Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p110599,dima.urаl написал(а):

Вы прямо всё на меня свалить хотите. А как же разделение труда и совместная работа для общей пользы?

Или в себя не верите?

:no: .
я тоже буду делать, точнее приступил уже. просто интересно ваша задумка - как Вы всё сделаете как продвинутый человек в этой теме, и заинтересуете примером своим - других, как инициатор, Вы же инициатор. вам это более всего будет интересно, и вот с какой стороны: получите опыт как найти решение чтоб привлечь людей в свою тему, Вам ведь это интересно? вот и ищите решения.  ;)

0

122

#p110598,пользователей: 4000 написал(а):

Вы должны спаять простую схему что Вы и предлагали, провести замеры и выложить всё сюда результаты. по другому не интересно  :no: .
сделайте так же вихревую катушку, и проведите замеры "профессиональным рофэсом" что есть у Вас, и простой схемой тоже, и результаты сюда.

   Вы, видимо, немного ошиблись в формулировке Вашего Предложения. Разве Уважаемый Дима действительно Кому-то Что-то Должен? Это Его личное Дело, а вот Вы, также как и я можем только Просить его сделать Это, а Его удел Согласиться или Нет. Кстати, а Что мешает Вам пройти "Свою часть Пути?"  Если также, как и у меня - отсутствие аппаратуры и др. возможностей для Реализации - это Одно, а если праздный Интерес - Другое. Я, кстати, тоже Обратился к Диме с прдложением Провеить с помощью своей Диагностике Действия Вихрей, но, во-первых, в форме Просьбы, а во-вторых, Только в Том случае, если он Сам Решит сделать апробацию...
   Как-то так. Поэтому наша участь (пока не появится возможность) внимательно и уважительно Наблюдать за новыми Эпизодами Освоения Вихревой Технологии в Медицине, отмечая в собственной статистике За и Против...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

123

#p110601,VladP написал(а):

Поэтому наша участь (пока не появится возможность) внимательно и уважительно Наблюдать за новыми Эпизодами

наблюдать можно, но можно и попытаться выработать программу действий вообще по этому вопросу, идеи, решения. выше есть сообщения: что можно сделать и как проверять всё это, правильно проверять. лично Вы что думаете по этому вопросу, Вы здесь в широком смысле - и Вы и Все другие Вы лично  :)  ;)

Отредактировано пользователей: 4000 (04.04.2016 21:01)

+1

124

#p110602,пользователей: 4000 написал(а):

лично Вы что думаете по этому вопросу

Так Здесь: Ссылка и в др. местах уже кое-что предлагал (заполните хотя бы Таблицу - Ссылка) и неоднократно...

#p110385,VladP написал(а):

БлагоДарю, Уважаемый Юра за предоставленный материал и некоторые Ваши ощущения. Если можно Их вставить в Таблицу, которую я привел здесь: Ссылка, то было бы удобнее воспринимать Интересующимся данной Технологией...
  Безусловно, ОДни обращают Внимание На Правильную Формулировку и Уровень Изготовления, что Важно, но, не менее Важно, а для некоторых и Более - Получаемые Результаты - а Их уже Немало, причем с Оценкой Докторов, которые в Физике явления не всегда прекрасно подкованы, но Неплохо Разбираются в Результатах Лечебного Процесса и Им Есть с Чем Сравнивать...

Отредактировано VladP (04.04.2016 21:16)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

125

#p110600,пользователей: 4000 написал(а):

интересно ваша задумка - как Вы всё сделаете как продвинутый человек в этой теме, и заинтересуете примером своим

Сделаю, конечно, но позже, Зимой, возможно. Сейчас занят.

Похоже, что даже такие простые приборы придётся самому делать и рассылать через почту. Но тогда их себестоимость будет в три раза выше.
Хотелось сделать действительно народный прибор с методикой оценки наибольшего количества параметров здоровья для дома. Но люди даже здесь ленятся.

#p110600,пользователей: 4000 написал(а):

получите опыт как найти решение чтоб привлечь людей в свою тему

Да я не в тему хочу привлечь, а в новый процесс оценки здоровья, более полный, чем в сегодняшней медицине. Это позволило бы не болеть, а не как сейчас положено - болеть и лечиться.

