Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1049

241

#p126713,mikhvlad написал(а):

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ   ПОЛЯ  В  БИОСФЕРЕ
ТОМ 2
БИОЛОГИЧЕСКОЕ  ДЕЙСТВИЕ  ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ  ПОЛЕЙ
под ред.   Н. В. Красногорской

1.2 Реакции живых систем на слабые адекватные им воздействия

Это у Вас на полке? Я думал в ИНЕТе выложена. Или предлагаете искать самому?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

242

#p126713,mikhvlad написал(а):

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ   ПОЛЯ  В  БИОСФЕРЕ
ТОМ 2

Вот здесь можно это скачать.

#p126718,Nik48 написал(а):

Это у Вас на полке? Я думал в ИНЕТе выложена.

Да, там вверху справа увидите значок, надо лишь нажать на него, затем указать место на компьютере, и все... :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

243

#p126720,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот здесь можно это скачать.

Да, там вверху справа увидите значок, надо лишь нажать на него, затем указать место на компьютере, и все...

Спасибо, ГУФ Пациент. Работа серьёзная, как и весь сайт. Кнопки для скачивания архива книги так и не увидел, оставил закладку на сам сайт - всё равно там много чего ещё. Вернее нет первого тома. Второй скачал.

Пардон, появилась и кнопка первого тома, но слева.

Отредактировано Nik48 (24.12.2016 23:26)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

244

#p126714,серж2017 написал(а):

Это все уже вчерашний день,вся эта работа на редакторах занимает много времени,кроме того работа вручную не застрахована от ошибок,плюс неточности и ошибки в расчетах при синтезе волн сигналов и т.д.нужно переходить на автомат!

Здравствуйте, Сергей!
Ну вот же! Можете же, когда хочете!

А я вот после этого становлюсь кроме Коноплёвца, ещё и Биомедисником.  :crazyfun:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

245

#p126714,серж2017 написал(а):

прислал мне установочные элементы для УСТАНОВКИ программы ГЕНЕРАЦИИ ПРОГРАММ

это вы про генерацию звуковых файлов от БИОМЕДИСа? Если, да, но насколько я понял в приборе биомедиса модуляция добавляется дополнительно на аппаратном уровне? ФЭМТ или ваш прибор добавляет в "проигрывание" звуковых файлов модуляцию?

+1

246

#p126736,Goodil написал(а):

А я вот после этого становлюсь кроме Коноплёвца, ещё и Биомедисником.

Здравствуйте Алексей!Это в каком смысле Биомедисником?Вы чё-хотите глистов поганять?То есть испытать на себе противопаразитарные программы,с частотами до 10000гц,я вот знаю двоих которые прошли через это,один с этого форума,второй наш знакомый Шурик,он же Алик(МОЙ БЫВШИЙ КОЛЛЕГА И ТОВАРИЩ ПО СЛУЖБЕ(ИМЕЮ В ВИДУ РАБОТУ НА СВЕЧНОМ ЗАВОДИКЕ).А теперь вот вы, попробуйте-авось не пропоносите не обрыгаетесь и с головой все будет в порядке,все зависит от вашего богатырского организима,попробуйте и нам расскажете о том,как ваш организим с этим справился?А насчет этой программки,так это Шурик мне ее на флешке подбросил я просто установил и проверил,что к чему,она нам для нашего стационарного аппарата пригодится,для работы с частотами Биомедиса до 10000 гц(на этом доктор настаивает)Я С ТАКИМИ ЧАСТОТАМИ ПОКУДА НЕ РАБОТАЮ,по причине известной.Так,что дерзайте,благое дело-нехитрое!Всех вам благ!Успехов в благом деле!С уважением,Сергей!

0

247

#p126740,Vyacheslav_ekb написал(а):

это вы про генерацию звуковых файлов от БИОМЕДИСа? Если, да, но насколько я понял в приборе биомедиса модуляция добавляется дополнительно на аппаратном уровне?

