Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 601 страница 630 из 1010

601

Ветка "Флудилка-2" кончилась вчера ( Флудилка-2)
Хотела создать продолжение - ан нет, Флудилка-3, оказывается, уже существует.

Ладно, не суть важно.
Дело в другом. Уважаемый Тетраэдр спрашивал:

#p140762,Тетраэдр написал(а):
#p65214,metabo написал(а):

Олег Викторович написал(а):А на Робертса Вы действительно удачно набрели
http://www.zipsites.ru/me/medic/G_A_Rob … tseleniya/

Не удалось скачать Робертса ("Гомеопатия: принципы и искусство исцеления")
Буду очень признателен, если кто-либо поделится этой книгой.

ГУФы, поможем товарищу?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

602

#p136399,неправильный мед написал(а):

кто то начинает рассказывать хваставские истории про секретные технологии, и мол вот у него у меня всё работает и получается, я знаю и могу излечивать болезни

интернет мошенники и аферисты .

Лечил когда-то приборчиком элементарным на паре транзисторов с пищалкой. Если найду схемку - выложу. Творил "чудеса". Неизлечимые болезни не лечил, а вот радикулиты, люмбаги, геморрои, курения и прочие мелочи - на раз. Часто - за один-два сеанса по методу Усачёва-Леднёва. В ФиСе прочитал и схемка подтянулась и прибор добрый человек сделал.

Мне больше нравилось прибором, хотя это и более нудно. Но тут видно дисбалансные точки сразу. И на ушах точки точно находятся. За это время можно было бы 10-20 чел иголками обколоть, конешно. Но работал иглоукалывателем в санатории на ставку, от выработки не зависящую.

Был случай, когда помог одной даме избавиться от многолетнего зуда и жжения в стопах. Она зимой босиком выбегала на снег, чтобы зуд и жжение уменьшить, а летом погружала ноги в воду со льдом из холодильника. Спала в холодной комнате с раскрытыми стопами. В тепле зуд и жжение усиливались. Оф. медицина помочь ей не могла. Гомеопаты, возможно, всё это Сульфуром купировали бы, но я в то время о гомеопатии только слышал.
Ч\з год женщина эта вновь в санатории была и сказала, что зуда и жжения всё это время не было. Такие вот чудеса. Потом я уволился и из города и региона съехал. А интересно бы узнать, как надолго улучшение сиё было.

Были человеки, точки которых "пробить" не мог, как ни пыжился. И Е-36, в частности.

Если есть желающие приборчик этот миниатюрнуть - хорошо бы. Чел вытравил микроплату и смог бы впаять в неё все необходимые детальки, но - дембильнулся. Сейчас, как полагаю, весь прибор этот - одна-две микросхемы.

Отредактировано Георгий Георгиев (31.07.2018 18:01)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

603

#p140817,Danika написал(а):

Гомеопатия: принципы и искусство исцеления
ГУФы, поможем товарищу?

Лежит она у меня. 2.4 Мб. А как помочь? На рутрекере, откуда качнул когда-то, её нет. И не грузится она с торрент-файла. Может на мыло ему отправить?

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

604

А товарищ сам себе помочь не может? Глянул в гуглю, а там море Г. А. Робертс - Гомеопатия принципы и  искусство исцеления - 2006.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

605

Сограждане. Нет ли среди вас альтруиста-электропунктуриста практика из Саратова. Если есть, напишите в личку. Пожалуйста!

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

606

#p147048,Георгий Георгиев написал(а):

Нет ли среди вас альтруиста-электропунктуриста практика из Саратова

Из Саратова нет, а вот из Солнечногорска-есть! Уж этот товарищ вам все растолкует он профессор и преподаватель ВУЗА, зовут его Алексей Гудилин, ДУМАЮ,ЧТО ОН ПРОЧТЕТ НАШИ ПОСТЫ, ОТКЛИКНЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ- ГУТ! Всяческие игловтыкания- его конек. С уважение, Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (31.07.2018 19:39)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+2

607

#p147052,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Георгий Георгиев написал(а): Нет ли среди вас альтруиста-электропунктуриста практика из Саратова

Из Саратова нет, а вот из Солнечногорска-есть! Уж этот товарищ вам все растолкует он профессор и преподаватель ВУЗА, зовут его Алексей Гудилин, ДУМАЮ,ЧТО ОН ПРОЧТЕТ НАШИ ПОСТЫ, ОТКЛИКНЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ- ГУТ! Всяческие игловтыкания- его конек. С уважение, Сергей.

