Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 601 страница 630 из 1049

601

Вовово....это уже конкретика!-Сразу тебе и метод и методика,вы-таки поняли,чего мне нужно !С
паааааасибо!!!Вот так и нарою кой-чего!                                                                                                                            http://sg.uploads.ru/orTpw.png

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (28.11.2017 21:09)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

602

Теперь вот осталось определиь какими именно магнитными полями воддействовать если имеется ограничения на облучение ЭМВ вплоть  до мобильника?(это я Шурика-Алика стараюсь)у него сей час такая проблема.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

603

НАЧНЕМ РЫТЬ:ЧЕГО ПИШУТ В МИРЕ УЧЕНЫЕ МУЖИКИ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ,ВОТ ДЛЯ НАЧАЛА:http://sg.uploads.ru/HOaJF.png
http://sg.uploads.ru/7FBQU.png
http://sd.uploads.ru/6lvJg.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

604

Очень занимательные литературные произведения!-Просто дух захватывает-как интересно!!!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

605

чем же ответили фирмачи,бабки-то нужны!                                                                                                                         http://s9.uploads.ru/LGm6i.png
http://s1.uploads.ru/vGfzs.png
http://se.uploads.ru/ghxIF.png
http://sd.uploads.ru/D7fO0.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

606

Где-то от 350 до 1500 наших рваных(гривен)и совсем без колесиков и на луноход вовсе не похожи?!Возникает вопрос,а при чем тут луноход,да еще с колесами!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

607

ВАГУФ ИВАН ИВАНОВ!
Чтобы ответить на Ваш вопрос:причем тут луноход, да еще с колесами, сниму свой белый халат и стану инженер -электриком. Поскольку по второй специальности (разработка и эксплуатация медицинских электронных аппаратов) имею на это право и к тому же морской офицер запаса ( звание не называю).
  Итак ,пофантазируем. Что общего у ДЭТЫ,ФЭМТ-2, аппаратов магнитотерапии и лунохода на колесах? Использование частоты. Что такое частота? Величина обратная Времени (его продолжительности). Что такое само Время-это поток Энергии и
Информации. Что такое величина обратная потоку энергии и информации -мало кто знает. Но многие знают, что Время более
всего связано с календарем Цолькина. А сам календарь? Он связан с 2-х спиральной линейной ДНК .ДНК-это гены. В организме человека живут миллионы вирусов, бактерий ( как плохих так и хороших).Их ДНК во многом совпадает с человеческой .
Что имеем на практике при работе с вышеназванными "луноходами" Если на 50% помогаем организму человека, то на 50%
активируем вредных паразитов. Или ,вообще имеем необъяснимые  для биорезонанса случаи, когда ученые сообщают, что
молодая женщина забеременела от бактерии, живущей в ее организме, да и ВАГУФ Олег Викторович ранее сообщил, что
его коллега с другого форума дистанционно помог паре супругов справиться с бесплодием.
Вот и причем тут луноход, и кто настоящий отец ребенка? Будем вместе разбираться.

0

608

#p139145,SENDI написал(а):

от и причем тут луноход, и кто настоящий отец ребенка? Будем вместе разбираться.

Уважаемый коллега!МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ!И о чем это вы?Если мне вдруг понадобятся ваши лекции из области -"поговорим-пофантазируем"и ваши советы,то я к вам обращусь-век воли не видать!Вы наверное из замполитов?Так я с ними еще во время службы наговорился!Я ВАС ОЧЕНЬ ПОПРОШУ(НУ ОЧЕНЬ)-НЕ МОРОЧИТЬ МНЕ ГОЛОВУ!Я ЛИЧНО В ВАШЕЙ БОЛТОЛОГИИ НЕ НУЖДАЮСЬ!Уж очень вы назойливый и прилипучий морской офицер,Шурик вон тоже офицер,хоть и не морской,тут много офицеров.Ну так тем более-ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

609

Здравствуйте АЛЕКСЕЙ!Я что имел в виду насчет лунохода-почему именно у вас с колесами,как он работает(принцип работы)Я этих аппаратиков здесь набросал с намеком на то,что они тоже из этого теста,только-электромагнитной терапии.Может в вашем аппарате все же есть какая-то изюминка,ведь вы используете постоянные магниты(статическое магнитное поле)-?-Что скажете?Всего вам доброго,с уважением и желанием здравия,Сергей!P.S.-А то, ято америкашки не признают,так я к ним отношусь-по Задорнову,что с них взять?

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (29.11.2017 11:29)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

610

ВАГУФ ИВАН ИВАНОВ!
Подчиняюсь Вам. Лишь напоминаю, что даже находясь на пенсии, продолжаю работать на стыке ВРАЧ-сложный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ и ЛЕЧЕБНЫЙ аппарат. Помогаю конструктору-разработчику аппарата и инженеру-ремонтнику найти
общий язык понимания с Врачом. Бывает ругаемся нецензурно, но иного выхода нет, за нами здоровье людей.
  Если это БОЛТОВНЯ ,то как назвать разговор о луноходе с колесами в теме о ФЭМТ-2? Всех благ Вам и уважаемому Алексею.

0

611

ВАГУФ SENDI  :) Вы должны нам рассказать как сделать хороший лечебный и диагностический аппарат, и рассказать как убедится в работе такого аппарата научными методами -техническое описание эксперимента.

+1

612

ВАГУФ 12435asdfg!
Ранее я уже отвечал на этот вопрос. Сделать это практически невозможно. Те результаты,которые имеют врачи, (с которыми
я работаю) не возможно повторить форумчанам без соответствующего технического оснащения.
А те аппараты, которые эксплуатируются ,настолько сложны и дороги, что их просто не повторить радиолюбителям.
Остается одно-дружеская критика,которая мне не всегда удается,чтобы не обидеть человека. Лучший способ, не брать мои слова близко к сердцу, ибо так вообще можно отбить всякое желание что-либо конструировать в области медицинских
приборов из-за сложности устройства человека и скудности знаний. Тему покидаю ,как обещал ВАГУФу И.И.

0

613

#p139149,12345asdfg написал(а):

Вы должны нам рассказать как сделать хороший лечебный и диагностический аппарат, и рассказать как убедится в работе такого аппарата научными методами -техническое описание эксперимента.

Здравствуйте глубокоуважаемый коллега!(ничего, что я так к вам обращаюсь?- Мы здесь все коллеги),просто я еще не привык малевать эти иероглифы(ники-погонялы),но со временем привыкну.теперь по сути-для того,чтобы чтобы рассказать как сделать прибор(любой не только самый хороший),нужно его сделать!И не один экземпляр,исследовать,вогнать в параметры(опять "прометроложить"),а потом уже писать -писанину и молоть языком.Мы здесь  (наша группа коллег)выложила наработки только по двум направлениям-направлению(Биорезонанс в стационарном варианте и в варианте носимом),выложила кучу методик и программ к этим аппаратам ,кучу схем и описаний, выложили личный опыт применения и использования эти аппаратов и полученных от них эффектов.Сделали выкладки по аппаратной дыхательной терапии-опубликовали всю техническую и физическую сторону этого вопроса, выложили исследования нескольких систем-системы-ТДИ-01 и  системы БОРКАЛ,сделали выкладки по комплексам изготовленным на основе этих систем.Это всего навсего-два аппарата по двум направлениям аппаратной физиотерапии-наверное мало,но зато уж основательно!При изготовлении и конструировании подобных изделий использовали свой опыт работы обслуживания средств аппаратной физиотерапии медсанчасти нашего"свечного заводика"(ЮМЗ),после выхода на пенсию-больше этим не занимались.Сейчас вот хотим подобно работе над "ФЭМТ"и"ДЫХАЛКАМИ", используя методику и подход к конструированию и изготовлению(стандартная методика работы нашего бывшего отдела над подобными заказами) сконструировать и изготовить аппарат из серии электромагнитной терапии, или аппарата статического магнитного поля(магнитотерапии),вот изучаем-что к чему и как!НЕ исключаем из поля зрения и аппараты системы ВИТАФОН(подобный аппарат я изготовил еще в 1986 году еще до о появления подобных витафонов этот прибор был повторен и в нескольких экземплярах и ими  пролечилось наверное немало людей,своему отцу а помог избавиться в то время от камней в почка(я уже об этом писал ранее),и мне до одного места то,что о самоделках здесь рассказывают тролли,тролль,он и есть тролль! Прежде всего мы считаем,что нужно заниматься делом,А теоретиков,критиков и других "писателей" у нас хватает,как и везде! А вот тролль это уже экземпляр посерьезнее.Всего вам доброго,С УВАЖЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ ЗДРАВИЯ,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (29.11.2017 13:47)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

614

Я ДУМАЮ МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА СЛЕДУЕТОБ РАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

#p139151,SENDI написал(а):

Остается одно-дружеская критика,которая мне не всегда удается,чтобы не обидеть человека. Лучший способ, не брать мои слова близко к сердцу, ибо так вообще можно отбить всякое желание что-либо конструировать в области медицинских

-Очень тонко и очень хитрО                                                                                                                                           http://s6.uploads.ru/juzpA.png
http://s2.uploads.ru/iLVEz.png
http://s2.uploads.ru/Heojw.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

615

ВАГУФ ИВАН ИВАНОВ!
Вы сейчас нафантазируете такое,что обвините меня в шпионаже. Читайте выше мои сообщения: "Разрешаю удалять любые мои сообщения в любой теме не только модератору ,но и любому,кому они вредят".Более того предложил Алексею эту тему
сделать закрытой для СЭНДИ-тролей, всех врачей в белых халатах ,дабы не отступали от сути темы: "ФЭМТ-2" и объяснили наконец-то ,что такое ЧАСТОТА,ТОК ,БИОПОЛЕ,БИОРЕЗОНАНС и т.д.простыми словами . А я тему покидаю по просьбе И.И.( то есть Вас) и
встрял в нее ,чтобы новички не болели звездной болезнью. Разрешаю Вам персонально почистить эту тему по причине ,что
СЭНДИ не хватает персонального внимания. Не серьезно все это,впадаем в детство, мешаем Алексею и обижаемся.

+1

616

#p139145,SENDI написал(а):

Чтобы ответить на Ваш вопрос:причем тут луноход, да еще с колесами, сниму свой белый халат и стану инженер -электриком. Поскольку по второй специальности (разработка и эксплуатация медицинских электронных аппаратов) имею на это право

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Да в приборе МотАл вовсе и нету никакой электроники. Только электродвигатель (это электромеханика) да крепление неодимовых магнитов на вращающемся основании/маховичке, да жёсткое крепление этого маховичка на вращающийся вал электродвигателя. Для решения проблем крепления того и другого Я вспомнил, что по моему первому образованию Я - слесарь по ремонту промышленного оборудования и даже 2 разряда.

Вот и решил эти две проблемы Я по-своему.
Четыре магнита закрепляются на жестяной крышке , чередуясь с полюсностью установки по окружности так - N-S-N-S. (N - север, S - юг). Потом крышечка/маховичок вращается и под маховичком получается БЕГУЩЕЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ (а вовсе даже и никакая "статика"), да ещё и с чередующейся величиной этого магнитного поля от N к S, потом от S к N...

А, если пожелаете статику, то уж пожалуйста в тему "Лечение магнитом" здесь на форуме. Там я и про магнитные браслеты, и про магнитную кружку, и, даже, про МотАл написал.

