Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»


Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Сообщений 151 страница 180 из 388

151

ГУФ  ;)  dima.ural, КВАГУФ mikhvlad  :)  ;)  направляет Вас на путь правльный, на путь научный. КВАГУФ и Люсю  :)  направлял, но с Люсей не получается  :no: , вот на Вас теперь надежды питает. форум то изначально был создан с научным уклоном - высвятить истинное положение вещей на не простом поле (в лесу) - Биорезонансных технологий.

Отредактировано on (30.11.2015 18:25)

+2

152

:)  ;)  направляет Вас на путь правльный, на путь научный.

и Викторович  :)  ;)  направляет на путь правильный. Он всех направляет  ;)  .

Отредактировано on (30.11.2015 18:33)

+1

153

Здравствуте, ГУФы и гости!
А вот и я! http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

#p103947,Викторович написал(а):

Проблема этого топика в названии: не нужно было биофизику и эзотерику в одном мешать. :)

Обязательно надо, где ещё такой развеселый базар обсуждение можно увидеть!
А сколько внимания к моей скромной ветке! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Интересно, как народ делится на группы – "интеллектуалы" и "впечатленцы".
Определить их достаточно легко. "Интеллектуалы" получают плюсы за умные мысли, но сами редко кого "одаривают". А “впечатленцы” несут всякую бессвязную ахинею. И их поддерживают такие же "впечатленцы". Но в этом случае разумная информация "впечатленцам" не нужна . Самое главное - покрасоваться - "прокукарекал", а там хоть не расцветай.

Поэтому когда я готовлю очередной пост, то всегда в раздумьях - кому что сказать и в каком виде, чтобы было понятно обеим группам.  Это, может быть, не совсем по теме, но когда прочитаешь с десяток этажерок между моими постами, поневоле начитаешь задумываться, кому и что надо. А если просто потрепаться, то мне скучно и неинтересно.
Для честной компании мысль нужна одна – максимум две, чтобы не перегружать сообщество.

Моя привычка все делать обстоятельно несколько выпадает из стиля и динамики форума, но я думаю так:"Вместо того, чтобы переругиваться короткими фразами с многократными повторениями, надо подъехать на танке в цветочек, стоптать по дороге того, кто зазевается, и потом кааааак жахнуть, чтобы долго стекла звенели. Вот это по-моему!
Может от этого у кого-нибудь  просветление и наступит, от звона али еще от чего.

Ну вот, выполнила, ровно 2 мысли.

&del&

Отредактировано Gamayun (01.01.2016 15:31)

+2

154

#p103966,Gamayun написал(а):

всегда в раздумьях - кому что сказать и в каком виде, чтобы было понятно обеим группам.

   Говорите Главное (с Вашей т.зрения) и это легче будет воспринимать, а после этого Позвольте Себе и Нам по 1-2 вопросов или комментариев. Затем Далее по Теме. Так, глядишь, и продвинемся более существенно по Прояснению и Уяснению достаточно Интересной и Важной Темы...
   Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

155

#p103936,Викторович написал(а):

Как сказал ВАГУФ ПАЦИЕНТ: "Пусть расцветают сто цветов.."

Я загордился... Только хотелось бы полностью: Председатель ПАЦИЕНТ. Но можно и Великий Кормчий. http://savepic.net/445517.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

156

#p103970,ПАЦИЕНТ написал(а):

Только хотелось бы полностью: Председатель ПАЦИЕНТ. Но можно и Великий Кормчий.

Как пожелаете, ВАГУФ.  http://savepic.net/426061.gif
Я думаю, что если вместо "помошник дежурного", будет Великий Кормчий - это будет правильно. http://savepic.net/424012.gif  http://savepic.net/424012.gif  http://savepic.net/424012.gif  :flag:

...
Прим.: три мужика - пикет за присвоение подобающего титула.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

#p103966,Gamayun написал(а):

Интересно, как народ делится на группы – "интеллектуалы" и "впечатленцы".
Определить их достаточно легко. "Интеллектуалы" получают плюсы за умные мысли, но сами редко кого "одаривают".

Совершенно нет. ВАГУФ ПАЦИЕНТ неоспоримый интеллектуал. При этом, щедр как никто другой - 4646 плюсиков для придания бодрости, настроения, здоровья и долголетия ГУФам...  ... и себе, несомненно. Поскольку щедрый человек - жизнерадостный человек. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

158

#p103966,Gamayun написал(а):

главное - покрасоваться - "прокукарекал"

  Ну, конечно, вы всё про петушков да павлинов опять мечтаете.
  Нам бы и покукарекать не зазорно, лишь бы не по свински - в грязи.
 

#p103966,Gamayun написал(а):

Может от этого у кого-нибудь  просветление и наступит, от звона али еще от чего.

  Конечно, наступит, после грязи-то в баньке помоешься - полное просветление. Лишь бы гамаю..., тьфу, голуби с воронами не летали... Тогда и чистота в порядке будет.

#p103964,on написал(а):

ГУФ    dima.ural, КВАГУФ mikhvlad      направляет Вас на путь правльный, на путь научный.

  У меня наука по-другому устроена, чем у него. У него - наука - значит терминология, а у меня - теория, опыты и повторяемость.
  Я его язык не понимаю, у меня свой, Уральский.
  Его язык я учить не собираюсь, нет нужды.

  "Так уж лучше, Вы к нам в гости".

#p103966,Gamayun написал(а):

"интеллектуалы" и "впечатленцы"

  В психологии преступников есть такая характеристика - эмоциональное уплощение. Хорошо, что это к нашим ГУФам не относится.
  При нём, человек про убийство, как про поход в магазин рассказывает.
  Так же мрачно, когда сплошная экзальтация с эмоциями в сообщениях.
  Так что, ничего лучше не придумали, чем "серединный путь" и уместность, чего и Вам желаю.
 

#p103966,Gamayun написал(а):

Вместо того, чтобы переругиваться короткими фразами с многократными повторениями, надо подъехать на танке в цветочек, стоптать по дороге того, кто зазевается, и потом кааааак жахнуть, чтобы долго стекла звенели. Вот это по-моему!

  Вы воинствующая феминистка?
  Очень информативно.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

159

#p103976,dima.ural написал(а):
#p103966,Gamayun написал(а):

"Вместо того, чтобы переругиваться короткими фразами с многократными повторениями, надо подъехать на танке в цветочек, стоптать по дороге того, кто зазевается, и потом кааааак жахнуть, чтобы долго стекла звенели. Вот это по-моему!

Вы воинствующая феминистка?
  Очень информативно.

Феминистки не вижу. А боевой дух ВАГУФи Gamayun мне нравится.  :flirt:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

160

#p103966,Gamayun написал(а):

Моя привычка все делать обстоятельно несколько выпадает из стиля и динамики форума, но я думаю так:"Вместо того, чтобы переругиваться короткими фразами с многократными повторениями, надо подъехать на танке в цветочек, стоптать по дороге того, кто зазевается, и потом кааааак жахнуть, чтобы долго стекла звенели. Вот это по-моему!

Здравствуйте, ГУФиня Gamayun!

Очень решительно и обстоятельно!
Не боевой петушок, но воительница!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif

Прям по-нашему! По деревенски так, как у нас с Димой на Урале.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

161

#p103835,ПАЦИЕНТ написал(а):

...нас с детства снабжают множеством "костылей", без которых жить было бы труднее... утренняя зарядка ..Или чистка зубов..Но чем же это плохо?

Те "костыли", которые Вы, ВАГУФ ПАЦИЕНТ, упоминаете не являются плохими или вредными.
"Наркоманией" это становится, когда происходит в одно и то же время, в одной и той же форме без каких-либо изменений.
Вот это и формирует факторы зависимости.

Здоровый человек, по моему мнению, не должен синхронизироваться ни с какими ритмами в идеале.

У него всё должно идти от потребности.
Проголодался – кушай. Нет голода – не ешь. Хочется подвигаться физически – двигайся. Не хочется – отдыхай. Важно, чтобы это не превращалось в отсутствие сна или физической нагрузки.

