Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Вокруг долголетия


Вокруг долголетия

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

#p103406,Викторович написал(а):

А мироулучшающее оборудование не пробовали?

А зачем оно мне, я и так вижу дерьмо без розовых очков.С.УВ.КГГ

0

32

#p103408,КГГ написал(а):

А зачем оно мне, я и так вижу дерьмо без розовых очков

Надо полагать, у Вас специальные очки для видения только этого...  :)   Это печально.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

33

#p103409,Викторович написал(а):

Надо полагать, у Вас специальные очки для видения только этого..

У меня все без очков,а вижу потому все это,что есть с чем сравнить что было и что есть и что будет.Поэтому к сожелению и рад бы был видеть иное (что то позитивное),но не получается. Как там много знаний - много печали.Это то же крест такой. Так что не удивляйтесь моему настрою,да видно и возраст сказывается - нам старикам лишь бы побурчать. С.УВ.КГГ

0

34

#p103416,ПАЦИЕНТ написал(а):

душа обязана трудиться
и день, и ночь, и день, и ночь.

Все вроде так,только встает вопрос,а зачем? Нужен смысл и цель,иначе все как бы ремонт машинки,на которой ехать то и некуда ,да и незачем.С.УВ.КГГ

0

35

#p103401,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы финансистов с жульём не путайте, пожалуйста

У нас в городе уже второго мера судят за экономические преступления один кпсс, кпрф, другой ЕДРЕный. Как понимать, распоряжались ответственно городской казной - кто они жулики или "финансисты-экономисты". Для долголетия людям важно верить друг другу.

+2

36

#p103429,kiorus написал(а):

Как понимать, распоряжались ответственно городской казной - кто они жулики или "финансисты-экономисты"

  Я выражу своё личное мнение.
  Человек, который украл из бюджета - изменник Родине.

  Например, если главврач в сговоре с МЗ купил томографы в 2 раза дороже, и разница составила 200 млн.р., то он своими действиями лишил 2000 человек возможности бесплатной высокотехнологичной операции в сфере здравоохранения. Это убийца?
  Я считаю, что да, но косвенный. А судить надо за измену. Потому что украл у народа.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+3

37

#p103419,КГГ написал(а):

Все вроде так,только встает вопрос,а зачем? Нужен смысл и цель,иначе все как бы ремонт машинки,на которой ехать то и некуда ,да и не зачем.С.УВ.КГГ

ВАГУФ КГГ я не знаю читали вы мою ссылку Человек это звучит... по ней думаю правильный взгляд на смысл и цель,а выше ВАГУФ kiorus похожую статью добавил,а с физиологической точки зрения смысла жизни как такового то кроме поесть,размножиться и нет,это только мы люди озадачились высокими идеями!Эта жизнь-ЗАРАЗА даётся один раз\даже с учётом реинкарнации-там будет уже другая,а нынешняя единствена!\так и надо посмаковать её по полной,как сказал ХРИСТОС-Жизнь это временный мост!,ну уж а наша задача оттоптать этот мост как нам нравится...

+2

38

Здравствуйте, ГуФяне!

Не могу не поделиться потрясающей меня чуть не ежедневно "объявительной"  (то есть в объявлении) информацией:

http://s6.uploads.ru/d/9Vnyw.jpg

Самое верхнее объявление на доске объявлений факультета Скулачёва М.В.!!!

http://s2.uploads.ru/d/OaDWX.png

Наших студентов учат БЕССМЕРТИЮ!!!

Это межфакультетский курс, то есть на него записываются (и изучают!) студенты с любого факультета.

PS
221 аудитория - это через стенку от моего компьютерного класса.

Отредактировано Goodil (20.11.2015 11:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

39

Добрый день, ВАГУФ Goodil!

#p103444,Goodil написал(а):

Наших студентов учат БЕССМЕРТИЮ!!!

