Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

#p117195,mumi написал(а):

измерил - ток идёт 17 миллиампер  ;)

Здравствуйте, ГУФ Mumi!
Во как!

У нас в катушках для ФЭМТа ток тоже не превышает 30 миллиАмпер. Так в плеере работает ещё и регулятор уровня, что позволяет ток уменьшить, если от 30 миллиАмпер очень уж Бо-Бо!  :canthearyou:

#p117198,Vyacheslav_ekb написал(а):

у меня индуктор сделан похоже, использую с плеером, проверил - однозначно излучает, т.к. радиоприемные устройства его детектируют.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

А мы для катушек ФЭМТа проверяем прямо наличие магнитного поля измерительными катушками разных размеров. Те катушки подпаяны к МИКРОФОННОМУ ДЖЕКУ и можно смотреть сигналы либо с помощью звуковой карты и программ-осциллографов для неё, либо смотреть на настоящем осциллографе. У меня, например, сейчас уже три цифровых осциллографа. Два из них -двухлучевые.

Вот я и уже неоднократно писал, что при такой сравнительной проверке работы ДЭТА Ритм и ФЭМТа никаких различий в их работе НЕ ОБНАРУЖЕНО.

А ДЭТА АП и Бимедис с АП программами мы  перекрываем прибором ВЧАМ. ВысокоЧастотный  Амплитудный Манипулятор.

Отредактировано Goodil (28.07.2016 23:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

212

#p117309,pi-tugela написал(а):

...здесь самый лучший свободный ресурс, только нужно организовать всё правильно  ;)  нужно заниматься просто, и будет всё нормально.

Здравствуйте, ГУФ Pi-tugela!

Организовать? НЕТ! НИКАК НЕЛЬЗЯ!...

Потому что будет сплошной беспорядок, так как АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

Поэтому про организование - ЗАБУДЬТЕ! Потому что с ним Вы покушаетесь на самое святое в И-нет общении.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

213

#p117327,Goodil написал(а):

Организовать? НЕТ! НИКАК НЕЛЬЗЯ!...

Ой,ВАГУФ,расслабьтесь,все можно!

#p117327,Goodil написал(а):

Потому что будет сплошной беспорядок, так как АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

:D Насмешили от души!

#p117327,Goodil написал(а):

Потому что с ним Вы покушаетесь на самое святое в И-нет общении.

Простите и чего у Вас святое в инете? Может поэтому все интересуются почему что-то заявленное не совпадает с конкретным? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

214

#p117316,Профессор Преображенский написал(а):

В теме "про Имедис и биорезонанс", ...-2,...-3.

От обманщиков от биорезонанса?

Там же нет ни чего подобного .
Вы занимаетесь обманом или просто рекламируете собственную некомпетентность.
От Вас нужно защищать ветку .

Отредактировано irbis (29.07.2016 06:24)

0

215

ГУФы  ;) , и Перцы, посмотрите внимательно на название ветки, вдумчиво вчитайтесь » Обмен опытом по прибору ДЭТА, возьмите себя в руки, сосредоточитесь, подумайте, сформулируйте что именно вам интересно и откройте новую ветку по интересу.

+2

216

#p117335,irbis написал(а):

Там же нет ни чего подобного .
Вы занимаетесь обманом

А Вы точно не от них? Ботов ни где не любят. За Вас читать ни кто не будет. Справочники печатают техническую документацию, а не занимаются выдумыванием теорий. Читайте, если знакомы с радиоэлектроникой и физикой хотя бы в объёме школы. А потом можете задать конкретный вопрос. А МЛМ и МММ мы уже в своей жизни видели.

0

217

ГУФы  ;) , и Перцы, ...возьмите себя в руки, сосредоточитесь,

ГУФы  ;) , и Перцы, ... и ЧВАГУФы ( :D )

0

218

#p117273,irbis написал(а):

Наверное надо что бы администрация защищала такую ветку от вот таких бессовестных людей как в верхней цитате.
Отредактировано irbis (Вчера 15:50)

#p117335,irbis написал(а):

Там же нет ни чего подобного .
Вы занимаетесь обманом или просто рекламируете собственную некомпетентность.Сегодня 06:16

Вы, похоже, всю ночь штудировали и вникали в более 2000 сообщений в этой ветке?

#p117339,неуловимый Джозеф написал(а):

ГУФы   , и Перцы, ...возьмите себя в руки, сосредоточитесь,

Коноплёв тоже чушь пишет про автоколебательные электроны, индуцирующие ток в соседнем проводнике на выходе ПЗУ и эффект Джозефсона.
Где это у него реализовано не знаю, наверное в тестирующем приборе, по типу Имедиса. "Хрен редьки не слаще."

0

219

#p117340,Профессор Преображенский написал(а):

Коноплёв тоже чушь пишет про автоколебательные электроны, индуцирующие ток в соседнем проводнике на выходе ПЗУ и эффект Джозефсона.

Коноплёв просто пытается объяснить в меру своего понимания. В своё время строение атома тоже пытались по всякому объяснять, а сколько всевозможных теорий строили. Но от неправильности этих теорий атом не перестал существовать.

