Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3


Прибор "Эледиа" и другие - 3

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

ГУФ Шарлатан Вы подробно обрисовали ситуацию с разногласиями по поводу "тормозного" и "возбуждающего" эффектов электропунктуры...Я ни в коем случае не критиковал аппарат и методику доктора Ледёнева,а лишь робко выразил предположения о целесообразности их применения в различных ситуациях...Я именно тот самый "Фома",который поверит только тогда,когда явно убедится в чём-то сам,причём не один раз.Думаю,лучше перестраховаться,чем недостраховаться   )))

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

92

Кстати,доставал меня шейный остеохондроз(развился скорее всего на фоне имеющегося у меня сколиоза I-II степени).После обработки точек на затылке А-ШИ - парные такие,достаточно болезненные были..."Вдруг" остеохондроз перестал беспокоить...Боюсь сглазить   )))  На другие точки,относящиеся именно к этому недугу не воздействовал,поскольку данной болячки нет в "Атласе" и точек других я не знаю просто...

Отредактировано Дмитрий Тетерин (20.06.2009 01:02)

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

93

Ответ ГУФу Дмитрию Тетерину.
Попробуйте еще точки уха, карту уха я представлял ранее.

С уважением, Шарлатан.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

94

А вот ещё один прибор - http://www.antiparazit.ru/device.htm  Интересно,это просто реклама очередного "чуда",или данный девайс реально эффективен?Совсем непонятен механизм воздействия прибора...Кто и что может сказать,Уважаемые ГУФы?

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

95

Дмитрий Тетерин написал(а):

Я ни в коем случае не критиковал аппарат и методику доктора Ледёнева,а лишь робко...

Как Вы, очевидно, поняли, на нашем форуме нет культа каких-либо методик и приборов. И когда мы где-нибудь  обнаруживаем хоть чем-то обоснованную критику описываемых здесь девайсов или методик, мы это немедленно выставляем для обсуждения.  Ведь все мы тоже "Фомы", и отнюдь не хотим испытывать на себе нечто неведомое и потенционально опасное. Так что пожалуйста, не робейте и критикуйте все, что считаете неверным! А когда критика бывает неубедительной, ее здешний народ просто игнорирует, вот и все дела.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

96

Спасибо ГУФ ПАЦИЕНТ!А что Вы думаете по поводу вот этого   http://www.antiparazit.ru/device.htm

Отредактировано Дмитрий Тетерин (20.06.2009 20:12)

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

97

Дмитрий Тетерин написал(а):

Спасибо ГУФ ПАЦИЕНТ!А что Вы думаете по поводу вот этого

Раз Вы спрашиваете именно меня, признаюсь: в антипаразитарных делах я разбираюсь плохо. На заре форума собрал цеппер, также синхрометр (без генератора), и все по книге Х.Кларк. Но ничего интересного не получилось, потому забросил. Но ведь на других ветках это направление продолжает развиваться. Вон уже и свиной грипп упоминают. Так что спросите там про этот прибор, про который я ничего не знаю. Из рекламы трудно что-либо понять. Например, как они воздействуют именно на вилочковую железу, ими упоминаемую? И что же разносится с кровью и лимфой? Фома бы поостерегся пользоваться девайсом при таких неясностях. А я ведь тоже Фома, как уже признался.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

98

"Фома" бы поостерёгся пользоваться,но Вы всё же собрали и цеппер и синхрометр!Значит поддались общему порыву по поводу данных девайсов?А я тут полазил по большому количеству форумов по части воздействия БРТ на различных паразитов и нашёл весьма много настоящих положительных отзывов по этим приборам.Не думаю что это "засланные казачки" или эффект плацебо.Хотя есть и отзывы подобные Вашему - никакого эффекта.Думаю,что готов был бы попробовать что-то из этого,но покупать не готов а собирать самостоятельно - не смогу я...Для меня и Эледию собрать было серъёзно,а схема цеппера многократно сложнее.Вот и думаю,каким же образом развеять свои сомнения...

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

99

покупать не готов а собирать самостоятельно - не смогу я...Для меня и Эледию собрать было серъёзно,а схема цеппера многократно сложнее.

:(  :huh: ... :) ... сможете ! ... уверен ! ...вот :
Радиолюбительские схемы на ИС типа 555. Трейстер Р. 1988г.
http://www.radioscanner.ru/files/electronics/file7528/
:) Всем : успехов , здравия , хорошего настроения . включайте паяльник , и творите : ... ... ... , ну понятно думаю .