Здравствуйте Vyacheslav_eke!ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!Так оно и есть,эти файлы откладываются в системную папку компа,ее с этими(созданными нами) комплексами нужно оттуда достать и уже использовать в аппаратах ФЭМТ,ПО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ К ФЭМТУ ЗАДАЧ.Можно работать с прямым спектром,но лучше с несущими(килогерцовыми,мегагерцовыми-какими угодно),это у кого какие совместимы с организмом,втыкать эти несущие нужно естественно либо В БЛОКЕ ВНЕШНЕЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ВЧАМ" либо в аудио редакторе,в зависимости от варианта самого аппарата ФЭМТ(у меня этих вариантов четыре),использую пока-один.Ну где-то примерно так.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

0

248

#p126742,серж2017 написал(а):

Можно работать с прямым спектром,но лучше с несущими(килогерцовыми,мегагерцовыми-какими угодно),это у кого какие совместимы с организмом,втыкать эти несущие нужно естественно либо В БЛОКЕ ВНЕШНЕЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ВЧАМ" либо в аудио редакторе,в зависимости от варианта самого аппарата ФЭМТ(у меня этих вариантов четыре),использую пока-один.

каким именно пользуетесь?

0

249

#p126741,серж2017 написал(а):

Это в каком смысле Биомедисником?Вы чё-хотите глистов поганять?

Здравствуйте, Сергей!
Оказывается, что эта прога (Biomedis M Air) - она такая "всеядная". Генерит на все частоты и что ни попадя.
ДЭТА Ритмовские программы -тоже генерит. Я сравнивал ейные файл-программы по частотам с прогами от Therapy. Часто - "один в один". Встречал и отличия в одну частоту.

Ну а тут-то я  на Вашем примере так усиленно проталкивал Вам эту Biomedis M Air, так уж усиленно рекламировал! Ну и, наконец-то, всучил. Впендюрил, можно сказать. Ну и кто я теперь после этого?...
Чувствую, что ихний агент. Да не скрытый, а прямо назвавшийся.

Вот так как-то...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

250

#p126764,Vyacheslav_ekb написал(а):

каким именно пользуетесь?

Здравствуйте Vyacheslav_ekb.Я пользуюсь Афэмт-ом с ВЧАМ-ом,с несущими:1 вариант-1мгц(несущие воткнуты в частоту следования импульсов в блоке ВЧАМ) и 2 вариант- прямым спектром(но с несущими воткнутыми в частоту следования импульсов в редакторе-11025гц),то есть как такового прямого спектра-нет,лечебная частота в любом случае с несущей.В первом варианте лечебный сигнал-(модулирующий)-это частота следования импульсов с неущей11025гц,она же является модулирующей частотой для несущей 1мгц( модулятора блока ВЧАМ) и в составе модулированного сигнала есть составляющие 11025гц и составляющие 1мгц и самих лечебных частот до 100гц,эта двойная модуляция осуществляется в блоке ВЧАМ, где на  на один вход модулятора поступает частота с генератора этого же блока ВЧАМ-1,1 мгц,а на второй вход-лечебные частоты(с частотой следования пачек до100гц.)-с несущей 11025гц с усилителя сигналов лечебной частоты ,которые поступают на вход ВЧАМ с системного плеера,таким образом получен широкий спектр модулированного сигнала,с многими составляющими всех сигналов входящих в эту процедуру(вероятность попадания в нужную частоту-возрастает). ТАКИМ ОБРАЗОМ Я РАБОТАЮ  МОДУЛИРОВАННЫМИ СИГНАЛАМИ С МОЩНЫМ(ШИРОКИМ) СПЕКТРОМ.НУ Я НЕ ОБЛАДАЮ СПОСОБНОСТЬЮ ПИСАТЬ РАССКАЗЫ,ЭТО АЛЕКСЕЙ КАК УЧИТЕЛЬ, ЭТО МАСТЕРСКИ ДЕЛАЕТ.А я вот как могу,так и описываю на пальцах всю эту байду.вот лучше я функциональную схему этого варианта вам покажу.ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ.СЕРГЕЙ.

+1

251

http://sg.uploads.ru/MLGvo.png

+2

252

P.S.-Здесь еще используются варианты и генераторы с различной формой несущей частоты(прямоугольной и синусоидальной,(опять таки для разнообразия(спектра)и составляющих спектра модулированного сигнала.И много всяческих настроек,для регулировки интенсивности излучаемого сигнала,есть возможность замены выходных каскадов 555лн2 на лн1 с соответствующей коррекцией к этому варианту схемы,причем безо всякой перепайки-в момент!Ну как-то так.

0

253

#p126768,серж2017 написал(а):

с ВЧАМ-ом,с несущими:1 вариант-1мгц(несущие воткнуты в частоту следования импульсов в блоке ВЧАМ

Уважаемые ВАГУФы!

Может пропустил, но уточните, есть здесь схема простого варианта приставки ВЧАМ для использования с любыми плеерами и аудиофайлами с прямыми частотами?

Есть идея на своих бабушках поиспользовать.

Спасибо!

0

254

#p126766,Goodil написал(а):

так усиленно проталкивал Вам эту Biomedis M Air

Все таки кто то кто уточнит, биомедис-м все же сам модуляцию добавляет или "генерит" программа готовый файл? ... сомнения все же ...

0

255

#p126773,Vyacheslav_ekb написал(а):

есть здесь схема простого варианта приставки ВЧАМ для использования с любыми плеерами и аудиофайлами с прямыми частотами?

Любой вариант наших схем и схем Алексея предусматривает работу прямым спектром,для этого необходимо  воспроизводящее устройство (для диапазона прямого спектра от 0,5.до 10000гц.)-которое воспроизведет этот диапазон,но такого устройства в наших делах-нет,поэтому в той части диапазона -(0,5-20гц),необходимо воткнуть в частоту следования лечебных сигналов прямого спектра,сформированных генераторами волны,для их воспроизведения плеерами и др....-несущую частоту(у нас она-11025.),а в остальной части диапазона-20-100гц,можно работать прямым спектром-БЕЗ НЕСУЩЕЙ, но мы втыкаем несущую во всем диапазоне от 0,5 до 100гц-это что касается аппаратов ПЛЕЕР+ИЗЛУЧАТЕЛЬ-(ПО ДЕТА РИТМ).В АППАРАТАХ НА ОСНОВЕ КОМПЬЮТЕРА ПО ТОЙ ФУНКЦИОНАЛКЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ВЫШЕ,РАБОТА ПРЯМЫМ СПЕКТРОМ МНОЙ ПРИМЕНЯЛАСЬ ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ ОТ 0,5 ДО 10000ГЦ-(ПО БИОМЕДИС),ПОТОМУ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОСПРОИЗВОДЯЩИМ УСТРОЙСТВОМ ЯВЛЯЛСЯ НЕ МР3 ПЛЕЕР,ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,А СИСТЕМНЫЙ ПЛЕЕР КОМПА,ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ДЖИТТЕР,НО ОНА БЫЛА РЕШЕНА(АЛИК ПОСТАРАЛСЯ).А проще я не знаю,мы работаем-так.И Я ДУМАЮ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,или получиться но это будет уже-БИОМЕДИС В САМОПАЛЕ.Все это рассматривается с учетом того,что форма и параметры сигналов входных ,промежуточных и выходных(излучаемых) на осциллограммах-почти идеальна.И если форма модулирующих(лечебных) сигналов уже на частотах от1000 до 10000(20000)гц искажена формирователем волны сигналов(аудио редактора)-от меандра до треугольника,то это нас-не устраивает,а меандр формируется только до 100гц(значит идеальный вариант при этом раскладе это ДЕТА РИТМ),а вариант БИОМЕДИС и ДЕТА АП -применяем только при работе аппарата на основе компа(от 100 до 10000гц). Если это все скомпоновано отлажено,то все это выглядит компактно и работает четко.

Отредактировано серж2017 (26.12.2016 16:50)

+2

256

#p126774,Vyacheslav_ekb написал(а):

Все таки кто то кто уточнит, биомедис-м все же сам модуляцию добавляет или "генерит" программа готовый файл? ... сомнения все же ...

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
Biomedis M Air генерит сигналы "с прямым спектром". А потом записывает их в MP3-файл. А потом нам для этих сигналов требуется обработка. Или в программе Audacity добавление модуляции несущей в 11 025 Гц на все частоты, если в файле от этой проги частотты до 100 Гц, или добавление модуляции на несущей 11 025Гц, если пожелаем, то только на частотах до 20 Гц, а на остальных прямым спектром. Потом такой сигнал подаём на ВЧАМ, который может либо работать с модуляцией мегагерцовых частот, либо просто сформировать импульсные сигналы с прямым спектром от 20 Гц и с уже двойной модуляцией на частотах до 20 Гц.

В приборе Биомедис стоит аппаратный модулятор/манипулятор с несущей в мегаГерцы.

