Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Две темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю третью.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (14.01.2018 14:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+8

91

#p141512,лёша написал(а):

Вы хотите сказать,что вот это действо выполняет мой организим?О блин!А я и не знал!?Видно этот Сабуха и действительно БОЛЬШОЙ ученый!

Здравствуйте, Алексей!
В этом Вашем сообщении всё правильно. Но проблема в том, что сигналы с выхода ФЭМТа всего максимально до 0,5 Вольта, а зона нечувствительности у кремниевого диода уже в 0,5...0,7 Вольта. Так что на выходе такого выпрямителя скорее всего будет НУЛЬ напряжения и, тем более, тока в катушке...

Значит нужен с выхода ФЭМТа усилитель напряжения до 3...5 Вольт, а уж потом - выпрямитель.

Вот по этой схеме и сделан ВЧАМ.
У него усилитель до формирования прямоугольных однополярных импульсов, потом усилитель тока и этот ток - в катушку...

PS
Так Биомедис "пятого поколения" - это же разработка Сабухи Шарифова в Иране. Значит, действительно - Сабуха - большой учёный (у нас по его работам - руки коротки...).

Отредактировано Goodil (23.01.2018 20:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

92

#p141510,Goodil написал(а):

.Пока продумываю паяние усилителя-синхронного детектора для БАИМ сигнала с выхода ФЭМТа.

с баим сигналами работать не планирую!Я работаю с теми,которые есть в уже  синтезированых  программах,а эти дела для уж очень продвинутых теоретиков(этой байдой,стоит только зацепиться-конца и края-не будет,нужно доводить до совершенства то,что есть,которое проще доступнее!Ещо нет определенной методы использования прог с рекомендованными файл программами,а вас,как обычно,уже понесло в туманную неизведанную даль!А думать у нас никому не возброняется.

0

93

#p141515,лёша написал(а):

Ещо нет определенной методы использования прог с рекомендованными файл программами,а вас,как обычно,уже понесло в туманную неизведанную даль!

Здравствуйте, Алексей!
Ну с Вашей подачи я прервался в работе с БАИМ. Вот выполню план по файл-прораммам типа КА4, так опять займусь БАИМ...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

94

#p141514,Goodil написал(а):

Значит нужен с выхода ФЭМТа усилитель напряжения до 3...5 Вольт, а уж потом - выпрямитель.

Отсюда вытекает то,что Фэмт без ВЧАМА,И ВООБЩЕ ФИРМЕННЫЙ АППАРАТ,В КОТОРОМ НЕТ ДЕТЕКТИРОВАНИЯ,ВЫДЕЛЕНИЯ И Т. Д...- ДО ПОДАЧИ СИГНАЛА В КАТУШКУ(ИЗЛУЧАТЕЛЬ)-ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!ОТСЮДА И ТО,ЧТО ВИКТОРОВИЧ ПРАВ В ТОМ,ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ,И ЧТО СИГНАЛЫ ИЗЛУЧЕНИЯ(ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЕДЕНЫ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ И ЗНАЧЕНИЮ!ТО ЕСТЬ-ГОТОВЫМИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

0

95

#p141517,Goodil написал(а):

Ну с Вашей подачи я прервался в работе с БАИМ. Вот выполню план по файл-прораммам типа КА4, так опять займусь БАИМ...

Нужно сначала сделать нормальный узел,для выделения лечебного сигнала,а потом уже химичить всякую сложнятину.

0

96

#p141518,лёша написал(а):

Отсюда вытекает то,что Фэмт без ВЧАМА,И ВООБЩЕ ФИРМЕННЫЙ АППАРАТ,В КОТОРОМ НЕТ ДЕТЕКТИРОВАНИЯ,ВЫДЕЛЕНИЯ И Т. Д...- ДО ПОДАЧИ СИГНАЛА В КАТУШКУ(ИЗЛУЧАТЕЛЬ)-ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!

Здравствуйте, Алексей!

