Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4


Прибор "Эледиа" и другие - 4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Уважаемый ГУФ Kiorus.
Нужна неделя, чтобы создать полностью законченную
конструкцию неонового лучика с модуляцией. И
неважно, проходит ли что-нибудь через стекло,
или нет, есть или нет на форуме специалисты по КВЧ
или нет - попробуйте устройство в действии на 2-3
десятках случаев в строгом соответствии с методикой и
тогда Вам будет все видно.

А так эта пустопорожняя болтовня с наклеванием
ярлыков уж очень напоминает дебаты средневековых
схоластов о том, сколько ангелов помещается на конце
иглы.

А что до плацебо, то я прочитал с восторгом книгу
Хильды кларк, построил цеппер тогда, когда их еще
никто не строил и не увидел ни результатов ни плацебо.

А лохотронный минитаг помог мне и моим знакомым не
менее 20 раз.

Отредактировано Шарлатан (13.02.2010 07:55)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

302

Шарлатан написал(а):

И
неважно, проходит ли что-нибудь через стекло,
или нет, есть или нет на форуме специалисты по КВЧ
или нет - попробуйте устройство в действии на 2-3
десятках случаев в строгом соответствии с методикой и
тогда Вам будет все видно.

Работаем с КВЧ давно.То,что вы предлагаете уже проводилось (как только появился "минитаг" ).Лечение проводилось по БАТ в тех же схемах ,что и при КВЧ терапии.Общий вывод -эффект был во всех случаях ,но далеко не одинаковый.Наилучшие результаты при хр. дегенеративных заболеваниях получены при КВЧ терапии.При воспалительных и хр.в стадии обострения выраженный эффект от лазеропунктуры (аппарат "Рикта " светодиодный с оптическими насадками для работы по БАТ.) ,от минитага тоже эффект положительный ,но менее выраженный (в кабинете применять нецелесообразно )лучше для домашнего применения.

Отредактировано drgrid (13.02.2010 11:15)

0

303

Шарлатан написал(а):

А что до плацебо, то я прочитал с восторгом книгу
Хильды кларк, построил цеппер тогда, когда их еще
никто не строил и не увидел ни результатов ни плацебо.

А другие - увидели и ощутили. Что это - плацебо?

А лохотронный минитаг помог мне и моим знакомым не
менее 20 раз.

Вот и прекрасно!
А если сделают очередную версию Минитага, обозвав его Минитаг-Супер, сделают соответствующую рекламу в виде отзывов от благодарных пользователей типа "Один китайский рабочий сказал: моя жена, на шестидесятом году жизни, после лечения Минитагом-Супер наконец-то подарила мне сына", поднимут цену в три раза, и при этом в печатной плате будет обрыв проводника, идущего к ИНЧ-модулятору, то хочешь - не хочешь, а лечебный эффект будет.
А если не будет, то в инструкции по эксплуатации предусмотрительно будет сказано: лечебный эффект наблюдался у 95% больных. Вам не помогло - ну, что же, вы попали в оставшиеся 5%. Как у вас в случае с цеппером.  :crazy:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

304

Tomade написал(а):

А вот интересно, только одна женщина заразилась этой селёдкой? А что же остальные покупатели?

Рамки телепередачи (40 мин+20мин надоевшей рекламы), видимо, не позволяют привести всю статистику. Там ведь не только про селёдочку, но и про другие продукты живописали. А этот  конкретный случай стал известным лишь потому, что носильщику на вокзале пришлось везти на своей тележке до такси не багаж, а больного человека, который и заинтересовал журналиста-оператора. Я думаю, что много таких, кто не подозревая об истинной причине своих недугов, ширяет в себя электроды, облучает себя всякими полями, пьёт горстями таблетки и безнадёжно кочует от одного доктора до другого в поисках истины. Вот опять поликлинники просто трещат от наплыва больных.

Я ещё раз напомню уже описанный мною случай, но в свете предложенной  уважаемым  jek-ом точки  зрения. Случай, который произвёл значительно большее впечатление, чем  безуспешные опыты с самыми высокочувствительными измерительными приборами в ведущем столичном ВУЗе. При  обследовании перенесшего много лет назад вирусный гепатит «В» одного радиофизика, не имевшего никакого представления о частотах Х.Кларк и мало интересовавшегося медицинскими вопросами, им самим была замечена разница в звучании синхрометра на определённой частоте при плавном переборе генератором разных частот в диапазоне от 50-900 кГц.  После того, как им была отмечена эта разница, и  после нескольких попыток,  я тоже стала её различать. Когда взглянули в таблицу Х.К., чтобы посмотреть, что же соответствует этой частоте, то сомнения в действенности метода отпали. Метод работает. Предложенная уважаемым jek-ом  точка зрения про ответную реакцию организма меня устраивает.
Мы так мало знаем о самих себе и о мире, нас окружающем. Вот кто бы поверил, что человек может видеть ушами? Вчера ещё раз посмотрела ролик, присланный уважаемым MIOL  про это.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

305

drgrid написал(а):

Работаем с КВЧ давно

Спасибо, доктор drgrid! Наверное, можно придумать простой излучатель К.В.Ч. к прибору Вагуфа Викторовича, только увы, без стекла. Хотя бы, для сельского хозяйства... - лечения кроликов, и телят.

0

306

А вот у американцев думают, что цеппер - лохотрон.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

307

Шарлатан написал(а):

А вот у американцев думают, что цеппер - лохотрон.

А ещё там негров линчуют.   :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

308

Tomade написал(а):

А ещё там негров линчуют

Вы когда ВАГУФ, телевизер последний раз смотрели? Там нег..  ой, простите, афроамерикосы теперь при власти...   скоро евроамерикосов есть будут o.O

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

309

Шарлатан написал(а):

А вот у американцев думают, что цеппер - лохотрон.

Да  и так черезчур подобострастна пляска под дудку американцев, уважаемыйШарлатан . Сами ведь не лыком шиты, вполне способны разобраться, где мухи, где котлеты, особенно, если пошевелить извилинами чуть больше, чем на  6 у.е. и не обольщаться политикой  короля, которому служишь.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

310

Викторович написал(а):

ы когда ВАГУФ, телевизер последний раз смотрели? Там нег..  ой, простите, афроамерикосы теперь при власти...

Да вот, не смотрю я зомбоящик... Всё по интернетам шастаю.  :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

311

Kleopatra написал(а):

А вот, если бы был у заболевшей обруганный здесь на Форуме  прибор Хильды Кларк, то не пришлось бы  так тратиться на московских и петербургских врачей, получать страшный приговор-диагноз, принимать не нужное лечение, терять время, и так мучаться от всего этого наваждения

Синхрометр в этой ситуации ничем не поможет, частоту вы может и определите, а вот возбудителя нет. У Хильды Кларк нет частот анизакид. Таких частот по которым не удаётся определить патоген встречается не меньше чем указано в списке и что это за патогены остаётся только догадываться исходя из примерых диапазонов частот. А ведь тактика лечения сильно зависит от того к какому типу относится патоген. Цеппинг к сожалению слабо действует на все виды глистов без дополнительных лекарственных средств. Так что этой женщине очень сильно повезло что она вылечилась. На wwwinfectology.ru (Военно медицинская академия) ещё два года назад была выложена статья предупреждающая о том что методов борьбы с анизакидами нет.

0

312

Итак, уважаемый ГУФ drgrid сообщил, что от Минитага эффект
тоже был во всех случаях но хуже, чет от КВЧ-терапии. Мини-
таг, по его словам, больше подходит для домашней терапии.
Но об этом же говорю здесь и я. Немногие на этом форуме
способны создать КВЧ-генератор. Я к их числу не отношусь.
Но неоновый лучик с модуляцией может сделать каждый за
неделю при затратах < 500 руб. Поэтому чистые и высокие
мысли ГУФа TOMADE о МиИНИТАГЕ-СУПЕР не могут затронуть
уважаемых ГУФов, так как им не надо будет покупать его по
трехкратной цене.
Кроме того, почему сообщения неведомых китайцев о том,
что цеппер им помогает - это непреложный факт, а мои
сообщения о пользе минитага - лохотрон и плацебо?

Но, впрочем, я решил отстраниться от дискуссии.
НЕВЕРНО ДУМАТЬ, ЧТО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.
В СПОРЕ УБИВАЕТСЯ ВРЕМЯ. А ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В
ЭКСПЕРИМЕНТЕ.

Отредактировано Шарлатан (14.02.2010 08:30)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

313

Синхрометр в этой ситуации ничем не поможет...виды глистов

вспоминаются слова хорошей песни про дроздов... про глистов.
:
Вы слыхали, как поют глисты,
Нет, не те глисты, не ...

0

314

0,vr написал(а):

Вы слыхали, как поют глисты,

ууу....!! :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

315

..........................   http://funportal.info/smiles/smile63.gif   ..........................

0

316

Шарлатан написал(а):

ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В
ЭКСПЕРИМЕНТЕ.

Золотые слова, и вовремя сказанные.
К чему и призываю.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

317

... чуть больше, чем на  6 у.е.

вот:
стохастический, синхрометрический, биорезонансный, биочастотный, нормализатор-охотник за патогенами, автоматический цеппер.
"несущая" частота 2132 Гц + шум.
детали:
R7,: 1,353k
R8,: 33,16k
C3,C4,: 10nf
C1,C2,C5,: 0,1mkf-0,33mkf
C6,C7,: 47mkf-100mkf
R1,R3,R4,R6,R13,: 4k7-10k
R2,R5,: 330k-500k
R9,R10,: 1k-3k
R11,: 4k7
R12,R14,R15,: 300 om-500 om
Z1,: слабенький стабилитрон на 8 вольт.
78L05,: слабенький стабилизатор на 5 вольт
А1,А2,: к выходным электродам.
все транзисторы слабенькие среднечастотные n-p-n,: КТ3102, или им подобные.
напряжение питания 12-15 вольт.

Отредактировано 0,vr (15.02.2010 00:07)

0

318

А что, транзистор Т1 используется в качестве диода?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

319

Tomade написал(а):

А что, транзистор Т1 используется в качестве диода?

:) ,T1 в качестве источника шума, обратите внимание на полярность включения, на схеме указано Верно, и коллектор Не подключен.

Отредактировано 0,vr (14.02.2010 16:50)

0

320

Шарлатан написал(а):

Кроме того, почему сообщения неведомых китайцев о том,
что цеппер им помогает - это непреложный факт, а мои
сообщения о пользе минитага - лохотрон и плацебо?

И-и-э-э-х... :(
нет пророка в своём отечестве
По библейскому (евангельскому) рассказу, когда Иисус, прославившись своей проповедью, вернулся на родину, в Иудею, его встретили там очень недоверчиво. "Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем..."
Мы повторяем эти слова, видя, как люди не умеют порой ценить заслуги своих близких, соотечественников, отдавая предпочтение чужакам.

Отредактировано 0,vr (14.02.2010 21:01)

0

321

0,vr написал(а):

"Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем..."

Однако:
"И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве" (Лук.4:24).
Более того:
"И не совершил там многих чудес по неверию их" (Матф.13:58).
Что же мы видим? Даже Христос не смог чудотворить (излечивать), если человек в него не верил. Плацебо, товарищи.
------
Обратите внимание: слово "плацебо" я применяю отнюдь не в негативном смысле, а лишь для поиска механизма излечения. Врач должен знать, какой фактор у того же Минитага лечит: то ли чисто физический, то ли химический, то ли психический, то ли все вместе. И если эксперименты покажут, что, к примеру, ИНЧ-модуляция не причём, то зачем тогда городить огород с микроконтроллером, задирая до небес цену прибора?
------
"Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей" (Мар.5:34).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

322

ГУФы! В журнале «ФиС» за февраль этого года напечатана вот эта заметка известного нам доктора ФиС, В.С.Преображенского, и как раз по теме нашей ветки. Да и по сезону подходит. Там же и схема из Атласа Леднева, но ее я не привожу, Атлас ведь у нас на форуме имеется, надо лишь найти там «Грипп».
==============================================
ПОМОЩЬ ПРИ ОРЗ И ГРИППЕ
Письмо в редакцию:
Уважаемый Владимир Сергеевич! В своей книге «Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева» (стр. 57) вы пишете, что при гриппе пролечивали себя по 20 точкам экспресс-методом 5—6 раз в день с отличным результатом. Хотелось, чтобы вы опубликовали эти точки в журнале. По-моему, это своевременно в сегодняшнее гриппозное время. Думаю, что и другим это будет интересно. Кроме этого, хочу дать вам небольшую информацию. Мне 63 года, имею диагноз «дистрофия макулы сетчатки глаза», которая возникла около года назад. Уже месяц, как я обрабатываю точки около глаз аппаратом «Эледиа» по схеме «Катаракта» (стр. 149) и частично «Глаукома».
За это время произошли заметные изменения. Исчезли многочисленные точки, в поле зрения стали меньше заметны разводы. Но темное пятно в центре глаза все же сохраняется. Лечение продолжаю. Ту ли схему точек я выбрал? Здоровья вам!
В. А. ШИПИЛОВ, пос. Зверосовхоз, Московская обл.
…………………………………………………………………….
Уважаемый В.А. Шипилов! Очень рад вашему письму и положительной тенденции при лечении прибором «Эледиа» вашего глазного заболевания. Но сначала давайте разберемся с экспресс-методом лечения гриппа, который упоминается в моей книге «Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева». Вот что я написал по этому поводу на стр. 57:

«Повторное лечение по нескольку раз в день. Метод родился в недрах нашей общей практики. Впервые его применил инженер, любитель электропунктуры Н. Елистратов: пролечил себя 10 раз за день от гриппа и выздоровел к вечеру, а жена его (без применения прибора!) проболела 8 дней. Я лечил себя по 5—6 раз. Результат отличный. Количество точек за одно лечение в этом варианте я обычно сужаю до 10—15—20 (это как бы экспресс-метод на ходу)».

Из вашего внимания, уважаемый В.А. Шипилов, выпало выражение «на ходу». Дело в том, что тяжелым гриппом я не болел ни разу в жизни, несколько раз случались небольшие недомогания респираторного характера с невысокой температурой или вовсе без нее (об этом я писал не раз). Вот в таких ситуациях я и долечивался «на ходу», то есть на работе. Какие точки при этом доступны из указанных на схеме «Грипп» (стр. 178)? В основном на голове и на руках.

Я выбирал и обрабатывал по 10—15—20 точек (на спине — утром и вечером дома). Даже такое дробное лечение мне безусловно помогало. Итак, кому и когда может быть полезен мой так называемый «экспресс-метод на ходу»? Людям, болеющим ОРЗ, легкими формами гриппа без температуры. Ведь получить больничный лист в таких случаях — проблема.

Рассмотрим другую ситуацию. Человек переболел гриппом, лечился дома. Через 7—8 дней его выписали на работу, но он еще чувствует слабость, покашливает. Бывают такие случаи в нашей жизни? Сплошь и рядом. Вот и приходится долечиваться на ходу, обрабатывая прибором доступные биоточки. Имеет информация об этом методе практическую ценность? По-моему, имеет. Но никакой дополнительной схемы лечения гриппа тут публиковать не надо, ведь точки я часто менял.

Конечно, этот метод не годится при тяжелых формах гриппа. В таких случаях, как всегда, надо соблюдать постельный режим и выполнять предписания врача. Как вспомогательное средство проводить лечение прибором «Эледиа» по схеме «Грипп»: прорабатывать 49 точек, указанных на схеме, несколько раз в день. И здесь никакого экспресс-метода применять не нужно. Больной лежит в постели, и спешить ему некуда.

Обратите внимание на то, что левый рисунок схемы состоит из двух частей (на что указывает пробел между ними): верхняя часть — это вид сзади, а нижняя часть — вид спереди. Точки на схемах на правой половине тела и на правых конечностях симметричные, то есть обрабатывать нужно соответствующие точки и на левой половине тела, и на левых конечностях. Вот и получается 49 точек: 9 — на спине, 2 —на животе, 16 — на шее и голове, 12 — на руках, 10 — на ногах. Порядок именно такой.

При лечении можно поступать так. Два раза — утром и вечером — обрабатывать все точки, а днем проводить еще один-два сеанса, немного уменьшив число «пролечиваемых» точек на каждой части тела (но число точек справа должно быть равно числу точек слева).

Электропунктура при гриппе повышает сопротивляемость организма, снижает интоксикацию и способствует выздоровлению.

А теперь возвратимся к вашему глазному заболеванию. Из нескольких схем лечения    глаз   методом электропунктуры, приведенных в моей книге, вы предпочли схемы «Катаракта» и «Глаукома». И сделали правильный выбор. Они больше всего подходят для терапии вашего заболевания.
Дальнейших успехов в лечении!

Владимир ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
=======================================
А мы поздравляем Владимира Сергеевича с 87-летием (исполнилось в январе) и желаем ему крепкого здоровья!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

323

...схем лечения глаз методом электро
...схемы лечения гриппа
...Вот и получается 49 точек: 9 — на спине, 2 —на животе, 16 — на шее и голове, 12 — на руках, 10 — на ногах.

время идёт, всё изменяется, появляются новые решения-методы, кому лень возится с точками, или кто не может-не хочет, может использовать чэнсоподобные приборы, всё удобнее, и проще. можно использовать тот же атлас Леднёва-Шарлатана, и книги-методики к приборам., но это дело хозяйское, кому, что нравится, кому, что удобнее, мне сложно судить, но почему-то: почти все мои знакомые перестали использовать эледиа, и перешли на чэнсоподобные приборы, не знаю почему, рассказываю то, что есть на самом деле., рекламировать, или отговаривать не буду, мне это не нужно, каждый решит сам, это просто информация для размышления, не более того. всем здравия, и успехов.

Отредактировано 0,vr (18.02.2010 22:05)

0

324

ГУФ 0,vr, а что это за прибор на верхнем рисунке? Или парой слов поясните, или дайте ссылку, пожалуйста.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

325

Tomade написал(а):

ГУФ 0,vr, а что это за прибор на верхнем рисунке? Или парой слов поясните,

динамическая электронейростимуляция. ДЭНАС очки.

или дайте ссылку, пожалуйста.

динамическая электронейростимуляция, принцип действия:
http://gettyfile.ru/439918/
denas.rar
размер: 636 Kbytes
P.S. есть совершенно народная модель: для животных, рассказывают, что, и людям тоже подходит отлично, дёшево, и сердито. :D  :), но это на любителя.

Отредактировано 0,vr (18.02.2010 22:02)

0

326

0,vr написал(а):

почти все мои знакомые перестали использовать эледиа, и перешли на чэнсоподобные приборы, не знаю почему

Ваши знакомые совершенно правы: если есть возможность сравнения, выбора, человек должен выбирать именно то, что ему больше подходит. Наверное, у Ваших знакомых, если бы их поспрашивать,  имеются свои резоны. А я могу сказать конкретно лишь о личном опыте. Теперь у меня ведь появился и зонный прибор ЧЭНС-2М, и я при всяком случае стараюсь использовать и один прибор, и другой, и сравнивать их.