Я делал схему ВЧАМа с переключением режимов джамперами (перемычками). И на частоту 2 МегаГерца, и на частоту 11 МегаГерц, и на отключение обеих частот несущей, и на подключение обеих частот одновременно. Получается в этом случае такая спектральная "каша". Куда её девать я и сам не знаю.

Обращаю Ваше внимание на то, что наш ВЧАМ работает и как АМ-детектор. То есть в спектре его выходного сигнала (а это уже магнитное поле, хотя можно там подключить и электроды, электричеством от которых никого не убъёт!) есть и частоты исходного сигнала из файла MP3, и частоты несущей 11 025 Гц, и частоты мегагерцовых несущих.

PS
У биомедисовцев нет чёткого разделения лечебных частот по диапазонам: - это вот диапазон просто лечебных, а это вот диапазон антипаразитарных. Нету такого разделения и в одном файле-программе встречаются частоты и в 0,5 Гц и в 10000гц. Во! Как!

И, кстати, несмотря на частоту сэмплирования в 44100Гц никакого джиттера они не боятся, то есть просто на это явление не обращают внимания.

Отредактировано Goodil (26.12.2016 18:12)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

257

#p126777,Goodil написал(а):

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

Здравствуйте Алексей!Ну вот мы с вами и рассказали каждый по своему об энтой байде именуемой Биомедисом и всем,что около него крутится-вертится,а еще-это глюковина(как Шурик говорит)с кучей всякого непотреба для повышения цен на эту самую байду.

#p126777,Goodil написал(а):

И, кстати, несмотря на частоту сэмплирования в 44100Гц никакого джиттера они не боятся, то есть просто на это явление не обращают внимания.

А чего им бояться?Ежели они глаголят,что форма несущей у них-любая,форма модулирующей-любая, да еще и сигналы для внешних электродов на вроде шумов-попробуй в этом хаосе разобраться что там должно быть на излучателе?Спрашиваешь их спецов-а на хрена вам несущая,так каждый молотит-какую-то отсебятину,вот вы говорите,что эти несущие и на хрен не нужны?!Что по идее-вроде так,так такого режима работы как прямой спектр у них в принципе и нет!А ЗАЧЕМ НЕСУЩАЯ ОНИ -КТО В ЛЕС,КТО ПО ДРОВА,ТОЛКОМ НИ ГУ-ГУ!ЭТот джиттер как и восток-дело тонкое и возникает при точно поставленных задачах к конструкции и принципу действия(работы)аппарата?К примеру:модулирующая-ее частота и форма-такая-то,несущая-ее частота и ее форма такая-то и т.д....все согласно технического задания,определяемому определенными физическими процессами,а не что в голову взбредет-взял какай-то плеер запузырил туда ,не знамо толком что,воткнул,на выход плеера такое же незнамо что ну и на выходе такого излучателя(излучаемый сигнал)естественно получил- ваааще-что-то из этого же репертуара.Я В ПРИНЦИПЕ ПРОТИВНИК ТАКОЙ ВОТ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И ЧУТОК КОКОЙ-ТО НАУКИ.Вы нас когда-то ругали за всякую необоснованную ничем отсебятину,так мы-исправились и пошли иным путем,наука-наукой,но всякая поделка должна быть изготовлена и отлажена согласно своих заданных технических характеристик и испытана на практике!.Во блин я разболтался,аж самому страшно!Да,сегодня забегал к Шурику,так он возится с установкой четвертой версии на ВИНДОВОЗ ХР2,ЭТО ВРОДЕ ЕГО ДОКТОР "ПИЛЮЛЬКИН"ИЗ ПАЛАТЫ №6 ПОПРОСИЛ, ЕМУ ПОЧЕМУ-ТО ТРЕТЕЙ ВЕРСИИ ЭТОЙ БИОМЕДИСОВСКОЙ ПРОГИ МАЛО.Всех вам благ!Здравия,успехов в делах наших(ваших) и путях-неисповедимых. С уважением,Сергей.

Отредактировано серж2017 (26.12.2016 20:45)

+1

258

#p126782,серж2017 написал(а):

да еще и сигналы для внешних электродов на вроде шумов-попробуй в этом хаосе разобраться что там должно быть на излучателе?