Да - это так! Но ведь и ДЭТА и Биомедис - это же фирменные приборы с доказанной эффективностью. Вами же и доказанной....

Значит, остаётся только гипотеза "выпрямляющих клеток организма".  Не зря же Сабуха Шарифов и Владимир Цыганков,  понявши этот странный прокол в своих девайсах, срочно придумали гипотезу "выпрямляющих клеток".

Кстати, в моей теме "Монитор состояния точек работы электропунктурой - Монстр ЭП", я  определял Вольт-МикроАмперные Характеристики  (ВМиАХ) Биологически Активных точек (БАТочек). И по моим измерениям они как раз и несимметричные, то есть выпрямляющие. Плохо, но выпрямляющие... Там -> Монитор состояния точек работы ЭлектроПунктурой - МонСТР-ЭП

Отредактировано Goodil (23.01.2018 20:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

97

#p141520,Goodil написал(а):

Да - это так! Но ведь и ДЭТА и Биомедис - это же фирменные приборы с доказанной эффективностью. Вами же и доказанной....

я вам нечего не доказывал относительно фирмовых аппаратов,наоборот в этом вопросе много сомнений и возражений по поводу их эффективности,поэтому я и занялся фэмтом потому,что колеги(ваши знакомые)поимели некоторую пользу от фэмта с приведенными в порядок лечебными сигналами.

0

98

#p141523,лёша написал(а):

наоборот в этом вопросе много сомнений и возражений по поводу их эффективности,поэтому я и занялся фэмтом

Здравствуйте, Алексей!
Ну тут Вы Меня уделали!!!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23722.gif
Я то вот там что начал писать: -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГлубокоУважаемые форумчане!

Моя мысль - сделать все оздоравливающие приборы просто и широкодоступными вследствие их невысокой стоимости, - никак не оставляет меня (без дела). Вот наконец-то изготовил все узлы прибора электромагнитной (полевОй) терапии - квазиДЭТА.
1. Синтезированы и размещены в свободном доступе несколько файл-программ в формате WAV. При необходимости они легко конвертируются в несколько более компактный по объёму, но несколько менее достоверный формат - MP3.
2. Разработаны методики изготовления катушек-антенн из нескольких типов материалов.
3. Проверена работа нескольких Файловых приборов ЭлектроМагнитной Терапии (ФЭМТ) на основе разнообразных (бытовых) цифровых плееров.наоборот в этом вопросе много сомнений и возражений по поводу их эффективности,поэтому я и занялся фэмтом

Вот в этой теме я и начинаю описание этих приборов.

Кстати!

Там же Я нашёл и постановку вопроса о детекторе для АМ-сигналов:

Вот там и ещё в 2013 году -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

А Сабуха с Владимиром только в 2015 году прочухались. Получается, что это может быть и не простое совпадение. Может означать, что они и наш форум мониторят. Читают, то есть, наши сообщения. Даже лестно Мне стало от такого предположения.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif

Отредактировано Goodil (23.01.2018 21:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

99

#p141522,Goodil написал(а):

А самый мощный прибор ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ) - это всё-таки "МегаИБН". Вот бы и его файловым сделать? Частоты-то там самые подходящие для файловости...

Я понимаю,это нормальный аппарат!И частоты там для синтезирования прекрасные,частоты я уже взял на вооружение,а вот аппарат,так это просто не мок направление,я больше склоняюсь к ФЕМТУ С ВЧАМОМ С ВЫХОДНЫМ СИГНАЛОМ ЛЕЧЕБНЫХ ЧАСТОТ(которые не в организиме вырабатываются ,а на входе излучателя),а в организим уже идут такими как положено,естественно через точки БАТ,как положено ЭМВ.тем более,что результаты уже есть и уже сравнительно давно(только коллеги ушли на другие форумы в блоги)и сюда не хотят,по причине мне и вам понятной.

0

100

#p141524,Goodil написал(а):

Ну тут Вы Меня уделали!!!

О!так давайте же добьем этот вопрос,до конца,только без дерганий туда-сюда(можно так,а можно эдак,или еще вот так),должно быть конкретно-вот так!у нас сейчас есть много программ (классических для фэмт),так пусть будет и аппарат с выходом лечебных частот на излучатели.,а все эти БАИМы и ТАИТИ С ГАИТИ это потом,когда нечего будет делать.

Отредактировано лёша (23.01.2018 21:10)

0

101

#p141524,Goodil написал(а):

Там же Я нашёл и постановку вопроса о детекторе для АМ-сигналов:

#p141524,Goodil написал(а):

А Сабуха с Владимиром только в 2015 году прочухались. Получается, что это может быть и не простое совпадение. Может означать, что они и наш форум мониторят. Читают, то есть, наши сообщения.

Я вот не Сабуха с Варюхой,КАК ТОЛЬКО НАЧАЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ СРАЗУ ПРОСЕК ЭТОТ ВОПРОС,ТАК Я ЖЕ НЕ ИЗ ВЕЛИКИХ И МОГУЧИХ.ТАК,ЧТО НАВЕРНОЕ ХВАТИТ ТРЕНДОБОЛИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ПОРА ЗАНЯТЬСЯ КОНКРЕТИКОЙ ВОПРОСА.

Отредактировано лёша (23.01.2018 21:16)

0

102

#p141526,лёша написал(а):

должно быть конкретно-вот так!

Здравствуйте, Алексей!
Ну так это же уже сделано! И Вами сделано тоже. Это всё с АМ-сигналами. И пусть они и работают с "клеточными выпрямителями"...

Ну и ещё я тут только что сделал первую комби-файл-программу. Это я про болезнь "Паркинсона"  . Там только одна частота с АМ, а все остальные - с "прямым спектром."

Так и давайте уже сделанные КА4 файл-программы и будем юзать. Да и внимательно наблюдать результаты...

#p141527,лёша написал(а):

ТАК Я ЖЕ НЕ ИЗ ВЕЛИКИХ И МОГУЧИХ.

А тут, Алексей, Вы уж и не скромничайте. Растёте, растёте,...!

PS
Схема синхронного Амплитудного Детектора (СД) не сложнее схемы ВЧАМ. Хотя СД - схема аналоговая, а ВЧАМ - целиком почти импульсный (хотя и совсем не цифровой).

Отредактировано Goodil (23.01.2018 21:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

103

#p141528,Goodil написал(а):

Ну так это же уже сделано! И Вами сделано тоже. Это всё с АМ-сигналами. И пусть они и работают с "клеточными выпрямителями"...

#p141528,Goodil написал(а):

Это я про болезнь "Паркинсона"  .

Что сделано?Опять за рыбу гроши!ГДЕ АППАРАТ В КОТОРОМ НА ИЗЛУЧАТЕЛЬ ПОДАН СИГНАЛ С ЛЕЧЕБНОЙ ЧАСТОТОЙ?И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ПАРКИНСОНЫ С АЛЬЦГЕЙМЕРАМИ,СДЕЛАЛИ ИХ И ЮЭАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ,У МЕНЯ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ.У меня такое впечатление,что вы не читаете мои выкладки.

Отредактировано лёша (23.01.2018 21:42)

0

104

#p141528,Goodil написал(а):

Схема синхронного Амплитудного Детектора (СД) не сложнее схемы ВЧАМ. Хотя СД - схема аналоговая, а ВЧАМ - целиком почти импульсный (хотя и совсем не цифровой).

Ну так и представьте такую схему,В ТАКОМ ВАРИАНТЕ,ЧТОБ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПРИСОБАЧИТЬ К ВАРИАНТУ ФЭМТ БЕЗ ВЧАМА И ВСЕ!ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ,как сказал мой коллега(ныне покойник)(шутка)-меньше слов,больше схем(дела).

Отредактировано лёша (23.01.2018 21:33)

0

105

Я вижу,что вы-таки не понимаете о чем речь.Тогда сделаем так-я прошу у вас вариант схемы ФЭМТ без ВЧАМ, у которой на катушку будут поданы сигналы с лечебной частотой.

0

106

#p141529,лёша написал(а):

Что сделано?Опять за рыбу гроши!ГДЕ АППАРАТ В КОТОРОМ НА ИЗЛУЧАТЕЛЬ ПОДАН СИГНАЛ С ЛЕЧЕБНОЙ ЧАСТОТОЙ?И

Здравствуйте, Алексей!

Да, я думаю, что хватит уже Вам колоться да ершиться...

Вы сделали программы типа KA4? Вот и давайте уже их и поюзаем в спокойной и деловой обстановке через цифровой плеер и ту самую катушку. Или две.... Именно они - эти программы, и сделаны и готовы к применению.Я только вот что заметил, что в состав комплекса "АртритАртроз", включил в самое начало программу "Бессонница". Это для того, чтобы во сне полечиться. Её мне тоже надо сделать в формате КА4...Пошёл...

PS

#p141531,лёша написал(а):

Тогда сделаем так-я прошу у вас вариант схемы ФЭМТ без ВЧАМ, у которой на катушку будут поданы сигналы с лечебной частотой.

Это схема с БАИМ. И файл-программы для неё - тоже свои. Особые...

Отредактировано Goodil (23.01.2018 21:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

107

#p141533,Goodil написал(а):

Да, я думаю, что хватит уже Вам колоться да ершиться...

Значит не хотите!

#p141533,Goodil написал(а):

Вы сделали программы типа KA4?

так я и юзаю сейчас КОМПЛЕКС ГДАЗА  и не просто, а в сравнении с таким же комплексом в котором программы со стандартным набором частот(по двухкатушечному варианту с ориентацией и расположением катушек относительно друг друга и объекта воздействия по рисунку и методике коллеги Александра,пока по результатам больше склоняюсь к комплексу с программами где частоты без качей,стандартные),остался еще один трехдневный цикл.

Отредактировано лёша (23.01.2018 22:11)

+1

108

#p141533,Goodil написал(а):

Это схема с БАИМ. И файл-программы для неё - тоже свои. Особые...

Ой!-опять пугаете,сделали балансный модулятор с помощью плагинов редактора,эти штуки вам видно в кайф,так теперь нужно сигнал этот демодулировать,выделить лечебную частоту и направить в излучатель,это опять все плагинами,да редактором....? И проги специальные?У мемя таких плагинов нет и я такими штуками не владею,вам бы пыль в глаза народу пустить,да на клавишах постучать(да порадиолюбительствовать),а мне это не в кайф,мне кой чего подлечить нужно,если получиться.

0

109

#p141533,Goodil написал(а):

Это схема с БАИМ. И файл-программы для неё - тоже свои. Особые...

В общем,ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ,НЕ БУДУ МОРОЧИТЬ ВАМ ГОЛОВУ!С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (23.01.2018 22:17)

+1

110

#p141528,Goodil написал(а):

Схема синхронного Амплитудного Детектора (СД) не сложнее схемы ВЧАМ. Хотя СД - схема аналоговая, а ВЧАМ - целиком почти импульсный (хотя и совсем не цифровой).

   А что Вы думаете о таком варианте?   Возможно, в Этом что-то есть, причём даже и полезное...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

111

#p141535,лёша написал(а):

вам бы пыль в глаза народу пустить,да на клавишах постучать(да порадиолюбительствовать),а мне это не в кайф,мне кой чего подлечить нужно,если получиться.

Здравствуйте, Алексей!

Вот я подумал. И придумал, как упростив ВЧАМ, сделать из него Амплитудный - Детектор - Импульсный Усилитель (АДИУ  :flag:  ). Сейчас умоюсь, зубья почищу и опишу...

#p141557,VladP написал(а):

А что Вы думаете о таком варианте?   Возможно, в Этом что-то есть, причём даже и полезное...

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Я думаю, что это очень сложно. И для этого варианта нужна повышенная рукастость. А у нас?...