0

100

Я тоже от цеппера не видел никакого эффекта. И в паразитов я не
верю. Картинки же, вставляемые прямо на форуме, получаются
отвратительно. Придется вернуться к первоначальному способу.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

101

Уважаемые ГУФы не смогли бы Вы дать ссылку на схемку какого-нибудь простейшего цеппера?Может действительно получится что-то собрать?   :blush:

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

102

Дмитрий Тетерин написал(а):

Уважаемые ГУФы не смогли бы Вы дать ссылку на схемку какого-нибудь простейшего цеппера?

схем простейших много , можно выбирать любые :
Цеппер за 200 рублей
Делаем себе МегаИБН
Поговорим о цеппере
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=566
поисковики находят схемы , типа : кто во что горазд , ... , так , что , проблем нет , остаётся только выбрать ...  :dontknow:
Всем здравия , и успехов . :)
вот с чего всё начиналось :
.............................................................................................
R1 - 1k
R2 - 3,9k
R3 - 1k
R4 - 3,9k
C1 - 0,01 mkf
C2 - 0,0047 mkf
U3 - таймер 7555
LED - светодиод

Отредактировано vr (24.06.2009 23:42)

0

103

Я смотрю у ГУФов совершенно нет интереса к цепперу.Ни на кого заметного действия не оказал.Кстати,а Вы вообще уверены в том что он безопасен для здоровья?Потому что частоты там весьма разнообразные используются и где гарантия что они не разрушают организм,а то и повреждают геном????????? :huh:

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

104

Дмитрий Тетерин написал(а):

Кстати,а Вы вообще уверены в том что он безопасен для здоровья?Потому что частоты там весьма разнообразные используются и где гарантия что они не разрушают организм,а то и повреждают геном?????????

Я не уверен. Сам не применяю и не советую.

0

105

В интернете предлагается немало "цепперов" - РАДАМИР,Гомеотон,Парацельс-7,Парацельс +,Маг-Био и т.д. и т.п...ГУФ vr, а на Вас оказали хоть какое-то положительное вездействие что-то из этих цепперов,ИБН и т.д.?В начале года Вы давали весьма положительные отзывы а как оценка сейчас?

Отредактировано Дмитрий Тетерин (22.06.2009 15:14)

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

106

Дмитрий Тетерин написал(а):

ГУФ vr, а на Вас оказали хоть какое-то положительное вездействие что-то из этих цепперов,ИБН и т.д.?

цепперы : когда занимался , на меня лично ничего , на жену оказывал , на дочерей оказывал : простуда проходила быстрее . делали знакомые : мнения примерно : 50\50 , оказывал\неоказывал . схема 30,0 кгц , классика .
ИБН : очень мягкое действие , незаметное , вроде ничего не происходит сразу , потом замечаешь : улучшается самочувствие , хорошее настроение , просветление что-ли , словами тяжело описать , у нас многие на работе ходят с ними постоянно :unsure:  , "подсели" наверное  :huh:  :) (шутка конечно) . кто использует , все довольны , наблюдения продолжаются ..., я думаю , ИБН не лечит прямо в лоб болезнь , он нормализует что-то в организме , приводит в порядок .
ИБНоподобный цеппер-цаппер 2132 гц , (из соседней ветки : Делаем себе МегаИБН) : сделан только один . применяла женщина , которой не помог классический цеппер : Х.К. 30 кгц , ( схема из книги , которая выше выложена ), я тоже конечно испытал , сложно сказать , но похоже , что это ИБН , но только уже не мягкий , врят-ли его можно использовать часами , как маленький ИБН , он также не лечит сразу , а нормализует что-то , приводит в порядок . , и опять , справедливости ради отметим : схему повторяли уже (ИБНоподобный цеппер-цаппер 2132 гц) , не лечит ...  :(
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … amp;st=195
Всем здравия  :) .
P.S. , и ещё раз напомню : всё это хорошо , всё правильно , но прежде всего нужно идти в больницу , к врачам , к профи , это не игрушки , серьёзные заболевания таким образом (самодельными приборчиками) не следует лечить . в современных больницах всё по взрослому , всё правильно , там отличные приборы , умные приборы , и люди работают хорошие , и тоже умные . не забывайте об этом .

Отредактировано vr (22.06.2009 21:50)

0

107

Но уж зато эффект Эледии все безоговорочно подтверждают?Или тоже вопрос неоднозначен и всё весьма и весьма индивидуально?

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

108

Дмитрий Тетерин написал(а):

Но уж зато эффект Эледии все безоговорочно подтверждают?Или тоже вопрос неоднозначен

если вопрос адрессован мне , то моё мнение такое : если всё это работает отлично ,: - где толпы радостных исцелённых ??? , - нет , не работает это на 100%  по всем параметрам , всё именно не однозначно , всё индивидуально , порой зависит от массы стечения обстоятельств , мы многократно говорили об этом на форуме , повторяться нет смысла , но , и , как я часто говорю ,: - здесь точно , что-то есть , искать нужно этот скрытый механизм , выявить его , ... ., найдём , тогда проблем не будет , делай : какие хочешь девайсы ,  ... , ну понятно думаю . но я уверен механизм исцеления есть , и он работает , например Уважаемый П.П. Гаряев (волновой геном) , вылечил всех подопытных крыс в своих экспериментах , вот это очень близко , но инфы для широкой публики нет , вот , что пишут :
Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — создатель «Теории волнового генома» ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаряев,_Пётр_Петрович
... , да , и не просто видимо всё это , на любительском уровне не потянуть ... , ну понятно думаю . Всем успехов , здравия . :)

Отредактировано vr (22.06.2009 21:58)

0

109

vr написал(а):

у нас многие на работе ходят с ними (с ИБНами) постоянно  :huh: , "подсели" наверное ...

...  :) , и я тоже хожу с ИБНом :

Отредактировано vr (23.06.2009 00:47)

0

110

vr написал(а):

и я тоже хожу с ИБНом :

А можно поподробнее? На что цепляете манжеты, какова продолжительность ибенирования? :)
Что-то никто не говорит про МегаИБН. Наверное, никто, кроме Викторовича, его не повторил.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

111

Tomade написал(а):

На что цепляете манжеты, какова продолжительность ибенирования?

манжеты я цепляю на руки , продолжительность : сколько хочешь (я обычно 1 час сеанс) , никаких установок никто не делал ., полярность : (+)\(-)правая\левая ; я не придаю этому значения , пробовал так , и так , в моём случае разницы нет . как правильно всё это применять , у меня точных инструкций нет , в моём случае : вспомнил , - цепляю , не вспомнил , - ну , и не вспомнил , страха нет , всё интуитивно , по голосу свыше , ...  :) , да , и автор ИБНа никаких ограничений не ставил , вреда при любом раскладе не будет .

Что-то никто не говорит про МегаИБН. Наверное, никто, кроме Викторовича, его не повторил.

я сделал по первой схеме , в помещении где работает прибор , экстрасенсы отмечают повышенный уровень положительной энергетики , мне лично хватает 4 - 5 часов сна , и я как огурец свежий , можно часами работать за компутером без перерывов . самочуствие хорошее , негатива я не заметил , ... , забыл , не только я в помещении , ... крысы мои крутятся там со мной постоянно , радостные , довольные , ... если-бы , что не так , поверьте : крыс бы как из пушки сдуло бы , они эти вещи понимают отлично , они не люди , они Крысы . например : у меня дома есть один угол "плохой" , так говорит экстрасенс , крысы его обходят (угол конечно) , экстрасенс , про крыс не знает , он их не видел (крыс конечно) ., ... и прибор он (экстрасенс) тоже не видел (это другое помещение) , прибор вмонтирован в шкаф .
Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано vr (23.06.2009 12:40)

0

112

А этот ИБН,который на фото,Вы сами сваяли??

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

113

Дмитрий Тетерин написал(а):

А этот ИБН,который на фото,Вы сами сваяли??

, ну да , все детали из магазина , браслеты : доработанные антистатика (esd) , из них выдран резистор 1м , на фото виден шрам на кнопке от хирургического вмешательства . монтаж внутри навесной , укреплён термоклеем . :)

Отредактировано vr (23.06.2009 12:05)

0

114

Дмитрий Тетерин написал(а):

Но уж зато эффект Эледии все безоговорочно подтверждают?Или тоже вопрос неоднозначен и всё весьма и весьма индивидуально?

vr написал(а):

если вопрос адрессован мне , то моё мнение такое : если всё это работает отлично ,: - где толпы радостных исцелённых ???

Дорогие ГУФы, "Эледиа" ведь никто не рекламирует, поэтому враньё про этот девайс отсутствует. Если в Атласе Леднева приведены схемы точек от 200 болезней, никто ведь не говорит, что эти 200 болезней лишь нашим прибором излечиваются. Ха! Там чего только нет: параличи и прочие "не дай Бог". Но - иногда и одних точек оказывается достаточно, я лично где-то тут разместил письмо читателя ФиС насчет излеченного паралича (хотя без лечебной физкультуры фиг бы одни лишь точки поставили ее на ноги), однако чаще электропунктура - лишь добавка к основному лечению. Но добавка очень существенная.

