Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 421 страница 450 из 925

421

Викторович написал(а):

Мы увидим то же, что видит первый осциллограф.

Викторович Вы к компьютерному осциллографу параллельно подключаете второй автономный. Все что в этом случае можно увидеть просто разницу между их характеристиками и все.

Можно конечно если у Вас эталонный прибор для поверки оборудования проверить как "Имедис" делает серийную технику.

Но объект изучения не техника - объект медицинских технологий живой организм - именно изменения в его параметрах необходимо изучать для оценки работоспособности медицинской (по определению) технологии.

Отредактировано metabo (06.04.2016 13:33)

0

422

metabo написал(а):

Викторович Вы к компьютерному осциллографу параллельно подключаете второй автономный. Все что в этом случае можно увидеть просто разницу между их характеристиками и все.

ВАГУФ, не ввязывайтесь в это, с оборудованием Вы ведь совсем не в теме. :) Вам ведь и так хорошо?  Ну и славно.

А то я сейчас начну придираться к словам, вспомню, что измерительная цепь для тока последовательная, потом про потроха ИМЕДИС вспомню...  Оно нужно?   http://savepic.net/433226.gif

metabo написал(а):

Но объект изучения не техника

Объект изучения в данном конкретном случае - процессы происходящие при медикаментозном тестировании в контуре диагност-прибор-пациент.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

423

Викторович написал(а):

Объект изучения в данном конкретном случае - процессы происходящие при медикаментозном тестировании в контуре диагност-прибор-пациент.

Ладно мучайтесь. Вдруг Вы и впрямь способны измерить какие-то параметры всех трех составляющих. :D

Отредактировано metabo (06.04.2016 13:44)

0

424

metabo написал(а):

Вдруг Вы и впрямь способны измерить какие-то параметры всех трех составляющих.

Не прикидывайтесь, ВАГУФ, что не понимаете о чём я: желающим предлагается всего лиш получить осциллограмму тока в  измерительной цепи ИМЕДИСа, и сопоставить её со служебными сигналами переключения его медикаментозного селектора. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

425

Созерцающий написал(а):

Только что-то в этом методе есть еще кроме "случайных движений".

Конечно есть. Кроме оператора - он же и врач-диагност. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

426

Викторович написал(а):

Не прикидывайтесь, ВАГУФ, что не понимаете о чём я: желающим предлагается всего лиш получить осциллограмму тока в  измерительной цепи ИМЕДИСа, и сопоставить её со служебными сигналами переключения его медикаментозного селектора.

Т.е. Вам интересно действительно ли селектор это не макет с лампочками, а в самом деле коммутатор ППЗУ.  :D

Это если только в автоматическом режиме. Там соответствие должно быть 1 в 1. Вручную любой подключенный препарат или группу препаратов промеряют и перепроверяют  по нескольку раз - это дело оператора.

Отредактировано metabo (06.04.2016 14:31)

0

427

dima.urаl написал(а):

Я буду отвечать зеркально, пока не перестаните.

Это характерный признак того, что мозги  включать не хотите, а только способны на написание «достойных» ответов на форумах.

0

428

Созерцающий написал(а):

Профан воздвигает башню, посвященный складывает мозаику...

Поэтому кто-то укладывает тротуарную плитку, а кто-то строит науку.

Викторович написал(а):

И хороший лекарь, если верит или понимает, запросто заговорит стакан с водой для лечения патологий средней тяжести.

Это точно, и щуп с током ему в этом помогает. Ток - "вода в стакане".

Викторович написал(а):

Объект изучения в данном конкретном случае - процессы происходящие при медикаментозном тестировании в контуре диагност-прибор-пациент.

Я бы добавил среду, так как сейчас ЭМ обстановка ухудшается, а в ИМЕДИСе фильтров помех нет. Да и РИТУАЛ воздействует.

metabo написал(а):

Ладно мучайтесь. Вдруг Вы и впрямь способны измерить какие-то параметры всех трех составляющих.

А чего мучиться? При исключении по очереди можно выделить действующее начало.

Созерцающий написал(а):

Рулит конечно врач-оператор. С этим я согласен. Только что-то в этом методе есть еще кроме "случайных движений".

Он не только рулит, но и воздействует и через щуп и через программирование тока и через гипносуггестию.

Викторович написал(а):

желающим предлагается всего лиш получить осциллограмму тока в  измерительной цепи ИМЕДИСа, и сопоставить её со служебными сигналами переключения его медикаментозного селектора.

Действие может быть отсроченным, по моему разумению. Хотя ИМЕДИС говорит о мгновенной реакции.

metabo написал(а):

Это если только в автоматическом режиме. Т.е. Вам интересно действительно ли селектор это не макет с лампочками, а в самом деле коммутатор ППЗУ.

Нам ещё и оператор-шаман интересен и его воздействие.

metabo написал(а):

Вручную любой подключенный препарат или группу препаратов промеряют и перепроверяют  по нескольку раз - это дело оператора.

А не ожидание ли это реакции на акупрессуру точки щупом, суггестию и программирование тока невербальным желанием?

Созерцающий написал(а):

И еще что-то есть. Экстрасенсорика есть какая-то.

Конечно есть, только её маскируют МНОГОЧАСОВЫМ РИТУАЛОМ.

Созерцающий написал(а):

Это не возможно ни доказать ни опровергнуть. Это пока за рамками науки.

Всё возможно, даже дома на кухне.

Отредактировано dima.urаl (06.04.2016 14:55)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

429

metabo написал(а):

Т.е. Вам интересно действительно ли селектор это не макет с лампочками, а в самом деле коммутатор ППЗУ.

Нет ВАГУФ. Я точно знаю что это такое.
Но вопрос не в селекторе, а в наличии или отсутствии реакции на него. :)  (Хотя, мне и это достоверно известно.. А здесь я так, .. http://savepic.net/433226.gif зажигаю, типа того..  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

430

Викторович написал(а):

Но вопрос не в селекторе, а в наличии или отсутствии реакции на него.   (Хотя, мне и это достоверно известно.

ВАГУФ, Поделитесь источником достоверности и выводами.

Викторович написал(а):

Не, как только применяются слепые методы - всё вбивается в рамки.

Я бы ещё и операторов изолировал от слепых методов.

Отредактировано dima.urаl (06.04.2016 16:58)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

431

во как, прям с ходу придумывают решения, какие у Нас ГУФы умные, Можем значит ещё!  :)  ;) , хороший форум, и прогрессивные учёные есть.

0

432

dima.urаl написал(а):

ВРОФЭСе определяется уровень активации признаков дисфункций по Гаркави. А у Вас где ещё это есть в ЭП диагностиках? Похоже, что НИГДЕ...

А еще я вмешаюсь в высокий спор, но уже не как модератор-уборщица помещения, а как просто форумчанин. А то народ подумает, что и впрямь, у Л.Х.Гаркави где-то якобы упомянут "уровень активации признаков дисфункций". Ну же и накручено. Активация признаков, да еще с уровнем дисфункций. Это никак из приемов НЛП? o.O

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

433

Созерцающий написал(а):

А фейки мастерить (если в этом цель) - сколько угодно. Но что толку ? У кого работает - у того и так работает.
А у остальных все равно лохотрон получится. (Если мы конечно, честную науку и медицину хотим получить в итоге.)

тут ВАГУФ так: всё что здесь сейчас обсуждается это по сути своей Радиэстезический эффект метод, что собственно известно очень давно, и успешно применяется. а все эти технические приборы это просто приспособления инструменты и мыслеустановки мыслеформы для работы сценария, они могут быть любыми выдуманными не суть важно (можно и фейки), главное чтоб подходили под легенду. оператор БРТ-ВРТ давит на щуп не осознано, но правильно, "выдавливает" информацию правильную если так можно сказать, подготовленные операторы.

+2

434

dima.urаl написал(а):

ВАГУФ, Поделитесь источником достоверности и выводами.

Не могу, интересы конфликтуют: я на ИМЕДИС поставил 10:1 против РОФЭС.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

435

Созерцающий написал(а):

Не думаю. Квантовая физика - лютая жуть...

