Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3


Прибор "Эледиа" и другие - 3

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Дмитрий Тетерин написал(а):

можно ли воздействовать на болевые точки(а-ши) на висках?

ГУФ Дмитрий Тетерин, раз в точки на висках можно втыкать иголки (см. любое пособие по иглотерапии), хотя иногда и с ограничением глубины введения иглы, то почему же нельзя воздействовать там электропунктурой? В чем проблема?
Я скачал атлас по точкам, ссылку вчера поместил на книжной ветке ГУФ Victor, за это большое ему спасибо, и не могу не налюбоваться, до чего подробно и понятно там написано и нарисовано, как найти точки. Ну если после такого кто-то опять скажет, что не может найти БАТ - ему уже никто не поможет  :playful:
Правда книга по английски, но текст нормально копируется в буфер обмена, поэтому для не знающих английский не составит труда загонять в Промт все что интересует (в том числе и надписи внутри рисунков, а это не часто можно).
ГУФ Шарлатан мог бы позаимствовать оттуда кое-что для своего Атласа. С буржуев не убудет :flag: .

0

632

RV написал(а):

до чего подробно и понятно там написано и нарисовано, как найти точки.

Это действительно так. Оформление прекрасное, и ничего лишнего.
Некоторые точки я только теперь поняла, где же они конкретно расположены.
Конечно всю книгу читать времени много нужно, но необходимые точки можно быстро.
Но и русские книги имеются достаточно подробные. Конечно, не с такими шикарными рисунками. С ними только рисунки ГУФ Шарлатана могут сравниться. Но тут сразу же и указания по точной локализации.
Так что поддерживаю идею внедрения в Атлас на форуме кое чего из английского атласа. Заметьте что книга напечатана в Китае!

0

633

Kleopatra написал(а):

выявление наличия или отсутствия патологии или причинного фактора патологии.Меня восхищает эрудированность, интеллект и «умение подковать блоху»  наших замечательных  ГУФов. Вот и уважаемый kiorus доказал это, предложив совершенно простой метод для диагностики своего состояния по интегральному показателю здоровья, каким является электропунктурный профиль энергетического уровня меридианов в организме.  Не смотря на изящную простоту этого метода, кое-что очень полезное можно узнавать о тенденциях своего здоровья. Вот нам и энергетический «термометр» в домашнюю аптечку.

Можно ли эти слова понимать так, что предложенный метод подходит для использования при проверке изменений, происшедших в результате лечебных воздействий? Тогда получается что решена задача требуемой диагностики, за исключением гельминтов, о чем писала уважаемая Kleopatra?

0

634

К этому Атласу еще скачайте (настоятельно советую) книгу Peter Deadman, я про это писал здесь:
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=24&p=3
и мне кажется имея эти два отличных пособия с проблемой локализации вопросов будет меньше, правда Peter Deadman "весит" около 300 метров, но это стоит скачать

Отредактировано Victor (10.09.2009 15:42)

0

635

"скачайте книгу Петьки Мёртвого как нужно лечиться от всех болезней"......      :D  :D  :D    А если серъёзно - книга очень интересная.Я её давно уже скачал и пользуюсь.

Отредактировано Дмитрий Тетерин (10.09.2009 17:22)

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

636

Элла написал(а):

Можно ли эти слова понимать так, что предложенный метод подходит для использования при проверке изменений, происшедших в результате лечебных воздействий? Тогда получается что решена задача требуемой диагностики, за исключением гельминтов

Да метод подходит, но он очень-очень упрощенный. А заслуга уважаемого kiorus(а) в том, что он раскопал простенькую программку, приспособил Эледию для регистрации показаний состояний контрольных БАТ, предложил применять поправочные коэффициенты и при анализе диаграммы акупунктурного профиля творчески интерпретировал полученные результаты, учитывая некоторые важные факторы, такие, например,  как возраст.
Поскольку бесплатная программка очень скромная, она не анализирует и не выдает всей нужной информации, то считать, что этой диагностики достаточно для контроля лечебного процесса не следует. Но, как говорится на безрыбьи и рак – рыба, по крайней мере, можно увидеть, какие показатели находятся в корридоре нормы, какие – выше, а какие – ниже, каково соотношение показаний электропроводности каждой БАТ  справа и слева, т.е. степень асимметрии, а также - какова тенденция изменения акупунктурного профиля  при лечении.  Я позднее выложу информацию, как  по этим результатам измерения выделить основной тип нарушения функционального состояния биосистем-органов и какие воздействия при этом будут более уместны.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

637

Да и точки типа цзу-сань-ли можно периодически, для профилактики, стимулировать Эледией

, а какие ещё есть точки типа цзу-сань-ли , которые можно для профилактики ...
Всем здравия успехов . :)

0

638

iglo написал(а):

В общем, весь медицинский бенилюкс с надеждой смотрит на Вас. Хотим диагностику, и все тут!

на соседней ветке Семисын написал(а):

...Экспресс-диагностика открывает новые возможности и для пациентов, и для врачей. Ее преимущества – быстрота, наглядность, простота использования. Квик-тесты не требуют специального оборудования, обученного медицинского персонала, пользоваться ими можно в любых условиях – дома, в поездке, на отдыхе…
При кажущейся простоте эти тесты – продукт самых последних достижений науки. Используемые в них наночастицы золота или полимеров – удачный пример применения нанотехнологии в медицине.
* Кстати. Достоверность экспресс-тестов, выпускаемых солидными фирмами, составляет 93–100%. Сравните с точностью диагнозов, которые ставят врачи. Специальные исследования показали, что профессор, проработавший в данной области медицины 20 лет, ставит около 20% ошибочных диагнозов, доцент – 18%, молодой специалист, окончивший ординатуру, – около 40%.

=======================================================
И что же Вы на это скажете, ЖОГУФ iglo?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

639

vr написал(а):

а какие ещё есть точки типа цзу-сань-ли , которые можно для профилактики

ГУФ vr! Если даже такие старожилы форума, как Вы, задают такие вопросы... то это значит, что даже  старожилы не знают свой форум.
Ну, для кого же тогда, позвольте спросить, старается ГУФ Шарлатан?
Зайдите на его ветку, где Атлас, и найдите там самую первую схему "Общеукрепляющие точки". И почитайте написанное там. И Ваш вопрос отпадет, как осенний лист.
Вот в Вашем бенилюксе листья уже отпадают? Или в приморских бенилюксах и деревья особые, вечнозеленые?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

640

vr написал(а):

какие ещё есть точки типа цзу-сань-ли , которые можно для профилактики

Я не могу назвать себя специалистом в этой важной области, но вот информация полученная на просторах интернета:

Ежедневный минимум БАТ

Минимум биологически активных точек, который необходимо массировать каждое утро:

Хэ-Гу – (GI4) "точка в долине, закрытой со всех сторон" – симметричная, находится на тыле кисти между I и II пястными костями, ближе ко II пястной кости.

Цюй-Чи – (GI11) "точка у извилистого прудика" – симметричная, находится в области локтевого сустава в конце складки, образующейся при сгибании руки в локте, на стороне большого пальца.

Инь-Тан – "точка на линии лба" – несимметричная, находится на середине линии, соединяющей внутренние концы бровей.

Цзу-Сань-Ли – (E36) "точка долголетия" или "точка лечения ста болезней" – симметричная, находится на голени на 3 цуня ниже нижнего края надколенника (при вытянутой ноге) и на 1 цунь кнаружи от переднего края большеберцовой кости.

Сюань-Чжун – (VB39) "точка у висячего колокола" – симметричная, находится на голени на 3 цуня выше наружной лодыжки.

0

641

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если даже ...

Victor написал(а):

но вот информация ...

Спасибо друзья , ясно  :)
... Э-э-э-м-м-м , АГУФ ПАЦИЕНТ , я сопоставляю , сравниваю : разные варианты , кто , что скажет , ищу совпадения , аналогии , ... может , что новое можно обнаружить : решение , взгляд , подход , ну понятно думаю .
Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано vr (11.09.2009 11:05)

0

642

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот в Вашем бенилюксе листья уже отпадают? Или в приморских бенилюксах и деревья особые, вечнозеленые?

разные есть деревья , и вечно зелёные , и с отпадающими есть , листва уже желтеет , сегодня солнце , вечерком пройдусь в лесопарк , скоро выборы , в городе полно туристов , кризис , люди теряют работу , мэр города суетится : работу людям находит , пригород расширяется , строятся новые дома , мэр строит муниципальное жильё , полицейским , и спасателям урезали деньги , всё больше открывается бесплатных столовых , премьер министр сказал : - я буду работать без зарплаты , ему сказали : - ты бы лучше вообще на работу не приходил , было-бы лучше для всех .... . вот так , и живём .
Всем здравия успехов . :)

Отредактировано vr (11.09.2009 10:58)

0

643

ПАЦИЕНТ написал(а):

И что же Вы на это скажете, ЖОГУФ iglo?

Приветствую Вас, о мудрейший из пациентов!
Хотя мудрейшие вообще-то нашими пациентами не должны бы становиться, иначе в чем же их мудрость.
А скажу вот что: похоже, как я Вас ни стимулировал, через голову не перепрыгнуть. Возможно, то, о чем сообщил ГУФ Семисын, и существует где-то, но когда же это чудо доберется до наших бенилюксов? А надо бы вот сегодня. К сожалению, я вовсе не на Олимпе живу (лестное звание ЖОГУФ Вы мне присвоили незаслуженно), и возможности у меня Абыкновенные, по Вашему же выражению.
К одобрительным оценкам уважаемой Kleopatra по поводу методики Накатани-kiorus готов присоединиться, однако, даже ее не попробовав (я Пастернака не читал, но его книга никудышняя, так ведь писали?), предполагаю тут все те же большущие сложности, которые присущи методам Фолля и подобным. В "стерильных" условиях, видимо, можно было бы опереться на подобный "градусник", но реальные условия - сами понимаете...
А вот что мне чрезвычайно по душе - что Вы на ветке активационной терапии развиваете (в гордом одиночестве пока что) тему активной профилактики. Неужели кого-то еще требуется убеждать, что профилактика - самый надежный способ сохранения здоровья? А когда она еще и активационная, то есть направлена на все что угодно - перспективы тут просматриваются просто огромные. При всей своей  доступности, то есть как раз для дома, для семьи! Но об этом еще поговорим.
В общем, "диагностику хочу" по-прежнему, но от Вас ее уже не требую. Подождем, что нам принесут  нанотехнологии. А пока будем по старинке...

Отредактировано iglo (11.09.2009 14:48)

0

644

Большое спасибо за поддержку и теплые слова в мой адрес ГУФам, врачам Kleopatra and iglo. Теперь дело диагностики Накатани за форумчанами. Всем здравия!

Отредактировано kiorus (14.09.2009 17:33)

0

645

Здравствуйте ГУФЫ!

Интересная  инфа по  диагностике. Но не  очень ясно из текста,например:

«….. Рефлексотерапевтические методы диагностики основаны на существовании
терапевтических меридианов с циркулирующей по ним энергией. Каждый меридиан
выполняет свою связующую функцию для управления и рецепции соответствующих
органов пациента.

Пациент является пространством для осуществления связи между отдельными его
компонентами, а совокупность терапевтических меридианов — каналом связи.
В технических системах применяется частотное и временное разделение каналов связи.

При частотном разделении в магистральных технических системах передача
информации от нескольких источников сообщений осуществляется одновременно.
В этом случае применяется модуляция синусоидальных колебаний несущей частоты
в соответствии с передаваемой информацией. Спектры информационных сигналов при
этом перемещаются в более высокий диапазон частот.