Благодарю за отзывчивость, Сергей! Мне не нужна консультация. Нужен саратовец, который помог бы нездоровому молодому саратовцу. Д-з: Болезнь двигательного нейрона. Сам я от Саратова в 500-стах с лишним км. Оф. медицина считает эту болезнь неизлечимой. Вот и ищу альтруиста.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

608

#p147052,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Из Саратова нет, а вот из Солнечногорска-есть!

Здравствуйте, Сергей!

"Ну и память у старика!"

Но, если по правде, то я обитаю в Красногорске. (См. слева под аватарчиком)
И приборы пользую, в том числе, и электропунктурную штукуёвину "ЭЛедИА". В "цифровом варианте". Сталбыть - ЭЛедИА-Ц.

#p147055,Георгий Георгиев написал(а):

Нужен саратовец, который помог бы нездоровому молодому саратовцу.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Здесь, вернее, там нужен практикующий врач. А тут мы обычно самолечением занимаемся.  И избави нас Бог от перехода на путь лечительства других. Некомпетентные мы такого налечительствуем!

Отредактировано Goodil (31.07.2018 20:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

609

#p147057,Goodil написал(а):

Георгий Георгиев написал(а): Нужен саратовец, который помог бы нездоровому молодому саратовцу.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Здесь, вернее, там нужен практикующий врач. А тут мы обычно самолечением занимаемся.  И избави нас Бог от перехода на путь лечительства других. Некомпетентные мы такого налечительствуем!

Отказались врачи от неё. Писал же-ж - болезнь считают неизлечимою. Так почему бы по ушкам хотя бы не пройтись, точки не сбалансировать, ежели даже в меридианах и ни бельмеса. Всего-то - нужен прибор, Эледиа, типа, желание и некоторые навыки работы с прибором, да Атлас Пёсикова. Он у неё есть в ноуте.

Диагноз поставили в Саратове, в Москве в 2-х больницах подтвердили. Отправили домой доживать.

Кстати, об избави Вас Бог. Случай помню в Кемерово был. Милиционер на правом указательном пальце панарихий заполучил. Это такой панариций подногтевой, воспаление, то есть. Лечили его доктора, лечили, потом в облбольницу уложили и палец прооперировали. В результате слоновость пальца этого развилась и воспаление. Красный такой архираздутый палец. Решили лепилы палец этот оттяпать. Хлопец, понятное дело, не очень этого жаждал. И тут кто-то подсказал ему, что есть женщина, которая может помочь. Народная целительница, типа. Оказалось, что женщина эта тут же у больницы и живёт. По леву руку, ежели ко входу в корпус административный лицом встать, в 5-тиэтажке. Нашёл он женщину эту. Глянула она на палец и сказала - Если бы не оперировали, помогла бы, а теперь могу только воспаление снять. Сняла. Но палец остался огромным, слоновость, ибо, она убрать не могла. Разговаривал я с этой женщиной. Она девчонкой с чем-то лежала в больнице и там лежал дедуля древний. Приглянулась она ему и отдал он ей большую древнюю книгу по растениям лечебным и научил кое-чему. Так она и стала людей лечить. А могла бы самолечиться и не заморачиваться. Но тогда хлопец этот остался без пальца бы точно, а, может, и не жил бы, кто его знает. Здоровенный был. Борец.

Понимаю, сейчас, в разгул "демократии" - кому оно надо. Себе дороже, типа. Меня жена отучила уже детишкам мороженное или конфеты покупать и раздавать. Была у меня такая привычка. Как увижу дитя бедно одетого, так и растаскивало купить ему шоколадку или мороженное или дать полста буратинок.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

610

#p147041,Георгий Георгиев написал(а):

А товарищ сам себе помочь не может? Глянул в гуглю, а там море Г. А. Робертс - Гомеопатия принципы и  искусство исцеления - 2006.