А где здесь квантовая физика? Тривиальная электротехника.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

436

и конечно же никаких ТФП в микросхемах ПЗУ селектора -нет  :nope: , это просто легенда. можно купить такую ПЗУ в любом магазине электроники, забить туда к примеру единицы (вариант исполнения) и перепаять в селектор, и ничего не поменяется, будет работать так же хорошо  :) .

Отредактировано valentin s (06.04.2016 18:25)

+3

437

Викторович написал(а):

...я на ИМЕДИС поставил 10:1 против РОФЭС.

           Да..., ВАГУФ Викторович... А я бы просто дождался  момента, когда у ГУФа Димы закончатся чернила :crazyfun: Хотя понимаю Вас - высокая скорость полёта... Это у нас - ложимся на дно и ждёмс...  :dontknow:
                          С УВ. Юра.

0

438

ПАЦИЕНТ написал(а):

Где было применено слово "штаны" и насчет влезания куда-то? Лишь в Вашем посте. А на Вашу зеркальность модераторы среагируют, как обычно, тупо... уж не обижайтесь.

В отсылках к фото, как у него водится.

про ИМЕДИС и про Биорезонанс
А на личности здесь я опять съехал? Я его вообще ИГНОРИРУЮ, пока не начинает свою песню.
Я Вам сказал уже про Вашу модерацию и дела. Меня здесь ничего не держит.

mikhvlad написал(а):

А ещё должны быть включены мозги.

Это Тоже я написал или это ни о чём и не ко мне было адресовано?
Реагируйте на троллей, а то все разбегутся.

Отредактировано dima.urаl (06.04.2016 18:32)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

439

для любителей пинать друг друга  :)  можно отдельную ветку открыть типа боксёрский ринг уголок, ну и туда всё переносить, впринципе читать то прикольно, и ГУФЫ могут "поржать" над ними, многим интересно стычки это не секрет, привлекает внимание и зрителей на форум прибавляет.  ;)

+1

440

Викторович написал(а):

А где здесь квантовая физика? Тривиальная электротехника.

Ну вот наконец-то и консенсус в научном сообществе.

Викторович ну посмотрите какая красота  - у Вас и всех окружающих коллег  тройной слепой метод доказывания  "И так знаю" работает безукоризненно - в микросхемы они этим методом заглянули и в оператора залезли и пациентов  всех практически протестировали и все вчистую доказали - просто научно технические орлы.  :D

Отредактировано metabo (06.04.2016 18:44)

+1

441

Ura написал(а):

А я бы просто дождался  момента, когда у ГУФа Димы закончатся чернила  Хотя понимаю Вас - высокая скорость полёта... Это у нас - ложимся на дно и ждёмс...

Дык..  :unsure:  http://savepic.net/433226.gif ..     Полёт это у ВАГУФа metabo.
А мене - подготовил, помахал вслед ручкой, да и подумал: низом пошёл, видать к дождю...
...
Чернила закончатся?..  :unsure:   Да не, не может такого статься. Тут не то что на грунт, тут смело можно на берег и на постамент!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

442

metabo написал(а):

Ну вот наконец-то и консенсус в научном сообществе.
Викторович ну посмотрите какая красота  - ...............    - просто научно технические орлы.

Так для того и работаем!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif  http://savepic.net/404556.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

443

valentin s написал(а):

для любителей пинать друг друга    можно отдельную ветку открыть типа боксёрский ринг уголок,

Эта ветка для того и есть. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

444

ПАЦИЕНТ написал(а):

А еще я вмешаюсь в высокий спор, но уже не как модератор-уборщица помещения, а как просто форумчанин. А то народ подумает, что и впрямь, у Л.Х.Гаркави где-то якобы упомянут "уровень активации признаков дисфункций". Ну же и накручено. Активация признаков, да еще с уровнем дисфункций. Это никак из приемов НЛП?

А чего Вы в журнале научными терминами не общаетесь, если требуете соблюдения всеми требований специфичной терминологии в непрофильном форуме?
Давайте я с Вами буду на сленговом эзотерическом языке говорить без перевода, поскольку я эзотерик?
Здесь есть требования к соблюдению научной терминологии?

valentin s написал(а):

оператор БРТ-ВРТ давит на щуп не осознано, но правильно, "выдавливает" информацию правильную если так можно сказать, подготовленные операторы.

Как минимум, это есть, в этой методике с этими электродами.

Викторович написал(а):

Не могу, интересы конфликтуют: я на ИМЕДИС поставил 10:1 против РОФЭС.

А зря. По моему давнему совету там стали выпускать "народные" приборы для МЛМ и домашнего применения. А это - широкая известность.

Ura написал(а):

когда у ГУФа Димы закончатся чернила

У меня есть запасная клавиатура и комп... Так что, долго...
Я здесь пока нового ничего печатать не буду - тролли донимают под прикрытием... Пока их не образумят - беЗполезно. Да и люди не хотят. Будем перебазироваться, наверное к СЕ-шникам на форумы.

Ura написал(а):

Это у нас - ложимся на дно и ждёмс...

А как же "бединя" для зарядки аккумуляторов? Нет надежды?

Викторович написал(а):

Дык.. тут смело можно на берег и на постамент!

Преувеличиваете... Я даже копирайт не ставлю на свои разработки.

metabo написал(а):

у Вас и всех окружающих коллег  тройной слепой метод доказывания  "И так знаю" работает безукоризненно - в микросхемы они этим методом заглянули и в оператора залезли и пациентов  всех практически протестировали и все вчистую доказали - просто научно технические орлы.

Опять передёргиваете?
Я предлагал всем проверить и поставить ОПЫТЫ.
Опять "высоко летаете"...

Отредактировано dima.urаl (06.04.2016 19:01)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

445

Созерцающий написал(а):

В неодушевленных предметах и том эксперименте с чебурашкой - да не при чем. А в реальности при чем. Поэтому я и говорю, что сама постановка эксперимента не корректна, если мы хотим как то "зацепить" этот "радиэстезического эффект" ? Или ТФП ? Кому что нравится ?

Да не хотим мы никаких эффектов зацепить. :)  Просто выяснить: происходит ли реакция в контуре от человеков, или её провоцирует прибор переключающий селектор.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

446

dima.urаl написал(а):

А как же "бединя" для зарядки аккумуляторов? Нет надежды?

  ... Я не занимаюсь такой хернёй, к вашему великому удивлению и сожалению... :jumping: ... Так что ничем помочь Вам не могу, ВАГУФ Дима...
                                      С УВ. Юра.

0

447

Созерцающий написал(а):

Может быть и так и эдак и каждый раз по разному.

Неее. Для того - статистическая обработка имеется. :)

Созерцающий написал(а):

Пусть будет от человеков, ну и что ? Что принципиально изменится ?

Принципиально всё изменится. Диссертации на тему перестанут пИсаться, заумные речи исчезнут, суета прекратится... Спорить не о чем будет. :)
Мда..  Много людей пострадает, лишатся кормушки. А профи так и будут работать с этим как работали.
Только статус их изменится: ОНИ станут главными.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

448

Созерцающий написал(а):

ну и что ? Что принципиально изменится ?

а Вы не понимаете  :)  ;)  что изменится? если вы узнаете как именно это работает - вы сможете эффективно использовать технологию, сделать новые приборы которые будут хорошо и главное правильно работать.

+2

449

dima.urаl написал(а):

У Вас там будет ещё больше проблем

ВАГУФ, тут мало кто сомневается что имедис работает нормально, даже физики электрики-инженеры говорят что всё там нормально, вопросы и заковырки возникают формата как именно имедис работает, суть процесса так сказать, отсюда и обсуждения Чебурашки - что там и чего, и почему это именно так.  ;)

0

450

Конрад Михкельсон написал(а):

ВАГУФ, тут мало кто сомневается что имедис работает нормально

Вы тоже верите, что в двоичное ППЗУ можно записать (без кавычек, заметьте) информационные спектры (без кавычек) тест-указателей (нозодов)???
Или согласны "пошаманить" сознательно, из интереса?

Работают все приборы, только как?

И как Вас будут учить Реальной работе с действующим началом метода, а не "легенде"? Вам же предлагают лохотрон с обучением методу(как минимум) по цене медицинского обучения...
Хотя, если верите в метод, то может и получится...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс