Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 991 страница 1020 из 1049

991

#p141021,зарегистрировался написал(а):

ГУФы уже начинают беспокоится и немного нервничать   , готовятся к бою.

Та ктож с ними сражаться то будет?  ^^   Пылкие, бессодержательные ответы, никто и читать не станет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

992

#p141030,МАГ написал(а):

Но если вы уж так хотите услышать моё мнение, то оно простое, оба имеющихся у меня прибора рабочие, но малоэффективные. Да, они могут снять боль, например головную, способствовать рассасыванию отёков, и т.д., то есть хорошо справляются с разными мелкими неприятности. Но за всё время использования приборами (с 2013 года интенсивно), они не помогли мне и моим родным в исцелении чего то серьезного.

Уважаемый МАГ!-ВОТ ЭТО ВСЕ В ПРИНЦИПЕ ТО,ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ !Спросите для чего,отвечу-в самом начале разработки этих аппаратов их создатели Goodil(Алексей) и АЛИК(Александр) сразу сказали о том,что подобные аппараты(фирменные, или самоделки) от биорезонансной терапии являются лишь дополнительной терапией, которая придается к оздоровительной системе индивидуя(если таковая у него имеется и он ей пользуется)-от медикаментозной и до занятий спортом,дыхалками,йогой,массажем и прочим тем,что индивидуй включил в свою оздоровиловку, исходя из своих потребностей к оной),так вот-все(насколько мне известно),сидящих на этой страничке,такую систему имеют,и этот ФЕМТ используется в комплексе с остальными оздоровительными делами входящими в эту систему, ИМЕННО ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ ПРОХОДИЛО В ВЫКЛАДКАХ несколько раз,никто панацеей это дело не считает!-ЭТО факт! Вы меня Извините,но пора кажется прерваться(свалить на неопределенное время),тут чегой-то опять заслуженные затевают так,что уж простите. ОНИ ВСЕ ДАВНО РЕШИЛИ И ОПРЕДЕЛИЛИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕХ И ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ОНИ ВСЕ И ВО ВСЕМ-ПРАВЫ.Желаю здравия,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (14.01.2018 13:55)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+2

993

#p140989,МАГ написал(а):

Я стал изучать его дальше, и оказалось, что новый Биомедис М является обычным китайским mp3 плеером на чипсете ACTIONS AK2117C (ATJ2117C). Именно на этом чипсете сделаны такие плеера как xduoo x2, Ruizu X09, Func Star-04 8Gb, Eclipse T180, копии ipod nano, DNS S-883 и многие другие. Единственное что Биомедис сделал, это добавил маленькую плату катушки-индуктора (самый маленький индуктор в мире БРТ) и разработал альтернативную прошивку плеера.

Здравствуйте, ГУФ МАГ!
Насчёт плеера я, конечно же, с Вами согласен.

А вот ещё что сделали Биомедисы в приборе Биомедис М?

Они добавили туда Амплитудный Манипулятор (это такой Модулятор) с собственным генератором несущей в 25 МегаГц, не то 27 МегаГц (точно уже не помню). А перед АМанипулятором ещё установлен формирователь импульсов из синусоид, которые генерятся программой-базой данных Biomedis M Air.

Использование же структуры Файлового прибора с плеером/проигрыванием цифровых mp3-файлов, приводит к тому, что в модулирующем аналоговом сигнале, полученном из цифрового с частотой сэмплирования не более 48 килоГерц, сильно проявляются искажения типа джиттер. Эти искажения проявляются тем сильнее, чем выше частота того "лечебного сигнала", который генерится программой Biomedis M Air.

Вот сам-то я не знаю почему, но Мы, активные юзеры ФЭМТа этого джиттера всё таки боимся...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

994

#p142230,Goodil написал(а):

но Мы, активные юзеры ФЭМТа этого джиттера всё таки боимся...

Не мы,а вы! А теперь опять (в который раз), поведайте несмышленышам о страшилке-джиттере, а мы- активные юзеры (в который раз) послушаем,с уважением,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (05.02.2018 13:04)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

995

#p142239,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Не мы,а вы! А теперь опять (в который раз), поведайте несмышленышам о страшилке-джиттере, а мы- активные юзеры (в который раз) послушаем,с уважением,Сергей.

Здравствуйте, ГУФ МАГ!

Здравствуйте, Сергей!

Да ладно! Ладно уже храбрецом-то прикидываться...Победителем джиттера.  :crazyfun:

Вот в программе Biomedis M Air генернул я файл-программу Аллергический бронхит.
Программа Biomedis выдала и текстовый файл с перечнем использованных частот:
http://i5.imageban.ru/out/2018/02/05/3b70d9a4e0123e8c0ade38bfeb45f3ea.png

Что мне в том тексте показалось значимым, так это наличие частоты в 10 000Гц.
Потом файл .bss я переименовал в .mp3 и загрузил в Audacity.
Вот скринок оттуда:

http://i4.imageban.ru/out/2018/02/05/991ee1211084cf9a1db8f2987f51661a.png
На верхней дорожке - изображение сгенерированного Biomedis M Air сигнала в 10 000Гц. Предполагается, что этот сигнал - синусоидальный.
На нижней дорожке - изображение усиленного на 60 дБ и, следовательно, ограниченного по уровню того же сигнала.
Прошу обратить внимание, что частота сэмплирования в программе Biomedis M Air установлена в 44 100 Гц.

Как видите длительность "полупериодов" сигнала в 10 000Гц разная. Искажение-то очевидно, а это и есть проявление "джиттера".
И про эти искажения авторы прибора Биомедиса не знают. Даже и не предполагают что-то такое...

Отредактировано Goodil (05.02.2018 23:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

996

#p142261,Goodil написал(а):

Да ладно! Ладно уже храбрецом-то прикидываться...Победителем джиттера.

Да ладно! Ладно уже прикидываться- ПЕТРОВИЧЕМ!- Не надоело? Толдычить одно и тоже? В народе говорят- с кем поведешься от того и наберешься!- Это уже даже не смешно. Алексей вы там (знаете где)- открыли курсы ликбеза,вот там и рассказывайте все эти страшилки,а мне оно не нужно! К стати,причем здесь коллега МАГ?Он-то- с какого боку? Я думаю,что его уже давно и след простыл,К стати, Петрович тоже вел разговоры с мертвыми душами  или со всем миром,это его метода!С уважением,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (06.02.2018 13:11)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

997

#p142280,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

К стати,причем здесь коллега МАГ?Он-то- с какого боку?

Согласен, я здесь ни с какого бока. Меня просто случайно приписали.

#p142280,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Я думаю,что его уже давно и след простыл

Неа, не простыл.  :rofl:

#p142230,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ МАГ!
Насчёт плеера я, конечно же, с Вами согласен.

А вот ещё что сделали Биомедисы в приборе Биомедис М?

Они добавили туда Амплитудный Манипулятор (это такой Модулятор) с собственным генератором несущей в 25 МегаГц, не то 27 МегаГц (точно уже не помню). А перед АМанипулятором ещё установлен формирователь импульсов из синусоид, которые генерятся программой-базой данных Biomedis M Air.

Использование же структуры Файлового прибора с плеером/проигрыванием цифровых mp3-файлов, приводит к тому, что в модулирующем аналоговом сигнале, полученном из цифрового с частотой сэмплирования не более 48 килоГерц, сильно проявляются искажения типа джиттер. Эти искажения проявляются тем сильнее, чем выше частота того "лечебного сигнала", который генерится программой Biomedis M Air.

Вот сам-то я не знаю почему, но Мы, активные юзеры ФЭМТа этого джиттера всё таки боимся...

Лично я ни какого джиттера не боюсь. Лично я считаю, что здесь более важна частота и сила сигнала, чем его форма.

Вполне допускаю, что я не прав, и всё таки доказано, что определенная форма сигнала наиболее эффективная. Есть такие исследования?

0

998

#p142280,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

К стати,причем здесь коллега МАГ?Он-то- с какого боку? Я думаю,что его уже давно и след простыл,К стати, Петрович тоже вел разговоры с мертвыми душами  или со всем миром,это его метода!С уважением,Сергей.

Здравствуйте, Сергей!

Про джиттер не Вы не знаете, а "мужики-то не знают!" (из рекламы пива) Мужики-то - это ребята Биомедисы с ихним девайсом Биомедис М. Ну и на кой фиг им понадобилось несущую задирать до 27 МегаГц? Если в ихних входных файлах ихнего ФЭМТа частота сэмплирования всего в 44 100 Гц.

Ну и насчёт ГУФа МАГА.
Живой  он (хотя ничего не знаю про его здоровье)!

#p142287,МАГ написал(а):

Лично я ни какого джиттера не боюсь. Лично я считаю, что здесь более важна частота и сила сигнала, чем его форма.

Здравствуйте, ГУФ МАГ!
И я тоже - джиттера не боюсь!
И насчёт частоты. С джиттером с частотой проблема. Он (гад!паразит!) выполняет ФАЗОВУЮ МОДУЛЯЦИЮ сигнала. А фазовая модуляция приводит  к ЧАСТОТНОЙ МОДУЛЯЦИИ. Так, что, строго говоря, фиксированной-то частоты в сигнале и нету. Не зря я в тексте слово "полупериод" в 995 сообщении поставил в кавычки...
И со всеми Вашими предположениями я тоже согласен.

Сергей!
Вот посмотрите, там в скринке внизу кто просматривает тему?

http://i1.imageban.ru/out/2018/02/06/b9b7ca74f7ad838056459caec4fc40cd.png

Ну и всем Вам и Нам -тоже ↓

Доброго здоровья и многая лета!!!!!!

PS
Честно говоря, я в эту тему "...ФЭМТ - 2" почему зашёл-то. А потому, что после разборок Администрации с моим "прилипалой" в количестве сообщений темы (до 1000, а потом закрытие) появились вакансии. Ну ещё чуток и тема снова и законно закроется...

Отредактировано Goodil (06.02.2018 15:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

999

#p142288,Goodil написал(а):

PS
Честно говоря, я в эту тему "...ФЭМТ - 2" почему зашёл-то. А потому, что после разборок Администрации с моим "прилипалой" в количестве сообщений темы (до 1000, а потом закрытие) появились вакансии. Ну ещё чуток и тема снова и законно закроется...

Здравствуйте Алексей!

#p142288,Goodil написал(а):

И я тоже - джиттера не боюсь!

Ну слава богу, договорились! А окончательный вывод можно будет сделать только после того, как Алекс (лёша) отработает определенные  программы доктора Малютиной (повторит "подвиг" Александра 1915 года), но уже вроде бы по безопасному варианту системы ФЭМТ. Алекс пока эту неделю будет занят, потом сообщит результат. Но это уже будет другая тема, а эта тема (техническая сторона вопроса) себя исчерпала и нужно вааще тему фэмта закрыть! С уважением,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (06.02.2018 18:40)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

1000

продолжение следует  Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3   Ссылка

+1

1001

Есть частоты или как что лечить сустав первой фаланги указательного пальца?
Сустав уплотнился и больно при нажатие. Другие суставы тоже уплотняются, но пока без боли.
К прибору Цеппер 30 000 Гц подключал бублик от Мишкина, толку нет.
Витафон долго уже гоняю толку нет.

ДЭТА регуляция сердца помогает хорошо, экстрасистола стала реже.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1002

#p182323,Олег Викторович написал(а):

Есть частоты

10;12,5;19,5;26;49;55;92,5;1,6;9.2;9,6;56;64;64,5;78;88;1,2;1,6;2,7;6.8;9,2;9,4;9,6;9,7;1,2;8,1;9,6;9,7;46;69;100;0,7;0,9;2,5;3,3;9,8;56;63,5;74,5;2,5;9,6;9,7;68,5;69;84,5;96;100. Попробуй по 30сек на каждую частоту в этом же порядке до 10 прогонов за сеанс с перерывами. Потом Детоксикация. Электроды по отведению рука-рука. Не болей. smalimg

Отредактировано Lussia (24.01.2021 01:05)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

1003

#p182323,Олег Викторович написал(а):

Сустав уплотнился и больно при нажатие. Другие суставы тоже уплотняются, но пока без боли.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Это подагра? Подагрический артрит? Что говорит Вам биохимический анализ крови? Сколько там от нормы мочевой кислоты?

PS
Аллопатический диагноз здесь Вам очень нужен...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

1004

#p182323,Олег Викторович написал(а):

Витафон долго уже гоняю толку нет.

Приборами серии МАГ/Алмаг или самодельными аналогами не пробовали лечить?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

1005

#p182325,Lussia написал(а):

Электроды по отведению рука-рука. Не болей.

Спасибо.

#p182331,Goodil написал(а):

Здравствуйте, Олег Викторович!

