Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2


В гостях у ГУФа Геши 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p124807,valentin s написал(а):

нафик это не нужно вообще.

Согласен, лучше быть здоровым и предупреждать заранее. Это совет для тех, кто любит лечиться. Они удивятся, сколько реально мало знающих своё дело людей.
Вы договор в стандартной больничке посмотрите повнимательней - так называемое "Информированное согласие".
Люди заключают договор не на лечение, а на оказание услуг. Оно ничем не отличается от сетевых лохотронов по смыслу договора.

0

92

#p124805,Профессор Преображенский написал(а):

Предлагайте ИМ заключать ДОГОВОР С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.

#p124808,-i написал(а):

если вы наивной простодушный человек с низким уровнем образования - сработает например плацебо, если вы умный научный - сыграете в ящик, что лучше.

Тут два варианта.
Вы, подписав договор, увеличиваете плацебо-эффект. Это в любом случае увеличит вероятность результата, так как увеличит веру в возможности лечения.

0

93

а как быть нашим так называемым электрикам - которые постоянно требуют доказательств, и научного подхода. это сложный момент если задуматься.
понятно что "выгоднее" для(в) ситуации лечения - "электриком" не быть.
:)  ;)

0

94

#p124814,-i написал(а):

как быть нашим так называемым электрикам - которые постоянно требуют доказательств,

Да нет здесь электриков. Просто нормальные люди, которые заявления, что сковородкой по каштаном очень лечебно и полезно - на веру не принимают, и тезу "а вы сами то пробовали?" - за аргумент не считают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

95

#p124814,-i написал(а):

а как быть нашим так называемым электрикам - которые постоянно требуют доказательств, и научного подхода.

Если это медицинская технология, то доказательства и научный подход обязательны. В других областях исследований тоже есть методы познания, только они ДРУГИЕ, не как в точных науках. Если заявлено что-то подобное, то должны ОДНОВРЕМЕННО выполняться И ТЕ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, с поправками. Это сложнее, чем обычные эксперименты.
К сожалению, это не всегда сегодня выполняется, даже в отношении таблеток. Чего требовать от остальной аппаратуры?
Почти всё проходит методом "научного тыка", без понимания принципов работы.

#p124814,-i написал(а):

понятно что "выгоднее" для(в) ситуации лечения - "электриком" не быть.

Не всегда, например, за рубежом  чем тяжелее аппаратура, тем она больше ценится, не зависимо от качественных показателей.
У нас тоже этим пользуются, например, в ИМЕДИСе - там много светодиодов и блестящих чашечек. Это, в сравнении с обычной аппаратурой завораживает многих и даёт плюс как со стороны оператора, так и со стороны пациента в плацебности. Кажется, что там внутри много чего понапихано...
А там "ЛЯП с ОУ" и "ТФП в ПЗУ"...
Никто же не разбирается в основах гомеопатии, схемотехнике и лечении шаманскими методами. Для того, чтобы это проанализировать ОДНОВРЕМЕННО, надо обладать всеми знаниями ВМЕСТЕ. Никто и не разбирается.
Это массовый гипноз в обещаниях и шаманство при измерениях.

+2

96

#p124773,-i написал(а):

просто ничего интересного,

Если бы так просто.  :sceptic:
Там, где появляются бурундуки, вскоре никого более не остаётся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

97

#p125161,Викторович написал(а):

Там, где появляются бурундуки, вскоре никого более не остаётся.

Бурундуки - фигня, а вот, пчёлы...
Впрочем, и пчёлы тоже...

0

98

за нами наблюдают 7
от нас скрывают правду 8

:writing:  ;)


https://youtu.be/pEHWdCr_8P4 Свободная, бесплатная энергия из неодимовых магнитов и кулера.

0

99

Старый фокус. Батарейка + герконовый выключатель. Подносишь магнит в точку установки геркона и "чудо" совершается. Геркон установлен там, где он якобы проверяет полярность. Ловкость рук и никакого мошенства...

0

100

Старый фокус. Батарейка + герконовый выключатель.

Ух-ёпрст  :(  ... вот тебе и свободная энергия мм-да

0

101

#p125907,пользователей: 4000 написал(а):

https://youtu.be/pEHWdCr_8P4 Свободная, бесплатная энергия из неодимовых магнитов и кулера.

Этот же автор на ЮТубе в следующих роликах показывает, как он эти наё... фокусы делает :crazyfun:

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

102

так так, ну а что Мировое Правительство и катушки Мишина ??? что думаете ГУФы эксперты, какова ситуация и положение дел.

0

103

вот она ситуация и положение дел :
Ссылка  Вихревые технологии Александр Мишин

-----------------------------------------------------------------------------------
    давно вижу, что мало быть "грамотным Электронщиком", который Знает то Привычное, Что и Где надо Замерить и Как Подрегулировать/Настроить", а когда встречаешься с Новым/Неизведанным, то Это уже совсем "другой компот". Здесь уже нужны Другие/Новые Знания и Новые "краеугольные камни", на Которых это Новое Держится.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВАГУФ, проблему в данном случае представляет не новое и неизведанное, для которого нужны новые знания, а отсутствие элементарных, ШКОЛЬНЫХ знаний у большого количества людей. Просто поразительно, до какой глубины трясины невежества можно опустить людей всего за 25 лет.  :dontcare:  ^^
ВАГУФ Nik48 это и имеет в виду, когда говорит об унижении, которое испытывает любой человек, получивший нормальное образование в нормальной средней школе, при предложении ему повторять очевидное, понятное, и исчерпывающе объяснимое, под дремуче невежественные комментарии о том, что делается что то неизведанное. Сознательно обманывать людей - это унизительно.
-----------------------------------------------------------------------------------

вот и результат, вот такие дела.

0

104

это нехорошее мировое правительство, это плохое мировое правительство  :no: . (если это они), народ да - до глубины трясины невежества можно опустить людей всего за 25 лет.

0

105

просто сам подход к образованию изменился, считается что не нужно всех напрягать учёностью, просто дать человеку основы знаний и навыков чтоб он смог понять разобраться что к чему, а дальше уже идти самостоятельно дальше учиться углублённо - специальностям и наукам.

0

106

#p127266,Конрад Михкельсон написал(а):

просто дать человеку основы знаний и навыков чтоб он смог понять разобраться что к чему,

... Чтобы он мог радоваться, что помидор красный, а огурец зелёный.  :yep:
...
Кстати: фильм "Мёртвый сезон" в сети не ищется, а суть его забыта.  // Вот как то так.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

107

#p127274,Викторович написал(а):

Кстати: фильм "Мёртвый сезон" в сети не ищется, а суть его забыта.  // Вот как то так.

:huh:  вот как  :(  мм-да, может ваш район фильтруют, у меня сразу много ссылок на просмотр фильма.
ну вот к примеру :
http://sh.uploads.ru/oOrgi.png
http://s1.uploads.ru/O9gNz.png
Ссылка >https://my-hit.org/film/7706/<

0

108

ЗАПРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

от нас опять скрывают правду.


https://youtu.be/yPF35O7prz0  Автономный магнитный генератор 1kW  высокие технологии в каждый дом.

+1

109

:huh:   :stupor:

5 Необъяснимых Вещей, Снятых на Камеру ч.1

5 Необъяснимых Вещей, Снятых На Камеру ч.2

+1

110

#p124777,пользователей: 4000 написал(а):

ГУФ КГГ скоро умрёт

Простите,но я не поняла,Вы-БОГ?Ясновидящий?Пророк? Вы почему так безжалостно жестоки? Что с Вами?Я не понимаю и мне больно за Вас.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

111

#p124730,Конрад Карлович написал(а):

В гостях у ГУФа Геши. а где сам ГУФ ГЕША      как у него дела, где зажигает.

#p124731,-i написал(а):

сначала зажигал на разных альтернативных форумах    , потом понял что над ним просто хихикают, и теперь только читает но форумы заходит.