Загрузилась, всё-таки книга с трекера. Теперь и я на раздаче. Вот

ссылка

magnet:?xt=urn:btih:94AFD8DE930F9510396BC249307B82A0FF395734&dn=%d0%93.%20%d0%90.%20%d0%a0%d0%be%d0%b1%d0%b5%d1%80%d1%82%d1%81%20-%20%d0%93%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%8f%20%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%bf%d1%8b%20%d0%b8%20%20%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%20%d0%b8%d1%81%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%20-%202006.djvu&tr=http%3a%2f%2fbt3.rutracker.org%2fann%3fuk%3dmZxe8nNG11&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

Отредактировано Георгий Георгиев (01.08.2018 00:11)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

611

#p147062,Георгий Георгиев написал(а):

Понимаю, сейчас, в разгул "демократии" - кому оно надо. Себе дороже, типа. Меня жена отучила уже детишкам мороженное или конфеты покупать и раздавать. Была у меня такая привычка. Как увижу дитя бедно одетого, так и растаскивало купить ему шоколадку или мороженное или дать полста буратинок.

Здравствуйте Алексей!

#p147057,Goodil написал(а):

"Ну и память у старика!"

Да, уж! Видать стар стал, с памятью нелады сколько всячечких ... горсков?!  Все вота в черепушке маёй и не вмещаются, а я вот тоже хлебушком голубков и птичек разных угощаю  всю время и кошек кормлю, их нонче много обитает во дворе нашенском, а товарищ энтот мне одного вашего знакомца уж очень напоминает, а вам? А иголками мы с АЛИКОМ, НОНЧЕ ШУРУЕМ- АЖ БЕГОМ, ТОЛЬКО МАЛОСТЬ ПО ДРУГИМ МЕТОДАМ , Я ТАМ В БЛОГЕ ЧУТОК ЧИРКНУЛ ОБ ЭНТОМ далее чиркну более подробно.С уважением,  Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (01.08.2018 10:29)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

612

#p147057,Goodil написал(а):

И избави нас Бог от перехода на путь лечительства других.

ААААА...! Забоялись? А помнятся времена  времен ФЭМТОВ и прочей "кибернетике", тогда вы были посмелее!- Видать тоже пристарились маненько, старость- то как и голод- не тётка?!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

613

#p147070,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

ААААА...! Забоялись? А помнятся времена  времен ФЭМТОВ и прочей "кибернетике", тогда вы были посмелее!

Здравствуйте, Сергей!

Дак времена ФЭМТов у меня не прошли и не пройдут до конца жизни моей. И это при всегдашнем моём убеждении, что каждый экспериментирует на самом себе.  И лечительствует сам себя, ибо не фиг некомпетентному изображать из себя знатока...

PS
По грустным семейным обстоятельствам пребываю сейчас на родном Южном Урале. А на ПМЖ спроектировал нужный мне усилитель с М-ДМ и полосой пропускания от 0 Гц (это для ФЭМТа с "прямым спектром"), который и намерен изготовить по возвращении. Схему обязательно здесь опубликую для радости заинтересованных самодельщиков.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

614

#p147071,Goodil написал(а):

усилитель с М-ДМ и полосой пропускания от 0 Гц (это для ФЭМТа с "прямым спектром"), который и намерен изготовить по возвращении. Схему обязательно здесь опубликую для радости заинтересованных самодельщиков.

ДА,ДА,ДА! Это чтобы предотвратить  АЛЬЦ... надо дать пищу мозгам ибо...- АЛЬЦ... и АТЕРО...  ТУТ КАК ТУТ! А сам энтот Фемт особой рояли не играет, это ясно, да и самодельщики все больше сами с усами, клепают каждый своё, а вот анти АЛЬЦ....ГЕЙМЕР, который так это уж-как водится-до конца жизни. Вам уже где-то под 80 годков, и я седьмой десяток разменял так, что АТЕРО С АЛЬЦЕМ НЕ ЗА ГОРАМИ. Да, значица в блогах-не прижились? А почему так и не понятно?

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (01.08.2018 22:23)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

615

#p147082,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Да, значица в блогах-не прижились?

Здравствуйте, Сергей!
Да почему же я в блогах не прижился?
Если Вы там почитаете, то и увидите , что "Продолжение следует...". Вот оно и последует, когда тому время придёт...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

616

#p147089,Goodil написал(а):

Если Вы там почитаете, то и увидите

НУ ДА! НУ ДА!- Тихо сам с собою, тихо сам с собою..... .так и я нонче сам с собою, коллеги по фазендам разбрелись, а я один- позабыт, позаброшен! Того и гляди- разбегусь блин в разные стороны! Вы там трахните новейшими фэм-тАми, усилками с прямыми и  не очень спектРами, шоб аж но дух поотшибло у всех!- Добро?

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (02.08.2018 19:09)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

617

#p147071,Goodil написал(а):

Дак времена ФЭМТов у меня не прошли и не пройдут до конца жизни моей. И это при всегдашнем моём убеждении, что каждый экспериментирует на самом себе.

А, я чо?- Я ни чо, и плацебо терапия очень и очень!- Ух! Особливо ежели в оздоровиловке! Я помница облучился раз каким-то их своих фэмтов , настроил мыслю на деньгу, потом через час гулял на прогулке и нашел 50 копеек! А потом настроился на 50 тысяч УЁ,  задал блин побольше газу на излучалку иииии.....- ни хрена! Видать как в фильме- раз на раз- не приходится?!(Из моего опыту сношения с фэмТами.)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

618

#p125889,Ura написал(а):

... Матушка Земля не в состоянии обслуживать 7 миллиардов человек, нас должно остаться в десять раз меньше, может поэтому и происходит естественный отбор.

      А может хватит жить по плану или методике строительства коммунизма на Земле? Пора и повзрослеть и узнать - откуда на дереве растут котлеты и все остальное.

Матушка Земля в состоянии "обслужить" и 14 млрдов человек. Нас должно быть в три раза больше. Но - человеков. Отбор же происходит очень неестественный.

И чем плох коммунизм на Земле? Коммунизм - будущее человечества. Никуда нам от него не деться. Или коммунизм, или конец планете.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

619

#p147521,Георгий Георгиев написал(а):

Или коммунизм, или конец планете.

С 14-ю миллиардами - сначала муравьиный коммунизм, а потом конец всей планете.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

620

#p147528,Викторович написал(а):

Георгий Георгиев написал(а): Или коммунизм, или конец планете.

С 14-ю миллиардами - сначала муравьиный коммунизм, а потом конец всей планете.

Прежде чем писать, подумали бы, Викторович. Ведь взросленькие уже. Оторвите уже от общества потреблядского мысли свои. Человеку немного ведь нужно. И уж точно - не нужны машины и механизмы под ж.пой каждой. Как и дворцы и дома огромные. Как и муравейники городов и многоэтажки. Сегодня утром только, на велопроменаже, беседовал с товарищем. И он рассказал - приехала к нему в Ташкент мама из деревни. Поприсутствовала немножко и видит, она как-то трётся-мнётся. Он её спрашивает - В чём дело, мама. Она ему отвечает - В уборную хочу. Он говорит - так вот он туалет, иди. Она - как же можно, где живёшь, там и срать? В общем, пока жила она у него, по маленькому ходила в туалет, а по большому бегала в привокзальный люфтклозет.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

621

#p147540,Георгий Георгиев написал(а):

...

Ни о чём. Хоть бы один пример, в обоснование своих измышлений.
К примеру, Китай занимает около 7% суши, при населении 1.5 млрд. человек. Вы собираетесь заселить Землю втрое от текущего ("Нас должно быть в три раза больше"), т.е - 20-25 млрд населения, что повсеместно должно дать плотность идентичную Китаю.
Китай уже сожрал всё под собой и вокруг себя, превратив регион в зону уже неконтролируемой, нарастающей, антропогенной экологической катастрофы, уже оказывающей существенное влияние и на глобальный климат.  Без импорта ресурсов и продовольствия Китай уже существовать не может.
Такую же жуткую картину представляет собой Индия, где жизнь человека, в некоторых местах, совсем ничего не стоит, население не считают, а детей до 10-12 лет не регистрируют, чтобы не тратить ресурсы на тех, кто не выживет.
Ни о каких машинах и механизмах там никто не помышляет.
Уже при теперешних 8 млрд населения, Земля может долго не протянуть, и скорее всего, уже в близком будущем, примется регулировать популяцию безмозглых homo своими методами. ... Хорошо бы, чтобы начала с проповедников дальнейшего, счастливого роста населения, чего желаю им вкусить полной мерой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