В оптимальном виде человек должен уметь вставать, ложиться отдыхать в любое время суток по необходимости.
Питаться практически любой пищей в разумном количестве и в то время, когда он голоден.

Жизнь должна быть организована так, чтобы в ней было определённое количество движений, интеллектуальной нагрузки и т.д., как некий ассортимент питания разного вида. Главное – без жёсткой синхронизации.

Жёсткая синхронизация нарушает природные ритмы, подчиняя человека чему-то искусственному – регламенту работы или ритуалу. При этом подавляются естественные виды конкретного человека.

Учитывая, что мы живём в связанном мире, определённое количество регламентов человек все равно испытывает.
Важно, чтобы их было как можно меньше.
Тогда не будет напряжений иммунитета и других систем адаптации.
И количество естественных ритмов человека будет выше.

Чем меньше зажимов, тем более естественная жизнь.

© 2015 Gamayun. При использовании материала ссылка на пост обязательна.

&del&

Отредактировано Gamayun (01.01.2016 15:31)

0

162

"Так уж лучше, Вы к нам в гости".

На Вас клином свет не сошёлся.
Ещё есть знакомый  ВАГУФа metabo. Не в пример Вам, человек с учёной степенью.

http://www.ntpo.com/fizika/noveyshie-is … znaem.html

0

163

Здесь продолжается обсуждение темы
Биофизика, психология, энерго-информационные аспекты электропунктуры

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

164

#p103873,Викторович написал(а):

В том самом ИМЕДИСе, для демонстрации фокусов используется напряжение питания 0.6 вольта, что при сухом электроде и типичном сопротивлении переходов порядка сотен килоом, означает...

  Полупроводниковые эффекты.

  Скажите, ВАГУФ, длительный контакт кожи с металлом, при наличии поверхностной соли и выдавливании воды из пор, могут при длительном контакте, в процессе тестирования, вызвать изменение сопротивление из-за электролиза и диффузии металла в поверхностный слой кожи и образования хлорида меди? На сколько реален полупроводниковый эфект оксида меди щупа при сухом измерении?

Мне, всё же, странно, что Вы настаиваете на одинаковости процессов при мокром и сухом способе измерения, одинаковости процессов при коротком и длинном времени измерения, а так же одинаковости результатов измерения при давлении на точку узким сухим электродом (есть след от щупа) и практическом отсутствии давления при мокром (нет следа от щупа).
  Есть ли достоверные источники по практическому подтверждению Ваших высказываний по этому поводу в доступе?
  Мои личный опыт говорит, что только эти различия позволяют  размежевать методики, Вы же говорите, что всё - одно. На чём это основывается?
  Добавьте сюда же суммарную мощность сигнала, плотность тока и усреднение проводимости по площади пор кожи.

  Где же одинаковость? Ничего подобного.
  Я почти всегда различаю ошибки чужих измерений, даже с мокрыми электродами. А сухие... Проблем больше на порядок.

  Это ссылка на презентацию "Контроль функциональной безопасности водителя автотранспорта - как фактор снижения рисков ДТП" http://rofes.pro/kfbavto.ppt .

  И ВАГУФ, работа ДЭТА и смерти водителей на трассе - не одно и тоже. 30% - очень много.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

165

#p103998,dima.ural написал(а):

Мне, всё же, странно, что Вы настаиваете на одинаковости процессов при мокром и сухом способе измерения,

Это Вы настаиваете, ВАГУФ, уверяя, что в РОФЭС существует плато и ВРТ, как в стандартном Фолле и ИМЕДИСе. :) Нет и не может их там быть, по причине радикального отличия процессов.

#p103998,dima.ural написал(а):

Это ссылка на презентацию "Контроль функциональной безопасности водителя автотранспорта - как фактор снижения рисков ДТП" http://rofes.pro/kfbavto.ppt .

Это злостная лапша на ухи, ВАГУФ. Поскольку, например, за первое полугодие 2015 года, всего ДТП в РФ произошло около 80000. В них погибло около 4000 водителей ТС. Из них, в нетрезвом состоянии - чуть больше 1000.
Из чего следует, что по всей РФ, в которой около 20 млн. активно эксплуатируемых транспортных средств, на одно транспортное средство приходится около 0.1 ДТП в год. Из них, с жертвами, по вине водителей - менее 4%.
Из чего следует, что на одно ТС, в среднем, приходится одно такое ДТП раз в 250 лет.
Это нормальная, средняя статистика и для других стран.
Теперь объясните пожалуйста, сколько лет следует наблюдать одно среднее автохозяйство, чтобы прийти к выводам по ссылке?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

166

#p104002,Викторович написал(а):

Это Вы настаиваете, ВАГУФ, уверяя, что в РОФЭС существует плато и ВРТ, как в стандартном Фолле и ИМЕДИСе.

  Вы всё про своё, а я про своё. У меня нет Фолля и ИМЕДИСа, плато есть, но своё, не ваше, иначе, как мы измерения делаем, без плато? Плато у нас - стадия стабилизации тока, в стадии нарастания.
  Предлагаете мне новую терминологию разрабатывать? Надо быть последовательным. То надо, то не надо...
  Дак, как полиграф работает, без стабилизации проводимости, с гелевыми электродами. Вот, так же и РОФЭС, АНАЛОГИЧНО!
 

#p104002,Викторович написал(а):

Теперь объясните пожалуйста, сколько лет следует наблюдать одно среднее автохозяйство, чтобы прийти к выводам по ссылке?

  Одно большое автохозяйство у одного из подразделений не маленького металлургического холдинга уже года три-четыре благополучно "наблюдает".

  Тестирование проходило на 2 федеральных трассах пол-года. Это Достоверно? Естественно, что все подряд водители не были охвачены. Иначе, снижение аварий было бы до 70%.
  Вы посмотрите, там и фотографии есть, а то будете говорить, что этого не было.
  По просьбе КВАГУФа Викторович, Нозоды и прочая дребедень. РОФЭС и его модификации

  Вот, кстати, и доктор потупикоф про проблемы сухого измерения. Интересно, сколько раз при этом он стимулирует точку давлением, а это -акупрессура и током - долго "мучает"? Так же, интересно, как сильно давит второй участник диалога, если у него всё всегда получается? Введение в теорию биорезонансной терапии

Отредактировано dima.ural (01.12.2015 11:57)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

167

#p104004,dima.ural написал(а):

плато есть, но своё, не ваше, иначе, как мы измерения делаем, без плато? Плато у нас - стадия стабилизации тока, в стадии нарастания.

Плато не наше и не ваше, это термин имеющий вполне определённое значение, также как биссектриса или гипотенуза.
Хотите, чтобы Вас не принимали всерьёз - продолжайте настаивать на этой эксклюзивной версии терминологии. :)
...
И кстати, как Вы это представляете: "стабилизация в нарастании" ?   Графически, пожалуйста. :)

#p104004,dima.ural написал(а):

Тестирование проходило на 2 федеральных трассах пол-года. Это Достоверно?

Нет. Но если после того, что я привёл постом выше, это не очевидно - продолжать пояснения не имеет смысла.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

168

#p104004,dima.ural написал(а):

Так же, интересно, как сильно давит второй участник диалога, если у него всё всегда получается?

Зависит от того, какой хочется результат: если объективный - то всё получится сравнительно просто, а если "тот, что нужно" - тогда придётся колдовать.  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

169

#p104006,Викторович написал(а):

И кстати, как Вы это представляете: "стабилизация в нарастании" ?   Графически, пожалуйста.

  Любая нарастающая кривая с "насыщением". Насыщение - это плато, или нет, по Вашей классификации?

#p104006,Викторович написал(а):

Нет. Но если после того, что я привёл постом выше, это не очевидно - продолжать пояснения не имеет смысла.

  Тогда Вам надо простым способом объяснить этот эффект сразу в двух местах синхронно. Вы где-нибудь подобный эффект на двух случайно выбранных дорогах наблюдали? А люди наблюдали, под присмотром дежурных МЧС и ГИБДД (каждый день новых), что исключает их подтасовку. Диагностику усталости делали МЧС-ники.
  Вы тоже не любите читать. Там так же достоверно зафиксировано увеличение до прежних величин аварийности после окончания тестирования технологии.
  Там ЦИФРЫ аварий есть, о чём спор? Не вижу, чего не хочу видеть? Вы куда аварии, к выдумкам МЧС и ГИБДД припишете?
  Там всё актируется и снимается с фото.

