Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 721 страница 750 из 1049

721

#p139563,Рама с вами написал(а):

вылечил катушкой размагничивания телевизоров, помните такие делали самодельщики, 220 вольт 50 Гц, одевал на ногу, и никакие частоты академика Коноплёва не нужны, катушка немного ещё и грелась

Здравствуйте, ГУФ Рама с нами!

У меня такая катушка есть. И я маску старых телевизоров ей размагничивал. Она и сейчас у меня в ящике стола лежит.

http://i2.imageban.ru/out/2017/12/07/26546420f6b5f9d2838b6f68e3911ecf.jpg

И из-за неё я приобрёл давненько уже прибор "Магофон-01" и пользовал его для болей с суставчиках (и иногда от скуки и сейчас пользую).
Вот такая вот фигуёвинка:

http://i4.imageban.ru/out/2017/12/07/913e77367c9e5ea92e6299459f2b91ff.png

Он и мощно шумит почти белым шумом и гудит магнитным полем. Вот по звуку я его тоже хотел сделать ФАЙЛОВЫМ. Да руки не доходят...

Отредактировано Goodil (07.12.2017 21:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

722

#p139564,Goodil написал(а):

У меня такая катушка есть. И я маску старых телевизоров ей размагничивал. Она и сейчас у меня в ящике стола лежит.

И из-за неё я приобрёл давненько уже прибор "Магофон-01" и пользовал его для болей с суставчиках (и иногда от скуки и сейчас пользую).

#p139564,Goodil написал(а):

и гудит магнитным полем.

гудит это наверное 50Гц
вот оно, значит и Вам это знакомо, а может это было известно многим - просто мне один дядька сказал чего ты за коленку всё держишся одень вот катушку, думал прикалывается, а вот оказывается это лечебная технология. ну вот и хорошо.

+1

723

просто я к чему, может есть более эффективная частота чем 50Гц, научно обоснованная частота ???
а катушку подсоединить к УМЗЧ и к плееру думаю будет не сложно .

0

724

#p139566,Рама с вами написал(а):

просто я к чему, может есть более эффективная частота чем 50Гц, научно обоснованная частота ???

Здравствуйте, ГУФ Рама с нами!
Вот этого я не знаю. Только использую данные других авторов...

А они этих часто навыдумывали! Туеву хучу!!!

PS
Опять, кстати. К Магофону прикладывается индикатор его магнитного поля. Запрессованная в пластик ферромагнитная пластика. Когда её подсуну к прибору, этот индикатор начинает так стучать! Так стучать!! Думаю, что с частотой в 100 Гц.

Отредактировано Goodil (07.12.2017 22:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

725

Перцы, тут вот что. можно поразмышлять, физиотерапия времён старых СССР и США когда занимались учёные и врачи занимались, то частоты использовали ... прямо из розетки! (через разделительные трансформаторы конечно), это 50Гц или пульсирующее 100Гц СССР и американцы соответственно 60 и 120 Гц, и пофиг -лечило всё это нормально, и книги написаны настоящими учёными почти один в один по смыслу просто буквы разные. и сейчас в приборах физиотерапии эти частоты есть, это проверено десятилетиями. другое дело можно теперь немного подправить с высоты полёта наших умных ВАГУФов - теория ВЭ, но это именно подправить подкорректировать, оно и так себя доказало успешными применениями практики лечения, это факт реальный . ну это как я сказал размышления, может ещё какая наука есть.

0

726

#p139549,SENDI написал(а):

Файловый прибор электромагнитной терапии -ФЭМТ-2.

#p139556,SENDI написал(а):

учше делом займитесь или защищайте прибор ФЭМТ-2.

ПРИВЕТ КЛОУН!Я НЫНЧЕ ТАМ ГДЕ ТЫ!КУДА ТЫ-ТУДА И Я!Родные мои, прилипалы!Уважаемые приставалы,трепачи и пустозвоны!Глубокоуважаемые тролльчики -пупсики и сандики ...уж не по злобе,а от любви к вам и с http://s9.uploads.ru/LTZes.png
http://sh.uploads.ru/fjWpn.png
http://s5.uploads.ru/pXeA2.png
http://s6.uploads.ru/1Ks5J.png
http://se.uploads.ru/OKE3p.png
целью дружеской расположенности к вам:

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

727

http://sd.uploads.ru/O3LkI.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

728

#p139468,SENDI написал(а):

Кроме лунохода, ничего не узнаем и забудем о биорезонансе.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Дак я, например, ничего и не помню о биорезонансе. Я в него не верю, он для меня и не существует!

Вот и понимаю я что-то про биорезонанс, когда в нём фигурирует ещё и механика. То есть приемлю я только ...биомеханический резонанс. Этот резонанс и на практике во множестве экспериментов обнаружен и, следовательно, для него и теория есть.

А всякий биорезонанс - это никто и никогда на практике не проверял. Только гипотетически/умозрительно.
Да вон и !Joker (совсем ведь не шутя!) пишет, что можно ещё и попробовать какой-то биорезонанс ущучить, только на частотах в сотню...другую ГигаГерц...

А мне туда НИКАК!!!
У меня, слесаря и пенсионера-домоседа, для таких частот "кишка слиииишком тонка"!

Вот сотню...другую...третью килоГерц - это я могу. Ну даже и до 50...60 МЕГАГерц. Ну это уже как радиотелемастер и пенсионер-домосед...

Отредактировано Goodil (08.12.2017 11:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

729

#p139592,Goodil написал(а):

А мне туда НИКАК!!!
У меня, слесаря и пенсионера-домоседа, для таких частот "кишка слиииишком тонка"!

С КЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ?!http://s1.uploads.ru/T4cGN.jpg

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

730

ВЫ ЕЩЕ ЕМУ В ЖИЛЕТКУ ПОПЛАЧТЕСЬ,А ОНО ВАС ПОЖАЛЕЕТ,УТЕШИТ И ПРИГОЛУБИТ!                                                            http://s4.uploads.ru/D5YLd.jpg

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

731

http://s4.uploads.ru/eZgk1.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

732

#p139599,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

ВЫ ЕЩЕ ЕМУ В ЖИЛЕТКУ ПОПЛАЧТЕСЬ,А ОНО ВАС ПОЖАЛЕЕТ,УТЕШИТ И ПРИГОЛУБИТ!

Здравствуйте, Сергей!

Ну чего Вы "кипяшитесь"-то?

А вдруг у ГУФа SENDI интересные идеи есть?

И он их в спокойной обстановке спокойно опишет...

А то у меня-то с идеями большой напряг. Я больше всё ручонками да ножонками.

Отредактировано Goodil (08.12.2017 12:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

733

#p139603,Goodil написал(а):

А вдруг у ГУФа SENDI интересные идеи есть?

ОН(ТРОЛЛЬ )И МНЕ НЕ ГУФ!КАКИЕ У НЕГО ИДЕИ ВСЕ ЗДЕСЬ УЖЕ ЗНАЮТ

#p139603,Goodil написал(а):

И он их в спокойной обстановке спокойно опишет...

КОНЕЧНО ОПИШЕТ И НАПИШЕТ,А ВЫ С НИМ ОБСУДИТЕ-ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!ВАС ФОРУМСКАЯ ЖИЗНЬ ТАК НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛА.С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (08.12.2017 12:29)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

734

Все!Выключаюсь -дела!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

735

#p139606,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

!ВАС ФОРУМСКАЯ ЖИЗНЬ ТАК НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛА.

Здравствуйте, Сергей!

Да как же не научила-то?

Вот, например, :

"Не плюй в колодец! Пригодится - воды напиться!"

Или:

"Знал бы где упасть-соломки бы подстелил!"

Или:

"Не рой другому яму! Сам в неё попадёшь!"

А вот общая формулировка современного уровня генерации самых разных сигналов:

"Везде, где можно и не можно - используй файловаый принцип генерации!"

Современный-то он почему? А потому, что эти самые цифровые стереоплееры - они кругом. То есть окружают нас со всех сторон. И стерео-, и квадро-, и сексто-, и окто-,...

Вот ещё бы для целей генерации приспособить ВИДЕОПЛЕЕРЫ!!!??? Это же какие высокочастотные и широкополосные сигналы можно ГЕНЕРНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

736

#p139608,Goodil написал(а):

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

Здравствуйте, ВАГУФ Алексей!
Рад за Вас, что неизменно сохраняете свое дружелюбное настроение. И осмелюсь предположить, что просто у Вас душа здоровая, поэтому по другому Вы не можете!

А вообще ведь что получается? У нас форум с медицинским уклоном, хотя практикующие врачи тут редко появляются. Получается как бы медицинская самодеятельность. Ну и каждый пишет, как он это дело понимает. И все бы хорошо, но...

По статистике, примерно 10 процентов населения психически нездоровы. А от 4 до 6 процентов (по разным источникам) шизофреники. Ну, вот такие факты.
И когда такой неординарный человек высказывает свои идеи, часто это неинтересно, но иногда очень даже любопытно (ведь зашоренный всякими научными учениями взгляд может не увидеть здравое зерно в куче хлама, а вот незамыленный глаз замечает).
Но ведь на нашем форуме нет обладателей абсолютной истины, тем более в этой кляузной медицинской науке, так что у нас никакой цензуры нет, и можно высказывать (и отстаивать) любые свои идеи.
Да только вот беда - некоторые форумчане пути к истине ищут в охаивании личностей своих оппонентов.  Подчеркиваю - не их идей или конструкций, а именно личностей. Похоже, по иному они не умеют, или неспособны из-за болезненного состояния. И чего проще - понавешай на собеседника всякие ярлыки, а то и облай (извиняюсь за такое выражение) его пообиднее, и вроде бы на душе (нездоровой, увы) становится спокойнее...
И как тут быть?
Есть простой совет - не нравится тебе высказывание собеседника - проигнорируй его. Чего проще? Но нет, слово за слово, и поехало...
Но на таких, как Вы, ВАГУФ Алексей, наш форум и держится. Спасибо!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

737

#p139614,ПАЦИЕНТ написал(а):

Есть простой совет - не нравится тебе высказывание собеседника - проигнорируй его. Чего проще? Но нет, слово за слово, и поехало...

Здравствуйте, ГУФ Марат!

А вот я на своём опыте убедился насколько это "воздержание" трудно. Вот удалили целый форум verigobreath и я думаю, что это и из-за моей матершатины. Посчитал, что там уж больно подлый юзер ко мне прицепился. И ведь не один год он меня лупил. Я уж и так и этак, и терпел, и не замечал, а вот и ...

Стыжусь, но уже поздно.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

738

#p139382,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

мне кажется,что мой вопрос о конструктивных размерах не такой уж прикол!?

Здравствуйте, Сергей!

Вот это Ваша картинка про положение магнитов:

http://sd.uploads.ru/o9Nc6.png

Так я располагаю магниты совсем даже и не так!

Эти магнитики в форме дисков, у них полюса расположены по оси, а не по диаметру.
Поэтому чередовать полюса этих магнитиков очень просто. Один положил одной стороной наружу (пусть - северной), а другой, рядом который, кладу наружу другой стороной (тогда будет он - южной). И так далее. Точное чередование полюсов получается тогда, когда количество магнитиков - чётное. Ну там - 2 маг.,4 маг., 6 маг., ...

Чередование при укладке проверяю просто. Без разбору положил первый. Закрепил, чтобы он не наскочил на следующий. Этот наскок у них немедленно случается, если они не закреплены. А потом их отлепить друг от друга затруднительно, если они не раскололись.

Взял в кулак другой и приблизил к первому, закреплённому. Если притягивается, то перевернул магнит в кулаке. После этого магниты кулак отталкивают. Вот такое явление-это то, что надо. Укладываю магнит из кулака рядом с закреплённым и без переворота плоскостей. Немедленно закрепляю на намеченной позиции. И т.д. до последнего магнита, запланированного к укладке и закреплению.

Отредактировано Goodil (09.12.2017 12:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

739

#p139607,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Все!Выключаюсь -дела!

Вы это Иванов с Лермонтовым.товарищи прапорщики,харе троллить!итак форум сдох,тут вы ещё с своей одной извилиной..Прости Господи...

#p139624,Goodil написал(а):

Эти магнитики в форме дисков, у них полюса расположены по оси, а не по диаметру.
Поэтому чередовать полюса этих магнитиков очень просто. Один положил одной стороной наружу (пусть - северной), а другой, рядом который, кладу наружу другой стороной (тогда будет он - южной). И так далее. Точное чередование полюсов получается тогда, когда количество магнитиков - чётное. Ну там - 2 маг.,4 маг., 6 маг., ...

ВАГУФ Алексей как не укладывать их толк будет один,При вращении для клетки ,организма такой анрегат будет выглядеть как просто обычный постоянный магнит

0

740

#p139633,Андрей2014 написал(а):

Вы это Иванов с Лермонтовым.товарищи прапорщики,харе троллить!итак форум сдох,тут вы ещё с своей одной извилиной..Прости Господи...

т

И этот подпевальник ник 48 тебя тоже....тролль!Ни одной умной мысли и плачу... идею...а выпендривался...ах тыж ёмаё..

Отредактировано Андрей2014 (09.12.2017 18:30)

0

741

#p139614,ПАЦИЕНТ написал(а):

Есть простой совет - не нравится тебе высказывание собеседника - проигнорируй его. Чего проще? Но нет, слово за слово, и поехало...

Здравствуйте, ГУФ Марат!

Ну, НАЧАЛОСЬ!

#p139629,ostap написал(а):

На мою справедливую и вежливую критику вы не ответили. Только оскорбляете и всё.

Это ОН. Тот Подлец, который таскается за мною по всем форумам. И этот наш форум подвергается опасности уничтожения...

Убедительнейшим образом прошу его ЗАБЛОКИРОВАТЬ!

PS
Его IP-адрес должен быть из Питера...

Отредактировано Goodil (09.12.2017 19:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

742

#p139633,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ Алексей как не укладывать их толк будет один,При вращении для клетки ,организма такой агрегат будет выглядеть как просто обычный постоянный магнит

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Да и фиг с ним! Пусть он для клетки выглядит по Вашему.

У меня это вращение для ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ КАТУШКИ выглядит как генерация ПЕРЕМЕННОГО МАГНИТНОГО ПОЛЯ.

Ну и движение магнитного поля относительно любого неподвижного объекта - это точно то же самое, что и движение объекта относительно магнитного поля. А на этом относительном движении магнитного поля и проводника основано построение всех электромеханических генераторов электричества. И даже в электродвигателях это явление имеет место...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

743

прицепился.

таскается ...по всем форумам.

это полезная значимая информация. значит у человека появилась зависимость пристрастие. дело в том что человеку очень сложно вести себя случайным образом, изучая интернет пристрастия можно что то "подбрасывать" появляются рычаги управления и манипуляции - а это уже технология, а технологии большого стоит. и это интересно с точки зрения науки.

0

744

и терпел, и не замечал, а вот и ...

можно наоборот попробовать типа подыграть, подбросить тряпку, попробовать манипуляции, ради научных исследований так сказать. на форуме есть такие примеры, и собран интересный материал.

0

745

#p139639,Goodil написал(а):

Да и фиг с ним! Пусть он для клетки выглядит по Вашему.

У меня это вращение для ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ КАТУШКИ выглядит как генерация ПЕРЕМЕННОГО МАГНИТНОГО ПОЛЯ.

Ну и движение магнитного поля относительно любого неподвижного объекта - это точно то же самое, что и движение объекта относительно магнитного поля. А на этом относительном движении магнитного поля и проводника основано построение всех электромеханических генераторов электричества. И даже в электродвигателях это явление имеет место...

Здраствуйте ГУФ Алексей!Т.е фик с ним с организмом.главное ваша теория?перфекционизм однако!А ведь из за этого и могут возникнуть проблемы...Организм есть система динамическая,подстраивающиеся под внешние факторы...и что вы пытаетесь оправдать:Насильственное изменение функций организма под ваши поделки\точнее поделки Лео\Выглядит печально...могут быть последствия..

0

746

#p139646,Андрей2014 написал(а):

Т.е фик с ним с организмом.главное ваша теория?перфекционизм однако!

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

У меня никаких теорий нету, а гипотез я не измышляю. Теория- это практически подтверждённая гипотеза. Только такие мне и подходят для пользования

Ну и я, честно говоря, просто не знаю, что оно такое - перфекционизм...

#p139646,Андрей2014 написал(а):

Насильственное изменение функций организма под ваши поделки\точнее поделки Лео\Выглядит печально...могут быть последствия..

Да! Конечно!

Могут быть и печальные последствия. Так я считаю, что наша задача (в том числе и точно, что моя задача) выявить: где, когда, почему эти печальности и появляются.

У нас в деревне молодые и крепкие парни примерно по этому поводу говаривали: "Волков бояться - в лес не ходить! Детей бояться - в лес не водить!"  :crazyfun:

Итак.

Сделали ФЭМТ. Испытайте его на себе.
Сделали МотАл. Испытайте его на себе.

И о результатах отпишитесь здесь.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

747

http://s3.uploads.ru/sbj40.png
http://s2.uploads.ru/5u1aT.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

748

Счастливо Оставаться!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

749

#p139658,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Счастливо Оставаться!

Здравствуйте, Сергей!

А Я вот ожидаю, что Вы с Александром получите хорошие результаты по изготовлению и применению пользительных девайсов. Неужели ж эти результаты Вы утаите от народа?

Всё же Я прошу Вас опубликовать здесь такие результаты для всеобщей пользы нашего народа...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

750

#p139661,Goodil написал(а):

Всё же Я прошу Вас опубликовать здесь такие результаты для всеобщей пользы нашего народа...

Извините за вторжение,я давно занимаюсь исследованиями портативных приборов для дома,есть опыт работы и собраны результаты и мнения пользователей приборов: БИОМЕДИС,ДЕТА,ВИБРОФОНОВ,ГЕНЕРАТОРОВ МАГНИТНОГО ПОЛЯ, ПРИБОРОВ МАГНИТОЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ.Может я не к месту и не туда заехал!Почитал форум,обстановка-очень странная!?

Отредактировано лёша (13.12.2017 16:34)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2