Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

ГУФ ПАЦИЕНТ, добрый день.
Я тоже не против, чтобы «как в 18 лет чтоб стало вновь!»
У нас на Украине говорят конкретнее: «Щоб стояло в кожній хаті»
Имеется в виду первачек, но поскольку Tomade спиртого не употребляет,
то попросим его,как специалиста, заняться подготовкой элементной базы
к разработкам Miola.
Конечно создание контрольных точек мы уже давно прозевали, но я думаю
Miol предусмотрит в своих уникальных творениях такие функции как
Дефрагментация и Очистка. Думаю и этих функций нам будет достаточно.

0

182

skljar08 написал(а):

Вот бы программисты создали программку, которой можно
было бы зайти в наш компьтер, поправить там некоторые
хромосомы и...

Так этим уже занимаются. См., например, "Атака на мозг. Оскал психотронной войны" Книги о безмедикаментозном лечении#p12654
Правда, используют это и для других целей.

Tomade, но эти спирали чреваты…

Как можно говорить о чреватости, к примеру, законов Ньютона? Или закона сохранения энергии? Эволюционные спирали, коих великое множество - и для человека, и для Земли, и для звёздных систем, и для Вселенной в целом - это данность. Идти против неё - всё равно что плыть против течения. Себе дороже.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

183

skljar08 написал(а):

Может быть MIOL, как программист, создаст новую темупо этому поводу, ну а мы подождём, проедем ещё нескольковитков спирали, чтобы увидеть потом результаты и, конечноже, ими воспользоваться.

В любой теме, каждый участник форума может открыть новую ветку. Так что, мое участие здесь вовсе необязательно...

skljar08 написал(а):

Конечно создание контрольных точек мы уже давно прозевали, но я думаюMiol предусмотрит в своих уникальных творениях такие функции какДефрагментация и Очистка. Думаю и этих функций нам будет достаточно.

Я надеюсь, это шутка?

В литературе встречается одно средство для отката до возраста, примерно в 40 лет. Называется оно - "Око Возрождения". В нашей электронной библитотеке есть книги об этом.

+1

184

ГУФ ПАЦИЕНТ, с нетерпением жду Ваших пару слов по поводу
последней аудиенции, т.к. пока считаю Вас обладающим чувством
юмора, чего не скажешь о Miole и Tomade.
Они насколько глубоко вникли в мои идеи (учёные  - есть учёные, се-ля-ви),
что даже не заметили юмора в моих сентенциях и отвечали в практической
плоскости. А может мой юмор был неудачным?
А вот теперь я думаю - а может это был не юмор, может это я так неосторожно
выразил в аллегорической форме мечте всего мирового человечества?
Ведь каждому: и здоровому и больному, и большому и маленькому, и грешному и святому,
и плохому и хорошему хочется быть здоровым и жить долго.
Наверно это надо перенести в другую тему, а то Tomade скоро предъявит претензии  -
тема то ведь про неоновый лучик...

0

185

skljar08 написал(а):

а то Tomade скоро предъявит претензии

Уважаемый skljar08, я уже подготовил документы в Страсбургский суд; но, прочитав ваше последнее письмо, решил повременить.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

186

skljar08 написал(а):

а может это был не юмор, может это я так неосторожно выразил в аллегорической форме мечте всего мирового человечества?

ГУФ skljar08, а при чем тут юмор? Все очень серьезно. Вот Вы попросили нашего директора: мол, надо бы создать новую тему для создания вышеописанной программы. И что же он? Вместо того, чтобы на Бейсике или Си++ создать требуемое, а потом по возможности доходчивее рассказать всем нам, чайникам, в новой теме, как этим пользоваться (вот как он уже не раз успешно делал - по темам "в помощь самоделкину", ДЭТА и т.д.) - а он от Вас вот так и отделался. Мда... Видимо, Вы слишком уж аллегорично попросили. А надо бы менее аллегорично, примерно так: или нам программу, или завтра же перекрываем трассу! И тогда эти начальники сразу забегают.
А что касается неонового лучика - да, неоновая лампа ИН-28 тоже с сеткой, как и МТХ-90. И все же это не то... Сетка ведь по всему сечению. А там совсем не так. Вот ГУФ RV, имеющий опыт применения приборчика с неоновой лампой, имел в виду другую неонку, он ее описал, и я ее помню, хотя тип забыл: она фактически совпадает по конструкции и размерам с МТХ-90, но у нее нет этой сетки (никелевой трубочки). А свечение примерно такое же, просто момент зажигания неуправляемый. Но это вряд ли пригодится для получения лечебного эффекта. А вот ИН-28... таких я вживую не видел, но фото ведь по ссылке хорошие. Какая-то интересная. По-моему, в ней задача - чтоб свечение было распределено по всему сечению, это ведь была сигнальная лампа (была - кто же в наш век светодиодов будет применять подобное!)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

187

Tomade, я Вам бесконечно благодарен за Ваше великодушие
Теперь я смогу избежать электрического стула и других неприятностей…
Большие люди всегда благосклонны к нам серым.
А вот теперь и я немножко прозрел, читая темы…
Как то неудобно для моего восприятия звучат волнующие меня темы.
В теме «Прибор Эледия»  - одни перепечатки чужих схем из чужих
источников  и если в этой схеме явно нет толкового поиска, то зачем было
её обнародовать? И далее идёт одна словесность на темы далёкие от практики.
Создаётся впечатление, что наши ГУФы или очень далеки от электропунктуры,
или, имея богатейший опыт, пытаются его завуалировать его.
Но это противоречит высказываниям Клеопатры о бескорыстии.
В теме «Электропунктура: приборы и методики»  - сплошная  Эледия,  и много
шума из ничего – рассуждают о частотах, токах, но нет приличной схемы прибора,
осуществляющего электропунктуру. А сама схема Эледии – это  ужас.
Я понимаю, что Леднёв создал прекрасную методику, но ведь её надо осуществлять
на приличном аппарате!
Я не понимаю, почему так привязались к этому Леднёву? А что, программа
Therapy 6 вас не устраивает? Вам что, мало последней версии программы Miola «Программно-аппаратный комплекс ГАММА», которая имеет базу данных
Therapy 6 и которую можно с успехом применять и для электропунктуры, и для магнитотерапии, и которую легко осуществить при помощи схемы Tomade???
Далее, в теме «Самодельный прибор Эледия» - вообще бред, на уровне 70-х годов.
Конечно, у меня это вызвало противоречивые чувства.
Я прошу прощения  заранее у тех, кого зацепил, но у меня характер прямой (за что
не раз приходилось получать) и учитывая мой более чем 25-летний опыт работы с
электропунктурой, наверно надо выложить на форуме мою (даже не знаю какую,
наверно предпоследнюю) разработку прибора для электропунктуры, имеющего
прекрасный поиск и лечение  и выстраданную годами. Кроме того, я позже смогу
поделиться своей практикой лечения заболеваний. Вернее пересмотреть и обобщить
все свои черновики, которые велись хаотично и не систематически.
И вот теперь прошу разрешения у Администраторов создать тему «Практическая электропунктура», где я смогу выкладывать и отвечать на вопросы.
Ну, конечно, в меру моих сил.
А электропунктура - это реально. Ну, вот последний недавний пример: у моей супруги
приключилась аритмия сердца. Пробую пульс – а у неё четвёртый удар пропадает.
сделал всего один сеанс электропунктуры с использованием частоты 9, 45 гц и на
другой день всё стало на место. Пульс (и, конечно же, самочувствие) в норме.
И я вот подумал: а ведь можно было и схемой Tomade через полевой транзистор
и антенну излучать  частоту 10 кГц, модулированную частотой 9,45 Гц и вылечить
такое заболевание ( ведь контактный метод безошибочно вылечил).
Надо испытывать магнитотерапию и обязательно добиться успешных результатов
И не надо называть её Дета или простая Дета . Лучше назовём её Tomade-Miol,
потому что Коноплёв ничего не изобрёл: он использовал известные частоты и
программы частот. А уж модулятор и процессор – это изобрели задолго до него.

0

188

ГУФ ПАЦИЕНТ, я вам благодарен за неостывающее чувство юмора.
Мне с вами приятно общаться.
А Tomade и Miol - замечательные ребята и специалисты.
Не будем их больше трогать, ибо перебор юмора может
только повредить.
А насчёт ИН-28 - я пока это отодвигаю на задний план
у меня их "вживую" 25 штук, так что можно пожертвовать
какой лампой во время экспериментов (если эксперименты
окажутся экстремальными).