Здравствуйте, Сергей!
ААААААА!
Я ещё вспомнил, что там в Biomedis M Air можно все частотные сигналы "свалить в одну кучу"! То есть генернуть их одновременно и ссумировать в одном временном интервале. Тогда-то выходной сигнал и выглядит как шумоподобный. Это, я думаю, если электродами и сразу "прямым спектром". Модулировать таким сигналом несущую? Так тогда нужен АППАРАТНЫЙ АМПЛИТУДНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ МОДУЛЯТОР, а вовсе и не АМПЛИТУДНЫЙ МАНИПУЛЯТОР.
Мы-то ещё можем придумать такой ЛинАМ в наши приборы такой универсальной модульной конструкции, а вот у Биомедисов? Фиг их знает. У них там есть медико-биологи и программисты. А вот насчёт знающих инженеров? Я совсем не уверен.

Хотя... Если они наш форум мониторят, то могут и нашу схему ЛинАМа взять себе. Ну и на здоровье.

Тут у нас только проблема-то. А на фига нам-то ЛинАмс???

АААААААА!
Ещё вспомнил, что Биомедисы дают описание отличий 4 версии от 3 версии. Я так и не понял, а на фига они вообще-то нужны, эти отличия?

Отредактировано Goodil (26.12.2016 21:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

259

#p126777,Goodil написал(а):

никакого джиттера они не боятся, то есть просто на это явление не обращают внимания.

насколько я понимаю, именно из-за этого Детовцы сделали терапевтический Ритм с несущей в 10кгц ?

0

260

#p126775,серж2017 написал(а):

ПРЯМЫМ СПЕКТРОМ МНОЙ ПРИМЕНЯЛАСЬ ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ ОТ 0,5 ДО 10000ГЦ

Особенно интересно, был ли подтвержденный лично эффект от применения прямых частот? на себе не смог однозначно понять, есть ли эффект от прямых частот без какой-либо модуляции.

0

261

#p126771,серж2017 написал(а):

.-Здесь еще используются варианты и генераторы с различной формой несущей частоты(прямоугольной и синусоидальной,(опять таки для разнообразия(спектра)и составляющих спектра модулированного сигнала.

еще заметил что частотная терапия делится на 2 вида - постоянным и переменным током. Насколько я понял, цаппер кларк работает на переменном токе, в свою очередь генераторы типа райфа на постоянном токе ... в том же БИОРСЕ терапия разнесена на 2 вкладки Противопаразитарная (переменный ток), Частотная (постоянный ток).
Есть какие то мысли по этому поводу?

0

262

#p126771,серж2017 написал(а):

.-Здесь еще используются варианты и генераторы с различной формой несущей частоты(прямоугольной и синусоидальной,(опять таки для разнообразия(спектра)и составляющих спектра модулированного сигнала.

еще заметил что частотная терапия делится на 2 вида - постоянным и переменным током. Насколько я понял, цаппер кларк работает на переменном токе, в свою очередь генераторы типа райфа на постоянном токе ... в том же БИОРСЕ терапия разнесена на 2 вкладки Противопаразитарная (переменный ток), Частотная (постоянный ток).
Есть какие то мысли по этому поводу?

0

263

#p126771,серж2017 написал(а):

.-Здесь еще используются варианты и генераторы с различной формой несущей частоты(прямоугольной и синусоидальной,(опять таки для разнообразия(спектра)и составляющих спектра модулированного сигнала.

еще заметил что частотная терапия делится на 2 вида - постоянным и переменным током. Насколько я понял, цаппер кларк работает на переменном токе, в свою очередь генераторы типа райфа на постоянном токе ... в том же БИОРСЕ терапия разнесена на 2 вкладки Противопаразитарная (переменный ток, менять форму импульса нельзя), Частотная (постоянный ток, можно синус или мендр, двухполярный-однополярный).
Есть какие то мысли по этому поводу?

0

264

кстати, раскопав здесь обсуждение 2009 года обратил внимание на описание патента по ссылке http://ru-patent.info/21/65-69/2166968.html

Способ комбинированного воздействия ПЕМП и ММИ осуществляют следующим образом:
1. Определяют резонансные частоты взаимодействия ММИ и вирионов СПИДа в опытных пробах (ОП), содержащих только штамм ВИЧ-1 из диапазона 20-40 ГГц, выбор которого обусловлен тем, что при частотах менее 20 ГГц собственные электромеханические колебания биомолекул начинают затухать, а при частотах более 40 ГГц отмечаются резонансные частоты компонентов крови - гемоглобина и эритроцитов (7).
2. Выбирают оптимальные параметры ПЕМП, которые обусловлены порогом начала воздействия ПЕМП на биообъекты с индукцией более 10 мТл и порогом "насыщения", характеризующегося тем, что увеличение "биологического эффекта" прекращается при значении магнитной индукции более 40 мТл. Частота колебания ПЕМП выбирается из диапазона 40-60 Гц, которая обусловлена максимальной эффективностью воздействия на биообъекты.
3. Выбирают время воздействия ПЕМП на биообъект, которое обусловлено началом "биологического эффекта" (не менее 20 мин) и насыщением "биологического эффекта" (более 40 мин).
4. Определяют клиническую эффективность комбинированного воздействия ПЕМП и ММИ на вирионы в рабочих пробах (РП), содержащих питательную лимфоидную ткань.

То есть, по сути тоже самое, что делаем мы - формируем модуляцию (10кгц, 1мгц, 4мгц, 24мгц, 27мгц итд).

Вот тут у меня возникла одна мысль:
по сути, видимо, в зависимости от целевого патогена необходимо выбирать разную частоту модуляции характеризующего его физические характеристики. Предполагаю, что чем меньше целевой объект тем выше необходима частота модуляции. Предполагаю, вирусам нужна ГГц-модуляция, это же видимо объясняет проблемы уничтожения всеми известными приборами (биомедис, дета итд.) вирусов т.к. используется Мгц-модуляция, а нужно Ггц!!!

Есть мысли?

0

265

#p126811,Vyacheslav_ekb написал(а):

колебания ПЕМП выбирается из диапазона 40-60 Гц

попробовать может эти максимально работающие частоты в Мгц модуляции попробовать???

0

266

кстати обратил внимание в патенте -  В качестве генератора ММИ используют лампу обратной бегущей волны с электронной перестройкой. Т.е. индуктором в его изобретении как и в изобретении райфа является лампа обратной бегущей волны.

это же в чистом виде генератор райфа! ... интересно, жив еще разработчик? уж больно глубоко копнул...

кстати, а зачем на спутниках квч 26-30ггц (Штормовка итд)? название то какое ... смесь винтовка и шторм ... военка...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (27.12.2016 12:48)

0

267

#p126799,Vyacheslav_ekb написал(а):

в том же БИОРСЕ терапия разнесена на 2 вкладки Противопаразитарная (переменный ток, менять форму импульса нельзя), Частотная (постоянный ток, можно синус или мендр, двухполярный-однополярный).
Есть какие то мысли по этому поводу?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
А поподробнее описать те сигналы, что у БИОРСА Вы можете? Это вдруг-да я смогу те сигналы синтезировать, записать в файл-программы, да и сделать файловый Биорс.
Эту идею как-то ГУФиня Lussia тут "вентилировала", но описания сигналов дать чего-то постеснялась.
А Вы?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

268

#p126958,Goodil написал(а):

А поподробнее описать те сигналы, что у БИОРСА Вы можете? Это вдруг-да я смогу те сигналы синтезировать, записать в файл-программы, да и сделать файловый Биорс.

Я бы с радостью, но у меня нет средств измерения.

0

269

#p127032,Vyacheslav_ekb написал(а):

Я бы с радостью, но у меня нет средств измерения.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

У меня по этому делу два соображения:

Во-первых, использовать программу-осциллограф из компьютера. Использует эта программа звуковую карту компьютера. Если Вы Линуксоид, то такая прога есть в репозиториях.

Во-вторых, можно использовать прогу Audacity. Что тоже юзает звуковую карту. Audacity есть и для Виндовоза и для Линукса, и даже для "Яблочного Огрызка" - Apple. С помощью Audacity можно записать сигналы того Биорса в файлы, потом уже разослать по заинтересовавшимся юзерам (выставить на Я-диске или Mail-облаке).

Отредактировано Goodil (01.01.2017 22:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

270

#p127182,Goodil написал(а):

Во-вторых, можно использовать прогу Audacity. Что тоже юзает звуковую карту. Audacity есть и для Виндовоза и для Линукса, и даже для "Яблочного Огрызка" - Apple. С помощью Audacity можно записать сигналы того Биорса в файлы, потом уже разослать по заинтересовавшимся юзерам (выставить на Я-диске или Mail-облаке).

Ремонт дома делаю, все недосуг ... попробую ваш способ обязательно как время появится для экспериментов.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2