Это подагра? Подагрический артрит? Что говорит Вам биохимический анализ крови?

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо.
Я этих врачей по возможности стороной обхожу.
Анализов нет.

#p182333,Tomade написал(а):

Приборами серии МАГ/Алмаг или самодельными аналогами не пробовали лечить?

Был прибор Полюс-Д, отнёс родителям, им нужнее.
Подключал к Цепперу бублик от катушек Мишкина, толку нет.
Попробую ДЭТУ, Биомедис, соберу схему на 555 или на ЛА7 для локальной магнитотерапии.
Там маленькая катушка мотается с стержнем, буду пробовать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1006

#p182348,Олег Викторович написал(а):

соберу схему на 555 или на ЛА7 для локальной магнитотерапии.
Там маленькая катушка мотается с стержнем, буду пробовать.

:no:   слабовато будет. смотрите в сторону параметры герцы, миллитесла (здесь много раз были сообщения) -"полюс 101" (или его современный брат) это точно сработает. и ещё глина-терапия , синяя, голубая - тоже проверенно на проблемах с суставами -соседка подлечилась так,  это как-то должно повлиять в положительно .

"полюс 101" там всё просто, наш ВАГУФ Годил  :)  и катушки рассчитывал. генератор, катушка, блок питания - и всё.

0

1007

#p182348,Олег Викторович написал(а):

Попробую ДЭТУ, Биомедис, соберу схему на 555 или на ЛА7 для локальной магнитотерапии.
Там маленькая катушка мотается с стержнем, буду пробовать.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Ну, раз пошла такая пьянка, то ... не забудьте уж и Алмаг и его самопальный аналог - МотАл, который мне от нескольких болячек разом помогает облегчиться.
PS
Идея МотАл'а - от Леонида Макеева...
А делать генератор сетки частот, которые уважаемая Lussia напророчила, на 555 илиЛА7 - ЗАТРАХАЕТЕСЬ!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

1008

#p182358,Goodil написал(а):

не забудьте уж и Алмаг и его самопальный аналог - МотАл, который мне от нескольких болячек разом помогает облегчиться.

ГУФ Goodil, расскажите, пожалуйста, подробнее, от каких именно болячек вам помогла магнитотерапия переменным током. Самодельная копия МАГ-30 у меня есть (снимок выкладывал), иногда применяю его, когда - редко - начинают ночью болеть колени. А теперь хочу попросить детей подарить мне к юбилею "Алмаг Плюс". В интернете отзывы читал, но хочется услышать отзывы от людей, которым доверяешь.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1009

#p182359,Tomade написал(а):

расскажите, пожалуйста, подробнее, от каких именно болячек вам помогла магнитотерапия переменным током.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!
Весь 2020 год дома и на даче я пользую ВРАЩАЕМЫЕ МИКРОДВИГАТЕЛЕМ ПОСТОЯННОГО ТОКА ПОСТОЯННЫЕ НЕОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ. Для лечения отёков и болей мелких суставов стоп и кистей рук, занемения мышц бедра (подозрение на защемление нерва). Уточнению диагноза препятствует "домашний арест" из-за короны. В поликлинике не появляюсь. Правда, на первую прививку Спутника V я туда всё же примчался, а потом и жену притащил.
Ну и промежность обрабатываю сеансами по 20 штук, то есть месяц-через-месяц. Это аденома. Кстати замечено и исчезновение некоторых признаков геморроя.

Вращаются 4 дисковых магнита с чередованием полюсов. Но вот уже две недели (из-за мешалки для серебряной воды) поставил все 4 магнита одноимёнными полюсами в одну сторону. На этот полюс указывает северная стрелка компаса.

PS
А "Алмага" у меня нету.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

1010

https://i4.imageban.ru/out/2021/01/25/6dfaaf164e1b5a887f38a847020e6398.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/01/25/34570694246c9dd2d9d94272a35fcf53.jpg
Если напротив антенны ДЭТА приложить моток проволоки с диодами, они мигают в такт частоты. На фото тяжело поймать момент вспышки.
Вот бублик Мишкина подключен к Цепперу.
А будут гореть, вспыхивать у вас так приложив обмотку к излучателям светодиоды?
У вас есть ДЭТА, можно просто проверить.

#p182358,Goodil написал(а):

делать генератор сетки частот, которые уважаемая Lussia напророчила, на 555 илиЛА7 - ЗАТРАХАЕТЕСЬ!!!

Это для согласования сигнала с компа и выход на излучатель, все частоты на компе.

«Доказанная» эффективность АЛМАГа: правда или развод?
Источник: https://kost-shirokaya.ru/zdorovie/almag

Когда Полюс был у меня лечил колено, особого результата нет.

Буду собирать, а частоты внешние типа с компа, тут выход на излучатель.
На 555 самое простое.
https://i6.imageban.ru/out/2021/01/25/854049f8ace1076d2adcb453149ca0f0.jpg
Прибор для локальной магнитотерапии
Прибор предназначен для уменьшения ревматических, болей в суставах, позвоночнике, при мигрени и других болевых ощущениях.
Описанный прибор был испытан на практике в клинической больнице и получил благоприятный отзыв.

https://i4.imageban.ru/out/2021/01/25/ca38805c219f304fa6648a0bae49d830.jpg
Прибор для локальной магнитотерапии - 2
Если вас или ваших близких мучают боли в суставах от отложения солей (полиартрит, артриты, артрозы), то попробуйте применить предлагаемое устройство.
В качестве электромагнита можно использовать готовый с сопротивлением обмотки порядка 20 Ом. При самостоятельном изготовлении катушка наматывается проводом ПЭВ-2 0,25 на каркасе из электроизоляционного материала (эбонит, текстолит, оргстекло) с внешним диаметром 20 и внутренним 10 мм. Длина намотки 20 мм. В каркас следует вставить магнитопровод - стержень из мягкой стали длиной 20…30 мм.

https://i6.imageban.ru/out/2021/01/25/82ebd0ef63c8ce31d3f4ec3afdeffb4a.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/01/25/f0fddee1c35f7fe4e269edaf89a46824.jpg
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ
Эти простые в эксплуатации устройства используются как обезболивающее при головных болях и мигренях, как стимулирующее средство при неврозах и переутомлении, а также для снятия ревматических болей и т.д.
Частота магнитного поля подбирается индивидуально с помощью соответствующих переключателей. Обычно более низкие частоты используют при снятии ревматических болей, а более высокие - головных. Минимальное время ежедневного сеанса - 15 минут. Миниатюрная конструкция устройства дает возможность прикреплять его пояском к руке, ноге или к другим частям тела.
Индуктивность собранного электромагнита - 270 мГн, сопротивление постоянному току - 300 Ом. В качестве электромагнита можно использовать электромагниты от низко-омных малогабаритных реле, например РЭС-6, паспорт РФ 0.452.104.

Отредактировано Олег Викторович (25.01.2021 05:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1011

#p182359,Tomade написал(а):

А теперь хочу попросить детей подарить мне к юбилею "Алмаг Плюс"

С коленом более менее хорошо мне помогает прибор ультразвуковой Ретон АУТн-01.
Проблема просто в самой процедуре, мазать колено, потом протирать мыть и т.д.
Проще приложил и смотри телек катушку.
Вот только эффективность будут или нет от катушки и т.д.
Сегодня просто уже вынужден мазать колено и Ретон включать.
Инструкция по Ретон есть в Интернет почитать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1012

#p182376,Олег Викторович написал(а):

«Доказанная» эффективность АЛМАГа: правда или развод?
Источник: https://kost-shirokaya.ru/zdorovie/almag

Да, как и везде - отзывы разные. На "Отзовике" отзывы в основном положительные.
Потому лучше иметь отзывы от проверенных людей, или свой собственный опыт применения. А самодельный и модернизированный аналог МАГ-30, как уже писал, мне помогает однозначно при ночных болях в области коленного сустава: минут 10 поводил вокруг колена, и спишь спокойно.
Почему хочу Алмаг Плюс, а не Алмаг 01? Он более удобен и имеет три режима, в отличие от Алмаг 01.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1013

#p182378,Tomade написал(а):

мне помогает однозначно при ночных болях в области коленного сустава: минут 10 поводил вокруг колена, и спишь спокойно.

Ультразвуковой восстанавливает хрящ ( как описано в инструкции ), а эти только боль уменьшают на время.
Так есть новый Ретон Форте, там три вида воздействия в т.ч. и электромагнит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1014

#p182376,Олег Викторович написал(а):

Если напротив антенны ДЭТА приложить моток проволоки с диодами, они мигают в такт частоты. На фото тяжело поймать момент вспышки.
Вот бублик Мишкина подключен к Цепперу.
А будут гореть, вспыхивать у вас так приложив обмотку к излучателям светодиоды?
У вас есть ДЭТА, можно просто проверить.

Здравствуйте, Олег Викторович!

"Вот уж есть, чему дивиться! Тут лежит перо Жар-птицы...(П.П.Ершов. Конёк-горбунок)". И, действительно! Чему дивиться, что светодиод пыхает на вторичной обмотке простейшего трансформатора с воздушным сердечником?
А у меня ДЭТА 15 QUANTUM. А у него добавочная приставка с кучей разноцветных светодиодов. И они при подключении к ДЭТА так полыхают! Ярко и радужно. От инфракрасного и до синего...

Вот там Серёжа Коноплёв про него рассказывает:

Евонные сказки
Смотрите евонные сказки

PS
О!
А вот оттуда можете скачать Руководство для ДЭТА 15 QUANTUM -> https://yadi.sk/i/4c2vuk31diY4z

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

1015

Здравствуйте, Алексей.
Я про другое, не каждая катушка подключенная к Цепперу в место бублика мигает.
К примеру наушник 47 Ом, другие катушки типа с сердечником 400 Ом и т.д.
Есть ли толк от тех катушек, которые не мигают как от бублика?
Т.е. нет у них силы излучения как у ДЭТА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1016

#p182323,Олег Викторович написал(а):

Есть частоты или как что лечить сустав первой фаланги указательного пальца?
Сустав уплотнился и больно при нажатие. Другие суставы тоже уплотняются, но пока без боли.
К прибору Цеппер 30 000 Гц подключал бублик от Мишкина, толку нет.
Витафон долго уже гоняю толку нет.

Главная задача сейчас снять воспаление :
взять димексид (ДМС) развести водой до 50% и сделать компресс  на сустав на ночь
- утром  боли не будет!!!

Отредактировано SA (11.01.2023 13:23)

+1

1017

#p182382,Goodil написал(а):

Вот там Серёжа Коноплёв про него рассказывает:

Всё ещё проще, Пёсиков книгу выпустил, там по этим зонам феном аэронизировал.
Тоже всё умно описал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1018

#p182388,SA написал(а):

Главная задача сейчас снять воспаление :
взять димексид (ДМС) развести водой до 50% и сделать компресс  на сустав на ночь
- утром  боли не будет!!!

Боль то ладно, суставы сами физиологически уже увеличиваются, твёрдые.   
От первой фаланги указательные они загнулись уже внутрь приблизительно на 15 градусов.
Там мочевая кислота или ещё чего накопилась, типа того.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1019

#p182390,Олег Викторович написал(а):

Боль то ладно, суставы сами физиологически уже увеличиваются, твёрдые...

Первый этап -снятие воспаления ,далее  попробовать бишофит итд  ,приборно   посмотреть   у Макеева Леонида.

+1

1020

#p182388,SA написал(а):

взять димексид (ДМС) развести водой до 50% и сделать компресс  на сустав на ночь
- утром  боли не будет!!!

Здравствуйте, ГУФ SA!
Ну уж Вы научите!!! Без шкуры коллегу оставите!

Приступы подагры, что и есть подагрический артрит, я тоже в тяжёлом случае лечу компрессами.
Две столовых ложки воды, одна столовая ложка димексида, 5 мл из ампулы новокаина, одна ампула гидрокортизона, или дипроспана, или кеналога - всё в одну маленкую баночку. Потом смачиваю марлевый бинт в несколько слоёв и на больное место. Как и положено, сверху кальку или тонкую полиэтиленовую плёнку (пакет для завтрака). Укутываю тёплой тряпицей или махровым полотенчиком. И на 50 минут. НЕ БОЛЕЕ 50 МИНУТ! И так один раз в день. Обычно хватает на 5 дней. После чего боли значительно стихают, но кожа из-под компресса слазит. Правда не лохмотьями, а тонкими шелушинками по одному-два квадратных сантиметра...

PS
В И-нете находил и более сложный рецепт такой компрессной смеси. Но примерно 30 лет тому назад попал в стационар с этаким артритом на щиколотке. Так там меня именно такими компрессами и лечили. Сестрички называли это лекарствие - "болтушка"...

Ну и ещё уколами в полупопие. Диклофенак и витамин В12.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2