Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"


Диагностика "Паркес"

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Уважая весь опыт и практику представленных на форуме методов диагностики и применения биорезонансных приборов, предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес" . Создатель -Павлусенко Игорь Иванович(Украина ,Харьков).

Познакомилась с этой диагностикой 6 лет назад. Поводом к этому оказалась болезнь сына(лимфогранулематоз-сразу скажу-излечились уже). С первых сеансов диагностики-картина общего состояния стала настолько ясна-что сразу стало понятно в каком направлении двигаться .Недолго думая-я приобрела комплект этой диагностики и обучилась -чтобы в домашних условиях постоянно "держать руку на пульсе" состояния сына.
4 года борьбы с этим недугом ,я неотрывно поддерживала его и благодаря диагностике, постоянно корректировала осложнения после тяжелейших химий и т.д.И, даже  сейчас продолжаю это делать. Не надо ,наверно,говорить,что вся моя семья и близкие (да и все кто узнает) постоянно обследуются на этом приборе.
Какие его достоинства:достоверность (иногда мне кажется ,что более 100%).  Диагноз "проклевывается" задолго до того как выплывает на физическом состоянии(т.е.предвентивно) .Однажды,осматривая мужа,я "прощупала" ангину . Спрашиваю его:"Горло болит?"-он отвечает:"Нет". Каково же было его удивление ,когда утром он почувствовал "на физике" боль в горле. Конечно -если бы мы послушали прибор-то с вечера остановили процесс. Таких примеров -множество.
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.
За это время все усовершенствовалось в этом направлении. Я собрала огромный багаж программ по разным заболеваниям. Считаю восстановление этим методом очень эффективным. После одной из химий сына "обсыпал" герпес. Биорезонансным прибором мы купировали его за пару дней. Врач удивился очень.
Возвращаюсь к диагностике "Паркес", чтобы сказать о ее возможностях. Какие тесты можно провести на этом приборе:
-определение проблемного меридиана-только по точкам на руке(27)
-определение самого проблемного органа на меридиане
функциональность всех систем организма(пищеварительной,сердечно-сосудистой, имунной,, наследственные болезни и т.д.)           
-подбор трав(фито-тест),лекарств,бадов(на тест площадке,которая входит в комплект)
-продукт-тест(в том числе и для похудения)
-органограмма (определяется проблемный орган)
-индекс отягощения организма(бактериальное,микотическое,геопатогенное, психологическое и т.д.)
-психологический тест
-биотест(определение биологического возраста)
-позвоночник-тест
-симптомотест(определяется источник боли,сыпи,недомогания и т.д.)
-вирусно-бактериальный тест(гельминты,грибки,бактерии,КЛЕЩИ(я выделила,потому что нигде не встречала этого теста)

Прибор может определить ,если человек проживает в геопатогенной зоне, вампиризм энергетический,разные отягощения
.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: на тест площадке можно положить пучок волос и диагностировать ДИСТАНЦИОННО. Волосы-это биологический материал, несущий всю информацию о состоянии здоровья человека.

Можно еще много писать о нем. У него огромная база нозодов. И у меня еще старая версия. А теперь уже обновлено все и появилась возможность,я читала,составления сразу курса лечения. Низкий поклон автору-изобретателю Мне с этим всем не страшно жить .
Желаю ВСЕМ Благополучия .
Можете спрашивать меня -все ,что знаю-расскажу и даже покажу.
Возможно тут нельзя давать контакты -если что -админ удалит .

Мой скайп   fetescu1  Фетеску Светлана(Москва-Париж)

+1

2

Игорь Иванович, конечно, классный чувак, но... При том, что профессор и (с его слов) 25 лет "занимается БРТ", ничего в этом "БРТ" не смыслит.  "Диагностика" в его "приборах" работает гораздо хуже аналогов. Лично он ничего для этих "приборов" не сделал. Только пользуясь служебным положением смог их раскрутить и продвинуть. Что, как и где генерируется, "лечится" и "диагностируется" - он вообще не в курсе. Но... "Приборы" уважаемого ИИ довольно неплохо продаются и он уже полным ходом перебазирует производство в Киев, договорившись с несколькими крупными контрактными сборщиками. Программистов и инженеров тоже уже нашёл в Киеве. И сам потихоньку прилагает усилия для того, чтобы изменить местожительство на киевское, подальше от ЛНР/ДНР. Так, просто на всякий случай.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

3

значит на продукции подобного рода всё таки спрос есть, мда интересно.

0

4

#p116072,!Joker написал(а):

"Диагностика" в его "приборах" работает гораздо хуже аналогов.

Если не сложно,можно об этом подробнее?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

5

#p116072,!Joker написал(а):

Так, просто на всякий случай.

Ничего конкретного вы не сказали -в доказательство. Возможно ,вы не читали мое сообщение.Мне все "доказалось" через выздоровление сына.

+1

6

#p116072,!Joker написал(а):

"Диагностика" в его "приборах" работает гораздо хуже аналогов.

Уважаемый !Joker" - что за диагностика то у него - акупунктура? Или что еще.С.УВ.КГГ

0

7

Методы объективизации действия феномена…
про ИМЕДИС и про Биорезонанс

МАГНИТНЫЙ ВЕКТОРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ЕГО РОЛЬ В РЕГУЛЯЦИИ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ЯВЛЕНИИ БИОРЕЗОНАНСА.
А.И. Полетаев, Э.М. Трухан
Центр теоретических проблем физико-химической фармакологии РАН, Москва Московский физико-технический институт, Москва
Вихревая Медицина: За и Против

0

8

#p116105,КГГ написал(а):

что за диагностика то у него - акупунктура

Да, аккупунктурная штука.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

9

#p116108,!Joker написал(а):

Да, аккупунктурная штука.

А как же диагностику по волосам на платформе проводят? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

10

#p116148,Lussia написал(а):

А как же диагностику по волосам на платформе проводят?

просто кладут волосы на тест -площадку и аппарат считывает-это не новость -диагностика по биоматериалу давно известна

0

11

#p116150,fitily написал(а):

просто кладут волосы на тест -площадку и аппарат считывает-это не новость -

Но Ваш аппарат мне не известен. Какую программу Вы включаете для этого?Ведь,думаю,не для диагностики по БАТ? Выложите фото ,например,здесь самой программы и опишите ее. Это интересно. Вы ведь решили поделиться информацией о достойной помощи нуждающимся? Не сочтите за труд,просветите более подробно и конкретно,если Вам это не сложно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

12

#p116152,Lussia написал(а):

Но Ваш аппарат мне не известен. Какую программу Вы включаете для этого?Ведь,думаю,не для диагностики по БАТ? Выложите фото ,например,здесь самой программы и опишите ее. Это интересно. Вы ведь решили поделиться информацией о достойной помощи нуждающимся? Не сочтите за труд,просветите более подробно и конкретно,если Вам это не сложно.

--обязательно найду время -все отфотографирую и опишу =это дело не одной минуты.

+1

13

#p116153,fitily написал(а):

--обязательно найду время -все отфотографирую и опишу =это дело не одной минуты.

Благодарю! [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

14

Если это возможно,то вкладки выложите здесь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

#p116108,!Joker написал(а):

Да, аккупунктурная штука.

Вы взялись толковать -совершенно на практике не использовав прибор .Если у вас личная неприязнь к автору-то скажите ему об этом лично. Я так понимаю -мы здесь стараемся найти то,что действительно работает-а если вам нечего сказать по делу-то это можно оценить как "вышел погулять " и переброситься -дабы оттолкнуть тех,кому интересно.
Утверждаю-диагностика,которую я использую-просто великолепна . Круг врачей с которыми я советуюсь наработал много разных подходов  в использовании  диагностики. Последнее -мы используем знания по Су джок и закону У-син. Это ,кстати помогает в любой диагностике -даже традиционной медицины.Давайте говорить конструктивно -нельзя скидывать чужую работу -как мешок со счетов.

0

16

#p116159,fitily написал(а):

Утверждаю-диагностика,которую я использую-просто великолепна .

А лечебный процесс в аппарате есть?То есть Вы провели диагностику и выявили патологию. А дальше что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

17

Простите,Уважаемая,но странно что Вы ни на один мой конкретный вопрос не отвечаете... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

18

fitily написала:
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.

Очень похоже на развод и рекламу. Люся, поэтому и нет ответов.
Лимфогранулематоз - это опухолевое заболевание лимфатической системы. Напишите пожалуста подробно
алгоритм лечения сына, пошагово.

0

19

#p116160,Lussia написал(а):

А лечебный процесс в аппарате есть?То есть Вы провели диагностику и выявили патологию. А дальше что?

Дальше -я просматриваю результаты резонанса(самые высокие цифры и самые низкие-это показатель воспалительных процессов или процессов угнетения) -сопоставляю их с симптомами-включаю весь свой багаж знаний и решаю -какую систему буду восстанавливать в первую очередь(здесь очень помогает закон У-син!!). Далее я лично использую (если не критическое состояние,где нужно срочно к врачу) -гидролаты, бады, биорезонансный прибор (составляю программу на основе данных диагностики). Никогда нельзя отказываться от медицинской помощи -это надо помнить (у м о л я ю ). В интернете среди тех,кто использует биорезонансные направления-есть ошибочное мнение ,что не надо ходить к врачам-надо .!!!В содружестве все налаживается.Повторное обследование показывает,что нужно скорректировать . и т.д.

+1

20

#p116167,fitily написал(а):

Дальше По последним данным -автор разрабатывает дополнение к прибору -которое позволит составлять лечебные программы . Не знаю-воспользуюсь ли этим дополнением-потому что рука оператора и живое мышление ,наработки=-это мне ближе.