#p110601,VladP написал(а):

Что мешает Вам пройти "Свою часть Пути?

Верно подмечено. Личное здоровье отдельного человека не гарантирует выживаемость вида.
Без общего усилия здоровья в России не будет: даже если будет здорова одна семья или клан, то на ком они будут жениться, если все остальные будут больны?
У меня ресурсов, чтобы тянуть всех, не хватит, и я, скорее всего, просто буду заниматься здоровьем близких и обучать единиц.

#p110601,VladP написал(а):

Я, кстати, тоже Обратился к Диме с прдложением Провеить с помощью своей Диагностике Действия Вихрей

Я обязательно присоединюсь, но позже, после получения большего количества отрицательных результатов, чтобы проанализировать.
А начну с животных.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

126

само это направление что затронули Вихревая Медицина интересное, видится потенциал, возможно где то и повтор известного но с другой как бы стороны. может даже ещё есть скрытые новые возможности именно технологии, того что пока вроде как не видно очевидно.

0

127

#p110605,dima.urаl написал(а):

Похоже, что даже такие простые приборы придётся самому делать и рассылать через почту. Но тогда их себестоимость будет в три раза выше.
Хотелось сделать действительно народный прибор с методикой оценки наибольшего количества параметров здоровья для дома. Но люди даже здесь ленятся.

:no:  уже говорили - Они люди эти не ленятся, они просто не понимают куда это и чего это такое. а горящих желанием есть, просто им нужно объяснить доходчиво с примерами, и подтверждениями, доказательствами - а таких здесь большинство, форум с таким уклоном ...специфическим  ;) .
делать будут, тут много любознательных умных людей  ;)  :) .

Отредактировано пользователей: 4000 (04.04.2016 22:38)

0

128

Нужно обращаться за помощью в институт физиологии  имени А. А. Богомольца НАН (г. Киев)

В отделе общей и молекулярной патофизиологии (руководитель – акад. НАН Украины А. А. Мойбенко)
Исследования, проведенные совместно с отделом физиологии ствола мозга, позволили сформировать гипотезу о наличии в организме отдельной функциональной системы регуляции  электромагнитного  баланса,  направленной на  согласование  влияния  внешних  и  эндогенных электромагнитных полей.

В отделе физиологии кровообращения (руководитель – чл.-кор. НАН Украины В. Ф. Сагач) проводятся  исследования  роли  сосудистого  эндотелия и системы оксида азота в реакциях  сердца и сосудов, реализуемых в  условиях нормы и ряда патологий.
Получены  приоритетные данные о существовании  вызванных  повышением уровня оксида азота тормозных  рефлекторных  реакций  кардиоваскулярных  нейронов вентролатерального  отдела  продолговатого мозга. Эти результаты получили  широкое международное  признание.  Выяснены  некоторые  механизмы  действия эндотелий активирующих  веществ  при  развитии  гиперемии;  такие  эффекты опосредуются  открыванием  кальций  зависимых  калиевых  каналов, кальций- и натрий проводящих  каналов. Показано, что  изменения  внутриклеточной  и внеклеточной концентрации  ионов  водорода  являются  важным модулятором электрических  реакций  эндотелиальных клеток.

http://dspace.nbuv.gov.ua/bitstream/han … ovskii.pdf

+1

129

Уважаемые Форумчане!

   Я конечно понимаю. что иногда могут рассматриваться и "попутные" вопросы в Любом подразделе, но многое, что было изложено Выше, думаю, могло бы Занять Достойное Место в Своем подразделе ("про ИМЕДИС и про Биорезонанс" и др.), тем более, что Он у нас есть.
   А здесь попытаемся продолжить сбор За и Против предложенной Темы. Кстати, появившиеся в последне время новые материалы на параллельном Форуме заставляют относиться к ВТ (вихревой Технологии) с более пристальным, на мой взгляд, внимание и, возможно, в недалеком будущем, "включиться" в более "плотные" обсуждения...

Отредактировано VladP (05.04.2016 20:46)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

130

VladP написал(а):

многое, что было изложено Выше, думаю, могло бы Занять Достойное Место в Своем подразделе ("про ИМЕДИС и про Биорезонанс" и др.), тем более, что Он у нас есть.

