Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Пока мамка не пришла и люлей не надавала скажу просто-Нормальный чел никогда не нарисует себе ник типа звуки му или дядя зо или ещё каку херню,нормальный чел понимает кто он есть и ставит себе ник правильный!Остальные с уродливыми идут лесом,как к ним обращаться?Привет звуки му?и  прочая хрень..Люди оставайтесь людьми!Не надо себе цеплять несуразицу..

0

932

#p165070,Андрей2014 написал(а):

Люди оставайтесь людьми!

ГУФ, это и Вас касается ! Никнэйм, если он не нарушает правила - личное дело и свобода воли каждого !
Не нужно посылать никого лесом, так как могут и Вас так же послать...
Kiorus - никнэйм вполне нормальный по-моему. И человек ведет себя очень адекватно в отличии от Вас.
За все эти годы пребывания на форуме, у меня не было каких либо претензий к Kiorusу, а вот в чем Ваша личная неприязнь, и претензии, я лично не понимаю.

0

933

#p165070,Андрей2014 написал(а):

ник типа звуки му или дядя зо
как к ним обращаться?Привет звуки му?и 
Не надо себе цеплять несуразицу..

Аааааа  :huh:  :D  :|   . ГУФ ну что Вы в самом деле ... . к чему всё это.   :| 
есть ники которые традиционные "по форме", например - форма прикола . это похоже на то как например имена-клички у циркачей клоунов, это традиция (взято отчасти именно оттуда и перенесено на интернет площадки).
а этот ник с других форумов, и многие это знают.  там есть определённый смыл заложенный. а что то домысливать не нужно если человек не в курсе того о чём идёт речь.

---

;)  :D

0

934

например к вышесказанному :

https://funkyimg.com/i/2YhXe.jpg

(это тоже самое что сказано выше, только в форме "изображения" .)

+1

935

#p165070,Андрей2014 написал(а):

просто-Нормальный чел никогда не нарисует

Нормальный- ДА!

0

936

ГУФы, вы садо-мазо? Упёрто побуждаете администрацию принять сложное решение.  Сколько можно?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

937

#p165089,Викторович написал(а):

ГУФы, вы садо-мазо? Упёрто побуждаете администрацию принять сложное решение.  Сколько можно?

Что вы имеете в виду? В чем по вашему мнению это самое садо-мазо, можно конкретнее, что вас лично не устраивает? И при чем здесь вы к администрации?- Или- ЕСТЬ причем-то? Кто-то сквернословит? Занимается флудом? Или троллингом? Назовите кто?

Отредактировано дуб (30.10.2019 20:23)

0

938

#p165091,дуб написал(а):

Что вы имеете в виду?

дуб

ГУФ, умным людям давно понятно, что и кто имеет ввиду. Вы не поняли сразу, не поймете никогда.

#p165091,дуб написал(а):

И при чем здесь вы к администрации?- Или- ЕСТЬ причем-то? Кто-то сквернословит? Занимается флудом? Или троллингом? Назовите кто?

При том, что Вы и... похожие на Вас люди (так скажем), как раз флудите, переходите на личности, оскорбляете, и вынуждаете отвечать вам резко и неадекватно. Такие как вы испортили этот форум. Это не технарский форум. Здесь не обязаны жить по вашим правилам и таким критериям. Так что немного умерьте свой пыл.

0

939

А не отвлечься ли всем нам от дрязг и не послушать/пообсуждать С.Дейна:

#p165085,VladP написал(а):

На мой взгляд неплохо иметь следующий подход, изложенный С.Дейна: https://www.youtube.com/watch?v=-NEl3-2yQcE

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

940

#p165094,Созерцающий написал(а):

как раз флудите, переходите на личности, оскорбляете, и вынуждаете отвечать вам резко и неадекватно. Такие как вы испортили этот форум. Это не технарский форум. Здесь не обязаны жить по вашим правилам и таким критериям

ооо! ОПЯТЬ ..... Я ВОТ НЕ ВСОСУ, ВЫ ЧТО " УПОЛНОМОЧЕННЫЙ БОРОНА ВРАНГЕЛЯ"...? Я давно понял, что здесь живут именно по правилам таких как вы, которые  уполномочены устанавливать и бдить установленные вами и компани таких как вы правила, наш пострел везде поспел и по темам поскакать и к неугодным технарям гадости подкинуть- хорошо подготовленный тролль!...- Четко отрабатывает свои обязанности, но интересно другое- что он уж очень ВЕЛИК! И считает нас дурачками, которые не понимают, что на форумах делают вот такие созерцатели?!- Успокойся  милай... уймись, пора тебе уже проскакать по другим темам- авось и там объявился кто неугодный "вашему величеству", можно и проглядеть... и получить нагоняй от хозяина! И потом- уважаемый если это не технарский форум ( вам везде мерещатся технари, электроника и прочая не достойная вас тематика), но вы не учли того, что я на форуме давно и точно знаю с чего начинался этот форум и Викторович тоже знает и  СМОТРЯЩАЯ ЗНАЕТ И ВЫ ЗНАЕТЕ так,что вешайте лапшу кому-то другому, что вы и делаете,  я значит испортил вам форум!?  ВАШИ СОМЫШЛЕННИКИ мне написали- биорезонанс закончился потому, что в нем не разобрались, и не поняли и виновато в том МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, во- галиматень- для прикрытия слабоумия, и все же- что нынче это за форум? И почему он до сих пор  называется биорезонанс 3вв", чем вводит в заблуждение интернет пользователей- я так и не получил на это ответ. И потом- где и когда я упоминал о том, что хочу чтоб вы именно и такие как вы жили по моим правилам? - Это же -утопия!...

Отредактировано дуб (31.10.2019 01:11)

0

941

#p165095,VladP написал(а):

А не отвлечься ли всем нам от дрязг

ВЫ действительно считаете атаки троллей на мирных пользователей форумов дрязгами...? Это касается не только этого непонятного в данное времени форума, а лекции по психологии и педагогике я прослушал в полном объеме  в военном вузе, там это почти основная дисциплина, но не буду увлекаться, скоро тролль прискачет и вместо вас начнет уделять мне свое драгоценное внимание.

0

942

#p164975,Олег Викторович написал(а):

Про баны, сам был забанен без особого разбора, встал на защиту ГУФ и получил.

Глубокоуважаемый Олег Викторович!
(и в этом обращении нет ни капли формализма - я действительно глубоко вас уважаю).
Хотела ответить вам в ЛС, но, поскольку вы написали в теме форума, то, наверно, будет лучше и мне также написать открыто.

Мне очень жаль, что пришлось тогда вас забанить, так же, как и некоторых других ГУФов. Так же, как и вы, я до сих пор не пережила ту историю, закрутившуюся вокруг Аксона. Так уж повелось у нас на форуме - как только кто-то начинает всерьез что-то делать, сразу поднимается ненужная пена, и вокруг Дела накручиваются всякие страсти. Вот и в тот раз - сначала ВАГУФ Игнорамус почему-то встал к вам в оппозицию (и весьма резко), а пока я пыталась как-то утихомирить Игнорамуса, в разговор вступил Сэнди. И понеслась душа в рай.

Про Сэнди я долго колебалась - надо его банить или нет. С одной стороны - тролль, но "это же наш тролль", и "тролль - но тонкий и умный", и "из его подковырок можно извлечь ценную информацию". Да и вы, вроде как, пытались с ним разговаривать, видимо, рассчитывая на эту самую "ценную информацию".

Я тогда еще придерживалась идеи "решать конфликты мирным путем", и долго взывала к разуму и здравому смыслу. Но конфликт разрастался, набирая и градус, и количество участников. Троллинг - он, собственно, тем и опасен, что народ заводится, не отдавая себе отчета в том, что его просто-напросто "развели" (простите за каламбур), и не видя источника раздора. И когда сорвался в штопор ГУФ Тапир, до той поры совершенно адекватный и серьезный, мне пришлось отказаться от своей идеи, и его забанить. Но было уже поздно - инерция, она и в эмоциональной сфере работает. Так и получили краткие баны и вы, и Николаевич (не перепутала имя?), и кто-то еще.

Больше всего жалею о том, что решилась на силовые меры так поздно - если бы раньше, возможно, отделались бы меньшей кровью.

С уважением,
Даника.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

943

#p165089,Викторович написал(а):

ГУФы, вы садо-мазо? Упёрто побуждаете администрацию принять сложное решение.  Сколько можно?

ВАГУФ, раз уж не могут без этого, то пусть здесь флудят.
Но ограничить все же придется.....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

944

ГУФ Созерцающий,
вы глубоко неправы.

Эмоции - эмоциями, но столько оскорблений, сколько написали вы, в ваш адрес не высказали все остальные ГУФы, вместе взятые.

Поскольку понимание не наступило, вы получаете еще один незапланированный отпуск, на этот раз - уже не на три дня, а на неделю. До 8 ноября.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

945

#p165046,rustro1tn написал(а):

участники с именами,с человеческими именами и это правильно!!!

Эмм... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif Спросить стесняюсь...
А почему у вас в Профиле не указано ваше собственное имя? Даже не фамилия, а так, просто имя - чтобы обращаться к вам так, как вы этого желаете...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

946

хранить ...информацию в скрытых

это мероприятие направлено для защиты от влияния агентов Мирового Правительства. параллельно ведутся секретные разработки биорезонансных приборов, чтоб МП не догадалось о чём именно идёт речь.

0

947

#p165124,annxau написал(а):

хранить ...информацию в скрытых

это мероприятие направлено для защиты от влияния агентов Мирового Правительства. параллельно ведутся секретные разработки биорезонансных приборов, чтоб МП не догадалось о чём именно идёт речь.

исчо один идиот высказался..

0

948

Ккк-кхе   :|   пора и здесь ветку чистить .   :huh:  :D   а то понеслась ахинея , оно конечно может и интересно   ;)  для поддержания любимых в народе теорий заговоров, но как говорят  ;)  "хорошего понемногу" и для такого рода обсуждений специально есть несколько веток, пусть будет там, чтоб кому интересно не искать. вот такое есть предложение.

+1

949

Да, осеннее обострение точно существует.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

950

#p165141,Андрей2014 написал(а):
#p165124,annxau написал(а):

хранить ...информацию в скрытых

это мероприятие направлено для защиты от влияния агентов Мирового Правительства. параллельно ведутся секретные разработки биорезонансных приборов, чтоб МП не догадалось о чём именно идёт речь.

исчо один идиот высказался..

...КАК сказать ...

0

951

#p165171,Cозерцающий написал(а):
#p165124,annxau написал(а):

это мероприятие направлено для защиты от влияния агентов Мирового Правительства

https://i.imgur.com/vKVi1Zc.jpg
https://i.imgur.com/BOAKGtS.jpg

... :):):) ... Не ... вот нынешная норма ... то будущая ... буквально ... верхнее фото ... фото через пару лет ...

https://i3.imageban.ru/out/2019/10/31/e084d5a1c238b27e5f0aa2168cff35b7.jpg

Отредактировано Цигун (31.10.2019 21:56)

0

952

ГУФы! Какой-то неизвестный сумел зарегистрироваться под ником нашего ВАГУФа Созерцающего. Как это ему удалось,  мне совершенно непонятно, ибо движок форума такое не должен разрешать...
И вот этот новичок пошел гулять по форуму,  наследив во множестве тем. Порезвился всласть, так сказать.
Я данной мне правилами властью этого баловника удалил нафиг, со всеми его постами. Но ведь он вновь что-нибудь придумает! Есть ведь вот такие бездельники, у которых сплошной досуг,  вот и не знают, чем же его занять, и беда,  когда такой умелец начинает портить наш форум...
Просьба ко всем вам следить за подозрительными новичками, и если вновь объявится этот шалун, поставить всех нас в известность.  :rain:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

953

#p165185,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФы! Какой-то неизвестный сумел зарегистрироваться под ником нашего ВАГУФа Созерцающего.

Были такие мысли сначала тоже ...  но ... осень ... люди разные , обижаются по разному ... мстят тоже ...

Психика обиженного до кости чела мало отличается от психа ... ну а ник , если навсегда забанили ... чё б двиглу форума не разрешить снова ??? ;)

#p165185,ПАЦИЕНТ написал(а):

Просьба ко всем вам следить за подозрительными новичками, и если вновь объявится этот шалун, поставить всех нас в известность.

У нас ... не Техас ... не стучащий Даллас ... любителей в пердалас ...  :mad:

Отредактировано Цигун (01.11.2019 08:15)

0

954

#p165187,Цигун написал(а):

ну а ник , если навсегда забанили ... чё б двиглу форума не разрешить снова ??? ;)

Возможно, что так, но ведь Созерцающий забанен вовсе не навсегда, а лишь на неделю. o.O

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

955

#p165191,ПАЦИЕНТ написал(а):
#p165187,Цигун написал(а):

ну а ник , если навсегда забанили ... чё б двиглу форума не разрешить снова ??? ;)

Возможно, что так, но ведь Созерцающий забанен вовсе не навсегда, а лишь на неделю. o.O

... Знакомый хаккер ... сам ... счас подломить стандартный в основном как у всех движок форума для спеца ... не задача ...

0

956

:|
не нужно там никакого хакерства   :no: .  просто "буквы заменяют" в нике и всё    :writing:

https://i.imgur.com/jmAyK8p.png

+2

957

Понятно. Теперь, получается, у меня появился двойник...
Но ведь это явная недоработка со стороны сервиса МайББ! Вот явится Даника, надо будет озадачить ее, чтобы на техподдержке указала на такое... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

958

#p165185,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФы! Какой-то неизвестный сумел зарегистрироваться под ником нашего ВАГУФа Созерцающего. Как это ему удалось,  мне совершенно непонятно, ибо движок форума такое не должен разрешать...

Я тоже сначала так подумал, но увидел, что он использовал буквы с подчёркиванием, т.е. НИК - другой.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

959

#p165199,ПАЦИЕНТ написал(а):

Понятно. Теперь, получается, у меня появился двойник...

нужно конечно следить что происходит на форуме, и блокировать, удалять, чистить.
и вообще слишком много демократии это тоже уже не "демократия" а фикня наверное.  :|

+3

960

#p165185,ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФы! Какой-то неизвестный сумел зарегистрироваться под ником нашего ВАГУФа Созерцающего. Как это ему удалось,

Уважаемый! Выражайтесь пожалуйста точнее- не нашего, а вашего, вами уважаемого- вашего товарища и друга. ЕСЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ- все посты с сообщениями вашего соратника, то не вооруженным глазом просматривается опытнейший ТРОЛЛЬ, владеющий в совершенстве как приемами троллинга,так и приемами флуда и талантами мастера "художественного" слова, не нужно прикидываться эдакими дурачками, не поняли они КАК? А ПОНЯТЬ ТАКТИКУ ТРОЛЛЯ?- Ума,что ль не хватает?А корешок-то ваш вовсе не пальцем деланный- приткнулся к этому форуму в 2013, в момент определил-"корифеев" тогдашней поры, и под видом такого себе простачка -дурачка наивного, путем использования такого метода троллинга как- "кукушка хвалит петуха..." уж очень подружился с "приближенными к императору" и прочими авторитетами того времени ( многих уже нет), постепенно переходил к очень тонкому и осторожному- выборочному  троллингу, приборов биорезонанса, иногда переходя к флуду, чем очень способствовал их дискредитации, медленно, постепенно, но уверено, не вызывая особых подозрений в троллинге и флуде...! В аппаратах биорезонансной терапии, как выяснилось, он неплохо разбирался, потом оказалось, что ваш пострел оказывается и генераторы собирает на контроллерах и магет залепить о катушках теса и т...д... Но!- Как это обычно бывает с каждым бумом- внимание к аппаратной биорезонансной терапии ( дета, биомедис, имедис и прочему... ) прошло само по себе и те  на кого он работал, дали отмашку, форумской народ оказался у разбитого корыта...! "Корифеи" быстро нашли чем заняться...., за ними потянулись и другие, вольному- воля, свобода действий и слова, рамки проклятого биорезонанса сломаны и уничтожены и повалили на форум кто не попадя, ну и с форума повалили, но этих мы знаем кто и почему- а почему бы и нет?- Биорезонанс -канул в вечность, беседка для соцсетей создана- вынырнула из вечности! Но вот блин оказия- поостались еще на бывшем биорезонанся 3вв- пара-тройка тех, кого тролли потом объявили вне закона, обозвали "нехорошим словом"- ТЕХНАРИ и в содружестве с иными наводнившими эту беседку пустомелями начали грызню и вытеснение этих вот "редисок" из уже своей БЕСЕДКИ! Я конечно понимаю, что вот вы в частности не виноваты в том, что из понятия биорезонанс в официальной медицине осталась только диагностика, а терапия (лечение как таковое) поимело статус- плацебо-терапии  с эффективностью 2-3% от общего числа лечунов, именно это и является изначальной причиной преобразования форума биорезонанс 3вв в БЕСЕДКУ, Но и вы уж не считайте других, дурачками и не втирайте им всякие непонятки- все вы понимаете- ХОТЕЛИ-КАК ЛУЧШЕ (ФОРУМ)- ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ БИОРЕЗОНАНСАМ, САМИМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЖЕ НЕДОРОГИЕ АППАРАТЫ), А ПОЛУЧИЛИ-КАК ВСЕГДА-(БЕСЕДКУ). Я в принципе не возражаю, как написал здесь один из старейшин и приближенных- наш форум, был, есть и будет! Только вот не наш, а ваш и не форум БИОРЕЗОНАНСА,  ВЫ БЫ ХОТЬ НАЗВАНИЕ СМЕНИЛИ, ЧТОБ ИНТЕРНЕТЧИКОВ НЕ СМЕШИТЬ И НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, добавлю только одно- СОЗЕРЦАТЕЛЬ ВАШ он тоже- был, есть и будет, вот только цвет сменит и шкуру поменяет и прискачет и поскачет по страницам и темам...! ЧИСТИТЬ -ЗАМУЧИТЕСЬ! Нужно не чистками заниматься и банами,а ужесточением режима регистрации на форум, как это сделано на форумах, а не в форумских беседках, работать нужно не уборщиками мусора за троллями и пустомелями и банщиками инакомыслящих а администраторами форума. Вот и у мемя -хотел короче,а получилось-как всегда Всех вам благ! ДА, МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ ЗА КРАМОЛУ, НО Я ПРАВ!

Отредактировано дуб (01.11.2019 17:47)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации