросить тряпку, попробовать манипуляции, ради научных исследований так сказать. на форуме есть такие примеры, и собран интересный материал.

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!

А попробуйте!

Я этого Силова Виктора Петровича отлично изучил за прошедшие 8 лет общения.

Редкостная дубина и подлец! Проще, наверное, фонарный столб вовлечь в научные исследования...

Отредактировано Goodil (10.12.2017 11:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

13

#p139650,Goodil написал(а):

Я этого ... отлично изучил за прошедшие 8 лет общения.
Редкостная дубина ...Проще, наверное, фонарный столб вовлечь в научные исследования...

посмотрели проанализировали. собственно ничего интересного и нового, классика жанра, обычная история. человек злобен озлоблен, но не агрессивен патологически, имеет проблемы, имеет нервное влечении к общению, интернет зависимость тоже имеется, возможно имел(имеет) серьёзные психические переживания, враждебная депрессивная среда обитания и окружение. как быть с таким человеком - просто уступить, уступить дорогу, как быть такому человеку - можно обратится за помощью реабилитация, у нас севернее Санкт Петербурга ближе к Финляндии есть база (есть и в Финляндии), есть и специалисты, возможно помогут, но сейчас не сезон для этого, такое нужно по весне. ну вот так собственно.

0

14

#p141388,Goodil написал(а):

Но  предложить им такое лечение я страшно боюсь.

Вы правы, риск большой.

0

15

#p141388,Goodil написал(а):

Вот уж, если у меня будет крайний случай. Тогда уж...

Опять полностью с вами согласен. Себя ТОЛЬКО в крайнем случае.

0

16

Если я правильно понял, амплитудное детектирование вч сигнала происходит в теле человека, поэтому получить осциллограмму продетектированного сигнала не представляется возможным. Поэтому остаётся принимать это на веру.

#p141452,Goodil написал(а):

любые «несущие» высокие частоты прибора и их боковые частоты организм воспримет и сам выберет из них полезные для себя «оптимальные ритмы», а вредные и бесполезные «вытормозит

В таком случае можно модулировать вч сигнал одновременно суммой всех нч синусоид, используемых во всех лечебных программах  и ОРГАНИЗМ САМ ВЫБЕРЕТ ПОЛЕЗНЫЕ. В этом случает потребность во всех других программах отпадает. СРАЗУ ЛЕЧИМ ВСЕ БОЛЕЗНИ.

0

17

#p141488,Goodil написал(а):

Согласно азам радиотехники ЛЧМ-сигнал тоже имеет равномерный спектр в широком диапазоне частот.

Я новичок в этой теме, поэтому хотел бы спросить Алексея. Вы считаете, что в качестве частотного детектора может служить тело человека? Как ранее было сказано, тело человека может выполнять функцию амплитудного детектора.

0

18

#p141492,лёша написал(а):

что там организим вытворяет-это его дела,а ежели он ничего там не выпрямляет,то-нужно выпрямить до  того!(хужее не будет

C этим замечанием трудно не согласиться.

0

19

#p141490,остап написал(а):

Вы считаете, что в качестве частотного детектора может служить тело человека? Как ранее было сказано, тело человека может выполнять функцию амплитудного детектора.

Вот человек тоже сомневается,значит нужен таковой до организима,и именно для варианта который без ВЧАМ,только товарищ ошибся не частотного детектора,а выпрямителя для синусной несущей в пачках лечебного сигнала,или формирователя однополярных импульсов,если вариант прямого спектра,а лучше и то и другое(в универсале).

Отредактировано лёша (23.01.2018 16:27)

0

20

#p141492,лёша написал(а):

-а если ФЭМТ без ФЧАМ, воспроизводящее устройство+излучатели,как быть в этом случае?(что там организим вытворяет-это его дела,а ежели он ничего там не выпрямляет,то-нужно выпрямить до  того!(хужее не будет),а вы все  посылаете,да статьями из инета ударяете по столу,у меня инет тоже вроде есть.С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (Сегодня 16:11)

С вашим мзогом армия уже всё сделала,а вот организму от ваших устройств только плохо,и выпрямлять ни чего не надо..

0

21

#p141496,Андрей2014 написал(а):

С вашим мзогом армия уже всё сделала,а вот организму от ваших устройств только плохо,и выпрямлять ни чего не надо..

УВАЖАЕМЫЙ И ПОЧЕТНЫЙ!Если мне нужна будет ваша консультация,я вас обязательно найду!

Отредактировано лёша (23.01.2018 16:42)

0

22

#p141496,Андрей2014 написал(а):

С вашим мзогом армия уже всё сделала,а вот организму от ваших устройств только плохо,и выпрямлять ни чего не надо

Вместо аргументов переход на личность. И довольно обидный.

