Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

#p192793,kiorus написал(а):

Вопрос снимаю, все наладилось.

Уфф... Хорошо.
Тем не менее, пару слов могу сказать:  на сервисе МайББ продолжаются переделки, и временами случаются "чудеса".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

992

Принимаются заявки на регистрацию на запасном форуме Отладка:
https://biorezonansprobe.3bb.ru/
Если кто уже зарегистрирован, но потерял пароль - тоже пишите.

Предполагается, что туда перейдет противостояние между сторонниками и противниками вакцинации.
Если народу будет много, открою тот форум в принципе (сейчас он закрыт из-за спамеров).

Заявки пишите здесь или мне в ЛС.

см. тж. Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

===================================================
Уважаемых Викторовича и Goodil прошу разойтись по своим веткам:
Викторович - против вакцинации - Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5
Goodil - за вакцинацию - Вакцинация против коронавируса

А ветку КВ-19: Научно/Околонаучно/Альтернативно давайте оставим VladP и другим, кого больше интересует не "за" или "против", а "как" и "что".

Нарушение будет караться удалением постов.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

993

Заявки пишите

biorezonansprobe

И если кто пожелает использовать этот форум в любом качестве, так добро пожаловать! Регистрируйтесь и что угодно там делайте! Он же экспериментальный по замыслу. А может, и с пользой можно использовать?

Он же экспериментальный по замыслу
biorezonans probe  - это пробовать биорезонанс? :question:   , а там про биорезонанс и нету ничего  :|
и на тему заговоров, конспирологии нету .

прошу -дайте три кода на регистрацию, а вдруг пойдёт что-то  :)  ;)  .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вряд ли найдутся желающие наступать на те же грабли.

а что за грабли  :question:   . чтоб знать .

+1

994

#p192977,Danika написал(а):

Уважаемых Викторовича и Goodil прошу разойтись по своим веткам:
Викторович - против вакцинации - Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5
Goodil - за вакцинацию - Вакцинация против коронавируса

На каком основании вы считаете, что эти ветки чьи то? И что есть ветки против и за вакцинацию? В одной обсуждаются проблемы вокруг пандемии, в другой - проблемы вокруг вакцинации.

#p192977,Danika написал(а):

Нарушение будет караться удалением постов.

В правила, впишите, сначала. Чтобы придать сообщениям статус нарушений, а форуму, созданному всеми вместе - статус частной тюрьмы.
Не ожидал, что форум доживёт до таких времён.

#p192980,yooobaraboss написал(а):

Вряд ли найдутся желающие наступать на те же грабли.

а что за грабли  :question:   . чтоб знать .

Вот это, выше, и есть "те же грабли".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

995

а что за грабли     . чтоб знать .

Вот это, выше, и есть "те же грабли".

ну что сказать, тогда как в анекдоте -тогда -Ой . тогда так.
может паузу сделать во всём, а там может вода сама "дырочку найдёт" что-то проявится новое . может мы уже глаз замылили, и что-то не видим нового, или самовнушились, а если подождать - может что прорастёт .

0

996

#p192977,Danika написал(а):

Уважаемых Викторовича и Goodil прошу разойтись по своим веткам:

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Вот я держу своё слово, данное где-то с месяц тому. Нет ни одного моего поста в той теме. Когда признал ту тему "Китайский..." полной "погани", так всё! А про вакцинацию, так меня туда и КВАГУФ Викторович загнал, и КВАГУФ ПАЦИЕНТ пожалел и спецтему открыл. А содержание этой темы  "Вакцинация..." мне тоже не нравится! Просто из-за чувства справедливости я туда сунулся. "Погани" подумал надо что-то противопоставить. Так она и туда мигом впорхнула! А по делу-то я сейчас изобретаю "торсионный генератор электрического поля" на спирсаторах. Технологию самопального изготовления спирсаторов отрабатываю. Хитрые они в ручном-то изготовлении оказались! Да ещё и в небольших сериях... Но интересно! Это для Сделай сам.

Викторович написал(а):

В одной обсуждаются проблемы вокруг пандемии, в другой - проблемы вокруг вакцинации.

Да ничего в этих темах не обсуждается. Одни только копипасты. Страшилки для тех и других. Ну ЧУШЬ, одним словом! Каждый из наших юзеров всё это может прочитать для себя на соответствующих сайтах. И не ЗаЧУШИВАть наш этот форум.

Отредактировано Goodil (29.09.2021 19:30)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

997

#p192980,yooobaraboss написал(а):

прошу -дайте три кода на регистрацию, а вдруг пойдёт что-то  :)  ;)

ВАГУФ, сейчас нет времени ни на админ-рег., ни приводить тот форум в порядок - так что я просто открыла регистрацию.
Тот форум плохо настроен, надо возиться - позже.
Если поможет делу - вот новая тема для любых надобностей:
http://biorezonansprobe.3bb.ru/viewtopic.php?id=99#p559 = Новая (тестовая) тема


#p192982,Викторович написал(а):

На каком основании вы считаете, что эти ветки чьи то? И что есть ветки против и за вакцинацию? В одной обсуждаются проблемы вокруг пандемии, в другой - проблемы вокруг вакцинации.

Ответ:

#p193001,Goodil написал(а):

А про вакцинацию, так меня туда и КВАГУФ Викторович загнал, и КВАГУФ ПАЦИЕНТ пожалел и спецтему открыл.


#p192982,Викторович написал(а):
#p192977,Danika написал(а):

Нарушение будет караться удалением постов.

В правила, впишите, сначала. Чтобы придать сообщениям статус нарушений, а форуму, созданному всеми вместе - статус частной тюрьмы.

Ок. Я подумаю.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

998

Продолжение темы -
Вопросы к администрации (2)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации