Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1049

181

#p126412,Андрей2014 написал(а):

Такая идея для считывания-у вас имеется катушка на корпус тела которую вы показывали раннее на фото,работает как излучатель,а возможно ли её использовать как датчик для считывания чего то там внутри,сделать запись и сравнивать с другими записями здоровые и больные места..

Это MOR-терапия и АИС-ЛИДО диагностика. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

182

#p126458,Андрей2014 написал(а):

а что ваш товарищ Козлов увидел при замерах?поделитесь пжлст..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Книгу Козлова А.Н. Вы можете скачать, пройдя по ссылке в сообщении № 179.

http://i2.imageban.ru/out/2016/12/19/9aca166fed73e03a52c302f89b2cb960.png

Отредактировано Goodil (19.12.2016 19:07)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

183

#p126391,Андрей2014 написал(а):

ибо имея хотя бы одну из тех боляч,приходится лечиться всю жизнь,

Вы,Уважаемый Андрей2014,не правы.О неизлечимости артроза,мне,не нужно говорить. Я лично вылечила себе начальную стадию артроза("шишка" на большом пальце ноги размером с орешек...) на БИОРС МАСТЕРЕ за 5-7 сеансов (точно не помню,дачный сезон был.) Без следа. Так что я ГУФ alik верю.

Отредактировано Lussia (19.12.2016 19:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

184

#p126463,Lussia написал(а):

Я лично вылечила себе начальную стадию артроза("шишка" на большом пальце ноги размером с орешек...) на БИОРС МАСТЕРЕ за 5-7 сеансов (точно не помню,дачный сезон был.) Без следа.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А по мне так любыми средствами, а лишь бы болевые симптомы снять. И чтобы побочек поменьше...
А потом некоторое время блаженство без боли!
Всё познаётся в сравнении.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

185

#p126464,Goodil написал(а):

А по мне так любыми средствами, а лишь бы болевые симптомы снять. И чтобы побочек поменьше...
А потом некоторое время блаженство без боли!
Всё познаётся в сравнении.

Сочувствую ВАМ ВАГУФ..Никогда не думал об этом пока самого не припекло и стал искать способы избежать..И на данный момент только биотрон-виталарий,да немного природной химии\асд,коктейль кондаковой,мумиё и др.в травах\ спасает по полной..И не думайте что я враг всякой облучальной технологии,сам тоже много пробовал на себе любимом,покупал даже кое какие приборы,самодельными излучалками,по типу ваших пробовался,но всё не то..сейчас,особенно в свете наших местных морозов то -25,то сегодня вот 0,такие колебания мутузят по полной...и не рекламирую свой и Викторовича чудо установку,но на данный момент это единственное что спасает на все 100!думаю у вас всё же получится...только действительно нужно тщательно рассмотреть и найти правильный диапазон частот..

#p126463,Lussia написал(а):

Вы,Уважаемый Андрей2014,не правы.О неизлечимости артроза,мне,не нужно говорить. Я лично вылечила себе начальную стадию артроза("шишка" на большом пальце ноги размером с орешек...) на БИОРС МАСТЕРЕ за 5-7 сеансов (точно не помню,дачный сезон был.) Без следа. Так что я ГУФ alik верю.

Ну так Уважаемая Люси значит и другим этот способ поможет?и надо бы применять,а там народ и потянется..

0

186

#p126453,Kleopatra написал(а):

но всегда  найдутся единомышленники и просто хорошие люди, с которыми легко и приятно общаться и помогать.

  Как приятно, хоть изредка, видеть Вас и Вашу Позицию. Вы как Луч Света..., как глоток Свежего воздуха...
  Здравия и Добра Вам и с наступающим Новым Годом!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

187

#p126466,Андрей2014 написал(а):

значит и другим этот способ поможет?и надо бы применять,а там народ и потянется..

Скорее всего может помочь способ ГУФа alik. Я ведь только на БИОРС МАСТЕРЕ могу лечить,используя несколько вкладок... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

188

#p126466,Андрей2014 написал(а):

.только действительно нужно тщательно рассмотреть и найти правильный диапазон частот..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Я пользовался частотами следования пачек импульсов и их раскладкой по болячкам, которые предложил Сергей Коноплёв и в программе-базе данных Therapy.  Ещё я проверял в действии программу Biomedis M Air. Эти программы при выборе ИМЕНИ БОЛЕЗНИ сразу выводят частотный состав файлов для действия на эти болячки. И сразу генерируют файлы с частотами (для Biomedis M Air), а Therapy записывает программы прямо в прибор ДЭТА.