0

189

skljar08 написал(а):

И вот теперь прошу разрешения у Администраторов создать тему «Практическая электропунктура», где я смогу выкладывать и отвечать на вопросы.Ну, конечно, в меру моих сил.

Пожалуйста!
Тема «Практическая электропунктура» открыта на ветке "Электропунктура: приборы и методики"

0

190

ПАЦИЕНТ написал(а):

Все очень серьезно

skljar08 написал(а):

А ещё лучше лет в 20 создать контрольную точку,
а лет через 60 сделать восстановление системы. Нормально?
Может быть MIOL, как программист, создаст новую тему
по этому поводу, ну а мы подождём,

Да, нелёгкую задачу по программированию контрольной точки поставили Вы, уважаемый skljar08, перед уважаемым MIOL,  выразив пожелание о том,   «Щоб стояло в кожній хаті»,  или, как в 18 лет, о чём размечтался  уважаемый ПАЦИЕНТ. Но идея Ваша о контрольной точке - замечательная, не только для научной фантастики в наши дни. Возможно, это и не такая уж фантастичная идея, вокруг которой   витает столько методик и примеров сохранения молодости, активности, красоты, долголетия, начиная с народных сказок о кипящей в  котлах живой и мёртвой воды до омолаживающих настроев Сытина, психотронных методик, методов Дзян Каньдженя, Волкова и многих других, не говоря уже о достижениях в косметологии и масштабном применении стволовых клеток, пока могущих привести, как к омоложению, так и к смерти из-за несовершенства методики.
Но в руках мастеров электронники есть своя "кувалда", которой можно бить по патогенам и по проделкам времени. Это наш любимый - Биорезонанс. Создавать свою контрольную физиологическую точку можно будет, если знать все частотные характеристики своего организма или спектр его состояния в тот момент, когда он - в отличной форме, когда душа поёт от счастья, когда мир кажется добрым и светлым. Ведь иногда бывают  такие моменты у каждого. Вот в эти моменты и надо получить свою частотную характеристику - Карту Здоровья, т.е. Контрольную точку. А для этого нужен прибор, снимающий и запоминающий  спектральный портрет или хотя бы часть его, чтобы в случае необходимости вернуть себе это  состояние, хотя бы по принципу ДЭТЫ.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

191

ГУФ JOKER, а почему Вы так беспристрастно к Коноплёву?
Такое впечатление, что он перебежал Вам дорогу в Ваших
былых научных разработках.
Ну и Бог с ним, делает человек свой бизнес и ладно.
Он нам не мешает, наоборот он молодец - спровоцировал нас на
творческое мышление.
Я так думаю, что Вы чистый теоретик, поэтому доставали "гуру" своими
вопросами. А что Вы сделали практически в области радиомедицины?
А ответ на Ваш вопрос "а действительно ли организм "выбирает" нужную
ему частоту? " лежит в посте №189, где я рассказал о том, что организм
выбрал мою частоту 9,45 Гц и произошло излечение.
Но это было контактным путём, через БАТ. Думаю что неважно каким путём,
можно и электроиагнитным довести эту частоту до точки и она (точка,
соответствующая меридиану сердца) узнает, выберет свою частоту 9,45
И здесь нет проблем и никакой кучи мусора.
У нас всё чисто:несущая - 10кГц и модулирующая - 9,45 Гц
Это по Дета. Но Вы как то резко переключились с Коноплёва на излучение
ламп тлеющего разряда. Я не знаю о каких кучах мусора Вы здесь говорили,
но ведь Вы сами сообщили нам о том, что такое излучение очень эффектно
излечивает ожоги, раны и (как ни странно) гемморой.
Я Вам свято поверил и даже получил от супруги заявку на изготовление
прибора, основанного на излучении ИН-28. Я собирался это выполнить.
И вдруг Вы сообщили, что такое излучение - это куча мусора.
Так где же у Вас правда?

0

192

Уважаемая Kleopatra, спасибо за отзыв.
Читать Ваши сообщения - всегда одно наслаждение,
т.к. в них всегда всё правильно, конкретно и точно.
Эта мысль о ассоциациях компьютера и человека всегда
вертелась у меня в мозгу, и только супруге я высказывал
сожаление о том, что нельзя восстановить системы человека
так же как у компьютера. Публично эту мысль я высказал
здесь на форуме в виде шутки, но оказывается из Вашего
обьяснения - это не совсем шутка. Теперь я начинаю понимать,
что вопрос этот может быть разрешён лет через 20, 60, 100...
Немного только будет расстроен ГУФ ПАЦИЕНТ: он так хотел
этого к осени 2010 года...

0

193

Miol, спасибо.
Я сейчас немного не готов, я дома.
У меня всё на работе.
Послезавтра я попаду на работу
и начну выполнять обещанное.

0

194

!JOKER написал(а):

Напрашивается вопрос: а действительно ли организм "выбирает" нужную ему частоту?

Вот и мне это интересно. А то уже лет 25 сижу за или около компьютера часов по 10-12 (на работе и дома), спектр излучения составных частой которого настолько широк, что, возможно, в нём присутствуют почти все лечебные частоты. Да и от бытовой техники (телевизоры, приёмники, сотовые, и пр.), как своей, так и соседей сверху/снизу/слева/справа излучений хватает. Так выбирает ли организм из всего этого мусора нужные ему частоты?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

195

И в продолжение этой темы. Вот есть, практически официально, светотерапия. Можно даже купить в магазинах, как простых, так и в Медтехнике, синюю лампу, да ещё с рефлектором. Так если бы организм сам выбирал требующуюся ему частоту, то зачем эти прибамбасы? Освещай себе больное место обычной лампой, в спектре которой есть все цвета, и лечись на здоровье!

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

196

skljar08 написал(а):

Создаётся впечатление, что наши ГУФы или очень далеки от электропунктуры,или, имея богатейший опыт, пытаются его завуалировать его.Но это противоречит высказываниям Клеопатры о бескорыстии.

Иногда впечатления очень обманывают, особенно первые.

skljar08 написал(а):

Я не понимаю, почему так привязались к этому Леднёву? А что, программа Therapy 6 вас не устраивает?

У методики Леднева богатая положительная практика. Можно бы ознакомиться с книгой Преображенского... А импульсные методы несколько свежее, чем иголка, заменителем которой является постоянный ток. Вот программа Therapy 6 - кто ее на форуме испытал? И что получил? Нас ведь интересует практика, ибо в теориях мы серые, и очень.

skljar08 написал(а):

Вам что, мало последней версии программы Miola «Программно-аппаратный комплекс ГАММА», которая имеет базу данных Therapy 6 и которую можно с успехом применять и для электропунктуры, и для магнитотерапии, и которую легко осуществить при помощи схемы Tomade???

Не то что мало, но кое-чего не хватает. Сведений, насколько это эффективно, и в каких случаях, и т.д. - практики, одним словом.

skljar08 написал(а):

А сама схема Эледии – это  ужас.

Действительно, ужас, и даже хуже - ни одной микросхемы и, стыдно сказать, транзистора! Фиг знает что! . Но зато это доступно каждому. Например, мне. Чего не скажешь об очень многом другом. Так что тут по принципу: чем богаты, тем и... делимся.
А потом, метод Леднева с его "Эледией" проработан до самых мелочей, и все это испытано практикой с 70-х годов. Чего, опять же, не скажешь о многом другом.

А вообще, ведь наш директор выделил Вам персональную ветку (хотя Вы и сами могли ее открыть, и не одну - вот попробуйте, стесняться тут нечего, Вы ведь полноправный ГУФ). Вот и расскажите там то, что обещаете.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

197

skljar08 написал(а):

А вот теперь и я немножко прозрел, читая темы…

Уважаемый skljar08, такое впечатление что читали Вы очень невнимательно. Посмотрите по спрпавочнику, каких только приборов не рассматривалось. Электропунктурных в том числе, и с поиском, и с частотами. Вот метод Водопроводчика очень интересный, но не доведен до ума. ГУФ Шарлатан... да очень многие выложили интересные разработки. Это я про электропунктуру только.
А потом Эледиа успешно опробована в активационной терапии, многие пользуются с хорошим эффектом.
В общем Эледиа ужас, конечно, да, но ужас людям помогающий. Любой его можно сделать, ни осциллографа ни частотомера не требуется. А продвинутым ГУФам и флаг в руки,крутых схем тоже здесь полно. Вы невнимательно смотрели. Да, а Оса? Как она Вам?
А судить насчет Леднева, сперва бы почитать его статьи и книги, ну и Преображенского, все это на форуме имеется. Стало бы Вам ясно, откуда это пошло и почему в таком простом виде.