Ну вот я оделся, умылся, подышал с ТДИ-01 33 мин. и рассказываю.

Вот исходная схема упрощеного уже варианта  ВЧАМ. На одну частоту несущей в 2 МегаГерца:

http://s3.uploads.ru/d/hMGBc.png

В этой схеме компаратор DA1 типа AD8561ANZ уже сразу является выпрямителем-формирователем однополярных прямоугольных импульсов. При подаче на вход этого компаратора сигнала с выхода цифрового плеера в любом случае он формирует из знакопеременных напряжений такие однополярные импульсы. И этот входной сигнал может быть как амплитудно-манипулированным так и просто "с прямым спектрм". Для амплитудно-манипулированного сишгнала на выходе компаратора формируются ПАЧКИ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ однополярных импульсов с частотой несущей в 11 025 Гц. Для сигналов "с прямым спектром" формируются просто однополярные прямоугольные импульсы с частотой сигнала "с прямым спектром".

В обоих случаях в спектр выходного сигнала компаратора входят составляющие с частотой того сигнала, который собственно и принимается нами за лечебный. Ну и множество сотавляющих с частотами, кратными, как частотам "лечебного  сигнала", так и с частотами, кратными частотам несущей. Туда же входит и постоянная составляющая выходного сигнала. Она появляется по причине однополярности импульсов. На выход компаратора уже можно подключать катушку для создания тока в ней и, соответственно, магнитного поля. Которое по своему происхождению можно назвать электроМАГНИТНЫМ.

И тут самое главное НО...для этого компаратора. Смотрю в даташит этой микросхемы и вижу, что выходные токи нигде не упоминаются больше 3,2 миллиАмпера. Поэтому для работы на катушку обязателно нужен промежуточный (между ними - между компаратором и катушкой) усилитель тока (или же усилитель мощности).

В схеме ВЧАМа такой усилитель есть. Это 6 инверторов микросхемы DD4, у которых входы соединены в параллель, а с выходов через токовый сумматор на резисторах R10...R15  подключается катушка. Кроме того, через токовый сумматор R7...R9 подаются на катушку и токи с выходов 6,8 и 11 конъюнкторов из микросхемы DD3. Так 8 логических элементов входят в состав усилителя (импульсного усилителя...) тока для катушки.  Каждый из этих элементов 555 серии микросхем может выдать 8 миллиАмпер в катушку. Итого получается ток до 64 мА в катушку.

Только один конъюнктор (входы- 1и2, выход 3) из DD3 работает как Амплитудный Манипулятор (АМ). На один вход подаются сформированные прямоугольные импульсы с компаратора, а на другой - прямоугольные импульсы несущей от высокочастотного кварцевого  генератора DD2. Быстродействие микросхем 555 серии позволяет выбирать частоту этого генератора до 50 МегаГерц. Тем более без проблемы можно взять и частоту (любимую у Биомедиса М) в 25...27 МегаГерц.

Но нам несущая не нужна. Поэтому и кварцевый генератор можно исключить из схемы ВЧАМа. А освободившийся вход 2 просто соединить со входом 1 МС DD3.

Всё!  Амплитудный Детектор-Импульсный Усилитель (АДИУ) готов...

Вся переделка ВЧАМа в АДИУ состоит в исключении кварцевого генератора DD2 из схемы и в соединении вместе входов 1 и 2 МС DD3.

Катушку теперь можно заменить и взять в дело любую из ранее рассмотренных катушек для ФЭМТа...

По сравнению с ФЭМТом получается увеличение напряжённости (индукции) магнитного поля. Для регулировки этой напряжённости (индукции) в схеме ВЧАМа (а теперь уже и АДИУ) установлены перемычки (джамперы) П1...П8.

Да!
И конденсатор С3 тоже можно исключить из схемы. Потому, что в спектре выходного напряжения АДИУ могут оказаться "лечебные частоты" в десятые доли Герца. И постоянная составляющая тока (и ЭлектроМагнитного поля) тоже будет присутствовать.

Её тоже надо как-то учитывать. Или как-то скомпенсировать, а такие способы есть...

Отредактировано Goodil (24.01.2018 13:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

112

Ваша схема в принципе,почти то,что нужно,есть вопросы но.....!Это только при работе в блоге!

0

113

Алексей!В общем мы уже нашли куда определиться,ДАБЫ НЕ МОРОЧИТЬ ВАМ И ОСТАЛЬНЫМ ГОЛОВУ.Всех вам благ!Успешной работы!Новых идей!С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И УВАЖЕНИЕМ!Алекс.

0

114

Кроме того этот резистор входит в состав дифференцирующей цепи, что приводит к заваливанию частотной характеристики в области низких частот, не пропуская полезный низкочастотный сигнал в катушку.

Альфа-звук " помогает вашему здоровью.

Альфа-звук может помочь Вам быстрее оправляться от травм и болезней. Динамик магнитофона имеет постоянный магнит со статическим (немодулированным) магнитным полем. Кассета с Альфа-звуком заставляет это магнитное поле пульсировать 10 раз в секунду. Исследователи теоретически доказали это.

Практики, методы, рассказы о здоровом образе жизни

Свернутый текст

http://i2.imageban.ru/out/2018/01/31/59647928f2969bed275f9ac8ad395cab.jpg
http://i2.imageban.ru/out/2018/01/31/beb0a5509845eaaa023fa88e9cd19027.jpg

0

115

правда есть ещё вариант, озвучил недавно В.Д.Рагель, такое действительно бывает, и подобное встречалось озвучивалось от разных людей и даже организаций и коллективов, может в различной окраске но смысл схожий. вариант похож на вариант 2)-а фик знает, и так вариант 3) -а фик знает, помог счастливый случай, занимался со схемой, что то менял что то настраивал и в какой то момент заметил -Есть! сработало, вылечил свои болячки, вылечил и ещё достаточно много людей, вот есть реальные тому примеры, как это срабатывает в плане медицины и биофизики объяснить не смогу, возможно учёные смогут найти объяснения.

+1

116

вариант, озвучил недавно В.Д.Рагель
-Есть! сработало, вылечил свои болячки, вылечил и ещё достаточно много людей

это только одна сторона.
да действительно кого то вылечил, но на многих не сработало, не удалось вылечить.

0

117

Уже несколько лет использую предложенный прибор. Поначалу отношение было скептическое, но уже через год состояние здоровья начало медленно, но стабильно улучшаться. Поначалу я думал что работает эффект плацебо, однако сейчас я уже так не думаю.

0

118

Уже несколько лет использую предложенный прибор. ...Поначалу я думал что работает эффект плацебо, однако сейчас я уже так не думаю.

плацебо так просто не убрать  :no: , тут научный подход нужен. но на обывательском любительском уровне как пользователю оно не мешает, даже наоборот  :)  .

+1

119

#p142102,nir написал(а):

Уже несколько лет использую предложенный прибор.

Здравствуте, ГУФ Nir!

Это мне чрезвычайно интересно! Поэтому у меня к Вам несколько вопросов:

- Какую конструкцию катушки излучателя Вы юзаете? Как выглядит её принципиальная схема? Какая у неё конструкция? Желательно показать здесь фото и Вашей конструкции и всего ФЭМТа в сборе...

- Какие файл-программы Вам понадобились? Какой у них формат подходит Вашему плееру?

- Собаченек и кошечек лечили этим ФЭМТом?

- Про ВЧАМ у Вас какое мнение?

- Программы самостоятельно  синтезировали?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

120

#p142120,Goodil написал(а):

Какую конструкцию катушки излучателя Вы юзаете?

В качестве катушки-излучателя я использовал штатные наушники, используемые с аудиоплеером. Мембраны были удалены. В этом случае вся мощность полезного сигнала поступает в катушку и не происходит потерь этого полезного сигнала на паразитном резисторе, который вы включаете последовательно с катушкой-излучателем в вашей конструкции.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3