Отредактировано остап (23.01.2018 17:16)

0

23

#p141495,лёша написал(а):

только товарищ ошибся не частотного детектора,а выпрямителя для синусной несущей в пачках лечебного сигнала

Нет я не ошибся. Дело в том что речь шла о ЛЧМ (частотно-модулированном сигнале), для детектирования (демодуляции) которого, требуется частотный детектор (демодулятор).

0

24

#p141510,Goodil написал(а):

А Остап Петрович - просто дурной пустобрёх. Так что забудьте о нём...

Уважаемый Алексей, мы находимся не на вашем закрытом блоге, а на общедоступном форуме. Уважительнее относитесь к новичкам форума.

#p141514,Goodil написал(а):

Но проблема в том, что сигналы с выхода ФЭМТа всего максимально до 0,5 Вольта, а зона нечувствительности у кремниевого диода уже в 0,5...0,7 Вольта. Так что на выходе такого выпрямителя скорее всего будет НУЛЬ напряжения и, тем более, тока в катушке...
            Значит нужен с выхода ФЭМТа усилитель напряжения до 3...5 Вольт, а уж потом - выпрямитель.

Вместо кремниевого диода можно использовать германиевый, имеющий низкую зону нечувствительности и усилитель в таком случае не понадобится.

+2

25

Можно модулировать вч сигнал одновременно суммой всех нч синусоид, используемых во всех известных лечебных программах. В этом случает потребность во всех других программах отпадает. А в зависимости от того верит ли пользователь в гипотезу клеточного детектирования сигнала или нет, можно подключать (с помощью дополнительного переключателя) или отключать амплитудный детектор. Это позволит также проверить работает ли гипотеза клеточного детектирования сигнала или не работает.

+2

26

#p141557,VladP написал(а):

А что Вы думаете о таком варианте?   Возможно, в Этом что-то есть, причём даже и полезное...

Если я правильно вас понял, то колебания происходят в колебательном контуре, состоящем из катушки индуктивности и её паразитной ёмкости, с частотой определяемой параметрами катушки. Какова частота этих колебаний?

0

27

#p141549,остап написал(а):

Уважаемый Алексей, мы находимся не на вашем закрытом блоге, а на общедоступном форуме. Уважительнее относитесь к новичкам форума.

Здравствуйте Алексей!Я ПОСОВЕТОВАЛСЯ С КОЛЛЕГАМИ,И ПРЕДЛАГАЮ ВАМ (для дальнейшей работы со сложившимся коллективом)-СОЗДАТЬ БЛОГ НА ЭТОМ ФОРУМЕ(как предлагает ваш прилипало,который,я так понял,от вас не отлепится и вы получите то,что получили на других форумах!Только уже в новом вежливом и умно продуманном тролинге)-а мне с коллегами это зачем?Тем более-у вашего прилипалы уже появились здесь кореша и группа поддержки),В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО(ДЛЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА).В ТАКОМ РЕЖИМЕ Я, ДА И ОСТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕГИ, РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ(ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НО ВЫ САМИ ВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ),ЛУЧШЕ УЖ ПЕРЕЙТИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ,ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК.Если нет,то желаю вам успехов в дальнейшей работе в таком варианте как есть!Я понял,что вам пополам,как работать,над чем работать и с кем .С уважением Алекс.

Отредактировано лёша (24.01.2018 13:22)

+3

28

#p141557,VladP написал(а):

А что Вы думаете о таком варианте?

В этом устройстве катушка индуктивности входит в состав высокочастотного (вч) генератора. Для амплитудной модуляции высокочастотных (вч) колебаний генератора, катушка подключается к генератору на несколько периодов вч колебаний, амлитуда вч колебаний возрастает до определённой величины, после чего катушка отключается и в ней происходят свободные вч колебания с частотой, определяемой параметрами катушки (её индуктивностью и паразитной ёмкостью). Эти вч колебания медленно затухают по экспоненциальному закону, амплитуда вч колебаний уменьшается. Дальше процессы повторяются. Меняя частоту отключения и подключения катушки (частоту модуляции) можно изменить частоту амплитудной модуляции вч колебаний. Если предположить что гипотеза клеточного детектирования верна, то такой амплитудно-модулированный вч сигнал можно использовать как лечебный и прикладывать катушку к больным местам.

+1

29

Если предположить что гипотеза клеточного детектирования верна

а если не верна этa гипотеза  :|  .

сигнал можно использовать как лечебный и прикладывать катушку к больным местам.

есть ли? какие то (какие нибудь) электро медицинские биофизические обоснования аргументы и факты .

Отредактировано №118 (25.01.2018 15:15)

+1

30

#p141559,Goodil написал(а):

с выходов через токовый сумматор на резисторах R10...R15  подключается катушка.

При поступлении на катушку прямоугольных импульсов, в катушке возникнут токи самоиндукции, приводящие к появлению коротких импульсов напряжения, многократно превышающих по величине амплитуду импульсов. Не приведёт ли это к повреждению микросхемы? Аналогично в автомобиле работает система зажигания.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап