Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 961 страница 990 из 1010

961

параноить

да просто интересно пообсуждать события с элементами "приключений, романтики, чёрных сценариев романтики" - дофаминовая  потребность, нейромедиат-рия.   :|

0

962

#p198403,elwood написал(а):

тут один недавно забаненный товарищ

Как меня банили так всех моих двойников, т.е. всех моих аккаунтов забанили без разбора.
А я только заступился за ГУФ, который правду выложил.
Был практик, описывал результаты, забанили и ушёл он с форума, кому от этого стало хуже.
Форум потерял активного практика с результатами по Аксон 02.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

963

Lussia и все-все-все.

Lyssi Ya - по сумме содержания постов - забанен.
ioanika - аналогично.

И что-то мне кажется, что это есть очередная реинкарнации нашего старого знакомого Цигуна...
Там одновременно с ними зарегистрировалось еще несколько ников - обычная практика троллей, на всякий случай - даже если регистрацию закрыть, останутся такие "спящие шпионы".

Поскольку огульно банить как-то нехорошо, ждем, пока прочие себя не проявят.

smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

964

за ГУФ, который правду выложил.

а это что за направление было? 
было несколько направлений: правду про биорезонанс, наночипы 5G вакцины, ликвидации,  ..

0

965

иппонамама  :huh:  :idea:

Доктор Кеше считает, что
ПЛАЗМА КЕШЕ и ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ

https://i.imgur.com/0wVwwe6.png
https://i.imgur.com/93AGoo9.jpg

https://rakarskiy.livejournal.com/16073.html   Ссылка   __https://rakarskiy.livejournal.com/16073.html

https://www.plasmawellness.ca/copy-of-plasma-eye-drops   Ссылка  __https://www.plasmawellness.ca/copy-of-plasma-eye-drops

:stupor:

Отредактировано valentin s (06.02.2022 13:38)

0

966

Как меня банили так всех моих двойников, т.е. всех моих аккаунтов забанили без разбора.
А я только заступился за ГУФ, который правду выложил.

:huh:   а что там случилось    :stupor:      правду можно продублировать, повторить .

0

967

который правду выложил.

проверочный тест можно сделать.   :
правду выложил - и посмотреть как быстро это удалят. наблюдать с другого места.

0

968

правду про вакцины, наночипы 5G, плазмы кэшэ, планы ликвидации, и схоже, вроде не удаляют, есть такое на форуме, хотя сейчас как-то всё это затихло .. :|    .

0

969

недавно соседская кошка умерла, 15 лет прожила, всё время ела эти гмо, и химию из современных корм-банок .

+1

970

#p198583,Конрад Карлович написал(а):

недавно соседская кошка умерла, 15 лет прожила, всё время ела эти гмо, и химию из современных корм-банок .

Как правило, средняя продолжительность домашних кошек около 15 лет. Уличные живут примерно в 3 раза короче. Всё зависит от многих факторов, влияющих на жизнь. От корма, до обстановки.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

971

https://i.imgur.com/vptt9V8.png

недавно котята родились, знакомой кошки. сейчас для них всё есть в магазинах - корм, искусственное молоко, консервы с микроэлементами, витаминами, белок, сбалансированные углеводы, жир, ..
растут нормально, и кошка всё хорошо . питание для кошек научные учреждения разрабатывают .

0

972

параметры сигнала выбирают .  видимо есть, и заложен некий смысл  .

https://i.imgur.com/31Q9U2s.png

0

973

нато
о пипец , дядя Вова что-то сказал , и вот атомные :suspicious:  корабли вышли в море , Россия, Италия. франция,  Инталия , что там между собой ... говорят , нормально всё, Италия сейчас на берегу с лодки - нормальные ребята - с высшим образованием -образованные , и макароны , яблоки и компот .. и ракеты  ядерные , люди то нормальные на берегу обычные люди
брльницы для детей всё бесплвтно, для гражжпнски - детские садики - деньги благотворительнрлсть
атомнамная подводная лодка Британская - это что-то птпейц, ф 35 из Канады прилетели (Север) - афигеть.
это секретно :|

0

974

российские самолёты нарушают границу (на полминуты) , с выключенными приборами  -заставляют типа пилота, но не сбивают ..ноты отправляют в правите6льство  . этож какое очко железное у пилота, -а ***он повязан тоталитарным режимом,  - собьът тебя - да и ху_ й сдобой .

0

975

а что пилот -подневольный, зарплата, до. дети жена -а пойдёшь против -ну понятно

ПВО нато просто жалеют "входят в положение" людей, современной ракетой (с ИИ) самолёт сбить это рутина.

0

976

российские люди то нормальнее, . Россия возродится , русский народ уважают на Западе. сейчас много переговоров с глазу на -глаз, на рыбалке типа в лесу.

0

977

нато они уже сразу со школы показывают - а потом институту,
на западе нато это прогресс,  помощь, понимание, советские бабушки там пенсию по 600 евро получают, а остальное -бесплатно. на скамейке - Господи какое счастье избавились от "совка"

0

978

люди просто жизни не видели , бабушка стеснялась пойти в больницей СССР - это не для нас. а соседей расстреляли .
Юбну..ся можно

Отредактировано -i (11.02.2022 02:41)

0

979

почему российский народ от вурдалаков так страдает -свалите их нах. и присоединится к мировому сообществу .

0

980

я как-то с внучкой жил в заповеднике (ну что девочка привыкала) , мы там с ней по природе занимаемся . ну книжки .. всё такое .. и вот приходит как-то волк старый -я за винтовку , дедушка не стреляй сказала внучка , и что-то дрогнуло у меня внутри, .. а знаете что я понял -волк пришёл за помощью -он в нас в Людях что-то понял, а из стаи его выгнали .

0

981

внучка сейчас в Испании , доктор наук, счастлива .   а я там отдыхаю и ничего не думаю.

0

982

дядя ВОва  тут вспомнил про ядерное оружие, с головы крыша совсем слетела
российские и британские моряки подводники - думаю могут найти понимание.
Британия помогала в борьбе с большевискойской заразой , в Британии люди живут то нормально, и россияне делают там свой бэкап,,

0

983

британский атомный подводный флот - это современный высокообразованные люди, постоянно учатся, они уже выросли с пониманием свободы и демократии.

0

984

#p198639,-i написал(а):

Британия помогала в борьбе с большевискойской заразой

Не поняла, какой заразой? И что ,Британия победила? Вы довольны? И впредь, будьте любезны, не охаивать историю моей страны своей примитивной ненавистью к предкам. Совсем берега попутали!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

985

Интересно, это просто весеннее обострение или дали команду и проснулись спящие ячейки.

0

986

#p198630,on написал(а):

атомнамная подводная лодка Британская - это что-то птпейц, ф 35 из Канады прилетели (Север) - афигеть.
это секретно :|

#p198631,on написал(а):

российские самолёты нарушают границу (на полминуты) , с выключенными приборами  -заставляют типа пилота, но не сбивают ..ноты отправляют в правите6льство  . этож какое очко железное у пилота, -а ***он повязан тоталитарным режимом,  - собьът тебя - да и ху_ й сдобой .

#p198635,-i написал(а):

люди просто жизни не видели , бабушка стеснялась пойти в больницей СССР - это не для нас. а соседей расстреляли .

#p198640,on написал(а):

британский атомный подводный флот - это современный высокообразованные люди, постоянно учатся, они уже выросли с пониманием свободы и демократии.

Это что за бред? Вы следите за своими мыслями или обкололись чем-то?

#p198635,-i написал(а):

Юбну..ся можно

Вы это уже сделали.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

987

это ... дискуссия (перевод) из одной газеты .   так думают, волнения по поводу.  -а что ?   :|

0

988

Интересно, это просто весеннее обострение или дали команду и проснулись спящие ячейки.

это из ... как из Михаила Булгакова ... пьесы.

0

989

#p198641,Lussia написал(а):

в борьбе с большевискойской заразой

Не поняла, какой заразой?

это из фильма - " неуловимые мстители" 60-е  ссср .

0

990

так и  .. Россия вступит в "нато" .       и всем будет хорошо. не прямо сейчас, позже ..

0