Так вот по моему личному опыту, лично для меня (я это "лично" всячески подчеркиваю, как видите) "Эледиа" лучше. Вот такой пример: теперь уже изредка, раз в пару месяцев, у меня бывает судорога в ногах. Когда-то я снимал это массажем и т.п. Но это долго, порой час и больше проходит, и ночью заниматься этим - совсем мало радости. Но потом я стал использовать "Эледиа", и дело пошло успешнее. Сперва работал по БАТ, но наилучшим вариантом оказалось, когда наощуп находишь "узловую" точку (независимо, БАТ это официально или нет), при нажатии которой явная боль отдает вниз по ноге, и в это самое место "впускаешь электроны". И иногда всё начисто проходит за несколько секунд! Кайф, да и только!

Но вот недавно опять было подобное, и я смог поэкспериментировать и с ЧЭНСом. Ну, острота снимается, боль приглушается, это да. Но минут через пять судорога вновь начинает брать свое. И опять её ЧЭНСом... в общем, ведь судорога в конце концов и сама проходит, и ЧЭНС помог бы пережить это время спокойно, однако с "Эледиа" проблема решается быстро и навсегда (в смысле, на ближайшие месяцы). Я уверен, можно было бы вообще избавиться от такой мелкой неприятности (ведь когда-то, когда судороги донимали меня чуть ли не ежедневно,  я ими занялся всерьез, и потом примерно год никаких судорог не было, но... лень-матушка!).

Но, наверное, кому-то лучше поможет зональное воздействие. Или Минитаг. Или ДЭНАС, или еще что-то. Вот каждый и должен использовать то, что на практике оказалось для него самым эффективным!

Между прочим, В.Преображенский в своей книге упоминает этот ЧЭНС (тогда еще новинка, как он пишет). Как он рассказывает, у него чэнсовое зональное воздействие на область запястья (где проходит меридиан сердца и сосредоточено много сердечных точек) привело к боли в сердце, как при стенокардии. Он там дает и свое объяснение этому. Я любопытства ради тоже попробовал воздействовать ЧЭНСом так, как написано у него. Но никаких неприятных ощущений в области сердца у меня не было. Что еще раз доказывает - все тут очень индивидуально!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

327

ПАЦИЕНТ написал(а):

когда наощуп находишь "узловую" точку (независимо, БАТ это официально или нет), при нажатии которой явная боль отдает вниз по ноге, и в это самое мест

Очень точное наблюдение.В клинической практике постоянно используем этот прием.Если удается нащупать наиболее болезненную точку,а при давлении на нее обычно возникает иррадиация в соответствующую зону.То лечение начинаем именно с воздействия на нее,причем воздействие может быть любым  (иглы,электропунктура, КВЧ,лазеропунктура ).Из личной практики наиболее действенно,воздействие на "узловую" точку -моксой (полынной сигарой).Дальнейшее лечение по схеме .

0

328

http://content.foto.mail.ru/mail/radistan12/_myphoto/i-24.jpg
Эта картинка наглядно показывает и доказывает важность водородного показателя, что и описано в книгах руководителя центра «Долголетие».
Вот такие дела.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

329

Хочу поделиться с ГУФом Пациентом следующим наблюдением,
касающимся, правда, не судорог в ноге а состоянием онемения,
когда "отсидишь" руку или ногу.
В этом случае почти мгновенный (менее чем за 1 мин) эффект я
наблюдал от интенсивного разминания зоны соответствия Су Джок
на пальце кисти.
Я ничего не скажу о лечении на метафизическом уровне в
Су Джок (которое по их сообщениям очень эффективно), но
зоны соответствия на кистях и стопах работают.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

330

Су Джок...зоны соответствия на кистях и стопах

я использую для стоп, вот это:

Отредактировано 0,vr (19.02.2010 20:43)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4