622

#p147541,Викторович написал(а):

Георгий Георгиев написал(а): ...

Ни о чём. Хоть бы один пример, в обоснование своих измышлений.
К примеру, Китай занимает около 7% суши, при населении 1.5 млрд. человек. Вы собираетесь заселить Землю втрое от текущего ("Нас должно быть в три раза больше"), т.е - 20-25 млрд населения, что повсеместно должно дать плотность идентичную Китаю.
Китай уже сожрал всё под собой и вокруг себя, превратив регион в зону уже неконтролируемой, нарастающей, антропогенной экологической катастрофы, уже оказывающей существенное влияние и на глобальный климат.  Без импорта ресурсов и продовольствия Китай уже существовать не может.
Такую же жуткую картину представляет собой Индия, где жизнь человека, в некоторых местах, совсем ничего не стоит, население не считают, а детей до 10-12 лет не регистрируют, чтобы не тратить ресурсы на тех, кто не выживет.
Ни о каких машинах и механизмах там никто не помышляет.
Уже при теперешних 8 млрд населения, Земля может долго не протянуть, и скорее всего, уже в близком будущем, примется регулировать популяцию безмозглых homo своими методами. ... Хорошо бы, чтобы начала с проповедников дальнейшего, счастливого роста населения, чего желаю им вкусить полной мерой.

Вы нехристь, видимо, Викторович. Не хрестианин. Иначе знали бы - всё в Воле Божьей. И ругаетесь вот. Обидеть норовите.
Рост сознания необходим при росте населения. Поголовно, а не у отдельно взятых. Если в армии служили, знаете, что по последнему. Т.е. и последние должны подтянуться.
20-25 млрд на Земле - многовато. Нас всего, с перешедшими в мир иной - 25 млрд. И не все рвутся срочно воплощаться. Воплощаются резво редиски и "святые". Редиски - потому как плотского жаждут. "Святые" - потому как о ближних страждут.
Китай, Индия, Африка, Америка, Россия и пр. - не показатель рая, т.е. оптимальной, гармоничной, истинной жизни на Земле. Лет ч\з пару тыщ встретимся, тогда и поговорим. Жизнь должна быть совсем другой. КОММУНИСТИЧЕСКОЙ!
Кстати, о китайцах, индусах и пр.. Земля должна быть заселена равномерно. А вот эти вот клоаки, городами называемые, капитализм и прочие угнетения человеком человеков - нонсенс.
Тут вот вы всё о биорезонансных технологиях. А знаете ли вы, что даже рукопожатия - чреваты. Я, как старовер, прекрасно понимаю предков своих, которые кружку выбрасывали, если из неё попил посторонний. И контачить с посторонними остерегались. А уж чтобы в дом впустить ... Вот они, если и не знали о биорезонансных технологиях, то следовали заветам пращуров, которые о технологиях этих прекрасно знали.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

623

Да не соцсгласциен он ттаки...
https://www.youtube.com/watch?v=AvqibiUN5oo
лепят "горбатого" ради спортивных манцев...
кошаков нуно всех на утсчёт волочить-ттаки,
а
тока учёный географ и геоморфолог,
не некоторым чета,
а гуськам и не кент вовсе...,

Кропоткин Петр Алексеевич

зрел в корневища стволовой
структуры пирамидального
роста популяции популистов
%-)
и ттаки
вопреки Сциолковсцкому
предсказал
идеологии анархо-коммунизма
в космическо-планетарных масштабах
безц
всяких
нарядно-манерных
:D
марксовцсцких
классов,
апопосту-понятно=
изучайте...работы
пахана
восстановления биосферы-
чёрнозема повсеместно...из
и естества природного-
взаимопомощи,
а не ростовщическцкккгчего-токастяжаттительцсфства
поносной прокламасции
:O

0

624

:jumping:
:smoke: трава крепка....
:dontknow:  :writing:  :O

0

625

#p147546,Георгий Георгиев написал(а):

Вы нехристь, видимо, Викторович. Не хрестианин. Иначе знали бы - всё в Воле Божьей.

Вы воинствующий глупец, сударь и разговаривать с вами не о чем.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

626

вот ВФГУФ пишет
:writing:
=ттаки на грани навязчивости=
:O
теме соответствует музыкальное сопровожденце=
Metamorphosis- After All These Years (2002)
[Такки рекомендовано ознакомиться в противовецс PF...
достойно сбацано ттаки 8-) ..., да и остальное
у них интересно
для ознакомления ]
:music:

Отредактировано J-дай% (17.08.2018 19:24)

0

627

#p147554,J-дай% написал(а):

вот ВФГУФ пишет

=ттаки на грани навязчивости=

Мультимедиа=наше вФсё...
:flag:
иначе не катит,
нарядно-манерных
манцсев с пивком в подвортнях
=на природних просцторах
" заброшек" времен застоя СССэря
сц местечковым "бомондом"
не достаточно для братания
и дешёвкиной популярности...

Отредактировано J-дай% (17.08.2018 19:59)

0

628

W0W!!!
как
пооцстали в представлении-визуализации
т.называемой аури-
http://funkyimg.com/i/2KxQL.jpg
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif
любая современная игра
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif
могёт
представить на мониторе компа
намного более детальную и
более навороченную графику,
чем ваши убогие схемы
-психоделические упражнения
по охмурению масс
оптимизации наверняка никакой...
при рендеринге
еттих смешных
схем,
якобы
отражающих
(на основе чего?
и каких алгоритмов)
потрудитесь хотя-бы для себя
пояснить-понять,
а не впадать в иегный мистицизьм.
..
шо етто так и тока так...
моцфессор-процсфессор...
не нуно обманываться и других дурить,
принципы расзцветки аури
в корне ошибочны,
ибо не соответствуют
радужной эйфории
[b]Психоделического кайфа[/b]
создателей еттого
(наверняка-Маяков-васших устремлений=мечт, образцов творчесской элиты, несокрушимих ттаки идеалов семейних..
и т.д.,
что по человечески понRтно и визивает сочуствие от несовершенства бытия..
но тем не менее друзъя форума в недоумение впадают, как охмурение глубоко могёт зайти!!!
:canthearyou:  :insane:  ),
т.как они и утверждали,
полагаясь на свой сомнительный вкус
в цветоведении
и ничего не знали о аппаратном
ограничении для воспроизведении
их жеж галюциогенных видений
в натуре
====
самомнения -обманутого с дейсцтва
марамдейца...

Отредактировано J-дай% (19.08.2018 20:21)

0

629

Мультимедиа- насше фцсёёё!!!
:jumping:

0

630

http://funkyimg.com/i/2KxTG.jpg
==
вот ВАГУФ сообщает
(друг форума оне ттаки...)
=
стисняется сам спросить,
но Ви жеж таки ведущие-светочи
альтернативной медицины...
во главе с основателем хфворкмца-кандидатом в техничские науки ттакиж
,но аура важней усего=
аха...
еттто по пальцу результат имеется,
а обрезать ли ногти???
или достаточно козюльки из-под ногтей вычистить,
шоб не искажать анализ
научного исследаванца-ттакиж же...
или необрезанный тож сгодиться
у девочки-дщери???
или взьярится могут друзъя форума...
Диагностика ауры – все тонкости процедуры
https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=https://ezoterist.ru/energetika/aura/diagnostika&tld=ru&lang=ru&la=1534338304&tm=1534699969&text=диагностика ауры по пальцу&l10n=ru&mime=html&sign=ee21b1bcaa57ae7eaf2dc2051b6f365d&keyno=0
миленький мистицизьм

0