Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 901 страница 930 из 1010

901

..и кирпич хочет обрести спокойствие, и со временем он его обретёт -энтропией.

именно так .

0

902

К вопросу о кирпичах.

Лежат на краю крыши два кирпича. Ветер. Сильный ветер.
Один кирпич:
-- Ой, упадем!
Второй кирпич:
-- Фигня, главное - чтобы человек хороший попался!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

903

https://snn-mn.ru/2021/09/29/названы-то … ции-дд-во/
Названы точные размеры повышения денежного довольствия военнослужащим, МВД, Росгвардии, ФСИН, МЧС, Федеральной таможенной службы и других категорий силовиков

Возможно кого касается будет интересно.

Как голосовали за заморозку 2% до 23 года надеюсь все уже посмотрели.
Приняли сразу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

904

Друзья, поймите меня правильно. Скоро Новый Год.Мы пойдем закупаться продуктами к празднику по своему кошельку.Рядом с нами вероятно может оказаться человек, по покупке которого можно определить его трудное материальное положение. Каждому из нас хоть чуть-чуть но хочется верить в чудо, хотя бы на Новый Год. Поэтому , если мы можем помочь кому-то, кому хуже, хотя бы булочкой, шоколадкой, крупой, фруктами,...( по возможности) по велению сердца, стоит поддержать человека в трудную минуту, что бы у каждого из нас был Праздник. Я помню когда-то у нас не было возможности сделать друг другу подарки на Новый Год. Очень переживала по этому поводу. Муж пошел выносить мусор, чтобы на следующий год не оставлять. Шел снег. Вернулся с двумя картинами большими (холст. масло) присыпанными снегом. Это наша слабость. Представляете?! На помойке (рядом под деревом стояли) ПОДАРОК!!! Просто так.Чудо!Это был самый ДОРОГОЙ ПОДАРОК в нашей жизни. Мы ведь тоже можем творить чудеса, даже маленькое и один раз в год, когда человек потерял надежду и голоден.... Не болейте, друзья! smalimg

Отредактировано Lussia (03.12.2021 04:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+8

905

#p196012,Lussia написал(а):

если мы можем помочь кому-то, кому хуже, хотя бы булочкой, шоколадкой

Вчера стоял в очереди с тележкой разных овощей, за мной пристроилась девушка необычной внешности. Вся в чёрном, волосы сосульками, глаза на пол лица закрашны чёрным цветом, вид бедный и несчастный, в руке самая дешёвая шоколадка по акции. Пропускю её в перед, что же ей стоять, пока мне взвешивать будут. Она так гордо посмотрела на меня, с таким достоинством поблагодарила и стала долго на ладошке отсчитывать мелочь. Меня подмывало предложить ей денег, но как можно, она же королева.

+4

906

#p196025,Александр47 написал(а):

Вся в чёрном, волосы сосульками, глаза на пол лица закрашны чёрным цветом, вид бедный и несчастный, в руке самая дешёвая шоколадка по акции.

Это девочка в сильном стрессе. У нее в семье произошли какие-то проблемы. Я забыла, но эти дети как-то себя называют.Они находят по внешнему виду себе подобных и вместе пытаются как-то поддерживать друг друга. Это глубоко несчастные, брошенные, никому не нужные по своей детской логике подростки. Ваше сердце это поняло, почувствовало, откликнулось, но ум перебил стремление блоком. Можно было предложить просто так подарок- шоколадку.- Простите, я могу Вам просто так подарить шоколадку? Она беззащитный ребенок и конечно была бы рада, т.к. голодна. Сердце, наше сердце слушать нужно. Оно не обманет. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

907

#p196057,Lussia написал(а):

Можно было предложить просто так подарок- шоколадку.- Простите, я могу Вам просто так подарить шоколадку?

Девушка была очень гордая и независимоя, я побоялся, что моя подачка при всем народе может унизить её.

0

908

#p196057,Lussia написал(а):

Это девочка в сильном стрессе. У нее в семье произошли какие-то проблемы. Я забыла, но эти дети как-то себя называют.

Да ничего у неё не произошло. Это субкультура - готы, игра на публику, образ несчастной жертвы, подчеркивают связь с потусторонним миром, вампиры и пр. хрень. Это просто понты, игра :D Пройдет. Потом будет другая мода - эмо и пр... И другая музыка.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

909

#p196064,elwood написал(а):

Да ничего у неё не произошло. Это субкультура - готы, игра на публику, образ несчастной жертвы, подчеркивают связь с потусторонним миром, вампиры и пр. хрень. Это просто понты, игра :D Пройдет.

К сожалению не могу согласиться. Я знаю две семьи, когда дети стали готами. Знаю о проблемах в этих семьях и об отношении детей к ситуации. Это если кратко. Потом когда все разрешилось, дети пришли в обычное состояние и ни в кого больше не превращались. Мы просто видим оболочку и делаем свои умозаключения, хотя корни гораздо глубже.В данном случае еще много зависит от внутреннего мира подростка, который рушится и он бессилен и одинок. Для него это страшно. Внешний вид это защита от несправедливости окружающего мира, по его мнению, и крик о помощи одновременно. Так что не судим не ведая.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

910

#p196066,Lussia написал(а):

К сожалению не могу согласиться. Я знаю две семьи, когда дети стали готами. Знаю о проблемах в этих семьях и об отношении детей к ситуации.

Есть субкультура и модные течения. А есть частные случаи, которые известны вам. Бессмысленный разговор. В готы идут те, кто попал в эту волну, очень часто случайно, например музыка понравилась, стиль одежды. Точно также идут в самоубийцы дети из благополучных семей, только потому что мода, тренд в соцсетях.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

911

#p196063,Александр47 написал(а):

Девушка была очень гордая и независимоя, я побоялся, что моя подачка при всем народе может унизить её.

А Вы бы хотели чтобы она выглядела нищей попрошайкой и с жалостью смотрела на вас ожидая помощи материальной? Она подросток с чувством собственного достоинства, невзирая на временное материальное затруднение. Обратите внимание-

#p196063,Александр47 написал(а):

моя подачка при всем народе может унизить её.

Когда человек дарит, скажем так, презент он не думает об этом как о подачке.   Разницу чувствуете?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

912

#p196025,Александр47 написал(а):

Меня подмывало предложить ей денег, но как можно, она же королева.

А, это просто вопрос формы. Вам не удалось влёт найти подходящую, вот и не сложилось. А так-то можно и королеве сделать - подарок, комплимент, помощь, ...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

913

Чтоб не занудствовать с моралитэ:

#p196064,elwood написал(а):

Это субкультура - готы, ...  Потом будет другая мода - эмо и пр..

https://sun7-9.userapi.com/impg/QnWyfU_zx_JN9zUqqty_GMh5bN3yco9cS6Vt3w/57WS3nCIwj8.jpg?size=1057x1072&quality=96&sign=ba25799cab50e0783eba8a578bb84f44&type=album

Тык!

https://sun7-6.userapi.com/impg/HjgkrhAshdQgM1exOjCn_lfzw8KyCdRmAs8wIA/MsC-AKgMjnM.jpg?size=1057x877&quality=96&sign=7febc30f840c9613c577d88995e0a9b4&type=album

https://sun7-7.userapi.com/impg/d5b5VGFZ3OgLXMnUJhtPYZmUd4tTVfPRZTnfkw/NzUdLmb_A0w.jpg?size=1057x877&quality=96&sign=65583901032ab82dae2e1550d5cb402b&type=album

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

914

#p196073,Danika написал(а):

А, это просто вопрос формы. Вам не удалось влёт найти подходящую, вот и не сложилось. А так-то можно и королеве сделать - подарок, комплимент, помощь, ...

Вы правы, у меня сыновья, с девочками нет опыта. А на королеве я пятьдесят лет женат, ой как это не просто жить с её величеством.

+3

915

Вулкан в Южной Америке
Кажется, это тот самый, после извержения которого было три года очень холодных, откуда неурожай в России, голод, пал Борис Годунов, великая смута, Лжедмитрий, и прочее и прочее.
А вдруг снова??  Ужжасс!

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+4

916

Лётчики летают, шофёры ездят и только моряки с художниками вы@бываются – одни "ходят", другие "пишут"…     :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

917

Важная новость для всех граждан эРэФии. До этого ходили только слухи.
Теперь то, о чём давно уже говорят скоро должно случиться. С деньгами!
Новость для всех кто что то покупает, продаёт, производит, избегая налогов. Власть закручивает гайки, а большой брат теперь будет пристальней смотреть за тобой. С помощью цифры.
https://finance.rambler.ru/economics/47 … ick=news_1

+3

918

#p196428,Radimir написал(а):

Важная новость для всех граждан эРэФии.

Вот "радость-то" подгребла.Еще с одним не закончили, уже другое прет. Вот уж кому-то неймется... Да-а, если болезнь вовремя не остановить, она прогрессирует.Хороший повод для кого-то поднять цены и добить еще пытающихся выжить людей. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

919

Друзья, послушаем ПОЛЯ МОРИА и его оркестр-  https://www.youtube.com/watch?v=rO1KXTJ_xcE Это успокаивает. Не предаемся унынию.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

920



smalimg почему то на форуме перестали быть сообщения на тему 5Gвакцин наночипов, Нового Мирового устройства, управления человечеством, жижа-шмурдяк,  "про баранов",  и подобное ..

нужно присмотреться.

Отредактировано valentin s (18.12.2021 01:19)

0

921

#p196538,valentin s написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif почему то на форуме перестали быть сообщения на тему 5Gвакцин наночипов, Нового Мирового устройства, управления человечеством, жижа-шмурдяк,  "про баранов",  и подобное ..

Здравствуйте, ГУФ Valentin_s!
А все глупости в конце-то концов надоедают.
Осточертело и это всё за эти почти два года....

Отредактировано Goodil (18.12.2021 16:39)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

922

#p196160,Олег Викторович написал(а):

Лётчики летают, шофёры ездят и только моряки с художниками вы@бываются – одни "ходят", другие "пишут"…

Да многие выпендриваются, много примеров. Вот пара:
- почему говорят "декабрь-месяц", январь-месяц", а не просто "декабрь", "январь"? Что, бывает декабрь не месяц?  Февраль не месяц?
- медики тоже хороши: в слове "эпидемия" ударение ставят на гласную "е", а в слове "пандемия" - на гласную "и", хотя корень один и тот же: δῆμος  (народ).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

923

#p196834,Tomade написал(а):

многие выпендриваются, много примеров

Это да. Шахтеры уголь непременно "на-гора" выдают, физики непременно "атомные".

Но это все ерунда.
Что меня особенно достает, так это "вовнутрь".
Или еще убийственно плоская шутка "имеет место быть".
Слава богу, у нас на форуме сие не встречается. smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

924

#p196964,Danika написал(а):

физики непременно "атомные".

Действительно, раньше было принято ударение в слове "атом" делать на второй гласной. Сергей Капица в своих передачах "Очевидное-невероятное" так и говорил: атом. Некоторые физики следовали его примеру, но далеко не все.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

925

ГУФы померли  ... :(  :|

некоторые просто затихли,  "переметнулись" в клуб йоги и медитации. немногословные философии теперь в "тренде" .  встретил двоих , и всё  хорошо вроде. -а как ваше ничего ?  -а нормально ничего.  :)   приветики передают .

0

926

привет .!

0

927

уб йоги

йоги  :)    - это без КТ315, и без К561ТЛ1 ,  это вам не фиги воробьям показывать :|    ( :D )

0

928

#p196966,Tomade написал(а):
#p196964,Danika написал(а):

физики непременно "атомные".

Действительно, раньше было принято ударение в слове "атом" делать на второй гласной. Сергей Капица в своих передачах "Очевидное-невероятное" так и говорил: атом. Некоторые физики следовали его примеру, но далеко не все.

За Капицей не заметил этого, но недавно смотрел видеолекцию крутого олдскульного профессора (МГУ, не помню) и он всю дорогу "атОм", очень мешало его слушать, потом привык. Это скорее всего из серии старых советских профессиональных ударений, типа "пОртфель", "крЕдит", "осУжденный", "Агент", "докУмент"... В этом есть какая-то изюминка, мол говоришь правильно, значит не наш :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

929

-вОооо  аппарат

#p198093,ГУФ написал(а):

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=1154&p=14#p198184
https://youtu.be/mwljMXvTD8A

https://i.imgur.com/Xi4OfDN.png

рассказывают там что можно путешествовать по Вселенной с помощью аппарата, пронизывать пространство-время ..
:question:   интересно конечно. и без ракеты? и без скафандра?

какой девайс хитрый  :|   с батарейкой, и 4 часа без батарейки .
а видео посмотрел с интересом .  :)

+2

930

#p198226,annxau написал(а):

-вОооо  аппарат

Угу, классическое, наглядное пособие по разводу лохов. Минимум накладных расходов при максимальном выхлопе. Дешевый, китайский фонарик, кусочек "сабакита" (волшебный минерал которым кидаются в собак). "Таинственное" наведение тумана про кнопки которые низя нажимать и на выходе магический прибор, да, да автор не стремается используя термин магия.
Да, "современный" человек уже не воспринимает должным образом старые сакральности - боги, магия, колдовство. Жулье и разводилы сменили в ногу со временем фетиши, теперь звучит так - поля, энергии, информация, волновой геном, квантовая запутанность и т.д и т.п.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3