#p139147,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Может в вашем аппарате все же есть какая-то изюминка,ведь вы используете постоянные магниты(статическое магнитное поле)-?

Здравствуйте, Сергей!
Ну вот Я выше и рассказал про этот приборец МотАл. Тут Я ещё раз скажу, что в нём нету статического магнитного поля. Одно только хитрое поле:
- И вращающееся;
- И переменное.
Во! Как!!!

PS
Ну и Я позволю себе маленько покапризничать...

По прибору МотАл Я много чего написал/рассказал там -> В помощь "Самоделкину"  Поэтому-то и не тащу довольно объёмные сообщения оттуда в эту тему. Ну и прошу Вас поработать с теми сообщениями, которых там довольно много. Вы уж, ПОЖАЛУЙСТА!

Да ещё и Правила этого форума НЕ ПООЩРЯЮТ одинаковые сообщения в разных темах. НАКАЗЫВАЮТ Нас за это!

Отредактировано Goodil (01.12.2017 00:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

617

#p139233,Goodil написал(а):

Вот и решил эти две проблемы Я по-своему.
Четыре магнита закрепляются на жестяной крышке , чередуясь с полюсностью установки по окружности так - N-S-N-S. (N - север, S - юг). Потом крышечка/маховичок вращается и под маховичком получается БЕГУЩЕЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ (а вовсе даже и никакая "статика"), да ещё и с чередующейся величиной этого магнитного поля от N к S, потом от S к N...

#p139233,Goodil написал(а):

Ну вот Я выше и рассказал про этот приборец МотАл. Тут Я ещё раз скажу, что в нём нету статического магнитного поля. Одно только хитрое поле:
- И вращающееся;
- И переменное.
Во! Как!!!

Здравствуйте Алексей!МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО!Это как раз тот вариант,который точно подойдет Александру-100%,если от него есть польза,ему всякие "ФЭМТЫ"-противопоказаны,после некоторых событий.Вы поняли о чем я,это вообще-то я для него стараюсь,он пока занят,но скоро вступит в строй!Я думаю,что мы начнем с него,изготовим и опробуем!И последний вопрос-кто-нибудь его уже пробовал(применял)есть какие-нибудь результаты,или это просто луноход и все дела?Да,он уже не Алик,а Михаил Лермонтов(чудит Шурик).Ну-он человек с юмором,я сколько его знаю,до сих пор не пойму, когда он серьезно говорит,а когда гонит чернуху?Ну да бог с ним-с ружьем!Мы там витафоны просматриваем с выходом на пьезоизлучателях,чтоб-без токовых элементов,вот пока как-то так.Всего вам доброго и желаю здравия,Сергей.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

618

ВАГУФ Goodil!
Спасибо ,что ответили.Но мы договорились.Обе темы я покинул.Да и командировки начинаются, через день выезды за пределы
города. Спокойно работайте. Троллей не бойтесь. В высокоразвитой скандинавской стране (Норвегия) ,ТРОЛЛЯМ установлены
памятники. А кто-то любит другие памятники, другие имена, эта тема не для них.
Если ВАГУФы И.И. и М.Л. взяли русские ники, то должны Вам помогать по делу, если будут мешать-попросите сменить ники, или вместо меня пригласите в обе тему уважаемого Петровича, он в "карман" за крепким словцом не полезет.
Успехов в творческой работе.

0

619

#p139248,SENDI написал(а):

А кто-то любит другие памятники, другие имена, эта тема не для них.
Если ВАГУФы И.И. и М.Л. взяли русские ники, то должны Вам помогать по делу, если будут мешать-попросите сменить ники, или вместо меня пригласите в обе тему уважаемого Петровича, он в "карман" за крепким словцом не полезет.