+1

220

#p117340,Профессор Преображенский написал(а):

Вы, похоже, всю ночь штудировали и вникали в более 2000 сообщений в этой ветке?

Коноплёв тоже чушь пишет про автоколебательные электроны, индуцирующие ток в соседнем проводнике на выходе ПЗУ и эффект Джозефсона.
Где это у него реализовано не знаю, наверное в тестирующем приборе, по типу Имедиса. "Хрен редьки не слаще."

Вы явно не здоровы и серьезно, не сочтите за грубость,  но просто для себя  пройдите обследование.

0

221

#p117343,irbis написал(а):

Точно бот.
Читать не хочет, конкретных возражений нет.

0

222

#p117317,Профессор Преображенский написал(а):

Потому что Вы заблуждаетесь насчёт действующего начала и рассказываете не о том, о чём нужно.

Я не заблуждаюсь,просто передать знания принципа работы не могу.Это нужно осознавать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

223

#p117350,Lussia написал(а):

Я не заблуждаюсь,просто передать знания принципа работы не могу.Это нужно осознавать.

Правильно. Потому что Вы пытаетесь рассказать так, как в инструкции к прибору описана последовательность действий. На самом деле учить надо диагностировать и лечить собой.

0

224

#p117326,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Mumi!
Во как!

У нас в катушках для ФЭМТа ток тоже не превышает 30 миллиАмпер. Так в плеере работает ещё и регулятор уровня, что позволяет ток уменьшить, если от 30 миллиАмпер очень уж Бо-Бо!  :canthearyou:

Здравствуйте, ГУФ Goodil, 30 миллиампер через важные участки тела это последний рубеж перед смертельным случаем, шанс выжить правда ещё остаётся. а через катушку вполне может и нормально, от конкретного применения будет зависеть, что как и куда.

+2

225

#p117361,Профессор Преображенский написал(а):

На самом деле учить надо диагностировать и лечить собой.

Не поняла,как это лечить собой? В смысле? У оператора могут быть свои заболевания и если он начнет лечить собой,то есть вероятность передать и их ,в довесок,пациенту. Нет,тут Вы не правы.

#p117361,Профессор Преображенский написал(а):

Потому что Вы пытаетесь рассказать так, как в инструкции к прибору описана последовательность действий.

Опять-нет.У меня своя последовательная разработана система излечения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

226

#p117361,Профессор Преображенский написал(а):

На самом деле учить надо диагностировать и лечить собой

  Ну так и Себя Родного скоро Не останется. А вот делать То же, включая в Контур Себя (и не только),пожалуй, Можно и Нужно....   "Я так думаю..." (Мимино).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

227

#p117377,VladP написал(а):

А вот делать То же, включая в Контур Себя (и не только),пожалуй, Можно и Нужно...

Я бы этого не делала,а остальные-на собственное усмотрение. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

228

#p117378,Lussia написал(а):

Я бы этого не делала,а остальные-на собственное усмотрение.

   Без Этого - Не Получить Результата. Вот только "включаться" действительно нужно как и всегда Соразмерно Проблеме и с ТБ и выполнением основного принципа (НН).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

229

#p117379,VladP написал(а):

Без Этого - Не Получить Результата.

Вам?

#p117379,VladP написал(а):

Вот только "включаться" действительно нужно как и всегда Соразмерно Проблеме и с ТБ и выполнением основного принципа (НН).

У каждого свой опыт и свои методики. Если Вам так проще-это Ваш выбор.... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

230

#p117365,Lussia написал(а):

Не поняла,как это лечить собой? В смысле? У оператора могут быть свои заболевания и если он начнет лечить собой,то есть вероятность передать и их ,в довесок,пациенту. Нет,тут Вы не правы.

Диагностировать - собой, по другому в этой методике не получается. Лечат, кто обучен или по предназначению - своей "энергией", а кто не обучен или не может, то хотя бы намерением на излечение. Своего рода - навязывание позитивной воли. Это один из действующих факторов БРТ, а не ТФП в ПЗУ.

#p117377,VladP написал(а):

Ну так и Себя Родного скоро Не останется. А вот делать То же, включая в Контур Себя (и не только),пожалуй, Можно и Нужно...

Можно и так, но, конечно же, опасно и то и другое. Лекарь должен быть здоров и соблюдать правила работы в таких случаях.

#p117379,VladP написал(а):

Без Этого - Не Получить Результата.

Тоже согласен.

+2

231

#p117396,Профессор Преображенский написал(а):

Диагностировать - собой, по другому в этой методике не получается. Лечат, кто обучен или по предназначению - своей "энергией", а кто не обучен или не может, то хотя бы намерением на излечение.

Вы ошибаетесь и Это делать ни в коем случае нельзя,да и опасно.

#p117396,Профессор Преображенский написал(а):

Своего рода - навязывание позитивной воли. Это один из действующих факторов БРТ, а не ТФП в ПЗУ.

Даже спорить не буду,но Вы опять не правы.Увы. :flirt: Нет,но если Вы это практикуете и считаете что делаете правильно-Ваш выбор... Только думайте о последствиях... такого "лечения".

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

232

#p117380,Lussia написал(а):

VladP написал(а):
Без Этого - Не Получить Результата.

Вам?

Похоже, что феномен дальнодействия на Вас не распространяется? Может, Вы щуп держите в толстых варежках, чтобы "ТФП с прибора", а на самом деле с пациента, до Вас не добрались?

Отредактировано Профессор Преображенский (29.07.2016 20:45)

0

233

#p117397,Lussia написал(а):

Даже спорить не буду,но Вы опять не правы.

Исключите оператора из контура лечения и воздействия, тогда посмотрим...

0

234

#p117330,Lussia написал(а):

Простите и чего у Вас святое в инете?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Да ППР - это святое!

ППР - Посидели Поп...болтали Разошлись.

Кстати, ГУФ Lussia, а чего это все тут совершенно забыли про блоги? Есть ведь тут такая возможность. Кто хочет, создаёт свою  тему. И сам её там администрирует. Тоись, убивает все ненужные ему сообщения, а оставляет и обсуждает только те, которые ему нравятся.

ГУФ Danika!

Правильно ли я понимаю эту возможность общения? Если кому-то кто-то не нравится, то убей его! (Виртуально, конечно...)   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

235

#p117363,mumi написал(а):

30 миллиампер через важные участки тела это последний рубеж перед смертельным случаем, шанс выжить правда ещё остаётся. а через катушку вполне может и нормально, от конкретного применения будет зависеть, что как и куда.

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

Опять же - Точно,Точно...!
Я 250 МИКРОАМПЕРАМИ прибором "ЭЛедИА" с корнем выжигаю бородавки-шипиги. Правда, не за один раз, но каждый раз надолго.

И, кстати, давайте уже ж вспомним про Транскраниальную  Магнитную Стимуляцию мозга? ТМС то есть... Там какие напряжённости магнитного поля? Какие формы токов? А?...

Сколько я помню, приборам ДЭТА и Биомедисам до тех напряжённостей как от Земли до Луны.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

236

#p117414,Goodil написал(а):

Lussia, а чего это все тут совершенно забыли про блоги?

Понятия не имею.

#p117403,Профессор Преображенский написал(а):

Исключите оператора из контура лечения и воздействия, тогда посмотрим...

Хорошо,как скажете. :flag:

#p117400,Профессор Преображенский написал(а):

Похоже, что феномен дальнодействия на Вас не распространяется?

Похоже. :D

#p117400,Профессор Преображенский написал(а):

Вы щуп держите в толстых варежках,

В медицинских перчатках.А что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

237

#p117414,Goodil написал(а):

ГУФ Danika!
Правильно ли я понимаю эту возможность общения?

Пока не знаю, попробую выяснить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

238

#p117415,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

И, кстати, давайте уже ж вспомним про Транскраниальную  Магнитную Стимуляцию мозга? ТМС то есть... Там какие напряжённости магнитного поля? Какие формы токов? А?...

Будьте Здоровы! ГУФ Goodil.
Оо -Да, там параметры токов полей ну просто чудовищные по сравнению с нашими здесь девасам, и вроде все живы. в некоторых фирменных медицинских девасах катушки даже водой охлаждают. такие конструкции похожие используют любители Gauss gun-ов они гвозди из трубок запускают по пивным банкам.
насколько это всё круто можно судить например по публикациям ниже:
http://funkyimg.com/i/2eLtZ.gif

https://youtu.be/HUW7dQ92yDU

https://youtu.be/B_olmdAQx5s

http://www.bem.fi/book/22/22.htm

0

239

#p117419,Lussia написал(а):

В медицинских перчатках.А что?

По разным источникам, влияние тока или препарата с информацией - эффект дальнодействия - достигает от 5 до 50 мм и зависит от препарата (или человека). Щуп-то "с током" в руках! Так что, всё, что есть в приборе и человеке при процедурах с током благополучно доходит до оператора этой процедуры. Про Готовского и остальных ВРТ-ологов помните?
Покупайте меховые варежки и работайте в них.(?) Или переходите на кардиоэлектроды и технологии, способные работать на них. Так будет меньше взаимных влияний оператора в контуре измерения и препаратов на оператора. А то от долгой работы можно и подцепить чего-нибудь информационного...

0

240

ТМС то есть...

Оо -Да, там параметры токов полей ну

интересно а если такую штуку ...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif к дэта приладить, достойно это будет? это будет хорошо?  ;)  :smoke:  :)
по TV показывали один дядечка доктор наук профессор такой этой ТМС штукой корректировал сознание, тётю алкоголичку наркоманку подправлял и ей было хорошо, это как дополнительное использовалось, а лечили её лекарствами. там можно расслабуху делать, эйфорию, спокойствие, торможение, накачку сил-способностей, к нему студенты его приходили подготовится на аппарате к экзаменам, и сам он на себе применяет когда хочет типа отдохнуть расслабится. у него там ещё и обратные связи есть возможность подключить - какие то провода к телу. во как.  :writing:  :yep:  :smoke:  :)  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2