Отредактировано dima.ural (01.12.2015 12:19)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

170

#p104007,Викторович написал(а):

Зависит от того, какой хочется результат: если объективный - то всё получится сравнительно просто, а если "тот, что нужно" - тогда придётся колдовать.

  Я бы добавил, "всё получится сравнительно просто", или не получится совсем. А мучить и давить точку нельзя, это стимуляция.

  Вам "сухари" не встречались?

#p104007,Викторович написал(а):

тогда придётся колдовать.

  Мне тоже так показалось.

  Поэтому и технологии - разные!

  Что померишь, то и расскажешь!
  Или сочинишь?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

171

#p104010,dima.ural написал(а):

Любая нарастающая кривая с "насыщением". Насыщение - это плато, или нет, по Вашей классификации?

ВАГУФ, "по Вашей классификации?" я расцениваю как сознательный переход на личности. Хотите продолжать в том же духе - будете общаться сам с собой.
Производители РОФЭС, КЭС-0.1, и других АПК в основе которых метод Накатани, предпочитают говорить измерительной кривой с нарастанием тока, стабилизацией и падением.
http://abama.su/images/Kes/diagn3.jpg
На самом деле, участков А и В, в измерительной кривой по Накатани не существует, поскольку при подаче измерительного напряжения на предварительно установленный электрод сразу начинается участок С, и выглядит он как обратная экспонента.
А то, что фиксируется АПК - есть переходные процессы установки электрода и проникновения электролита с электрода в кожу. Впрочем - последующее падение и стабилизация тока - это деградация свойств электролита и поляризация кожи и электрода.
Все эти процессы - очень, блин, информативны.

#p104010,dima.ural написал(а):

Тогда Вам надо простым способом объяснить этот эффект сразу в двух местах синхронно. Вы где-нибудь подобный эффект на двух случайно выбранных дорогах наблюдали?

Постоянно наблюдал, особенно в 90-е, когда водилы сигналили друг другу о гайцевых засадах, дружно становились внимательными снижали скорость.
По ссылке - именно этот случай, когда на двух постах, пол года, водил "пасли". И все об этом знали.
Кстати: ни о какой смертности там и речи не идёт: обычные ДТП, в которых всего один пострадавший, степень пострадавшести которого не указана.
Обычная, притянутая реклама, которая сейчас есть у всех, кто желает продавать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

172

#p104011,dima.ural написал(а):

Вам "сухари" не встречались?

Я разработчик. А поскольку с акупунктурой не работаю с 98 года - пофиг мне эти проблемы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

#p104013,Викторович написал(а):

Производители РОФЭС, КЭС-0.1, и других АПК в основе которых метод Накатани

  ВАГУФ, РОФЭС - не Накатани. Раньше уже выяснили, вместе с Вами! Не надо даже сравнивать! Там одинаковое - только точки, они, кстати присутствуют во многих методиках. Все их к Накатани будем относить?

  Снижение, или участок С - есть практически у всех. У Фолля - больше РОФЭСа. Там плотность тока Выше.
  У РОФЭСа - меньше всех, поэтому падение - минимальное, а при учёте времени измерения - ничтожное. За 1 минуту "длинного измерения" максимальное снижение тока - порядка 10%. Это традиционный "коридор допуска" по плато и по точности у приборов. И это за  одну минуту!
  Какое там снижение за первые 3-5 сек.? Никакое!

#p104013,Викторович написал(а):

ВАГУФ, "по Вашей классификации?" я расцениваю как сознательный переход на личности. Хотите продолжать в том же духе - будете общаться сам с собой.

  Вы выступали от имени всех остальных диагностик, поэтому и "по Вашей", ничего личного здесь нет, поверьте. Я не перехожу границ шуток в объективном разговоре, если заметили.
  Вот У Вас, бывают выражения... И ничего...

  А у нас равноправие или как?..

#p104013,Викторович написал(а):

А то, что фиксируется АПК - есть переходные процессы установки электрода и проникновения электролита с электрода в кожу.

  Почитайте мои рекомендации по измерению - там есть "покачивание " электрода из стороны в сторону, Так что "проникновения электролита с электрода в кожу" уже нет, там всё промокло до измерения.

#p104013,Викторович написал(а):

Впрочем - последующее падение и стабилизация тока - это деградация свойств электролита и поляризация кожи и электрода.
Все эти процессы - очень, блин, информативны.

  При малом времени этих проблем нет, либо они меньше других ошибок измерения. Это не относится к Фоллю.
  Про поляризацию - это когда есть "негомогенный" барьер. Физраствор подобен лимфе и крови, так что, в любом случае, при промокании эпидермиса, даже если это и есть, то минимальное из всех возможных, который можно не учитывать.

#p104013,Викторович написал(а):

Постоянно наблюдал, особенно в 90-е, когда водилы сигналили друг другу о гайцевых засадах, дружно становились внимательными снижали скорость.

  Там постоянный пост МЧС, и он никуда никогда не перемещается, так что не тот вариант. И скорость снижают только на участке, где гайцы стоят, а не по всей трассе.
  Я говорю о мерах, по ликвидации усталости, после выявления - сон или отдых в пункте МЧС. Это и давало эффект. Усталость измерялась - РОФЭСом. Предлагали отдыхать тоже не всем, а по показаниям, на это не спишешь. Там места мало для всех.
 

#p104013,Викторович написал(а):

Кстати: ни о какой смертности там и речи не идёт: обычные ДТП, в которых всего один пострадавший, степень пострадавшести которого не указана.
Обычная, притянутая реклама, которая сейчас есть у всех, кто желает продавать.

  Смертность образуется потом, когда спасти не удаётся. Это другая статистика - медицинская.
  ВАГУФ, а смертность на трассе разве не в результате аварий?
  Это - прямая пропорция. И коэффициент этой пропорции - усталость, выявляемая системой контроля.
  Опять забалтываете...

#p104014,Викторович написал(а):

Я разработчик. А поскольку с акупунктурой не работаю с 98 года - пофиг мне эти проблемы.

  Вот, с этого и надо начинать.

  А мне не пофиг.

  Вот и разность оценок из-за "угла зрения".

Отредактировано dima.ural (01.12.2015 14:22)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

174

#p104019,dima.ural написал(а):

ВАГУФ, РОФЭС - не Накатани.

В аппаратной части - Накатани.

http://s2.uploads.ru/CtBfF.jpg

#p104019,dima.ural написал(а):

Снижение, или участок С - есть практически у всех. У Фолля - больше РОФЭСа.

У Фолля участок снижения не регистрируется и никого не интересует.

#p104019,dima.ural написал(а):

У РОФЭСа - меньше всех, поэтому падение - минимальное,

Это прямо зависит от измерительного тока.

#p104019,dima.ural написал(а):

Вы выступали от имени всех остальных диагностик

Ни одна акупунктурная диагностика не является моей.

#p104019,dima.ural написал(а):

Почитайте мои рекомендации по измерению - там есть "покачивание " электрода из стороны в сторону, Так что "проникновения электролита с электрода в кожу" уже нет, там всё промокло до измерения.

Если есть восходящий участок - значит есть и проникновение.

#p104019,dima.ural написал(а):

При малом времени этих проблем нет, либо они меньше других ошибок измерения.

Значит и кривой быть не должно - постоянное значение сразу, и измерять нечего.

#p104019,dima.ural написал(а):

Там постоянный пост МЧС, и он никуда никогда не перемещается,

Зато "доброжелатели" там так всех достали, наверное, что народ в объезд ездить стал.
...
Нет ни у кого прав "предлагать". То, что там происходило - обычный, проплаченый беспредел, который крышевали гайцы.

#p104019,dima.ural написал(а):

Смертность образуется потом, когда спасти не удаётся.