Пожалуйста. Тем более, что сейчас начинается очередная попытка сделать архив форума, - так чтоб все красиво было.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

131

VladP написал(а):

новые материалы на параллельном Форуме заставляют относиться к ВТ

Доброго дня.
ВАГУФ, может быть имеет смысл цитировать то что Вам показалось интересным или давать ссылочку?
Дело в том, что просматривать все материалы посвященные изделиям Мишина довольно обременительно для собственного душевного здоровья. Уж больно там много откровенных......... неоднозначностей.

+2

132

Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, может быть имеет смысл цитировать то что Вам показалось интересным или давать ссылочку?
Дело в том, что просматривать все материалы посвященные изделиям Мишина довольно обременительно для собственного душевного здоровья. Уж больно там много откровенных......... неоднозначностей.

   Насчёт Неоднозначности - категорически Согласен, но, если мною или кем другим "цитировать" только То, Что Кому-то Интересно/Существенно/Убедительно , то  значит Подменять Собою возможность Вариантности Выводов, что, на мой взгляд, является Не Корректным...
   Поэтому и предлагаю знакомиться с "первоисточниками", а также, что весьма немаловажно, подкреплять Своими Опытами (если есть возможность их реализовать), Анализами и Выводами, а также через полемику с Форумчанами Отстаивать Свои или Соглашаться с Другими Доводами, тем самым, поэтапно, продвигаясь Вперед по Пути Познания к Истине...
.

Отредактировано VladP (06.04.2016 12:10)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

133

Андрей2014 написал(а):

.Но нельзя сразу верить очередному гуру в лёгкое и беззатратное исцеление,таких как Мишин всю историю человечества бродит тысячам и только практика,опыты подтверждают их озарения,

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Вот, например, я с Вами категорически согласен.
Но, я думаю, что каждый должен испытывать всякие методики лечбы сам на себе. И в этой теме от меня, я думаю, только ЗА.
Но вот многие заинтересовавшиеся такой лечбой не в состоянии изготовить соответствующую аппаратуру. А кто-то из нас - в состоянии изготовить. И вот тут я вижу самую серьёзную проблему. Те, кто может, начинают изготавливать аппаратуру для тех кто не может. Или начинают давать безапелляционные советы, типа ДЕЛАЙ КАК Я И БАСТА! БУДЕШЬ ЗДОРОВ! (Так как сам Мишин А.М. и его апологеты).

А ответственность? За результаты, которые по статистике обычно отрицательные. Только перед своей совестью "у кого она есть! (В.Высоцкий)". А, если совесть - она в толстой бегемотьей шкуре?...

Отредактировано Goodil (06.04.2016 17:51)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

134

Пока на соседней ветке (про ИМЕДИС и про Биорезонанс) в рамках очередной "мойки" с благими пожеланиями "помогали" ДимеУралу, что, на мой взгляд, не совсем гуманно, в мире бурлит Жизнь, которая в "борьбе" (с Заболеваниями, Недугами и проч. "Недобрыми силами"). Определенное время не посещал Чат, а там оказывается появляется даже такое:

http://sg.uploads.ru/t/E8SdC.jpg

   Вопрос на засыпку: К чему бы Это?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

135

#p110968,VladP написал(а):

Вопрос на засыпку: К чему бы Это?

       Люди делом занимаются,а не флудят... Ведь флуд, обмен любезностями по другому, эта та же пьянка, но без водки... :crazyfun: например, как рыбак рассказывает и показывает, какая рыба у него сорвалась :jumping:
                                          С УВ, Юра.

+2

136

VladP написал(а):

Пока на соседней ветке (про ИМЕДИС и про Биорезонанс) в рамках очередной "мойки" с благими пожеланиями "помогали" ДимеУралу

Ухожу я от Вас в тундру...

Инструмент (форум) попорчен троллями, флудерами и их хозяевами.

Инструмент разберём, исключим паразитов и соберём в месте, где есть правила, а не "понятия".

А этот, похоже, загибается. Гниёт с головы, по ходу... Нормальные люди, которых я раньше видел здесь давно ушли, и нам пора.

Все остальные технологии РОФЭСа и ЧАКАРА, не описанные здесь по причине работы троллей и их кормильцев, я опубликую уже в другом месте, где есть правила общения, а не "понятия".
Примерно процентов 90 осталось не опубликовано, из-за деятельности местных ручных троллей. Это: "спектральный анализ", "родовая кармическая приборная диагностика", "дифференциальная биорезонансная диагностика", "спектральный подбор лекарств и предметов коррекции", "спектральная диагностика", "спектральная патология БАТ и каналов", "научная обработка данных в РОФЭС", "определение эффективности лечения по спектральным и адаптационным показателям", "Простой прибор" и телемедицина", "технология выявления и экспорта истинно эндогенных частот", "комплексная многоуровневая диагностика полного здоровья" и многое, многое другое. Всё это и многое другое я буду публиковать уже не здесь. Примеры разбора данных незнакомых мне людей по принципу телемедицины я буду делать на http://ariom.ru/fo/t10225.html

Не даром от сюда ушли многие достойные люди, которых можно было читать.

Придётся и мне забрать свой инструмент работы... А здесь будут только кухонные разборки с михвладом.

Благодарю Данику за попытку в моей ветке заткнуть нашего тролля.
Мы будем создавать здесь, в деревне, "потребительский союз". Там и буду внедрять всё это для близких людей. Люди заинтересованы.
Вам,ВАГУФ VladP, удачи, будем общаться отдельно.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

137

#p110974,dima.urаl написал(а):

Ухожу я от Вас в тундру...
Инструмент (форум) попорчен троллями, флудерами и их хозяевами.

#p110974,dima.urаl написал(а):

Благодарю Данику за попытку в моей ветке заткнуть нашего тролля.

Кто такой?
Чтобы знать.

#p110974,dima.urаl написал(а):

Не даром от сюда ушли многие достойные люди, которых можно было читать.

Раньше было другое время...

0

138

#p110779,Goodil написал(а):

Но, я думаю, что каждый должен испытывать всякие методики лечбы сам на себе.

А это не опасно? Сразу и лечение?

0

139

#p111011,Профессор Преображенский написал(а):

А это не опасно? Сразу и лечение?

Здравствуйте, ГУФ Проф.Преображенский!

А что сначала? Кролики, белые мышки, собачки,...?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

140

#p111036,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Проф.Преображенский!
А что сначала? Кролики, белые мышки, собачки,...?

Здравствуйте, уважаемый Goodil!
На культурах пробирочных, растениях там всяких...

0

141

#p111046,Профессор Преображенский написал(а):

На культурах пробирочных, растениях там всяких...

Здравствуйте, ГУФ Проф.Преображенский!

Точно!-точно!

Сейчас весна, садисты проращивают разные семена и делают рассаду. Вот с ними и можно начинать эксперименты. Я бы тоже поэкспериментировал, да только жена мне скалку угрожающе так продемонстрировала. Сказала"На себе экспериментируй!"  http://savepic.net/416844.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

142

#p111049,Goodil написал(а):

Я бы тоже поэкспериментировал, да только жена мне скалку угрожающе так продемонстрировала

Скалка - веский аргумент! И твёрдый...

0

143

Простите,но чем вихревая медицина отличается от торсионных полей?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

144

Вот посмотрела, как влияет моя плоская катушка с резонансной частотой 320 кГц, сделанная в точности с описанием Александра Мишина, на бутилированную  воду "Агуша для детей" .

http://s5.uploads.ru/t/OINGp.jpg

Для измерения pH и ORP  использован  pH/ОВП-метр PH-099 ,
для   измерения жёсткости воды  (показатель минерализации)   -  солемер TDS-3.

                                       Измерения показателей воды
================================================================
            до воздействия катушки         после 30 минутного воздействия
pH                   8,3                                                    8,15
ORP                210                                                   190
TDS                166                                                    172
================================================================

     После 30-минутного воздействия - снижение pH и ORP  и увеличение    TDS .

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+6

145

#p111059,Kleopatra написал(а):

После 30-минутного воздействия - снижение pH

Если это понижение в крови непосредственно сделать, то это очень большое воздействие.

Если дольше и во всей крови, то какое влияние это будет на ослабленных?

Отредактировано Профессор Преображенский (09.04.2016 22:35)

+2

146

#p111059,Kleopatra написал(а):

Вот посмотрела, как влияет моя плоская катушка с резонансной частотой 320 кГц, сделанная в точности с описанием Александра Мишина, на бутилированную  воду "Агуша для детей"

Так влияет любое переменное электрическое поле: тащит Рн к нейтральным значениям за счёт разрушения структуры.
Вода стала хуже, правда не намного.
Возможны, конечно, исключения, в случаях сверхнизкой напряжённости поля и совпадения его частоты с частотой водных кластеров  Биотрон-3

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

147

#p111062,Профессор Преображенский написал(а):

Если это понижение в крови непосредственно сделать, то это очень большое воздействие.
Если дольше и во всей крови, то какое влияние это будет на ослабленных?

"...После выведения основных проблем из организма, тот практически перестает реагировать на электростатику емкостей, т.к. уже не остается закольцованных геометрических структур. Дальнейшее применение имеет смысл при возникновении симптомов заболеваний, 15-20 минут уже обычно достаточно, чтобы остановить почти любую развивающуюся проблему. Спектр воздействия на проблемы медицинского характера перечислять тут не имеет смысла, это огромное множество заболеваний. Навредить же нормальным клеткам организма этим методом можно только в случае слишком больших по мощности пульсаций источника питания, поэтому рекомендуется использовать синус и параметры, приведенные выше в описании емкостей. ..."  (А Мишин. "Вихревая динамика. Электростатика в медицине")

Вот здесь, уважаемый Профессор Преображенский, можно с интересом и пользой почитать про "ЧЕТЫРЕ ВАЖНЕЙШИХ ПАРАМЕТРА ВОДЫ", влияющих на внутренние среды организма человека:  http://vodadion.ru/parametri.html

#p111063,Викторович написал(а):

Вода стала хуже, правда не намного.

Свойства воды изменились, это факт, и эти изменения, уважаемый Викторовичнаоборот,  улучшили качество воды в сторону приближения её показателей к таковым крови  (плазма крови имеет ОВП -75 mV, материнское молоко -200 mV, pH артериальной крови составляет 7,4, а венозной — 7,35. "... В клетках организма рН имеет значение около 7, во внеклеточной жидкости - 7,4. Нервные окончания, которые находятся вне клеток, очень чувствительны к изменению рН..." (http://zenslim.ru/content/Что-такое-рН- … равновесие) ).
И всё это за счёт увеличения показателя минерализации из-за расщепления минералов в воде, что  свидетельствует об улучшении качества воды.
Вот что происходит в организме с нерастворимыми минералами:
"...      Частично организму все же удается расщепить неорганические соли, при этом образуются щелочные ионы минералов, в которых организм нуждается всегда, и кислотные остатки, которые должны быть нейтрализованы и выведены из организма. А для их нейтрализации организм опять должен находить щелочные резервы. ..."  Ссылка выше.

А всю эту работу выполняют вихри плоских и тороидальных катушек талантливого изобретателя-исследователя Александра Мишина.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

148

#p111071,Kleopatra написал(а):

"...После выведения основных проблем из организма, тот практически перестает реагировать на электростатику емкостей, т.к. уже не остается закольцованных геометрических структур. Дальнейшее применение имеет смысл при возникновении симптомов заболеваний, 15-20 минут уже обычно достаточно, чтобы остановить почти любую развивающуюся проблему. Спектр воздействия на проблемы медицинского характера перечислять тут не имеет смысла, это огромное множество заболеваний. Навредить же нормальным клеткам организма этим методом можно только в случае слишком больших по мощности пульсаций источника питания, поэтому рекомендуется использовать синус и параметры, приведенные выше в описании емкостей. ..."  (А Мишин. "Вихревая динамика. Электростатика в медицине")

   Вот ешё одно дополнение к Вышеуказанному Вами, Уважаемая Клеопатра, одного из врачей=энтузиастов ВМ:

"[02.04.2016 22:52:12] Б.М.П.: У нас в нашем жизненном опыте по оздоровлению (лечению) организма от рака, - мы ни разу не видели и не встречали активацию ракового процесса или озлокачествление или отстрелы (метастазирование) рака от применения имплозии. Ни разу! Наоборот, все метастазы и переползания опухоли сразу же "на месте" захватываются, пресекаются и уничтожаются адекватными "дозами" имплозии. И при применении имплозии рак не подвергается патоморфозу = бичу лучевой терапии и химиотерапии и всей современной клинической онкологии. Он (рак) просто "дохнет" от имплозии. Некротизируется! И чем менее дифференцированнее опухоль - тем быстрее и успешнее она поражается. Всё наоборот = противоположно клинической онкологии! Там все счастливы от того что опухоль дифференцирована, и наоборот, чем менее дифференцирована опухоль, тем там она страшнее. В случаях применения имплозии - всё наоборот. Медленнее подвергаются излечению имплозией доброкачественные опухоли (липомы, например). Почему всё это так? А потому что при истинных "раках" ДНК раковых клеток зациклена, а потому она (и они) очень быстро уничтожаются имплозией. И наоборот, при доброкачественных опухолях, ДНК "почти нормальных" клеток доброкачественных опухолей очень похожи на "почти" незацикленные ДНК нормальных клеток. Именно поэтому имплозия "сразу же" уничтожает самые злокачественные виды клеток - как самые зацикленные по их ДНК - и не трогает нормальные клетки с нормальной ДНК!!!
       Обоснование: 1. Э.Шредингер. Что такое жизнь с точки зрения физики? Гос. издат-во СССР. 1943 год!!!
По Шредингеру - нормальный геном апериодичен, поэтому он (и все нормальные клетки!!!) и не уничтожается имплозией! Как к апериодичному - к нему нельзя принципиально "подобрать вихрь"!!!!Вот по этой же причине ИМПЛОЗИЯ И НЕ ТРОГАНЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ!!!!
                             2. см. книгу под редакцией Заридзе - (руководитель онкоцентра России). Название книги "Канцерогенез",
(есть в инете), статья Копнина. страница 97 книги. Там же рисунок. Слипание хромосом, слипание концов хромосом, делающих их замкнутыми = кольцевыми = кольцевидными. ОНИ И ЕСТЬ ПРИ РАКЕ!!!! (Там - в книжке это ЯВЛЕНИЕ назвали "генетической катастрофой"). Кто его описал впервые - я не знаю. Но написано в статье автора Б.П. Копнина.
       3. ВОТ ПОЭТОМУ ИМПЛОЗИЯ БЬЁТ РАК И НЕ ТРОГАЕТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ. ВОТ ПОЭТОМУ ИМПЛОЗИЕЙ МЕДЛЕННЕЕ ЛЕЧАТСЯ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ, ЧЕМ РАК..."

    У него (этого врача) своя т.зрения, во многом не соответствующая Традиционной Научной и Практической Медицины.
И только через определенное время Всё Станет на Своё место: либо Мифом окажется Вихревая Медицина, как многие, в  т.ч. и здесь, считают, либо Мифом окажется Утверждения некоторых "учёных" и "бюрократов от медицины".

   Безусловно, все эти Выводы можно было бы значительно приблизить, предоставив ВМ возможность проведения соответствующих научных испытаний и клинических наблюдений и сопровождений, но, почему-то, весьма слабая надежда, что нынешние СЗ своевременно включится в Эти Эксперименты по собственной инициативе. Скорее это будет возможно только при Массовых Позитивных Результатах на уровне "самоделов-любителей", что безусловно Не Правильно, но является Следствием всем известной Причины.

   А вот насчёт воды (жалко, что исследования пока единичны, надо бы провести серию:

"...[05.04.2016 14:36:40 | Изменены 14:37:03] sergeyomel: Катушками ОВП понизить можно? или только струтурировать
[05.04.2016 14:40:43] Александр Мишин: они как раз на это и влияют
[05.04.2016 15:39:08] Александр Мишин: Тут документ скидывали по исследованию воды...там с +400мВ до -330мВ упало, других изменений не зафиксировано..."

   К нашему разговору о схожести с КВЧ:
"...Сообщение Ansaraides » 02 апр 2016, 23:06

    serg981 писал(а):Источник цитаты Однако, Вы сами то не пробовали в действии эту катушку?
    Интересны Ваши наблюдения.
Разумеется я провожу практику. Очень мешает отсутствие средств. Если раньше я на пенсию мог прикупать материалы и инструмент, теперь собираю весь инструмент в гараже на даче и тд.
    serg981 писал(а):Источник цитаты Учитывая Ваши возможности по изготовлению приборов, повторить Вам такой прибор совсем не составит труда.
  Катушку уже намотал. Сидел пять часов, нельзя было вставать что бы не расплелась.
  Сегодня сын подкинул денжат на витую пару буду делать тор. Оказалась что она работает от нашего Гуарда.

  Напряжение мало, но эффект уже есть, сходен с КВЧ и пирамидами.
Но впереди еще главная работа по отсеиванию сопровождающего электромагнитного излучения, который в этом случае дополнительно помогает, но мне нужен чистый электростатический эффект.

Отправлено спустя 1 час 59 минуты 17 секунды:
На сегодняшний день вполне доволен, не зря потратил время. Учитывая что КВЧ я использую постоянно, излучатели дорожают, то Мишинская катушка имеет явное преимущество. А далее нужно очень глубоко изучить теорию и помочь Мишину ее развивать. А всякие стенания слушать не собираюсь..."

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

149

#p111071,Kleopatra написал(а):

Свойства воды изменились, это факт, и эти изменения, уважаемый Викторович,  наоборот,  улучшили качество воды в сторону приближения её показателей к таковым крови  (плазма крови имеет ОВП -75 mV, материнское молоко -200 mV, pH артериальной крови составляет 7,4, а венозной — 7,35. "... В клетках организма рН имеет значение около 7, во внеклеточной жидкости - 7,4.

все эти показатели, уважаемая Клеопатра, относятся к биохимии, а не к физическому строению.
А минералы в воде могут быть растворимые - тогда их никак уже не расщепить, либо нерастворимые - тогда их не расщепить, и они находятся, как правило, на дне, в виде осадка.
Но вода для детей не должна иметь нерастворимых минералов. И растворимых, более того количества, что присутствует в стандартной чистой питьевой воде - тоже. Более того, в детской воде недопустимо консервирование серебром, фторирование, и ... прочая - долго и длинно.
Я очень сомневаюсь, что воду "Агуша" привезли из под Москвы, где зарегистрировано предприятие. Следовательно, в эти бутылки залили прекрасную артезианскую белорусскую воду, с повышенным, но в пределах нормы 6.5-8.5 Рн.
Тем не менее, поскольку физический сдвиг Рн, под воздействием минерализации не превышает единицу - эта вода не вполне детская, поскольку она химически щелочная, что можно попытаться сбить кипячением, переведя соли в нерастворимый осадок. (скорее всего - кальциты).

Вода же в тканях организма, кроме химического состава, имеет структуру. Так, межклеточная среда, за счёт натриевого типа гидратации, практически вся структурирована в кластеры. Эта особенность является первичной защитой организма, поскольку в структурированой среде никакие биологические процессы невозможны. Также, эта среда является проводником системных сигналов организма, делающих его единым целым.
Бестолковое влияние всякими электрическими штучками приводит к нарушению структуры жидкости в организме, что снижает его резистентность, нарушает системные процессы, увеличивает риски  ..
Так что баальшой привет Мишину и Ко.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

#p111077,Викторович написал(а):

Бестолковое влияние всякими электрическими штучками приводит к нарушению структуры жидкости в организме, что снижает его резистентность, нарушает системные процессы, увеличивает риски  ..
Так что баальшой привет Мишину и Ко.

Всё намного-намного сложней, уважаемый Виктрович, и даже тот примитив при  объяснении некоторых деталей "чёрного ящика"  био-физико-химических, физиологических, психических,  инфомационных и др. процессов подавляющему большинству народа абсолютно не понятен и безразличен. 
Стоит ли нам с Вами бодаться, уважаемый Викторович, выясняя отдельные  мельчайшие детальки "чёрного ящика"?  Важно, что на входе в "чёрный ящик" была патология - на выходе - улучшение здоровья. И гениальный ум Александра Мишина смог это открыть и доходчиво широкой публике объяснить суть. А в своих научных трудах, даст бог, он Учёному Совету предоставит то, что требуется. Главное, чтобы  враги человечества не  затоптали в своих нечистотах светлую мысль исследователя.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против