Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом по прибору Кристалл


Обмен опытом по прибору Кристалл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, может кто пользовался приборами Кристалл? Знакомые говорят помогает и агитируют на покупку, но я, начитавшись о приборах брт, которые кроме как издавать звуки и световые сигналы ничего не умеют, настроенА скептически. Прошу вашей помощи.

Ссылка на прибор: http://eft-kristall.com/

Благодарю.

Отредактировано Vot (30.04.2014 22:41)

0

2

Отсутствие противопоказаний
увы, они есть при таком приборе
прибор типа Биомедиса так лучше тогда тот брать, а не этот
и самое главное - где клинические испытания
Главное отличие между моделями – наличие квантового модуля.
Это есть в модели ДЭТА квантум.
Однозначно нет.

Отредактировано Олег Викторович (29.04.2014 14:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

3

Олег Викторович, большое спасибо за информацию.
По поводу клинических испытаний вы правильно подметили, надо будет обязательно уточнить. Если честно, мало что в этом понимаю. Как мне объяснили, количество программ в Биомедисе и Дэте гораздо меньше. В Кристалле вроде  больше 4500 программ + 18 для модуля квант. Из информации в сети по Дете квантум, вроде  только световое воздействие и всего 15 программ или я что то не правильно понимаю? То есть нужно будет покупать сразу  два отдельных устройства. Плюс по стоимости  если, например, покупать  Биомедис  и Дету квантум, получается в сумме около 900 долларов. По цене Кристалл с квантовым модулем  фактически в два раза дешевле.

Вот еще попалась информация на глаза: ДЭТА-15 QUANTUM снят с производства.

Отредактировано Vot (29.04.2014 19:37)

0

4

а кто вам сказал, что БИОМЕДИС или ДЭТА вообще лечат, точнее вы сами сможете ими лечиться?
или этим кристаллом. 
мой совет , бросьте вы эту затею.
я уже забросил свой ДЭТА и БИОМЕДИС, толку нет, просто потраченные деньги и время.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

Олег Викторович написал(а):

а кто вам сказал, что БИОМЕДИС или ДЭТА вообще лечат, точнее вы сами сможете ими лечиться?
или этим кристаллом.
мой совет , бросьте вы эту затею.
я уже забросил свой ДЭТА и БИОМЕДИС, толку нет, просто потраченные деньги и время.

Полностью поддерживаю Олега Викторовича. Не тратьте деньги. Через пол года Вы их забросите и будете потом жалеть, о выброшенных деньгах. Если Вы хоть малось дружите с паяльником, соберите аналоги Ритма и АП. Вся информация на форуме есть.

+1

6

Vot написал(а):

Подскажите, может кто пользовался приборами Кристалл? Знакомые говорят помогает и агитируют на покупку, но я, начитавшись о приборах брт, которые кроме как издавать звуки и световые сигналы ничего не умеют, настроен скептически.

   Для начала я бы посоветовал Вам немного вникнуть в БРТ. Посмотрите, хотя бы, сайт и форум Биомедиса, материалы конференций по БРТ и т.п. Если Вам эти материалы покажутся убедительными и у Вас есть потребность в лечении, то имеет смысл купить прибор БРТ.
  Я не применял Кристалл, но применяю приборы серии Универсал различных модификаций. Судя по характеристикам, Кристалл от них принципиально не отличается: тот же принцип, те же частоты. На мой взгляд, Кристалл примерно соответствует приборам Биомедис-Андроид или Радиант Ультимейт и если Вы решили покупать прибор БРТ и разница в стоимости Кристалла и других приборов для Вас существенна, покупайте Кристалл, тем более, что у него программ больше. В качестве недостатка могу отметить, что Кристалл выпускается в Днепропетровске, поэтому могут возникнуть проблемы (если нет представительства в России) с гарантийным обслуживанием и ремонтом и, скорее всего, прибор в России не сертифицирован. 
    Что касается клинических испытаний, то они справедливы для всех однотипных приборов и их полно в Интернете и их наличие (отсутствие) по конкретному прибору, на мой взгляд,  непринципиально.

+1

7

Спасибо всем за рекомендации. Даже не ожидала,  что откликнется такое количество пользователей.

Олег Викторович, о БРТ узнала от тех же знакомых. Уверена ли, что будет лечить? Нет, не уверена, так как к практическому использованию дело пока не дошло. А делать какие-либо заключения, считаю, можно только на собственном опыте. Не исключено, что и я заброшу купленный брт прибор и охарактеризую его как мертвый пассив. )) Время покажет. Подскажите, если не секрет, а что вы лечили при помощи брт и почему, по вашему мнению, это не принесло ощутимых результатов? Или, пожалуйста, дайте ссылку на ваши публикации в рамках форума. Благодарю.

dnik, с удовольствием бы взялась за паяльник, но я – барышня )))). Опечаталась в первом посте. Исправила. Поэтому только покупка, если, конечно, до нее дойдет дело. ))

Ewgeny, благодарю  за развернутый ответ. О Радиант Ультимейт первый раз слышу, на слуху больше деты и биомедисы. Спасибо за информацию. Обязательно ознакомлюсь с характеристиками.  По поводу клинических испытаний, наверное, вы правы. Если подходить к этому чисто теоретически, то характеристики, как я понимаю,  у большинства приборов идентичны, значит и воздействие тоже. Хотя, в силу своей не информированности, могу ошибаться.

Всем спасибо за помощь и с наступающим миром, трудом и маем!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом по прибору Кристалл