Здравствуйте Алексей!Вы мне объясните пожалуйста,что это за чувачёк?,если это очередной ПЕТРОВИЧ,(ну очень развитой трендунец из развитой страны),ТО НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ,а мы с этим подонком больше в диалоги не вступаем!ИЛИ ВАМ ОДНОГО  ПЕТРОВИЧА МАЛО?И передайте ему,что только русские,ну и еще белорусы(являются представителями русского мира), которые имеют право  работать только под такими никами,если он намекает на хохлов,то он наверное сам из оных(офицер этот морской....)-о чем говорит вся его натура на этом форуме и если этот добрый тролль надеется на то,что он спровоцирует скандал с матерщщиной и наш уход с форума,как это уже бывало ,то он не дождется такой чести для себя(морской этот который....развитой и добрый... ).ВЫ прикинте расклад- какая-то мразь будет нам указывать, на то,что нам любить, что не любить,какие темы для нас,какие не для нас,может эта особь прикажет нам и на  МАРС переселиться!А в случае дальнейшего "развитого и вежливого" наезда на нес,мы уже не на страничках,а на прямую, после каждого наезда будем обращаться к администрации с просьбой угомонить вежливых подонков-троллей и оградить нас от них,всеми имеющимися у низ средствами и правами,если админ читает эти страницы,то я повторяю свою просьбу-присмотреться к этому "морскому офицеру"или мы будем вынуждены обратится к админу на прямую уже официально!А В ПРОЧЕМ МОЖЕТЕ ЕМУ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК(как он намекает)НА ЭТОМ ФОРУМЕ,А НАС ОПЯТЬ СДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫМИ!Впрочем это дело админаhttp://se.uploads.ru/VfKHe.png
http://s1.uploads.ru/Vtucb.png
http://sf.uploads.ru/N7Mjy.png
Повторяю выкладку!

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 12:52)

0

620

#p139257,михаил лермонтов написал(а):

Вы мне объясните пожалуйста,

Простите Уважаемый, Я не поняла,Вы ругаетесь? Зачем?Смысл? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

621

Здравствуйте уважаемая,кто вы?-Вы не представились.ПОЧИТАЙТЕ,ТОЛЬКО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО,ТО,ЧТО В ЦИТАТЕ,МОЕЙ ВЫКЛАДКИ.... что это повашему?Затем еще раз прочитайте мою выкладку(реакцию на эти оскорбления участников этого форума),или мы не участники?И ЕСЛИ НАША РЕАКЦИЯ НА ТОНКО ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ ПОД ДРУЖЕСКУЮ ШУТКУ ОСКОРБЛЕНИЯ-это нормально,и вы считаете вполне определенную(для этого случая)реакцию руганью,то мам с вами разговаривать не о чем!И ЕЩЕ-ТАКОЙ ВОПРОС-у вас,что для оскорблений (уже не "дружеских"),по словам этого матроса, можно приглашать шестерок со стороны?Тогда это совсем другое дело!Спасибо матросу за совет!Читать нужно внимательно,с анализом,и все станет понятно и смысл и все остальное,я не привык улыбаться,когда мне плюют в морду!. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ.

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 18:15)

0

622

#p139277,михаил лермонтов написал(а):

уважаемая,кто вы?

Я Lussia.Оператор биорезонансной терапии.Исследователь и экспериментатор и иных методов лечения. Стойкая и закаленная этим форумом.Иногда... ухожу.Могу и не вернуться. Вас понимаю,но устала от негатива. Так хочется просто нормальных отношений на форуме-без "распальцовок" и раздувания щек. Просто обмен опытом,поддержка советами и хоть маленького понимания того, что мы здесь все равны. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

623

#p139280,Lussia написал(а):

Исследователь и экспериментатор и иных методов лечения.

#p139280,Lussia написал(а):

Стойкая и закаленная этим форумом

#p139280,Lussia написал(а):

Вас понимаю,но устала от негатива. Так хочется просто нормальных отношений на форуме-без "распальцовок" и раздувания щек.