Отредактировано fitily (12.07.2016 15:52)

0

21

#p116167,fitily написал(а):

Далее я лично использую (если не критическое состояние,где нужно срочно к врачу) -гидролаты, бады, биорезонансный прибор (составляю программу на основе данных диагностики).

Какой биорезонансный прибор используете?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

22

#p116163,Lussia написал(а):

Простите,Уважаемая,но странно что Вы ни на один мой конкретный вопрос не отвечаете...

я отвечаю вам на каждый вопрос - и обещала отфотографировать и прислать все описание- уточните что вы имеете в виду говоря что ни на один вопрос не отвечаю ?

0

23

#p116170,Lussia написал(а):

Какой биорезонансный прибор используете?

использую всю цепочку -так как это уже много лет видоизменяется -от Дета, Универсал(все поколения), Радиант,БИОМЕДИС» на платформе Android  Линеку "мини" от Биомедис и т.д.

тут некоторые пытаются обвинить меня в рекламе-а я вам что то предложила -хоть ссылку или зазываю вас -Я ДЕЛЮСЬ -И БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!

КОМУ НАДО -ПОЙМУТ И УСЛЫШАТ -ОТКЛАНИВАЮСЬ-ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!

Отредактировано fitily (12.07.2016 16:01)

0

24

#p116164,Tghuiop написал(а):

fitily написала:
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.

Очень похоже на развод и рекламу. Люся, поэтому и нет ответов.
Лимфогранулематоз - это опухолевое заболевание лимфатической системы. Напишите пожалуста подробно
алгоритм лечения сына, пошагово.

Что вы имеете в виду -описать лечение? Вам написать все программы,которые я использовала при поддержке и сопровождении на протяжении 6-ти лет? или вам пошагово описать сам процесс излечения от лимфогранулематоза моего сына.

алгоритм поддержки биорезонансом во время химий такое : Постоянная детоксикация и дренаж лимфатической системы, поддержка печени при химической нагрузке, регуляция всех функциональных систем(пищеварит, мочеполовой ,гормональной  и т.д.), поддержка почек, всего жкт,
Уточняю :Лимфогранулематоз - это онкологическое  заболевание лимфатической системы. При этом лимфосистема -она везде ,а значит онкология тотальная.

Отредактировано fitily (12.07.2016 16:12)

+1

25

#p116172,fitily написал(а):

КОМУ НАДО -ПОЙМУТ И УСЛЫШАТ -ОТКЛАНИВАЮСЬ-ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!

Благодарю! [взломанный сайт] Я прекрасно понимаю Ваше состояние и стремление помочь нуждающимся. Вы не обижайтесь,но народ любопытный и ,конечно ,хотели бы знать подробности лечения. Как и Вы,в свое время. Заболевание серьезное и очень хорошо что Вы искренне делитесь своим опытом лечения,пройдя трудный путь успехов и разочарований.Если найдете время,вы не спеша,потихоньку опишите подробнее Ваш опыт.Кто-то повторит и будет Вам благодарен спасением близкого человека.Искренне надеюсь на Вашу отзывчивость и понимание.Если Вам поможет,то могу рекомендовать почитать книги Свищевой Т.Я.

Отредактировано Lussia (12.07.2016 18:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

26

#p116176,Lussia написал(а):

Благодарю!  Я прекрасно понимаю Ваше состояние и стремление помочь нуждающимся. Вы не обижайтесь,но народ любопытный и ,конечно ,хотели бы знать подробности лечения. Как и Вы,в свое время. Заболевание серьезное и очень хорошо что Вы искренне делитесь своим опытом лечения,пройдя трудный путь успехов и разочарований.Если найдете время,вы не спеша,потихоньку опишите подробнее Ваш опыт.Кто-то повторит и будет Вам благодарен спасением близкого человека.Искренне надеюсь на Вашу отзывчивость и понимание.Если Вам поможет,то могу рекомендовать почитать книги Свищевой Т.Я.

Отредактировано Lussia (Вчера 18:21)

Благодарю ,Lussia.Сделаю все,что смогу ,чтобы донести.
Меня зовут Светлана.

+2

27

#p116242,fitily написал(а):

.Сделаю все,что смогу ,чтобы донести.

Будем ждать с нетерпением. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

28

#p116040,fitily написал(а):

Фетеску Светлана(Москва-Париж)

уточните пожалуйста, приобретя Паркес "семейный доктор" так сказать базовую можно диагностировать инфекции?

0

29

#p117256,Vyacheslav_ekb написал(а):

уточните пожалуйста, приобретя Паркес "семейный доктор" так сказать базовую можно диагностировать инфекции?

Добрый день-инфекции -это смотрится в последнюю очередь-и они определяются великолепно . Версия "Семейный доктор" даже очень приемлема. Если вам нужны более подробные объяснения-выходите на связь

0

30

#p116040,fitily написал(а):

Возможно тут нельзя давать контакты

Можно.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"