Вы ВАГУФ, удивительно далеки от БДД. Поэтому, пожалуйста, не нужно пытаться что то рассказывать профессионалу. :)

#p104019,dima.ural написал(а):

а смертность на трассе разве не в результате аварий?

Смертность на трассе от разных причин. А вероятность таковой от ДТП я уже выше привёл: на один активно эксплуатирующийся автомобиль - 1 жертва на 250 лет эксплуатации.

#p104019,dima.ural написал(а):

И коэффициент этой пропорции - усталость, выявляемая системой контроля

Чего только не было: ремни безопасности на грузовиках и автобусах, подушки безопасности которые сами калечат, тахометры, ГЛОНАСС на рейсовые городские автобусы, ЭРА-ГЛОНАСС на все авто, ежегодный техосмотр...
:unsure: ...  Ага, нужно ожидать ещё и РОФЭС ...
Миллиарды рублей, с ожидаемым и полученным эффектом менее сотых процента...
Если бы те бабки, да китайцам - они бы заново построили всю сеть автодорог, удобных и безопасных.

#p104019,dima.ural написал(а):

Вот и разность оценок из-за "угла зрения".

Объективная оценка не заинтересованного специалиста и оценка пользователя, не до конца разобравшегося в понравившемся ему АПК. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

175

#p104019,dima.ural написал(а):

Там постоянный пост МЧС

Кстати: в Краснодарском крае, очень популярно было ставить плоские макеты гайцевых машин - говорили, что аварийность падает на 25%, под Оренбургом ставят силуэты школьниц с цветами, и тоже говорят, что помогает... :)

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/5/cs540105vk_6577553_19491565.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

#p104019,dima.ural написал(а):

ничего личного здесь нет, поверьте. Я не перехожу границ шуток в объективном разговоре, если заметили.
  Вот У Вас, бывают выражения... И ничего...

Дело не в крепости выражений, это меня совершенно не волнует. Дело в применяемых Вами способах утверждения своего мнения: связываете неудобные Вам сведения с личностью оппонента, потом стараетесь выявить в его постах какие нибудь вторичные несоответствия, а затем, поколебав таким образом доверие к оппоненту, подорвать доверия и к неудобным сведениям.  Прямо как в американском суде. ...
Только такое прокатывает только у юристов, которые и "пи" могут признать равным четырём. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

177

#p104014,Викторович написал(а):

Я разработчик. А поскольку с акупунктурой не работаю с 98 года - пофиг мне эти проблемы.

Викторович если с акупкнктурой то вы не работаете,то с чем работаете вооще при теме по биорезонансу.С.УВ.КГГ

0

178

Объективная оценка не заинтересованного специалиста и оценка пользователя, не до конца разобравшегося в понравившемся ему АПК.

ВАГУФ Викторович, что это у них  за  флуктуация ЭДС?

Рассмотрим дополнительное программное обеспечение к АПК РОФЭС.
Автономное Программное Обеспечение " МОНиторинг адаптации И КОРрекции состояний – МОНИКОР" по одной/двум точкам. Это своего рода сильно улучшенный аналог Аксон-02 в режиме коррекции. Поиска "звенящих" точек пока нет, но заявку на поиск точек по амплитуде флуктуаций ЭДС под нагрузкой я производителю сделал, думаю, что со временем появится.

РОФЭС и его модификации

0

179

#p104030,КГГ написал(а):

Викторович если с акупкнктурой то вы не работаете,то с чем работаете вооще при теме по биорезонансу.

А акупунктура к биорезонансу прямого отношения не имеет... :)   Вот биотрон - это да. ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

180

#p104031,mikhvlad написал(а):

ВАГУФ Викторович, что это у них  за  флуктуация ЭДС?

Сложно понять, ВАГУФ, что ВАГУФ Дима под этим понимает. Судя по обороту "поиск звенящих точек", подразумевается возникающие при пробое точки импульсные колебания импеданса, инициирующие пакеты затухающих колебаний в измерительной цепи...  Но чтобы такое происходило с мокрыми электродами, при малой плотности тока и небольшом давлении на электрод?   :huh:   ..Не знаю, не знаю...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»