Почему бессмертию? Там сказано: "жизнь без старости".  А про это даже песня какая то была, типа: "...буду умирать молодым, .."  :crazyfun: ;)   :D

#p103416,ПАЦИЕНТ написал(а):

Первые ласточки
Слабоумие никогда не приходит внезапно. Слабоумие - не сумасшествие и даже не психическое отклонение, и уж тем более не болезнь. Потому и отследить его начало невероятно сложно.
Оно прогрессирует с годами, приобретая все больше власти над человеком. То, что сейчас всего лишь предпосылки, в будущем может стать благодатной почвой для ростков слабоумия. Вот некоторые косвенные признаки, указывающие на то, что вам, может быть, стоит заняться апгрейдом мозга.
1. Вы стали болезненно воспринимать критику, тогда как сами очень часто критикуете других.
2. Вам не хочется учиться новому. Скорее согласитесь на ремонт старого мобильного телефона, чем будете разбираться в инструкции к новой модели.
3. Вы часто произносите: "А вот раньше", вспоминая и ностальгируя по старым временам.
4. Вы готовы с упоением рассказывать о чем-то, невзирая на скуку в глазах собеседника. Не важно, что он сейчас заснет, главное: то, о чем вы говорите, интересно вам.
5. Вам трудно сосредоточиться, когда вы начинаете читать серьезную или научную литературу. Плохо понимаете и запоминаете прочитанное. Можете сегодня прочитать половину книги, а завтра уже забыть ее начало.
6. Вы стали рассуждать о вопросах, в которых никогда не были сведущи. Например, о политике, экономике, поэзии или фигурном катании. Причем вам кажется, что вы настолько хорошо владеете вопросом, что могли бы прямо завтра начать руководить государством, стать профессиональным литературным критиком или спортивным судьей.
7. Из двух фильмов - произведение культового режиссера и популярная киноновелла/детектив - вы выбираете второе. Зачем лишний раз напрягаться? Вы вообще не понимаете, что интересного кто-то находит в этих культовых режиссерах.
8. Вы уверены, что другие должны подстраиваться под вас, а не наоборот.
9. Многое в вашей жизни сопровождается ритуалами. Например, вы не можете выпить свой утренний кофе из какой-нибудь другой кружки, кроме своей любимой, не покормив предварительно кота и не пролистав утреннюю газету. Выпадение даже одного элемента выбило бы вас из колеи на целый день.
10. Временами вы замечаете, что тираните окружающих какими-то своими поступками, причем делаете это без злого умысла, а просто потому, что считаете, что так правильнее.

Вот интересно..   :unsure:
1. Я не воспринимаю критику болезненно, поскольку так занят критикой других, что в свой адрес её не замечаю.
2. ..Мммм..   Ну здесь же все молодые?  :flirt:
3. Нууу...  Я чаще киваю в согласие с возгласами окружающих.  :D
4. Да. А почему я не должен нести чушь доброе и вечное, если даже собеседник не понимает, какая ему от этого польза?
5. ..   :huh: И где это они нашли, в нынешнее то время, серьёзную или научную литературу?
6. Так это я всегда был запросто. Почему это стал?!
7. Тут я просто не буду смотреть ни занудство, ни отстой.  :playful:
8. Я уверен, что нужно не мешать жить другим.
9. Газет не читаю, кота нет, кофе не пью...  И это и есть ритуал.  8-)   ..Вот если меня принудить что то из этого сделать, тогда и колея может..  :D
10. Да, было такое, когда меломанов и куряк гонял. :)

И вот не пойму, слабоумие уже пришло, или я не понимаю этого потому что пришло?...   :unsure:  :confused:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

40

#p103438,Андрей2014 написал(а):

я не знаю читали вы мою ссылку

Посмотрел -Ваша задача — постоянно перемешивать эту «мыслительную смесь», не дать ей затвердеть. А вопрос то остается в чем смысл и какова цель поддерживать свою машинку в рабочем состоянии то.
Молодые вы еще все - как там: "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли" . В старости таким смыслом и целью может быть только то что лежит за пределами этой жизни.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (20.11.2015 16:45)

0

41

#p103448,КГГ написал(а):

В старости таким смыслом и целью может быть только то что лежит за пределами этой жизни

За пределами жизни ничего нет. Поэтому единственным смыслом жизни было, есть и будет - жизнь. На неё и работаем. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

#p103449,Викторович написал(а):

За пределами жизни ничего нет

И это иллюзия.С.УВ.КГГ

0

43

#p103458,КГГ написал(а):

И это иллюзия.

Без обоснований - не принимается. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

44

#p103462,Викторович написал(а):

Без обоснований - не принимается.

Все просто - вы верите,что там ничего нет,а я верю в то что там все как и здесь.Как сказал Гермес: "Что на небе то и на земле".С.УВ.КГГ

0

45

#p103465,КГГ написал(а):

вы верите

ВАГУФ, Вы говорите, что не верующий, а оперируете мировоззренческими категориями веры. :)

Настоящий не верующий - это знающий или не знающий. А для знающих/не знающих мировоззрение формируется как в науке: явления, объекта не существует, пока убедительно не доказано обратное. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

#p103472,Викторович написал(а):

, Вы говорите, что не верующий,

Где вы нашли утверждение,что я не верующий. Я верю и всегда верил,только вера у меня своя,а не церковная.
И я всегда говорил никому ничего не доказываю,а просто рассказываю - можете принимать или не принимать - это уже ваше право и я на него не покушаюсь.К тому же Гермес прав - потому как мир фрактален С.УВ.КГГ

0

47

#p103472,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы говорите, что не верующий, а оперируете мировоззренческими категориями веры.

О том, что существуют предыдущие жизни косвенно доказывают случаи с малолетними детьми, которые описывают (не ведая того) свою предыдущую жизнь.
Воспоминания детей о прошлой жизни. Фантазии или реальные факты?

http://journal.reincarnationics.com/vos … nye-fakty/
________________________________

http://journal.reincarnationics.com/wp-content/uploads/2015/04/proshye-zhizni-detei_mini-700x352.jpg

+2

48

#p103479,КГГ написал(а):

Я верю и всегда верил

#p103479,КГГ написал(а):

И я всегда говорил никому ничего не доказываю,а просто рассказываю

ВАГУФ, Вы проповедуете свои убеждения, а вместо фактов и логики, используете свой авторитет. При этом, "никому ничего не доказываю, просто рассказываю", всегда окрашено в снисходительную тональность.
Люди ищут знаний, а Вы, вместо знаний, сообщаете им о своих верованиях, не предупреждая, что это верования, а не знания...
Как то не правильно это, не соответствует активному долголетию. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

49

#p103480,пингвинум написал(а):

По словам доктора Саймона Ридли, британского исследователя болезни Альцгеймера, подобное изменение чувства юмора у людей должно обращать на себя внимание их родственников и стать причиной раннего обращения к врачам.

Уууу..   :unsure:   Так это бОльшую часть прессы и киноиндустрии пора к врачам...   ...То то они (врачи) смеяться будут..  ..А их, тогда, к другим врачам, и так далее, пока всем не до смеха станет.  :angry:  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

50

#p103481,kiorus написал(а):

О том, что существуют предыдущие жизни косвенно доказывают случаи с малолетними детьми, которые описывают (не ведая того) свою предыдущую жизнь.
http://journal.reincarnationics.com/vos … nye-fakty/

Это ВАГУФ, называется: локальный сетевой индуктор массовых психозов. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

Мужчины чаще впадают в детство. :)

http://147709.selcdn.com/Finsuslik.ru/post_img/DAG0qpGrAnfD2vdy.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

#p103482,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы проповедуете свои убеждения, а вместо фактов и логики, используете свой авторитет.

А авторитет то от куда взялся - не понятно. Человек веры он всегда убедителен и люди это чувствуют,для них очень важно верит ли говорящий сам в то что говорит или нет. Это очень важный аспект диалога.

#p103482,Викторович написал(а):

Люди ищут знаний, а Вы, вместо знаний, сообщаете им о своих верованиях

Знания всегда базируются на вере,какие могут быть знания в которые сам не вери

#p103482,Викторович написал(а):

а вместо фактов и логики,

Факты и логика всегда относительна - потому как базируется на ограничином варианте и знаний, и фактов.
Ваше мировозрение Викторович базируется на общепризнаных знаниях которые на данный момент присутствуют в миру, те которые еще не освящены академией для вас не существуют и это ваше право.
Поэтому в наших с вами общениях нет точек соприкосновения и это тоже нормально.Каждый остается при своем.Поэтому мы как бы живем в разных мирах в чем то эти миры пересекаются,а в чем то и нет - только и всего.С.УВ.КГГ

0

53

#p103494,КГГ написал(а):

Знания всегда базируются на вере,какие могут быть знания в которые сам не вери

Абсолютная деза. :)

#p103494,КГГ написал(а):

Факты и логика всегда относительна - потому как базируется на ограничином варианте и знаний, и фактов.