Исходя из вышеизложенного, несущие частоты различных терапевтических меридианов,
по сути, не должны мешать друг другу. Во избежание искажений в каналах связи,
несущие частоты выбираются из нечетных значений некоторой основной частоты .
Это связано с тем, что частоты отдельных каналов, взаимодействуя между собой,
могут создать комбинационные частоты, которые вызовут помехи в каналах связи.

В организме пациента без патологий все терапевтические меридианы функционируют,
не создавая комбинационных частот, т.е. помех. В случае ухода одной из несущих частот
со своих позиций, создается комбинационная частота, мешающая другим
терапевтическим меридианам. Таким образом, на других терапевтических меридианах
возникает помеха, искажающая информацию. В результате неверного информационного
обеспечения отдельные органы пациента выполняют свои функции неадекватно,
что нарушает метаболизм организма в целом…».   

ВАГУФ  ПАЦИЕНТ!

Вам что- нибудь известно об этом?

Конкретно сам ничего не нашел, либо очередная «туфта», либо строго коммерциализовано.

Сайт:

  http://www.rusnauka.com/DN2006/Medecine/10_pilipenko n.v., doschenko .doc.htm

«СУЩНОСТЬ МОДЕЛИ ДИАГНОСТИКИ ПАТОЛОГИЙ ПО ДЕВИАЦИИ ЧАСТОТ ОТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ»

0

646

ЕВГЕНИЙ написал(а):

ВАГУФ  ПАЦИЕНТ! Вам что- нибудь известно об этом?

Ничего не известно, ГУФ ЕВГЕНИЙ. Но там же ясно написано, что "математическая модель, ее графическое представление и принцип диагностирования патологий в организме пациентов изложены в

15. Пилипенко Н.В., Дощенко Г.Г., Соколова Н.А. Концептуальный подход к диагностике патологий в биологических системах // Наукові праці Донецького національного технічного університету. Серія: "Обчислювальна техніка та автоматизація". Випуск 74. — Донецьк: ДонНТУ, 2004. — С. 294-298."

Ну, мало ли какие теории публикуются в изданиях любого ВУЗа. Они специалисты (а скорее, аспиранты) по вычислительной технике, вот на свой лад "научно" и изобразили. Ну, если бы у них были какие-то конкретные данные, эксперименты, то можно было бы обсуждать. А так что? Концептуальный подход?
Но для списка публикаций в диссертации такое вполне подходит. Звучит ведь солидно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

647

а я теперь без электричества на точки воздействую , выдрал гвонЗь из балки исторической , древней , очень удобно  :) :

Отредактировано vr (13.09.2009 21:39)

0

648

vr написал(а):

а я теперь без электричества на точки воздействую , выдрал гвонЗь из балки исторической , древней , очень удобно

Не верю! Паниковский не обязан всему верить!
{Ильф и Петров "Золотой теленок"} :idea:

0

649

:)

kiorus написал(а):

vr написал(а):
а я теперь без электричества на точки воздействую , выдрал гвонЗь из балки исторической , древней , очень удобно
Не верю! Паниковский не обязан всему верить!
{Ильф и Петров "Золотой теленок"}
:idea:

– Вам, Шура, я скажу как родному. Я раскрыл секрет этих гвонзей .
– Какой же может быть секрет? - разочарованно молвил уполномоченный по копытам. – Обыкновенные гвонзи для строительства .
– Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился Паниковский, ... – Это специальные гвонзи ! Понимаете? древние гвонзи , для акупунктуры !.
{Ильф и Петров и vr , неизвестный вариант "Золотого теленка"}

Отредактировано vr (14.09.2009 20:49)

0

650

vr написал(а):

Понимаете? древние гвонзи , для акупунктуры !

Уважаемый, ГУФ vr, недостаток гвонзей - "холодный" металл, не лучше ли изготовить палочки из биорезонансных пород дерева?

0

651

kiorus написал(а):

не лучше ли изготовить палочки из биорезонансных пород дерева?