#p139280,Lussia написал(а):

Просто обмен опытом,поддержка советами и хоть маленького понимания того

#p139280,Lussia написал(а):

мы здесь все равны.

Если я вас правильно понял?-То я -за!Я ранее работал под ником-Alik(Алик),но решил начать с чистого листа,мой коллега  ИВАН ИВАНОВ-это Серж2017,он тоже здесь не новичок.

#p139280,Lussia написал(а):

Исследователь и экспериментатор и иных методов лечения

НАШ ЧЕЛОВЕК!Ну вот и познакомились!Жаль,мне сейчас противопоказана физиотерапия связанная с излучением ЭМВ.поэтому и пытаюсь заполнить место в оздоровительной системе альтернативом. Жалко только всего, что потрачено на ФЭМТ УЖ ОЧЕНЬ СКРУПУЛЕЗНО БЫЛА ВЫЛИЗАНА ВСЯ ЭТА КОНСТРУКЦИЯ ВМЕСТЕ С МЕТОДИКОЙ ПРИМЕНЕНИЯ,НО Я ДУМАЮ,ЧТО НЕЗАМЕНИМЫХ (В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ СЛОВА)-У НАС-НЕТ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 21:21)

+2

624

#p139294,михаил лермонтов написал(а):

!Жаль,мне сейчас противопоказана физиотерапия связанная с излучением ЭМВ.

Если не секрет,что с Вами случилось?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

625

#p139295,Lussia написал(а):

Если не секрет,что с Вами случилось?

Я имею опыт не вести разговоров личного характера, по той причине о которой упоминал Алексей-на одном из форумов я,да и он,имели неосторожность пооткровенничать в задушевной беседе с некоторыми обитателями того форума-в результате получили в обратку столько гадости и помоев на его страницах,что вынуждены били покинуть этот гадюшниик безвозвратно,вы меня извините,вы мне очень симпатичны ,но я в одну реку дважды никогда не вхожу, причина серьезная,но уже все позади,осталось только противопоказание.

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 21:43)

0

626

А вот как оператор биорезонансной терапии что можете сказать о ее эффективности!Лучше из личного опыта(не из интернетовских статеек),такого я уже начитался-и не то,чтобы да? И не то,чтобы нет!хотя....может быть вы оператор -диагност?

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 21:50)

0

627

#p139296,михаил лермонтов написал(а):

Я имею опыт не вести разговоров личного характера, по той причине о которой упоминал Алексей,на одном из форумов я,да и он,имели неосторожность пооткровенничать в задушевной беседе с некоторыми обитателями того форума-в результате получили в обратку столько гадости и помоев на его страницах,что

Меня это не удивляет. Не догадываетесь почему? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif

#p139296,михаил лермонтов написал(а):

но я в одну реку дважды никогда не вхожу

Ага,а форум-то другой и воды вроде по пояс.

#p139296,михаил лермонтов написал(а):

причина серьезная,но уже все позади,

Тогда и хорошо что все позади. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

628

#p139298,Lussia написал(а):

Меня это не удивляет. Не догадываетесь почему

#p139298,Lussia написал(а):

Ага,а форум-то другой и воды вроде по пояс.

Догадываюсь-потому как вы тоже -туды-сюды ходили,по пояс это еще терпимо,когда накроет с головой тогда-будем думать!

0

629

#p139297,михаил лермонтов написал(а):

А вот как оператор биорезонансной терапии что можете сказать о ее эффективности!Лучше из личного опыта(

Но я-то на этом форуме :D и уже входила в эту "реку" по этой теме https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif Все похоже

#p139296,михаил лермонтов написал(а):

в результате получили в обратку столько гадости и помоев

Ну примерно. И как нам быть? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

630

#p139297,михаил лермонтов написал(а):

.может быть вы оператор -диагност?

Только для себя лично,а в общем оператор биорезонансного лечения.Чтобы понятнее было,приема пациентов не веду. Только для себя,близких и некоторых знакомых.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2