Факты базируются на ограниченных фактах..   :unsure:  :huh:  ;)  :D

#p103494,КГГ написал(а):

Ваше мировозрение Викторович базируется на общепризнаных знаниях

Мировоззрение каждого человека базируется исключительно на его собственных знаниях. Пока он знания не получит - у него не будет никакого мировоззрения, и какие он знания получит - такое мировоззрение у него и будет.  :)

#p103494,КГГ написал(а):

Поэтому в наших с вами общениях нет точек соприкосновения

Общение - это взаимообмен. Проповедники и пророки не общаются, они прорицают и проповедуют, а остальным положено внимать им. Если не внимают - значит не далёкие, и нет точек соприкосновения. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

#p103498,Викторович написал(а):

Абсолютная деза.

#p103498,Викторович написал(а):

Факты базируются на ограниченных фактах..

Тавталогия все это.

#p103498,Викторович написал(а):

Мировоззрение каждого человека базируется исключительно на его собственных знаниях.

Получается то ,что вы сами все законы открыли ,а по сути вы их просто приняли - фактически поверили в них и приняли и они теперь вроде стали вашими.

#p103498,Викторович написал(а):

Проповедники и пророки не общаются, они прорицают и проповедуют,

Может быть,не знаю не встречался в этой жизни.

#p103498,Викторович написал(а):

Если не внимают - значит не далёкие

Ну по чему же не далекие - просто у них другое мнение - имеют право.

#p103498,Викторович написал(а):

и какие он знания получит - такое мировоззрение у него и будет.

И здесь опять не точности - мировозрение это свое собственное отношение к этому миру,а знания относительны они сегодня одни,а завтра другие.И важно то, что из этих знаний мы принимаем,а что нет или просто не учитываем на данный момент - потому как просто не готовы их понять сегодня.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (21.11.2015 20:08)

0

55

#p103500,КГГ написал(а):

Тавталогия все это.

Да. Вы её и привели: "Факты и логика всегда относительна - потому как базируется на ограничином варианте и знаний, и фактов."

#p103500,КГГ написал(а):

Получается то ,что вы сами все законы открыли ,а по сути вы их просто приняли

И все так и не иначе. Каждому, в процессе обучения научному мировоззрению, предлагается закономерности обнаруженные другими и доказательства существования этих закономерностей. Если индивид, сочтёт такие доказательства достаточными, он принимает эти закономерности в своё мировоззрение.
При обучении мировоззрению на основе веры, индивиду просто сообщают сведения, которые он обязан принять без доказательств и переосмысления.

#p103500,КГГ написал(а):

Может быть,не знаю не встречался в этой жизни.

:)

#p103500,КГГ написал(а):

И здесь опять не точности - мировозрение это свое собственное отношение к этому миру,а знания относительны они сегодня одни,а завтра другие

Всё абсолютно точно, ВАГУФ. ;)

#p103500,КГГ написал(а):

И кажно то что из этих знаний мы принимаем,а что нет или просто не учитываем на данный момент

Не существует знаний, которые не учитываются...   Ну, если только голова не на месте. :)   
Но в данном случае, Вы замещаете понятие информации, данных, понятием "знания". Знания это продукт осмысления, поэтому они всегда учитываются, являясь частью мировоззрения. А информация и данные - это ещё не знания, и без осмысления и верификации они не приняты и могут не учитываться.
Ну и "Не готовы принять" - оборот из НЛП лексикона проповедников. :)

ПС. Я предлагаю, если хочется обсуждать эту тему далее, перейти во флудилку, а эту тему почистить от ненужного. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

#p103501,Викторович написал(а):

Если индивид, сочтёт такие доказательства достаточными, он принимает эти закономерности в своё мировоззрение.

Так все таки принимает,а сочтет достаточным - это тоже относительная величина и устанавливает ее индивид для себя субъективно.

#p103501,Викторович написал(а):

При обучении мировоззрению на основе веры, индивиду просто сообщают сведения, которые он обязан принять без доказательств и переосмысления.

Это вы трактуете какие то восточные труды,я считаю,что никто ничего не обязан - хочет принимает ,хочет не принимает - имеет право.

#p103501,Викторович написал(а):

Не существует знаний, которые не учитываются...

Не совсем так,например у меня есть какие то знания,которых нет у вас на данный момент и поэтому они вами не учитываются и на оборот.

#p103501,Викторович написал(а):

Ну и "Не готовы принять" - оборот из НЛП лексикона проповедников.

Этого я не  знал,что НЛП использует это.

#p103501,Викторович написал(а):

Я предлагаю, если хочется обсуждать эту тему далее, перейти во флудилку

Если вам это тоже интересно,так почему и не продолжить там.Никаких возражений.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (21.11.2015 21:01)

0

57

#p103484,Викторович написал(а):

Это ВАГУФ, называется: локальный сетевой индуктор массовых психозов.

  Называться это может как угодно. Это ни о чём не говорит. И почему массовых? Там всё индивидуально.

  А как объясняют дистанционную вневременнУю передачу множественной достоверной информации эти товарищии?
  Это объяснено научно?
  Опыты  поставлены с повторением ожидаемого результата?

#p103472,Викторович написал(а):

пока убедительно не доказано обратное.

  Строгих доказательств нет вообще. Есть "Неполнота описания".
  Вся наука основана на вере, так как в основе лежат аксиомы. Аксиома принимается без доказательств, а это требует веры.

  Поэтому, мы все верующие. Только некоторые верят в "одушевлённое" Начало всего, а другие в неодушевлённое.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+4

58

#p103503,dima.ural написал(а):

А как объясняют дистанционную вневременнУю передачу множественной достоверной информации эти товарищии?
  Это объяснено научно?

А этот факт достоверно установлен?

#p103503,dima.ural написал(а):

Вся наука основана на вере, так как в основе лежат аксиомы. Аксиома принимается без доказательств

Не пытайтесь замутить, ВАГУФ. :)  Аксиома - это базовая формализация эмпирически достоверного факта в рамках данной теории (в граничных условиях использования).

#p103503,dima.ural написал(а):

Поэтому, мы все верующие

Поэтому есть те, сила духа которых недостаточна для сохранения стабильности сознания в условиях объективной реальности, и они прикрывают себя верой. ...  Проблема в том, что для комфортного самочувствия им просто необходимо убедить себя, что все остальные такие же как они. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

59

#p103502,КГГ написал(а):

Этого я не  знал,что НЛП использует это.

У Вас, ВАГУФ, применение методов НЛП практически постоянно, даже если это делается невольно. :)

#p103502,КГГ написал(а):

Если вам это тоже интересно,так почему и не продолжить там.Никаких возражений

Не так, чтобы интересно, но таким обсуждениям в теме "Активное долголетие" явно не место. :)

#p103502,КГГ написал(а):

Не совсем так,например у меня есть какие то знания,которых нет у вас на данный момент и поэтому они вами не учитываются и на оборот.

М же об одном индивиде говорим?  Знания другого индивида, которых у рассматриваемого индивида нет, и нет исходной информации, не "не учитываемые" знания: их просто нет.

#p103502,КГГ написал(а):

Это вы трактуете какие то восточные труды,я считаю,что никто ничего не обязан - хочет принимает ,хочет не принимает - имеет право.

Пофиг мне труды. Если верите - значит принимаете, если не верите - не принимаете.

#p103502,КГГ написал(а):

сочтет достаточным - это тоже относительная величина и устанавливает ее индивид для себя субъективно.

Счесть достаточным не значит поверить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

#p103509,Викторович написал(а):

применение методов НЛП практически постоянно, даже если это делается невольно.

Ну вот и получается,что я пользуюсь знаниями о которых не в курсе.

#p103509,Викторович написал(а):

М же об одном индивиде говорим?

А почему вы так решили,лично я говорю о пиципах не привязывая их к конкретному лицу.

#p103509,Викторович написал(а):

Пофиг мне труды. Если верите - значит принимаете, если не верите - не принимаете.

Лично я просто слушаю и что то в услышанном принимаю,а что то нет,а что то может и вообще не слышу,потому как считаю это не важным в данный момент.Проходит время и то что казалась не важным всплывает где то в подсознании совсем в другой грани и начинаешь понимать то что пропустил тогда.

#p103509,Викторович написал(а):

Счесть достаточным не значит поверить.

Думаю ,что раз достаточно,значит можно сделать вывод,а какой он будет зависит от индивидуально - скорее всего либо принимается ,либо отторгается.

#p103509,Викторович написал(а):

Не так, чтобы интересно,

А тогда теряется смысл разговора.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Вокруг долголетия