:) , верно , палочки из биорезонансных пород дерева конечно лучше , и достойно ., например : Берёза Шмидта (Betula schmidtii)
... , или из биорезонансных пород травы , например : бамбук (Bambusoideae)
Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано vr (16.09.2009 17:05)

0

652

vr написал(а):

верно , палочки из биорезонансных пород дерева конечно лучше

..если уехать ей с точно подобранным усилием по макушке, то услышится волшебная музыка, т.е. наступит резонанс..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

653

Викторович написал(а):

..если уехать ей с точно подобранным усилием по макушке, то

... а если вот это проделает авторитетный целитель вроде Норбекова - то, как он утверждает, возможны просто чудеса. Слепые прозревают и прочее. Не все, правда (кто в биорезонанс не верует, сам виноват, что и после процедуры будет ходить с палочкой), но и то ведь благо...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

654

vr написал(а):

, верно , палочки из биорезонансных пород дерева конечно лучше , и достойно .,

Например, вот такие "дрова" из яблони для акупрессуры. Всем здравия!

Отредактировано kiorus (17.09.2009 16:44)

0

655

[реклама вместо картинки]

0

656

kiorus написал(а):

вот такие "дрова" из яблони для акупрессуры.

достойно   :) ., животных акупрессуют тоже деревянными инструментами , интересно к чему-бы это . да , и вообще дерево хороший материал во всех отношениях . Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано 0,vr (17.09.2009 17:47)

0

657

0,vr написал(а):

достойно    ., животных акупрессуют тоже деревянными инструментами , интересно к чему-бы это . да , и вообще дерево хороший материал во всех отношениях

Действительно, к чему ?

0

658

kiorus написал(а):

Например, вот такие "дрова" из яблони для акупрессуры.

Такими обычно жёны массируют БАТы у мужей.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

659

kiorus написал(а):

Действительно, к чему ?

сложно сказать , но думаю дело в энергоинформационном обмене , гармонии этих взаимодействий . животные хорошо это понимают ., и человеки это заметили .
Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано 0,vr (17.09.2009 18:31)

0

660

0,vr написал(а):

сложно сказать , но думаю дело в энергоинформационном обмене , гармонии этих взаимодействий

Свойства деревьев

Прогулка по лесу, по парку, особенно после дождя успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, а вечером обеспечивает крепкий сон. Ученые пришли к выводу, что уже один вид деревьев улучшает общее самочувствие.
У каждого дерева свое, присущее только ему биополе и и разные деревья по разному сочетаются с людьми,одним подходят больше одни другим другие, а есть такие что практически подходят всем.

О том как узнать своё дерево, это целая наука. Друиды для этого разработали даже гороскоп! Деревья, дающие человеку максимально положительную энергию, действительно совпадают с деревом данного человека по гороскопу друидов. Таким образом, каждый из нас может выбрать себе дерево. Но это не значит, что вам следует общаться только с ним. В принципе полезно общение с любым деревом.

Разные деревья действуют на нас по-разному: взбадривают и успокаивают, исцеляют, дают силы, позволяют забыться, но ни одно из них не навредит человеку.

Яблоня – первое дерево в гороскопе друидов. Это дерево женской силы, женской сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону натуры. Если вы хотите испытать прилив эротических сил, то ложитесь спать летом под яблоней, правда, она охотнее делится своими силами с молодыми девушками. Под влиянием энергии яблони девушка может представить себе образ идеального подходящего ей мужчины, а во сне увидеть суженого.

Вяз – исключительно мужское дерево, дерево истинных душевных качеств настоящего мужчины. Именно мужчинам в полном смысле этого слова он отдает предпочтение, поддерживает все их начинания, но неудачников не любит. Рыцари средневековья делали из него копья.

Кипарис – также типично мужское дерево, влияет на сексуальную силу мужчин, на половую активность и не только усиливает потенцию у здоровых мужчин, но лечит слабых.
Кипарис не воспринимает женский организм, но вносит через мужчину гармонию и новизну в семейные взаимоотношения.

Тополь – совершенно безразличное к человеку дерево. Его особенность состоит в том, что он, как губка, впитывает все отрицательное из окружающей среды. Поэтому в городах тополь играет роль санитара, улучшает экологию.

Осина – дерево, поглощающее отрицательную энергию. Это свойство осины раньше считалось магическим. Всем известен наилучший способ борьбы с оборотнями и вампирами – осиновый кол. В старину считалось, что осина отгоняет злых духов, поэтому ее высаживали около жилья.

Сосна – дерево спокойствия и высоты духа. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке ответить себе на ряд серьезных вопросов, без общения с сосной не обойтись. Аура этого дерева очень сильна, она поможет обратившемуся к нему человеку подняться на небывалую высоту духовного озарения, творческого взлета. При прямом контакте сила сосны унесет раздражение и досаду, которые ежедневно накапливаются в вашей душе. Энергия сосны поможет вам избавиться от нервных расстройств, стресса. Ни один невроз не устоит под ее влиянием.
Сосна – милосердное дерево. К нему необходимо обращаться с открытой душой. Сосна способна очистить ауру человека от постороннего воздействия, частично снять порчу.

Ива – дерево женской магии. Она связана с Луной, всеми обрядами, посвященными земле и воде, которые исполняют женщины. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости.

Орешник – очень влиятельное дерево с сильным характером, одно из основных его качеств – справедливость. Его энергия поможет обратить ваш разум к объективному рассмотрению ситуации с разных сторон. Понятие справедливости у него относится не только к сфере человеческих взаимоотношений.

Рябина – по типу влияния родственна яблоне, но покровительствует более зрелым женщинам. Для рябины излюбленный женский возраст около 40 лет. Таким женщинам она дарит в любви особенно теплую осень, полную сил.

Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно не обидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.

Каштан – речь идет о женском каштане. Прямой контакт с этим деревом равносилен общению с бурной горной рекой. Чистый и сильный поток его энергии смоет ваши недомогания, но энергетической подпитки от него не ждите. Каштан занят собой. Он эгоист.

Ясень – дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества. Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания.

Дуб – это могучее дерево, символ огромной жизненной силы, долголетия. Друиды считали его священным. Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.

Береза – любимое дерево нашего народа, олицетворяющее русскую душу, дерево необыкновенной доброты. Ее еще называют деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. В противоположность дубу к березе стоит обращаться больным, ослабленным, выздоравливающим людям. Она облегчит страдания, поможет вернуть утраченные силы, легче перенести болезнь, ускорит процесс выздоровления. Берёза больше всех деревьев накапливает серебро. Отсюда её бактерицидные свойства. Серебром насыщается и корнеобитаемый слой земли.

Акация – дерево, зарождающее жизнь. Именно у акации просят о рождении ребенка, но общаться с ней супругам необходимо вдвоем. Влияние акации способствует плодородию, пробуждает инстинкт продолжения рода в равной степени как у мужчин, так и у женщин.

Шиповник - стимулирует проявления нежных чувств, отвечает за эмоциональную сторону любви, поддерживает в людях нежность, страсть, душевную гармонию.

Черемуха – нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачует душевные разочарования молодых, помогает проявлять нежную привязанность, юную страсть, но не допускает ничего низменного.

Ольха – дерево, покровительствующее семье; чем больше в семье детей и внуков, тем сильнее ольха поддерживает ее членов. Она укрепляет родственные связи, сплачивает всех членов семьи, ей свойственно соединять людей в род.

Можжевельник – кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий.

Лиственница – успокаивающее дерево. Если человека не оставляют страхи, сомнения, беспричинное беспокойство, контакт с лиственницей принесет ему большое облегчение. Она исцеляет тяжелые нервные расстройства.

Ель - предлагает свою энергетическую поддержку круглый год. Она не несет в себе особенно сильных свойств, но энергия ее постоянно доступна тем, кто ощущает в себе зимой недостаток сил.

Отредактировано kiorus (19.09.2009 11:22)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3