#p124733,ency написал(а):

замкнулся человек, а прикольно было про Мировое правительство про инопланетян

Ну ВАГУФы,давайте вместе посмеемся. Я была на даче одна. Выпал снег...Ложусь спать поздно,под утро. Работало громко два телевизора на одной программе,т.к я хозяйничала то на одном ,то на втором этаже и фильм был интересный.Ночью на улице взрыв...,думала даже что ТЭЦ взорвалась...,потом молния и гром...Пошел ледяной дождь... Я открыла окно и ловила льдинки рукой.Ну бывает... Утром встала,у дровника большие круглые следы...(копыта) по целине снега.Подумала что какая-то очень большая собака перепрыгнула через сетку и съела еду для кошек... и их передавила,т.к их следов на снегу не было... Выскочила к дровнику,еда на месте...,кошки из домиков в дровнике вышли... Обошла вдоль всей сетки,но следов входа хозяина следов на снегу нигде не было...Занялась делами и только вечером,проанализировав ситуацию.. испугалась.Следы-копыта двуногого только в дровник,обратных не было.Что это было?Куда Оно делось?Смейтесь...,когда не у Вас и не с Вами. Сейчас над городом большое светло-красное свечение,отчего все небо имеет розовый оттенок. Уже пару ночей. Что это? Смейтесь...Да,интернет дома слетел...,с мобильной связью какие-то казусы...

Отредактировано Lussia (26.01.2017 03:05)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

112

Вы знаете,я думаю,что если бы я посмотрела в окно на дровник в тот момент,когда Это шло в дровник, меня бы сейчас не было... Это я знаю точно.Интуиция... Смейтесь..Сейчас в инете нашла-Тайна Балтийского НЛО:Что в итоге нашли на дне... Опубликовано 25.01.2017г. ... Смейтесь...

Отредактировано Lussia (26.01.2017 03:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

113

#p128826,Lussia написал(а):

Простите,но я не поняла,Вы-БОГ?Ясновидящий?Пророк? Вы почему так безжалостно жестоки? Что с Вами?Я не понимаю и мне больно за Вас.

К-кхе  :huh:  чаго такое? кто это  как это - так безжалостно жестоки?
Вы просто не разобрались о чём речь и стали додумывать сами. ВАГУФ сам говорил о смерти, и почему Смерть нужно воспринимать как что то негативное, наоборот, я и ВАГУФ придерживаемся концепции истинных знаний, некоторых индийских школ направлений - люди Смерти радуются, это часть Пути.
внимательнее в следующий раз нужно. обдумывайте свои сообщения.

Отредактировано пользователей: 4000 (26.01.2017 09:32)

+1

114

- люди Смерти радуются, это часть Пути.

всё верно.
ГУФы как то обсуждали как они будут умирать, точнее - уходить из Этого Мира, всё здесь нормально.

0

115

#p128827,Lussia написал(а):

Что это? Смейтесь..

Ну, если просят, то - гы...
А вообще-то, я воспринимаю все это всерьез.
Люся, вы просто молодец!  И спасибо за рассказ.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

116

#p128828,Lussia написал(а):

Тайна Балтийского НЛО:Что в итоге нашли на дне...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

117

#p128827,Lussia написал(а):

...Утром встала,у дровника большие круглые следы...(копыта) по целине снега.Подумала что какая-то очень большая собака перепрыгнула через сетку и съела еду для кошек...

ЭТо чупакабр приходил , думал что кроли ,а оказалось ....  кошки
:hobo:

Отредактировано SA (26.01.2017 12:00)

0

118

Бывают чудеса, а бывают военные НЛО. Я и ещё один человек видел подобное нло, которое летело беззвучно, без сигналов, без реактивных выбросов на высоте 100-150 м над городом.

+1

119

...Утром встала,у дровника большие круглые следы...(копыта) по целине снега.Подумала что какая-то очень большая собака перепрыгнула через сетку и съела еду для кошек...

ЭТо чупакабр приходил , думал что кроли ,а оказалось .... :hobo:

:no:  . не, у чупакабры лапы с когтями, похожие на волчьи. а к Люсии бесы приходили. зачем вот интересно.

0

120

а к Люсии бесы приходили. зачем вот интересно.

присматриваются.  :unsure:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2