Но если желаете именно толпы - если бы собрать вместе тех, кого наш прибор избавил от остеохондрозных болей (отсылаю вас к весьма честной книге В.Преображенского) - получилась бы солидная радостная толпа! Очень и очень солидная! Тысячи!
А индивидуально -  в методических указаниях Леднева имеются очень впечатляющие примеры. Или вот Вы вспомнили погибавшего от перитонита. Но тут ведь счастливое сочетание: конкретный больной и Леднев, трое суток не отходивший от него (многие ли врачи станут.... ?). А толпы излеченных от перитонита "Эледией" - вот этого уж точно нет. Да и нигде такое не описывалось или обещалось.

Да, чудеса бывают, но, к сожалению, редко. А вот что без сомнений присуще нашему прибору, как и вообще электропунктуре - это действие антиспастическое (а ведь очень многие хвори связаны со спазмом чего-то там), затем противовоспалительное, и также обезболивающее. Вот всё это уже точно, огромная практика это подтвердила, и вроде бы никто уже этого не оспоривает. Умело используя всего лишь эти три эффекта, уже можно добиться немалого.
Но я в последние пару месяцев "Эледией" для лечения ни разу не пользовался. Зато каждый день - для активационного воздействия.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

115

vr написал(а):

[МегаИБН]...я сделал по первой схеме ...

А задающий генератор кварцованный? Если да, то приведите схему, пожалуйста.
Если нет, то не сказывалась ли на эффективности устройства нестабильность генератора?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

116

Tomade написал(а):

А задающий генератор кварцованный? Если да, то приведите схему, пожалуйста.

нет , не кварцованный , но питание на задающем генераторе (7555) стабилизированное , и конденсатор частотозадающий хороший , из стабильных (тип не знаю , спрашивал в магазине так : дайте стабильный , дешёвый не надо , продавец рылся в компутере минут 40 , нашёл , выдал) .

не сказывалась ли на эффективности устройства нестабильность генератора?

мне тяжело судить  , правильных медицинских (околомедицинских) приборов для диагностики пока нет  :( , а по самочувствию : всё нормально , негатива не замечено . :)

Отредактировано vr (23.06.2009 13:21)

0

117

vr написал(а):

мне тяжело судить ...

если обобщить , то я просто : на веру Автору , вот , и всё , пока так , по самочувствию ... , а , что еще можно , не имея ничего достойного для диагностики ... , вот , и сижу чешу репу , чтоб придумать ... , уже всю репу расчесал , : не вычёсывается ничего ... , надеюсь : пока не вычёсывается ...  :)

0

118

Tomade написал(а):

кварцованный? Если да, то приведите схему, пожалуйста.

нужен человек , кто на : ты , например с таймерами AVRов , кто сможет : доступный - народный кварц , разделить в нужное нам .
:)

Отредактировано vr (23.06.2009 14:04)

0

119

ГУФ  vr, и как это Вам удалось так собрать такую сложную схему в такой маленькой коробочке да ещё при этом так аккуратно?Даже мне сразу захотелось попробовать!Сложная конечно схема и деталей множество,но попробовать думаю стоит.   :cool:

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

120

Дмитрий Тетерин написал(а):

ГУФ  vr, и как это Вам удалось так собрать такую сложную схему в такой маленькой коробочке

:huh: ... :)  ,ГУФ Дмитрий Тетерин , Вы наверное запутались в ИБНах  :)  , в коробочке : маленький ИБН , вот такой :
Делаем себе МегаИБН
2 2009-03-22 17:36

Даже мне сразу захотелось попробовать!Сложная конечно схема и деталей множество,но попробовать думаю стоит.

:) , да конечно стоит собрать , да конечно соберёте ,  :)  , уверен , у меня знакомые девушки офисные работники собирают без проблем схему , и чехольчики для ношения , на шею (сумочка с ремешком) , для приборчика сшивают , а провода к браслетам в рукава  :D  :) , чтоб во время работы пользоваться , только у транзисторов , и диодов ножки не попутать , и всё . Успехов Вам , не сомневайтесь даже , всё получится . для начала за консультацией , и настройкой , можете обратиться в любую радиомастерскую , как правило там люди работают нормальные , уверен помогут . для настройки нужны приборы , постые , но нужны , хотябы : мультиметр с частотомером .
:)

Отредактировано vr (23.06.2009 16:13)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3