Поэтому, я считаю, что этими программами-базами задача раскладки частот по болячкам полностью решена.

Ещё раз имена программ: Biomedis M Air , Therapy:flag:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

189

#p126455,Викторович написал(а):

Усилиями многих поколений биологов, было показано

Показано но не доказано. Скорее напротив, все эти симбионты при научном подходе оказываются совсем себе патогены.

0

190

#p126438,Викторович написал(а):

Так чего теперь недоумеваете?

Да мне чихать, чего мне недоумевать. Я сам без вас во всем разобрался. Вообще без кого бы то нибыло с этого форума.
Вы все здесь сплошные ватокаты. Обсуждаете околонаучный бред и ни слова практики.

0

191

#p126436,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):
Самое смешное что мы в симбиозе с всеми этими заразами и можем жить друг с другом почти всю жизнь
Точно.   Но не можем, а живём, прямо с рождения.

может у вас триппер и хламидиоз с рождения, но за других не надо такого говорить.
:D

0

192

#p126456,Nik48 написал(а):

Увы, не инфекции, а отсутствие должного иммунитета!

Вот у вас хороший иммунитет и тут бац - получаете вы себе гонококк+хламидий+амеб. Справится ваша иммунка? ой не факт ...предполагаю все таки с конца вашего "иммунитета" все же закапает ...

хватит уже возводить иммунитет в абсолют. Иммунная система не имеет бесконечный ресурс сопротивляемости и вполне имеет свой конец после чего начинаются патологические процессы, более того, что такое иммунитет еще никто не знает, зато каждая кухарка рассуждает про некий иммунитет. Я понимаю задачу аллопатов вывести из под наблюдения инфекционные агенты и все заменить некими генетическими и прочими факторами дабы "лечить" потом пациентов пожизненно, но мы то не идиоты.
:D

0

193

#p126463,Lussia написал(а):

Я лично вылечила себе начальную стадию артроза("шишка" на большом пальце ноги размером с орешек...) на БИОРС МАСТЕРЕ за 5-7 сеансов (точно не помню,дачный сезон был.)

Уважаемая Люсси, уточните пожалуйста, частоты каких патогенов ставили для лечения?

0

194

#p126415,Vyacheslav_ekb написал(а):

Причем для себя много раз отметил, что в ОСТРОМ периоде ИНФЕКЦИОННОГО заболевания частотная терапия РАБОТАЕТ 100%... (прибор Deta-Ap, частоты Райфа+Кларк).

Здравствуйте Vyacheslav_ekb!Вижу,что вы почти наш единомышленник(в смысле бесконтактной эмт), в последствии речь пойдет только о бесконтактной БРТ,НАПИШУ КРАТКО-наша Группа из трех человек сейчас занимается (в одной себе клинике)изготовлением стационарного варианта аппарата бесконтактной БРТ НА БАЗЕ КОМПА с использованием(можно сказать-внешней электроники),а проще блока ВЧАМ(ВЫСОКОЧАСТОТНОГО АМПЛИТУДНОГО МОДУЛЯТОРА) И АУДИО РЕДАКТОРА(с привлечением Алика) это так-для информации.Дело в том,что ПОКА АППАРАТ РАБОТАЕТ (В НАЛАДОЧНОМ ВАРИАНТЕ) ПО СИСТЕМЕ ДЕТА РИТМ(ДО ЧАСТОТ-100ГЦ),что связано с проблемами формирования и последующего воспроизведения (лечебных) модулирующих частот и модулированных ими сигналов в диапазоне от1000 до 10000гц),которые необходимы для работы в системе ДЕТА АР,но это тоже для информации,все эти вопросы (технического характера) будут решены и аппарат будет работать в системах ДЕТА РИТМ И ДЕТА АП .Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТОЛИ-ПЯТИМИНУТКИ,ТОЛИ-ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТА АП,ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ(ПЯТИМИНУТКИ,ИЛИ ПРОГРАММЫ)?И ЕЩЕ ОДНО-Алика(Александра) я знаю  более 20 лет,совместно с ним работал лет 15,ЮЗАЮ(Как говорит Алексей) бесконтактную терапию с коллегами где-то с 2015 года(Алик приобщил) ,но во избежания "неприятностей",не буду об этом распространяться.Сейчас вот хотелось бы О ЧАСТОТАХ ДЛЯ ДЕТА АП.ДА, Я ПОКА ЧТО НА ФОРУМЕ,это Алик ошибся,просто командировки задолбали!И Я НЕ ОЧЕНЬ-ТО РЕАГИРУЮ НА ВСЯКОГО РОДА ПИСАТЕЛЕЙ.Всех вам благ,успехов!С уважением,СЕРГЕЙ.

Отредактировано серж2017 (20.12.2016 10:20)

+1

195

#p126478,Vyacheslav_ekb написал(а):

Уважаемая Люсси, уточните пожалуйста, частоты каких патогенов ставили для лечения?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

0

196

#p126471,Goodil написал(а):

(для Biomedis M Air)

Здравствуйте Алексей!-ЧТО ЗА ТАКОЕ?-Это в виде документа,или программа?Всего вам наилучшего!Здоровья!Сергей.

0

197

#p126475,Vyacheslav_ekb написал(а):

Вы все здесь сплошные ватокаты.

#p126476,Vyacheslav_ekb написал(а):

может у вас триппер и хламидиоз с рождения,

Мило.  :yep:

#p126474,Vyacheslav_ekb написал(а):

все эти симбионты при научном подходе оказываются совсем себе патогены.

О чём Вам и говорят. Но многоклеточнх организмов без микрофлоры вне и внутри - не существует.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

198

#p126481,серж2017 написал(а):

Здравствуйте Алексей!-ЧТО ЗА ТАКОЕ?-Это в виде документа,или программа?Всего вам наилучшего!Здоровья!Сергей.

Здравствуйте, Сергей!

Это программа-база данных оттуда-> http://www.biomedis.ru/biomedis_m_new.php

Ну и на всякий случай скринок:

http://i6.imageban.ru/out/2016/12/20/3e9d54d7f612d9a6d399e7521dc854ec.png

Как видите, там есть для скачивания и Руководство пользователя той программы.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

199

#p126479,серж2017 написал(а):

.Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТОЛИ-ПЯТИМИНУТКИ,ТОЛИ-ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТА АП,ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ(ПЯТИМИНУТКИ,ИЛИ ПРОГРАММЫ)?

Работая по патогенам бесконтактно я пользуюсь 2 версиями приборов: Акутест (типа биомедиса) и Имедис-Т (mp3-плеер с индукторами с файлами 3 минуток от ИМЕДИС).
здесь 3 минутки от Имедиса:
http://levsveta.ru/Aptek/Aptek.htm

К примеру по Цитомегаловирусу я взял все известные частоты ИМЕДИСА (библиотеки 3минуток E, F, G) + все частоты библиотеки CAFL (частоты Райфа, Кларк и т.д) и работаю этими двумя приборами. Конечно в дополнении добавляю программы детоксикации, но на мой взгляд программы детокс нужны только по крупным паразитам.

PS: Так же пробовал применять контактно терапию БИОРСом, но что-то берут меня сомнения по данному методу (думаю этот метод нужно немного доработать, изменить контактные площадки итд. применять локально или проекциями по органам через самодельные контактные площадки).

Единственное хочу особо заметить, в отличии от всех биомедисов-дет-имедисов я обязательно в частотные программы добавляют частоты свыше 100 кгц (частоты Кларк итд). Предполагаю это может также отразиться на эффективности противопаразитарной терапии. К примеру по вирусам есть предположения, что нужно лезти уже выше 1мгц ... (обсуждение на американских форумах).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.12.2016 14:59)

0

200

#p126476,Vyacheslav_ekb написал(а):

может у вас триппер и хламидиоз с рождения,

и сибирская язва и оспа и... Все патогены у каждого с рождения,спят...,до поры до времени... Будете прикалываться на эту тему,разбудите и... все... Ждите....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

201

#p126481,серж2017 написал(а):

Здравствуйте Алексей!-ЧТО ЗА ТАКОЕ?-Это в виде документа,или программа?Всего вам наилучшего!Здоровья!Сергей.

если я правильно понял о чем Алексей, то о том, что эта программа формирует файл для любого mp3-плеера с набором частот до 10-15кгц, но там одна особенность, нужно полученный в программе файл переименовать в MP3.

Алексей я правильно понимаю?

0

202

#p126478,Vyacheslav_ekb написал(а):

уточните пожалуйста, частоты каких патогенов ставили для лечения?

Сейчас,навскидку и не вспомню.Я применяла не только частотную терапию... Вечером посмотрю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

203

#p126492,Lussia написал(а):

Все патогены у каждого с рождения,спят...,до поры до времени... Будете прикалываться на эту тему,разбудите и... все... Ждите....

да конечно, тсссс ни слова  об этом ...
кому ж охото обсуждать когда капает с конца .. вот и ходят заражают друг друга.

Не порите чушь тут религиозную. Обсуждаем методы применения частотной терапии против паразитов а вы про херню какую то несете. Идите в свою тему рассказывайте лохам про вихревые генераторы из колонок ...

0

204

#p126494,Lussia написал(а):

Сейчас,навскидку и не вспомню.Я применяла не только частотную терапию... Вечером посмотрю.

как тут уже сообщили про вас, когда речь заходит за конкретный пример применения конкретного прибора БИОРС вы в кусты. Дак и сидите там и не вылазте оттуда раз ссыте или жаба давит поделиться информацией бесплатно. Без вас все решим и найдем.

0

205

#p126479,серж2017 написал(а):

Группа из трех человек сейчас занимается (в одной себе клинике)изготовлением стационарного варианта аппарата бесконтактной БРТ НА БАЗЕ КОМПА с использованием(можно сказать-внешней электроники),а проще блока ВЧАМ(ВЫСОКОЧАСТОТНОГО АМПЛИТУДНОГО МОДУЛЯТОРА) И АУДИО РЕДАКТОРА

имхо стационарно очень непрактично, это же нужно быть все время на одном месте и сидеть-лежать. Если человек активный то удобнее компактный вариант аля биомедис-дета-акутест... кстати у всех у данных аппаратов есть свои недостатки и можно давно сделать идеальный аппарат для бесконтактного лечения. Можно сформировать ТЗ.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.12.2016 14:44)

0

206

#p126489,Vyacheslav_ekb написал(а):

Так же пробовал применять контактно терапию БИОРСом,

Использовала электроды для ног.Вы,как-то все слишком усложняете и вместо лечения организма,упор делаете на доработки ...комплекса... Это лишне.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

207

#p126498,Lussia написал(а):

Использовала электроды для ног.Вы,как-то все слишком усложняете и вместо лечения организма,упор делаете на доработки ...комплекса... Это лишне.

потому что применение только БИОРСА не дало вообще результата ...
эффект появился после добавления частот КЛАРК выше 10 000 герц БЕСКОНТАКТНО ... у меня вообще к биорсу неодзнозначное отношение, очень кривая недоработанная железка с кучей ненужного отвлекающего хлама в виде софта ... лучше бы сделали идеально всего 2-3 закладки чем делать их 30 штук и все дерьмово ...

возможно применения контактно имеет свою нишу паразитов (крупные паразиты итд).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.12.2016 14:49)

0

208

#p126496,Vyacheslav_ekb написал(а):

как тут уже сообщили про вас,

А судьи кто? И хамить мне не нужно!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

209

#p126499,Vyacheslav_ekb написал(а):

потому что применение только БИОРСА не дало вообще результата ...

С Вашим отношением...и методом общения...,я вообще сомневаюсь что насморк сможете вылечить... Удачи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

210

#p126500,Lussia написал(а):

А судьи кто? И хамить мне не нужно!

это правда форума. Я всегда говорю правду. Не нравится? Не общайтесь ... больно надо ... все равно от вас как от шпиона ничего не узнаешь и вы только делаете вид, что что-то применяете, а сами высиживаете с целью выудить что-то от участников форума не делясь информацией абсолютно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2