Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1049

211

#p126501,Lussia написал(а):

С Вашим отношением...и методом общения...,я вообще сомневаюсь что насморк сможете вылечить... Удачи.

я все вылечиваю, САМ и уж точно без ВАС.
И уж точно сообщаю методику конкретно с частотами и инструментами в отличии от вас, кому нужно проверят и подтвердят.
Отдыхайте на даче - удачи.

0

212

#p126501,Lussia написал(а):

потому что применение только БИОРСА не дало вообще результата ...
С Вашим отношением...и методом общения.

БИОРС - ДЕРЬМО ...

АКУТЕСТ, Deta-AP, Deta-Ritm, ИМЕДИС-Т РАБОТАЮТ 100% в отличии от БИОРСА.
БИОМЕДИС не проверял - не знаю, но частоты теже что в вышеперечисленных приборах и не вижу причин ему не работать.

может конечно к биорсу нужно хвост дохлой кошки привязать и магнит сверху на дерьмо орангутанга приклеить БИОРС и заработает ... но спасибо.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.12.2016 14:57)

0

213

#p126484,Goodil написал(а):

Это программа-база данных оттуда-> http://www.biomedis.ru/biomedis_m_new.php
Ну и на всякий случай скринок:

БИОМЕДИС М

посмотрел - да эта программа формирует простой MP3-файл.
Просто открываете его на компе любым mp3-плеером и все - нужен только индуктор. Нужно переименовать просто сформированный файл в mp3 чтобы применять на любом телефоне с индуктором.

0

214

#p126479,серж2017 написал(а):

Группа из трех человек сейчас занимается

Я применяю с самодельными комплексами собранными из 3х-минуток ИМЕДИС два самодельных индуктора намотанные проводом 0,4 ПЭТВ (80-90витков).

Может поделитесь наработками по своим индукторам? Предполагаю, это было бы всем очень интересно.

0

215

#p126502,Vyacheslav_ekb написал(а):

сами высиживаете с целью выудить что-то от участников форума

http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/fbf2eb91b07df42c9f75a0ae17bbdd22.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif Ваш юмор оценила.Насмеялась от души.Да откуда мании величия столько? У кого и что здесь можно выудить по моим интересам? Конкретно у кого,если учесть что техническая сторона меня не интересует,а практиков здесь нет.

#p126502,Vyacheslav_ekb написал(а):

это правда форума.

Да неужели? Не верьте завистникам ибо и Вас это может коснуться...

#p126502,Vyacheslav_ekb написал(а):

Я всегда говорю правду.

Правда всегда зависит от информированности. Меняется инфо,изменится и правда.

#p126502,Vyacheslav_ekb написал(а):

Не нравится? Не общайтесь ... больно надо

Детский сад прямо какой-то... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

216

#p126507,Lussia написал(а):

Правда всегда зависит от информированности. Меняется инфо,изменится и правда.
Vyacheslav_ekb написал(а):
Не нравится? Не общайтесь ... больно надо
Детский сад прямо какой-то...

ЕСТЬ ЧТО ПО ТЕМЕ СООБЩИТЬ?

0

217

#p126508,Vyacheslav_ekb написал(а):

ЕСТЬ ЧТО ПО ТЕМЕ СООБЩИТЬ?

ЕСТЬ,НО ЖЕЛАНИЯ УЖЕ НЕТ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

218

#p126495,Vyacheslav_ekb написал(а):

Не порите чушь тут религиозную. Обсуждаем методы применения частотной терапии против паразитов а вы про херню какую то несете. Идите в свою тему рассказывайте лохам про вихревые генераторы из колонок ...

Уважаемый Vyacheslav_ekb, Вам предупреждение! Если будете продолжать в таком духе, то ... не обижайтесь.
Каждый волен рассказывать про свою модель, и одни на глисты напирают, другие на излучения, у третьих все болезни от нервов,   и так далее. И на здоровье, пусть отстаивают своё. Но в таком стиле, как у Вас, на нашем форуме общаться не принято! http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/183a8ed47f984ec27ce3aaba3074c0a7.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

219

#p126509,Lussia написал(а):

ЕСТЬ,НО ЖЕЛАНИЯ УЖЕ НЕТ.

чудесно.

0

220

#p126510,ПАЦИЕНТ написал(а):

Каждый волен рассказывать про свою модель, и одни на глисты напирают, другие на излучения, у третьих все болезни от нервов,   и так далее. И на здоровье, пусть отстаивают своё. Но в таком стиле, как у Вас, на нашем форуме общаться не принято!

баньте ...
буду как лесси  ... только читать и ничего никогда более не напишу ...
а читать будете бред лесси ...

0

221

#p126512,Vyacheslav_ekb написал(а):

только читать и ничего никогда более не напишу ...

Горе-то какое... :D

#p126512,Vyacheslav_ekb написал(а):

а читать будете бред лесси ...

А кто ж неволит? Уважаемый,терпимее нужно быть на форуме и адекватно относиться к иному мнению... Здесь никто никому ничего не обязан и обмен информацией идет в добровольном порядке,без истерик и обвинений.Это ФОРУМ,если не забыли.Если что-то не устраивает,то заведите свой блог. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (20.12.2016 16:03)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

222

#p126506,Vyacheslav_ekb написал(а):

Может поделитесь наработками по своим индукторам? Предполагаю, это было бы всем очень интересно

Здравствуйте Vyacheslav_ekb?Вашу ссылку,по Е-шкам,F-шкам....-получил,эта библиотека у меня есть,но дело в том,что у меня нет частотного состава этих сигналов,а эти коды для меня не годятся,я использую аудио редакторы для синтеза программ,другими средствами для этой операции я не располагаю,но думаю это не страшно,каждый работает тем,чем располагает.А по поводу стационарного варианта,я с вами согласен на все 100%,но это просто заказ именно для такой вот работы.теперь по излучателям-по этим делам мы привлекаем Алика,он сейчас занимается конструкцией и расчетами этих излучателей, есть уже пару вариантов(одно катушечных,двух катушечных,сборных с ротором и статором,  и даже двух этажных,но мы еще очень непродолжительное время занимаемся этой неконтактной ЭМТ и вообще ЭТМ(БРТ),ВСЕ МЫ РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ВРЕМЕНИ-НЕ ОЧЕНЬ,НО СТАРАЕМСЯ.Я думаю уже весной будет и аппарат и излучатели и результаты всех исследований включая осциллограммы и прочее...-это я говорю точно,а то придется как и Алику пережить-"ПУРГУ". ВЫ ЧЕМ-ТО С НИМ ПОХОЖИ,ТОЛЬКО ОН БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ КО ВСЯКОЙ "ПУРГЕ",а вы-боец!В том и разница.А ВОТ Я ТАК БОЛЬШЕ ПО.....Т и не беру дурного в голову.НУ ПОКА ВСЕ!ПОЙДУ,КЛЕПАТЬ ПРОГИ -ДАЛИ КОЛЛЕГИ ЗАКАЗ.Всех вам благ!Успехов в ваших наработках,здоровья!С уважением,Сергей.

0

223

Здравствуйте Алексей!http://s5.uploads.ru/1dsNj.png

0

224

Вы можете сказать для чего мне(у меня нет этих аппаратов),вот эта выкладка,которую вы дали,что я со своим афэмтом могу с нее поиметь?

Отредактировано серж2017 (20.12.2016 18:25)

0

225

#p126493,Vyacheslav_ekb написал(а):

о том, что эта программа формирует файл для любого mp3-плеера с набором частот до 10-15кгц, но там одна особенность, нужно полученный в программе файл переименовать в MP3.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Я эту программу Biomedis M Air сначала не оценил, потому что не увидел на Коноплёвских программах разницы в частотном составе файл-программ. Думал, что проги Therapy мне достаточно. Но эта Therapy она жмотская и жлобская, потому, что  требует денежки заплатить, а на АП программах, так все частоты и вообще зашифрованы.

А на Biomedis M Air меня тут форумчане как-то послали. Ну вот я с ней и ознакомился. Эта программа генерит частотные интервалы указанной юзером длительности, а частотный состав она выбирает сама для указанной юзерами болячки. Сигналы в файле типа MP3 (хотя и с расширением другого наименования) сидят с "прямым спектром", без модуляции. Потом этот файл загружается в прибор и там манипулируется на мегаГерцовой частоте несущей. Которая несущая и на фиг не нужна по мнению Биомедисных идеологов (медиков-биологов)  Владимира Цыганкова и Сабухи Шарифова.

Ну а нам-то теперь тоже можно эту файл-программу применять. Если там частоты до 100 Гц, то можно дополнительно обработать тот файл типа MP3 в Audacity и промодулировать им несущую в 11 025 Гц. И проигрывать на штатном цифровом плеере типа мобильника. Либо промодулировать только частотными составляющими ниже 20 Гц частоту 11025 Гц, а то, что выше и так сойдёт. Без модуляции, "прямым спектром". А потом, если не фиг делать, то этот сигнал можно и через ВЧАМ пропустить и несущую забубенить, например, в 2 мегаГерца, которые "скушают" и уже однажды промодулированную частоту в 11025Гц, и частотные составляющие с "прямым спектром".

PS
А бояться переименования файлов? Так чего-то мне, например, это совершенно не страшно. И кто это здесь боится переименования файлов? А? :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

226

#p126523,серж2017 написал(а):

Вы можете сказать для чего мне(у меня нет этих аппаратов),вот эта выкладка,которую вы дали,что я со своим афэмтом могу с нее поиметь?

Здравствуйте, Сергей!

А всё просто! Пойти по тем ссылкам на тот сайт и скачать и установить у себя, и саму программу и Руководство к ней.

Я конечно мог бы Вам выставить на Я-диск эти материалы, но они не мои и мне кажется как-то непорядочно скачать ихние материалы и давать всем скачивание их от меня. Извините, пожалуйста, но Вам идти всё таки туда... [взломанный сайт]

И эта программа даст Вам раскладку частот по болячкам в текстовом файле и даже сами файлы с этими частотами в интервалах времени, выбранных Вами.
Пользуйтесь и наслаждайтесь!  :cool:

Отредактировано Goodil (20.12.2016 19:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

227

#p126527,Goodil написал(а):

Я конечно мог бы Вам выставить на Я-диск эти материалы, но они не мои и мне кажется как-то непорядочно скачать ихние материалы и давать всем скачивание их от меня. Извините, пожалуйста, но Вам идти всё таки туда...

Большое вам пребольшое спасибо,но у меня очень мало времени разбираться в этих делах,я наслаждаюсь жизнью на двух работах(ПРИЧЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПО КОМАНДИРОВКАМ)+подрабатываю ремонтом и обслугой мед оборудования(иначе у нас не просуществуешь)-у бывших коллег,и уж действительно-не нужно мне скачивать МАТЕРИАЛЫ,ТЕМ БОЛЕЕ ИХНИЕ(СЕКРЕТНЫЕ ЗНАЧИТ).А может прав Вячеслав-все тайны-покрытые мраком,извините меня пожалуйста за приставание к занятым людям,больше этого не повториться,даю вам слово. [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Отредактировано серж2017 (20.12.2016 22:01)

0

228

#p126526,Goodil написал(а):

Которая несущая и на фиг не нужна по мнению Биомедисных идеологов (медиков-биологов)  Владимира Цыганкова и Сабухи Шарифова.

вот это совсем не факт. Пока на себе не могу отметить действенность противопаразитарных программ прямыми частотами. Только на несущей 27мгц работает 100% - проверено.

0

229

#p126520,серж2017 написал(а):

о Е-шкам,F-шкам....-получил,эта библиотека у меня есть,но дело в том,что у меня нет частотного состава этих сигналов,а эти коды для меня не годятся,я использую аудио редакторы для синтеза программ,другими средствами для этой операции я не располагаю,но думаю это не страшно,каждый работает тем,чем располагает.

по Е-шкам частоты известны. программы Е это терапевтические частоты Deta-Ritm (до 100гц).
по программам G-P-F это ноу-хау имедиса и содержат в себе комплекс частот, но точно до 15кгц. Подозреваю, что напрямую они без модуляции тоже не работают. Пока по крайней мере не нашел подтверждения их работы.
У 3х-минуток имедис работают 100% программы P и E (терапевтические).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (23.12.2016 10:56)

0

230

#p126520,серж2017 написал(а):

ВСЕ МЫ РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ВРЕМЕНИ-НЕ ОЧЕНЬ,НО СТАРАЕМСЯ.

Здоровья Вам и терпения. Пробуйте экспериментируйте, по крайней мере хуже чем от аллопатов точно не будет.

0

231

#p126621,Vyacheslav_ekb написал(а):

программам G-P-F это ноу-хау имедиса и содержат в себе комплекс частот, но точно до 15кгц.

Здравствуйте Vyacheslav_ekb!Ну хоть есть с кем поговорить конкретно,слава богу,частоты ДЕТА РИТМ у меня есть(ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ),а вот где можно увидеть частоты те что ноу-хау?А противопаразитарки я не использую,по причине несовместимости организма с этими прогами,о том в каком аспекте применять-с несущими или прямым спектром,ничего сказать не могу я формирую все частотные пятиминутки(так я их называю),ну естественно и все проги с несущими-с самого начала,чтоб не морочить голову,в том смысле,что с несущими работают любые плееры с полосой 20гц- 20 кгц( и отрабатывают частоту следования пачек лечебных сигналов от 0,1-до 20гц,а с прямым спектром они могут работать только от частот 20гц,естественно часть частот проги (и немалая)выпадает из нее,и эфект=0,так что несущая необходима,и еще по одной причине,но это уже другая тема для разговора,несущая используется как задатчик энергии в резонансную систему с плохой добротностью(больной орган). Ну,побежал на автобус, убываю на объект в командировку.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!И УСПЕХОВ В ВАШИХ ДЕЛАХ,С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

Отредактировано серж2017 (23.12.2016 16:13)

0

232

ВАГУФ Goodil Вот попались частоты Блинкова,может пригодятся -Корреляция периодической системы фундаментальных регуляционныхчастот метаболических процессов органов и тканей здорового человекаи уровней структурно-функциональной организации. http://www.physiotherapy.ru/img/strucktrez_tbl1.png  Биопотенциалы некоторых пейсмекеров (атриовентрикулярный узел примерно0,688 Гц, синоаурикулярный узел примерно 1,032Гц) известны. Однако И.Л.Блинковым в своих работах было показано, что ряд полых органов (желудок,нисходящая ободочная кишка и прямая кишка, поперечно-ободочная и восходящаяободочная кишка, желчный пузырь и бронхиальное дерево, тонкий кишечник)имеют собственные фоновые базисные частоты. Зарегистрированным в ходеисследований автоколебательным процессам присвоен термин спонтаннаябиопотенциальная активность (СБА). Спонтанная биопотенциальная активностьобусловлена генетически детерминированными ритмами биохимических,электрофизических и др. процессов в клетках.

При анализе обнаруженных частот были выявлены закономерности (гармоничнаявзаимосвязь через коэффициенты "2" и "3"), позволившие упорядочить ритмы встройную систему "координат", которые соответствуют экспериментальнонайденным, расчетным и известным (например, биопотенциалы головного мозга)ритмам человеческого организма. Эта "пирамида" своего рода периодическаясистема структурно-резонансных частот для различных органов и тканей, наоснове которой создана аппаратура, реализующая принципыструктурно-резонансной электромагнитной терапии. http://www.physiotherapy.ru/physio/strucktrez.html

+2

233

#p126693,Андрей2014 написал(а):

Однако И.Л.Блинковым в своих работах было показано...

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Посмотрел...
Всё до первой строки включительно "Микроциркуляторного..." подвластны Нашим цифровым плеерам и аудиоредакторам. Audacity, в частности. А также Нашему приборчику ВЧАМ вкупе с ними.

Если хотите, то я опять подробно распишу методику работы с редактором Audacity, чтобы Вас не пугал синтез этих файл-программ с этими частотами...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

234

http://i2.imageban.ru/out/2016/12/24/021f71658d1447b331143f35db75f9f0.png
http://i2.imageban.ru/out/2016/12/24/85eacf7e1fb869b8c9020a03d1681659.jpg

Отредактировано mikhvlad (24.12.2016 19:51)

+4

235

#p126710,mikhvlad написал(а):

Отредактировано mikhvlad (Сегодня 19:51)

ГУФ, а можете ссылку дать на источник? Перекликается с работами Гаркави... И похоже, что работа серьёзная.
Пожалуйста, если есть возможность.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

236

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ   ПОЛЯ  В  БИОСФЕРЕ
ТОМ 2
БИОЛОГИЧЕСКОЕ  ДЕЙСТВИЕ  ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ  ПОЛЕЙ
под ред.   Н. В. Красногорской

1.2 Реакции живых систем на слабые адекватные им воздействия

+1

237

#p126708,Goodil написал(а):

работы с редактором Audacity,

Это все уже вчерашний день,вся эта работа на редакторах занимает много времени,кроме того работа вручную не застрахована от ошибок,плюс неточности и ошибки в расчетах при синтезе волн сигналов и т.д.нужно переходить на автомат!Вот один хороший человек,пока я был в командировке прислал мне установочные элементы для УСТАНОВКИ программы ГЕНЕРАЦИИ ПРОГРАММ,со скоростью "звука",без ошибок и неточностей,я мгновенно принял это на вооружение и очень доволен!Баба с воза,кобыле-легче!

Отредактировано серж2017 (24.12.2016 22:05)

+1

238

http://s6.uploads.ru/fGECF.png

0

239

http://sd.uploads.ru/2gMeZ.png

0

240

Комплексы Наработанные Таким Образом И Помещенные В Папки Личного Архива,потом Закачиваются В Плееры И Осуществляется Обычная Работа Аппарата Фэмт.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2