0

198

Тайна тиратрона МТХ 90 раскрыта?

Вопрос есть ли излучение к.в.ч. частот в неоновом лучике мучил меня долго. Ответ подсказал синтез звуковых музыкальных частот. Частота ноты "ми" субконтроктавы лежит ниже порога воспроизведения звуковой карты компьютера, но при смешении с частотой "ми" контроктавы и другими становится явно слышна.
Так поглощаемый стеклом спектр к.в.ч. с помощью более короткого излучения оранжево-фиолетового видимого света проходит через стекло в виде "тишины", помогает в этом и низкочастотная модуляция. Для себя, я могу теперь утверждать, что тиратрон излучает к.в.ч.
Осталось найти детали и собрать "неоновый лучик".

Отредактировано kiorus (24.05.2010 14:02)

0

199

kiorus написал(а):

Так поглощаемый стеклом спектр к.в.ч. с помощью более короткого излучения оранжево-фиолетового видимого света проходит через стекло в виде "тишины", помогает в этом и низкочастотная модуляция.

Надо бы эту мысль Вам развернуть. Очевидно, что-то происходит до поглощения, а не после? Если уж поглотилось...
Впрочем, надо бы разобраться: а что такое поглощение КВЧ? Раскачка молекул стекла и его нагрев? Или что-то иное? Стекло ведь кристаллов не должно образовывать, поэтому резонансы тут... разве на молекулярном уровне. Это надо быть физиком, чтобы понять.
А интерес заключается в следующем: способно ли КВЧ пройти через стекло колбы лампы? А точнее, пусть и не само КВЧ, но несомая им информация? А тогда какая?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

200

skljar08 написал(а):

наверно надо выложить на форуме мою (даже не знаю какую,наверно предпоследнюю) разработку прибора для электропунктуры, имеющего прекрасный поиск и лечение  и выстраданную годами.

ГУФ обещал - ГУФ выполнил!На форуме такой морской закон, учтите!
Но не оказалось бы это для особоизбранных. По вашим высказываниям (что эледиа бредятина и прочие комплименты)понятно что вы - птица высокого полета - это я не внасмешку, сохрани Боже!!! но вы учтите, кто на форуме. в основном ищут спасения от мелких и крупных хворей. вот как я искал и нашел. Но в схемах я почти нуль с палочкой. Однако Эледиа тем и велика, что собрать аппарат сможет и домохозяйка, про это тут писали. И он будет работать как надо!!!
Но и для вас собеседники найдутся. Так что выкладывайте.А ежели окажется ценным, то и заказать можно.

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

201

ПАЦИЕНТ написал(а):

Надо бы эту мысль Вам развернуть. Очевидно, что-то происходит до поглощения, а не после? Если уж поглотилось...

Одна частота вкладывается в другую (резонанс) при условии кратности (октава) и третью (октава) получается несколько кратных частот. Если есть помехи (поглощение) то на общем звучании это будет слышно. Это поглощение тоже будет иметь характер частоты, если добавить модуляцию. На самом деле все сложнее и тиратрон излучает множество частот. Какие выводы напрашиваются. Частоты не прошедшие через стекло, оставляют отпечаток на других частотах (проходящих через стекло). Низкочастотная модуляция в 0.03 Гц не единственная частота модуляции для "лучика". Каждые 33 секунды при этой частоте будут окна "тишины" в диапазоне квч. А другие 33 секунды будет заполнение этих окон частотой 0.03 Гц т.е будет излучение квч. При этом к.в.ч. проходит через стекло и имеет сложную фазу. Вот такие непрофессиональные мыслишки. К сожалению, подтвердить свои догадки расчетами пока нет возможности.

0

202

Главное, что К.В.Ч. излучение " неоновым лучиком" имеет право жить. Этот вопрос разрешился. А то , что я что-то не так сказал, это поправимо.

0

203

kiorus написал(а):

Главное, что К.В.Ч. излучение " неоновым лучиком" имеет право жить. Этот вопрос разрешился.

Осталось выяснить:

- имеет ли  решающее значение для для воздействия на организм модуляция интенсивности излучения КВЧ частотой 0,03 Гц;
- если имеет - то для каких случаев;
- а также какие отклонения от этой частоты допустимы.

Точка зрения ГУФа Шарлатана известна давно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

204

!JOKER написал(а):

Отклонение - в пределах допустимого.

Так каков же допуск?

фундаментальная частота определяется циклическими колебаниями воды

Что значит "циклические колебания"? Колебания воды в чём?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

205

Уважаемый Фиг знает кто, спасибо за отклик.
Очень плохо, что Вы меня так восприняли:
«вы - птица высокого полета». Я обыкновенный
человек, рядовой электронщик. Наверное я сам
виноват – просто я человек эмоциональный и
мои высказывания выделяются на фоне остальных
спокойных участников форума.
Вы правы: если человек – электрик, он тоже имеет право
простыми  схемами поправлять своё здоровье.
Вы меня здесь тормознули и я прошу прощения у всех
ГУФов, преданных Леднёву, дай Бог всем здоровья.
Впредь постараюсь быть осторожнее со своими эмоциями,
хотя вряд ли это у меня получится.
Понимаете, меня удивило, что все грамотные ( и наверно,
да не наверно, а точно - грамотнее меня), толково рассуждают,
но очень мало описания практического лечения.
Вот поэтому я и нагородил сколько высказываний.
Вот поэтому я и создал тему «Практическая электропунктура»,
где можно будет делиться опытом. Заходите в тему, предлагайте
своё, и ничего, если это будет простой рецептик – главное, чтобы
он убил какую то болячку. Я ведь сам лет 15 пользовался простым
прибором: поиск, лечение плюсом и минусом, и получал неплохие
результаты.

0

206

Гаркави открыла мне глаза на происхождение частоты
0,03 Гц: Это 8 субгармоника частоты 7,8 Гц, т.е. 7,8 : 256!
Эта частота, как она пишет, оказывает мощное влияние
на головной мозг.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

207

Шарлатан написал(а):

Гаркави открыла мне глаза

Вот вроде я внимательно читал, а не заметил... Или все же невнимательно - ведь в то время эта частота меня никак не трогала.
ГУФ Шарлатан, подскажите, пожалуйста, хотя бы - в какой главе Вы это нашли.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

208

Шарлатан написал(а):

Эта частота, как она пишет, оказывает мощное влияниена головной мозг.

Гаркави правильно говорит, что частота 7.8 гц влияет на головной мозг, ближайшая нота ре-диез (7,778 гц).
По учению У-Син нота "ре" (без диеза) принадлежит первоэлементу "земля" - эмоция "задумчивость", система пищеварения, дополнительная функция циркуляция крови.
Ближайшая нота к частоте 0.03 гц- нота "си" (0.03087гц.) принадлежит первоэлементу "вода" - эмоция "страх", система кровеносная, дополнительная функция управление наследственностью. Только этих нот мы не слышим своим ухом. В то же время,на нас постоянно действуют "супербасы" космические и земные.

0

209

Шарлатан написал(а):

аркави открыла мне глаза на происхождение частоты
0,03 Гц: Это 8 субгармоника частоты 7,8 Гц

Если это так, то проще (и лучше!) использовать основную частоту: 7,8 Гц.
Кстати, в перечне частот ДЭТЫ не удалось обнаружить эту частоту. В других источниках говорится о шумановской частоте 7,83 Гц:
7.83 – Геобиорезонанс,основанный на [×], "Шумановском резонансе." [TS, ESR+HSW, MAG]; антиаритмик,антитезис-контроль, улучшает противострессовую толерантность [SS]; экстрасенсорное лечение [ESR]; стимуляция гипофиза и увеличение выработки гормона роста (способствует развитию мышц,заживлению ран,омоложению) [HSW]; Частота биогеорезонанса - 'дает вам почувствовать жизнь в теле,как будто вы провели день на природе за городом.' [PWM via DW]; есть сведения об увеличении целительных/познавательных способностей "натуральная земная частота мозга" [MAG]

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

210

kiorus написал(а):

Гаркави правильно говорит, что частота 7.8 гц влияет на головной мозг, ближайшая нота ре-диез (7,778 гц).

kiorus написал(а):

Ближайшая нота к частоте 0.03 гц- нота "си" (0.03087гц.)

Что-то Вы перепутали, ГУФ kiorus.  7.8 гц это нота "До" (центр строя 249.7). А нота "Си" это 480.9 Гц (7.514), и её лучше не использовать.

А вот нота "Ре-диез", европейская, в нижнем строе, это 269.7гц (8.428) или 2156 гц (8-я октава)...   А в азиатском строе 2132 гц.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0